Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов


Фотография

Новогодняя Лавка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 27 Январь 2014 - 20:20

Spell Tag
Protein
King’s Rock
TM 47 Low Sweep 45 Со
Изображение Apicot Berry - ягода, которая повышает уклонение покемона на 1 ступень, когда его здоровье меньше трети. Примечание – действует на покемонов выше 40 уровня.
Max Ether
и 1800 пм!

Сообщение отредактировал Джонин: 27 Январь 2014 - 20:22

  • 0

#42 Шигеру

Шигеру

    enjoy the massacre

  • Подмастерье
  • Cообщений: 513
  • Статус:статус
  • Метка:[mm]

Отправлено 29 Январь 2014 - 09:41

Эх, а пикимончиков нетю...но было весело ^_^ Спасибо, Джонин.
Мне всё в монеты: Relic Statue и 23 пера *_*
  • 0

502.png256.png174.png090.png


#43 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:12

Хороший выбор, деньги в приключении всегда пригодятся. 19600 пм!
  • 0

#44 AngelHeart

AngelHeart

    I believe I can fly!

  • Администратор
  • Cообщений: 1 109
  • Статус:статус
  • Метка:[RK]
  • Откуда:Небесная Канцелярия

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:44

Ураааа, баблиииишко)))

Джонин, ты феномен! Спасибо тебе! Ты супер молодчинка! Ура ура ура :)


*забираюИзображение и Изображение* 5
  • 1

Кефир лавер
Короьл оепчаток


#45 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:47

16000 пм твои, пользуйся на здоровье! И не забудь заглянуть сюда в конце недели ;)
  • 0

#46 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:49

Meadow Small Box + 15х Pretty Wing
  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#47 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 31 Январь 2014 - 18:55

Гем [roll]1d3[/roll]
Болл [roll]1d3[/roll]
Сладость [roll]1d3[/roll]
Купон при 1-50: [roll]1d100[/roll]
  • 0

#48 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 31 Январь 2014 - 19:10

Поздравляю! Ты получаешь:
Flying Gem
Meadow Ball
2 rare candy
3000 пм
и купон на 10 СО!

Кроме того, раз уж ты последний оставил свою заявку на приз, то с тебя и начнем раздачу индивидуальных подарков! *_* Играя на НИПе, никто не должен забывать, что именно человек-персонаж, ВЫ, являетесь главным действующим лицом. Это ваша воля, ваши любовь, ваша страсть двигают квест вперед. Вы выбираете свою судьбу - выбираете покемонов, с которыми хотите путешествовать, НПС, с которым хотите общаться. И, конечно, у каждого из вас есть свои цели и свои мечты, которых вы хотите достичь, как тренер.
Индивидуальные подарки - это как раз то, что может поспособствовать осуществлению вашей мечты. Это что-то, что может быть полезным для вас в путешествии, что-то, что может помочь увидеть новые горизонты или что-то, что просто приятно носить с собой.

Праказник! Редкие покемоны - это действительно те существа, которых чертовски сложно встретить. Что уж и говорить о том, что увидеть их все за одну короткую человеческую жизнь (даже если путешествовать до самой старости) - довольно проблематично. К счастью, ученые и тренеры всего мира не зря работают над покедексом. Благодаря их каждодневному кропотливому труду рождаются замечательные вещи - например, такие, как эта книга:

Изображение

Профессор Сикамора из далекого региона Калос сделал немало открытий. И он спешит поделиться ими со всеми ищущими умами покемира! Пусть же его замечательные труды помогут осуществиться мечтам тренера Юрия! =)

Цели в жизни:
- Найти всех самых редких покемонов.

Ведь чтобы что-то найти, надо знать, где искать! С праздником! *_*

Сообщение отредактировал Джонин: 31 Январь 2014 - 19:12

  • 4

#49 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 31 Январь 2014 - 19:19

И раз уж начали так, то так и продолжим: от последних к первым.

Шигеру! Здорово видеть таких замечательных мастеров пера, как ты, среди игроков нашего замечательного форума. Август Марина Рихтер лишь только недавно начал свое путешествие, и пока оно развивается отнюдь не семимильными шагами, однако, я уверена, что у него все впереди! Дорога бежит под ногами, ветер дует в лицо, а в ушах, конечно же, должна играть любимая музыка!

Характерные черты и минусы:
-Предпочитает тяжелую либо классическую музыку.

Слава Богу, Юнова богата талантами. Так что среди исполнителей есть кого выбрать. Как, например, этот свежий, еще нераскрытый диск новенького альбома Рокси!

Изображение


Пусть он всегда поднимает тебе настроение! И пусть все у тебя и твоих покемонов будет хорошо! *_*
  • 5

#50 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 31 Январь 2014 - 19:26

Олежа! Пусть реал и занимает у тебя много времени, особенно теперь, когда появился собственный кров, однако, когда нужно, ты никогда не оставляешь форум без помощи. Тот, кто упрямо идет к своей мечте, всегда достигает цели. Я верю, однажды твою команда обязательно пополнится замечательным ароном, из которого под твоим руководством вырастет сильный и надежный аггрон. Как известно, у этих покемонов довольно специфичный рацион. Заведя себе подобного питомца, ты очень скоро можешь не досчитаться покедекса и навигатора, ведь они любят железа, из которого и строят свое тело.
Пусть этот высококачественный кусочек руды из шахт горы Коронет станет отличным лакомством для твоего будущего питомца. Хотя бы на первое время.

Изображение

С праздником еще раз! *_*
  • 5

#51 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 31 Январь 2014 - 19:35

Скитти! Периоды в жизни бывают разные. Но хочу, чтобы чем бы ты ни занималась, это приносило бы тебе радость и счастье. А здесь... здесь тебя просто всегда будут ждать. Сколько бы на это ни понадобилось времени =)
Тренера с таким багажом опыта путешествий трудно чем-то удивить. Однако лучшие тренера являются лучшими именно потому, что понимают - нет предела для совершенства. И заключаться развитие может вовсе не в поимке очередного питомца и его воспитании...

Цели в жизни:
- Купить флейту и попробовать себя в роли уличного музыканта Х)

Не знаю, будешь ли ты в итоге пробовать себя в качестве музыканта.. Может, этого даже ты не знаешь, до тех пор, пока у тебя не появится инструмент. Что ж.. Новый Год на то и волшебный праздник, чтобы удивлять и радовать людей. Пусть эта великолепная золотая флейта будет всегда с тобой! И пусть мелодии, польющиеся из нее, всегда будут согревать твое сердце!

Изображение


Сообщение отредактировал Джонин: 31 Январь 2014 - 19:36

  • 6

#52 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 31 Январь 2014 - 19:54

Александра! Пожалуй, гениальность и безрассудство всегда идут рука об руку. Именно это сочетание позволяет изобретателям совершать открытия, способные перевернуть мир. Так что хорошо, что ты отказалась убивать своё безрассудство. Кто знает, может и оно будет повинно в том, что приведет тебя к лучшему будущему.
Позже, когда ты уже сдашь экзамен своему отцу и починишь старый телефон, а также потрясающе разберешься в устройстве дексов, ты наверняка созреешь для того, чтобы создать что-то новое! И встать во главе нового производства, не менее великого и не менее прибыльного, чем Сильф & Ко. Путь до мастера-изобретателя долог и тернист, впрочем, таков путь для любой профессии. Но я уверена, что ты справишься! Все, что нужно, у тебя уже есть - твой ум и твоя храбрость. Дело лишь за малым - за нужным набором инструментов =)


Изображение


Что именно там внутри - даже не спрашивай. Слышала лишь, что в наборе полным полно насадок разных размеров, формы и назначения. Но, думаю, ты отлично разберешься и найдешь им применение. Не скорми только все Ирлин! Мелкие детали - опасны для здоровья малышей! =)

Сообщение отредактировал Джонин: 31 Январь 2014 - 19:55

  • 5

#53 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:07

Оля! Каждый тренер, серьезно относящийся к своей карьере, должен иметь место или вещь, в которой он мог бы хранить плоды своего кропотливого труда. Созерцание заработанных лент, значков и кубков, может, и немного эгоистично, зато помогает вселить уверенность и может поддержать в трудный момент. Одолеть всех лидеров региона - отнюдь непростая цель. Но когда ты знаешь, что больше половины пути пройдено, то останавливаться уже как-то глупо, верно?

Изображение

Желаю тебе поскорей заполнить до конца эту коробочку и стать первой, кто удостоится чести выступить против членов Элитной Четвертки! И пусть Чемпион начинает бояться: совсем скоро его уже подвинут с насиженного места... ;)

Сообщение отредактировал Джонин: 31 Январь 2014 - 20:13

  • 6

#54 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:22

Амииииииииииии!
Разве может быть у человека более достойная цель, чем желание построить для себя и близких Лучшее Место? И пусть это место и не будет конкретным, а будет построено лишь в твоем сердце, зато ты сможешь нести его с собой, куда бы ты ни пошла!
Кто-то предпочитает запечатлевать мир таким, какой он есть, при помощи фотоаппарата. А кто-то.. кто-то несет Божественную искру через свое творчество, при помощи бумаги и кисти. Говорят, на твоей родине до сих пор

девушки, работавшие в полях, со смехом вспоминают ее забавные рисунки.

И думаю, им будет приятно однажды узнать, что твое путешествие удалось, что ты нашла всех старых друзей-покемонов и что повстречала новых. Они будут рады, когда, вернувшись на Синнабар, ты сможешь поведать им о своих приключениях, но было бы еще более здорово, если бы ты могла им это показать. Пусть и дальше твои рисунки радуют других! А для того, чтобы чем и на чем рисовать всегда было под рукой, лови этот замечательный альбомчик и карандаши!

Изображение


Сообщение отредактировал Джонин: 31 Январь 2014 - 20:23

  • 6

#55 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 31 Январь 2014 - 22:26

Лакена! Твой персонаж - отличный пример того, как каждому следовало бы идти вперед и никогда не сдаваться. Твоя вера, твое умение находить выход из любой ситуации, твое умение найти индивидуальный подход к каждому и сохранять при этом безграничное уважение к личности другого - это что-то потрясающее! Твоё присутствие и твои отыгрыши - настоящий подарок для всех нас. Надеюсь, ты точно также рада, что находишься среди других ниповцев.
Что касается твоего приключения, то надеюсь даже болезнь хрупких костей не остановит тебя в осуществлении мечты.

Цель в жизни:
Нырнуть с аквалангом и увидеть мир подводных покемонов.

Подарить акваланг у спонсоров не было возможности (да и таскать его с собой в путешествии было бы неудобно 0_о), но.. вот найти маску и трубку - легко! =) В конце концов, все великое начинается с малого, верно?

Изображение Изображение

Кроме того, добрый дядя Санта выбил для тебя билетик на круиз вдоль Оранжевых Остров. Где, как ни там, лучше всего начать знакомиться с миром подводных покемонов?! Рифы, острова, море, уходящее за горизонт, великолепные закаты и рассветы над кристально чистой водой! Кроме того, по слухам именно среди островов этого архипелага находится один, на котором по легендам живет Титан Льда - Артикуно...

Изображение


Билет безвременный. Матросы и капитан Святой Анны будут готовы поприветствовать тебя на своем борту в любой момент, когда ты сочтешь себя готовой к новым и невероятным приключениям! С праздником!

Сообщение отредактировал Джонин: 31 Январь 2014 - 23:50

  • 7

#56 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 31 Январь 2014 - 22:46

2DL! Новички - это всегда здорово! А хорошие новички - просто бальзам на душу! Если благодаря акции к нам смогли попасть такие замечательные люди, как ты, значит, все то, что делал Кирилл (а вместе с ним и те, кто ставил лайки на посты вконтакте), было совсем не зря. Нам нужны новые игроки, новые судьи и новые мастера. И хоть по-началу ты волновался, что ничего не выйдет, то сейчас уже успел доказать всем и самому себе, что все у тебя получается просто отлично! Мало кто из старых судей берется за дуалки, а ты отсудил уже два таких боя! И отсудил на ура!
Что касается личного квеста, то уверена, впереди тебя ждет много приключений, много регионов и много покемонов. А для того, чтобы немного помочь осуществлению твоих желаний...

Цель в жизни
- Мечтает стать поп-звездой

... от лица добрых волшебников в лице Дельфа и Коды преподношу тебе билет на посещение ПокеСтар Студии - известнейшего места сосредоточения мировой киноиндустрии. Сабрина, Брайсен, Рокси и множество других известнейших личностей - всех их можно встретить в одном из павильонов громадного комплекса Студии.

Изображение

Кроме того, там постоянно проводятся пробы новых молодых актеров. Это ли не отличный шанс заявить о себе миру шоу-бизнеса? Но даже если ты решишь сходить туда всего лишь ради экскурсии, там будет много на что посмотреть! ;)
Будешь в Юнове, обязательно заходи!

Сообщение отредактировал Джонин: 31 Январь 2014 - 22:50

  • 5

#57 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 31 Январь 2014 - 23:20

Рина! Вот и твой черед! =) Ты - один из ветеранов этого форума. Ты пережила вместе с НИПом его взлеты и его падения, но ты не отвернулась от него и, я знаю, никогда не отвернешься! И это здорово - только на таких верных и надежных людях держится мироздание!
На первый взгляд твой подарок может показаться странным и непонятным, но на самом деле эта вещь - штука совершенно необходимая для любого, кто задумывается о контестах. Точнее, эти несколько вещей...

Цели в жизни:
* Выступить на контесте


Изображение


Poke Seals - специальные наклейки на капсулы для покеболлов, вот что делает появление покемонов координаторов на поле боя поистине незабываемым! Сердечки, звездочки, молнии, загадочная дымовая завеса и яркие искры - ты найдешь в этом наборе почти все существующие на данный момент поке-силы. Ну и конечно, какой смысл в наклейках, если нет основы, на которую их лепить? Поэтому к мешочку наклеек прилагается полупрозрачная голубая капсула от лучших производителей контестного оборудования Хоэнна.
С праздником!

*данный набор будет доступен для использования ТОЛЬКО для внутритопиковых контестов. не хочется забегать вперед, но... всякое может произойти в новом году.. =) если что-то поменяется, эта оговорка, возможно, будет отменена =)

Сообщение отредактировал Джонин: 31 Январь 2014 - 23:44

  • 4

#58 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 31 Январь 2014 - 23:43

Розалия! Еще один человечек среди игроков форума, который задумывается о контестах. Да и как не задумываться, когда в твоей команде есть такие блистательные покемоны, как Сенсия и Флея. Уверена, однажды они станут настоящими звездами, а розалия-покемон станет такой же любимицей публики, как ее Розалия-тренер! Однако для этого им понадобится пробудить в себе настоящую тягу к прекрасному. Изящество должно стать стилем их жизни! И в Юнове, в которую ты так хотел бы однажды попасть, есть замечательное место, где можно попробовать обучить своего покемона всем аспектам актерского мастерства! Конечно же, речь идет о театре славного города Нимбаза!

Тебе достается уникальный билет на вход в Театр Нимбазы, который дает тебе возможность:
- присутствовать на премьере нового мюзикла "Возрожденная"
- пообщаться с актерским составом и авторами постановки за кулисами после спектакля
- присутствовать на праздничном банкете в честь премьеры
- а также возможность получить небольшую роль в одной из будущих постановок Театра

Изображение


В общем, полный набор для того, чтобы начать покорять людские сердца! С праздником! =)
  • 6

#59 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 01 Февраль 2014 - 00:00

Антошка! Все, что тебе нужно в путешествии у тебя уже есть, - твои покемоны, твоя смекалка, твое чувство юмора и, конечно, гений Скит-тян! =) Однако, есть какие-то вещи, которые могут и не быть предметами первой необходимости, но иметь которые все равно полезно и приятно. Не знаю, есть ли у твоего персонажа что-то подобное, но если нет, то она тебе обязательно пригодится! *_*

Изображение


Пусть эта замечательная фляга никогда не даст тебе умереть от жажды - физической или же душевной! Что в нее наливать - это уж решать тебе. С праздником! =)

Сообщение отредактировал Джонин: 01 Февраль 2014 - 00:01

  • 5

#60 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 01 Февраль 2014 - 00:18

Алекс! Твой тренерский путь длится уже много лет: и чего только не случалось с тобой за прошедшие года! Но что бы ни было за плечами, то осталось в прошлом, а что будет впереди - известно одной только Киттен. Однако, куда бы тебя вновь не закинула с ее легкой руки судьба, будь то подземелье или космос, пусть с тобой всегда будет вещь, которая сможет осветить дорогу!

Изображение


Ну или поджечь сигарету =) Или какого-нибудь уж слишком зарвавшегося врага 0_о
Зажигалочка бензиновая, с возможностью дозаправки. Пользуйся на здоровье! *_*

Сообщение отредактировал Джонин: 01 Февраль 2014 - 00:19

  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных