Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума


Фотография

Полуфинал: Мими vs Swarze


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2015 - 20:52

1. Мими Вайт
2. Лаборатория Нью-Барка
3.
Имя: Аврора
Изображение

Тип: Изображение
Вид: фераллигатр
Пол: женский
Изображение

Эволюция: тотодайл/кроконав/фераллигатр - выполнено

Уровень: 5 + Изображение Изображение SA Изображение Изображение ШЛ Изображение Изображение Изображение Изображение АМ Изображение MS Изображение Изображение Изображение UG Изображение DD Изображение Изображение Изображение AN Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ДШ Изображение (serg) Изображение RB Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Ai Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Ru Изображение Ln Изображение Изображение De Изображение Изображение RK Изображение EA Изображение Ам Изображение Изображение ST Изображение Ji Изображение Po Изображение NT Изображение RL = 100 уровень

Откуда: лаборатория профессора Эльма, осталась после катастрофы
О покемоне: Аврора повзрослела, очень повзрослела. Это уже не та маленькая любопытная тотодайлица, которую я взяла когда-то в лаборатории Нью-Барка. Теперь Аври – большая и сильная фераллигатрша, умная и благородная – именно такая, какой я и видела её в будущем. Но что-то все-таки осталось в ней от той прежней, юной Авроры – она не изменила своего отношения к окружающим, а сильный материнский инстинкт, сыгравший немаловажную роль в формировании ее характера, только сблизил её с «малышами» в команде.
Особые моменты: Внедрение в команду, совместное путешествие, спасение от катастрофы, пробуждение материнского инстинкта, подготовка к эволюции, эволюция в кроконава, рост и развитие, встреча с Птэро, эволюция в фераллигатра, победа в турнире Высокоуровневых покемонов, победа на стадионе Церулина.
Отношение в команде: Аврора, как самая старшая в команде, считает своим долгом заботиться о Саньке и опекать её. Как показало несколько парных боев, Аври всегда внимательно относится к напарнику и готова его прикрыть в любой момент. С Трил они раньше были лучшими подругами, после новой встречи после катастрофы их дружба только окрепла. Для Птэро же Аврора заменила маму и готова ради него на все. А для Кайли и Хино Аврора старший товарищ и учитель, на которого все хотят равняться. После эволюции материнский инстинкт Авроры только усилился, и даже мне самой иногда кажется, что она моя мама х_х.
В бою: Аври очень способная и учится всему очень быстро. В основе тактики Авроры иногда проскальзывает хитрость, желание обмануть врага: как-то в бою с зубатом она притворилась сконфуженной, спровоцировав его на сближение. Она уверена в себе и самостоятельна, но в то же время слушает мои команды и уважает мое мнение. Призраки повлияли на отношение Авроры к другим покемонам. Так, она с бОльшим удовольствием победит кого-нибудь большого или очень грозного, приложив к этому все усилия, чем обидит малыша. Точнее, она не тронет малыша, пока не убедится, что малыш «тронет» её и настроен враждебно. Благородная.
Личные вещи: золотая медаль за победу в турнире Высокоуровневых покемонов (в рюкзаке).
Изображение - Космическая Белая Лента Изображение - Ленточка на имя Авроры, которая повышает её скорость на 5%. [GLeA]
Предмет в бою: Lum berry

Свойство: Torrent - когда здоровье ниже 1/3, сила водных атак увеличивается в 1.5 раз

Клише:
Изображение Показанное призраками повлияло на характер покемона. В Авроре проснулся материнский инстинкт - защиты маленьких и слабых (DD)
Изображение С эволюцией Аврора стала взрослее, умнее и чуть жестче, но к своей тренерше относится по-прежнему (ШЛ)
Изображение Аврора не может забыть бой с Мэрип, и будет беспощадна к каждому противнику, применившему против нее электрические атаки (ШЛ) Если оппонент использует их в битве против фералигатр, показатели атаки и спецатаки Авроры растут на 16%, но в то же время она быстрее устаёт (-1% нр после выполнения любой атакующей техники). [ST]
:note: [Carbos] Скорость покемона немного повышена (+10%).
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак водного типа повышена на 5%. [STAB]

Квесты:
Изображение Если Аврора получит пять фишек (всего пять) на Hydro Pump, то сможет пробивать дыры в горах (выполнен) (Ai)
Легендарность: - [3/10] Изображение (за победу в турнире высокоуровневых покемонов) Изображение (80+ ур) Изображение (10 win)

~Атаки~
Зачаточные:
(24) Flail [Инерция]
(37) Chip Away [Облом]
HM Surf [Волна] :star:(STAB)
™ Attract [Привлечение]
™ Hail [Град]
MT Snore [Храп]
Обыденные:
(-) Leer [Злой взгляд] - Изображение [UG] Изображение [UG] Изображение [UG] - [3/8]
(13) Bite [Укус] - Изображение (serg) Изображение (serg) Изображение [Ai] - [3/8]
(24) Thrash [Буйство] - Изображение [LB] Изображение [LB] - [2/8]
(30) Agility [Проворство] - Изображение [Ев] Изображение [Ji] :star: [HE14] - [3/8]
(33) Slash [Когтистый удар] - Изображение [AN] Изображение [Ai] Изображение [RK] - [3/8]
(39) Screech [Рёв] - Изображение [ДШ] - [1/8]
™ Sleep Talk [Лунатизм] - Изображение [Ji] Изображение [Ji] :star: [De] - [3/8]
™ Dragon Claw [Драконий коготь] - Изображение [Nk] Изображение [Nk] Изображение [Ji] - [3/8]
Развитые:
(27) Scary Face [Страшный лик] - Изображение [AN] Изображение [AN] Изображение [AN] Изображение [Ai] - [4/8]
(42) Aqua Tail [Водный хвост] - Изображение [Lk] Изображение [Lk] Изображение [Lk] :star: [RZ] :star: [SpG] :star: [SpG] Изображение[StTO] - [7/8]
HM Dive [Нырок] - Изображение [Ji] Изображение [Ji] Изображение [Ji] Изображение [Ам] Изображение [RL] :star:(STAB) - [6/8]
MT Low kick [Подсечка] - Изображение [Ji] Изображение [Ji] Изображение [De] :star: [RZ] :star: [ST] Изображение[StTO]- [6/8]
MT Hydro cannon [Водная пушка] - Изображение [Ru] Изображение [Ru] Изображение [Ев] :star: [Lk] :star:(STAB) - [5/8]
™ Rock Slide [Оползень] - :star: [RZ] :star: [RZ] :star: [RZ] :star: [Z] Изображение[StTO] - [5/8]
™ Protect [Защита] - Изображение [RK] Изображение [ST] Изображение [RK] Изображение [RL] :star: [ST] Изображение[StTO]- [6/8]
Высокоразвитые:
(-) Scratch [Когти] - Изображение [S] Изображение [АМ] Изображение [АМ] Изображение [UG] Изображение [UG] Изображение [UG] Изображение [AN] Изображение [10] - [8/8]
(7) Water Gun [Водомёт] - Изображение [S] Изображение [SA] Изображение [SA] Изображение [lg] Изображение [lg] Изображение [ШЛ] Изображение [Dj] Изображение [MS] - [8/8]
(8) Rage [Ярость] - Изображение [MS] Изображение [AL] Изображение [AL] Изображение [10] Изображение [20] Изображение [20] Изображение [Ji] Изображение [ST] - [8/8]
(21) Ice Fang [Ледяной клык] - Изображение [Nk] Изображение [Nk] Изображение [30] Изображение [30] Изображение [Rf] Изображение [RK] Изображение [De] Изображение [RZ] - [8/8]
(30) Crunch [Разгрызание] - Изображение [RL] Изображение [RL] Изображение [40] Изображение [40] Изображение [50] Изображение [50] Изображение [00] Изображение [00] - [8/8]
(48) Superpower [Сверхсила] - Изображение [EA] Изображение [Ам] Изображение [60] Изображение [60] Изображение [70] Изображение [70] Изображение [80] Изображение [80] - [8/8]
(55) Hydro Pump [Гидромёт] - Изображение (serg) Изображение [АМ] Изображение [АМ] Изображение [Ai] Изображение [Ам] Изображение [90] Изображение [90] Изображение [RK] - [8/8]
™ Rest [Отдых] - Изображение [Ji] Изображение [Ji] Изображение [NT] Изображение [RL] Изображение [De] Изображение [De] Изображение [Ам] Изображение [RL] - [8/8]
™ Toxic [Токсин] - Изображение [Ji] Изображение [Ji] Изображение [Ji] Изображение [De] Изображение [Ам] :star: [Ji] :star: [Lk] :star: [ST]- [8/8]
™ Hone Claws [Заточка когтей] - Изображение [RL] Изображение [RL] Изображение [RK] Изображение [RK] Изображение [Ам] Изображение [RL] :star: [De] :star: [ST] - [8/8]
™ Earthquake [Землетряс] - Изображение [Ai] Изображение [RK] Изображение [EA] Изображение [ST] Изображение [Ji] Изображение [ST] Изображение [RK] Изображение [NT] - [8/8]
™ Avalanche [Лавина] - Изображение [Ji] Изображение [Ji] Изображение [HE11] Изображение [GLeA] Изображение [RK] Изображение [NT] Изображение [NT] Изображение [RL] - [8/8]
™ Blizzard [Буран] - Изображение [Ru] Изображение [Ru] Изображение [Ln] Изображение [De] Изображение [Ам] Изображение [ST] Изображение [NT] :star: [De] - [8/8]
™ Substitute [Подмена] - Изображение [RL] Изображение [RL] Изображение [RL] :star: [De] :star: [ST] :star: [ST] Изображение[StTO] Изображение[StTO]- [8/8]


Тренер: Swarze Taube
Место получения покемона: лаборатория Паллета, место регистрации - покецентр Виридиана
Статус покемона:
Изображение
Имя: Джесси
Вид: Янмега (Yanmega, Megayanma)
Тип: Изображение / Изображение
Классификация: стрекоза (меганевра **)
Размеры: рост < 1,9 м, вес< 51,5 кг - меньше, чем другие янмеги.
Пол: девочка.
Покеболл: Изображение
Уровень: 10 + Изображение [Re] + Изображение[Re] + Изображение [Re] + Изображение [Re] + Изображение [Re] + Изображение [Re] + Изображение [Re] + Изображение (Ap) + Изображение (Ap) + Изображение[ЭL]+ Изображение[ЭL] + Изображение[ЭR] + Изображение[LS] + Изображение[LS] + Изображение[ЭL] + Изображение [ЭL] + Изображение[LS] + Изображение[LS] + Изображение[HT] + Изображение[HT] + Изображение[LX] + Изображение[LX] + Изображение[FL] + Изображение[FL] + Изображение[HT] + Изображение [HT] + Изображение[GK] + Изображение[GK] + Изображение(LV) + Изображение (kTO) + Изображение(kTO) + Изображение(kTO) + Изображение(kTO) + Изображение(kTO) + Изображение[HT] + Изображение[HT] + Изображение[HT] + Изображение[HT] + Изображение[LS] + Изображение[LS] + Изображение [HT] + Изображение [HT] + Изображение [Nk] + Изображение[HT] + Изображение[HT] + Изображение[Re] + Изображение [HT] + Изображение[HT] + Изображение [HT] = 100
Эволюция: - Ancient Power --> Янмега - завершена
Эволюционировала после необычайно вдохновенного исполнения Древней Силы на тренировке с невероятно опытной янмегой Кьюи.
Фишки на эволюцию: Не нужны.
Легендарность: Изображение(80) Изображение(битва с Ресирамом) Изображение[PKDX]
Способность: Tinted Lens ("Тонированные линзы" %)) - удваивает силу неэффективных атак.
Откуда: краткая формулировка: получена в лаборатории г. Паллет в качестве стартового покемона.[Re] Ну а подробнее.... Старушка, которая не досмотрела за золотой статуэткой чаризарда и боллами с чармандерами, отдала мне живущую в лаборатории стрекозу как помощника в раскрытии этой запутанной истории. Позднее, когда настало время принять окончательное решение, я не стала расставаться с Джесси. Быть может, это было ошибкой, но всё же иногда дружба важнее покемона мечты.
О покемоне: Дружелюбная и сообразительная. Иногда начинает казаться, что она умнее меня. Скорее всего, так оно и есть. ^^ Прошлое Джесси неизвестно, от её прошлой хозяйки, профессора Айлы, удалось узнать совсем немногое. Янма была найдена в лесу раненой и после выздоровления так и осталась жить в лаборатории, ну а затем получила шанс увидеть мир. Часто подсказывает выход из сложной ситуации, хорошо относится ко всем покемонам в команде, любит летать на свободе или просто размышлять. Иногда кажется странной. Будучи янмой, почти всё время сидела у меня на плече, теперь же просто летает по пятам. Невероятно предана, иногда полная потеря стрекозой собственного мнения начинала раздражать, однако теперь Джесси по большей части сама по себе и всё чаще показывает пришедшую со временем мудрость. В целом после эволюции стала ещё более спокойной и уравновешенной, наверно потому, что полностью погружена в свои мысли. После всего произошедшего Джесси научилась использовать своё Обнаружение для того, чтобы вовремя засечь опасность и избегать её, даже если речь идёт не о сражении. Поэтому теперь можно с уверенностью сказать, что на янмегу можно полностью положиться в любой ситуации. В последнее время Джесси большую часть времени проводила с Лесли (птенцом старли), волей судьбы и птичьего инстинкта став для него матерью. Это у неё получалось более чем хорошо несмотря на очевидную странность, но теперь Лесли эволюционировал и, возможно, сможет сам за себя постоять.
В бою: Поначалу казалось, что Джесс идеально создана для боёв. Она сражалась до самого конца, не давая противнику шанса на лёгкую победу и в любой момент могла оставить его в дураках, обманув или атаковав неожиданным образом. Чем сильнее был оппонент, тем больше ярости было в её глазах, тем больше жизненного опыта она стремилась показать противнику. Однако такая увлечённость сражениями быстро испарилась. Где-то в глубине её души та боевая стрекоза наверняка ещё есть, ведь иногда Янмега может действительно показать, чего она стоит. Есть на её счету и совсем невероятные победы, но увы, по большей части это не совсем боевой покемон. Вместе с тем она неравнодушна к критике, только вот эффект от неё бывает совершенно нехороший. Как бы там ни было, Джесси уже более чем опытна, и с достижением предела силы её боевые навыки отточились: в случае необходимости она может всё: и не дать противнику атаковать, и избавиться от временной влюблённости.
Отношения в команде: Джесси одинаково ценит всех товарищей по команде и готова прийти на помощь любому из нас (да и любому существу вообще, если уж об этом пошла речь). Конечно, Лесли особенно выделяется среди нас всех: с ним янмега проводит всё свободное время и, несмотря на некоторую настороженность и усталость вначале, теперь заботится о птенце с невероятным упорством, не обращая внимания на его выходки.
Личные вещи: ленточка золотого цвета, розовый шарф, подаренный Эмили.
Боевой предмет: Изображение Wise Glasses - повышают силу спецатак на 10%.
Диета: покечоу "Сладкий плод" Странно, но стрекозы ведь хищники, не так ли? оО
Клише:
Изображение По словам женщины в поцентре она очень способная, поэтому до эволюции будет получать в вынесенных боях одну дополнительную фишку Изображение [Re]
Изображение [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак). (базовая спецатака - 127,6)
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак жучинного и летающего типов повышена на 5%. [STAB]
Квесты:
Изображение Актриса. У Джесси хорошо получается притворяться мертвой или больной. После 30 уровня это может перерасти в какую-нибудь интересную атаку [Re] Перешло в нечто странное... оО
Изображение Истинный Стартовик. Бой на травяном стадионе расставил все точки над i, показав, что Джесси - действительно сильный покемон. Единственный рубеж для нее - победа над стартовым покемоном, которая докажет, что она может сражаться наравне с ними. Если она одержит победу над тремя финальными формами стартеров каждого типа, то получит Изображение и по Изображение на одну атаку ее родных типов. [HT] (3/3 - септайл Родди, свамперт Ханто, блазикен Дельфа) - выполнено.
Атаки:
зачаточные:
Изображение [38] Feint - Отвлекающий Маневр. (0/8)
Изображение [46] Screech - Шипение. (0/8)
:flying: [MT] Tailwind - Попутный Ветер. (0/8)
:normal: [TM] Swagger - Чванство. (0/8)
Изображение [HM] Defog - Антитуман. (0/8)

обыденные:
Изображение [-] Tackle - Лобовая Атака. Изображение(10) (1/8)
Изображение [-] Foresight - Прозорливость. Изображение[LS] Изображение[HT] (2/8)
Изображение [-] Bug Bite - Жучиный Укус. Изображение[HT] Изображение[HT] Изображение[HT] :star:(STAB)(4/8)
Изображение [27] Uproar - Шум. Изображение(De) (1/8)
Изображение [30] Pursuit - Погоня. Изображение[ЭL] Изображение(De) Изображение(kTO) (3/8)
Изображение [43] Slash - Разрезание. Изображение(50) Изображение(50) Изображение[GK] (3/8)
Изображение [MT] Mud-Slap - Бросок Грязью. Изображение[RL] Изображение[RL] (2/8)
Изображение [TM] Psychic - Психоломка. :star:[Ji] :star:[Ji] (2/8)
:normal: [TM] Attract - Соблазн. :star:[Ra] :star:[Ra] Изображение[StTO](3/8)

развитые:
Изображение [14] Sonicboom - Звуковой Удар. Изображение[Re] Изображение(20) Изображение[ЭL] Изображение[LS] (4/8)
Изображение [39] U-turn - Разворот. Изображение(90) Изображение(00) Изображение(00) Изображение[PKDX] :star:(STAB) (5/8)

высокоразвитые:
Изображение [-] Night Slash - Ночное Лезвие. Изображение[HT] Изображение[HT] Изображение[HT] Изображение[LX] Изображение[HT] Изображение[GK] Изображение[HT] Изображение[LS] (8/8)
Изображение [6] Quick Attack - Быстрая Атака. Изображение[Re] Изображение[Re] Изображение[Re] Изображение(10) Изображение[ЭR] Изображение(De) :star:[RL] :star:[HT] (8/8)
Изображение [11] Double Team - Раздвоение. Изображение(20) Изображение(De) Изображение(De) Изображение[LS] Изображение[RZ] Изображение[LS] :star:[HT] Изображение[StTO](8/8)
Изображение [17] Detect - Обнаружение. Изображение[LS] Изображение[LS] Изображение[HT] Изображение(LV) Изображение[HT] Изображение[HT] Изображение[HT] :star:[RL] (8/8)
Изображение [22]Supersonic - Ультразвук. Изображение(30) Изображение(30) Изображение[LS] Изображение[FL] Изображение(kTO) Изображение[HT] Изображение[HT] Изображение[Re] (8/8)
Изображение [33] Ancient Power - Первородная Сила. Изображение(40) Изображение(40) Изображение(De) Изображение[LS] Изображение[LS] Изображение[HT] Изображение[FL] Изображение[HT] (8/8)
Изображение [54] Air Slash - Воздушное Лезвие. Изображение(60) Изображение(60) Изображение[HT] Изображение[HT] Изображение[HT] Изображение[LS] Изображение[LS] :star: (90) (8/8)
Изображение [57] Bug Buzz - Жучиное Жужжание. Изображение(70) Изображение(70) Изображение[HT] Изображение(80) Изображение(80) Изображение[HT] Изображение[LS] Изображение[HT] (8/8)
Изображение [TM] Roost - Насест. Изображение[HT] Изображение[HT] Изображение[HT] Изображение[HT] Изображение[LS] Изображение(НВ11) Изображение[HE11] Изображение[LS] (8/8)
Изображение [TM] Giga Drain - Гигаистощение. Изображение[X3] Изображение[X3] Изображение[X3] Изображение(НВ11) Изображение[Ba] Изображение[LS] Изображение[LS] Изображение[RZ] (8/8)
Изображение [TM] Substitute - Подмена. Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[Ji] Изображение[RZ] :star:[HT] :star:[HT] Изображение[StTO](8/8)

изучаемые:
Пикирование. Изображение Изображение[Re] ИзображениеИзображение[Re] Изображение Изображение[LS] Изображение Изображение Изображение Изображение[LS] ИзображениеИзображение[LS] (12/12) - изучено
Мертвый Сон. Джесси может притворится мертвой, причем это у нее получается, так что враг может и не заметить разницы. Если он будет меньше 25 уровня, то вероятность что, он будет в замешательстве 40%. От 25 до 50 - 30% и выше 50 - 20%. При этом подобная атака отнимает у покемона много сил и в бою Джесси ее может применить не больше 1-2 раз. [Re] - 0/25 - не изучается, но кто знает, может быть из этого ещё можно сделать что-то работающее.
Mud-Slap - Изображение Изображение Изображение Изображение [Ji] Изображение Изображение [RZ] (6/6)
Tailwind - :moon: :moon: :moon: :moon: [TM] :moon: :moon: :moon: :moon: [RZ] (8/8)

Приёмы:
Изображение Пикирование. Немного измененная вариация Quick Attack. Янмега атакует противника сверху, из-за чего урон больше, чем у обычной Quick Attack. 55 (att), 100 (acc), если противник летает, урон увеличивается на 15% из-за удара об землю. [Re]

Сообщение отредактировал Лесли: 23 Июль 2015 - 01:01

  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#2 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2015 - 20:53

При 1 - первой ходит фералигатр, при 2 - янмега
[roll]1d2[/roll]
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#3 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2015 - 20:53

1
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#4 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 15 Июль 2015 - 15:05

Поле долго-долго оставалось пустынным, так как мне, если честно, было немного боязно выходить на поле, а противники задерживались. Наконец, испугавшись возможной взаимной дисквалификации, я выскочила на арену и, заняв своё место, выпустила Джесси. Нет-нет, раскрывать карты и отдавать приказ на пока ещё пустующее место противников я не думала. Увидев перед собой янмегу, я положила руку ей на голову.
- Это исторический момент, Джесси. Ты одолела уже двоих противников и, пусть даже они оба были травяными, это даёт нам повод для гордости - до финала рукой подать, и до какого финала - турнир стартовиков же! Сейчас же жеребьёвка распорядилась так, что нам в противники выпал едва ли не легендарный, всемогущий покемон. Я видела её бои в записи - Аврора очень опасна. Но мы ей так просто не сдадимся. Мы сделаем всё, что только будет в наших силах, и, на наше счастье, не мы начнём этот бой. Давай подождём ещё немного. Думаю, скоро мы их увидим.
  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#5 Ами

Ами

    The Dream that Time Dreams

  • Небожители
  • Cообщений: 1 940
  • Статус:статус
  • Метка:[Ам]

Отправлено 17 Июль 2015 - 13:50

Сужу. %)

Аврора ==> 566,67 hp; atk-105; def-100; sp.atk-79; sp.def-83; spd-89,7
Джесси ==> 573,33 hp; atk-76; def-86; sp.atk-127,6; sp.def-56; spd-95


Сообщение отредактировал Ами: 20 Июль 2015 - 15:28

  • 0

* Minna Egao de Ultra Happy! *
309.png38261.png28052.png34,5025.png66,5232.png42h_1459453006_7370481_4800cedd54.png15229.png35363.png27200.png34390.png21678.png48,5280.png30,5
132.png60196.png54223.png34058.png45005.png55001.png32083.png34
181.png64,5155.png33,5322.png9136.png25174.png27333.png12654.png33


#6 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 339
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2015 - 18:01

агилити
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png- Терато 199.png- Форрест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#7 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:26

Много слов не набралось аналогичным образом.
- Подмена!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#8 Ами

Ами

    The Dream that Time Dreams

  • Небожители
  • Cообщений: 1 940
  • Статус:статус
  • Метка:[Ам]

Отправлено 22 Июль 2015 - 22:54

(42) Aqua Tail [Водный хвост] - [8/8]
Поправка: на Аква Тэйле должно быть 7 фишек - полученная в бою с Дэльфом фишка "съедает" СТАБ-фишку.



Привычно заскрежетали стадионные динамики, песня «2BA Master» оборвалась на самом интересном, но уже поднадоевшем месте. На смену ей зрители услышали пиликающие звуки синтезатора, фирменный знак перебивки на рекламу: «Тир-лю-лю~».

Писклявый детский голосок со всей серьезностью ученого продекламировал:

«Кошка гуляет по влажной траве.
Ветер гуляет у нас в голове.
В мире гуляет такая молва:
Восемью девять — семьдесят два!»

Далее проследовало короткое сообщение о том, что все бродячие мяуты наконец покинули площадку стадиона из-за так называемой Безысходности. Можно было ожидать, что следом развернется берущий за душу монолог о понятии Безысходности, ее происхождении, мировых заговорах и последствиях для цивилизации, способах борьбы с обязательным номером телефона в конце («Хотите поговорить?..»), но увы, анонс ограничился только забавным стишком.

Были же бродячие мяуты на самом деле, как передавали с полей второго полуфинала Третьего Легиона, зрители ответить затрудняются: не до этого им! Теплая погода способствует хорошему заработку продавцов мороженого, а освободившиеся полчаса-час просто необходимо чем-то занять, например, импровизированными покетурнирами на портативных приставках. Совершенно некогда наблюдать за происходящим на поле.

Даже комментатор матча, мисс Юко Оомори, признанный эксперт в области диет для покемонов, куда-то запропала. Любители сплетен и слухов шептались, что ее видели в столовой с полной мисочкой риса. «И это в такое время дня! O tempora, o mores!»

Ее отсутствие скрашивало музыкальное радио, перескакивавшее с лихих танцевальных песенок к тоскливым Песням с Большой Буквы и обязательным упоминанием слова «декаданс». Одна медленная баллада завершилась необычным послесловием: «В память об Ивате-сане. Нам будет Вас не хватать».


И все же время потихоньку приходило в движение; шестеренки смазаны, рубильник повернут, механизм запущен.

Покемоны уже были представлены мисс Оомори зрителям: Фералигатор Аврора, сотня, водный тип, приложила двух блазикенов. Янмега Джесси, сотня, жучиный и летающий типы, одержала верх над меганиумом и чеснаутом.

Встреча покемонов сотого уровня со стороны вызывает ураган эмоций: пыщ-пыщ, сражение двух Терминаторов! Бой легенд! Мудрость красного угла против Мудрости синего угла! ..

Но ни Аврора, ни Джесси не чувствовали никакого трепета друг перед другом или перед феноменальностью события.

Ничего.

Можно ли это назвать «равнодушием профессионалов»? Когда условное равенство опыта отсекает триумфы гордыни или сочувствия «Сегодня я одолел такого взрослого/юного!»? Противник был всего лишь противником, не более.

Зрители в основе своей не могли похвастаться талантом распознавания всех значений взглядов покемонов, бликов солнца и прочих признаков молчаливого «общения», зато тренеры отлично знали своих покемонов. Что-то все же мелькнуло между Авророй и Джесси, нечто вроде душевного понимания в чем-то, роднящее обеих. Память стряхнула пыль с пожелтевших книг и воспроизвела знакомую сцену: «... Он достал из бумажника помятую фотокарточку ... улыбающиеся лица детей ...»

Семья.

Им будет о чем поговорить за пределами стадиона.

Взмах флажка.


Джесси вновь поразила всех своих поклонников диковинной работой необычных крыльев и «вертикальным взлетом». В воздухе ей не страшны любые атаки земляного типа, сказала бы мисс Оомори. Покружив немного над хозяйкой и заняв боевую позицию, Джесси сосредоточилась. Много раз ей приходилось начинать битву с создания «Подмены», идеальной копии «для битья», эдакий рутинный Шаг №1 в надежном плане, однако загадочный процесс созидания никогда не надоедал. Немного умения, немного спецэффектов — и популяция янмег на поле увеличилась до двух штук.

Аврора же предпочла заняться собой. Главная задача — превзойти противницу в скорости. Правильное дыхание, релаксация тела, проба рывка и движений. Как небольшая физкультурная разминка перед забегом-заездом-etc, разогреть еще не проснувшиеся мышцы и насытить тело адреналином.

Что ж, на этом подготовительный этап поединка завершен, сказала бы мисс Оомори.

Подмена Джесси ==> 143,33 hp
Аврора ==> 566,67 hp; atk-105; def-100; sp.atk-79; sp.def-83; spd-116,61
Джесси ==> 430 hp; atk-76; def-86; sp.atk-127,6; sp.def-56; spd-95


  • 3

* Minna Egao de Ultra Happy! *
309.png38261.png28052.png34,5025.png66,5232.png42h_1459453006_7370481_4800cedd54.png15229.png35363.png27200.png34390.png21678.png48,5280.png30,5
132.png60196.png54223.png34058.png45005.png55001.png32083.png34
181.png64,5155.png33,5322.png9136.png25174.png27333.png12654.png33


#9 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 23 Июль 2015 - 20:07

Я несколько раз глубоко вдохнула и выдохнула, восстанавливая дыхание. Это только начало, а уже жутко. Проигрывать со стартовым покемоном всегда обиднее, чем с кем-либо другим, поэтому ещё недавно я всерьёз собиралась рано или поздно сбежать при встрече с великими. Но Джесси этот бой был важен. Может, она не подавала вида и действовала прямо как профессионал... Но сражение наравне со стартовыми было нашей общей мечтой. Неважно, кто из нас кому навязал это, или мы пришли к этому по-отдельности. Или не толком не приходили даже - всё равно неважно.. Важным было то, что хотя бы в этом случае нельзя было убегать, если не убегает покемон. Чем бы всё ни закончилось, опыт должен получиться тот ещё. Даже без фишек. И да... Это же просто бой. Очень интересный обилием вариантов развития событий.
- А теперь - побольше звука, Джесс! Жужжи как никогда в жизни, Bug Buzz!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#10 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 339
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 24 Июль 2015 - 23:59

-Айс фэнг! - изящных слов у меня снова не нашлось, но я верила, что Наша связь крепка, и ПослаЛа АВроре лучи подДЕржКИ
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png- Терато 199.png- Форрест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#11 Ами

Ами

    The Dream that Time Dreams

  • Небожители
  • Cообщений: 1 940
  • Статус:статус
  • Метка:[Ам]

Отправлено 26 Июль 2015 - 16:01

Айс Фэнг попадает, 1-95
[roll]1d100[/roll]

Айс Фэнг критует, 1-6
[roll]1d100[/roll]

Заморозка и флинч блокируются Подменой.

Баг Базз критует, 1-6
[roll]1d100[/roll]

СпецДефенса Авроры снижается, 1-10
[roll]1d100[/roll]
  • 0

* Minna Egao de Ultra Happy! *
309.png38261.png28052.png34,5025.png66,5232.png42h_1459453006_7370481_4800cedd54.png15229.png35363.png27200.png34390.png21678.png48,5280.png30,5
132.png60196.png54223.png34058.png45005.png55001.png32083.png34
181.png64,5155.png33,5322.png9136.png25174.png27333.png12654.png33


#12 Ами

Ами

    The Dream that Time Dreams

  • Небожители
  • Cообщений: 1 940
  • Статус:статус
  • Метка:[Ам]

Отправлено 27 Июль 2015 - 16:14

88, 42, 6, 7


Если кто-то в темные зимние вечера, где единственной компанией служит чашечка горячего шоколада, всерьез задумывался, умеют ли фералигаторы прыгать, то сейчас он, несомненно, получил ответ на сей животрепещущий вопрос. Взбодрившаяся Аврора вполне могла записаться на состязания по покеатлону, так хорош был ее прыжок! Правда, высоко подпрыгнуть ей не удалось из-за вес- нет-нет, мы хотели сказать, из-за суровой гравитации планеты, но этого было достаточно, чтобы Аврора смогла резко схватить копию Джесси, охранявшую брюшко своей создательницы, за одну из лапок и потянуть на себя к земле.

Аврора обнажила зубы и крепко вонзилась ими в бок «Подмены». Острые клыки засветились нежно-голубым, место укуса покрылось кристалликами льда. Ледяные атаки губительны для насекомых — Джесси сразу поняла, что «Подмена» обречена. Но ни тени волнения не отразилось на ее мордочке. Маленькие линзочки глаз следили за каждым движением Авроры, волшебные очки загадочно поблескивали. Шварце поняла, что Джесси обдумывает какой-то план.

Когда зубы Авроры прокусили бок клона достаточно глубоко, фигурка янмеги задрожала, а затем с громким хлопком взорвалась. Так лопаются шарики от невозможности вместить в себе весь вдуваемый воздух. Любители сладкого, возможно, затаенно ожидали дождя из конфет, но ничего такого из «Подмены» не посыпалось, только кусочки непонятной материи падали вниз, как конфетти, и растворялись в никуда, едва касаясь поля.

— Ах, как я вовремя! — прощебетала внезапно вернувшаяся мисс Оомори. — Фералигатор только что виртуозно покончила с «Подменой» Янмеги «Ледяным Клыком»! Высокий показатель атаки ...

Одно это мгновение (взрыв копии), отвлекшее внимание Авроры, Джесси и поджидала. Как же быстро она подлетела к Авроре и зависла перед самым ее носом! Менее опытный покемон от неожиданности мог бы решить, что это «Подмена» силой мысли создателя восстала из импровизированного пепла.

И все же Аврора не успела ничего предпринять. От невероятной силы и скорости размаха (некоторые зрители с философским видом напечатали в заметках слово «амплитуда») крылья Джесси вибрировали, вибрация же вызывала звуковые волны, расходящиеся вперед по полуокружности.


Аврора почувствовала, как по ее телу от кончика хвоста и вверх пробежал «холодок». Что это? Страх? Она же спокойна! Но у тела на этот счет было иное мнение — странное, пугающее, неконтролируемое чувство паники охватило Аврору. Она понимала, что нужно хотя бы отойти от источника волн подальше, но оцепеневшее тело ее не слушалось.

Биение сердца гулом отдавалось в ушах, и чем быстрее становился ритм, тем явственнее Аврора ощущала пронзительную боль. Боль не происходила из какого-то одного места, она, как фигурки солдатиков на разложенной по поверхности стола карте, рассредоточилась по всему организму, и создавалось ощущение, что от звуковых вибраций страдал каждый внутренний орган.

Авроре казалось, что она вот-вот потеряет равновесие и упадет. Перед глазами все поплыло, сосуды в голове резко сжались, пронзительная боль, от которой голова была готова разорваться на кусочки, препятствовала всякой мысли. Одной лапой Аврора схватилась за голову, бесполезный инстинктивный жест, другой же оперлась о землю, упав на живот. К горлу подступила тошнота.

Зрители пораженно затихли, самым чувствительным из них закрыли руками глаза.

Достигнув максимального эффекта, Джесси прекратила вибрировать крыльями, отлетела назад и приземлилась на поле, чтобы передохнуть. Аврора же, сраженная критическим ударом, долго не могла подняться на лапы. Недомогание не отпускало, кое-где еще оставались болезненные ощущения. Аврора оценила ущерб злой усмешкой: в таком состоянии она уязвима для «особенных» атак противницы.

Зрители колебались между собой: подбодрить ее криками? А вдруг это сделает только хуже? Но стоило Авроре встать и вытянуться во весь рост, как многие трибуны захлопали, радуясь за свою любимицу.


— ... Фералигатор за один раз потеряла так много энергии. Это очень тяжело. Ей бы сейчас плотно перекусить! — в голосе мисс Оомори угадывалось искреннее беспокойство за питание Авроры. — Теперь преимущество на стороне Янмеги, но успеет ли она им воспользоваться?

Аврора ==> 267,35 hp; atk-105; def-100; sp.atk-79; sp.def-55,33; spd-116,61
Джесси ==> 430 hp; atk-76; def-86; sp.atk-127,6; sp.def-56; spd-95


  • 2

* Minna Egao de Ultra Happy! *
309.png38261.png28052.png34,5025.png66,5232.png42h_1459453006_7370481_4800cedd54.png15229.png35363.png27200.png34390.png21678.png48,5280.png30,5
132.png60196.png54223.png34058.png45005.png55001.png32083.png34
181.png64,5155.png33,5322.png9136.png25174.png27333.png12654.png33


#13 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 339
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 27 Июль 2015 - 22:02

- Ну, теперь наше дело - труба. Но, думаю, сдаваться не в твоем духе, верно? Давай хоть тётю порадуем, поедим... Поспим и поедим. Rest! И... Несмотря на флэшмоб критов в этом турнире, ты для меня всё равно лучшая, Аври.
  • 1

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png- Терато 199.png- Форрест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#14 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 28 Июль 2015 - 18:23

Плотно перекусить... Эта фраза меня встревожила. Ох уж эти комментаторы!
- Умница, но не расслабляемся! Ситуация позволяет нам сделать ещё Подмену, действуй!
Если закусывать - то только не настоящей Джесси, вот.
  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#15 Ами

Ами

    The Dream that Time Dreams

  • Небожители
  • Cообщений: 1 940
  • Статус:статус
  • Метка:[Ам]

Отправлено 31 Июль 2015 - 23:10

Пока мисс Оомори составляла для Авроры меню для повышения тонуса и настроения на основе базовых статистик и научных трудов в мягких обложках, особо продвинутые болельщики на трибунах проглядывали свои прогнозы и сокрушенно вздыхали. Никто не ожидал критический удар так рано! Поклонники Джесси делились между собой впечатлениями и тайными мечтаниями о финале (самые нетерпеливые уже проспойлерили себе результат другого полуфинала), а кто-то даже спорил о возможном существовании камня мегаэволюции для янмеги, да с таким пылом-жаром, что мороженое таяло в их руках в ускоренном темпе.

Аврора чувствовала такие разные настроения стадиона, но эта атмосфера ей даже нравилась. Приятно, конечно, ступать на поле в статусе фаворита в сопровождении музыкального оркестра из аплодисментов, но куда интереснее плыть наперекор бурному течению. Как там только что прозвучало из комментаторской рубки? Да, отлично поднимает тонус. Аврора неспешно обернулась к сдерживающей волнение Мими. Ее ответом на слова хозяйки был полный нежности взгляд.

Кто же откажется подремать и вкусно покушать? Ну, разве только тот, кого душит надвигающийся дедлайн, но о таких говорят с великой грустью «опустим завесу жалости». Аврора удобно уселась на поле, вытянула побаливающие лапы и зевнула, поразив своими отменными зубками самых трепетных зрителей. Умение засыпать в любую минуту и в любом месте требовало исключительной способности «вываливаться из реальности», то есть отключаться от окружающего шума, присутствия других живых существ и, что немаловажно, от собственных мыслей. Люди романтического склада добавляют, что заснуть в компании друзей считается признаком полного доверия к ним (а вовсе не бессонной ночи за компьютером, как можно подумать).

Аврора закрыла глаза и постаралась расслабиться. Перед внутренним взором пронеслись видения минувших дней: вот энергичный полосатый электабазз, машущий заряженными электричеством кулаками (Аврора хмыкнула — опять она его вспоминает!), а вот статный венузавр и его хозяин, которого почтительно именуют «дядей». Теперь же к миражам, предваряющим целебный сон, добавился новый — Джесси.

Вновь поднявшейся в воздух Джесси нетрудно было догадаться о цели Авроры: она тоже умела восстанавливать энергию, хотя ей не требовалось для этого засыпать. Кого же ей это напоминает? В памяти сам по себе возник образ розового снорлакса. Да, что-то вроде того.

Сотканный лапками янмеги энергетический шар все увеличивался, подпитываясь ярко-белыми искрами жизненной силы Джесси. Искорки плавно падали с работающих крыльев мерцающим дождем. Так снежинки-рисинки опускаются вниз в потревоженной «рождественской игрушке». В конце концов шар вытянулся в длину и начал приобретать знакомые очертания. Яркая вспышка — и новая «Подмена» готова. Теперь вниманием Джесси вновь завладела Аврора. Та уже завершила экстра-курс саморелаксации: подкрепилась во сне припасенной на все случаи жизни, кроме забывчивости автора поста, ягодкой Лам, посвежела, похорошела (а как же!) и очнулась от забытия.


— ... а рис следует есть с овощами. Фух! Теперь я спокойна за питомицу Мими! Своевременный «Отдых» и ягода Лам помогли ей восстановить силы. Отличный стратегический ход: снабдить покемона ягодой, излечивающей от неприятных состояний (хотя насчет неприятности сна я бы поспорила!), чтобы не затягивать «Отдых». Похоже, надеждам поклоников поучаствовать в игре случайностей под названием «Разговор во сне» не суждено сбыться! Пропал мой десятый номерок ... Тем временем Янмега снова закрылась «Подменой»! Оправдает ли такая защита расход ее жизненной энергии? Ведь мы уже видели силу суперэффективных ледяных атак Фералигатор.


Подмена Джесси ==> 143,33 hp
Аврора ==> 566,67 hp; atk-105; def-100; sp.atk-79; sp.def-55,33; spd-116,61
Джесси ==> 286,67 hp; atk-76; def-86; sp.atk-127,6; sp.def-56; spd-95


Сообщение отредактировал Ами: 01 Август 2015 - 14:00

  • 0

* Minna Egao de Ultra Happy! *
309.png38261.png28052.png34,5025.png66,5232.png42h_1459453006_7370481_4800cedd54.png15229.png35363.png27200.png34390.png21678.png48,5280.png30,5
132.png60196.png54223.png34058.png45005.png55001.png32083.png34
181.png64,5155.png33,5322.png9136.png25174.png27333.png12654.png33


#16 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 01 Август 2015 - 14:07

- Прощупаем защиту, Джесс! Гигаистощение!

Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 01 Август 2015 - 14:07

  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#17 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 339
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 02 Август 2015 - 22:23

- Protect!
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png- Терато 199.png- Форрест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#18 Ами

Ами

    The Dream that Time Dreams

  • Небожители
  • Cообщений: 1 940
  • Статус:статус
  • Метка:[Ам]

Отправлено 06 Август 2015 - 00:29

Со стороны казалось, что Джесси немного «зависла» где-то в краях Великой Задумчивости, но это было не совсем так. Она просто вспоминала о главной цели.

Успех в двух предыдущих стадиях Турнира, вера хозяйки и тихое чувство «я готова» подпитывали ее настрой двигаться дальше. Можно довольствоваться видом проигравшего и фанфарами до небес, Джесси же находила что-то в самом процессе «движения»: как она исполняет отработанные до совершенства приемы — легко, можно сказать, механически, — как они действуют на соперников, чем те отвечают. Спокойно, вдумчиво, вроде человеческой игры с маленькими фигурками на клетчатом поле. Следуя установленной цели, Джесси просто летела вперед, не отвлекаясь на лишние переживания. Самый важный бой — разумеется, но лучше сбросить с себя тяжесть таких слов и действовать, чем оказаться придавленной к земле силой «ожиданий и ответственности».

Растения забирают питательные вещества из почвы и воды при помощи корней, а волшебникам из книжек достаточно провести рукой над цветами, чтобы от них остались лишь пожухлые травинки. Джесси сосредоточилась на циркуляции своей внутренней энергии. До этого она делилась ею с «Подменами», теперь же нужно было пополнить ее за счет запасов Авроры. Круговорот в своем природном действии. Кончик «хвоста» засиял маленькой вспышкой, проступившая зеленая аура подобно обводящей кисточке окутала Джесси вплоть до волшебных очков. Пучки травяной энергии отделились от тела янмеги и молнией устремились к своей цели. Но задуманному не суждено было осуществиться — смертоносные энерготентакли разбились о крепкий щит, куполом накрывший Аврору. Встретив сей неожиданный отпор, зеленая энергия рассеялась сама по себе.

Джесси на мгновение уловила уверенный взгляд Авроры. Что ж, защита у нее отменная, и щупать не надо. Но как ни странно, даже неудача подняла настрой Джесси. Это ли не чувство, вызываемое встречей на жизненном пути с достойным — равным себе бойцом?

«Подмена» заняла свое прежнее место под брюшком создательницы.


— Вот так рисовый топпинг! «Гигаистощение» Янмеги прервано «Защитой» Фералигатор! Она не только избежала большой энгергопотери, но и не дала Янмеге восстановиться после создания «Подмен». Расстановка сил остается прежней. Но надолго ли? И почему у меня опять урчит в животе?..


Подмена Джесси ==> 143,33 hp
Аврора ==> 566,67 hp; atk-105; def-100; sp.atk-79; sp.def-55,33; spd-116,61
Джесси ==> 286,67 hp; atk-76; def-86; sp.atk-127,6; sp.def-56; spd-95


  • 0

* Minna Egao de Ultra Happy! *
309.png38261.png28052.png34,5025.png66,5232.png42h_1459453006_7370481_4800cedd54.png15229.png35363.png27200.png34390.png21678.png48,5280.png30,5
132.png60196.png54223.png34058.png45005.png55001.png32083.png34
181.png64,5155.png33,5322.png9136.png25174.png27333.png12654.png33


#19 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 339
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 07 Август 2015 - 23:48

- Substitute!
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png- Терато 199.png- Форрест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#20 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 08 Август 2015 - 15:12

- Roost!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных