Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума


Фотография

Финал: Киттен vs Swarze


Сообщений в теме: 32

#1 Ами

Ами

    The Dream that Time Dreams

  • Небожители
  • Cообщений: 1 940
  • Статус:статус
  • Метка:[Ам]

Отправлено 28 Март 2016 - 13:10

1) Киттен Уайт.
2) Паллет.
3) Чарик

pkmn_charik.png
Болл: :pokeball:
Вид: Чаризард
Пол: :male:
Уровень: 94
(5 + :lv5: (ДШ) :lv5: (ДШ) :lv2: (AN) :lv2: (DD) :lv1: (KB) :lv05: (CH) :lv05: (UG) :lv1: (UG) :lv1: (Ru) :lv1: (Ru) :lv1: (De) :lv1: (Пы) :lv5: (Sk) :lv1: (Ам) :lv05: (Ам) :lv2: (RK) :lv05: (RK) :lv2: (Mk) :lv1: (Mk) :lv2: (RK) :lv1: (РМ) :lv2: (.R) :lv1: (Sa) :lv5: (Ex) :lv2: (Ex) :lv2: (LS) :lv2: (MD) :lv2: (MD) :lv1: (MD) :lv1: (Re) :lv2: (Zl) :lv1: (Zl) :lv1: (aS) :lv05: (Ji) :lv2: (Ро) :lv2: (RTO) :lv2: (RTO) :lv2: (RTO) :lv05: (LV) :lv05: (RZ) :lv05: (RL) :lv05: (LV) :lv05: (RZ) :lv1: (ST) :lv2: (TМ)) + :lv5: :lv2: [StTO] + :lv5: :lv2: [StTO] +  :lv2:  :lv1: [StTO]
Эволюция: -
Фишки на эволюцию:
:evo: (DD) :evo: (KB) :evo: (UG) :evo: (RK) (4/4) - эволюция завершена
:evo: (Ам) :evo: (РМ) :evo: (Sa) :evo: (Ex) :evo: (Ex) (5/5) - эволюция завершена

Фишки на легендарность: :legend: (10)
Откуда: Лаборатория Паллета.
Описание:
(до 1 эволюции) Чарик - мой стартовый покемон. Он очень веселый, задорный и энергичный. Всегда с радостью ходит со мной куда угодно. Также он очень упорный и старательный. Чарик понимает, что без тренировок он не станет сильнее, поэтому готов заниматься ими, и в этом его положительное качество. Хочет стать сильнее, чтобы никогда не разочаровывать тренера. Всегда старается из последних сил. Он трудолюбивый и способный. Очень радуется хорошим результатам, а если что-то не получается, прикладывает все возможные усилия, чтобы это исправить. Также он очень преданный, что не раз доказали наши тренировки.
(до 2 эволюции) После эволюции, несмотря на мои опасения, Чарик не стал хуже ко мне относиться. Мы команда - сильная и смелая, и вместе мы сможем все. Он доверяет мне безгранично и готов на все, чтобы мы оба были довольны. С эволюцией Чарик лишь стал более умен, уравновешен и силен. Детство закончилось.
Эволюционировав в Чаризарда, Чарик расцвел во всей своей красе. Теперь он чувствует себя уверенно на все сто, он знает, что он величественнен и силен. Чарик чувствует себя настоящим драконом. Мощным и смелым. Никаких страхов, никаких сомнений. Он готов ко всему; он понимает, что в моей команде он - лидер и прекрасно справляется с этой ответственностью. Чарик теперь взрослый и опытный покемон, он наконец достиг последней эволюции, к которой стремился, и ничто не может сломить его дух.
Свойство: Blaze = Жаркое пламя = Когда хп меньше 1/3, сила огненных атак возрастает в 1,5 раза.
Фишки-клише:
:note: Чармандер умеет рассчитывать когда другой покемон может использовать огненную атаку. Это помогает ему в случаях если он атакует с кем-то одновременно. (DD) [Если оппонент атакует огненной атакой, то Чаризард всегда атакует первым.]
:note: [HP Up] Покемон имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее колическтво атак (+10% хп).
:note: [Glitched] Покемон сьел ягоду, изменяющую реальность. Sp.Attack повышена на 20.
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак огненного и летающего типов повышена на 5%. [STAB]
Фишки-квест:
:goal: Чарик не может участвовать в боях. Должен пройти как минимум один игровой день, прежде чем ты сможешь выставлять его в поединки. Это последствие того, что он был тяжело отравлен. (BC) - выполнено
Личные вещи: 69246dedf78c.png
Атаки:
Зачаточные:
:fire: [32] Пламенный взрыв (Flame Burst) :star:(STAB)
:fire: [66] Молниеносная вспышка (Flare Blitz) :star:(STAB)
Обыденные:
:ground: [ТМ] Подкоп (Dig) - :star: (ХЗ) :star: (ХЗ) [2/8]
:normal: [-] Рычание (Growl) - :star: (10) [1/8]
:flying: [-] Воздушный когтистый удар (Air Slash) - :star: (MD) :star:(STAB) [2/8]
:ghost: [-] Теневой коготь (Shadow Claw) - :star: (LB) :star: (LB) [2/8]
:dragon: [17] Ярость дракона (Dragon Rage) - :star: (60) [1/8]
:normal: [27] Страшный лик (Scary face) - :star: (CH) [1/8]
:fire: [28] Огненный укус (Fire Fang) - :star: (30) :star: (30) :star:(STAB) [3/8]
:flying: [36] Атака крыльями (Wing Attack) - :star: (50) :star:(STAB) [2/8]
:fire: [43] Огненный вихрь (Fire Spin) - :star: (50) :star:(STAB) [2/8]
:fire: [62] Пекло (Inferno) - :star: (TМ) :star:(STAB) [2/8]
Развитые:
:normal: [19] Ярость (Rage) - :star: (20) :star: (20) :star: (Пы) :star: (Sk) :star: (Ам) :star: (RK) [6/8]
:normal: [32] Когтистый удар (Slash) - :star: (Ap) :star: (Ap) :star: (RZ) :star: (RZ) [4/8]
:fire: [59] Волна жара (Heat Wave) - :star: (MD) :star: (MD) :star: (LB) :star: (80) :star: (80) :star: (RZ) :star: (StTO) [7/8]
Высокоразвитые:
:normal: [-] Когти (Scratch) - :star: (ДШ) :star: (ДШ) :star: (ДШ) :star: (ДШ) :star: (ДШ) :star: (Sk) :star: (10) :star: (Re) [8/8]
:dragon: [-] Драконий коготь (Dragon Claw) - :star: (60) :star: (Zl) :star: (70) :star: (aS) :star: (Ро) :star: (LV) :star: (Ji) :star: (ST) [8/8]

:fire: [7] Пламя (Ember) - :star: (UG) :star: (UG) :star: (AN) :star: (AN) :star: (KB) :star: (Sk) :star: (UG) :star: (StTO) [8/8]
:normal: [13] Дымовая завеса (Smokescreen) - :star: (De) :star: (Ам) :star: (RK) :star: (Ам) :star: (LS) :star: (MD) :star: (Zl) :star: (RTO) [8/8]
:steel: [13] Железные когти (Metal Claw) - :star: (DD) :star: (DD) :star: (Sk) :star: (Sk) :star: (Mk) :star: (aS) :star: (RL) :star: (RTO) [8/8]
:fire: [39] Огнемёт (Flamethrower) - :star: (40) :star: (40) :star: (Sa) :star: (PM) :star: (MD) :star: (RK) :star: (aS) :star: (70) [8/8]
Изучаемые:
:normal: Snore - :moon: [StTO] 1/6

 

 

 

 

Тренер: Swarze Taube
Место получения покемона: лаборатория Паллета, место регистрации - покецентр Виридиана
Статус покемона:
yanmega___gift_for_silvermamepato_by_les
Имя: Джесси
Вид: Янмега (Yanmega, Megayanma)
Тип: type_bug.gif / type_flying.gif
Классификация: стрекоза (меганевра **)
Размеры: рост < 1,9 м, вес< 51,5 кг - меньше, чем другие янмеги.
Пол: девочка.
Покеболл: ball_pokeball.gif
Уровень: 10 + coin_lvl2.gif [Re] + coin_lvl1.gif[Re] + coin_lvl05.gif [Re] + coin_lvl5.gif [Re] + coin_lvl05.gif [Re] + coin_lvl2.gif [Re] + coin_lvl1.gif [Re] + coin_lvl2.gif (Ap) + coin_lvl1.gif (Ap) + coin_lvl1.gif[ЭL]+ coin_lvl2.gif[ЭL] + coin_lvl2.gif[ЭR] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl1.gif[ЭL] + coin_lvl05.gif [ЭL] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl2.gif[LX] + coin_lvl1.gif[LX] + coin_lvl2.gif[FL] + coin_lvl1.gif[FL] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl05.gif [HT] + coin_lvl2.gif[GK] + coin_lvl1.gif[GK] + coin_lvl2.gif(LV) + coin_lvl5.gif (kTO) + coin_lvl2.gif(kTO) + coin_lvl1.gif(kTO) + coin_lvl2.gif(kTO) + coin_lvl1.gif(kTO) + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl5.gif [HT] + coin_lvl5.gif [HT] + coin_lvl05.gif [Nk] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl2.gif[Re] + coin_lvl5.gif [HT] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl05.gif [HT] = 100
Эволюция: - Ancient Power --> Янмега - завершена
Эволюционировала после необычайно вдохновенного исполнения Древней Силы на тренировке с невероятно опытной янмегой Кьюи.
Фишки на эволюцию: Не нужны.
Легендарность: coin_legend%28eff%29.gif(80) coin_legend%28eff%29.gif(битва с Ресирамом) coin_legend%28eff%29.gif[PKDX]
Способность: Tinted Lens ("Тонированные линзы" %)) - удваивает силу неэффективных атак.
Откуда: краткая формулировка: получена в лаборатории г. Паллет в качестве стартового покемона.[Re] Ну а подробнее.... Старушка, которая не досмотрела за золотой статуэткой чаризарда и боллами с чармандерами, отдала мне живущую в лаборатории стрекозу как помощника в раскрытии этой запутанной истории. Позднее, когда настало время принять окончательное решение, я не стала расставаться с Джесси. Быть может, это было ошибкой, но всё же иногда дружба важнее покемона мечты.
О покемоне: Дружелюбная и сообразительная. Иногда начинает казаться, что она умнее меня. Скорее всего, так оно и есть. ^^ Прошлое Джесси неизвестно, от её прошлой хозяйки, профессора Айлы, удалось узнать совсем немногое. Янма была найдена в лесу раненой и после выздоровления так и осталась жить в лаборатории, ну а затем получила шанс увидеть мир. Часто подсказывает выход из сложной ситуации, хорошо относится ко всем покемонам в команде, любит летать на свободе или просто размышлять. Иногда кажется странной. Будучи янмой, почти всё время сидела у меня на плече, теперь же просто летает по пятам. Невероятно предана, иногда полная потеря стрекозой собственного мнения начинала раздражать, однако теперь Джесси по большей части сама по себе и всё чаще показывает пришедшую со временем мудрость. В целом после эволюции стала ещё более спокойной и уравновешенной, наверно потому, что полностью погружена в свои мысли. После всего произошедшего Джесси научилась использовать своё Обнаружение для того, чтобы вовремя засечь опасность и избегать её, даже если речь идёт не о сражении. Поэтому теперь можно с уверенностью сказать, что на янмегу можно полностью положиться в любой ситуации. В последнее время Джесси большую часть времени проводила с Лесли (птенцом старли), волей судьбы и птичьего инстинкта став для него матерью. Это у неё получалось более чем хорошо несмотря на очевидную странность, но теперь Лесли эволюционировал и, возможно, сможет сам за себя постоять.
В бою: Поначалу казалось, что Джесс идеально создана для боёв. Она сражалась до самого конца, не давая противнику шанса на лёгкую победу и в любой момент могла оставить его в дураках, обманув или атаковав неожиданным образом. Чем сильнее был оппонент, тем больше ярости было в её глазах, тем больше жизненного опыта она стремилась показать противнику. Однако такая увлечённость сражениями быстро испарилась. Где-то в глубине её души та боевая стрекоза наверняка ещё есть, ведь иногда Янмега может действительно показать, чего она стоит. Есть на её счету и совсем невероятные победы, но увы, по большей части это не совсем боевой покемон. Вместе с тем она неравнодушна к критике, только вот эффект от неё бывает совершенно нехороший. Как бы там ни было, Джесси уже более чем опытна, и с достижением предела силы её боевые навыки отточились: в случае необходимости она может всё: и не дать противнику атаковать, и избавиться от временной влюблённости.
Отношения в команде: Джесси одинаково ценит всех товарищей по команде и готова прийти на помощь любому из нас (да и любому существу вообще, если уж об этом пошла речь). Конечно, Лесли особенно выделяется среди нас всех: с ним янмега проводит всё свободное время и, несмотря на некоторую настороженность и усталость вначале, теперь заботится о птенце с невероятным упорством, не обращая внимания на его выходки.
Личные вещи: ленточка золотого цвета, розовый шарф, подаренный Эмили.
Боевой предмет: wiseglasses.png Wise Glasses - повышают силу спецатак на 10%.
Диета: покечоу "Сладкий плод" Странно, но стрекозы ведь хищники, не так ли? оО
Клише:
coin_note.gifПо словам женщины в поцентре она очень способная, поэтому до эволюции будет получать в вынесенных боях одну дополнительную фишку coin_lvl05.gif [Re]
coin_note.gif[Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак). (базовая спецатака - 127,6)
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак жучинного и летающего типов повышена на 5%. [STAB]
Квесты:
coin_goal.gifАктриса. У Джесси хорошо получается притворяться мертвой или больной. После 30 уровня это может перерасти в какую-нибудь интересную атаку [Re] Перешло в нечто странное... оО
coin_goal.gifИстинный Стартовик. Бой на травяном стадионе расставил все точки над i, показав, что Джесси - действительно сильный покемон. Единственный рубеж для нее - победа над стартовым покемоном, которая докажет, что она может сражаться наравне с ними. Если она одержит победу над тремя финальными формами стартеров каждого типа, то получит coin_lvl5.gif и по coin_star.gif на одну атаку ее родных типов. [HT] (3/3 - септайл Родди, свамперт Ханто, блазикен Дельфа) - выполнено.
Атаки:
зачаточные:
type_normal.gif [38] Feint - Отвлекающий Маневр. (0/8)
type_normal.gif [46] Screech - Шипение. (0/8)
:flying: [MT] Tailwind - Попутный Ветер. (0/8)
:normal: [TM] Swagger - Чванство. (0/8)
type_normal.gif [HM] Defog - Антитуман. (0/8)

обыденные:
type_normal.gif [-] Tackle - Лобовая Атака. coin_star.gif(10) (1/8)
type_normal.gif [-] Foresight - Прозорливость. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] (2/8)
type_bug.gif [-] Bug Bite - Жучиный Укус. coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] :star:(STAB)(4/8)
type_normal.gif [27] Uproar - Шум. coin_star.gif(De) (1/8)
type_dark.gif [30] Pursuit - Погоня. coin_star.gif[ЭL] coin_star.gif(De) coin_star.gif(kTO) (3/8)
type_normal.gif [43] Slash - Разрезание. coin_star.gif(50) coin_star.gif(50) coin_star.gif[GK] (3/8)
type_ground.gif [MT] Mud-Slap - Бросок Грязью. coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] (2/8)
type_psychic.gif [TM] Psychic - Психоломка. :star:[Ji] :star:[Ji] (2/8)
:normal: [TM] Attract - Соблазн. :star:[Ra] :star:[Ra] coin_star.gif[StTO](3/8)

развитые:
type_normal.gif [14] Sonicboom - Звуковой Удар. coin_star.gif[Re] coin_star.gif(20) coin_star.gif[ЭL] coin_star.gif[LS] (4/8)
type_bug.gif [39] U-turn - Разворот. coin_star.gif(90) coin_star.gif(00) coin_star.gif(00) coin_star.gif[PKDX] :star:(STAB) (5/8)

высокоразвитые:
type_dark.gif [-] Night Slash - Ночное Лезвие. coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[LX] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[GK] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[LS] (8/8)
type_normal.gif [6] Quick Attack - Быстрая Атака. coin_star.gif[Re] coin_star.gif[Re] coin_star.gif[Re] coin_star.gif(10) coin_star.gif[ЭR] coin_star.gif(De) :star:[RL] :star:[HT] (8/8)
type_normal.gif [11] Double Team - Раздвоение. coin_star.gif(20) coin_star.gif(De) coin_star.gif(De) coin_star.gif[LS] coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[LS] :star:[HT] coin_star.gif[StTO](8/8)
type_fighting.gif [17] Detect - Обнаружение. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] coin_star.gif(LV) coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] :star:[RL] (8/8)
type_normal.gif [22]Supersonic - Ультразвук. coin_star.gif(30) coin_star.gif(30) coin_star.gif[LS] coin_star.gif[FL] coin_star.gif(kTO) coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[Re] (8/8)
type_rock.gif [33] Ancient Power - Первородная Сила. coin_star.gif(40) coin_star.gif(40) coin_star.gif(De) coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[FL] coin_star.gif[HT] (8/8)
type_flying.gif [54] Air Slash - Воздушное Лезвие. coin_star.gif(60) coin_star.gif(60) coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] :star: (90) (8/8)
type_bug.gif [57] Bug Buzz - Жучиное Жужжание. coin_star.gif(70) coin_star.gif(70) coin_star.gif[HT] coin_star.gif(80) coin_star.gif(80) coin_star.gif[HT] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] (8/8)
type_flying.gif [TM] Roost - Насест. coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[LS] coin_star.gif(НВ11) coin_star.gif[HE11] coin_star.gif[LS] (8/8)
type_grass.gif [TM] Giga Drain - Гигаистощение. coin_star.gif[X3] coin_star.gif[X3] coin_star.gif[X3] coin_star.gif(НВ11) coin_star.gif[Ba] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[RZ] (8/8)
type_normal.gif [TM] Substitute - Подмена. coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[RZ] :star:[HT] :star:[HT] coin_star.gif[StTO](8/8)

изучаемые:
Пикирование. coin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gif[Re] coin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gif[Re] coin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gif[LS] coin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gif[LS] coin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gif[LS] (12/12) - изучено
Мертвый Сон. Джесси может притворится мертвой, причем это у нее получается, так что враг может и не заметить разницы. Если он будет меньше 25 уровня, то вероятность что, он будет в замешательстве 40%. От 25 до 50 - 30% и выше 50 - 20%. При этом подобная атака отнимает у покемона много сил и в бою Джесси ее может применить не больше 1-2 раз. [Re] - 0/25 - не изучается, но кто знает, может быть из этого ещё можно сделать что-то работающее.
Mud-Slap - coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [Ji] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RZ] (6/6)
Tailwind - :moon: :moon: :moon: :moon: [TM] :moon: :moon: :moon: :moon: [RZ] (8/8)

Приёмы:
coin_support.pngПикирование. Немного измененная вариация Quick Attack. Янмега атакует противника сверху, из-за чего урон больше, чем у обычной Quick Attack. 55 (att), 100 (acc), если противник летает, урон увеличивается на 15% из-за удара об землю. [Re]


  • 0

* Minna Egao de Ultra Happy! *
309.png38261.png28052.png34,5025.png66,5232.png42h_1459453006_7370481_4800cedd54.png15229.png35363.png27200.png34390.png21678.png48,5280.png30,5
132.png60196.png54223.png34058.png45005.png55001.png32083.png34
181.png64,5155.png33,5322.png9136.png25174.png27333.png12654.png33


#2 Ами

Ами

    The Dream that Time Dreams

  • Небожители
  • Cообщений: 1 940
  • Статус:статус
  • Метка:[Ам]

Отправлено 28 Март 2016 - 13:12

1 - первой приказывает Киттен

2 - Swarze

[roll]1d2[/roll]


  • 0

* Minna Egao de Ultra Happy! *
309.png38261.png28052.png34,5025.png66,5232.png42h_1459453006_7370481_4800cedd54.png15229.png35363.png27200.png34390.png21678.png48,5280.png30,5
132.png60196.png54223.png34058.png45005.png55001.png32083.png34
181.png64,5155.png33,5322.png9136.png25174.png27333.png12654.png33


#3 Ами

Ами

    The Dream that Time Dreams

  • Небожители
  • Cообщений: 1 940
  • Статус:статус
  • Метка:[Ам]

Отправлено 28 Март 2016 - 13:13

1


  • 0

* Minna Egao de Ultra Happy! *
309.png38261.png28052.png34,5025.png66,5232.png42h_1459453006_7370481_4800cedd54.png15229.png35363.png27200.png34390.png21678.png48,5280.png30,5
132.png60196.png54223.png34058.png45005.png55001.png32083.png34
181.png64,5155.png33,5322.png9136.png25174.png27333.png12654.png33


#4 Kitten

Kitten

    ~Dragon Trainer~

  • Мастер
  • Cообщений: 1 465
  • Статус:статус
  • Метка:[KN]
  • Откуда:Auckland

Награды

     

Отправлено 28 Март 2016 - 16:51

- Чарик, у нас очень серьезный противник, так что будь начеку. Начни с огнемета!
  • 0

Водит: Джим
С-2 В-2 Л-2 Э-3 П-3 Х-3

The world is not beautiful. Therefore, it is.
--------------------------------------------------------
С собой: 006.gif - Чарик (100) 148.gif- Лилит (55) 610.png- Торн (27,5) 371.gif- Северус (27) 116.gif- Мисти (32)690.png- Ксавье (25)

Не с собой: ae71c9be2ccf.png - Клэр (68,5) 334.gif- Ника (71,5) 444.gif- Габи (42)

В боксе: e7cac9eea3df.png - Миссингно (0) 350.gif- Мираж (50,5) 142.gif - Дрэйк (40,5) 714.png - Тиамат (7)304.gif - Орион (23)063.gif - Абра (14)352.gif - Кеклеон (1)


#5 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 29 Март 2016 - 12:29

"Покажи противница всю свою мощь, битва могла пойти по другому пути". (с) На поле я вышла с чётким ощущением, что на празднике жизни мы были чуточку лишними. Джесси это знала. Болельщики знали. Судьи знали. Я, собственно, знала тоже, но видеть это знание повсюду было грустно. Продолжать не хотелось. Доказывать что-то кому-то - тем более. Немыслимое чудо - выход в финал - было всем очевидной случайностью, не иначе. Пожалуй, не чувствуй я ответственности перед Джесси, и на поле бы не появилась, однако та победа принадлежала ей целиком и полностью. Может, мы заранее и выглядели не очень, но Джесси смогла доказать, что может сражаться наравне с великими. Без её мастерски выполненных атак не было бы того шанса, который позволил пройти дальше - даже если со стороны знающих всю статистику лиц это было случайностью, сложно найти случайность без причины для её возникновения. Да и позволила мне битва увидеть навыки янмеги, которые раньше казались лишними, а в тот момент при должном развитии могли стать козырными картами. В следующий раз и мы могли бы грознее оружием бряцнуть...

И вот теперь всё стало ещё веселее. Битва в финале против вида, которого и самой бы очень хотелось в стартовики - не только напоминание о замолкнувших, к счастью, внутренних демонах, но и тяжёлое испытание. Испытание для меня как тренера: из-за имеющихся знаний о силе чаризардов в целом и этого конкретного в частности. Испытание для меня как человека, которому пришлось в полной мере отведать тяжести борьбы с завышенными ожиданиями, гордостью и невозможностью получить желаемое. Испытание для Джесси, которая прекрасно знала обо всём и сейчас должна была вступить в бой не только с покемоном аж двух сильных типов, но и знать о неравнодушии к таким монстрам собственного тренера. Одно сплошное испытание, один из исходов которого был практически очевиден. Второй же исход - то, что мы с Джесси вынесем из этой битвы в наших сердцах - ещё оставалось узнать.

Я положила руку на голову янмеги перед тем, как отступить назад и дать приказ. Эта битва должна была состояться лишь ради неё, но, чем дольше я об этом думала, тем больше понимала, что и сама должна была встретиться лицом к лицу с таким испытанием, в котором упадок духа от всеобщих ожиданий лишь был частью целого.

- Ты и сама всё понимаешь, Джесс, - прошептала я. - За ту битву я тебе очень благодарна. Сейчас... Будем держаться изо всех сил.

Подождав, пока янмега вылетит на поле, я ограничилась лишь одним словом.

- Подмена!
  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 21 Май 2016 - 11:44

 charizard_by_creepyjellyfish-d7a438r.gif VS  yanmega_by_creepyjellyfish-d7a48nj.gif

537,7 хп, сп. атака 129, Leftovers (33,6)  VS  573,3 хп, сп.атака 127,6

 

Крит Огнемёта 1-6

[roll]1d100[/roll]

Поджог янмеги 1-10

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#7 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 21 Май 2016 - 13:40

77,50

 

Прошло не так много времени с того момента, как финалистки третьего тура Изначального турнира с оглушительными победами закончили свои подготовительные бои. Стадион успел опустеть и снова наполнится зрителями, болельщиками, группами поддержки и, конечно, судьями и организаторами турнира. На финальный бой этого продолжительного мероприятия собрались даже самые мелкие и незначительные работники: строители, мастера, фотографы, помощники судий. Скамьи ломились от аппаратуры прессы и журналистов, которым не терпелось занять лучшие места для освещения финала.

Финальный бой. Это слово летало над трибунами, словно заклинание. Не смотря на то, что погода выдалась облачной и прохладной, все зрительские лоджии были заняты под завязку. Все улюлюкали и ожидали финального поединка двух сильнейших тренеров. Можно было заметить не только вышедших и проигравших ранее тренеров, но и участников предыдущих раундов. А финалистки-победительницы двух предыдущих турниров сидели на первом ряду вместе с представителями из Лиги, явно пораженные такой честью. 

Подготовления стадиона давно были закончены, покрытие поменяно, а воздушное поле над ареной было очищено от шаров, лент и прочего возможного мусора. Все на трибунах и у телеэкранов ждали только одного: финалисток. И в чётко обозначенное время с противоположных сторон арены одновременно появились Киттен и Сварзе под шум толпы зрителей и софитовые лампы прожекторов. Громкая музыка и приглашенный симфонический хор завели торжественную мелодию, ещё сильнее наколяя праздничность момента.

Но весь этот шум был лишь дальним отголоском бури эмоций, творившихся в душах самих финалисток и связанных с ними душах их стартовиков. Киттен, державшая более уверенный и размашистый шаг, первая заняла своё место на поле боя, а её напарник великолепный чаризард Чарик занял место рядом с ней, наслаждаясь радостным воскликом толпы и явно радуясь пребыванию вместе со своей напарницей в финале. Дракон поднял голову вверх и выпустил столп огня, а затем одним мощным рывком поднял своё сильное тело в воздух, разрывая огонь, и в облаке дыма опустился на своё место, устремляя взгляд на другой конец поля, где Сварзе и янмега Джесси ожидали сигнала к началу боя. Шум толпы раздавался со стороны янмеги не тише, чем со стороны ящера, но ни стрекоза, ни её напарница словно не замечали этого. Из обеих явно охватывало волнение, сплетавшее их души в едином стремлении. За всё время турнира Джесси ни разу ни выказала ни страха, ни сомнения, и теперь осматривала зрителей и судий с не меньшей уверенность. Услышав прошептанные тренером слова, янмега, словно кошка, потёрлась жётской щекой о щеку подруги, а затем плавно заняла своё место на арене, встречая прожигающий взгляд чаризарда с достоинством.

3rzRM0QXAVs.jpg

Оба покемона изучали друг друга, оценивали силы и возможности. Чарик был явно крайне удивлён, увидев своим последним соперником необычного стартового покемона, к тому же уступающего по типам. Но стоило дракону встретиться взглядом с меганеврой, как тот осознал, что без уникальных навыков, сильных приёмов и превосходной командной работы с тренером янмега не оказалась бы сейчас здесь, его финальным соперником. А Джесси в это время уже успела оценить силу крыльев и неутомимый энтузиазм чешуйчатого монстра, подметив для себя, что её предыдущая противница выносливая фералигатор оказывала не менее внушительное влияние. Тем не менее ялыбка расплылась по морде огненного дракона, когда тот вспомнил, что и более опасного по виду венузавтра он смог победить в нескольких этапах ранее.

Зрителям уже успели показать нарезки предыдущих битв финалисток и их покемонов, особенно заостряя внимание на самых красочных и ярких моментах и приёмах. Чарик не стал делать приятное сопернице и смотреть на её предыдущие бои, но всё же краем глаза успел подметить, что в арсенале янмеги не было ни разрушительных эффективных против него атак ни так нелюбимых ему усыпляющих или одурманивающих приёмов. Джесси в свою очередь с любопытством наблюдала за серией смертоносных огнемётов и огненных приёмов чаризарда с экранов, явно ожидая увидеть и что-нибудь более изощрённое, но не менее опасное. Но её размышления прекратились, когда судья занял место между противоборствующими сторонами и пригласив всех к тишине, объявив начало поединка.

Не успели зрители и покемоны прийти в себя после увиденных картин, как Чарик с необычайной ловкостью для такого грузного монстра поднялся в воздух и стал набирать высоту. Его явно не задело увиденное шоу, даже если оно и было рассчитано на встряску морального духа противников. Чарику не терпелось вступить в бой, поскольку разгоняемая огнём кровь дракона придавала ему ярости и уверенности, и эта же кровь текла в жилах его тренера, делая их помыслы и желания едиными. Джесси, в свою очередь, поднялась в воздух с легкостью и куда большей маневренностью, нагнав чаризарда и задержавшись на секунду для исполнения подмены. Нарезки предыдущих битв не оказались на неё никакого эффекта, от неё всегда ожидали большего, чем от любого другого стартовика, ей всегда приходилось стараться больше чем кому-либо другому, и в этом они составляли с её тренером идеальный тандем. Обе команды были настроены на победу, и теперь всё зависело от опыта людей и усердия покемонов.

В те секунды, что потребовались янмеге для создания превосходной по качеству подмены, хватило чаризарду для раскаливания в лёгких огня. Пламя с жаром и дымом вырвалось из пасти огненного, рассекая воздух и направляясь к стрекозе. Янмега попыталась увернуться от огнемёта, резко взяв вправо, на со всей скорости врезалась в новый огнемёт, выпущенный чаризардом. Дракон предвидел такой поворот событий, и создал ещё один столб огня, надеясь сразу поймать стрекозу в сильнейшую огненную атаку. Попав в самое пекло, янмега сложила крылья и рухнула вниз, уходя из-под обстрела огнём. Оказавшись вне зоны действия огнемёта, янмега мгновенно создала искусную подмену, которая заняла рядом с создательницей, давая той шанс отдышаться. Но у янмеги не было времени даже перевести дух, ибо чаризард стремительно направлялся к ней, чувствуя своё превосходство. Обе янмеги зажжужали, мгновенно нырнув в сторону и, поймав поток воздуха, двинулись по краю арены, пока чаризард преследовал их, сокращая расстояние с каждым взмахом крыльев.

 

 

charizard_by_creepyjellyfish-d7a438r.gif VS  yanmega_by_creepyjellyfish-d7a48nj.gif

537,7 хп, сп. атака 129, Leftovers (33,6)  VS  103 хп, сп.атака 127,6, подмена 143.3

 


  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#8 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Май 2016 - 20:50

Я постаралась вообще не обращать внимания на происходящее вокруг, полностью сосредоточившись на битве.

 

- Резко приземляйся! Roost!


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 21 Май 2016 - 20:50

  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#9 Kitten

Kitten

    ~Dragon Trainer~

  • Мастер
  • Cообщений: 1 465
  • Статус:статус
  • Метка:[KN]
  • Откуда:Auckland

Награды

     

Отправлено 22 Май 2016 - 02:47

- Давай пламя, Чарик! Надо избавиться от этого двойника!
  • 0

Водит: Джим
С-2 В-2 Л-2 Э-3 П-3 Х-3

The world is not beautiful. Therefore, it is.
--------------------------------------------------------
С собой: 006.gif - Чарик (100) 148.gif- Лилит (55) 610.png- Торн (27,5) 371.gif- Северус (27) 116.gif- Мисти (32)690.png- Ксавье (25)

Не с собой: ae71c9be2ccf.png - Клэр (68,5) 334.gif- Ника (71,5) 444.gif- Габи (42)

В боксе: e7cac9eea3df.png - Миссингно (0) 350.gif- Мираж (50,5) 142.gif - Дрэйк (40,5) 714.png - Тиамат (7)304.gif - Орион (23)063.gif - Абра (14)352.gif - Кеклеон (1)


#10 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 28 Май 2016 - 12:23

Крит Пламени 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#11 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 28 Май 2016 - 12:41

79

 

Чарик не отставал ни на дюйм, двигаясь за янмегами по краю арены. Сидевшие на трибунах зрители вопили от восторга, когда из обдувало горячим ветром, поднятым крыльями летунов. Джесси и её двойник двигались синхронно, то набирая, то сбрасывая высоту в надежде найти слабое место в обороне соперника, но безрезультатно. Переполненный силами чаризард стремительно кружился в воздухе, не давая противнице шанса взять преимущество.

Казалось, в поднятом шуме отданным тренерами приказам невозможно было достичь покемонов, но и янмега, и чаризард прекрасно поняли указания. Однако именно это и послужило развязкой этого продолжительного преследования. Даже такой опытный мастер огненных атак, как Чарик, не мог мгновено исполнить атаку, и поэтому ему пришлось сбавить ход, резко выставив крылья перед собой. Перепонки его крыльев засвистели от ударившего воздуха, а в пасти дракона уже загорелось пламя для атаки. Угли вылетели сквозь зубастую челюсть Чарика и направились я янмеге.

Полученной передышки хватило Джесси, чтобы мгновенно взяться на исполнение приказа тренера. Янмега камнем упала вниз, направляясь к каменному полу арены. Не успев вовремя выставить крылья, Джесси чирканула по земле грудью, а затем всеми лапами уцепилась за поверхность земли и закрыла глаза, начав восстанавливать силы. Сейчас она была в крайне уязвимом состоянии, если бы не подмена. Созданная ей ранее копию прыгнула прямо под Пламя соперника, тут же сгорая в нём. Раздосадованный Чарик направился вниз, но Джесси уже успела завершить атаку, оттолкнулась от земли и плавно двинулась вдоль её поверхности. Если в воздушном пространстве огненный летун не уступал проворной стрекозе в умениях, то вот у земли двигаться массивному чаризарду было куда сложнее, и поэтому он не решил рисковать и спускаться к арене, двигаясь над янмегой на приличном расстоянии. Теперь, когда стрекоза восстановила часть сил, бой становился более захватывающим.

 

charizard_by_creepyjellyfish-d7a438r.gif VS  yanmega_by_creepyjellyfish-d7a48nj.gif

537,7 хп, сп. атака 129, Leftovers (33,6)  VS  389,7 хп, сп.атака 127,6


  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#12 Kitten

Kitten

    ~Dragon Trainer~

  • Мастер
  • Cообщений: 1 465
  • Статус:статус
  • Метка:[KN]
  • Откуда:Auckland

Награды

     

Отправлено 28 Май 2016 - 13:13

- Отлично! Давай еще раз огнемет!
  • 1

Водит: Джим
С-2 В-2 Л-2 Э-3 П-3 Х-3

The world is not beautiful. Therefore, it is.
--------------------------------------------------------
С собой: 006.gif - Чарик (100) 148.gif- Лилит (55) 610.png- Торн (27,5) 371.gif- Северус (27) 116.gif- Мисти (32)690.png- Ксавье (25)

Не с собой: ae71c9be2ccf.png - Клэр (68,5) 334.gif- Ника (71,5) 444.gif- Габи (42)

В боксе: e7cac9eea3df.png - Миссингно (0) 350.gif- Мираж (50,5) 142.gif - Дрэйк (40,5) 714.png - Тиамат (7)304.gif - Орион (23)063.gif - Абра (14)352.gif - Кеклеон (1)


#13 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 28 Май 2016 - 13:53

- Detect!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#14 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 29 Май 2016 - 14:48

Полёт покемонов на разной высоте продолжался недолго, ибо не успели зрители обсудить сбитую подмену в предыдущем ходу, как оба летуна уже приступили к новым действиям. Пламя на хвосте чаризарда разгорелось сильнее, что говорило не об активации его свойства, а о полной вовлечённости ящера в поединок. Он зря недооценил соперницу, её тактика оставалась для него по-прежнему бесполезной и непонятной, но теперь он был уверен, что янмега специально избегает прямого столкновения. Сама же Джесси чётко следовала указаниям тренера, чётко осознавая всю опасность своего положения, что только придавало ей сил и уверенности. Даже будучи полной сил она не стремилась рисковать, полагаясь на интуицию своего тренера.

Это преследование надоело Чарику, который чувствовал себя охотником, загоняющим жертву. Огненный дракон раскрыл зубастую пасть и выпустил струи Огнемёта прямо под собой, атакуя своей превосходнейшей атакой. Но он забыл, что и янмеги - превосходные охотницы, залогом успеха которых является молниеносная реакция и рефлексы. Джесси в мгновение уклонилась от первого столпа пламени, чтобы затем увильнуть вправо, затем влево, а затем взять вираж, сделав петлю и уклоняясь от очередных огнемётов. Чаризард безжалостно выпускал струю огня одну за другой, но янмега с грациозностью уклонялась от них, и ни один уголёк не задел её уязвимое к огню тело. Джесси, оказавшись позади оппонента, резко взяла вверх, сев чаризарду "на хвост", пока ящер пытался перенять преимущество в свои лапы, оказавшись в опасном положении.

 

charizard_by_creepyjellyfish-d7a438r.gif VS  yanmega_by_creepyjellyfish-d7a48nj.gif

537,7 хп, сп. атака 129, Leftovers (33,6)  VS  389,7 хп, сп.атака 127,6


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#15 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 29 Май 2016 - 17:08

Ну... Пусть совсем потеряет.

 

- Roost!


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#16 Kitten

Kitten

    ~Dragon Trainer~

  • Мастер
  • Cообщений: 1 465
  • Статус:статус
  • Метка:[KN]
  • Откуда:Auckland

Награды

     

Отправлено 29 Май 2016 - 23:51

- Огнемет!
  • 0

Водит: Джим
С-2 В-2 Л-2 Э-3 П-3 Х-3

The world is not beautiful. Therefore, it is.
--------------------------------------------------------
С собой: 006.gif - Чарик (100) 148.gif- Лилит (55) 610.png- Торн (27,5) 371.gif- Северус (27) 116.gif- Мисти (32)690.png- Ксавье (25)

Не с собой: ae71c9be2ccf.png - Клэр (68,5) 334.gif- Ника (71,5) 444.gif- Габи (42)

В боксе: e7cac9eea3df.png - Миссингно (0) 350.gif- Мираж (50,5) 142.gif - Дрэйк (40,5) 714.png - Тиамат (7)304.gif - Орион (23)063.gif - Абра (14)352.gif - Кеклеон (1)


#17 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2016 - 14:47

Крит Огнемёта 1-6

[roll]1d100[/roll]

Поджог 1-10

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#18 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2016 - 15:07

74.23

 

Находясь в опасной близости от противницы, чаризард стремительно набирал скорость, надеясь оторваться от преследовательницы. Оба летуна летели на предельной скорости своих сил, не собираясь отдавать преимущество друг другу. Создаваемый крыльями покемонов ветер поднимал с земли песчинки и пыль, закручиваясь в вихри у её поверхности. 

Но эта гонка не могла продолжаться бесконечно, ибо было ясно, что в умении держатся в воздухе оба соперника были равны. Чарику было необходимо сбить противницу с толку, и тогда он решился на отчаянный и довольно неожиданный ход: он выпустил прямо перед собой струи огня, мгновенно рассекая их и на той же скорости летя вперёд. Пламя обтекало тело дракона, создавая вокруг него огненную воронку. Не ожидая от противника такой смекалки и сообразительности, Джесси на всей скорости встретила эти огненные струи, оказавшись в самом эпицентре огненного смерча. Пламя с силой ударило её в грудь, нанося огромный урон. Подбитая янмега мгновенно бросилась к земле, но, разогнавшись, она не смогла с точностью облететь все струи и получила ещё урона от атаки соперника.

Чарик с восторгом обернулся за спину, в надежде увидеть поверженную противницу, но увидел лишь угасающие в воздухе огни. Сбросив скорость, чаризард ринулся вниз, но не успел, ибо янмега уже заняла место на безопасном расстоянии и начала восстанавливать силы. В этот раз огненный ящер не ринулся бешено вниз, в надежде поймать соперницу у земли, помня свой предыдущий опыт он понимал, что Джесси отыгралась за прошедший трюк и восстановила здоровье. Янмега как раз закончила атаку и поднялась из клубов дыма и пыли, медленно двигаясь на своих легчайших крыльях. Противостояние продолжалось.

charizard_by_creepyjellyfish-d7a438r.gif VS  yanmega_by_creepyjellyfish-d7a48nj.gif

537,7 хп, сп. атака 129, Leftovers (33,6)  VS 349,4 хп, сп.атака 127,6


  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#19 Kitten

Kitten

    ~Dragon Trainer~

  • Мастер
  • Cообщений: 1 465
  • Статус:статус
  • Метка:[KN]
  • Откуда:Auckland

Награды

     

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:06

- Пламя!
  • 0

Водит: Джим
С-2 В-2 Л-2 Э-3 П-3 Х-3

The world is not beautiful. Therefore, it is.
--------------------------------------------------------
С собой: 006.gif - Чарик (100) 148.gif- Лилит (55) 610.png- Торн (27,5) 371.gif- Северус (27) 116.gif- Мисти (32)690.png- Ксавье (25)

Не с собой: ae71c9be2ccf.png - Клэр (68,5) 334.gif- Ника (71,5) 444.gif- Габи (42)

В боксе: e7cac9eea3df.png - Миссингно (0) 350.gif- Мираж (50,5) 142.gif - Дрэйк (40,5) 714.png - Тиамат (7)304.gif - Орион (23)063.gif - Абра (14)352.gif - Кеклеон (1)


#20 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 09 Июнь 2016 - 14:27

- Держись! Roost!

Кажется, Джесси ещё была способна разок перевести дух.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных