Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*


Фотография

Квест Marrow (Канто, Виридиан, м-р Шрек 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#281 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 20:03

*переходим в вынесенку*


Сообщение отредактировал 2DL: 13 Декабрь 2018 - 20:14

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#282 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 13 Январь 2019 - 21:20

Довольно ухмыльнувшись и спрятав копейки в карман, тренер поблагодарил Мэтта за спарринг. Это была отличная тренеровка для его покемонов, пусть последний раунд и был проигран. Быть может, ещё немного практики и монстрики смогут без проблем одерживать верх над соперником... или же и вовсе стоит забыть про битвы и сосредоточиться на других, более важных задачах... 

- Да, пора идти в покецентр. Я надеялся добраться до него быстрее, но как сложилось, так сложилось. Не помешало бы перекусить и набраться сил. 


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#283 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Январь 2019 - 17:15

Ты с Мэттом быстро добрались до покецентра. К счастью для вас, людей почти не было в вестибюле. Медсестра Джой быстро вылечила ваших покемонов, и вы направились в кафетерию. 
- Я тааак голоден, что готов слопать донфана, - сказал твой друг и подошел к витринам, разглядывать различные блюда. Он позже выпустил кабуто, поливага и глэймяу и спросил, что они будут брать. 
- Вы сегодня отлично постарались, так что выбирайте все, что захотите, - расщедрился Мэтт. Серая кошка радостно отреагировала на это, а водные карманные монстры запрыгали на месте от счастья и принялись выбирать себе еду. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#284 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 20 Январь 2019 - 17:24

Динь-динь, динь-динь-дон! Медсестра Джой оперативно излечила все ранки и ссадины покемонов, в то время как Марроу с большим интересом рассматривал книги и брошюры, лежащие на столиках покецентра. Отдохнувший Гардиан всё ещё был у него на руках, так что парень мог наслаждаться поглаживанием бархатистой кожи своего подопечного. Такими темпами Тант накачает отличные бицепцы, если будет вечно таскать Айвазора на руках. 

- Большое спасибо, Сестра Джой. Не поделитесь секретами для начинающего покеразводчика? Мне было бы очень интересно послушать ваши методики по уходу за покемонами. 

Мэтт тем временем пускал слюни на сладости за прилавком. Марроу и сам было подумал купить небольшой перекус, как щедрость его попутчика раскрылась в полную силу. 

- Воу, какая гостеприимность, благодарю. Думаю, мы все разделим большую миску фруктового салата, верно, ребята? 


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#285 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2019 - 00:46

Ивизавр был по-настоящему тяжелым, из-за чего твои руки вскоре стали уставать. Медсестра вернула твои покеболлы и радостно улыбнулась в ответ. 
- Ого, так ты начинающий покеразводчик? Ну что ж, я могу дать тебе несколько советов по этому поводу. Если так посмотреть, то это важно не только для покеразводчиков, но и любым хорошим и заботливым тренерам. Один из главных пунктов - это правильная диета. Тебе нужно узнать, какие блюда стоит давать своим подопечным. Можно иногда побаловать их любимой нездоровой едой, но редко. Также надо помочь покемонам быть в тонусе. Активный образ жизни очень полезен для них. Ну и каждому нужен отдельный уход. Допустим, травяным покемонам нужно хотя бы раз в день поливать водой. Водным покемонам нужны водные процедуры и т.д. Извини, я бы рассказала больше, но, как видишь, у меня еще много клиентов. Рада была помочь. 
Розоволосая красавица попрощалась с тобой и принялась обслуживать других тренеров. Тем временем ты с Гардианом направился в кафешку. 
- Что? Ну... хорошо, - Мэтт поначалу удивился твоим словами, а затем обратился к продавщице, - и еще большую миску фруктового салата, пожалуйста. 
Через несколько минут ребята уже сидели за столом и ужинали. Глэмяу и Поливаг ели разноцветные покечоу, а Кабуто хомячил сухари в тарелке. 
- Ну что, Марроу, ты готов к встрече с лидером? Отправишься завтра утром к нему? - поинтересовался Мэтт у тебя. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#286 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 27 Январь 2019 - 11:27

Тяжеловесый Айвазор и правда с трудом удерживался Марроу, но тренер лишь поудобнее обхватил его зелёное брюхо и сильнее прижал к себе. Советы Сестры Джой были довольно полезны, хоть и предсказуемы. И всё же тренер был рад даже этой крупице информации. 

Поблагодарив девушку, Марроу взял горсть боллов и в скором времени выпустил монстриков для заслуженного перекуса. Ну а Айвазора с Хорси кроме фруктов ждал освежающий полив и увлажнение замшевой тканью. Тренер старался аккуратно обойти каждый лепесток травяного и каждую чешуйку водного покемона. 

- Не знаю, готов ли. Я очень много слышал историй от тренеров, что победить нынешних лидеров очень сложно и изматывающе. Список атак их покемонов и вторичные типы всегда превосходят твою команду, сильные предметы в лапах, мегоэволюции... Да и потом, битвы никогда не были моей основной целью. - Марроу вздохнул и отпустил Гардиана с Хорси побегать на своих двоих, после чего сел по-турецки, закинул в рот вишенку и начал искать глазами притаившегося Эканса. - Попробую. Раз уж это первый стадион... а потом сразу к себе в город, планировать постройку приюта и фермы. А ты? 


  • 1

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#287 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Январь 2019 - 13:22

Вся твоя команда появилась из покеболлов и стали радостно есть фруктовый салат. Бидрилл, как и обычно, помогал Метаподу в этом. Шершень аккуратно взял небольшой кусок банана и поднес к кокону. Метапод благодарна улыбнулась пчеле и принялась есть. Кубон тихо сидела рядом с тобой и выискивала в огромной тарелке куски яблок. Эканс же забрал себе немного еды и уполз под стол. Первыми закончили есть Ивизавр и Хорси. Покемоны, оставшись довольными после твоей заботы, убежали играть. Хорси вприпрыжку гнался за стартовиком. Гардиан заметил, что малышу некомфортно так передвигаться на суше, и решил помочь, выпустив длинные лианы. Через секунду морской конек был поднят в воздух и передвигался таким образом по кафешке. Хорси явно нравилось, так как покемон начал визжать от восторга и пускать пузыри вверх. 
- Да, лидеры - это не простые тренеры. Хоть они специализированы на одном типе, все равно могут дать отпор обычным тренерам - ответил Мэтт, выпив немного апельсинового сока, - ого, ты правда собрался строить приют? Сам? 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#288 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 27 Январь 2019 - 13:45

Череп динозаврика хоть и выглядел устрашающе, но тренер всё равно считал Кьюбона очень милым покемоном. Погладив по голове притихшего монстрика и улыбнувшись ему, Марроу осторожно подкрался к Экансу, стараясь слишком сильно не заходить в его личное пространство. Змей всё ещё не хотел трапезничать с остальными и это немного огорчало парня. Конечно, подобные хищники не самые дружелюбные по своей натуре, но Марроу всё равно был бы рад, найди Эканс себе приятеля в команде. И вечно грустный Кьюбон мог стать отличным напарником для угрюмого змея, ведь не сойтись характерами они точно не смогут. Как бы только положить начало их дружбе? 

Гардиан и Хорси весело бегали по столовой, радуя других тренеров своим весёлым писком и пузырями, а Бидрилл во всю ухаживал за притаившимся драконом в коконе. 

- Хэй, - тихо прошептал Тант, поглядывая на ядовитого. - ты же знаешь, что тебе все рады и никто не думает обижать тебя? Я тоже по своей натуре одиночка и не слишком спешу заводить новых друзей, так что понимаю тебя в этом плане. И всё же, мне кажется, тебе станет намного комфортнее, если поладишь с остальными. Или хотя бы с кем-то одним... 

Тренер качнул головой в сторону Кьюбона, похрустывающего кусочком яблока и снова перевёл взгляд на змею. 

- В любом случае, приятного аппетита. 

Поднявшись на ноги и сев рядом с Мэттом, парень съел ещё немного фруктов и достал из сумки термос с чаем. В нём как раз оставалось несколько порций, так что заодно стоит заварить ещё бутылочку. 

- Да, у меня есть немного сбережений и ещё немного энтузиазма. Для начала наведаюсь к Джой в Церулин, на её ферму. Получу побольше знаний и начну обставлять свой дом для комфортной жизни покемонов. Отличный релакс для души и не плохой способ заработать денег, как считаешь? 


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#289 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2019 - 11:30

Эканс призадумался. Покемон и правда привык всю жизнь не общаться ни с кем и делать все в одиночку. Но раз теперь он стал тренерским, может, стоит измениться? Ядовитый монстрик посмотрел сначала на Ивизавра и Хорси, которые весело бегали по кафетерий, а затем на Метапода и Бидрилла, которые мило проводили время. 

Через несколько секунд Кубон подвинулась немного, чтобы змей забрался на лавочку. Увидев, что динозавриха предпочитает яблоки, Эканс поделился ими. Тихая Кубон была приятно удивлена и с радостью взяла их. Взамен она дала Экансу другие фрукты. 

- И правда хорошая идея. Это будет для тебя отличным опытом, чтобы потом заботиться о своих фермерских покемонах, - согласился Мэтт и погладил свою кошку, - у тебя так много покемонов. Наверно, давно являешься тренером. 
Поливаг и Кабуто тоже закончили трапезу и отправились играть с Гардианом и Хорси. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#290 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 19 Февраль 2019 - 16:58

"Давно ли я являюсь тренером? И правда, интересный вопрос. Несколько дней, месяцев или даже лет... последние события происходили в таком странном темпе, что я уже и не помню, как давно решил начать своё небольшое путешествие"

- Не так давно. И покемонов у меня отнюдь не много, я слышал про тренеров, повелевающими целыми десятками карманных монстров, которые прозябают на фермах и в лабораториях, не получая должной любви и внимания. Надеюсь, это лишь сплетни, не хочу жить в мире, где к покемонам относятся как к коллекционным игрушкам. 

Марроу закончил ужинать и сонно крутил чайную ложку по столешнице. В голову вновь приходили и уходили разные идеи: бросить всё и вернутся к родителям, послать битву на стадионе к чёрту и в полную силу заняться приютом, выкинуть все свои вещи из окна и просто уйти далеко в темноту. 

- Хм, извини, кажется я скоро поймаю сонный паралич. В любом случае, пора уже ложиться спать. 

Пожелав всем своим монстрикам приятных снов, Марроу забрал их обратно в боллы и махнув рукой Мэтту поднялся в номер, желая как можно скорее закончить этот странный день. 


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#291 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Февраль 2019 - 13:59

Начался новый день для Марроу. Первым проснулся Ивизавр, который почувствовал утренний солнечный свет на себе. Рептилия сонно потянулся и, хорошенько размявшись, подошел поближе к окну, чтобы впитать как можно больше света. Благодаря солнцу листья стартовика стали выглядеть более здоровыми, а приятный запах из розового бутона распространился по всей комнате. Гардиан выпустил свои длинные толстые лианы по бокам и продолжил свою утреннюю зарядку. 
Спустя 10 минут он решил разбудить своего тренера, легонько коснувшись до плеча Марроу своими лианами. Тант никак не отреагировал на это, и Ивизавр медленно стянул одеяло, надеясь, что так он точно очнется. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#292 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 06 Март 2019 - 14:15

Снившийся парню сумбур из отрывков прошедших дней явно нельзя было назвать приятными сновидениями. Это был один из таких снов, которые нельзя было вспомнить поутру, но ты знал, что просто заново просматривал минувшие эпизоды из жизни. Ничего интересного. 

Сонно потянувшись, Марроу разлепил глаза и посмотрел на извивающиеся у его тела лианы. Выглядело жутко. 

Найдя в себе силы улыбнуться Балбазору, тренер кувырком свалился с кровати и отправился в ванную, принять освежающий душ и прийти в чувство, после чего последовал спуск в столовую. 

Взяв себе тосты и апельсиновый сок, Тант насыпал в миски свежие покечоу, одну особую порцию острого корма и позвал команду позавтракать. 

- Приятного аппетита, ребята. 

Спешить совсем не хотелось, так что Марроу растягивал сидение в столовой, прерываясь на чтение заметок юного покеразводчика и обновление ленты новостей в телефоне. 

- Не хотите освежиться? - внезапно спросил у монов брюнет, закинув последний кусок тоста в рот. - На заднем дворике Покецентра есть небольшая мойка для велосипедов, так что можно устроить для вас водные процедуры в большом масштабе. 


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#293 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 19:31

После сытного и аппетитного завтрака ты предложил своим покемонам отправиться на мойку велосипедов и там устроить веселые водные процедуры. Ивизавр, Хорси и Метапод радостно согласились на твое предложение, а остальная половина промолчала. Кубон лишь с опаской посмотрела на тебя, Бидрилл закатил глаза и недовольно прожжужал, а ядовитая змея высунула язык. Кажется, эта тройка будет стоять в сторонке, пока остальные будут веселиться. 
Через несколько минут ты со своей большой компанией покинул покецентр и направились в сторону мойки, которая находилась на заднем дворе здания. Ивизавр, держа Хорси над собой, резво бежал вперед. Кажется, этим двоим больше всех нравилось купаться. Бидрилл положил Метапода рядом со шлангом с водой и быстро отлетел в сторону, к Кубону и Экансу. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#294 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 16 Март 2019 - 11:45

Яркое солнечное утро, придающий эстетическое удовольствие интерьер Покецентра, сытный завтрак и любимые покемоны вокруг... Марроу внезапно понял, что чувствует себя в своей тарелке, ему комфортно и уютно. Давно такого не было. 

Улыбнувшись и вздохнув полной грудью, парень вприпрыжку побежал в сторону ядовито-зелёных шлангов и распылителей, незамедлительно включив один из них. Водяные брызги тут же ударили в разные стороны, образовав радужную дужку вокруг. 

Скинув с себя футболку и джинсы, Тант закружился и радостно засмеялся вместе с визжащим от удовольствия Хорси, раскидывающим лианы Балбазором, мурчащей что-то про себя Метапод и... 

Только сейчас брюнет заметил, что не вся его команда разделяет удовольствие от водных процедур. 

Мысленно хлопнув себя по лбу, Марроу отдышался и отошёл от брызгалок, на ходу вытирая голову припасённым полотенцем. 

- Хэй, ребята, простите, я и забыл, что не все из вас любят воду. - Кьюбон выглядел довольно взволновано, ещё бы, земляной монстрик совсем не любил мокнуть, Бидрилл не хотел смыть пыльцу с крыльев, а змей просто не любил веселится. Ведь так? 

- У меня ещё осталось немного призовых денег, так что можем пробежаться по магазинам или зайти в парки аттракционов. Чем бы вы хотели заняться? 


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#295 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Март 2019 - 01:13

После увлекательных водных процедур Ивизавр, Метапод и Хорси вернулись к своей компашке. Ты как раз предлагал покемонам поразвлечься и устроить либо шоппинг, либо прогулку в парке аттракционов. Покемоны тут же обрадовались и моментально закричали от восторга. Только Эканс и Кубон сдержанно кивнули в ответ. Малыш Хорси посмотрел на колесо обозрения, которое находилось в конце города и радостно пискнул. Остальные одобрили его идею, что означало, что покемоны хотят тусить в парке аттракционнов. Бидрилл уже взял Метапода и поднялся в воздух. Морской конек запрыгнул на спину Гардиана, и как главнокомандующий показал в нужное направление. Кубон и Эканс мирно и спокойно посмотрели на тебя. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#296 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 02 Апрель 2019 - 09:39

Видя, что никто не против прогулки в парке аттракционов, Марроу улыбнулся и последовал за мчащимся вперёд Хорси и Гардианом. Думать о предстоящем сражении на стадионе совсем не хотелось, парень просто был рад провести день со своими покемонами в беззаботной обстановке. Ведь беззаботной, верно? 

Конечно, всем известно, что покемоны похожи на своих тренеров, и Марроу не сильно переживал из-за поведения динозаврика и змея, те были спокойны и собраны, как и полагается. Но иногда их отрешённость от происходящего пугала тренера. 

Парк был довольно далеко, так что пришлось дожидаться автобуса, благо, в это время людей на улице было не много, так что доехать до нужной остановки получилось без проблем. 

- Колесо у вас стоит на первом месте, я прав? Если честно, я не большой любитель отвязных горок и зубодробительных стычек на машинках, так что с удовольствием посижу с вами на колесе. Пару минут, возьму билет и можем начинать. 

Марроу подошёл к кассе и принялся ждать своей очереди. 


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#297 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 12:21

Ты со своей разношерстной командой спокойно доехали до парк развлечений. Хорси сиял от счастья, увидев столько мест для игр. Малыш крутил головой в разные стороны и выпускал пузырики, показывая, что хочет поиграть тут везде. Гардиан, посадив морского конька себе на спину, что-то сказал ему и указал на колесо обозрения. Водный покемон поднял голову и ахнул от восторга. Остальные молча ждали твоей очереди. 
Спустя 15 минут тебе удалось добраться до кассы. Продавщица посмотрела на твою команду и сказала:
- с Вас 100 пм. 
Пробив тебе билетик, девушка пожелала приятной поездки и указала на вход. Как раз в этот момент одна кабинка уже опустилась, и из нее вышли предыдущие пассажиры. 
- Предъявите ваш билет, пожалуйста, - сказал охранник у входа. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#298 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 21 Апрель 2019 - 19:56

В воздухе витал аромат сладкой ваты, попкорна и жареного арахиса. Всё это смешивалось с шумом и гамом, который издавали посетители парка и сами аттракционы. Признаться честно, Марроу всегда любил бывать в подобных местах, так как редко где можно почувствовать столь приятную и чистую ауру. Быть может, улыбки и счастливые крики детей и правда благотворно влияют на обстановку? 

Покемоны парня разинув рот глазели по сторонам, а пузырьки Хорси отлично сочетались с парящими шариками и взрывающимися конфетти, придавая ещё больше шумихи и красок в столь яркий колорит. Тант лишь надеялся, что менее социально-адаптированные карманные монстры не сильно перенервничают, так что на всякий случай он немного закрыл Эканса и Кьюбона, давая им немного личного пространства. 

- Да, держите, - ответил Марроу девушке и получил золотистые билетики в обмен на не менее золотистые монетки. - Что же, вот мы и на месте. Запрыгивайте в кабину, немного отдохнём и насладимся видом! 

200540.gif


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#299 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Май 2019 - 16:35

Марроу пустил всех в кабину. Первыми забежали внутрь Ивизавр и Хорси. Эти двое с восторгом запрыгнули на сиденье и с нетерпением ждали, когда все зайдут и колесо придет в движение. Следом влетел Бидрилл, держа Метапода. Покемон сел напротив Хорси и Гардиана и осторожно положил зеленого кокона у окна. Далее в кабину зашла Кубон. Динозавриха забралась на сидение рядом с травяным и подозвала к себе Эканса. Змея пару раз высунула язык и заползла внутрь. Следом и ты зашел, хорошенько закрыв дверь. Через несколько секунд кабина активировалась, и твоя разношерстная компания медленно поднялась вверх. Хорси от счастья начал пускать пузыри в помещение. Метапод с интересом смотрела на красивый вид за окном. Закат на горизонте на такой высоте был еще красивее. Остальным покемонам тоже нравилось, всем, кроме Эканса. Ядовитый змей забился под сиденьями и дрожал. Кубон заметила это и вопросительно посмотрела на своего друга, не понимая, в чем дело. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#300 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 08 Май 2019 - 16:38

Марроу и правда не заметил, как солнечное утро превратилось в закат. Видимо, в подобных местах ты не успеваешь следить за временем и оно пролетает незаметно. И всё же красота садящегося солнца была бесподобной. 

Отмахнувшись от кучки парящих пузырьков, парень прислонил голову к окну и устало прикрыл глаза. Розоватые всполохи отсвечивающих лучей бродили по кабине и навевали дремоту. 

- Да, очень красиво. Я рад, что мы выбрались на прогулку. Надеюсь, вам понравилоссс... -

Шипение из-под сидения привлекло внимание тренера и тот нагнулся, внимательно поглядывая на испугавшегося змея. Ядовитый покемон явно не был любителем высоты, ещё бы, рождённый ползать... 

- Ох, мне жаль. Не переживай, Эканс, кабинки этих аттракционов весьма прочны и подстрахованы множеством механизмов. Если хочешь, можешь обернуться вокруг моей шеи, так тебе будет комфортнее. - Марроу протянул шипящему руку, что бы тот смог обернуться вокруг неё и перебраться к парню на шею. - Ну или могу спрятать тебя в болл, если станет спокойнее. Выбирай. 


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных