Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума


Фотография

Квест Marrow (Канто, Виридиан, м-р Шрек 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#241 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 04:16

Как только Марроу заговорил про пары в следующем раунде, в зале раздался голос ведущего. Мужчина объявил новый этап турнира.
- Итак, начинается четвертьфинал нашего турнира! - сказал он и указал на экран, - а вот и 4 пары! 
На мониторы одним за другим появились фотографии участников, и тренер Эканса увидел рядом с собой знакомого человека. Это был Крис. Между их изображениями появились большие буквы "VS", что сразу стало понятно. 
- Ого, это же тот парень, который взял Сквиртла в день, когда вы оба пришла в лабораторию, - заметил Макс и, оглядываясь по сторонам, стал искать блондина. Крис сидел в другом конце зала и молча смотрел на экран несколько секунд. Вскоре парень достал покеболл и отправился к лечильному прибору. 
- И мы приглашаем первую пару! - громко заявил ведущий, и на экране фотографии какого-то темнокожего паренька и рыжего засветились золотым сиянием, что означало их очередь выходить на арену.


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#242 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 13 Май 2017 - 07:44

"Так быстро? Я надеялся встретиться с ним в финале... хотя, наверное, так даже интереснее"

- Да, это он. - ответил мальчишке тренер, прокручивая в своей голове возможные вариации поединка. - Кроме Сквиртла у него есть земляной Сэндшрю, который тоже уступает в силе травяным атакам Бульбазавра... -

Убрав чёлку с глаз, Марроу кинул взгляд в сторону плазмы, на которой уже разгоралось сражение двух тренеров.

"Сомневаюсь, что Крис забыл о своём прошлом поражении. И уверен, что он нашёл себе новых покемонов, так что выбор у него определённо есть. Значит ли это, что я должен сделать замену в пользу своего бойца, надеясь на глупость или безумство со стороны соперника? Однако обратная психология не всегда работает как надо и это может выйти мне боком... кажется, я слишком много думаю"


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#243 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Май 2017 - 02:21

Прошло несколько минут, и закончилась первая битва. Темнокожий тренер смог выиграть этот раунд и перейти в полуфинал. И тут ведущий объявил следующую пару:
- А теперь на арене выходят Крис Форд и Марроу Тант! 
Блондин уже вылечил своих покемонов и быстро вошел в коридор, который вел на стадион. Макс посмотрел ему вслед, и когда Крис скрылся из виду, мальчик сказал:
- Удачи, Марроу. Я буду болеть за тебя! 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#244 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 14 Май 2017 - 18:47

- Хм, да, спасибо, - немного неуверенно отозвался Марроу, проводив взглядом Криса и отправившись в свою сторону арены.

По пути он продолжал рассуждать над выбором покемона, но так и не решившись, просто выбросил лишние мысли из головы. Сражение с блондином представлялось для будущего разводчика сложной задачей, но вторая победа определённо прибавит его покемонам уверенности в своих силах.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#245 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Май 2017 - 23:17

*Переходим сюда*


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#246 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 24 Июль 2017 - 12:27

Ну вот и всё, их гордое шествие в турнире завершилось на не самой весёлой ноте. Видимо, Бидрилл всё ещё был не на пике своих сил.

Спрятав шершня в покеболл, Марроу кисло улыбнулся и покинул площадку, которая уже начинала готовиться к следующему поединку. Нужно было как можно скорее вылечить всех покемонов и продолжить путешествие, тем более, что в этом городе его ожидал и бой с лидером земляных покемонов.

Выйдя к главному залу, где находился медпункт, Марроу передал сестре боллы и без особого энтузиазма смотрел на бой следующих претендентов через висевший над потолком экран.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#247 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Июль 2017 - 15:42

Сестра Джой взяла покеболл с Бидриллом и отнесла к лечильному аппарату. Тем временем на большом экране была другая битва четвертьфинала. Все тренеры в зале ожидания смотрели, как Медичам силой мысли швырял массивного Донфана туда-сюда. Земляной слон ударился об землю и потерял сознание.
- А я надеялся, что ты дойдешь до полуфинала хотя бя, - сказал Макс, подходя к тебе и не отрывая взгляд от экрана. Вскоре медсестра подошла к ресепшн и вернула тебе покеболл.
- Марроу, куда теперь собираешься? - поинтересовался подросток.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#248 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 26 Июль 2017 - 09:17

- Хм, да, я разделял твои надежды в своей победе. Но сложилось как сложилось.

Забрав боллы и поблагодарив сестру Джой, парень сложил шарики в рюкзак и забросил его за спину. Сегодня он вряд ли успеет посетить стадион, а оставаться и смотреть завершение турнира не было желания. Быть может, стоит сходить в лес, устроить тренировку своим покемонам или поискать новых.

- Ещё не решил, но после Виридиана мне нужно посетить приют в Церулине. Долгая дорога, но чем скорее я окажусь в своей среде, тем лучше. Ладно, бывай.

Выйдя на улицу, Марроу склонил голову и без настроения поплёлся подальше от шумной толпы.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#249 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:33

- Давай, - кивнул Макс и крикнул тебе вслед, - в следующий раз я точно одолею тебя!
Поражение в турнире замотивировало подростка, и теперь Макс приложит все усилия, чтобы улучшить своих покемонов и свои тренерские навыки, чтобы в следующей встрече доказать тебе, что способен на многое.
 
Ты быстро вышел из здания и направился в какую-то сторону улицы. Пройдя еще несколько метров, ты дошел до почти безлюдного парка. Только несколько стариков сидели на лавочках и отдыхали под тенечком. 


Сообщение отредактировал 2DL: 23 Ноябрь 2017 - 16:52

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#250 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 16:23

Солнечные лучи, пробивающиеся сквозь кустистые облака над улицами города изредка попадали на лицо парня, освещая его хмурый и недовольный вид. Марроу и не представлял, что можно так расстроиться из-за поражения в обычном турнире. А ведь это даже не его стезя! Неужели он и правда поддался всеобщему азарту и забыл про свои принципы и идеалы? 

"Я ведь и правда мог победить, вот только что бы это мне дало? Чувство превосходства над остальными или гордость за силу своих покемонов? Какая глупость"

Глубоко вздохнув, парень взялся руками за голову и, задержав дыхание, быстро осмотрелся по сторонам. Нужно привести мысли в порядок, забыть про стадионы, сражения и прочую глупость и сконцентрироваться на обучении покемоновода. А это значит, что нужно последовать совету сестры Джой и отправиться в Церулин. 

Наконец, выдохнув и засунув руки в карманы, Марроу подтянул лямки своего рюкзака и, мельком взглянув на карту, выбрал дорогу до своей следующей цели. 


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#251 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 16:55

Из-за поражения в турнире ты переосмыслил все и решил вернуться к своим первоначальным целям. А это значит, что визит в гим отменяется на неопределенный срок. Сейчас ты хотел найти ферму знакомой медсестры Джой.
Взглянув на карту, ты нашел Виридиан - город, в котором ты сейчас находишься. Чтобы добраться до Церулина, нужно дойти до Пьютер и пройти Лунную гору. Но сначала тебе нужно преодолеть еще один лес. По карте этот лес по размеру был больше, чем тот, в котором ты встретил Веноната и ариадосов. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#252 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 17:34

Очередные густые леса не сильно волновали парня, казалось, тому даже нравилось находится вдали от крупных городов в тихих и укромных местечках. Тем более, что встретить там редких покемонов было гораздо проще, да и найти куст ягод или целебные травы как раз на руку. 

Стараясь придерживаться протоптанной тропинки, Марроу не сбавляя шага шёл вперёд, щурившись и пытаясь разглядеть поджидающие его сюрпризы. 


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#253 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 00:31

Спустя несколько минут ты оказался в лесу Виридиана. Из-за высоких и густых деревьев солнечный свет не мог осветить все места. В результате чего появилось ощущение, что сейчас вечер. Все это время ты шел спокойно по тропинке. Вдалеке раздавались звуки диких покемонов. Вот несколько пиджи отдыхают на ветках огромного дуба. Слева оддишы увидели тебя и тут же убежали подальше. Вскоре ты заметил брюнета перед собой. Парень смотрел на карту, а затем на тропинку перед собой, которая разделилась на две поуже. Рядом с незнакомцем стоял Поливаг. Головастик вопросительно смотрел на своего тренера.
- Поливаг, кажется, мы заблудились, - вздохнул брюнет и почесал затылок, - что теперь делать?


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#254 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 17:55

По пути уткнувшись в журнал с полезными растениями и ягодами, парень старался развить свои собирательные навыки и старательно высматривал полезные находки среди кустов и деревьев. Увы, если не считать измазанных в пыльце и земле Оддишей, ничего конкретно полезного ему отыскать не удалось. 

Подойдя к развилке, Марроу столкнулся с ещё одним покетренером, который явно не мог решить, свернуть ли на левую дорожку или придерживаться правого пути. Сопровождающий его Поливаг обратил на себя куда больше внимания. Брюнету нравились покемоны-лягушки, а этот головастик выглядел просто очаровательно. Пухлые губки и упругий хвост, круглые глазки и пульсирующая спираль... водный покемончик просто напрашивался на то, что бы его затискали до потери пульса. Жаль, что Марроу слишком глубоко ушёл в роль мрачного и прагматичного типа и не мог позволить себе такие нежности. 

- Потерялись? - просто и лаконично спросил он у незнакомца. 


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#255 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 23:50

Поливаг заметил тебя и, мило улыбнувшись, начал хлопать глазами. Его тренер услышал твой вопрос и оторвался от карты. 
- Угу, по этой карте можно найти настоящие сокровища, однако я сбился с пути и теперь не знаю, куда идти, - недовольно ответил брюнет и грустно вздохнул, - кто бы мог подумать, что мы с Поливагом заблудимся? 
Вдруг незнакомец вспомнил кое-что и протянул тебе руку. 
- Забыл представиться. Меня зовут Мэтт - тренер из Церулин. А тебя как звать? - поинтересовался брюнет и улыбнулся. 
В это время покемон-головастик произнес свое имя и указал на правую дорожку. 
- Что? Ты хочешь, чтобы мы пошли туда? Ты уверен в этом? 
Водный покемон в ответ лишь беспомощно закрыл глазки.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#256 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 09 Январь 2018 - 15:32

Заглянув на минутку в карту, парень мысленно прочертил перемещения парочки. Прошли они совсем не много и даже странно, как умудрились заплутать в столь не большом лесу. Однако, нет смысла мешать столь удивительному приключению и охоте за сокровищами, пусть ребята развлекаются и развивают свои навыки ориентирования. 

- Марроу, очень приятно, - без особого энтузиазма откликнулся тренер. - И с чего ты взял, что это карта сокровищ? Уж не купил ли ты её в какой-нибудь лавке за семь долларов, с тиражом в тысячу экземпляров? 

Ещё раз взглянув на головастика, брюнет мысленно улыбнулся. Ему очень хотелось потрогать его упругую кожу, но воспитание и моральные не позволяли таких вольностей. Оставалось только молча наблюдать и оценивать. 


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#257 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Январь 2018 - 23:28

- Мне так продавец сказал, - наивно ответил Мэтт и взглянул еще раз на карту. - насчет тиража не знаю, но если дойдем до сюда, то найдем сокровище. 
Парень указал на метку в форме красного креста на свитке и тут же вздохнул. Поливаг в это время внимательно смотрел на тебя. Водный вскоре добродушно улыбнулся и радостно произнес название своего вида. Вскоре Мэтт взглянул еще раз на тебя и спросил:
- А ты куда направляешься? Я буду очень благодарен, если ты согласишься помочь мне найти клад. Обещаю, что ты получишь 15% сокровища. Мой Поливаг говорит, что нам нужно идти туда. 
Брюнет указал на тропинку справа и вопросительно посмотрел на тебя. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#258 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 28 Январь 2018 - 10:22

- Двадцать процентов, - тут же поправил Мэтта парень, постаравшись не слишком ударяться в столь безумные авантюры. Всё-таки, помимо основного путешествия иногда не помешало бы и сходить с пути, тем более, чем золотые монетки парня стремительно заканчивались, а обогащаться на победах в сражениях он теперь сможет не скоро. 

- Ну, значит туда и пойдём. Вообще-то я направлялся в Церулин, но твоя наивность и вера в сокровища не позволяют так просто пройти мимо. 

Ещё раз взглянув на карту, Марроу не спеша прошёлся по маршруту заплутавшей парочки. Кажется, Поливаг водит своего тренера кругами, и это не удивительно. Малыш со спиралью на пузе никак не мог держать прямой курс. 

- Почти верно. Но если немного скосить в сторону, быстрее дойдём до цели. - 


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#259 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:20

- Но... ладно, - Мэтт собрался возразить, но в итоге согласился с тобой, грустно вздохнув. Вскоре ваша компания свернула направо по узкой тропинке. Поливаг поначалу шел впереди, но после нескольких поворотов от тебя, водный покемон решил полностью следовать за тобой. 
- Никакой я не наивный, - недовольно надулся тренер поливага и ткнул на пергамент, - просто нечасто купишь карту сокровищ. Уверен, там хранится целое состояние! 
Тренер мечтающе ахнул и стал воображать себе что-то там в голове. Поливаг, глядя на мальчика, лишь вздохнул от безысходности. 

Через 15 минут вы пришли в нужное место. По крайней мере, именно здесь должен быть клад, если ты правильно повел свою компанию, конечно. Впереди рядом с огромным дубом находилась огромная гора из листьев. 
- Ты уверен, что мы пришли? - поинтересовался Мэтт, отобрав у тебя карту и стал переворачивать ее по часовой стрелке. 
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#260 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 28 Январь 2018 - 21:31

Закатив глаза, Марроу продолжил выбирать маршрут, ориентируясь по указателям на карте и местности. -Если бы карту сокровищ можно было бы просто купить, стали бы её продавать? Максимум, что нам светит - сундук сухого завтрака от спонсора этой рекламной акции. 

Вскоре, однако, ребята подошли к высокому старому дубу. Конечно, не ясно было, то это место или нет, но крестик на карте отчётливо совпадал с тем местом, где сейчас стояли Марроу и Мэтт. Разве что погрешность... шагов в сто-двести? 

- Скорее всего. Это единственный ориентир в подобном скучном лесу. Может поищешь дупло у дуба, а я пока осмотрюсь в тех огромных кучах листьев. Если уж не клад, то отроем себе пару ягод. 


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных