Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов


Фотография

Have you ever seen the light of heaven?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 lightofheaven

lightofheaven
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 156
  • Статус:статус

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 17:01

Имя: Винсент Вега

Родной Город: Саффрон

Возраст: 23

Биография:
Все просто.
Не важно то, кем ты был.. Важно то, кто ты есть.
Винсент не помнит своего прошлого, поэтому его жизнь началась с Подземного Города в Пирите, где и начиналось его сознательное приключение.
Поэтому одной из его главных целей является найти хоть какую-то информацию о себе, своем прошлом..

Цели:

  • Заполучить Огненный Камень для эволюции Гроулита.
  • Заполучить Темный Камень для эволюции Нидорино.
  • Любыми способами развивать свою команду [новые уровни, новые атаки, ТМ, витамины и пр.].
  • Сразиться с легендарными покемонами.
  • Покорить все GYM'ы, Колизеи и Арены.
  • Поймать данных покемонов: Ивизавр/ТропиусМачок/ХитмончанЛарвитарШеллдерХоунтерКадабра.
  • Развить свою команду: СкайтерНидокингЧаризардГиарадосАрканайнТиранитарГолемКабутопсКлойстер
  • Сделать всю свою команду легендарной.
  • Узнать что-то про свою жизнь в прошлом.
  • Заполучить Водяной Камень для эволюции Шеллдера.
Внешний Вид:
Скрытый текст


Рост: 183
Вес: 74

Характер и Мировоззрение:
Характер у парня достаточно сложный. В связи с последними событиями, парень стал рассудительным и все его жизнерадостное и оптимистичное настроение пропало. Он повзрослел, стал серьезным, расчетливым и отчасти ушел в себя, но вспыльчивость в нем до конца не угасла. Не доверяет людям и полагается сам на себя. Т.к. с опыт стал понимать, что подходящих ему людей, видимо, нет.
Мировоззрение у него нейтральное. Для него нет хорошего или плохого, для него все это слишком субъективно. Сам он способен на плохие поступки так же, как и на хорошие. Можно сказать, что он попросту эгоист.

Квесты:
:goal: Оглушение. До 20:00 25.08.09. Все звуки будут в два раза тише и иногда ты даже можешь терять сознание на пару секунд. [Re] - [завершено].
:goal: Рана на ногах. До 30.09.2009. В ходе неравного и подлого поединка с агентом команды Ракета, Вайпер, ты получил глубокие и долго незаживающие раны на ногах, оставленные её плетью, поэтому все твои физические параметры(Сила, Выносливость и Ловкость) временно снижаются на один пункт. [HT] - [завершено].
:goal: Травмы. До 23.02.10. Не может быстро передвигаться. В связи с полученными травмами. Ловкость снижена на один пункт. [aS] - [завершено].
:goal: Рана. Некто оставил на моей ноге хорошее о себе напоминание. Рана заживёт 30.05.10. До этого ловкость снижается на два пункта. [Re] - [завершено].

Клише:
:note: Крадущийся в ночи. Чтобы достичь абсолютного успеха в этой области, необходимо набрать 25 фишек ( :moon:). Когда будет набрано нужное количество фишек, ночью твоя ловкость будет увеличиваться на два пункта. [3/25] [Re]

:moon: [Re], :moon: [Re], :moon: [Re]

Вещи:
Сумка:
Кошелек,
:license:
:pokedex:
:pokenav:

TM/HM/Potions/etc.
Медикаменты:
:potion: [Potion] x1
:super-potion: [Super Potion] x1
:full-restore: [Full Restore] x1
lumiosegalette.png [Люмиоская Галета] x2
sweetheart.png [Сладкое Сердце] x2
lemonade.png[Лимонад] x1
Ягоды:
:sitrus-berry: [Sitrus Berry] x1
:iapapa-berry: [Iapapa Berry] x1
:lum-berry: [Lum Berry] x2
:hondew-berry: [Hondew Berry] x1
TM&HM:
TM 10 [Hidden Power] x1
TM 56 [Fling] x1
TM 06 [Toxic] x1
TM 17 [Protect] x1
TM 68 [Giga Impact] x1
Трофеи и прочее:
Таинственный ёлочный шарик х1
2f848332b411.png и бронзовая медаль Легиона III


Покеболлы:
:pokeball: - :wes:
:premiumball: - :alex:
:pokeball: - 621ebb3d0f07.gif
:pokeball: - magikarp.png
:pokeball: - :Sadow:
:pokeball: - graveler.png
:pokeball: - 247.png

:pokeball: - kabuto.png
:luxuryball: - 090.png
:luxuryball:
ball_levelball.gif

Деньги:
5000
+ 2000 = 7000 (нашел в Подземном Городе)
- 1000 = 6000 (купил таблетки для слуха у старика)
- 100 = 5900 (заплатил Тетушке Фортуне за помощь)
- 1050 = 4850 (заплатил за Тоник и Мекстуру в магазине)
+ 1000 = 5850 (нашел в чужом кошельке)
+ 200 = 6050 (за победу над Кейт)
+ 2500 = 8550 (отдал мужчина с больным Тогепи, за спасение покемона)
+ 2000 = 10550 (подарок на НГ 2010)
+ 4000 = 14550 (подарок Вейдера)
- 3550 = 11000 (купил Чармандерку)
+ 200 = 11200 (победа над НПЦ)
+ 550 = 11750 (нашел у спавшего охранника)
+ 1440 = 13154 (подарок Вейдера)
+ 5000 = 18154 (день рождения НИПа)
+ 1000 = 19154 (за помощь полиции)
+ 1200 = 20354 (за разгадки ребуса [Шерлок-Клуб])
- 150 = 20204 (заплатил за комнату в гостинице)
+ 100 = 20304 (нашел в заброшенной сумке)
+ 300 = 20604 (за разгадку ребуса [Шерлок-Клуб])
+ 4000 = 24604 (за продажу Тейлоу Айджи Такедо)
+ 250 = 26104 (нашел в заброшенном храме)
- 400 = 25704 (потратил на покеболл)
- 4014 = 21690 (купил Джеодуда)
+ 200 = 21890 (победа над Саюри)
- 1500 = 20390 (подарил Шварце за судейство)
+ 2100 = 22490 (победа в Мафии)
+ 1000 = 23490 (Предновогодний Марафон)
+ 2011 = 25501 (Подарок на НГ)
+ 5000 = 30501 (Подарок от Апачо на ДР)
+ 3000 = 33501 (Подарок от Раныча на ДР)
+ 3636 = 37137 (Подарок на ДР НИПа)
- 200 = 36937 (Купил 2 конфетки у Скитти)
- 1710 = 35227 (Купил покеболл и TM27 Return)
+ 500 = 35727 (Подарок от Джио)
- 220 = 35507 (потратил на еду своей команды)
- 330 = 35177 (заплатил в забегаловке в Нью-Барке)
+ 8000 = 43177 (призовые за Легоин III)
- 3000 = 40177 (за 3 билета на новогоднюю лотерею)
- 75 = 40102 (заплатил в лапшичной в Вермилионе)


Характеристики:

Сила - 2
Выносливость - 2
Ловкость - 3
Эрудиция -3
Проницательность - 3
Харизма - 5

Развитие:
+1 к эрудиции до 3. [Re]
 
Заначка:
:moon:[HE11], :moon:[HE11], :moon:[ULTRA], :moon:[ULTRA], :moon:[23M], :moon:[23M]


Сообщение отредактировал lightofheaven: 01 Март 2018 - 18:13

  • 0

#2 lightofheaven

lightofheaven
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 156
  • Статус:статус

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 11:28

Уэс/Wes
:bug: / :flying:
:wes:
Вид: Scyther/Скайтер
Номер в покедексе: #123
Пол: Мальчик :male:
Длина/рост: 1.5 м.
Вес: 56 кг.
Покеболл: :pokeball:
Фишки легендарности: :legend: [10 побед в реальных боях] :legend: [80]  :legend: [StTO] [3/10]
Эволюция: Скайтер-[metalcoat.png]->Скайзор
Фишки на эволюцию: [не нужны]
Уровень: 88
10 [начальный] :lv1:[Re] :lv2:[Ri] :lv2:[Ri] :lv5:[Re] :lv1:[LS] :lv05:[Re] :lv2:[LS] :lv2:[KK] :lv1:[KK] :lv2:[ЭR] :lv2:[MD] :lv2:[MD] :lv2:[Ta] :lv1:[Ta] :lv1:[MD] :lv05:[MD] :lv2:[Mr] :lv05:[Mr] :lv05:[Mr] :lv2:[LV] :lv1:[LV] :lv1:[PM] :lv05:[LV] :lv05:[LV] :lv2:[Re] :lv2:[ST] :lv1:[ST] :lv1:[RL] :lv2:[LS] :lv2:[Zl] :lv05:[aS] :lv2:[RTO] :lv1:[RTO] :lv05:[RTO] :lv2:[Ji] :lv2:[Ji] :lv2:[RTO] :lv1:[RTO] :lv1:[RTO] :lv2:[Ji] :lv2:[RTO] :lv2:[Ba] :lv5:[StTO] :lv5:[StTO] :lv2:[StTO] :lv2:[StTO] :lv1:[StTO]
Откуда: Пирит, Подземный Город, Квест. [Re]
О покемоне: Определенно, этот парень настоящий лидер. Он со мной уже очень долгое время, повидал на своем веку со мной уже достаточно. За все то время, что он со мной, он только совершенствовался и развивался, не только по части ведения боя, но также и в своем мировоззрении и мышлении. Уэс является серьезным, достаточно рассудительным и умным покемоном, склонным к анализу окружающей ситуации и анализу себя, но в тоже время он очень добрый в душе, готов пожертвовать собой ради меня и команды. У меня нет сомнений на его счет, он никогда меня не подведет ! Уэс является моей гордостью и моим лицом.
В бою: Он двигается словно ниндзя. Удары его кос почти невозможно парировать.
За все то время, что он со мной, мы прошли много сражений и он стал настоящим бойцом-победителем, несмотря на то, что поначалу он опасался новых оппонентов. Сейчас он уже крайне опытный боец, который знает как вкус самой сложной и изматывающей победы, так и горького и болезненного поражения, из которого Уэс умеет извлекать правильные уроки. В бою он, как и все Скайтеры, пытается доминировать и показать себя с лучшей стороны. Не делает лишних движений, никаких выходок. Он всегда сконцентрирован и не впадает в ярость, очень силен, вынослив, хитер, умен и ловок.
Личные вещи:
 5dbdb6bc1006.png - Почти невесомый лавровый венок с атласными лентами, вплетенными в ветви - символ славы, победы или мира, - вручен за призовое место в Легионе III. [StTO]
 
Свойство:

Техник: Такой талант позволяет покемону использовать самые слабые атаки намного эффективнее. Приемы с базовой силой 60 или меньше возрастают в 1.5 раза.

Клише:
:note: Серьёзность. Сайтер считает, что бой должен оставаться боем, в любом случае. Покемон не любит, когда использую атаки, нацеленные на то, чтобы очаровать противника. Вероятность, что Уэс будет очарован в бою на 50% меньше. (Клише изменено by Ray) [Re]

:note: Выносливый. Сайтер имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее количество атак. (+10% HP) [HP Up]
 
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак типов  :bug: /  :flying: повышена на 5%. [STAB]

Квесты:
:goal: Первый бой. Уэсу надо набрать 17 фишек ( :sun:), что бы он был полностью уверен в себе. Ему надо сразиться с покемонами разного типа, за каждую битву дается 1/2 фишки (в зависимости от того, сколько типов было у соперника). Причем в первом бою с новым типом он будет драться не в полную силу из-за своих страхов. [Re]
Выполнено:
:sun:[Огненный], :sun:[Травянной], :sun:[Водянной], :sun:[Летающий], :sun:[Жучиный], :sun:[Драконий], :sun:[Темный], :sun:[Ядовитый], :sun:[Электрический], :sun:[Ледяной], :sun:[Нормальный], :sun:[Каменный], :sun:[Землянной], :sun:[Психический], :sun:[Металический], :sun:[Призрачный], :sun:[Бойцовский] - 17/17 - [
завершено].

:goal: Мститель. Уэс поставил цель победить Квилаву. Пока он не одолеет покемона Кейси. Когда это произойдет Уэс получит дополнительно фишку :lv2:. [Re]


Атаки:
Зачаточные:

[-] Leer [Прямой Взгляд, Хитрый Взгляд] :normal: - [0/10]

[17] Agillity [Проворство, Ловкость, Cкорость] :psychic: - [0/10]

[37] Double Team [Раздвоение] :normal: - [0/10]

[45] Night Slash [Удар лезвием из тьмы] :dark: - [0/10]

[61] Feint [Финт] :normal: - [0/10]

Обыденные:

[Egg] Razor Wind [Режущий Ветер] :normal: - :star:[Re] :star:[KK] [2/10]

[MT] Bug Bite [Жучиный Укус] :bug: - :star:[StTO] :star:[STAB] [2/10]

[MT] Omnius Wind [Зловещий Ветер] :ghost: - :star:[MD] [1/10]

[MT] Swift [Звездопад] :normal: - :star:[MD] :star:[рр] [2/10]

[MT] Knock Off [Выбивающий Удар] :dark: - :star:[fb] :star:[fb] [2/10]

[13] False Swipe [Ложный Выпад] :normal: - :star:[LS] [1/10]

[25] Fury Cutter [Яростное лезвие] :bug: - :star:[STAB] [1/10]

[29] Slash [Удар Лезвием] :normal: - :star:[80] :star:[80] [2/10]

[50] Air Slash [Воздушный Разрез] :flying: - :star:[STAB] [1/10]

Развитые:

[5] Focus Energy [Концентрация] :normal: - :star:[Ri] :star:[Re] :star:[30] :star:[LV] :star:[ST] [5/10]

Высокоразвитые:

[-] Quick Attack [Быстрая Атака] :normal: - :star:[Re] :star:[Ri] :star:[ЭR] :star:[PM] :star:[LV] :star:[LV] :star:[LV] :star:[50] [8/10]

[-] Vacuum Wave [Вакуумная Волна] :fighting: - :star:[10] :star:[20] :star:[Ta] :star:[KK] :star:[MD] :star:[MD] :star:[Ta] :star:[ST] [8/10]

[9] Pursuit [Погоня] :dark: - :star:[10] :star:[20] :star:[Re] :star:[Mr] :star:[40] :star:[40] :star:[LS] :star:[Ji] [8/10]

[21] Wing Attack [Атака Крыльям] :flying: - :star:[ST] :star:[ST] :star:[30] :star:[FL] :star:[Jm] :star:[Re] :star:[ST] :star:[50] [8/10]

[41] X-Scissor [Ножницы] :bug: - :star:[Ta] :star:[Ta] :star:[LV] :star:[60] :star:[60] :star:[AK] :star:[RL] :star:[LV] [8/10]

[49] Double Hit [Двойной Удар] :normal: - :star:[Sk] :star:[Sk] :star:[NT] :star:[HE11] :star:[70] :star:[70] :star:[StTO] :star:[90] [8/10]

[57] Swords Dance [Танец Мечей] :normal: - :star:[NT] :star:[NT] :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Ji] [8/10]

Заначка:

:star:[90]


Сообщение отредактировал lightofheaven: 01 Март 2018 - 13:24

  • 0

#3 lightofheaven

lightofheaven
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 156
  • Статус:статус

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 12:09

Вынесенные бои:
Уэс против Торча [Синдаквил/Квилава] - поражение. :lv1:, :star: на Быструю Атаку [Re]
Уэс против Эл [Мадкип] - победа. :lv5:, :star: на Режущий Ветер [Re]
Уэс против Анаэля [Алтария] - поражение. :lv05:, :star: на Концентрацию [Re]
Уэс против Анаэля [Алтария] - поражение. :lv2: , :star: на Вакуумную волну, :star: на Зловещий Ветер [MD]
Уэс против Хитмонтопа [~] - поражение. :star: на Звездопад [pp]


Реальные бои:
Уэс против Санни [Санкерн] - ничья. :lv2:, :star: на Быструю Атаку [Ri]
Уэс против Санни [Санкерн] - победа. :lv2:, :star: на Концентрацию [Ri]
Уэс против Маднесса [Гриммер] - бой не состоялся. :lv1: [Xe]
Уэс против Арины [Багон] - поражение. :lv2:, :star: на Ложный Выпад [LS]
Уэс против Арины [Багон] - победа. :lv2:, :lv1:, :star: на Вакуумную Волну, :star: на Режущий Ветер [KK]
Уэс против Штерн [Джолтеон] - поражение. :lv2:, :star: на Быструю Атаку [ЭR]
Уэс против Геры [Глямяу] - победа. :lv2:, :star: на Вакуумную Волну, :star: на Звездопад [MD]
Уэс против Тангая [Гравельер] - победа. :lv2:, :lv1:, :star: на Вакуумную Волну [Ta]
Уэс против Аматерасу [Метанг] - поражение. :lv1:, :lv05: [MD]
Уэс против Духа [Даскулл] - победа. :lv2:, :lv05:, :lv05:, :star: на Погоню [Mr]
Уэс против Страйкера [Магнетон] - победа. :lv2:, :lv1:, :star: на Концентрацию, :star: на Вакуумную Волну [LV]
Уэс против Фриз [Сновер] - победа. :lv1: [PM]
Уэс против Хутару [Кадабра] - победа. :lv05:, :lv05:, :star: на Ножницы [LV]
Уэс против Лаки [Марштомп] - победа. :lv2:, :star: на Атаку Крыльями [Re]
Уэс против Рио [Сайзор] - победа. :lv2:, :lv1:, :star: на Атаку Крыльями, :star: на Вакуумную Волну, :legend: [ST]
Уэс против Кайт [Вивайл] - победа. :lv1:, :star: на Ножницы [RL]
Уэс против Клэр [Гиарадос] - поражение. :lv2:, :star: на Погоню [LS]
Уэс против Хиба [Нидокинг] - поражение. :lv2: [Zl]
Уэс, Алекс, Нага Сэдоу против ШэллШокера, Страйкера, Битника [Бластойз, Магнетон, Мачамп] - поражение. :lv05: [aS]
Уэс и Нага Сэдоу против Лугата и Слая [Глискор и Галлад] - победа. :lv2:, :star: на Танец Мечей, :star: на Погоню [Ji]
Уэс против Смарта [Гранбулл] - победа. :lv2:, :star: на Танец Мечей [Ji]


Турнирные бои:
Уэс против Страйкера [Магнетон] - победа. :lv2:, :lv1:, :lv05: [RTO]
Уэс против Сабрины [Кадабра] - победа. :lv2:, :lv1:, :lv1: [RTO]
Уэс и Смарт [Гранбулл] против Чарика и Клэр [Чаризард и Гиарадос] - поражение. :lv2: [RTO]
Уэс против Инфернейпа - победа. :lv5: [StTO]
Уэс против Серпериора - победа. :lv5: :lv2: :star: на Жучиный Укус [StTO]
Уэс против Чарика [Чаризард] - поражение. :lv2: :lv1: :star: на Двойной Удар [StTO]

Тренеровки:

Изучение атак:
[MT] Swift [Звездопад] :normal:
Для изучения этой атаки надо 12 фишек. [Re]
Изображение, Изображение, Изображение [Re] + Изображение, Изображение, Изображение [Ri] + Изображение, Изображение, Изображение + [Ri] Изображение, Изображение, Изображение [Ri] = 12/12

[MT] Omnius Wind [Зловещий Ветер] :ghost:
Для изучения этой атаки надо 8 фишек. [Ri]
Изображение, Изображение, Изображение [Ri] + Изображение, Изображение, Изображение [ST] + Изображение, Изображение [ST] = 8/8

[MT] Knock Off [Выбивающий Удар] :dark:
Для изучения этой атаки надо 12 фишек. [MD]
Изображение, Изображение, Изображение [MD] + Изображение, Изображение, Изображение [Ta] + Изображение, Изображение, Изображение [Ta] + Изображение, Изображение, Изображение [Ta] = 12/12
<br />
[MT] Bug Bite [Жучиный Укус] :bug:
Для изучения этой атаки надо 7 фишек. [SL]
Изображение, Изображение [SL] + Изображение, Изображение, Изображение [LV] + Изображение, Изображение [Oo]= 7/7

Улучшение атак:
[-] Vaacuum Wave [Вакумная Волна] :fighting:
Улучшил на одну фишку. До [3/10] [Ta]

[MT] Knock Off [Выбивающий Удар] :dark:
Улучшил на две фишки. До [2/10] [fb]

[-] Quick Attack [Быстрая Атака] :normal:
Улучшил на одну фишку. До [4/10] [PM]

[41] X-Scissor [Ножницы] :bug:
Улучшил на две фишки. До [2/10] [Ta]

[5] Focus Energy [Концентрация] :normal:
Улучшил на одну фишку. До [4/10] [LV]

[21] Wing Attack [Атака Крыльями] :flying:
Улучшил на две фишки. До [2/10] [ST]

[-] Quick Attack [Быстрая Атака] :normal:
Улучшил на одну фишку. До [5/10] [LV]

[-] Quick Attack [Быстрая Атака] :normal:
Улучшил на одну фишку. До [6/10] [LV]

[-] Quick Attack [Быстрая Атака] :normal:
Улучшил на одну фишку. До [7/10] [LV]

[21] Wing Attack [Атака Крыльями] :flying:
Улучшил на две фишки. До [4/10] [FL]

[21] Wing Attack [Атака Крыльями] :flying:
Улучшил на две фишки. До [5/10] [Jm]

[41] X-Scissor [Ножницы] :bug:
Улучшил на одну фишки. До [6/10] [AK]

[41] X-Scissor [Ножницы] :bug:
Улучшил на одну фишки. До [8/10] [LV]

[57] Swords Dance [Танец Мечей] :normal:
Улучшил на две фишки. До [2/10] [NT]

[57] Swords Dance [Танец Мечей] :normal:
Улучшил на одну фишку. До [3/10] [Ji]

[57] Swords Dance [Танец Мечей] :normal:
Улучшил на одну фишку. До [4/10] [Ji]

[57] Swords Dance [Танец Мечей] :normal:
Улучшил на одну фишку. До [5/10] [Ji]

[57] Swords Dance [Танец Мечей] :normal:
Улучшил на одну фишку. До [6/10] [Ji]

[49] Double Hit [Двойной Удар] :normal:
Улучшил на две фишки. До [2/10] [Sk]

[49] Double Hit [Двойной Удар] :normal:
Улучшил на одну фишку. До [3/10] [Sk]


Сообщение отредактировал lightofheaven: 23 Июль 2015 - 12:26

  • 0

#4 lightofheaven

lightofheaven
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 156
  • Статус:статус

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 12:45

Алекс/Alex
:poison: / :ground:
:alex:
Вид: Nidoking/Нидокинг
Номер в покедексе: #034
Пол: Мальчик :male:
Длина/рост: 1.4 м.
Вес: 62 кг.
Покеболл: :premiumball:
Фишки на легендарность: :legend: [10 побед в реальных боях] [1/10]
Эволюция: Нидоран-[16]->Нидорино-[moonstone.png]->Нидокинг
Фишки на эволюцию: :evo:[aS] :evo:[KN] :evo:[PM] :evo:[aS] :moon-stone:[Jm]
Уровень: 60.5
10 [начальный] :lv2:[HT] :lv2:[aS] :lv05:[KN] :lv2:[PM] :lv2:[aS] :lv2:[LV] :lv05:[LV] :lv2:[ST] :lv2:[ST] :lv1:[ST] :lv1:[FL] :lv2:[SL] :lv1:[SL] :lv2:[SL] :lv1:[SL] :lv2:[aS] :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :lv2:[Ji] :lv1:[Ji] :lv05:[Ji] :lv2:[Re] :lv2:[Re] :lv05:[Sk] :rarecandy: :rarecandy: :lv2:[Jw] :lv05:[NT] :lv1:[Ba]
Откуда: Пирит, Жилой Квартал, Темный Переулок. Перешел ко мне от Рокета. [HT]
О покемоне: У него была насыщенная мрачными красками прошлая жизнь, очень страшное время было для него, что сделало его сильнее, мудрее и куда серьезнее, чем многие могут подумать. Но после того, как я его спас, он полюбил меня, пропитался моими взглядами на жизнь и мы стали хорошими друзьями. Я привнес в его жизнь яркие краски и эмоции. Конечно, он, как и любой покемон его вида, очень серьезный и с сильным характером. За меня и за команду Алекс встанет горой.
В бою: В бою он просто неудержим ! При этом всегда остается рассудительным и контролирует свои порывы ярости, чему он еще успел научиться в своей тяжелой жизни до нашей встречи, несвойственно для покемонов его вида, очень хорошо читает ситуацию и анализирует. Он очень силен и вынослив, всегда стоит крепко на своих лапах ! В бою мы с ним - одно целое !
Личные вещи: ----
Свойство:

Соперничество: Соперничество повышает физическую атаку нидорана в 1,5 раза, если его противник того же пола, что и он сам. Если противник противоположного пола, то все физические атаки бьют в полсилы.

Клише:
:note: Кумир. Нидоран очень благодарен тебе за его спасение, да так, что ты стал для него настоящим примером для подражания. Покемон будет безупречно выполнять все твои приказы, но если ты совершишь какой-нибудь неблагородный поступок, он разочаруется в тебе и впадёт в глубокую депрессию. [HT]
 
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак типов  :poison: / :ground: повышена на 5%. [STAB]
 
Квесты:

Атаки:
Зачаточные:

[-] Leer [Прямой взгляд, Хитрый взгляд] :normal: - [0/10]

[-] Chip Away [Облом] :normal: - [0/10]

[MT] Super Fang [Суперклык] :normal: - [0/10]

[23] Thrash [Буйство] :normal: - [0/10]

[28] Helping Hand [Рука Помощи] :normal: - [0/10]

[35] Toxic Spikes [Токсичные Шипы] :poison: - [0/10]

[38] Flatter [Лесть] :dark: - [0/10]

[50] Captivate [Очаровывание] :normal: - [0/10]

[58] Horn Drill [Рогодрель] :normal: - [0/10]

Обыденные:

[-] Peck [Клевок] :flying: - :star:[HT] :star:[LV] [2/10]

[7] Focus Energy [Концентрация] :normal: - :star:[aS] [1/10]

[13] Poison Sting [Ядовитое жало, Ядовитые иглы] :poison: - :star:[KN] :star:[STAB] [2/10]

[43] Earth Power [Сила Земли] :ground: - :star:[STAB] [1/10]

Развитые:

[Egg] Counter [Контр-удар] :fighting: - :star:[HT] :star:[KN] :star:[GM] :star: [NPF2] :star:[NPF2] :star:[NPF2] [6/10]

[MT] Sucker Punch [Удар Новичка] :dark: - :star:[KN] :star:[KN] :star:[ST] :star:[ST] [4/10]

Высокоразвитые:

[9] Double Kick [Двойной удар] :fighting: - :star:[10] :star:[10] :star:[HT] :star:[aS] :star:[SL] :star:[aS] :star:[Po] :star:[50] [8/10]

[20] Fury Attack [Яростная Атака] :normal: - :star:[KN] :star:[KN] :star:[ST] :star:[20] :star:[20] :star:[SL] :star:[Ji] :star:[40] [8/10]

[23] Horn Attack [Удар Рогом] :normal: - :star:[Re] :star:[30] :star:[30] :star:[ST] :star:[FL] :star:[NT] :star:[SL] :star:[40] [8/10]

[43] Poison Jab [Удар Ядом] :poison: - :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Re] :star:[50] [8/10]

[58] Megahorn [Мегарог] :bug: - :star:[NT] :star:[NT] :star:[Jw] :star:[Ji] :star:[60] :star:[60] :star: [NPF2] :star:[NPF2] [8/10]

Запас:

:star:[70] :star:[70]


Сообщение отредактировал lightofheaven: 28 Февраль 2018 - 16:01

  • 0

#5 lightofheaven

lightofheaven
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 156
  • Статус:статус

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 16:22

Вынесенные Бои:
Алекс против Венера [Снабулл] - победа. :lv2:, :star: на Контр-Атаку, :star: на двойной удар [HT]
Алекс и Файри против Випенбелла и Бидриллы [~] - победа. :lv2:, :evo: [aS]
Алекс против Эггзекутора - поражение. :lv2:, :star: на Мегарог] [Jw]


Реальные Бои:
Алекс против Спанч Боба [Крабби] - победа. :lv2:, :star: на Двойной Удар, :star: на Концентрацию, :evo: [aS]
Алекс и Хиро против Иппо [Джеодуд] и Инферно [Магби] - поражение. :lv05:, :evo: [KN]
Алекс и Файри против Харухе, Ариолу [Зубаты] - победа. :lv2:, :evo:, :star: на Клевок [PM]
Алекс против Спанч Боба [Крабби] - победа. :lv2:, :lv05:, :star: на Клевок [LV]
Алекс против Маднесса [Граймер] - победа. :lv2:, :star: на Удар Новичка, :star: на Яростную Атаку [ST]
Алекс против Аш-Два [Псидак] - победа. :lv2:, :star: на Удар Новичка, :star: на Удар Рогом [ST]
Алекс против Фаера [Чармелион] - победа. :lv1: [ST]
Алекс против Кендзи [Вингалл] - победа. :lv1:, :star: на Удар Рогом] [FL]
Алекс против Дарка [Оникс] - победа. :lv2:, :lv1:, :star: Удар Рогом, :star: на Двойной Удар] [SL]
Алекс и Азазель против Пипи и Карти [Пиплап и Метапод] - победа. :lv2:, :lv1:, :star: на Яростную Атаку] [SL]
Алекс, Нага Сэдоу, Уэс против ШэллШокера, Страйкера, Битника [Бластойз, Магнетон, Мачамп] - поражение. :lv2:, :star: на Двойной Удар] [aS]
Алекс и Нага Сэдоу против Каэлиты и Орочимару [Кеклеон и Арбок] - победа. :lv1:, :star: на Двойной Удар, :legend:] [Po]
Алекс против Уратароса [Корфиш] - победа. :lv1:, :lv05:, :star: на Удар Ядом] [Ji]
Алекс против Хиноко [Чаризард] - поражение. :lv2:, :star: на Удар Ядом] [Re]
Алекс против Птэро [Аэродактиль] - поражение. :lv2: [Re]

Тренировки:

Изучение атак:
[MT] Sucker Punch [Удар Новичка] :dark:
Для изучения этой атаки надо 9 фишек. [Ta]
:moon:, :moon:, :moon: [Ta] + :moon:, :moon:, :moon: [fb] + :moon:, :moon:, :moon: [Mr] = 9/9

[MT] Super Fang [Суперклык] :normal:
Для изучения этой атаки надо 8 фишку. [GM]
:moon:, :moon:, :moon: [GM] + :moon:, :moon:, :moon: [ЭR] + :moon:, :moon: [SL] = 8/8


Улучшение атак:
[MT] Sucker Punch [Удар Новичка] :dark:
Улучшил на две фишки. До [2/10] [KN]

[20] Fury Attack [Яростная Атака] :normal:
Улучшил на две фишки. До [2/10] [KN]

[Egg] Counter [Контр-Удар] :fighting:
Улучшил на одну фишку. До [2/10] [KN]

[13] Poison Sting [Ядовитое жало, ядовитые иглы] :poison:
Улучшил на одну фишку. До [3/10] [KN]

[23] Horn Attack [Удар Рогом] :normal:
Улучшил на одну фишку. До [6/10] [NT]

[Egg] Counter [Контр-удар] :fighting:
Улучшил на одну фишку. До [3/10] [GM]

[43] Poison Jab [Удар Ядом] :poison:
Улучшил на две фишки. До [2/10] [Ji]

[43] Poison Jab [Удар Ядом] :poison:
Улучшил на одну фишку. До [3/10] [Ji]

[43] Poison Jab [Удар Ядом] :poison:
Улучшил на одну фишку. До [6/10] [Ji]

[58] Megahorn [Мегарог] :bug:
Улучшил на две фишки. До [2/10] [NT]

[58] Megahorn [Мегарог] :bug:
Улучшил на одну фишку. До [4/10] [Ji]


Сообщение отредактировал lightofheaven: 01 Декабрь 2013 - 16:44

  • 0

#6 lightofheaven

lightofheaven
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 156
  • Статус:статус

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 16:39

Файри/Firey
:fire: / :flying:
621ebb3d0f07.gif
Вид: Charizard/Чаризард
Номер в покедексе: #005
Пол: Девочка :female:
Длина/рост: 1.7 м.
Вес: 90.5 кг.
Покеболл: :pokeball:
Эволюция: Чармандер-[16]->Чармелион-[36]->Чаризард
Фишки на эволюцию: :evo:[Ap] :evo:[Gs] :evo:[Кампус] :evo:[aS] [4/4]
:evo:[ST] :evo:[RL] :evo:[LV] :evo:[LV] :evo:[LV] [5/5]
Уровень: 40
5 [начальный] :lv1:[Sv] :lv2:[Ap] :lv2:[LS] :lv2:[Gs] :lv1:[Gs] :lv5:[Кампус] :lv1:[PM] :lv1:[PM] :lv2:[aS] :lv2:[ST] :lv1:[LV] :lv2:[RL] :lv2:[LV] :lv2:[NT] :lv2:[LV] :lv2:[LV] :lv2:[RL] :lv05:[Ji] :lv05:[Ji] :lv2:[Ba]
Откуда: Купил у Миксама. [Ex]
О покемоне: Эта красавица очень добрая, отзывчивая и понимающая. Романтика ей вовсе не чужда ! Всегда готова помочь хорошим людям и покемонам, но в тоже время она очень серьезная, не из тех, кто валяет дурака. Характер у этой самки очень сильный. Раньше она была достаточно строптивой, но после эволюции она полностью пересмотрела свое мировоззрение и поведение. Сейчас она настоящая опора в команде, настоящий кулак и сердце нашей "семьи". Став Чаризардом, Файри осознала свою мудрость и смогла обуздать себя, а темперамент ее успокоился, хотя ее внутренний огонь все столь же ярок ! 
В бою: Файри - прямое подтверждение гипотезы, что женские особи в бою зачастую гораздо яростней и свирепей, чем мужская. Она просто великолепно ведет свои битвы, до эволюции в Чаризарда порой впадала в ярость, особенно, когда дело касалось защиты меня и нашей команды. В каждом бою она пытается показать лучшее, на что способна и еще никогда не подводила меня. В новой форме ей еще многому предстоит научиться, но я в ней не сомневаюсь !
Личные вещи: ----
Свойство:

Пламя: Когда у Файри меньше 1/3 хп, ее огненные атаки увеличиваются по силе в 1.5 раза.

Клише:
:note: Летчица. Файри очень любит полеты, чувствуя себя в небе даже лучше, чем на земле. Хлебом ни корми - дай покататься на ком-нибудь или на чем-нибудь. Со временем это может перерасти в какое-либо дополнительное клише или квест. [Gs] [отменено] [Ba]

:note: Взрывоопасно. Файри концентрирует больше огня, чем надо. Однако при этом она старается выполнять атаку Огненный кулак, как другие покемоны. Как только Файри сможет использовать атаку на 100%(8 фишек на атаке), то клише автоматически пропадет. До этого момента она будет иметь силу 70 и шанс ожога 20%. [AK] [приостановлено] [Ba]

*Это приостанавливает действие клише "Взрывоопасность" до тех пор, пока покемонка не найдет баланс. [Ba]


:note: Новые возможности. Наконец, получив свои крылья, Файри будет стремиться проводить больше времени в воздухе, будучи в восторге от виражей, которые теперь способна выполнять. Атаки летающего типа стали для новоиспеченной чаризардицы приоритетными, возможно, в боях она будет стремиться чаще использовать их, игнорируя приказы использовать огонь, даже если его просто необходимо использовать для победы. [Ba]

Квесты:

Атаки:
Зачаточные:


[-] Dragon Claw [Коготь Дракона] :dragon: - [0/10]

[-] Shadow Claw [Теневой Коготь] :ghost: - [0/10]

[19] Scary Face [Страшное Лицо] :normal: - [0/10]

Обыденные:

[-] Growl [Рычание] :normal: - :star:[Кампус] [1/10]

[-] Scratch [Царапанье] :normal: - :star:[Sv] :star:[LS] :star:[Gs] [3/10]

[-] Flare Blitz [Молниеносная Вспышка] :fire: - :star:[30] :star:[30] :star:[STAB] [3/10]

[-] Air Slash [Воздушное Лезвие] :flying: - :star:[STAB] [1/10]

[7] Ember [Раскаленные Угли] :fire: - :star:[10] :star:[10] :star:[STAB] [3/10]

[10] Smokescreen [Дымовая Завеса] :normal: - :star:[Кампус] :star:[Кампус] [2/10]

[32] Flame Burst [Пламенный Взрыв] :fire: - :star:[40] :star:[40] :star:[STAB] [3/10]

[41] Slash [Удар Когтями] :normal: - :star:[LV] [1/10]

[36] Wing Attack [Атака Крыльями] :flying: - :star:[STAB] [1/10]


Развитые:

[MT] Fire Punch [Огненный Удар] :fire: - :star:[Mr] :star:[Mr] :star:[RL] :star:[Zl] :star:[AK] :star:[STAB] [6/10]

[MT] Thunderpunch [Электрический Удар] :electric: - :star:[HT] :star:[HT] :star:[RL] :star:[Ji] :star:[Ji] [5/10]

[MT] Heat Wave [Волна Жара] :fire: - :star:[FL] :star:[FL] :star:[LV] :star:[LV] :star:[RL] :star:[NT] :star:[Re] [7/10]

[16] Dragon Rage [Ярость Дракона] :dragon: - :star:[20] :star:[20] :star:[PM] :star:[RL] [4/10]

[28] Fire Fang [Огненный Клык] :fire: - :star:[AK] :star:[AK] :star:[LV] :star:[Ji] :star:[Re] :star:[STAB] [6/10]

Запас:

:star:[50] :star:[50]


Сообщение отредактировал lightofheaven: 28 Февраль 2018 - 15:56

  • 0

#7 lightofheaven

lightofheaven
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 156
  • Статус:статус

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 16:53

Вынесенные Бои:
Алекс и Файри против Випенбелла и Бидриллы [~] - победа. :lv2:, :evo: [aS]


Реальные Бои:
Алекс и Файри против Харухе, Ариолу [Зубаты] - победа. :lv1:, :lv1:, :star: на Ярость Дракона [PM]
Файри против Фаера [Чармелион] - поражение. :lv2:, :evo: [ST]
Файри против Гаста [Хонтер] - поражение. :lv1:, :star: на Волну Жара [LV]
Файри против Джолта [Джолтеон] - победа. :lv2:, :evo:, :star: на Волну Жара, :star: на Ярость Дракона [RL]
Файри против Конан [Понита] - поражение. :lv2:, :evo: [LV]
Файри против Гаста [Хонтер] - поражение. :lv2:, :star: на Волну Жара [NT]
Файри против Кусаки [Карнивайн] - победа. :lv2:, :evo:, :star: на Огненный Клык [LV]
Файри против Миража [Фибас] - победа. :lv2:, :evo:, :star: на Удар Когтями [LV]
Файри против Макси [Манки] - победа. :star: на Огненный Клык, :star: на Волну Жара] [Re]


Тренировки:

Изучение атак:
[MT] Fire Punch [Огненный Удар] :fire:
Для изучения этой атаки надо 9 фишек. [Ap]
:moon:, :moon:, :moon: [Ap] + :moon:, :moon:, :moon:, :moon: [Ni] + :moon:, :moon: [aS] = 9/9

[MT] Heat Wave [Волна Жара] :fire:
Для изучения этой атаки надо 9 фишек. [Ta]
:moon:, :moon:, :moon: [Ta] + :moon:, :moon:, :moon:, :moon: [fb] + :moon:, :moon: [Ta] = 9/9

[MT] Thunderpunch [Электрический Удар] :electric:
Для изучения этой атаки надо 12 фишку. [LV]
:moon:, :moon:, :moon:, :moon: [LV] + :moon:, :moon:, :moon:, :moon: [ST] + :moon:, :moon: [LV] + :moon:, :moon: [LV] = 12/12


Улучшение атак:
[MT] Fire Punch [Огненный Удар] :fire:
Улучшила на 2 фишки. До [2/10] [Mr]
:note: Взрывоопасно. Файри концентрирует больше огня, чем требуется, благодаря чему шанс ожога возрастает до 20%, но сама сила атаки падает до 70. [атака Fire Punch] [Mr]

[MT] Heat Wave [Волна Жара] :fire:
Улучшила атаку на 2 фишки. До [2/10] [FL]

[MT] Heat Wave [Волна Жара] :fire:
Улучшила атаку на 1 фишку. До [3/10] [LV]

[MT] Fire Punch [Огненный Удар] :fire:
Улучшила на 1 фишку. До [3/10] [RL]

[MT] Fire Punch [Огненный Удар] :fire:
Улучшила на 1 фишку. До [4/10] [Zl]

[MT] Fire Fang [Огненный Клык] :fire:
Улучшила на 2 фишки. До [2/10] [AK]

[MT] Fire Punch [Огненный Кулак] :fire:
Улучшила на 1 фишку. До [5/10] [AK]
:note: Взрывоопасно. Файри концентрирует больше огня, чем надо. Однако при этом она старается выполнять атаку Огнынный кулак, как другие покемоны. Как только Файри сможет использовать атаку на 100%(8 фишек на атаке), то клише автоматически пропадет. До этого момента она будет иметь силу 70 и шанс ожога 20%. [AK]

[MT] Fire Fang [Огненный Клык] :fire:
Улучшила на 1 фишку. До [4/10] [Ji]

[MT] Thunderpunch [Электрический Удар] :electric:
МК. Улучшила на 2 фишки. До [5/10] [Ji]


  • 0

#8 lightofheaven

lightofheaven
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 156
  • Статус:статус

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 17:11

Азазель/Azazel
:water:
magikarp.png
Вид: Мэджикарп/Magikarp
Номер в покедексе #129
Пол: Мальчик :male:
Длина/рост: 0.9 м.
Вес: 10 кг.
Покеболл: :pokeball:
Эволюция: Мэджикарп-[20]->Гярадос
Фишки на эволюцию: :evo:[PM] :evo:[ST] :evo:[Re] :evo:[ST] :evo:[FL] [5/5]
Уровень: 31.5
5 [начальный] :lv05:[PM] item_rare-candy.png item_rare-candy.png item_rare-candy.png item_rare-candy.png item_rare-candy.png item_rare-candy.png :lv2:[ST] :lv5:[Re] :lv1:[Re] :lv2:[ST] :lv2:[FL] :lv1:[FL] :lv1:[HT] :lv2:[OG] :lv2:[SL] :lv1:[SL] :lv1:[Ji] :lv05:[Ba]
Откуда: Подарок от Рэя.
О покемоне: Мэджикарп, просто, Мэджикарп..
В бою: Я не ожидал такого: Азазель в бою очень силен и храбр, хотя я ожидал, что он будет пасивен и будет избегать любых битв. Он борется до последнего, не жалея сил. Я это очень ценю и думаю, что после эволюции он будет настоящим "зверем" в бою, я вижу в нем перспективы!
Личные вещи: ----
Свойство:

Плавание: Когда дождливо, скорость покемона удваивается. Если дождь сильный свойство не работает.<br />

Клише:

Квесты:
:goal: Отморозок. После ритуала Азазель истощился и физически, и психически. За время нахождения в храме бывший правитель северного острова выходил покемона, отчего мэджикарп восстановил свои телесные силы, но эмоциональная усталость лишь усугубилась. Мэджикарп до 29.11 в бою постоянно будет испытывать Confuse без шанса снятия дебафа. Лечение можно ускорить с помощью прослушивания классической инструментальной музыки, просмотра умиротворяющих картин и посещения психолога. [Jw] - [завершен]

Атаки:
Зачаточные:

[-] Splash [Всплеск] :normal: - [0/10]

[15] Tackle [Лобовая Атака] :normal: - [0/10]

[30] Flail [Инерция] :normal: - [0/10]

Обыденные:

Развитые:

[MT] Bounce [Прыжок] :flying: - :star:[KN] :star:[KN] :star:[Re] :star:[SL] :star:[Ji] [5/10]

Приемы:

:support: Быстрый Прыжок. Эта атака - немного измененная вариация обычного прыжка. Покемон проводит атаку за один ход, но сила и возможность парализовать противника уменьшается. 70 (Att.), 85 (Acc.), 10% (шанс парализовать противника)
Для судьи: фишки на атаку берутся с обычного прыжка, так же и выдаются на обычный прыжок.
Нужно фишек для изучения: 9 (coin_moon(black).gif) [Re] - [Изучено].
Имеется: coin_moon(black).gif [Re] + coin_moon(black).gif [ST] + coin_moon(black).gif [FL] + coin_moon(black).gif [FL] + coin_moon(black).gif [FL] + coin_moon(black).gif [HT] + coin_moon(black).gif [HT] + coin_moon(black).gif [OG] + coin_moon(black).gif [OG] = 9/9


Сообщение отредактировал lightofheaven: 26 Февраль 2018 - 16:03

  • 0

#9 lightofheaven

lightofheaven
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 156
  • Статус:статус

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 17:18

Вынесенные бои:
Азазель против Сноранта [Снорант] - победа. :lv5:, :evo:, :star: на Прыжок, :support: [Быстрый Прыжок], :moon: на Быстрый Прыжок] [Re]


Реальные бои:
Азазель против Тото [Тотодайл] - поражение. :lv2:, :evo: [ST]
Азазель против Спанч Боба [Крабби] - ничья. :lv1: [Re]
Азазель против Рейдена [Шинкс] - поражение. :lv2:, :evo:, :moon: на Быстрый Прыжок [ST]
Азазель против Инуки [Гроулит] - победа. :lv2:, :lv1:, :evo:, :moon:, :moon:, :moon: на Быстрый Прыжок [FL]
Азазель и Нага Сэдоу против Аль и Амон Ра [Пачирису и Сваблу] - поражение. :lv1:, :moon:, :moon: на Быстрый Прыжок [HT]
Азазель против Пиджея [Пиджеотто] - поражение. [ :lv2:, :moon:, :moon: на Быстрый Прыжок [OG]
Азазель и Алекс против Пипи и Карти [Пиплап и Метапод] - победа. :lv2:, :lv1:, :star: на Прыжок [SL]
Азазель против Миража [Фибас] - поражение. :lv1:, :star: на Прыжок [Ji]


Тренировки:

Изучение атак:
[MT] Bounce [Прыжок] :flying:
Для изучения этой атаки надо 10 фишек. [LV]
:moon:, :moon:, :moon: [LV] + :moon:, :moon:, :moon:, :moon: [LV] + :moon:, :moon:, :moon: [LV] = 10/10

Улучшение атак:
[MT] Bounce [Прыжок] :flying:
Улучшил на 2 фишки. До [2/10] [KN]


  • 0

#10 lightofheaven

lightofheaven
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 156
  • Статус:статус

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 17:43

Нага Сэдоу/Naga Sadow
:fire:
:Sadow:
Вид: Арканайн/Arcanine
Номер в покедексе: #059
Пол: Мальчик :male:
Длина/рост: 1.9 м.
Вес: 155 кг.
Покеболл: :pokeball:
Фишки на легендарность: :legend: [10 побед в реальных боях] [1/10]
Эволюция: Гроулит-[firestone.png]->Арканайн
Фишки на эволюцию: :fire-stone: [Jm]
Уровень: 62
5 [начальный] :lv2:[Re] :lv05:[Re] :lv05:[FL] :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :lv1:[Re] :lv2:[Re] :lv1:[ST] :lv2:[ST] :lv05:[ST] :lv2:[FL] :lv2:[HT] :lv05:[HT] :lv2:[ST] :lv1:[ST] :lv05:[LV] :lv05:[LV] :lv2:[HT] :lv2:[LS] :lv2:[RL] :lv1:[RL] :lv2:[Jm] :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :lv2:[aS] :lv2:[Ji] :lv2:[Po] :lv2:[Po] :lv2:[Po] :lv1:[Po] :lv1:[Jw] :lv2:[Jw]
Откуда: Получил на острове, в лесу [Глобальный Квест] [Re]
О покемоне: В жизни он настоящий соня. Хотя со временем он начал вести гораздо более активный образ повседневной жизни, но все равно никогда не откажется прилечь. Но это тот покемон, который готов помочь в любую минуту. И он это уже не один раз подтверждал. У него громадное сердце, он полон доброты и верности. И вот он эволюционировал ! В новой форме он стал самым настоящим охранником и защитником для меня, очень заботливым ко мне и к команде, а смотря в его глаза, понимаю, что этот покемон мне крайне предан и дорожит мной, его отношение это только подтверждает. Я очень ценю, что в моей команде есть такой мудрый и заботливый покемон. Вероятно, это самый умный покемон в команде, самый понимающий покемон в команде, будто человек.
В бою: В бою он настоящий хищник-убийца. Полон самоотдачи в каждом движении и действии. Очень расчетлив, умеет вести бой с холодным рассудком, ему не чужда тактика. На моих глазах он не провел еще ни одного боя, где он бы не выкладывался во всю силу. Нага Сэдоу умеет правильно подходить к любому бою, он никогда не будет недооценивать соперника. Но он никогда не боялся никого, кто был против него, ведь он понимал, что он защищает меня и нашу честь.
Личные вещи: ----
Свойство:

Вспышка огня: Активируется, когда покемона атакуют огненной атакой, наносящей урон (включая атаку Скрытая сила огненного типа). Как только свойство активировано, сила огненныя атак покемона возрастает в 1,5 раза. Также покемон становится неуязвим для огненных атак, включая атаку Скрытая сила огненного типа (точность и дополнительный эффект от этих атак не имеют значения). Для покемонов огненного типа атака Will-O-Wisp активирует данное свойство, не нанося урона. Если же это свойство имеет покемон любого другого типа, Will-O-Wisp активирует свойство, нанеся должный урон.

Клише:

:note: Соня. Шанс усыпить покемона в 1,5 раза выше. [Re]

:note: Жадность. Атаки, которые поглощают энергию, действуют в 1,5 раза слабее против Гроулита. [Re]

:note: Сила Воли. В бою с Люси, шинксом Флориана, гроулит почувствовал на себе все прелести паралича и даже попытался противостоять ему. Если в течение следующих пяти боев Нага будет парализован, то после полного паралича сила его физических атак будет выше на 15%. [HT] - [5 боев прошло].
 
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак типа  :fire: повышена на 5%. [STAB]
 
Квесты:

:goal: Эволюция. Гроулит может эволюционировать только после достижения 40-го уровня. [Re] - [Достиг 40-го уровня].

Атаки:
Зачаточные:

[-] Roar [Рык] :normal: - [0/10]

[-] Thunder Fang [Электрический Клык] :electric: - [0/10]

[8] Leer [Прямой Взгляд, Хитрый Взгляд] :normal: - [0/10]

[12] Helping Hand [Рука Помощи] :normal: - [0/10]

[10] Odor Sleuth [Чуткий Нюх] :normal: - [0/10]

[23] Take Down [Таран] :normal: - [0/10]

[30] Agility [Проворство, Ловкость, Cкорость] :psychic: - [0/10]

[32] Retaliate [Возмездие] :normal: - [0/10]

[43] Outrage [Неистовство] :dragon: - [0/10]

Обыденные:

[MT] Headbutt [Удар головой] - :star:[HT] :star:[HT] :star:[NT] [3/10]

[19] Reversal [Преобращение] :fighting: - :star:[Jm] :star:[70] [2/10]

[28] Fire Fang [Огненный Клык] :fire: - :star:[Jw] :star:[STAB] [2/10]

[28] Flame Burst [Пламенный Взрыв] :fire: - :star:[STAB] [1/10]

[39] Extremespeed [Сверхскорость] :normal: - :star: [Ji] [1/10]

Развитые:

[6] Ember [Раскаленные Угли] :fire: - :star:[10] :star:[FL] :star:[Re] :star:[STAB] [4/10]

[17] Flame Wheel [Огненное Колесо] :fire: - :star:[20] :star:[20] :star:[30] :star:[30] :star:[HT] :star:[LS] :star:[STAB] [7/10]

[39] Crunch [Разгрызание] :dark: - :star:[DR] :star:[DR] :star:[50] :star:[50] :star:[Po] :star:[Po] :star:[Ji] [7/10]

[45] Flare Blitz [Молниеносная вспышка] :fire: - :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Po] :star:[NT] :star:[STAB] [5/10]

Высокоразвитые:

[-] Bite [Укус] :dark: - :star:[10] :star:[Re] :star:[HT] :star:[ST] :star:[PM] :star:[PZ] :star:[ЭR] :star:[Ji] [8/10]

[34] Flamethrower [Огнемет] :fire: - :star:[AK] :star:[40] :star:[40] :star:[LV] :star:[LV] :star:[aS] :star:[Ji] :star:[Ji] [8/10]

[41] Heat Wave [Волна Жара] :fire: - :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[60] :star:[60] :star:[NT] :star:[Ji] :star:[Po] :star:[70] [8/10]


Сообщение отредактировал lightofheaven: 23 Октябрь 2017 - 14:27

  • 0

#11 lightofheaven

lightofheaven
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 156
  • Статус:статус

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 17:57

Вынесенные бои:
Нага Сэдоу против Санфлоры [Санфлора] - поражение. :lv2:, :lv05:, :star: на Укус [Re]
Нага Сэдоу против Диониса [Венонат] - победа. :lv1: [Re]
Нага Сэдоу против Бьютифлай [Бьютифлай] - победа. :lv2:, :awakening-stone: - значок Кампо [Re]
Нага Сэдоу против Алтарии [Алтария] - победа. :lv2:, :star: на Переобращение [Jm]
Нага Сэдоу против Эггзекутора, Танджелы и Гроулита - победа. :lv1:, :lv2:, :star: на Огненный Клык] [Jw]

Реальные бои:
Нага Сэдоу против Элла [Чикорита] - победа. :lv05:, :star: на Раскаленные угли [FL]
Нага Сэдоу против Бруклина [Гастли] - победа. :lv1: [ST]
Нага Сэдоу против Рейдена [Шинкс] - победа. :lv2:, :lv05: [ST]
Нага Сэдоу против Брутал [Висмур] - победа. :lv2: [FL]
Нага Сэдоу против Люси [Шинкс] - поражение. :lv2:, :lv05:, :note: Сила Воли [HT]
Нага Сэдоу против Люси [Шинкс] - победа. :lv2:, :lv1:, :star: на Укус [ST]
Нага Сэдоу против Рика [Кирлии] - победа. :lv05:, :lv05: [LV]
Нага Сэдоу и Азазель против Аль и Амон Ра [Пачирису и Сваблу] - поражение. :lv2:, :star: на Огненное колесо [HT]
Нага Сэдоу и Каан против Дитто и Муркроу [Дитто и Муркроу] - поражение. :lv2:, :star: на Огненное колесо [LS]
Нага Сэдоу против Муни-Кун [Мунчлакс] - поражение. :lv2:, :lv1: [RL]
Нага Сэдоу, Уэс, Алекс против ШэллШокера, Страйкера, Битника [Бластойз, Магнетон, Мачамп] - поражение. :lv2:, :star: на Огнемет [aS]
Нага Сэдоу и Уэс против Лугата и Слая [Глискор и Галлад] - победа. :lv2:, :star: на Огнемет, :star: на Волну Жара [Ji]
Нага Сэдоу против Ариолу [Голбат] - победа. :lv2:, :star: на Разгрызание, :star: на Молниеносную Вспышку [Po]
Нага Сэдоу и Алекс против Каэлиты и Орочимару [Кеклеон и Арбок] - победа. :lv2:, :star: на Волну Жара, :star: на Разгрызание, :legend: [Po]
Нага Сэдоу против Чарика [Чаризард] - победа. :lv2:, :lv1: [Po]
Нага Сэдоу против Момотароса [Чаризард] - поражение. :star: на Разгрызание, :star: на Сверхскорость [Ji]

Тренировки:
Изучение атак:
[MT] Headbutt [Удар Головой] :normal:
Для изучение этой атаки надо 9 фишек. [Mr]
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение [Mr] + Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение [BC] = 9/9

Улучшение атак:
[6] Ember [Раскаленные угли] :fire:
Улучшил на 1 фишку. До [3/10] [Re]

[-] Bite [Укус] :dark:
Улучшил на 1 фишку. До [3/10] [HT]

[MT] Headbutt [Удар головой] :normal:
Улучшил на 2 фишки. До [2/10] [HT]

[-] Bite [Укус] :dark:
Улучшил на 1 фишку. До [5/10] [PM]

[-] Bite [Укус] :dark:
Улучшил на 1 фишку. До [7/10] [ЭR]

[34] Flamethrower [Огнемет] :fire:
Улучшил на 1 фишку. До [1/10] [AK]

[34] Flamethrower [Огнемет] :fire:
Улучшил на 1 фишку. До [4/10] [LV]

[34] Flamethrower [Огнемет] :fire:
Улучшил на 1 фишку. До [5/10] [LV]

[45] Heat Wave [Волна Жара] :fire:
Улучшил на 2 фишки. До [2/10] [Ji]

[42] Crunch [Разгрызание] :dark:
Улучшил на 2 фишки. До [2/10] [DR]

[48] Blare Blitz [Молниеносная вспышка] :fire:
Улучшил на 2 фишки. До [2/10] [Ji]

[-] Bite [Укус] :dark:
Улучшил на 1 фишку. До [8/10] [Ji]

[48] Blare Blitz [Молниеносная вспышка] :fire:
Улучшил на 1 фишки. До [4/10] [NT]

[MT] Headbutt [Удар головой] :normal:
Улучшил на 1 фишку. До [3/10] [NT]


  • 0

#12 lightofheaven

lightofheaven
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 156
  • Статус:статус

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 18:15

Каан/Kaan
:rock: / :ground:

Вид: Гравельер/Graveler
Номер в покедексе: #075
graveler.png
Пол: Мальчик :male:
Длина/рост: 1 м.
Вес: 105 кг.
Покеболл: :pokeball:
Эволюция: Джеодуд-[25]->Гравельер-[от счастья]->Голем
Фишки на эволюцию: :evo:[ST] :evo:[NT] :evo:[LS] :evo:[RL] :evo:[Jm] :evo:[LS] :evo:[NT] [7/7]
:sun: [ULTRA] :sun: [23M] [2/4]
Уровень: 34
7 [начальный] :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy:[Re] :lv1:[PM] :lv1:[ST] :lv1:[LV] :lv1:[LV] :lv2:[NT] :lv1:[LS] :lv1:[RL] :lv2:[Jm] :lv1:[LS] :lv05:[LS] :lv1:[F4] :lv1:[NT] :lv1:[KN] :lv05:[KN] :lv1:[Jw] :lv2:[ULTRA] :lv2:[ULTRA] :rarecandy:[ULTRA] :lv2:[MxS]
Откуда: Купил на острове. [Глобальный Квест] [Re]
О покемоне: С первого взгляда он оказался с сильным характером и не захотел просто так присоединяться к моей команде. К счастью, когда оказался в команде - быстро адаптировался и нашел общий язык со всеми. Если так можно сказать, то если дело не касается опасности или боя, то Каан очень спокоен и уравновешен.
В бою: В бою он просто сумасшедший. Всегда в порыве ярости крушит все, но, к счастью, он понимает, что так далеко не всегда получится выиграть бои, поэтому учится контролировать себя. Он настоящий "монстр" в бою, всегда настроен на победу и крепко стоит до последнего. 
Личные вещи: ----
Свойство:

Крепкий орешек: Не работают 1-hit-KO атаки.

Клише:
Пусто.

Квесты:
:goal: Травма. В бою с Гаарой, Сэндшру Лесли, Каан был сильно ранен. До 18.10.10 Каан не может принимать участие в боях. [RL] - [завершено].

Атаки:
Зачаточные:

[-] Defense Curl [Защитная Поза] :normal: - [0/10]

[4] Mud Sport [Грязевая Ванна] :ground: - [0/10]

[6] Rock Polish [Полировка Камня] :rock: - [0/10]

[24] Self-Destruct [Самоуничтожение] :normal: - [0/10]

[TM] Sandstorm [Песчаная Буря] :rock: - [0/10]

Обыденные:

[TM] Return [Отвага] :normal: - :sun:[ULTRA] :sun:[23M] [2/10]

[-] Tackle [Лобовая Атака] :normal: - :star:[10] :star:[10] :star:[GM] [3/10]

[MT] Sucker Punch [Удар Новичка] :dark: - :star:[NT] :star:[NT] :star:[NT] [3/10]

[MT] Thunderpunch [Электрический удар] :electric: - :star:[ULTRA] :star:[ULTRA] [2/10]

[MT] Superpower [Суперсила] :fighting: - :star:[ULTRA] :star:[MxS] [2/10]

[10] Rollout [Накат] :rock: - :star:[30] :star:[STAB] [2/10]

[18] Smack Down [Крушение] :rock: - :star:[STAB] [1/10]
 
[22] Bulldoze [Снос]  :ground: - :star:[30] :star:[STAB] [2/10]

[30] Stealth Rock [Скрытые Камни] :rock: - :star:[40] [1/10]

[34] Rock Blast [Залп Камнями] :rock: - :star:[40] :star:[STAB] [2/10]

Развитые:

[Egg] Hammer Arm [Рука-молот] :fighting: - :star:[GM] :star:[GM] :star:[BC] :star:[HB11] [4/10]

[MT] Fire Punch [Огненный Удар] :fire: - :star:[Nk] :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Jw] [5/10]

[16] Rock Throw [Бросок Камня] :rock: - :star:[20] :star:[20] :star:[ST] :star:[HB11] :star:[STAB] [5/10]

[12] Magnitude [Тряска] :ground: - :star:[BC] :star:[BC] :star:[F4] :star:[KN] :star:[STAB] [5/10]


Сообщение отредактировал lightofheaven: 01 Март 2018 - 18:00

  • 0

#13 lightofheaven

lightofheaven
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 156
  • Статус:статус

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 18:21

Вынесенные бои:
Каан против Алтарии - поражение. :lv2:, :evo: [Jm]
Каан против Танджелы и Гроулита - поражение. :lv1:, :star: на Огненный Удар [Jw]

Реальные бои:
Каан против Пушистика [Венонат] - победа. :lv1: [PM]
Каан против Веба [Вурмпл] - победа. :lv1: [ST]
Каан против Фаера [Чармелион] - поражение. :evo: [ST]
Каан против Пушистика [Венонат] - поражение. :lv1:, :lv1: [LV]
Каан против Офелии [Дрифлун] - победа. :lv2:, :evo: [NT]
Каан и Нага Сэдоу против Муркроу и Дитто [Муркроу и Дитто] - поражение. :lv1:, :evo: [LS]
Каан против Ариолу [Зубат] - победа. :lv1:, :lv05:, :evo: [LS]
Каан против Багона [Багон] - поражение. :lv1:, :star: на Тряску [F4]
Каан против Пушистика [Венонат] - поражение. :lv1:, :evo: [NT]
Каан против Македона и Генриха IV [Мяут и Слагма] - победа. :lv1:, :lv05:, :star: на Тряску [KN]

Тренировки:

Изучение атак:
[MT] Superpower [Суперсила] :fighting:
Для изучения этой атаки надо 12 фишек. [GM]
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение [GM] + Изображение, Изображение, Изображение, Изображение [GM] + Изображение, Изображение, Изображение, Изображение [GM] = 12/12

[MT] Thunderpunch [Электрический удар] :electric:
Для изучения этой атаки надо 9 фишек. [AK]
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение [AK] + Изображение, Изображение, Изображение [AK] + Изображение, Изображение [AK] = 9/9

[MT] Fire Punch [Огненный удар] :fire:
Для изучения этой атаки надо 9 фишек. [LV]
Изображение, Изображение, Изображение [LV] + Изображение, Изображение, Изображение [ЭR] + Изображение, Изображение, Изображение [SL] = 9/9

[MT] Sucker Punch [Удар Новичка] :dark:
Для изучения этой атаки надо 12 фишек. [Ji]
Изображение, Изображение, Изображение [Ji] + Изображение, Изображение, Изображение, Изображение [aS] + :moon, Изображение, Изображение, Изображение [AT] + Изображение [Ji] = 12/12


Улучшение атак:
[Egg] Hammer Arm [Рука-молот] :fighting:
Улучшил на 2 фишки. До [2/10] [GM]

[-] Tackle [Лобовая Атака] :normal:
Улучшил на 1 фишку. До [3/10] [GM]

[MT] Fire Punch [Огненный Удар] :fire:
Улучшил на 1 фишку. До [1/10] [Nk]

[MT] Fire Punch [Огненный Удар] :fire:
Улучшил на 2 фишки. До [3/10] [Ji]

[MT] Fire Punch [Огненный Удар] :fire:
Улучшил на 2 фишки. До [5/10] [Ji]

[MT] Sucker Punch [Удар Новичка] :dark:
Улучшил на 3 фишки. МК. До [3/10] [NT]


  • 0

#14 lightofheaven

lightofheaven
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 156
  • Статус:статус

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 18:30

Трейя/Traya
:rock: / :ground:
247.png
Вид: Пупитар/Pupitar
Номер в покедексе: #247
Пол: Девочка :female:
Длина/рост: 1.2 м.
Вес: 152 кг.
Покеболл: :pokeball:
Эволюция: Ларвитар-[30]->Пупитар-[55]->Тиранитар
Фишки на эволюцию: :evo:[HE15] :evo:[2018] :evo:[2018] :evo:[MxS] [4/6]
Уровень: 40
36 [начальный] :lv2:[Ba] :lv2:[23M]
Откуда: Был отдан мне Равеном на острове. [Глобальный Квест] [Jw]
О покемоне: Неожиданно для меня, спустя небольшой период обоюдного "тупняка" после того, как я в первый раз выпустил его из покеболла, мы очень хорошо наладили контакт. Пока, все же, мы провели еще недостаточно времени, чтобы я мог окончательно построить свое мнение о Трейе, но Пупитар, к моему счастью, также очень хорошо поладил с моей достаточно разнообразной командой.
В бою: Пока что Трейя только начинает свой путь под моим руководством. Она успела себя показать, как очень послушный и преданный покемон, я очень дорожу этим. Ее самоотдача также не заставляет меня сомневаться в том, что впереди ее еще ждут великие свершения и очень долгий путь ! 
Личные вещи:
febb9f7ffb69.png Smooth Rock [Гладкий камень] [2018]
Свойство:

Сбрасывание кожи: С 33% шансом покемон излечивается от яда (включая Toxic), парализации, ожогов, заморозки или сна (включая Rest).

Клише:
Пусто.

Квесты:

Атаки:
Зачаточные:

[5] Sandstorm [Песчаная Буря] :rock: - [0/10]

[10] Screech [Скрежет] :normal: - [0/10]

[23] Scary Face [Страшное Лицо] :normal: - [0/10]

Обыденные:

[Egg] Dragon Dance [Танец Дракона] :dragon: - :star:[Jw] :star:[Ba] [2/10]

[-] Leer [Прямой Взгляд, Хитрый Взгляд] :normal: - :star:[Jw] [1/10]

[-] Bite [Укус] :dark: - :star:[Jw] :star:[10] :star:[10] [3/10]

[14] Chip Away [Скол] :normal: - :star:[20] :star:[23M] :star:[23M] [3/10]

[34] Dark Pulse [Темный Импульс] :dark: - :star:[Jw] :star:[40] [2/10]

Развитые:

[19] Rock Slide [Оползень] :rock: - :star:[20] :star:[40] :star:[STAB] :star:[MxS] [4/10]

[28] Thrash [Буйство] :normal: - :star:[Ba] :star:[30] :star:[30] :star:[MxS] [4/10]

Запас:


Сообщение отредактировал lightofheaven: 01 Март 2018 - 18:04

  • 0

#15 lightofheaven

lightofheaven
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 156
  • Статус:статус

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 18:31

Вынесенные бои:
Трейя против Палпитода - поражение. :lv2:, :star: [на Танец дракона], :star: [на Буйство] [Ba]

Реальные бои:


Тренировки:

Изучение атак:


Улучшение атак:


Сообщение отредактировал lightofheaven: 27 Июнь 2015 - 23:30

  • 0

#16 lightofheaven

lightofheaven
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 156
  • Статус:статус

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 18:38

Сион/Sion
:rock: / :water:
kabuto.png
Вид: Кабуто/Kabuto
Номер в покедексе: #140
Пол: Мальчик :male:
Длина/рост: 0.5 м.
Вес: 11.5 кг.
Покеболл: пока без покеболла
Эволюция: Кабуто-[40]->Кабутопс
Фишки на эволюцию: :evo:[NPF2] :evo:[NPF2] :evo:[ULTRA] :evo:[2018] :evo:[2018] [5/10]
Уровень: 21
1 [начальный] :lv1:[Ba] :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy:[Ba] :lv1:[NPF2] :lv1:[NPF2] :lv1:[NPF2] :lv1:[NPF2] :lv1:[NPF2] :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy:[StTO] :rarecandy:[MxS] :lv2:[MxS] :lv2:[23M]
Откуда: Вылупился из яйца. [Джотто] [Ba]
О покемоне: Поначалу был трусливым малым, но постепенно, находясь бок о бок со мной и командой в путешествиях, начал обретать уверенность в себе и своих силах. Сразу же проникся мной, хотя и пытался убежать от меня, испугавшись в хаосе, который царил вокруг нашей первой встречи, когда он вылупился. Все же Сион до сих пор еще очень неопытный и юный, но я ему постоянно помогаю совершенствоваться и развиваться. Пока что Сион еще любит немного дурачиться и, вероятно, не осознает свою уникальность..
В бою: Ничего неизвестно.
Личные вещи:
scopelens.png Scope Lens [Масштабирующая линза] [2018]

Свойство:

Боевой панцирь: Покемону невозможно нанести критический удар.

Клише:
 
:note: Выносливый. Кабуто имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее количество атак. (+10% HP) [HP Up]
 
:note: Goliath Clay Geyser (Глиняный Гейзер Голиафа)
В ходе совместных тренировок с Корриной Кабуто научился под руководством Холучи комбинировать атаки Mud Shot и Sand Attack в один приём, обогащая грязь мелкими песчаными частичками. Техника имеет земляной тип, базовую силу в 65, снижает на одну стадию скорость соперников и имеет 70% шанс снижения на стадию точности, имеет точность 95%, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение. От количества фишек на Mud Shot зависит урон от комбо-атаки и эффективность снижения скорости соперника, от фишек на Sand Attack зависит эффективность снижения точности соперника. [2018]  

Квесты:

Атаки:
Зачаточные:

[TM] Sandstorm [Песчаная Буря] :rock: -  [0/10]

[TM] Return [Возмещение] :normal: - [0/10]

[-] Harden [Укрепление] :normal: - [0/10]

[6] Absorb [Поглощение] :grass: - [0/10]

[11] Leer [Прямой взгляд, Хитрый взгляд] :normal: - [0/10]

[21] Sand Attack [Песчанная Атака] :ground: - [0/10]

Обыденные:
 
[TM] Waterfall [Водопад] :water: - :star:[STAB] [1/10]

[-] Scratch [Когти] :normal: - :star:[10]  :star:[10] [2/10]

[16] Mud Shot [Грязевой Выстрел] :ground: - :star:[20] :star:[20] [2/10]

Запас:
:star:[30] :star:[30]


Сообщение отредактировал lightofheaven: 01 Март 2018 - 15:15

  • 0

#17 lightofheaven

lightofheaven
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 156
  • Статус:статус

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 18:39

Вынесенные бои:


Реальные бои:


Тренировки:

Изучение атак:


Улучшение атак:


Сообщение отредактировал lightofheaven: 27 Июнь 2015 - 23:45

  • 0

#18 lightofheaven

lightofheaven
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 156
  • Статус:статус

Отправлено 27 Июнь 2015 - 23:45

-/-
:water:
090.png
Вид: Шеллдер/Shellder
Номер в покедексе: #090
Пол: Мальчик :male:
Длина/рост: 0.3 м.
Вес: 4 кг.
Покеболл:  :luxuryball:
Эволюция: Шеллдер-[ :water-stone:]->Клойстер
Фишки на эволюцию: не нужны.
Уровень: 13
10 [начальный] :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: [StTO]
Откуда: Обменял на Сэндайла у парня на "Битве Челюстей". [Канто, Саффрон] [Ba]
О покемоне: Со слов бывшего хозяина известно, что покемон строптивый.
В бою: Ничего неизвестно.
Личные вещи: ----
Свойство:

Боевой панцирь: Покемону невозможно нанести критический удар.

Клише:

Квесты:

Атаки:
Зачаточные:

[TM] Blizzard [Буран] :ice: - [0/10]

Обыденные:

[-] Tackle [Лобовая Атака] :normal: - :star:[10] [1/10]
 
[-] Water Gun [Водомет]  :water: -  :star:[STAB] [1/10]

[4] Withdraw [Отступление] :water: - :star:[10] [1/10]
 
[8] Supersonic [Ультразвук] :normal: - :star:[Ba] [1/10]

[13] Icicle Spear [Ледяное Копье] :ice::star:[20]  :star:[20] [2/10]

Запас:


Сообщение отредактировал lightofheaven: 28 Февраль 2018 - 16:10

  • 0

#19 lightofheaven

lightofheaven
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 156
  • Статус:статус

Отправлено 27 Июнь 2015 - 23:45

Вынесенные бои:


Реальные бои:


Тренировки:

Изучение атак:


Улучшение атак:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных