Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...


Фотография

Кастинг Лидеров Стадионов - Секция Калоса.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#21 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 08 Февраль 2015 - 14:12

1. Ферруя. Ши-кар-но. Всё настолько детально расписано, что и придраться не к чему. Такому человеку можно спокойно предоставить ГИМ, ведь у неё есть: знания, опыт, ряд характеристик, которые помогут выполнять ей свою роль, такие как стойкость(сколько всего она пережила, ну как тут не восхищаться?) и хладнокровие. Я просто жажду видеть эту девушку в лидерах. Ещё и рисунок интересный. Имя не запоминается и слишком трудное, но к чёрту это. 5!
2.Аманда Слэп. Я не ханжа, и ничего не имею против таких отношений, как у Аманды. Более того, это всё вошло в обыденное течение жизни, и я не вижу ничего ужасающее в таком. Но, отдавать отдельную роль ориентации? Нет, это уже слишком. Более того, у нас ведь дети… мало ли, что с ними случится. Да и, ничего такого я не увидел. Она слаба. Побоялась встретить критику людей, а после этого захотела стать лидером? Нет. Она не достойна этого, я считаю. И Ферруя будет ей в этом плане прекрасным примером. Учитесь, Слэп! 2.
3.Фэя Кэйт. Весьма затронула биография. Интересно. Более того, мне нравится то, что она – далеко не идеальный тренер и ГИМ лидер. Только учится, можно сказать. Это, вроде бы, единственный лидер, которого показали как неопытного человека в этом деле. Но это не отталкивает, напротив – притягивает. 5.
4.Груд Тайп. *Вы уверены, что хотите удалить свою страницу в покебуке? «Да»* Ну что, Груд, сможешь теперь узнать обо мне, сможешь? А?! А вообще, как он знает, кто к нему прийдёт, и как он успевает узнать инфу? У него на входе камера и он пытается найти среди других людей флиттера найти этого претендента? Пока он подымается по ступенькам? Сама идея довольно-таки интересная. Но либо он Ванга, либо невероятно быстро ищет информацию о претендентах. Да и сомневаюсь, что тренеры находят время посидеть на покеграме. Ну...вроде бы и всё. Больше меня ничего не зацепило. *Вы уверены, что хотите удалить заявку Груда? «Да»*. 3.
5.Нортон Тайп. Ну…раз ему так особо путешествовать, и он ещё не увидел всё, что он хотел, зачем? Зачем он становился лидером? О, он ещё и редиска. По мне так он самый настоящий эгоист, честно. Завоевал жюри своей миловидной внешностью, и всё? Нет, спасибо, таких милых тиранов мне видеть не хочется. 2.
6.Наноши. Ну…я даже не знаю. Вроде бы он мне нравится больше предыдущего. Но… он не особо примечателен. Ну, сидит дома, спускается в некое подземелье, что бы провести битвы? Интересно, а какова его реакция на топы людей? Такому человеку и в лидеры? Нет. Да и ещё так просто отказался от своего любимого, на тот момент типа? Почему он не мог придумать что-то что изолировало действие электричества и не вредило его драгоценным приборам? Изобретатель, а выбрал самый лёгкий путь. 3.
7.Ханна Джет. «Она слишком идеальна! Это скучно» «Заткнись, или тебя побьёт та влюблённая орава, и я в том числе!». Да и ещё одна из семейки… Вроде бы ничего такого отталкивающего нет, но и не цепляет. Какая-то стандартная личность. 3.
8.Роберт Гард, Хадзи Нарадл. Во-первых, почему два имени? Автор не мог определится? Мне определённо нравится, что после того, как его выкинули с работы он не сломался, а встал и пошёл дальше. Но он выбрал неверное направление. Если человеку нравилось, что он делает он не будет менять свою цель, он будет двигаться дальше. А это значит, что он всё же слаб. Я бы на его месте просто нашёл другую компанию, пусть и мелкую, а с его-то мозгами я бы воспитал из неё… чудовище бизнеса, которое просто сожрало бы неудачное прошлое, в виде бывшей компании. Мне не нравится, что в списке есть легенда, безумно не нравится. 3.
9.Джейсон Блоу. Весьма интересный персонаж. Нет той жалостливой истории о мальчике-сироте, который жаждет найти своих предков, или ждёт как Хатико их. Нет. Этот парень всего добивается один. Пусть меня и слегка разочаровали его методы, к примеру, он обменял своих покемонов. Это не есть хорошо. Мы в ответе за тех, кого приручили, тем более за своих стартовиков. Но, тем не менее, эта личность словно срывает все клише. «Ребёнок должен быть в семье, ты должен заботиться о тех, кого приручил, тем более о стартовике». Автор жестоко сорвал их, опровергнув мои теории. И мне это по нраву. А ещё, мне безумно хочется раскрыть его тайну. 5!
10.Ричард Рэй. Интересно. Есть причуды. Весьма странный тип. Почему бы и нет? Таких неоднозначных «психов» ещё не было, он не отталкивает, как по мне. 4.
11.Брианн Роджерс. Лидер ледяного стадиона с холодным сердцем. Совпадение? Не думаю. А вот я бы жаждал увидеть, напротив, оживлённую девушку, которая плевать хотела на несоответствие типа и поведения. Сердце, жаркое как пламя, а тип ледяной. По мне так это не плохо бы смотрелось. Не понятно, зачем кидать кубик на улыбку, это бонус? Можно успеть вырвать вон тот зуб, на память? Нет, не скажу что все так уж плохо. Мне нравится хладнокровие и безразличие людей, как бы странно это не звучало, но не тут. Вот будь она лидером огненного стадиона, вышло бы куда интересней. Но тут опять же, по моему скромному мнению. 3.
12.Карин Лестер. А я смогу продать автограф? Если да, то дайте три! Пением сможет отвлекать, и как это будет выражаться в сражениях? За меня будет атаковать 3-я особа на стадионках, или же я буду приказывать атаковать приёмом, что никак не может оказаться в моём арсенале? Ну, тренер, что поёт. И всё, вроде бы. 3.
13.Клод Райли. Причёска фактически под 0? Под расчёску что ли? И как волосы такой длины могут быть прилизаны? Оо МЕТАЛЛ! Мне срочно нужна гифка с каким-то рокером, или чуваком который любит прикреплять к себе всякие железяки(забыл, как таких называют). Такой он что ли? Что? Он против пирсинга? Неееет. Но он же любит металл =( Фу. Он его облизывает. Это как Ан Вирра, только та Волторбов вроде любит облизывать. Глотает металл? Ой, нет. Лучше не надо. Столько моментов, которые просто мне выносят мозг…2.
14.Лукарио. Неодноначность. Полная неоднозначность. С одной стороны идея интересная, необычная. Она, я бы сказал, безумная. Но… это всё равно что я бы отправил свою собаку на роботу во время отпуска, дабы не терять прибыль. Много ли я получу? Нет. Меня вышвырнут с работы. А как лига на это смотрит? «О, Лукарио. Какой милый. А где лидер? Мне кажется, или он бросает нам вызов?». Если бы прописано больше, может поставил бы балл выше. А так…3.
15.Харви Стоун. Должен быть Харви Граунд. Тут и зацепится не за что. Просто он скучный. 2.
16.Бак Парк. Не любит покемонов, но при этом лидер? Зануда. Ну, пусть сидит в своей лаборатории. Чего сюда лезть-то? Скука. 2.
17.Эмери Пэйн. Хорошо поесть и поспать любят все Оо. А вообще он меня пугает. Его место, как минимум, в кресле психолога. Не надо таких чудиков. 2.
18.Драко. «Я наследник Слизерена. Ахах.» «Уберите этого придурка и дайте нормального лидера». Если человек не серьёзный, то он просто не имеет права на такую должность. О просто не удержит этот пост. Он не сможет защитить город.
19.Сир. Гадалка, которая стала лидером психических покемонов. Нормально. Я всегда считал, что лидером психиков может стать человек с мистическими способностями. Ещё и биография интересная, как минимум, которая связана с Хупом. А вот то, что у неё есть легенда – огромный минус. Это мне не нравится. 4.
20.Спрайт. Мне нравится. Если он и не станет лидером, его можно спокойно использовать в контестах, я бы даже сказал, ему там и место. Просто весьма интересная личность, среди прошлых лидеров-фей этот выделяется. 5.
21.Небула. Я бы не отказался от такой дочери, это так, мысли в слух. С парфюмами она абсолютно не ассоциируется. Я бы это не вносил в биографию даже, и так хорошо. А вместо этого расписал бы путь тренерства. 4.
22.Секвойя. Если бы он был в прошлом ещё аборигеном, я бы поставил пять без запинки. Весьма интересный персонаж, болезнь не стал якорем для него (хотя, видимо, была не настолько серьёзной). Мне немного не понятно, почему именно дерево, а не название какого-нибудь жука, но это не такой значительный повод занижать оценку. Персонаж интересный, миру нужен эдакий грин-писовец! 5.
23.Лэндон Шилд. Мне кажется, или из всего текста я узнал только о том, что он богат? Где история становления лидера, где трагическое прошлое, где причуды, помимо странной причёски? Нет. Этот лидер хуже предыдущих. 2.
24.Люкс. Ну…не плохо. Это отличается от стереотипов что тренер – только человек. Только я не понял, это как изображение на мониторе, голограмма, робот? Как она получила своих покемонов? Эх, будь расписано детальней эти моменты поставил бы 5. А так 4, из-за недостатка информации, которая весьма важна для меня.
25.Сэм. «Эм…он маленький мальчик, а уже стал лидером? Вы серьёзно? То есть этот недоросль достиг большего, чем я?! Стой! Нет, я пошутил, не ломай мне руку!» Он слишком мал, что бы стать лидером. 2.
26.Айра. Опять же, почему он решил стать тренером, что воодушевило его? Он прекрасный инженер, и мэр, я уверен, шикарный. Может пусть им остаётся? Ну это тренерство. Я не вижу мотивов, и загадки нет, коли нет объяснения такого изменения рода деятельности. 3.
27.Незабудка. От начала до конца мне нравится. Каждый момент, каждая строчка. Это очаровательный персонаж. Единственное, что отталкивает – маленький шанс на встречу. Но от этого даже интересней. 5!
28.Покер Флэшред. Ну..на меня наорут за моё безразличие, на сколько я понял. Мне не особо интересно, что бы на меня орали и покрывали матами. Зато мне интересно, какие оскорбления будут придумывать люди, которые будут отыгрывать этого человека. Нет. Мне он не интересен, пусть и расписан он хорошо, но, тем не менее. 3.
29.Дон Гудини. Мне нравится, что мафия тоже участвует в жизни поке мира, и мне нравится направление рода деятельности Гудини, вернее то, что он творит добрые дела, и защищает город. Но. Ни слово о его тренерстве. И момент про японские триады и ирландские банды явно лишние. Так что 4.
30.Мастер Вэст. Ну, не плохо. Нет чего-то такого странного или ошеломляющего. Всё довольно спокойно. Но это не вызывает желание перестать читать. В целом, интересно, но как-то без особенностей. 4.
31.Эдманд Пропеллэ. Интересный персонаж. Не многое известно о тренерстве, это огорчает. Но так заслуживает внимание. Я бы скомбинировал Айра и Эдманда, вышел бы интересный персонаж. Но вот то, что нет однозначного местоположения – огромный минус. Мне как-то не хотелось бы бегать по всему региону, дабы застать этот долбанный дережабль. 4.

Сообщение отредактировал Tom Allen: 08 Февраль 2015 - 14:28

  • 3

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#22 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:56

Ладно, будем писать по тому, что мы видим, как мы себе это представляем и насколько это будет хорошо на топике, а не в гим-битвах. Так что я оцениваю в первую очередь человека, а уже потом способности лидера. Поехали.

И так, как я каким-то Макаром умудрился все удалить ._. А писал я много. Буду писать снова и быстро.

Ферруя - 2. Мне не хватило характера. Абсолютно. Можно было сделать что-то стоящее из-за инвалидности, но вышло как-то не так. Да блин, я не могу ничего нормального писать второй раз. Извините :((

Роберт - 1. Возраст и поступки не сочетаются. Лидер не понравился. Писал много и почему, сейчас делать это - все желание отпало. Напишите в личку, кого не устраивают оценки, все объясню, но после того, как пройдет мой мозговзрыв на почве удаления поста внутри окошка.

Джейсон - 4. Мне понравился лидер, у него есть и загадка, и история, и в квестах его можно использовать. Но не раскрыта тайна татуировки, а на мой взгляд, если ружье висит - оно должно выстрелить.

Ричард - 1. И снова возраст не сочетается. Такие персонажи уже есть, как пример - чувак в костюме глайгера из Джотто. Да и не вызывает особой симпатии.

Брианн - 1. Не хочу видеть ее, как лидера. И да, очень напоминает Эльзу, готовую в любой момент исполнить "Отпусти и забудь".

Карин - 1. Белоснежка не нужна нашему лесу. Соберу мысли - и могу лично написать, почему, но сейчас все заново написать не получится. Эх, как же плохо, что я разучился сохранять посты на нипе, понимал же, что это глюканутый форум.

Клод - 1. Мне понравилась идея, мне очень понравился гим из мусора, но так как он никак не участвует в квесте, кроме боя, такая оценка. Хочется взаимодействия игрока с лидером, а тут его нет абсолютно.

Лукарио - 1. Ну, тут объяснять не нужно? Сделать лидером покемона - еще не тот век, еще не мистери данжеон.

Харви - 2. Понравилась идея наставничества, поэтому ставлю больше. Есть куда расти, есть история, возможно будет сюжет, но все равно еще слабо.

Бак - 1. Отвратительный лидер, который отвратительный по всем фронтам без нотки привлекательности, даже для мастера. Аргх. Писал так много, все разжевывал, а сейчас выглядит, как тупая и необоснованная критика. Очень извиняюсь, все смогу потом объяснить. Когда перестану на себя злиться.

Эмери - 1. Нет. Нет. Нет. Не надо такого. Да и на фоне Сир полностью никчемно выглядит.

Драко - 2. Идея клевая, как непись клевый, с ним целый квест, а не его часть можно замутить, но это все равно не дотягивает до нужного лидеру уровня. В прошлый раз ставил единицу, но все же двойка, потому что персонаж запомнился, и хотелось бы с ним поиграться.

Сир - 5. Я бы сходил на сеанс, я бы поиграл с ней, от нее можно ожидать множество линий в сюжетах, с ней столько всего можно связать. И я люблю цыган. И пытался найти "но", но не смог. Меня все устраивает. Даже больше, чем.

Спрайт - 2. Художники есть давно в покемире, да и Спрайт кроме бунтарства, которым обладает каждый третий подросток, ничем не запоминается. Квеста с ним не сыграешь, только если будешь пытаться долго что-то придумать. Писал много я Т_Т Да все без толку!

Небула - 3. Середнячок. Хороший тренер, но не гим-лидер. Истории интересные могут возникнуть, но они тоже не новые. В них, кто хотел, уже побывал. Я старался написать и объяснить свою точку зрения, но сейчас второй раз как-то не получается.

Секвойя - 4. Не хватает семьи персонажа или хотя бы объяснения, почему он одинок. А в целом - очень неплохо, и жуков в массы.) И да, почему он раздетый?! Где объяснение?!)

Лэндон - 2. Меня он отталкивает скорее, чем привлекает. Даже как персонаж. Я бы не хотел такого использовать в своих квестах. И встречать тоже. Деньги могут купить все, кроме любителя обезьян.)

Люкс - 3. Это очень свежо, очень клево, но есть огромный минус(за это и такая оценка), а именно: лидер не может покинуть стадион. И к тому же, не описано, что будет, если проекция сломается? А зная Клемонта, это может произойти с большой вероятностью.

Сэм - 2. Теряется на фоне Джейсона. Вот если бы сделать его неписем, которого можно встретить на стадионе господина Блоу, то было бы шикарно, и броманс-гим очень бы радовал. А так - слишком мал, слишком теряется на фоне другого претендента.

Айра - 3. Добрался до того, что еще не описывал, можно снова писать много. Как же стыдно перед теми, кто читает не подкрепленные ничем обвинения :/ Никак не указана специализация на летающих покемонах, разве что, дирижабль, как дом, около которого и могут проходить сражения. Да и для 58 лет хотелось бы побольше описаний, хотя дедушка-конструктор очень привлекает. Но не хватает чего-то важного, какой-то детали, которая бы смогла оживить этого лидера в квесте каждого. Встретиться с легендой - это одно, но встретиться с легендой со скелетом в шкафу - намного приятнее.

Гудини - 3. Мафиози-лидер уже есть. И только за это происходит скашивание баллов :( Мне нравится характер, нравится роль хозяина, нравится роль этакого ласкового дедушки, поддающегося детишкам, но если бы это было больше описано, эх, если бы... Темные покемоны радуют, и кажется Гудини просто занимает место, пока команда Юлиди готовится с эпическим голосом говорить каждому члену чьей-то чужой банды: "Ты подвел этот город".

Вэст - 1. Почему его не видно? Нельзя было картинку побольше найти? Поиск Google по картинкам? Пока читал - пару раз зевнул. И что за лидер Калоса без покемона из Калоса? оО" Не знаю, как-то прочел и прошел мимо, персонаж не запал, люди с востока, вроде как, тоже есть, да и ядовитый тип никак не охарактеризован, лично для меня, просто взял и появился от Коги. Ну, окей, гугл.

Эдманд - 2. Какое хорошее и сложное имя. Еще один дирижабль, уи! Это модно, видимо, строить дома в небе. А под землей же еще столько места... Я точно читаю не про одного и того же человека, просто с разными изображениями? оО" Мне нравится бой в небе, мне нравится квест, чтобы добраться до лидера, но это еще один лидер, который никак не принимает участие в жизни города, региона, игрока. Айра в этом плане смотрится лучше.

Ну, и как-то так. В большом посте объяснялось о тандемах и бромансах, о том, что Карин нужна Рокси, о том, почему мои лидеры проваливаются или выделяются, разжевывались некоторые моменты, лишний раз высказывалось, что Ханто - страшный зануда, рекламился мой собственный квест с астральными телами, аурой, внутренним миром души покемона и девушкой, разговаривающей с призраками, говорилось и о боязни Шварце насекомых и о неизвестности, сохраняется ли она до сих пор или нет. Было много адекватной и объяснимой критики, которая, к сожалению, второй раз за короткий промежуток времени написаться не может. Мне было очень приятно ознакомиться с этими чудесными людьми, каждому (особенно своим, аха х)) ) лидеру желаю победы, каждому автору желаю совершенствоваться и создавать не просто персонажей на один вынесенный бой, а таких, которые долго смогут играть свои роли в квесте, и из представленных и мною оцененных - это Сир. Творите, ниповцы, всем любви <3
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных