Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Хесиль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Хесиль

Хесиль
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 60
  • Статус:статус

Отправлено 25 Март 2014 - 22:13

Имя
Хесиль
Изображение
Возраст
23
16 [-] :lv1: [ДР`08] :lv1: [ДР`09] :lv1: [ДР`10] :lv1: [ДР`11] :lv1: [ДР`12] :lv1: [ДР`13] :lv1: [ДР`14]

Статы
Сила - 3
Достаточно сильная, как для девушки двадцати лет
Выносливость - 3
Выносливая, пешком пустыню не пройдет, но и не хнычет по мелочам
Ловкость - 2
Несколько неуклюжая
Эрудиция - 4
Умна, знает всё, что положено знать, и даже то, чего знать не положено
Проницатильность - 4
Внимательная, хорошая интуиция, её не обмануть дешевыми трюками
Харизма - 1
Чертовски асоциальная личность, ей плевать на общественное мнение

Характер
Скверный

Биография:
Хесиль хранит свою настоящую биографию в тайне. Если кто-то начнет расспрашивать ее, девушка отшутится каким-нибудь баяном вроде «меня воспитали дикие кошки», или «я прибыла из будущего предотвратить ошибки человечества», или «дела Империи не должны интересовать тебя, землянин».

Стремления и абмиции:

1. CATS

ORDINARY GOAL

  • Meowth - Persian
  • Sneasel - Weasel
  • Skitty - Delcatty
  • Zangoose
  • Absol - Mega Absol
  • Shinx - Luxio - Luxray
  • Glameow - Purugly
  • Purrloin - Liepard
  • Litleo - Pyroar
  • Espurr - Meowstic

EEVEELUTION GOAL - можно сколько угодно спорить на счет видовой принадлежности ивилюций, но на мой взгляд это гибрид кошки с белкой, весьма популярное мифическое существо в Японии

  • Vaporeon
  • Jolteon
  • Flareon
  • Espeon
  • Umbreon
  • Leafeon
  • Glaceon
  • Sylveon

LEGENDARY GOAL - hell yeah... Why not? ;)

  • Raikou
  • Entei
  • Suicune
2. Стать ведущим специалистом с мировым именем по кошкам

3. Основать кошачий покецентр, со своим блэкджеком и шлюхами лабораторией и персоналом, больницей, приютом и фермой селекционного разведения

Квесты:
:goal: [Rd] - Секретный агент - Квест распространяется не только на Хесиль, но и на всю ее команду покемонов, но только тогда, когда они проявят себя в какой-нибудь определенной среде. Каждый член команды может стать первоклассным агентом-шпиёном, набрав 30 :moon:. При этом каждый член команды - специалист в какой-то одной сфере деятельности и он будет развиваться именно в эту сторону.
Хесиль - Мозговой Центр - развивает логику, внимательность, память, знания, дедукцию, интуицию, хитрость, а также грубую физическую силу и тп. [2/30] - :moon: :moon: [Rd]
Фряка - Индиана Джонс - развивает ловкость, хитрость, обаяние, внимательность, маскировку, коварство, грацию, боевые искусства и тп. Эволюционировать не желает и не будет, ибо тогда потеряет маневренность. [2/30] - :moon: :moon: [Rd]

Сообщение отредактировал Хесиль: 28 Март 2014 - 11:47

  • 0
"We can either do this the hard way, or... Oh wait, no. There's just the hard way."

THE CAT HORDE
Изображение32Изображение16Изображение28.5Изображение21.5Изображение11 (мяутов много не бывает)

Cat`s little friends~
Изображение12Изображение13Изображение8.5Изображение12

Master: aSakura

#2 Хесиль

Хесиль
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 60
  • Статус:статус

Отправлено 25 Март 2014 - 22:14

Навыки/умения
Знание пк на уровне пользователь - [10/15]
Езда на велосипеде - [8/15]
Готовка - [4/15]
Фотографирование - [9/15]
Вязание - [8/15]
Плетение - [6/15]
Рисование - [4/15]
Гитарист - [5/15]
Скульптор - [5/15]
Писатель - [8/15]
Изучаемые:
Секретный агент - [2/30]
:moon: :moon: [Rd]

Вещи
Различные вещи
Рюкзак [из дому]
Купон, бесполезная бумажка, оставленная на память ^^ [Подарок администрации на Пасху и Майские праздники 2008 года]
Лоскут рубашки [Боевой трофей. Некий фотограф Руфус спасался бегством от пророчившей ему кладбище Хесиль, да так спешил, что рубашку порвал %)]
Ремешки от фотоаппарата [Еще один боевой трофей от Руфуса]
Фонарик на солнечных батарейках [купила в магазине Фенака]
Веревка (6 метров) [купила в магазине Фенака]
КЛМН (кружка, ложка, миска, нож) [купила в магазине Фенака]
Отвертка [купила в магазине Фенака]<br />
Цветик-семицветик с загадкой: "Назови мне предмет и имя того, кто предмет сей готов поменять каждый день на кружочки из разных металлов" [Загадка дедушки-панка Иннокентия, за правильный ответ обещан шинкс *_*]
-- Оранжевый лепесток: "Подсказка первая. Вода цветная там берет начало, найди исток - подсказка где-то там. На месте Будды возлежит тот лепесток." И смайлик. "%)".
-- Синий лепесток: "Подсказка 2. Есть клан сестриц-близняшек, у них одна работа. А вот у здания имеется стена, где вместо мха - обычный плющ растет. Там есть решетка, а за ней - подсказка." и нессменный смайлик "%)".
-- Красный лепесток: "Подсказка 3. Под куполом живет тот дикий зверь и зрелище народу представляет, а перед входом то стоит бассейн златой, и дева держит чашу изобилья, и серебро спадает на плечо, где успокоился во мраморе тот зверь. А в лапах у него - тебе подсказка." Ну и конечно же, смайлик "%)".
-- Фиолетовый лепесток: "Подсказка четвертая. Вкусный запах, румяный, хрустящий, просто рай для того, кто живет. Под рекламой кусты есть сирени, что в горшочке обычно растет. Средь корней отыщи ты подсказку." и вечный смайлик "%)".
-- Белый лепесток: "Подсказка пятая. Где таинственный зверь улыбнется тебе, а потом поспешит прямо в рот, там найти деревянного волка в углу, загляни ему прямо в клыки." ну и смайлик "%)"
Праздничная коробочка [подарок администрации на Новый Год 2008-2009]
Открытка
Скрытый текст
[подарок администрации на четырехлетие форума 2009]

Хесилько притащили плюшевую китьку, такую мега-наикавайнейшую, что просто ня. *___* На бирочке плюшевой игрухи, размером с ноутбук, виднелось: "flatted, 37lv"

[День Рождение Аниме "Pokemon"`09]
Скрытый текст

Записка: "Ты, конечно, молодец, что заснула. Но мне нужно бежать. Надеюсь, мы с тобой вряд ли тут пересечемся еще хоть раз, хотя все может быть. Удачи тебе в дальнейших мучениях твоих покемонов и издевательств над людьми. Просьбу деда помочь тебе я выполнил, так что ты мне ни за чай, ни за расплату с Эван ничего не должна. Так что я свободен.
P.S. а фотографии я все равно тебе не отдам, даже не надейся."
[Третий трофей от Руфуса xD]
Зонтик [Магазин, Фенак]

Одежда
На Хесиль: "Фирменная" покебандана со значком покелиги, красно-черный шарфик, красно-черная куртка с высоким воротом и росписью всех известных видов покеболлов, спортивные штаны под общий красно-черный стиль да наплечная сумка, украшенная значками в виде бульбазавров, ивизавров и венозавров[Куплено в магазине, Фенак]
Запас: Полосатая серая футболка с длинными рукавами, темное пальто, серые джинсы, лакированные туфли (без каблука!), очки и черная "детектив"-шляпка [из дому]

Тренерские принадлежности
Лицензия покетренера [получила в лаборатории Фенака]
Покедекс [получила в лаборатории Фенака]
Покенав [получила в лаборатории Фенака]
-- Номер покефона Тигры
-- Номер покефона профессора Иривонны
-- Номер покефона Киерана (тренер с фарфетчедом)
Удостоверение исследователя покемонов [получила в лаборатории Фенака]
Бэйджик [получила в лаборатории Фенака]
Две аптечки, для людей и покемонов [купила в магазине Фенака]
15 Rare Candy [x4 подарок администрации на четырехлетие форума 2009, х1 kTO, х4 подарок от администрации на Новый Год 2010-2011, х3 подарок от администрации на 8 марта 2011, х3 День Рождения НИПа`11]
Moon Stone [подарок администрации на Новый Год 2008-2009]
Крашенка выглядела как большое плюшевое красное яйцо, с затяжками на верхушке. Если посмотреть внутрь, то там всегда можно было найти полезные вещички: TM Return и 3 ягоды - чери, печа (подарено Максу) и аспер берри [Пасха`09]
2 Люм берри [x1 День Рождение НИПа`11, x1 SpG`14]
- х3 Rare Candy [х1 съела Фряка, х1 подарок Джиму, х1 акция "ткни сюда курсором" подарила Ханто] [х1 подарок от Айпома, х2 подарок администрации на Новый Год 2008-2009]<br />
Коробка с подарками! Внутри: 1). Revive 2). Silk Scarf 3). 2011 пм 4 Rare Candy 4). что-нибудь еще [подарки от администрации на Новый Год 2010-2011]

Шарики
:pokeball: [3/15] [Бульбазавр Лейла] [Мяут Александр Македонский] [Мяут Бакенеко] [х6 получила в лаборатории Фенака, х1 "Один против Всех", х5 III место в новогоднем конкурсе аватаров 2008-2009, х1 приобретено вместе с бульбазавром Лейлой, х1 приобретено вместе с мяутом Македонским, х1 приобретено вместе с мяутом Бакенеко]
:lureball: [0/1] [x1 достала из под фонтана в гаярдосираа Фенака]
:premiumball: [2/4] [Гламяу Фряка] [Слагма Гуу] [х1 с пометкой "24.06.08" - подарок администрации в честь полгода жизни форума без космордрома *_*, х1 с пометкой "Тут живет самый пушистый насекомый самого лучшего кошачьего тренера" - подарок на ДР`09 от Айпома, х1 приобретено вместе со Слагмой, х1 kTO]
:nestball: [1/3] [Мяут Василиск] [х3 купила в магазине Фенака]
:luxuryball: [1/4] [Смучам Анчутка] [x1 II место в конкурсе страшилок Хэллоуин 2008, x1 III место в новогоднем конкурсе фанфиков 2008-2009, х1 "Кузьке от ЧАО 09.03.09", х1 День Рождение НИПа`11]
:ultraball: [0/2] [x1 II место в конкурсе страшилок Хэллоуин 2008, х1 подарок на ДР`09 от Айпома]
:heavyball: [0/1] [x1 подарок администрации на Новый Год 2008-2009]
:moonball: [1/1] [Скитти Фия] [x1 подарок администрации на Новый Год 2008-2009]
:duskball: [0/1] [x1 I место в новогоднем конкурсе иконок 2008-2009]
:quickball: [0/1] [x1 I место в новогоднем конкурсе иконок 2008-2009]
:timerball: [0/1] [x1 I место в новогоднем конкурсе иконок 2008-2009]
:greatball: [0/2] [x1 прощальный подарок Помпа, x1 III место в новогоднем конкурсе фанфиков 2008-2009]
:friendball: [0/1] [x1 подарок от Лесли на ДР`11]
:healball: [1/1] [Венонат Гай Юлий Цезарь] [x1 нашла в библиотеке института океанавтики, город Гатеон]
:frostball: [0/1] [x1 SpG]

ТМ/НМ
TM Return [Пасха`09]
- ТМ 34 Shock Wave [Выучила Фряка] [Подарок администрации на Пасху и Майские праздники 2008 года]
- ТМ Iron Tale [Выучила Фряка] [Летний кампус 2009]


Еда
9 + 1 [6/7] покечоу Хищник [х10 купила в магазине Фенака]
10 богатых столов тренера [х10 купила в магазине Фенака]
- 1 покечоу Салат [Продала Самычу вместе с Бидуфом] [х1 купила в магазине Фенака]


Деньги
Итого: 9580 пм
[5 000 пм стартовый аванс]
+ [550 подарок администрации на Пасху и Майские праздники 2008 года]
+ [600 подарок администрации в честь полгода жизни форума без космордрома *_*]
- [5417 покупки в магазине Фенака]
+ [2000 продала Самычу бидуфа]
+ [5000 от Хару в долг]
- [3000 купила мяута на аукционе Раныча]
+ [4000 пм с продажи баттерфри Апачо]
- [5000 возврат долга Хару]
+ [900 пм II место в конкурсе страшилок Хэллоуин 2008]
- [3000 пожертвование на постройку здания штаба мольколовителей]
+ [3000 забрала пожертвования]
+ [3000 подарок администрации на Новый Год 2008-2009]
+ [200 за победу в вынесенном бою]
+ [200 III место в новогоднем конкурсе аватаров 2008-2009]
+ [1500 I место в новогоднем конкурсе иконок 2008-2009]
+ [1000 III место в новогоднем конкурсе фанфиков 2008-2009]
+ [4000 подарок администрации на четырехлетие форума 2009]
+ [150 пм "Один против Всех"]
+ [1000 пм подарок Исиды]
- [10 000 пм в долг Флорке]
- [5 000 в долг Лесли]
+ [5 000 возвращение долга от Лесли]
+ [2 500 завещание от Помпа]
- [5 000 летний кампус 2009]
+ [5 000 День Рождение НИПа`10]
- [500 возмещение ущерба за разбитое окно в покецентре]
- [250 потрачено на "фирменную" покебандану со значком покелиги, красно-черный шарфик, красно-черную куртку с высоким воротом и росписью всех известных видов покеболлов, спортивные штаны под стиль да наплечную сумку, украшенную значками в виде бульбазавров, ивизавров и венозавров, и еще зонтик, магазин, Фенак]
- [5 000 в долг Лесли]
+ [5 000 возвращение долга от Лесли]
+ [5 000 подарил Самурай, за что я ему очень благодарна, эти деньги пришлись весьма кстати ^^]
- [8 500 покупка слагмы у Дианы]
+ [2 011 подарок администрации на Новый Год 2010-1011]
+ [3 636 День Рождение НИПа`11]

Сообщение отредактировал Хесиль: 28 Март 2014 - 22:00

  • 1
"We can either do this the hard way, or... Oh wait, no. There's just the hard way."

THE CAT HORDE
Изображение32Изображение16Изображение28.5Изображение21.5Изображение11 (мяутов много не бывает)

Cat`s little friends~
Изображение12Изображение13Изображение8.5Изображение12

Master: aSakura

#3 Хесиль

Хесиль
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 60
  • Статус:статус

Отправлено 25 Март 2014 - 22:15

Игрок в покеполо
Хесиль
Изображение

Команда
Внезапно

Положение в команде
Капитан, основной состав

Специализация
Защитник

Инвентарь
Пуст

История
Отсутствует
__________________________________________________

Летный покемон
Чаризард Амено
Изображение

Пол
Мужской

Здоровье
70/70

Способности
:goal: - Удача - наше все - дает возможность не падать при внезапном столкновении, слабая: 25%, средняя: 50%, сильная: 100%. В случае внезапного столкновения с другим игроком, при условии, что Амено удержится в воздухе, чаризард получает фишку (всего надо 10), после этого способность становится изученной на слабом уровне. Фишки: [0/10]

Инвентарь
Пуст
__________________________________________________

Покемон-напарник
Гламяу Фряка

:fryaka:

Пол
Женский

Опыт
Отсутствует

Атаки
[Growl] - [Шипение] [0/12]
[Faint Attack] - [Подлая атака] [0/12]
[Shock Wave] - [Токо-волна] [0/12]
[Fake Out] - [Обман] [0/12]
[Scratch] - [Удар когтями] [0/12]
[Hypnosis] - [Гипноз] [0/12]
[Iron Tail] - [Стальной хвост] [0/12]
[Fury Cutter] - [Яростное лезвие] [0/12]

Инвентарь
Пуст

Сообщение отредактировал Хесиль: 26 Март 2014 - 00:51

  • 0
"We can either do this the hard way, or... Oh wait, no. There's just the hard way."

THE CAT HORDE
Изображение32Изображение16Изображение28.5Изображение21.5Изображение11 (мяутов много не бывает)

Cat`s little friends~
Изображение12Изображение13Изображение8.5Изображение12

Master: aSakura

#4 Хесиль

Хесиль
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 60
  • Статус:статус

Отправлено 25 Март 2014 - 22:15

Имя покемона
Фряка [Богиня вредности из некоего мира]

:fryaka:

Название покемона
Гламяу

Тип
Обычный

Пол
Женский

Эволюция
[Гламяу] - [Ур.38] - [Пуругли] - фишек не надо

Уровень
32
1 [-] :lv1: :lv1: :lv1: [Rd] :lv1: [Rare Candy] :lv05: :lv2: [Rd] :lv2: :lv05: [PM] :lv1: [Mm] :lv2: :lv2: [Rd] :lv2: [RK] :lv1: [Mk] :lv2: [De] :lv2: [Rd] :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: [Rare Candy] :lv1: :lv2: [ST] :lv1: [Po] :lv1: [KH]

Откуда
Еще яйцом получила ее в лаборатории Фенака, в качестве покемона-помошника в моей исследовательской деятельности [Подарок администрации на Пасху и Майские праздники 2008 года]

О покемоне
Я не знаю другого покемона, который был бы столь же горд и высокомерен, как Фряка. Ее поведение основывается на абсолютной независимости от... я не знаю от чего. Подозреваю, что это всего лишь подростковый максимализм. Она думает только о себе. Отношение к другим живым существам холодное, нейтрально-презрительное. Что-то вроде: "И как эти ничтожества смеют топтаться по земле, на которую ступаю Я?!"
Не смотря на весь ее тяжелый характер, между мной и Фрякой - прочная связь как тренера и покемона. Она может делать вид, что не замечает меня, или откровенно насмехаться, если я как-то лоханусь, но стоит мне отдать приказ - и кошка его выполнит, быстро и безукоризненно. Я смею полагать, что вся ее высокомерность - просто маска, и она треснет по швам, если мы с ней попадём в действительно опасную для жизни ситуацию. Фряка бросится ко мне на помощь, даже если я не буду её об этом просить.

В бою
Стремительна и беспощадна. Не прощает ошибок. Оппонентов зачастую просто не замечает, но может и выказывать знаки презрения, если спровоцируют.

Личные вещи
Шарик :premiumball: "24.06.08"
Фиолетовая миска
Черная, аккуратная и очень красивая шляпка с плоским верхом и твердыми краями

Квесты
:goal: [Oo] Яйцо. Вылупится 17.06.08 - квест выполнен
:goal: [Rd] - Секретный агент - Квест распространяется не только на Хесиль, но и на всю ее команду покемонов, но только тогда, когда они проявят себя в какой-нибудь определенной среде. Каждый член команды может стать первоклассным агентом-шпиёном, набрав 30 :moon:. При этом каждый член команды - специалист в какой-то одной сфере деятельности и он будет развиваться именно в эту сторону.
Фряка - Индиана Джонс - развивает ловкость, хитрость, обаяние, внимательность, маскировку, коварство, грацию, боевые искусства и тп. Эволюционировать не желает и не будет, ибо тогда потеряет маневренность. [2/30] - :moon: :moon: [Rd]
:goal: [Rd] Для изучения Iron Tail потребуется [4/8] :moon: :moon: [Rd] :moon: [PM] :moon: [Mm] - отменено в связи с приобретением ТМ
:goal: [Ni] Для изучения Fury Cutter потребуется [8/8] :moon: :moon: [Ni] :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [De] - выполнено!
:goal: [Mk] Чтобы заработать свою первую фишку на Стальной Хвост, Фряка должна использовать эту атаку как минимум два раза в бою. После этого ей зачислится старка вне общего счета судейских фишек. - выполнено!

Свойство
Limber: Покемон не может быть парализован

Атаки
Зачаточные
[29] [Assist] - [Поддержка]
[25] [Charm] - [Очарование]
[20] [Fury Swipes] - [Когти ярости]
[:goal:] [Fury Cutter] - [Яростное лезвие]
[8] [Growl] - [Шипение]
Обыденные
[TM] [Iron Tail] - [Стальной хвост] [2/8] :star: [ST] :star: [DR]
[17] [Feint Attack] - [Засада/подлая атака] [3/8] :star: [Rd] :star: [30] :star: [30]
[5] [Scratch] - [Удар когтями] [1/8] :star: [Rd]
Развитые
[13] [Hypnosis] - [Гипноз] [4/8] :star: [Mk] :star: [Ic] :star: [20] :star: [Po]
[ТМ] [Shock Wave] - [Токо-волна] [6/8] :star: [Rd] :star: [PM] :star: [Mm] :star: [Rd] :star: [Po] :star: [KH]
[-] [Fake Out] - [Обман] [5/8] :star: [10] :star: [10] :star: [ST] :star: [20] :star: [ST]

Счетчик боев
Победы: 4
Поражения: 2
Ничьи: 2

Бои Фряки
Новый сезон
Скрытый текст

Старый сезон
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Хесиль: 18 Апрель 2014 - 13:04

  • 1
"We can either do this the hard way, or... Oh wait, no. There's just the hard way."

THE CAT HORDE
Изображение32Изображение16Изображение28.5Изображение21.5Изображение11 (мяутов много не бывает)

Cat`s little friends~
Изображение12Изображение13Изображение8.5Изображение12

Master: aSakura

#5 Хесиль

Хесиль
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 60
  • Статус:статус

Отправлено 25 Март 2014 - 22:16

Имя покемона
Василиск
Изображение
Название покемона
Мяут

Тип
Обычный

Пол
Мужской

Эволюция
[Мяут] - [Ур.28] - [Персиан] [5/7]
:evo: [Jm] :evo: :evo: [ЭL] :evo: [FL] :evo: [SpG`14]

Уровень
28.5
5 [-] :lv2: :lv05: [Wm] :lv2: :lv05: [F4] :lv1: [Aм] :lv2: :lv05: [Gs] :lv2: [Jm] :lv1: :lv05: [ЭL] :lv2: [Ap] :lv1: :lv05: [ЭL] :lv2: [Rd] :lv2: [ЭL] :lv1: [Rare Candy] :lv1: [Rn] :lv2: [FL]

Откуда
[Я купила на аукционе у runrunrun'a <- runrunrun`y подарен Pomp'ом <- модератор WaterMelon]

О покемоне
Я полюбила этого мяута еще тогда, когда Pomp его только-только поймал, и его тогдашний мастер WaterMelon выдал клише пацифизм. Я еще сильнее захотела Васю прибрать к своим рукам после судьбоносного сражения с азуриллом Элесара, после которого мяут приобрел нездоровый интерес к представителям мужского пола.
Как итог - мечты сбываются, и после недолгого хождения по рукам Василиск наконец-то в моей команде.

В бою
Не смотря на клише о пацифизме и гомосексуальности, с моей помощью мяут смог показать себя со стороны талантливого бойца.

Личные вещи
Шарик :nestball:

Клише
:note: [Wm] Мяут - "дитя цветов", существо, рожденное для любви и ласки, но никак не для боев. Он ценит превыше всего свободу, а потому сидеть в покеболе не желает
:note: [Wm] Мяут очень дорожит своим тренером, и он никому не даст его в обиду, даже при самой малейшей опасности, Мяут будет готов атаковать - отменено в связи со сменой тренера
:note: [^^] Сообразительность - Вася очень сообразительный и впредь будет пытаться не опрометчиво что-то делать, а искать какие-то пути и придумывать решения. В бою это может сыграть плохую шутку, ведь порой надо быстро действовать, а не придумывать множество ходов
:note: [MD] Мяут будет драться не в полную силу с противниками мужского пола (15% слабее бьет оппонента)/поддаваться, так же с его стороны будут поступать гомосексуальные домогательства к однополому оппоненту (шанс 50%). Муят будет так себя вести до тех пор, пока полностью не определится со своей ориентацией иль его тренер не поможет ему в симтогда
:note: [ЭL] После боя с Риком, ральтсом Алекса, у Василиска проявился нездоровый интерес к маленьким покемонам. Мяут будет домогаться противников младше его по уровню и покемонов 1 стадии эволюции в 3х ступенчатых эволюциях, а так же тех, кто физически меньше его
:note: [Ni] Валилиск может очаровать противника своего же пола, хотя противник может его и послать. Так же, если его противник впервые сталкивается с Васькой, то оппонент может быть шокирован (если мяут начнет домогаться до оппонента, тот может впасть в шоковое состояние 20%)
:note: [Ex] Коварный искуситель, способен выучить атаку Lovely Kiss

Квесты
:goal: [Wm] Чтобы начать сражаться в реальных боях, мяут должен сначала согласиться на переделку своих принципов, для этого ему нужно поучаствовать в импровизированных тренировочных боях. Для эволюции в персиана покемону понадобятся 5 фишек счастья и 6 фишек эволюции. [2/5]
:sun: [Wm] Выполнен частично, покемон уже может сражаться
:sun: [Rd] Проигрыш боя, но мяут начинает задумываться об азарте битвы
:goal: [F4] После первого своего боя с Азуриллом Элесара Кио, мяут попал под влияние хорошо проделанной Атаки Charm и поэтому у него зародился слабенький, но всё же интерес, к покемонам мужского пола. Мораль: Срочно найти мяуту подругу, хорошую подругу, чтобы он напрочь забыл о всяких там самцах. Сделать это нужно как можно быстрее, ибо увлечение будет постепенно ухудшаться
:goal: [Jm] Для изучения Lovely Kiss потребуется [9/9] :moon: [Jm] :moon: :moon: [ЭL] :moon: :moon: [Rd] :moon: :moon: :moon: [aS] :moon: [Ji] - Done!
:goal: [ЭL] Для изучения Mud-Slap потребуется [3/11] :moon: :moon: :moon: [ЭL]

Свойство
Pick Up

Атаки
Зачаточные
[25] [Taunt] - [Провокация]
[22] [Feint Attack] - [Подлая атака]
[-] [Growl] - [Шипение]
[MT] [Lovely Kiss]
Обыденные
[14] [Fury Swipes] - [Когти ярости] [1/8] - :star: [ЭL]
[17] [Screech] - [Визг] [1/8] - :star: [Ap]
Развитые:
[9] [Fake Out] - [Обман] [4/8] - :star: [20] :star: [20] :star: [Jm] :star: [KN]
[-] [Scratch] - [Удар когтями] [4/8] - :star: [10] :star: [10] :star: [Wm] :star: [F4]
[6] [Bite] - [Укус] [7/8] - :star: [Gs] :star: [MD] :star: [ЭL] :star: [30] :star: [30] :star: [FL] :star: [KN]

Счетчик боев
Победы: 5
Поражения: 4
Ничьи: 1

Бои Василиска
Новый сезон
Скрытый текст

Старый сезон
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Хесиль: 05 Апрель 2014 - 15:51

  • 1
"We can either do this the hard way, or... Oh wait, no. There's just the hard way."

THE CAT HORDE
Изображение32Изображение16Изображение28.5Изображение21.5Изображение11 (мяутов много не бывает)

Cat`s little friends~
Изображение12Изображение13Изображение8.5Изображение12

Master: aSakura

#6 Хесиль

Хесиль
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 60
  • Статус:статус

Отправлено 25 Март 2014 - 22:17

Имя покемона
Анчутка
Изображение
Название покемона
Смучам

Тип
Ледяной/психический

Пол
Женский

Эволюция
[Смучам] - [Ур.30] - [Джинкс] [0/8]

Уровень
12
12 [-]

Откуда
Дал профессор Оук в качестве помощника и защитника [Модератор Тигра]

О покемоне
Это храбрая и серьезная девочка. Надеюсь, что я сумею уладить первичное недопонимание, и мы подружимся.

В бою
-

Личные вещи
Полусломанный шарик :greatball:

Клише
:note: [Ti] Смучам росла вместе с младшими сетричками, поэтому сестринские чувства не позволяют ей атаковать покемонов-девочек ниже её левела
:note: [Ti] Смучам воспитывалась как охранник лабораторных изобретений, потому она неадекватно относится к любому постороннему шуму и движению

Квесты
:goal: [Ti] Из-за неисправности покебола, в котором она провела последнее время, у неё пострадали глазки. Меткость -70%. Проблема решима в любом покецентре - вылечили
:goal: [Ti] Смучам пока не уверенна, что тренер заполучил её легальным путём. Чтобы вернуть её доверие надо заработать 3 фишки �доверия или доказать, что ты получила её из рук профессора - замена следующим квестом
:goal: [Rd] Квест на доверие не был пройден прошлым персонажем в следствие чего при передаче Смучам в руки Хес этот квест усугубляется.
Хес нужно заработать 6 фишек доверия, причем до получения 2 фишек из 6 смучам не будет слушаться Хес от слова вообще. Она ей не доверяет и не видит смысла верить человеку, который купил/заполучил похищенного покемона.

Свойство
Oblivious

Атаки
Зачаточные
[-] Pound
[5] Lick
Обыденные
[8] Sweet kiss - [1/8] :star: [Ti]
[11] Powder snow - [1/8] :star: [Ti]

Сообщение отредактировал Хесиль: 26 Март 2014 - 16:21

  • 0
"We can either do this the hard way, or... Oh wait, no. There's just the hard way."

THE CAT HORDE
Изображение32Изображение16Изображение28.5Изображение21.5Изображение11 (мяутов много не бывает)

Cat`s little friends~
Изображение12Изображение13Изображение8.5Изображение12

Master: aSakura

#7 Хесиль

Хесиль
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 60
  • Статус:статус

Отправлено 25 Март 2014 - 22:17

Имя покемона
Фия [В древнегреческой мифологии нимфа, первая жрица культа Диониса, бога веселья и виноделия]

:fia:

Название покемона
Скитти

Тип
Обычный

Пол
Женский

Эволюция
[Скитти] - [Лунный камень] - [Делкетти]

Уровень
16
9 [-] :lv2: [Pomp] :lv05: [LS] :lv1: [KN] :lv2: [FL] :lv1: :lv05: [LB]

Откуда
Отвоевала (в прямом смысле слова, разбив чужой премьерболл) возле покецентра в Фенаке [Модератор Randy, подарок на ДР`09]

О покемоне
Cкитти прекрасно осведомлена о своей природной красоте, чем гордится и не гнушается использовать, как во время битвы, так и во имя достижения мелких бытовых целей. Она как кукловод, дергающий несчастных мужчин за ниточки чувств.
За её коварством - великое и блестящее будущее.

В бою
Комбинация женских чар и острых когтей

Личные вещи
Шарик :moonball:
Лунный камень :moon-stone: - когда-нибудь она эвольвит +)

Клише
:note: [Rd] Красотка - скитти поразительно красива, а потому атаки, связанные с привлечением противника будут проходить в два раза лучше на любого покемона противоположного пола. К сожалению, на покемонов этого же пола ее красота имеет эффект "красной тряпки".

Свойство
Cute Sharm

Атаки
Зачаточные
[-] Growl - [Шипение]
[-] Tail Whip - [Хвостомах]
[4] Foresight - [Ясный взор]
[15] Double Slap - [Двойная пощечина]
Обыденные
[TM] Dream Eater - [Ловец снов] [1/8] :star: [FL]
[11] Sing - [Пение] [2/8] :star: [DR] :star: [DR]
[-] Fake Out - [Обман] [3/8] :star: [10] :star: [10] :star: [FL]
[8] Attract - [Соблазн] [3/8] :star: [Rd] :star: [Pomp] :star: [KN]
[Egg] Charm - [Очарование] [3/8] :star: [Rd] :star: [Rd] :star: [Rd]
[-] Tackle - [Лобовая атака] [2/8] :star: [Rd] :star: [Pomp]

Счетчик боев
Победы: 2
Поражения: 2
Ничьи: 0

Бои Фии
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Хесиль: 31 Март 2014 - 10:25

  • 0
"We can either do this the hard way, or... Oh wait, no. There's just the hard way."

THE CAT HORDE
Изображение32Изображение16Изображение28.5Изображение21.5Изображение11 (мяутов много не бывает)

Cat`s little friends~
Изображение12Изображение13Изображение8.5Изображение12

Master: aSakura

#8 Хесиль

Хесиль
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 60
  • Статус:статус

Отправлено 25 Март 2014 - 22:19

Имя покемона
Гуу
Изображение
Вид
Слагма

Тип
Огненный

Пол
Мужской

Эволюция
[Слагма] - [Ур.38] - [Маджкарго] [2/10]
:evo: [DV] :evo: [ЭL]

Уровень:
13
1 [-] :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: :lv2: [DV] :lv1: :lv1: [Sa] :lv2: [ЭL] :lv2: [KN]

Откуда
[Куплен у Дианы - Найден яйцом в гнезде Севайпера, на зоне Сафари - Модератор DarthVetal]

О покемоне
Никто не знал - а Хесиль любила огненных слизняков нежной, необъяснимой любовью

В бою
Верю, что нас ждет успех.

Личные вещи
Шарик :premiumball:

Клише :
:note: [Sa] Слагма и Файгфлай Миксама подружились и больше не при каких обстоятельствах не будут сражаться друг против друга. Но если они будут сражаться вместе в паре их действия будут гораздо эффективнее.

Квесты:
:goal: [Sa] - Для изучения Body Slam потребуется [3/8] :moon: [Sa] :moon: [DV] :moon: [DV]

Свойство
Flame Body

Атаки:

Зачаточные:
[10] Rock Throw - [Бросок камня]

Обыденные:
[-] Yawn - [Зевок] [2/8] :star: [10] :star: [Sa]
[-] Smog - [Ядовитый дым] [3/8] :star: [10] :star: [Sa] :star: [DV]
[5] Ember - [Угли] [2/8] :star: [ЭL] :star: [KN]

Счетчик боев
Победы: 1
Поражения: 1
Ничьи: 3

Бои Гуу
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Хесиль: 26 Март 2014 - 17:05

  • 0
"We can either do this the hard way, or... Oh wait, no. There's just the hard way."

THE CAT HORDE
Изображение32Изображение16Изображение28.5Изображение21.5Изображение11 (мяутов много не бывает)

Cat`s little friends~
Изображение12Изображение13Изображение8.5Изображение12

Master: aSakura

#9 Хесиль

Хесиль
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 60
  • Статус:статус

Отправлено 25 Март 2014 - 22:19

Имя
Лейла
Изображение
Вид
Бульбазавр

Тип
Травяной/ядовитый

Пол
Женский

Эволюция
[Бульбазавр] - [Ур.16] - [Ивизавр] - [Ур.32] - [Венозавр]

Уровень
8.5
5 [-] :lv2: [Re] :lv1: [Re] :lv05: [Re]

Откуда
[Подарок от Исиды на ДР`11 - Куплен Исидой у Дениса - модератор Ray]

О покемоне
Любит печеньки

В бою
Бодается не хуже тороса

Личные вещи
Шарик :pokeball:

Свойство
Overgrow

Атаки
Обыденные
[-] [Tackle] [2/8] :star: [Re] :star: [10]
[3] [Growl] [1/8] :star: [Re]
[7] [Leech Seed] [2/8] :star: [Re] :star: [10]

Счетчик боев
Победы: 0
Поражения: 0
Ничьи: 0

Бои Лейлы

Сообщение отредактировал Хесиль: 26 Март 2014 - 17:27

  • 0
"We can either do this the hard way, or... Oh wait, no. There's just the hard way."

THE CAT HORDE
Изображение32Изображение16Изображение28.5Изображение21.5Изображение11 (мяутов много не бывает)

Cat`s little friends~
Изображение12Изображение13Изображение8.5Изображение12

Master: aSakura

#10 Хесиль

Хесиль
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 60
  • Статус:статус

Отправлено 25 Март 2014 - 22:20

Имя покемона
Гай Юлий Цезарь

Изображение

Вид
Венонат

Тип
Насекомое/ядовитый

Пол
Мужской

Эволюция
[Венонат] - [Ур.31] - [Веномоль]

Уровень
12
11 [-] :lv1: [Sk]

Откуда
Библиотека института океанавтики, город Гатеон [Модератор Randy]

О покемоне
Но в свете луча хиллболла появился... ОН.
ОН радостно подпрыгнул (похоже, уж крайне давно от торчит в этой книге), заверещал что-то невнятное, взмахнул алым, как кровь плащом, кажется, приказал тебе пасть ниц 0_0, что-то снова заверещал, запрыгнул на нижнюю полку, спрыгнул на пол, гневно взглянул на тебя, все еще не стоящую на коленях, снова взмахнул плащом, после чего, видимо, наконец заметив в твоих руках хиллбол, радостно вскрикнул и хлопнулся в обморок.


В бою
GONNA TAKE OVER THE WORLD

Личные вещи
Шарик :healball:
Алый плащ

Клише
:note: [Rd] - Психически неустойчив. Из-за каши в его голове психические атаки действуют на него не по x2, а по x1.5. Однако по той же причине, если атака противника была психической, покемон в следующем раунде имеет 50% шанс выполнить не приказ тренера, а любую доступную атаку из своего арсенала.

Квесты
:goal: [Sk] Для изучения Swift потребуется [1/10] :moon: [Sk]

Свойство
Tinted Lens: Мощность не очень эффективных атак удваивается

Атаки:
Зачаточные
[-] Tackle
[-] Disable :star: [10]
[-] Foresight :star: [10]
[5] Supersonic
[11] Confusion :star: [20] :star: [20] :star: [Sk] [3/8]

Счетчик боев
Победы: 0
Поражения: 1
Ничьи: 0

Бои Цезаря

Реальные
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Хесиль: 27 Март 2014 - 01:37

  • 0
"We can either do this the hard way, or... Oh wait, no. There's just the hard way."

THE CAT HORDE
Изображение32Изображение16Изображение28.5Изображение21.5Изображение11 (мяутов много не бывает)

Cat`s little friends~
Изображение12Изображение13Изображение8.5Изображение12

Master: aSakura

#11 Хесиль

Хесиль
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 60
  • Статус:статус

Отправлено 25 Март 2014 - 22:21

Имя
Александр Македонский
Изображение
Вид
Мяут

Тип
Обычный

Пол
Мужской

Эволюция
[Мяут] - [Ур.28] - [Персиан] [6/7]
:evo: [LS] :evo: [Zl] :evo: [X3] :evo: [ST] :evo: [ST] :evo: [KN]

Уровень
21.5
10 [-] :lv2: [LS] :lv1: [Zl] :lv05: [ЭL] :lv2: [X3] :lv2: :lv2: :lv05: [ST] :lv1: :lv05: [Lk]

Откуда
[Подарок от Сакуры на ДР`11 - Пойман в лесу - Модератор Nikita]

О покемоне
---

В бою
---

Личные вещи
Шарик :pokeball:

Свойство
Pick Up

Атаки
Обыденные
[17] [Screech] [1/10] :star: [KN]
[14] [Fury Swipes] [2/10] :star: [ST] :star: [ST]
[-] [Growl] - [Рык] [1/10] :star: [ЭL]
[-] [Scratch] - [Царапанье] [3/10] :star: [RL] :star: [RL] :star: [Zl]
[9] [Fake Out] - [Обман] [3/10] :star: [10] :star: [10] :star: [LS]
[6] [Bite] - [Укус] [3/10] :star: [NT] :star: [20] :star: [20]

Счетчик боев
Победы: 5
Поражения: 4
Ничьи: 0

Бои
Новый сезон
Скрытый текст

Старый сезон
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Хесиль: 18 Апрель 2014 - 13:12

  • 0
"We can either do this the hard way, or... Oh wait, no. There's just the hard way."

THE CAT HORDE
Изображение32Изображение16Изображение28.5Изображение21.5Изображение11 (мяутов много не бывает)

Cat`s little friends~
Изображение12Изображение13Изображение8.5Изображение12

Master: aSakura

#12 Хесиль

Хесиль
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 60
  • Статус:статус

Отправлено 25 Март 2014 - 22:22

Имя
Бакенеко (яп. 化け猫?, «кошка-монстр») — кошка в японском фольклоре, обладающая магическими способностями.Для кошки существует несколько способов стать бакэнэко: достигнуть определённого возраста, вырасти до определённого размера или же иметь длинный хвост.

Изображение

Вид
Мяут

Тип
Обычный

Пол
Мужской

Эволюция
[Мяут] - [Ур.28] - [Персиан]

Уровень
11

Откуда
[Подарок от Лорда Вейдера на ДР`11 - Из приюта города - Модератор aSakura]

О покемоне
Он такой загадочный *____*

В бою
---

Личные вещи
Шарик :pokeball:

Клише
:note: [aS] У Мяута очень длинный хвост, что выделяет его среди сородичей и показывает наличие в генах других кровей. С Эволюцией может перерости во что-нибудь полезное, тогда обратиться к мастеру, который выдал

Свойство
Technician

Атаки
Зачаточные
[-] [Growl] - [Рычание]
[-] [Scratch] - [Царапанье]
[ТМ] [Return] - [Отвага]
Обыденные
[6] [Bite] - [Укус] [1/8] :star: [aS]
[9] [Fake Out] - [Обман] [1/8] :star: [aS]

Счетчик боев
Победы: 0
Поражения: 0
Ничьи: 0

Сообщение отредактировал Хесиль: 26 Март 2014 - 17:32

  • 0
"We can either do this the hard way, or... Oh wait, no. There's just the hard way."

THE CAT HORDE
Изображение32Изображение16Изображение28.5Изображение21.5Изображение11 (мяутов много не бывает)

Cat`s little friends~
Изображение12Изображение13Изображение8.5Изображение12

Master: aSakura




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных