Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

Kanto Toshokan


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 Islander

Islander
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 66
  • Статус:статус

Отправлено 30 Июль 2015 - 07:50

По просьбе судьи, я выложу свое мнение и как я начислял баллы. Не обижайтесь, если кого то недооценил или переоценил. Это сугубо мое не профессиональное мнение. Не удивляйтесь крупным баллам у некоторых историй, я так же сделал скидку на то, что здесь все любители. Хотя, может кто то и занимается писательством...

Ну я любитель почитать книги, поэтому сужу привередливо. Оцениваю каждый рассказ по нескольким пунктам и по совокупности получаю общий балл. Пункты такие: Сюжет; раскрытие темы, которую взяли(интервью, рассказ и тд.); есть ли в нем какой то смысл; понравился ли лично мне; стиль автора. Каждый пункт оцениваю по 2 балла максимум, но могу добавить от себя чуток, если вдруг мне что то очень сильно понравилось.
1 рассказ
1. Сюжет, не плох. Но не хватает действия. (1 балл)
2. Раскрытие темы, можете посчитать меня дураком, но темы я толком не вижу. (0,5)
3. Смысл, как я понял, что бой-девушка радуется жизни...(0,5)
4. Не понравился (0,5)
5. Стиль автора, рассказ... Но у него нет логичного окончания, у автора похоже не хватило терпения(0,5)
Итого: 3 балла
2 рассказ:
1. Сюжет не плохой (1,5)
2. Раскрытие темы... По мне так, раскрыта, не хватает нескольких мелочей, но все же...(2)
3. Смысл есть, хотя не много путанный. То одно, то другое...(1)
4. Читать было интересно (1,5)
5. Стиль автора мне понравился, хотя, на мой взгляд, слишком все бегло (1,5)
Итого: 7,5 балла + 0,5 за юмор, хотя и слишком скромный и беглый = 8
3 рассказ:
1. Сюжет, для коротких рассказов, раскрыт (2)
2. Тема раскрыта (2)
3. Смысл есть, за это... (2)
4. Разочаровал один момент, почему он сбежал не понятно...(1,5)
5. В целом, стиль мне понравился, хотя некоторые моменты на мемуары не тянут (1,5)
Итого: 9 баллов
4 рассказ:
1. Сюжет интересен, но не раскрыт полностью (1,5)
2. Тема... Я не знаю, как её описать...(1,5)
3. Смысл... ну приезжал, ну бухал, в чем смысл то этого? (0,5)
4. Не понравился (0,5)
5. По стилю автора, мне кажется, я догадался кто это... Похоже на мемуары одного из поселенцев, если да то стиль довольно не плох, если нет, то автор явно ошибся с выбором. Рискну... (1,5)
Итого: 5,5 + 0,5 чтобы округлить = 6
5 рассказ:
1. Сюжет раскрыт (2)
2. Тема раскрыта (2)
3. Смысл есть (2)
4. Лично мне... (1,5)
5. Стиль не плох, мне кажется автор увлекается или знаком с профессией репортера (2)
Итого: 9,5 + 0,5 округлим = 10
6 рассказ:
1. Сюжет есть и раскрыт (2)
2. Тема раскрыта (2)
3. Смысл есть (2)
4. Лично мне, не очень (1)
5. Стиль, довольно интересен (1,5)
Итого: 8,5 + 0,5 округлим = 9
7 рассказ:
1. Сюжет раскрыт (2)
2. Тема не совсем раскрыта (1)
3. Смысл есть (2)
4. Лично мне, не очень (1)
5. За стиль... (1,5)
Итого: 7,5 + 0,5 округляем = 8
8 рассказ:
1. За сюжет...(2+)
2. Тема раскрыта (2)
3. Смысл есть (2)
4. Лично мне... Ну не люблю я про любовь, хотя и зачитался (1)
5. Стиль... уже сформировавшегося автора (2+)
Итого: 9 + 1 как бонус = 10
9 рассказ:
1. Сюжет есть (1,5)
2. Тема...более менее раскрыта (1,5)
3. Смысл есть (2)
4. Лично мне... не понравился (1)
5. Стиль... более менее (1)
Итого: 7 баллов


Это лично мое, не профессиональное мнение)))

Конечно, я не переплюну Тома в его объяснении и рассуждении о рассказах (могу конечно, но времени у меня на это пока нет) И с многим я конечно не согласен, но у меня свое мнение, у Тома свое. Можно над некоторыми моментами поспорить)) Только есть ли смысл? Голосование уже прошло.

Теперь насчет наград... забираю: 3 конфеты, 2000 пм и X special

Сообщение отредактировал Islander: 30 Июль 2015 - 15:50

  • 2

#22 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 30 Июль 2015 - 07:50

Брук, позволь выразить тебе особое восхищение. Из всех работ мне больше всего понравились две. По стилю первой было несложно догадаться, что ее написал Джетро. Авторство второй установить не удалось. Я думала на Тейлед, но она, оказывается, ударилась в описания будней Ан Вирры. Очень цельная и достаточно не похожая на тебя работа. Это круто!!! Не все умеют изменять собственную подачу. Если бы в конкурсе участвовал Урагири, я бы подумала, что это его работа. Всё-таки это он у нас профессиональный журналист, осведомленный о разных правилах поведения при взятии интервью )

Очень понравилась история Ракши про Роджера. Впечатление немного подпортила затянутость описания. Похождения по кораблю можно было смело сократить на треть. Но в остальном просто здорово!! Поставила 9 баллов)

Работа Хато искренне улыбнула. Все законно, ведь все ради нас =b Спасибо тебе!

Что касается Даунии. Тут, конечно, тоже не возникло вопросов с авторством.. Как говорил Том, начало было даже вполне неплохим, если перестать обращать внимание на ошибки, но потом началось что-то странное. Ладно ошибки с пунктуацией, но перепроверить работу и везде правильно написать хотя бы имя лидера - это обязательно! Дауния, ты не думай, это не придирки к тебе как человеку. Здесь мы оцениваемые работы, и работа, естественно, получилась далекой от призовых мест. Не торопись писать, подходи к делу более вдумчиво. Слушай, что говорят остальные ребята. Эта критика именно то, что способно научить тебя писать в будущем действительно хорошие вещи. Если, конечно, у тебя есть желание развиваться в этом.

Джимми, спасибо за конкурс. Себе ничего не беру)

И да, Исландер, там немного другие усилители имелись ввиду х) Боевые усилители, типа Х attack или X accuracy.

Сообщение отредактировал Джонин: 30 Июль 2015 - 07:57

  • 1

#23 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 30 Июль 2015 - 11:17

Спасибо, Джиму, за этот замечательный конкур. Для меня в первую очередь это учеба. Учебы которая поможет мне все сильнее и сильнее раскрыться. Читая статьи других тренеров ты понимаешь, что ты совсем ничего не умеешь. Столько многих вдохновений для своих квестов и не только...
Большое спасибо всем, не только организатору, но и всем участникам.
  • 2

#24 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Июль 2015 - 12:01

Да, было здорово почитать работы. Очень здорово, если кого-то из вас эти фанфики вдохновят на более глубокое прописывание нпц. Особенно рад, что идея понравилась Тому :3 Именно в этом и заключалась цель конкурса - вдохнуть жизнь в персонажей и сделать их чем-то живым и запоминающимся... Было так же предложение сделать особенно удачные идеи каноном и добавить в описание лидеров.

А теперь немного о моих впечатлениях...)

1) Дауния. Ну, что я могу добавить, что не было ещё сказано? Начало было и правда захватывающим, но очень быстро всё сползно на нет и вся динамика бесследно испарилась. Отличная задумка, этакая лирическая,трогательная зарисовка... но исполнение подвело. Читать было тяжело - ошибок много, местами кривой язык, хромает пунктуация. Судя по оценкам, думаю, большинство со мной согласны, что этой работе многого не хватало по сравнению с остальными.

На будущее, желаю всё же не опускать руки и, возможно, выделить себе чуть больше времени для проверки в следующий раз. Ты отправила свою работу первой, что похвально, но оставшееся время вполне можно было ипользовать, чтобы прочитать её самой пару раз.

Вердикт - Ну... надо бы было приложить побольше сил...

2) Хато. Я от души посмеялся. Великолепная история, и я поставил ей высокий балл (9), но... с остальными это мнение, очевидно, не сошлось. Очень долго хохотал, когда начался запуск Вурмплов с камерами)) Отличный юмор и очень лёгкий, добродушный стиль. Не вижу никаких проблем с методами получения материала - всё законно, если делается для нас))

Единственный небольшой минус за лёгкие ошибки. Местами пропущены запятые и в конце газета внезапно стала "Кантовским Бригадиром", хотя до этого была "фрогадиром", но... не такие уж это и страшные ошибки)) Я их даже не заметил при первом прочтении.

Вердикт - Топ из всех работ по юмору.

3) Джетро Пирс. Очень понравилось построение рассказа - этакий круг, где начало зеркально отражает конец. Чиф начал с того, что бросил вызов Флинту, а закончилось всё тем, что уже старик Флинт бросал вызов Мастеру Чифу. Мне показалось, что сюжетное построение было довольно изящным и, хоть мы и не так много узнали о Чифе, но теперь понятно, что Флинт был для него важной фигурой и почему.

Небольшие недочёты были, на мой взгляд, опять же в сюжете, который можно было сделать чуть глаже. Не совсем понятен ход с армией, который почти ничего не привнёс развитию персонажей и был... ну не к месту. Имхо, стоило чуть больше написать об этом, хотя бы пару строчек о том, что творилось на тот момент в голове Чифа (возможно, сделать это косвенно через какую-то статью в газете, раз это мемуары Флинта)... ну или выкинуть этот момент совсем... Впрочем, могу отчасти понять, почему автор решил сделать именно так и нисколько его в этом не упрекаю. Просто мысли вслух.

Вердикт - топ из всех работ по построению сюжета

4) Солумбра. Интересный формат изложения повествования, эдакая спокойная лирическая зарисовка, где почти ничего не происходит, но зато очень атмосферно и создаётся интересное чувство, что даже во время прочтения хочется читать медленнее, остановиться, подумать и представить себя среди пиратов у костра, представить эти невероятные небылицы и просто смеяться со всеми...

Из минусов - работа всё же недостаточно яркая. Не зря я писал в описаниях, что нужна сенсация, что нужно что-то бросское и динамичное. Это интересная история и она по-своему открывает Роджера, но... в ней действительно вообще ничего не происходит. Это было бы скорее отличным вступлением к началу мемуар одного из членов пиратской шайки Весёлого Капитана, но как stand alone рассказ, мне показалось, что работа не очень тянет на призовое место.

Вердикт - топ из всех работ по атмосфере

5) Свою работу я начал писать внезапно. Неделю думал и ничего не шло в голову. Примеривался к разным лидерам и никак не мог найти что-то, что зацепило бы и о чём я ещё не писал ни у кого из подопечных. Я уже почти смирился с тем, что ничего не пришлю. А потом вдруг в воскресенье появился Тимбер и всё само сложилось. Думаю, другие ребята правы, что работе не хватило ещё щепотки юмора. Она получилась несколько скованной, пожалуй, но мне нравится собственный прогресс XD Я обычно не много шучу ведь, и собирался тоже писать про Ан Вирру! Но... мне кажется, хорошо, что передумал. Это был отличнй опыт попытаться написать что-то более лёгкое и воздушное.

Вердикт - писал не в своём эмоциональном диапазоне, но получилось не так плохо, как могло быть

6) Том Аллен. Меня позабавило внезапное "снятие занавеса", когда протагонист смотрел по ютьюбу о начале конкурса. Это был довольно оригинальный и смелый ход. Про Сатуроса мы почти ничего не узнали, но зато много узнали про мистера Беггера. Для фанфика о мистере Беггере это было бы 10 баллов из 10, но задание-то было сделать центром внимания лидера. Посему, на мой взгляд, автор не вполне с этим справился. Впрочем, мне понравился пейсинг этой истории - её ритм, не слишком быстро и не слишком медленно - её приятно было читать. Было время подумать и сжиться с героем, и не успевал я начать скучать, как начинался какой-то экшен. История замечательная, но для газетной статьи тут было бы почти нечего сказать.

Вердикт - топ из всех работ по пейсингу

7) Брук. Мне понравился слог и язык повествования - такой простенький и повседневный, незамысловатый. Чем-то даже немного похоже на сказку. Может поазаться, что в рассказе по сути описывается только одна идея, но, если приглядеться, Джанин очень тонко и незаметно раскрывается в нём с самых разных сторон - она любит горький чай, довольно прямолинейная, капельку высокомерная, любит подтрунивать, но есть у неё у мягкая сторона, которую она старательно не показывает. Брук смог уместить столько идей в сравнительно небольшой рассказ и так плавно их все подать, что, честно, мне кажется, это достойно уважения! Этой работе я тоже поставил очень высокий балл - 9.

Вердикт - топ из всех работ по детализации персонажа

8) Тейлд. Ммм... Когда я начал это читать, я совсем не ожидал, что оно придёт туда, куда пришло. На середине я даже остановился и уже подумывал, что не хочу читать дальше. К концу я был... в смешанных чувствах. Больше всего меня поражало, что у автора хватило смелости описать именно с этой стороны именно этого персонажа и... именно вот так... Это, наверное, был первый раз, когда при оценке работ я колебался между 3 и 10. Всё никак не мог понять, то ли мне жутко, то ли мне это понравилось. В итоге я поставил 10))

Даже не знаю, что сказать. Выставлять подобную работу могло показаться немного дерзко, но она идеально подходит Ан Вирре. Стоит признать, что я не уверен, что мог быть подход, который бы лучше раскрыл всю искаверканность её характера. Если перебороть первоначльное чувство отвращения, то читать было даже очень интересно)

Вердикт - топ из всех работ по неожиданному развитию

9) Ракша. Мне кажется, что если работа Тома отличалась исключительно хорошо промеренным пейсингом, то у Ракши она была на противоположном конце спектра. Всё было в ней хорошо, но пейсинг хромал на обе ноги. И сюжет, вроде, интересный и персонажи, вроде, интересные и реалистичные, но как-то местами всё было ну слишком уж затянуто, а потом внезапно всё самое интересное осталось за кадром. Слишком длинное вступление, где даже ничего не подводит к Роджеру, слишком непрописанный финал, где всё произошло сразу, сумбурно и за кадром. Слишком растянутая середина, где местами хотелось уже какого-то движения.

Но, несмотря на это, получилось создать довольно правдоподобную атмосферу и объёмных персонажей. Роли заднего плана, такие как "братья-акробаты", тётушка Лу и даже сама Кори Эмелтон получились особенно колоритными. Можно сказать, что Роджер отчасти был раскрыт через них, будто фотографии одного человека разными лицами в толпе. Кто-то видел только майку, кто-то - только затылок, но в целом складывается объёмный портрет.

Вердикт - топ из всех работ по второстепенным персонажам.

Итак, напоследок хотел просто добавить, что все вы действительно молодцы и попробовали на себе облегчённую версию журналистских будней, где нужно накатывать материал определённого объёма (у нас это было 3 страницы, хотя в реальности это обычно количество знаков. Потому что место в газете ограничено, но должно быть заполнено) и к определённому сроку. Теперь вы все немножко журналисты =^.^=

PS - беру Dire Hit

Сообщение отредактировал Jim: 30 Июль 2015 - 12:15

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#25 Hato

Hato
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 51
  • Откуда:Брянск

Отправлено 30 Июль 2015 - 12:24

Ну что тут сказать. Поздравляю победителей и организатора, за то, что смог их выбрать, ведь все работы топовые. Оценивать что-то не берусь, слишком плохо знаю литературу. Рад, что мой маленький цирк с конями многим понравился, будемс стараться развивать его.
Про вурмпла это правда была трагедия. Брошенный одинокий покемон с поизоном, пытался обрести своё место в этом жестоком мире, но ему никто не смог помочь, даже его брат вурмпл №2. Но раз никто не понял, значит плохо расписал. Хотя может никто не встречался с шрумишом 10 лвл, которого выносил с 1 атаки, а потом его покемон медленно умирал из-за абилки этого проклятого гриба.
Насчёт награды - возьму наверно Гвард спек. потому что хватит уже отравленных покемонов на мой век.
"Кантовский фрогадир - мы найдём даже то, чего никогда не было."
  • 1
Статус
С-1 В-1 Л-1 Э-5 П-4 Х-3
Водит : Jethro Pirce
Покемоны : Изображение[7.5]

#26 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2015 - 13:16

Спасибо всем участникам, было интересно читать ваши работы.
Оценки скидывать стыдно, они без описания. Но отмечу пару моментов: Роджер - церулиновский лидер, а не виридианский. И боготворить Аннушку ненормально xD И про Тимбера работа Джима показалась мне самой интересной, про всех бы лидеров так в КЛС описывал, они бы все проходили xD

Беру X Accuracy
  • 1

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#27 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Июль 2015 - 13:21

@ Лесли

Учту на следующий КЛС XD
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#28 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:04

Все участники умницы!)) И организатор тоже)) Было очень интересно читать все работы. Забираю конфетки, деньги и Guard Spec. Убежал!

Сообщение отредактировал 2DL: 30 Июль 2015 - 23:04

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#29 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:12

Еще раз скажу, что все молодцы и мне понравился сей конкурс. Но, надо бы забрать награду...так, давайте Х Special
  • 1

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#30 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 01 Август 2015 - 23:39

Слегка припозднился =_=
Хочу сказать, что конкурс мне тоже очень понравился, и уж никак не ожидал, что дотяну до второго места со своей работой, которая, по моему мнению, получилась немного скомканной)
Не буду расписывать, чьи работы мне понравились больше или меньше, ибо я совсем не умею этого делать х))
Всем большое спасибо, и организатору, и участникам *_* Читать описания лидеров из под пера разных авторов оказалось увлекательным занятием!
Я возьму Speed %)

Сообщение отредактировал Brook: 01 Август 2015 - 23:45

  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#31 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 887
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 02 Август 2015 - 11:30

Возьму усилитель скорости, пожалуй.

И пользуясь моментом, хотел сказать, что безумно порадовали ребята, которые подошли к этому, действительно, как к интервью. Тимбер получился более, чем шикарным. Ну, мастера узнать легко :D

И да. Хочу громко поаплодировать Бруку. Я давно не самый активный игрок форума, не самый здоровый, не самый творческий, но Брук для меня сделал просто огромный рывок вперед. Я читал его начальные квесты. И то, что я прочитал сейчас... Он заслуживает звание мастера (если его у него еще нет)! Это очень проработанный характер персонажа. И да, Джонин, я думал, что это ты написала, в начале х)) молодец, Брук! Ты для меня герой этого конкурса!

Иви-девочка с феннекином. Не волнуйся по поводу того, что ты плохо пишешь, как тебе кажется. Талант приходит со временем. Если вспоминать, как я писал в 13 лет, когда только начал играть в форумные ролевые игры, то это выглядело следующим образом:
- Я дома! - крикнул я бабушке.
- А где твой покмон? - спросила меня моя бабушка.
- Да он некрасивый, я ево на улице оставил! - сказал я.
Джим не даст соврать, что так все и было :) писательство - это большой и весьма тернистый путь. У меня были хорошие тренера. И большинство из них я встретил на этом форуме. Также читал, что они пишут, какие у них интересные покемоны. Развивался сам. Был и судьей, и мастером, со всех постов меня снимали и ставили обратно. Взлеты и падение - это нормально. В такие моменты, главное, не опускать руки и продолжать держать их на клавиатуре.)
  • 3

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных