Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.


Фотография

Статус Ивана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 NumberOne

NumberOne
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 7
  • Статус:статус
  • Откуда:Шелтер Таун

Отправлено 06 Март 2015 - 08:47

Имя – Иван «Number One» Даров (прозвище не использую, только среди друзей)

Возраст – 21 год

Родной город – Шелтер Таун

Внешность – Ну что я могу о себе сказать? Я молодой человек высокого роста (где-то метр-восемьдесят сантиметров), глаза серые, рога на голове вроде ещё не отросли, хе-хе. Я бы мог ещё рассказать о своей развитой мускулатуры, но увы её у меня, к сожалению, в наличии не имеется и своими физическими данными похвастаться не могу, ну по крайней мере рёбра ещё не торчат (улыбается). Волосы чёрные, предпочитаю короткие стрижки. Особых примет вроде бы не наблюдается.

Изображение

Биография – Родился я двадцать один год назад в Шелтер Тауне, что находится в Регионе Синно. Вообще история моей семьи достаточно интересна, мой род происходит из Региона Рошиа, что находится где-то к северу от Синно, правда туда добраться из-за непроходимых льдов просто невозможно, а перемещение по воздуху туда слишком затратно по средствам, в общем мало кто вообще что-нибудь знает про этот таинственный регион. Ещё дед рассказывал мне о том, какие там были суровые зимы, ещё сильнее чем у нас в Синно…

Ладно, я же всё же о себе рассказываю, а не о детстве деда. Детство было простым и обыденным, мне с небес не падали сундуки с покеболами, в которых были легендарные покемоны, ко мне не приходил волшебник из школы чародейства, меня не похищали инопланетяне… Вообще сразу говорю, что покемонами до недавнего времени я как-то особо не интересовался, что меня очень сильно отличало от остальных сверстников. И когда всем исполнилось по 10 лет, я просто проигнорировал свой день раздачи стартовых покемонов. Вместо этого я сказал своим родителям, что собираюсь направить свои усилия на учёбу и в итоге действительно закончил школу, в отличии от остальных ребят, которые отправились покорять различные лиги (кстати они также не избегают участи выпускных экзаменов, просто учатся заочно, ну и поблажки им конечно учителя дают потом при сдаче экзаменов).

После этого я уже закончил колледж в Сноупоинт Сити и устроился на работу в компанию Глобал Трейд Системс, которая занималась различными торговыми операциями, в том числе и обменом покемонов между тренерами. Работа правда была довольно скучная и не сильно прибыльная, что я даже о ней говорить не буду. И вот тут-то в моей жизни наступил серьёзный поворот.

Однажды находясь в отпуске и спокойно смотря любимый телесериал про огромных человекоподобных роботов, вдруг ко мне в комнату врывается мать, держа в руке какую-то бумажку. Как позже выяснилось это был выигрышный лотерейный билет на оплаченную поездку в регион Джотто (вот так неожиданность) от Силиф Компани для получения собственного стартового покемона! Но вот в чём парадокс, никаких лотерейных билетов я сам не покупал, да и родители тоже ничего не знают (то что это не они я точно уверен). Впрочем, тайна этого билета так и осталась для меня не разгданной. Я вначале хотел выбросить этот дурацкий билет, но потом вспомнил о тех несчастных покецентах, которые я получал у себя на работе и почему-то у меня впервые за всю жизнь проскочила мысль «А может действительно попробовать? Тем более тренером можно вполне себе прилично заработать, чем надеяться на повышение когда-нибудь». Но с другой стороны, особых талантов у покемоноведении и боевом мастерстве у меня отродясь не было, а проигрывать малышам мне было бы стыдно. Но взвесив все за и против я всё же решился отправиться в это действительно интересное путешествие (да и всё же на мир хотелось посмотреть, чего уж тут греха таить).

Распрощавшись со своей никчёмной работой, я собрал свои вещи и попрощавшись с родителями сел на корабль, направляющийся в Оливайн Сити. Далее мне предстояло ещё найти там местную Лабораторию Покемонов.

P.S: Откуда прозвище? Да помнится кто-то из друзей пошутил над моим именем, такая вот ирония с моим уровнем покемастерства…

Цель в жизни (по началу игры только 4 цели открыты, остальные в случае успешного выполнения первых четырёх и в порядке очереди):
  • Получить стартового покемона
  • Получить базовые знания об управлении покемонами и тактики боёв
  • Собрать боеспособную команду
  • Поучаствовать в битве между тренерами и по возможности победить соперника
  • Выиграть все значки и попасть в Лигу
  • Пройти отборочные соревнования и дойти до финала.
  • Стать Чемпионом (фантастика, да и только!)
  • Поймать/получить легендарного и/или редкого покемона
  • Остальные цели уже по мере приключений
Опциональные цели:

Поучаствовать в разного рода соревнованиях (контесты, гран-при, гонки, и т.д.)

Посетить все регионы и интересные места

Заполнить покедекс

Навыки/умения

Особенных навыков у меня нет, разве что в документах умею разбираться, да трепать языком. Проще сказать, что я точно не умею делать – а именно готовить.

Характеристики:

Сила – Увы, силой обделён совсем. Впрочем, всё это может компенсироваться моим умом. Сила = 1
Выносливость – Да и выносливость у меня не к чёрту, но надеюсь в будущем начать усиленно тренироваться. Выносливость = 1
Ловкость – С рефлексами и чувством ритма вроде бы всё нормально, но ничего выдающегося. Ловкость = 3
Эрудиция – Ну вот в чём мой главный козырь, получив достаточно хорошее образование – подкован в разного рода вопросах, хотя меня скорее гуманитарием можно называть. Эрудиция = 4
Проницательность – Вроде бы меня ещё никто из друзей слоупоком не называл, правда бывает могу и где-то растеряться, впрочем такие моменты у меня бывают очень редко. Проницательность = 3
Харизма – Хотя что я там говорил насчёт эрудиции? Да язык моё самое главное и безотказное оружие, уболтать могу кого угодно и о чём угодно. Харизма = 5

Вещи
-- Различные вещи – выигрышный лотерейный билет (пришёл по почте на моё имя, происхождение неизвестно),
- сумка с одеждой и различными бытовыми вещами – посуда, зубная щётка и т.д. (взял из дома),
- рюкзак со спальным мешком, термосом, аптечкой. (из дома)
- музыкальный плеер с любимой музыкой (также из дома),
- набор разной еды на неделю (приобрёл в торговом центре перед отъездом)

-- Одежда – Серая футболка, сине-оранжевый свитер, чёрные брюки и ботинки.
-- Покеболлы/предметы эволюции/ягоды – в наличии не имеются
-- Значки/награды – пока не заработал
-- ТМ/НМ – пока не приобрёл

-- Деньги – Начальный капитал: 5000 покедолларов (остаток от того, что я заработал своим непосильным трудом)

Сообщение отредактировал NumberOne: 08 Март 2015 - 16:58

  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных