Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]


Фотография

Статус andromedes


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 andromedes

andromedes
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 30
  • Статус:статус

Отправлено 24 Апрель 2016 - 07:51

Имя: Клод Шаплен

Возраст: 18 лет

Родной город: Люмиос


Внешность:

Как и подобает оркестровому музыканту, весь его облик пропитан некоторой грациозностью и статностью. Он довольно строен и высок. Лицом его создатель не обидел. И острые выразительные темно-зеленые глаза, и прямой нос, и аккуратные губы – все это выглядит на нем очень гармонично. Волосы волнистые пепельно-черные, несколько длинные и слегка потрепанные, как бы подчеркивают его творческую натуру.

 

Биография:

Родился Клод в городе Люмиос в известной в определенных кругах семье. Его родители – музыканты. Отец – гениальный дирижер и композитор, мать – виртуозная скрипачка. Немудрено, что росший в такой обстановке мальчик, незамедлительно стал обучаться музыкальному мастерству. За время своего обучения мальчик попробовал себя на разного рода инструментов, но наибольший потенциал его раскрылся при игре на клавишных. В молодом возрасте Клод умело играл весьма сложные композиции, при этом изобретательно импровизируя. Уже в шестнадцать лет парню пророчили великое будущее и место в отцовском оркестре, но на этот раз фортуна решила обойти молодое дарование стороной. Его постигла самая незавидная участь для музыканта: он начал постепенно терять слух.

Нельзя сказать, что признаки этого недуга не были заметны ранее – Клод порой жаловался на некоторые недомогания в области правого уха, но многочисленные обследования у врачей не дали особых результатов. Состояние парня, к сожалению, продолжало только ухудшаться. В один момент он окончательно оглох на правое ухо и частично на левое.

Несмотря на недуг, парень продолжал играть, причем так же хорошо, как и раньше, но он чувствовал, что возможно вскоре потеряет слух совсем и дорога в профессиональный мир музыки для него будет закрыта навсегда. Вероятно он бы полностью потерял надежду, если бы не вспомнил об одном случае из детства.

Тогда на улице стоял погожий день, юный Клод прогуливался в тенях деревьев, наслаждаясь прохладой и легким весенним бризом. Сегодня он принес с собой окарину – подарок на день рождения от одного хорошего знакомого отца. Ему нравился этот инструмент за свою компактность и мягкое звучание. Мальчик искал подходящее место для музыкальной импровизации и решил усесться под одним из деревьев в глубине парка. Начав с незатейливой мелодии, он заметил, что местные покемоны-птицы слетелись к нему и начали подпевать в такт его мотиву. Позже появились и другие: кто-то пытался неуклюже подпевать, кто-то просто пританцовывал. Клода это сильно поразило. С тех пор он довольно часто наведывался в парк. Хотя с развитием недуга, музыкальные визиты Клода начинали становиться все реже и реже.

И так, в свой восемнадцатый день рождения, парень твердо и ясно решил, что создаст свой собственный оркестр, однако музыкантами в нем будут не люди, а покемоны. Изложив свой безумный план родителям, он решил, что стоит начать с получения лицензии покетренера, а дальше использовать метод проб и ошибок. Хотя отец с матерью были довольно шокированы намерением их чада, останавливать его они не решились, а напротив, дали напутственные слова и слезно попрощались.

Теперь впереди Клода только большой и неизведанный мир, который он планирует исследовать, дабы осуществить свою сумасбродную затею.

 

Главная цель в жизни:

-Организовать свой покемоновский оркестр.

Побочные:

-Для начала научить играть на музыкальном инструменте хотя бы одного покемона;

-Подобрать хор из певучих покемонов;

-Написать для оркестра свое произведение;

-Каким-нибудь образом постараться восстановить потерянный слух.

 

Навыки/умения:

-Музыкальная теория и грамота – отлично. Детство, проведенное в музыкальном кругу, не пропало даром.

-Умение играть на музыкальных инструментах - несмотря на состояние здоровья, в целом хорошее. Замечательно играет на фортепиано, хорошо умеет играть на окарине. Принцип звукоизвлечения на различных оркестровых инструментах ему знаком, но особо он на них не играл, поэтому навыки в этой сфере несколько хуже.

-Певческие навыки – неплохие. Он, конечно, не может похвастаться бархатистым роскошным голосом, но в целом достаточно обучен, чтобы учить других.

Недостатки:

-Плохой навык готовки. Нельзя сказать, что кулинария совсем не его. Просто ему, как человеку творческому, нравится экспериментировать, а также готовить сложные блюда. Однако по какой-то неведомой причине его опыты никогда не заканчиваются успешно. Вообще говоря, не дай бог кому-либо попробовать его кулинарные изыски. Впрочем, это Клода не останавливает и при удобном случае он обязательно попробует накормить знакомых своими яствами. Блюда для компании он никогда не пробует.

-Глухота. Полностью глухой на правое ухо, частично на левое. Вызывает некоторый дискомфорт, но парень успел несколько свыкнуться со своим положением да и занятия музыкой позволили сохранить слух достаточно острым.

Характеристики:

 

С2 В2 Л3 Э3 П2 Х3

 

Вещи: средних размеров спортивная сумка на плече.

-- Различные вещи --

Скрытый текст

-- Одежда --

На себе:

Скрытый текст

В сумке:

Скрытый текст

-- Пища --
Скрытый текст

-- Покестафф --
Скрытый текст

-- Покеболлы/предметы эволюции/ягоды --
Скрытый текст

-- Значки/награды – нет.
-- ТМ/НМ – нет.

-- Деньги --
Текущий бюджет: 3300 пм

Скрытый текст


Сообщение отредактировал andromedes: 14 Октябрь 2016 - 12:44

  • 5

Дирижер: AngelHeart


#2 andromedes

andromedes
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 30
  • Статус:статус

Отправлено 22 Август 2016 - 11:31

[Имя в процессе придумывания]
 

656.gif

 

Вид: Фроаки
Пол:  :male1:  

Покеболл:  :pokeball:

Эволюция: Фроаки ---> 4 фишек ---> Фрогадир ---> 5 фишек ---> Грениндзя
Фишки на эволюцию: |0/9|

Уровень: 5 [начальный]

Откуда: Получен в качестве стартового покемона в лаборатории Люмиоса [RK]
О покемоне: По-видимому, питает интерес к музыке и пению.
В бою: Еще не сражался.

Свойство: Torrent - если показатель здоровья покемона ниже 1/3, сила атак водного типа увеличивается на 50%.

Личные вещи: ---
Клише: ---
Квесты: ---

Атаки:
Зачаточные:
(-) Growl [Рык] |0/10|
(-) Pound [Тяжелый удар] |0/10|
(5) Bubble [Пузыри] |0/10|


  • 0

Дирижер: AngelHeart





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных