Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев


Фотография

Церулин


Сообщений в теме: 61

#21 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 462
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:16

Перед путешественником открылась парковая тропа, вдоль которой стояли молодые ребята. Дорога, кажется, вела к небольшому озеру, в честь которого Церулин и получил своё название (голубой цвет).
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#22 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 799
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2014 - 12:21

Время для творения прекрасного.
Достаю белую флейту и играю на ней *__*
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#23 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 462
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 14 Июнь 2014 - 22:21

Тра-ля-ля
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#24 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 799
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:11

Игра на флейте всегда освобождала простор для мыслей, ведь такой волшебный инструмент делает все за тебя, словно тело не твое, а сознание где-то поблизости. Медитативное, надо доложить, состояние.
Итак, товарищ, сегодняшний план по дзену и психолгической разгрузке выполнен. Какие планы на будущее?
Изыски прочь, товарищ,
Я жамкну гим Огня!
Мог подготовиться и лучше,
Не вышла бы полная...

Именно такие мысли посещали меня при попытке постижения искуства войны посредством мыслительных тактических выкладок завязанных на условные операторы с переменными вариативных возможностей атак и контратак.
Тимбер, так зовут нынешнего лидера стадиона Огня, который находится в Синнабаре. А значит пора нанести визит этому Джастину Тимберу Лейку, дабы экспропреировать огненный значек и проверить свою тактику безумства и беспредельного веселья. Моя нынешняя тима - Токагеро, Вольт - аз "боллз оф фьюри", МиссингНо и Геварра - эз "Ват зе фак из дат?!", Тринити и Тарас - эз "флаеры" , может быть не самой удачной. Так что забежать в центр придется на подступах к стадиуму. Скорее всего это будет нечто типа Ская, Абрека и кого-то мелкого на разогрев вот тут я разрываюсь в выборе, ведь самый первый покемон в партии задает общую линию поведения. Может новообретенный псидак? Мысль интересная. Надо профильровать мои возможности в более детальном рассмотрении.
Завершаю песнь любви и благоденстви я и иду к автобусам, авось еще успею узнать, как добраться до Синнабара.

  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#25 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 462
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Июнь 2014 - 22:28

Герой действительно неплохо помнил всё, что нужно было знать, чтобы найти и победить Кантовских Гим лидеров. Тимбер был странным малым, немного дававшимся в крайности, но после садистских пыток Ан Вирры вряд ли героя можно было чем-то запугать. Впрочем, электрический значок дался ему с трудом и только со второй попытки. Ничего не поделаешь, когда ей так фортило! Но вот знания географии и маршрутов общественного транспорта, похоже, глубиной не отличались.

Вдоволь нагулявшись, парень отправился к выходу, когда заметил направлявшийся ему навстречу полицейский патруль из трёх человек, возшлавляемый вездесушей офицерой Дженни. Двое других офицеров были мужчинами, один - лысый, низкий и тостый, другой - с усами, высоченный и тонкий

Сообщение отредактировал Jim: 16 Июнь 2014 - 22:28

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#26 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 799
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 16 Июнь 2014 - 23:17

Опаньки, коллективная прогулка по лесу! Или они играют в найди преступника. Занимательно *__*
Проходя мимо полицейских приветствую их, служба их опасна и трудна, а так же - на первый взгляд , конечно, не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой... Так о чем это я, ах да. Тимбер-Тимбер. Эльфы, полиция... Кто следующим попытается вывести меня из раздумывательного режима смещением внимания в сторону заинтересованности чем-то кроме идеи покорения стадиона Огня?! Это какой-то заговор! А ведь у меня еще Орга не поднята с колен, Сектой не все заглажено. Столько дел, столько дел *__* Как можно меня отвлекать на мелочи, хотя... может узнать, что они здесь забыли? Ну вот... Отвлекся... Эх.
Кажется план пройти "лайк ай кейр" не удался. Медленно подползаю к полицаям, надеюсь не посчитают меня за партизанена:
-Привет трудягам уголовно-процессуального, что привело вас сюда в этот замечательный день? Хорошая погода или профессиональный долг?
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#27 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 462
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Июнь 2014 - 23:28

Дженни вышла вперёд, а два других остановились чуть позади, с подозрением оглядывая каждую травинку и листочек вокруг.
- Плановый обход, - лаконично отрапортировала офицер, но, подумав, немного смягчилась, - с тех пор как злоумышленники покусились на жизни Родди и Роджера, попутно подвергнув опасности жизни десятка мирных жителей, нужно быть особенно внимательными. Велика вероятность, что их следующей целью станет другой Гим Лидер...
- Ан Вирра и Тимбер первые в списке, - пробормотал толстый коп куда-то в сторону, словно совсем и не говорил это Антону, - они самые замкнутые из восьми и не подпускают к себе даже нас.
- Не то, чтобы кто-то хотел охранять Ан Вирру, - точно так же куда-то в сторону заметил тощий, сжимая в длинных, тонких как у паука, пальцах вырезку газеты.
- Вы не видели ничего подозрительного? - осведомилась Дженни у героя.

Сообщение отредактировал Jim: 16 Июнь 2014 - 23:30

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#28 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 799
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 16 Июнь 2014 - 23:41

Удивляюсь, а потом задумываюсь.
Ого, не думал, что покушения на лидеров приняли массовый характер. Как удачно, что я еду к Тимберу, ведь Аньку защищать не надо. Наоборот - надо защищать от нее самой. Скандалы, интрига, расследования.
Вспомнив свой "алмост летал" энкаунтер утром после слов "Ну, если говорить про странное." Описываю встречу с ушастой девахой, которая была явно не от мира сего, как минимум внешне. Но бутылок с ядом у нее в руках замечено не было, а уж крови на руках подавно, потому ограничиваюсь общим описанием внешности, не акцентируя внимания на тех частях, на которых акцентировал внимание при той самой встрече.
Потом пытаюсь припомнить что-то еще, но терплю неудачу, ведь ничего не происходило. Потому говорю:
-И это, по-моему, все, что произошло странного сегодня. Удачных поисков, вы, кстати, оповестили остальных лидеров? Они конечно ребята и девчата мощные, но мало ли... Я как раз собирался к Тимберу за значком, если Сила будет на моей стороне. А тут такое, сколько на свете больных на голову людей, честное слово.
Я конечно и сам из этих, судя по количеству отлавливаемых глюков на погонный метр, но рассказывать это не хочется. Загребут еще...
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#29 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 462
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Июнь 2014 - 03:00

Вся троица резко оживилась.

- Информатор на месте, - не очень тихо заговорщецки сообщил Дженни толстый.
- Не то, чтобы мы кого-то искали, - поспешил добавить тощий, склонившись к Антону с таким же заговорщецкими голосом, но по-прежнему смотря куда-то в кусты, - вообщем, здравия желаем и всё такое. Спасибо за информацию.
- Лидеры в курсе. Но и вы будьте внимательны, - поправила козырёк Дженни, - возможно, часть этой группы всё ещё скрывается где-то в Церулине. Удачи в предстоящей схватке! - отрапортавала офицер, выстраиваясь в постойке смирно и отдавая честь, что немедленно и почти карикатурно, но с такими серьёзными лицами, повторили тонкий и толстый.

Странная троица направилась быстрым шагом в глубь парка, где перед ними расступались удивлённые тренеры, с некоторыми из которых толстый и тонкий обменивались лишь парой слов и сомнительным кивком куда-то в противоположную сторону. Сидевший неподалёку человек с газетой отложил чтиво, поднялся и отошёл за дерево, настраивая переговорное устройство.

Сообщение отредактировал Jim: 24 Июнь 2014 - 03:01

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#30 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 799
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:16

Хм, какой подозрительный кадр. Надо бы подслушать, что он там говорит. Может быть интересное услышу.
Аккуратно подхожу с другой стороны дерева и подслушиваю, точнее пытаюсь услышать - о чем же говорит товарищ-отложивший-газету.
Как настоящие ниндзя всегда начеку, так и Антошка не будет отставать, хитрое и любопытное дело. Которое помогло бы скоротать вечерок-другой, по горячим следам. Тимбер не убежит, а вот криминалы могут. Должен же у них быть мотив, что-то должно эти покушения объединять *__* А это уже не просто хулиганство беспричинное. Совсем нет.
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#31 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 462
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Июнь 2014 - 04:22

- Я люблю Икс-Трансиверы. Достаточно просто нажать кнопку, чтобы увидеть человека, который где-то далеко, - сообщил Антону в пустоту джентельмен, прежде чем нажать кнопку. Перед ним появилась крошечная голограмма девушки и они принялись тихо что-то обсуждать. Газета шелестела страницами на ветру.

- ...красивые цветы... тебе к глазам... и я тебя люблю... - услышал герой отрывки разговора.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#32 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 799
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 29 Июнь 2014 - 14:11

Шифруется гад *__* Ну ничего, мы дослушаем этот секретный разговор до конца!И расшифруем его полностью!!!
Продолжаю слушать таинственный конверсейшн с ХХХ-трансовером ... или как его там.
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#33 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 462
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:01

Но разговор не был прописан, поэтому ничего нового Антон не услышал. Незнакомец снова выдал "Я люблю Икс-Трансиверы. Достаточно просто нажать кнопку, чтобы увидеть человека, который где-то далеко" в пустоту и остался стоять за деревом. А внимание Антона тем временем привлекла оставленная газета. Не тем ли же выпуском недавно тыкал его один из детективов?
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#34 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 799
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 25 Июль 2014 - 00:21

*Глянул одним глазком*
Кажется мне пора валить на точку отбытия в логово Тимбера, ведь это полная фигня, когда паранойя накатывает даже с левого чувака *__*, который говорит по Х-трансиверу. Брр...
Заковылял к остановке аутобюсов, почитывая газэттэн.
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#35 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 462
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Август 2014 - 07:22

Антон не вчитывался, но среди бросившихся в глаза загаловков на первых двух страницах были "Команда Р отказывается брать на себя ответсвтенность за атаку на универмаркет Селадона", "Профессор Бирч наставивает на изменении классификации Берри", "Сильф Ко обещает наладить выпуск новых покеболлов к концу года", "Загадочные рисунки в пещере Церулина", "Новое расписание автобусов на 2015".

(Повествователь понял, что так мы куда не сдвинемся)

- ПОМОГИТЕ!!! - Антона за плечи схватил бородатый мужик в съехавшей на одно ухо шапке-ушанке, - вы должны их остановить!!!
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#36 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 799
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 11 Август 2014 - 09:35

Айн, цвай. Нихт ферштейн. Ват из гоин он. Эксюзе муа сильвупле.
Делаю O.O и вопрошаю:
-Здравия желаю, вы, гражданин, по какому вопросу?!
Если нужно остановить кого-то , то он явно обратился не по адресу... Я же не дорожный инспектор... Право слово, чудеса с самого утра. То эльфы, то золото, то руссиш партизанэн без балалайки.
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#37 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 462
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Август 2014 - 04:09

- Они всё не правильно поняли! Они не понимают, как это опасно! - тряс Антона мужик, отчего понять его не становилось легче, - я рассказал полиции, чтобы больше никто не пострадал, но Дженни не верит! Им тоже придётся делать выбор и пострадают невинные люди, как моя Люси! Туда... нельзя ходить! Я... - старик тяжело дышал и закашлялся, падая на колени. Похоже, он всё это время бежал и больше бежать явно не мог, но с его слов становилось понятно, что ничего не понятно.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#38 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 799
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 29 Август 2014 - 13:59

Чувствую,что я об этом еще пожалею, но...
Вздыхаю и говорю:
-Успокойтесь, гражданин. Расскажите все четче и понятнее. Кроме имени Люси, которая куда-то (куда ходить нельзя) пошла и пострадала. По порядку - куда, когда, зачем, почему офицер Дженни проигнорировала ваши предупреждения и в чем они, собственно, состояли? Я вас внимательно слушаю, отдышитесь.
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#39 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 462
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 03:10

- Нет... времени!! - хрипел старик, - она всё не так поняла! Аргх! - бородач оттолкнул героя в сторону и побежал, ковыляя, дальше, время от времени всрикивая "Д...дже...!" - но безуспешно, потому что уже не мог кричать. Спустя пару метров он свалился с ног и больше не двигался.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#40 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 799
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 11:33

Да что за...
Подбегаю к мужику, проверяю дыхание и пульс.
-Ау, мужчина, вы в порядке? Объясните наконец, что происходит!
Если мужчина не реагирует, звоню в полицию и сообщаю свое местоположение с описанием возникшей ситуации.
Что за ересь творится, такое ощущение, что я пропустил вторжение зеленых человечков!
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных