Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума


Фотография

Запредельный Беспредел (Главная тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 821
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:40

Доброго времени суток, уважаемые игроки!


Форум продолжает жить своей жизнью. Судятся тренировки, ведутся бои, текут по своим руслам квесты. Многие возвращаются, кто-то, наоборот, уходит... Но, что бы ни происходило, я верю - это ведет нас к лучшему будущему! Которое, как ни крути, строим только мы сами своими собственными руками. Впрочем, не будем о грустном. Поговорим лучше о светлом, добром, радостном и позитивном. О том, что любят все - о праздниках и, конечно же, подарках!! ^_^ Именно так, ибо пришло время, наконец, узнать, что же готовит для нас Беспредел!

Изображение

1) Викторина. Любите мир покемонов? Скрупулезно следите за всеми обновлениями? Играли во все игры серии и настолько прокачены, что смотрите аниме-сериал без субтитров? Значит, вы пришли по адресу! Викторина готова проверить Вас на прочность – четырнадцать вопросов по любимой вселенной и всему, что с ней связано. Проверьте себя: так ли хорошо вы знаете поке-фэндом, как вам кажется?

2) Марафон. Любите загружать мозги кроссвордами, ребусами или судоку? Считаете, что любая загадка вам по плечу? Тогда вам сюда! Анаграммы, рисуночные задачи, математические и логические головоломки – четырнадцать самых разнообразных заданий заставят вас хорошенько поломать голову. Присоединяйтесь, если все еще не боитесь!

3) Детективы. В частном загородном особняке, расположенном недалеко от кантовской Зоны Сафари, объявлен бал. На праздник должно было съехаться множество гостей. Среди приглашенных была и местная офицер Дженни. Народ с трепетом ожидал шикарнейшего праздника, но каков же был ужас присутствующих, когда выяснилось, что хозяин особняка мертв! Тело несчастного увезли в участок на вскрытие, а дом опечатали, так как Дженни была уверена: это – убийство, и убийца все еще здесь! Пока медики проводили все необходимые анализы, полицейской с помощью расспросов и своей недюжинной смекалки удалось наметить несколько подозреваемых. Но кто же из них действительно виновен? Станьте одним из шести предполагаемых преступников, защитите свою честь, используйте найденные улики, чтобы свалить вину на другого и постарайтесь сделать все, чтобы копы заперли в тюрьму кого угодно, кроме вас! Однако помните, кто-то из шестерых – действительно убийца…

4) Погоня. Будние дни полицейских из далекого неизведанного региона Англорум отнюдь не легче, чем у их кантовских коллег. В славном городе Ингрисс, столице региона, был обнаружен хитрейший и неуловимейший из воров - человек, известный под псевдонимом Мистер Икс. Днем, почти что на глазах у обычных жителей Мистер Икс обчистил лучший ювелирный магазин города и теперь планирует смыться с награбленным. Офицер МакКуин и четверо его помощников оказались на месте преступления практически сразу же, как поступил сигнал тревоги, но Мистеру Икс все же удалось ускользнуть. Твердо решившие, наконец, упрятать ловкого вора за решетку, офицер и его люди бросаются в погоню. И теперь только от вас зависит, удастся ли полицейским по горячим следам поймать преступника или Мистер Икс снова останется безнаказанным!

5) Воплощения. Какой же Новый Год, время перед наступлением которого так часто вдохновляет нас на что-то прекрасное, может обойтись без творческого конкурса? Все мастера кисти и пера, присоединяйтесь! Настало время воплощать свои фантазии!

6) Лотерея. Особое, беспрецедентное мини-приключение, организованное членами организации Wings of Liberty! Шикарные призы, трудно достижимые даже в рамках квеста, за совершенно символические усилия. Разве вы можете это пропустить?! Присоединяйтесь к лотерее, и узнайте, кто же самый большой везунчик уходящего года!

7) НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ. Событие, которое многие ждали. Ждали так долго, что уже устали ждать. Событие, условия и дата проведения которого неизвестны, но которое настолько грандиозно, что совершенно точно придется по душе и тем, кто лишь недавно присоединился к дружной команде нашего форума, и тем, кого без зазрения совести можно назвать ветеранами НИПа. Сюрприз не оставит равнодушным никого - гарантированно! Вам остается лишь быть внимательным, дабы не пропустить одно из лучших приключений последнего времени!

Общие правила поведения во время Беспредела.


1) Внимание! Каждый игрок может участвовать в общей сложности только в 5 конкурсах из семи. Запрещено одновременно участвовать и в Викторине, и в Марафоне. Вы можете выбрать только один из этих конкурсов, либо ни одного. Точно такое же правило касается Детективов и Погони – вы не можете быть участником и того, и другого конкурса. Лотерея и Воплощения ограничений на состав участников не имеют.
2) Будьте умеренны! Правила большинства конкурсов подразумевают активное взаимодействие ведущего и игроков при помощи личных сообщений вне топика. Если вы участвуете сразу в нескольких конкурсах, где есть подобное требование, то, пожалуйста, НЕ ПЛОДИТЕ большое количество сообщений. Игроков ожидается много, а размер ящика на форуме сильно ограничен. Создайте одно сообщение с заголовком «Новый год 2014» и скидывайте в него абсолютно все свои ответы/ходы по всем конкурсам.
3) Только без паники! Если вдруг по какой-то причине (переполненный ящик, неожиданное мое отсутствие в течение долгого времени и т.д.) вы не можете связаться со мной в рамках форума, то пишите свой вопрос/ход/ответ на задание мне на почту Kar-r-Iva@yandex.ru с указанием своего форумного ника. Я обязательно отвечу сразу, как только будет время. Также официально разрешаю пинать себя через эту почту. Мне по-любому придется во время Беспредела каждый день хотя бы ненадолго появляться на форуме, но все-таки всякое может случиться - форс-мажоры еще никто не отменял.



Немного о самом приятном! *_*


За каждый конкурс кроме Лотереи игрокам будут начисляться особые баллы - Очки Репутации. В каждом конкурсе их выдача производится по собственной уникальной системе. В процессе таких конкурсов, как Марафон и Викторина, вы сможете сами следить за изменением вашего личного счета ор-ок. В других, таких, как Погоня и Детективы, пополнение счетов будет происходит только после завершения соответствующего конкурса.

31 декабря в отдельной теме будет открыта Новогодняя Лавка, в которой каждый сможет обменять набранные ор-ки на наиболее приглянувшиеся призы. Лавка будет работать до 7 января включительно, после чего закроется и обмен ор-ок на подарки станет невозможен. Если вдруг Вы уезжаете из родного города на весь период с 31 декабря до 7 января и не будете иметь доступа к интернету, предупредите меня заранее. Я замолвлю за вас словечко Санте, и тогда, возможно, он по доброте душевной отложит для вас одну или две подарочные коробочки! ;)

Кроме сувениров из Новогодней Лавки каждый игрок, принявший участие хотя бы в одном из конкурсов, вне зависимости от числа набранных баллов получит СОБСТВЕННЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК.

Так что смотрите, думайте, выбирайте, в каких конкурсах вам хочется принять участие, и готовьте свои карманы! Дедушка Мороз уже выехал из дома на своих санях, запряженных волшебными стантлерами, и как только он разберется со своими делами в реале, то тут же примчится к нам на НИП, чтобы наградить самых смелых, активных и послушных наилучшими и свежайшими подарочками! *__*

Наиболее полную информацию о каждом конкурсе, вы сможете найти в соответствующих темах! =)


Сообщение отредактировал Джонин: 06 Декабрь 2013 - 01:28

  • 9

#2 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 821
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 19:02

Ориентировочные даты старта конкурсов:

Погоня - 10/11 декабря
Детективы - 10/11 декабря
Викторина - 16/17 декабря
Марафон - 16/17 декабря
Воплощения - 22/23 декабря
Лотерея - 30 декабря
Открытие Новогодней Лавки - 31 декабря

Если Вы видите что-то в каком-то из конкурсов (речь о Детективах и Погоне) уже больше шести заявок, не стесняйтесь все равно отписываться в темах. Если наберется достаточное количество желающих, будет организована дополнительная партия.
  • 0

#3 Шигеру

Шигеру

    enjoy the massacre

  • Подмастерье
  • Cообщений: 513
  • Статус:статус
  • Метка:[mm]

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 08:43

Не нашел конкурсной темы, где можно оставить вопрос. Так вот, я не успел на 2 вопроса викторины, но поучаствовать в ней хочу, могу сейчас начать отвечать?
  • 0

502.png256.png174.png090.png


#4 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 821
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 09:28

Могешь =)
В правилах указано, что к Викторине, так же, как и к Марафону, можно подключиться в любой момент.
Также в случае пропуска или неправильного ответа можно и нужно продолжать участвовать дальше =)

И твой ход в Детективах!! =)

Сообщение отредактировал Джонин: 20 Декабрь 2013 - 09:29

  • 1

#5 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 821
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 23:16

Лотерея, скорее всего, состоится 31 числа, так как 30 я буду дома оооочень поздно.
Также, скорее всего, погоня будет продлена (то есть не будет насильно прекращена перед НГ), так как детективы так и так не успеют к этому времени закончится. Впрочем, этот вопрос пока еще обдумывается. Если решится в пользу задержки, то открытие Новогодней Лавки также будет перенесено на другой день.

В связи с этим также продлен дедлайн Воплощением. 30 декабря весь день вы все еще можете выкладывать свои работы, до 24.00.

Сообщение отредактировал Джонин: 28 Декабрь 2013 - 23:20

  • 0

#6 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 821
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 03 Январь 2014 - 16:10

В связи с отъездом в Питер, у меня не будет интернета с сегодняшнего вечера до вечера 7-го января. В связи с этим, обращаюсь к уважаемым участникам Детективов и Погони. Мой отъезд ни в коем случае не влияет на ход игры. В погоне ребятам уже приходилось самим без моей помощи отыгрывать ходы, детективщикам, в общем-то, тоже. Так что по идее все это не должно никак вас затормозить: что делать, вы уже знаете; если же возникнут какие-то вопросы по особенностям хода в детективах, вы можете обратиться по ЛС к Лесли или Ами, они хорошо разобрались в правилах =)
Спасибо за внимание!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных