Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.


Фотография

Квест Roza(Калос, Сайладж, М-Р Rina)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3978

#1 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 01:08

За покецентром Литтлруда, на небольшой поляне, происходило двойной сражение покемонов. С одной стороны выступали Борт и его мадкип и Тсукико вместе с ральством, с другой же стороны - тренер мисдривуса и Розалиа со своим вурмплом. Покемоны как раз обменялись парой удачных атак, в глазах стартовиков разгорелся болевой ахарт, тогда как призрак и жучок сосредоточенно оценивали силы соперников.
Бой обещал быть поистине увлекательным и интересным!



- Давай, мисдривус! - поддерживал тренер своего покемона. Вурмплушка перевела взгляд на мадкипа, оценивая возможность атаковать ещё раз. Покемонка обернулась, надеясь найти поддержку в кивке тренера. Но именно в этот момент личико жучка исказила гримаса ужаса. В пылу сражения ты не заметил, как пиджи вспорхнул с твоего плеча, и теперь агрессивно-настроенный птиц пикировал к собственной напарние по команде, надеясь завершить вендетту. От страха вурмпл онемела, пока пиджи летел к ней. Мадкип и ральтс прыгнули, в надежде защитить малышку.
Что-то белое блеснуло рядом с пиджи, и покемон издал враждебный писк. Вурмпл, пытаясь спастись, выстрелила липкой нитью, сбивая пиджи с толку. Покемон, потеряв равновесие, начал падать на землю, но успел выровнять свой полёт и устремился в противоположную сторону. Липкая нить натянулась до предела, вурмпл упёрлась в землю. Но нить оказалась прочнее, и вурмпл, увлекаемая рассерденным пиджи, направилась вслед обидчика, безвольно болтаясь на нити.
- Ну же, не стой, продолжим бой позже! - крикнул тренер мисдривус.

"Надеюсь мой выбор был верным. Я знаю, что Вурплушка еще не имеет опыта для участия в битвах, но с другой стороны, опыт как раз и приобретается в битвах. Я верю в нее, верю в нашу победу." Покемонша ожидала знак согласия и приказа, но как только я захотел это сделать Пиджи, неожиданно (неправдали ХD), рванул к моей малышке с признаком мести. Я и покемоны противника ринулись защищать Вурплушку, но было поздно. В глазах был лиш один ужас. Пиджи снова атаковал ее и это значило, что птица снова потдается инстинктам. "Нужно потом примерить их. Нам всем нужно работать в команде." Я достал покебол Пиджи и ринулся на перехват. Я встал на пути летящей птицы с важным существом на нити, нажал на кнопку покеболла и вернул в него Пиджи. После быстро принялся ловить покемоншу."Инерция сделает свое дело".
-Вурплушка держись

Красный луч из болла тут же направился к покемону, но пиджи, не вернув себе равновесия, резко поднялся вверх, уворачиваясь от луча. Вурмпл, по-прежнему дрожащая от страха, тут же направилась вслед за напарником, уходя из твоих рук перед самым твоим носом.
Затем пиджи выровнял полёт и, не замечая ничего вокруг, направился в сторону первой дороги. Вурмпл безвольно болталась на другом конце нити, уже, видимо, потеряв сознание.

Это было предсказуемо, что Пиджи увернётся от моего болла. "Плохая идея, птица слишком быстрая. Хотя это даже похвально, но не в такой ситуации". Пиджи улетал от места битвы и похоже он вынудил меня покинуть Литлруд.
-Простите меня, пожалуйста. Не предвиденная ситуация,- убегая вслед за своими покемонами, прокричал я тренерам.
"Вурпл держись я не оставлю тебя." Сейчас я очень боялся за неё. Вдруг я потеряю их из виду и у Пиджи будет сытный обед за сегодня. "Я должен не допустить этого" Я бежал за Пиджи по всему городу как мог. Спасти жизнь покемону было привыше всего.
-Пиджи остановись. Перестань. Не смей трогать Вурпла.
Я увидел, что покемонашка потеряла сознание и медлить больше было нельзя. На этот раз, я достал покеболл Вурпла, остановился и тщательно прицелился. Так как луч покеболла это лазер, то можно было не учитывать ветер, а лиш покачивание покемона. Точным движением нажал на кнопку и теперь я лиш молился, чтобы луч попал в покемоншу.


На этот раз красный луч двигался быстрее, но это был всего-лишь лазерный аппарат самого простого болла, поэтому эффективность его оставалась очень маленькой. Пиджи, наконец, удалось освободиться от липкой нити на клювике, поэтому покемон резко затормозил, часто работая крылышками. От поднявшегося шума из травы выпругнули оддишы и поспешили убежать подальше от вас, а стайка крошечных старли вспорхнула прочь.
Вурмпл, потерявшая сознание, безжизненно болталась над самой землёй.
- Жии! - пиджи, наконец, развернулся к тебе и с хищнеческим интересом посмотрел на свою "добычу", находящуюся от него в опасной близости.

На этот раз, луч болла вообще не дотянулся до покемонши. "Не думал, что обычные покеболлы настолько слабы. Не до такой степени. Растояние ведь было небольшое, а луч, даже со скоростью света, не смог захватить Вурплушку. Плохо дело. я больше и не знаю как остановить Пиджи. Прыгать до него бесполезно, а в это время бедная Вурплушка болтается бес сознания." В такой систуации я запутался. Я по прежнему конкретно не знал из-за чего Пиджи напал на Вурплушку. Из-за инстинкта или из-за ревности, того что к Вурплушке я пока отношусь с большей заботой. "Это не так. К каждому покемону у меня свой потход. И всех в своей команде я люблю одинакого."
-Пиджи, остановись,- в моём голосе пробивалась тревога
-Пожалуйста, опустить на землю. Положи, пожалуйста, Вурпла на землю... ...Она же тебе нечего не сделала и если ты хочеш поткрепиться, то давай вернёмся к покецентр.
Так как я плохо разговаривал с людьми, то и с покемонами у меня получалось не лучше, особенно, когда ситуация кретична. В моей правой руке был покеболл Вурплушки, но пока Пиджи не отпустит Вурпла я не мог им воспользоваться. Одновременно я не хотел навредить покемонше и обидеть Пиджи. "Выход есть из любой ситуации".
-Пиджи, успокойся, пожалуйста. Она лиш хотела защитить себя. Давай я сниму с тебя нити.


То ли ветер перемен подул в твою сторону, то ли удача повернулась к тебе лицом, то ли твои проникновенные слова дошли до ушей пиджи, но твой недавно-пойманный покемон развернулся в воздухе и посмотрел на тебя. В глазах пиджи был ужас, страх и сожаление. Должно быть, ты был прав: его инстинкты были ещё слишком сильны, а его характер не позволял ему сидеть на одном месте. Но тем не менее покемон явно не желал вреда твоим друзьям, по крайней мере до такого состояния он не надеялся довести вурмплушку.
- Пи! - пискнул покемон, и тут же осторожно, осознавая всю опасность ситуации, спустился к земле. Жучок плавно опустилась на землю, и потом пиджи приземлился сам, с ужасом глядя на перепачканную вурмпл без сознания.
- Пи-джи!


Пиджи ко мне развернулся и ,словно, мои слова, наконецто, его остановили. Я, действительно, видел сожаление и горечь по своему напарнику.
-Да, Пиджи, я понимаю. Характер у тебя такой, когда тебе не хочется сидеть на месте и постоянно что-то делать. Но чтобы привлечь моё внимание не нужно калечить нашу подругу. Мы все члены семьи как ни как.
Я подошёл к Вурплушке и взял её на руки. И снова меня терзает чувство равновесия, когда нужно ненавредить Вурплу и не обидеть Пиджи. Да, признаюсь, я хотел её в этот момент наругать, но станет ли мне от этого легче. Единственный выход это бежать в покецентр. "Благо лечат за 5 мин."
-Ладно, Пиджи. Давай пойдём в покецентр и оживим нашу малышку.
-Прости меня Вурплушка за всё. Если бы я был бы внимательнее я бы смог тебя убереч от потери сознания,- говорил я покемонше шёпотом
Я очень не любил когда покемоны теряют сознание. Думал, что после этого они начинают терять доверие к тренеру, но всё же я хотел помочь всеми силами.
-Пожалуйста, Пиджи. Больше так не делай.
Не став возвращать Пиджи в покеболл я рванул в сторону покецентра.
-Идём же.


Взаимодействия между тренером и покемоном оказались намного сложнее, многограннее и запутаннее, чем казалось на экране монитора. Ведь в известной тебе игре покемону достаточно было скормить витамин и провести удачное сражение, чтобы вернуть его расположение. В реальности же всё оказалось намного сложнее, ведь каждый покемон - личность, и каждый требует индивидуального подхода.
Пиджи успел только перекусить липкую нить, прежде чем ты обратно рванул в сторону города. Но ты оказался, как ни странно, довольно далеко от Литтлруда. Кругом были деревья, а главная дорога, соединяющая два соседних города, находилась в неизвестном тебе направлении. Из травы то и дело высовывался чей-то хвост или уши, а буквально секунду назад тебе под ноги попался зигзагун, нагло наступив на обе твои ноги. Вурмпл не становилось лучше, а вот пиджи, кажется, окончательно пришёл в себя. Он то и дело поглядывал с недовольством на диких покемонов, готовый в любую секунду отогнать их или вступить в сражение. Или он просто выискивал добычу полегче хорошо защищаемой вурмплушки?

Из-за того, что Пиджи уволок меня от города и создал напряженную ситуацию я растерялся и, наверное, впервые не знал где я нахожусь и кто муже не снял нити с птицы.
-Прости Пиджи. Но мы сейчас и так в нелучшей ситуации.
"Плохо дело. Я совсем не знаю этих мест. Разве что можно предположить что это дорога 101. Жаль таблички небыло."
-Я же забыл.
Засунул я руку в рюкзак и достал покенав.
-Это же ведь не только телефон, но и аналог GPS.
Включив устройство. Я сразу же нажал на "определить местоположение". Внимательно следив за экраном, я не заметил как кто-то прошелся по моим ногам, но "кто-то" был легким и боли небыло, лиш в дрож вогнал. "Снова дикие покемоны. Они мне точно покоя не дадут, даже среди белого дня".
-Спокойно Пиджи. Не нужно их провоцировать. Давай тихо уйдем. Вурплушке очень плохо и нужно немедленно доставить ее в покецентр.
Я все надеялся на положительный ответ покенава. Будет очень плохо, если он не сможет определить наше местоположение, но и не критично. Одна дорога- два пути и наверняка пути ведут в город. Так как это затянется на долго я решил вернуть Вурплушку в покеболл. Там ей будет спокойней.


Покенав начал усердную загрузку данных. Пиджи чувствовал себя вполне уверенно: он летал рядом с тобой, косо поглядывая на диких покемонов в траве, и лишь иногда бросал испытывающий взгляд на пищащее устройство в твоих руках. Несмотря на развитость технологий этого мира, есть вещи, которые во всех мирах действуют одинакого - электроника.
Наконец, покенав выдал тебе большую карту региона, затем приблизил её между двумя городами, один из которых назывался Литтлруд, и затем показал мигающую точку на экране. По данным покенава, вы находились где-то между первым и вторым городом. Дорога была прямая, но кругом стояла тишина, поэтому сложно было узнать, как далеко от автомобильной или велосипедной трассы вы находитесь.
Пиджи сел тебе на голову, клюнул тебя в темечко, а затем кинулся в высокую траву. Оттуда мигом выскочил перепуганный раттата. Пиджи тут же бросился к противнику, но раттата успел вовремя увернуться и скрыться в высокой траве. Расстроенный пиджи пискнул и начал выслеживать новую добычу.


Я всё ждал загрузку покенава и надеялся на лучшие. Наконец, покенав показал мне моё местонахождение и, заодно, карту региона.
-Отлично. Теперь можно видеть как изменился Хоуэн.
Я приблизил карту. "Пока мне не интересно осматривать регион. Нужно найти путь к следующему городу. К городу Олдейл"
-Так-так. Значит нам туда,- указал я рукой на север.
-Здесь было главное соорентироваться. Хорошо, что у нас такое замечательное устройства. Да, Пиджи.
И в этот момент птица села на голову и клюнула в черепушку. Так как Пиджи был уже не малышом его клюв был не мягким как Торчика, а крепким и мощным. Я даже удивился, а после птица гонялась за Раттата.
-Пиджи, это похвально, что ты меня защищаеш, но нам сейчас не время дурачится. Нужно найти поскорее прибыть в Олдейл. Насколько я помню, именно там находится супермаркет о котором сказал мне продавец. Надо поспешить.
Я пригласил Пиджи сесть мне на плечо, чтобы двигаться спокойно не кого не тревожив. А после на меня снова навеяли мысли о работе покеболла. "Как же он работает? Как же делает покемон находясь внутри него? Надеюсь, на эти вопросы я скоро отвечу. Я же в мире покемонов. Время изучать его.


Пиджи проигнорировал твоё предложение, и вместо этого стал гоняться по земле за катерпи. Перепуганный жучок еле уносил своё брюшко от острого клюва хищника.
Судя по карте покенава, главная дорога находилась где-то западнее вас, и затем шла строго на север, пока не выходила на Олдейл.

Мне очень не понравилось, что Пиджи проигнорировал моё предложение и снова принялся охотиться.
-Пиджи, разве ты уже забыл как ты обидел Вурпла, а теперь хочеш сьесть Катерпи? Обещаю, что когда мы прибудем в Олдейл мы первым делом зайдём в покецентр и пообедаем, все вместе. Пожалуйста, оставь жука в покое и давай лучше двинемся. Чем быстрее мы прибудем в город, тем лучше.
Только убеждением я мог, в данный момент, попросить птицу слушиться меня. Мне было грустно, что Пиджи меня не слушается, но всё же я в него верю. "Если в ближайщие время будет битва, то лучше сразу Пиджи выпустить. Вот здесь он и выпустит пар."
-Пожалуйста, доверся мне.



Пиджи продолжил охотиться на катерпи, и вскоре поверженный жук уже был в лапах хищной птицы. Пиджи, однако, потерял интерес к покемону и тут же оставил беднягу в траве. Твои последние слова, кажется, задели его, потому что покемон посмотрел на тебя, закрыл глаза и поднялся в воздух. Пиджи тут же залетеле за твою голову и остановился в полуметре от тебя. Кажется, он решил послушаться твоих слов.
Вурмплушка, за такую стрессовую ситуацию, получает фишечку эволюции [1/2]


Пиджи оставил в покое жука и залетел ко мне за голову.
-Спасибо, Пиджи. Хочу ещё пообещать, что когда у меня будет битва в следующий раз я обязательно выберу тебя. Как раз выпустиш пар и сможеш в доволь подраться, если тебе хочется. Я хочу, чтобы каждый член моей команды был счастлив. А теперь не будем терять ни минуты. Нужно спешить в покецентр. Вурплушку нужно привести в чувства.
Я поглядел на покенав и прикинул наш маршрут. "Если главная дорога к западу от нас, то нужно идти на северо-запад. Как раз срежем и не придёться топтаться на одном месте. Думаю расстояние не большое до города, так что времени много не затратиться. Сегодня вечером будем уже спать спокойно.
-Ну чтож. Пойдём. Путь известен. Я выведу нас к главной дороге и тогда уже зашагаем в полной мере.
Я не знал стоит ли возвращать Пиджи в покеболл или нет. "Думаю что нет. Пусть Пиджи подышить свежем воздухом. А в этом мире он гораздо чище. Не то что у нас."


Пиджи, кажется, смирился со своей судьбой и решил двинуться за тобой без намёка на агрессию.

Мы стали продвигаться на северо-запад, чётко следуя курса покенава. Было всё ещё светло и вокруг всё было прекрасно видно. не сбивая шага я повернул голову и посмотрел на птицу.-Послушай, Пиджи. Не считай меня, пожалуйста, каким-то злым дядей. Я здесь, просто, не давно и совсем не до конца понимаю как нужно обращаться с покемонами. Не удивляйся. Я действительно не разу в живую вас не видел и лиш привыкаю к вам.
"Если я хочу добиться доверия от Пиджи, то мне нужно быть открытым и нечего не скрывать. Покемоны не люди. Они не станут делать надо мной опыты, а ведь именно, сейчас я этого и боюсь." О таком я подумал только сейчас. Я знал, что не стоит расказывать другим людям от куда я на самом деле, но о таком я и подумать не мог.
-Я хочу, чтобы мы были дружной семьёй.
Я остановился, развернулся и опустился на колено перед Пиджи.
-И самое главное, чтобы каждый мой покемон был счастлив,-улыбнувшись, я погладил птицу.
-Если тебе что-то будет нужно, то сообщи мне. Помогу чем смогу. Ведь я ваш тренер и забочусь о вас.
Все слова я выговаривал искрине, от всего сердца. Если Пиджи сомневался в моей заботе к нему, то я готов был доказать обратное.
Я ждал реакцию Пиджи и как только он ответить нужно было идти дальше.


Пиджи остановился, и врезался бы в тебя, учитывая что его идеальная грация пострадала. Покемон был удивлён такими словами и, кажется, он не мог поверить, что ты никогда прежде не видел покемонов. В это было так же трудно поверить, как принять то, что где-то вообще существует мир без этих живых, трепещущих с часто-бьющимися сердечками существ.
- Пи!
Покемон так отрицательно замотал головой, когда ты сел перед ним на колено, что его крошечная голова чуть не оторвалась. Покемон продолжил смотреть на тебя своими глазами-бусинками с противоречивым взглядом, в котором читалось и недоверие, и удивление. Покемонам необходима забота и любовь, в первую очередь. Ты должен был вспомнить, что буквально вырвал его из своей стаи, он потерял всякий ориентир и теперь делает то, что умеет лучше всего - добывает себе пропитание и защищает себя, и теперь тебя, от неприятеля.
Покемон приблизился к тебе и клюнул тебя в нос. Нос тут же защипало,Ю и у тебя явно будет синяк, но сам пиджи оказался очень доволен собой и позволил себе сесть на твою макушку, теребя своим острым клювом непослушные локоны твоей шевелюры.

Сообщение отредактировал Лесли: 26 Май 2013 - 18:13

  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#2 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 107
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 17:25

Мне было очень жаль, что Пиджи мне не верит. "Ага, как уж мне поверит". У меня не было доказательств того, что я не из этого мира. "Можно, конечно, вернуться обратно в Джото, на то самое место где я вышел. Там ведь остались поваленные деревья, чёрные вмятины на земле и повсюду раскиданны бумашки, но это было далеко и ради этого возращаться туда не стоит."
Птичка клюнула меня в нос и очень сильно, да так, что я хотел съёжиться от боли, но лучше не показывать птице слабость. После она бзралась ко мне на голову.
-Прости, Пиджи. Я не могу тебе, чем либо доказать это. Тебе лиш остаётся мне поверить.
-Я понимаю, что не знакомый тебе человек увлёк тебя из твоей родной стаи и ты переживаеш из-за этого, но я тебя уверяю я стану для тебя лучшим другом и отличным тренером. Я сделаю тебя сильным и выносливым.
Так как Пиджи был на макушке я продолжил идти по маршруту держа в руке Покенав.
-Главное не унывать и всё получится.
И тут мне вспомнилась одна песня на русском и мне захотелось её напеть.


Сложнейшие задания, это новый мир
Полный новых игр, преграды,
Но ты должен сломать их!
Только вперёд. Алм...

А вот дальше я уже не помнил. Слышал как-то однажды по телевизору, но в тот момент я уже был за дверью и не дослушал до конца.
-Вообщем, надеюсь, Пиджи, ты мне доверяеш. Наша главная задача как можно прибыть в город и оживить Вурплушку в покецентре.

Сообщение отредактировал Rozalia: 05 Декабрь 2012 - 19:59

  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#3 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 08:40

Пиджи трепал своими когтистыми лапками твою шевелюру, а потом даже пару раз чирикнул в такт твоей незамысловатой песенке. Если бы всё в этом мире решалось так же легко, нажатием кнопки или введением кодов.
По дороге вам встречались дикие покемоны, но пиджи смело бросался на неприятяля, повергая их в бегство. За это интересное путешествие пиджи получает +1 к уровню.
Вскоре вы вышли на главную дорогу, и вот уже деревья стали редчать, и ты с пиджи увидел первые крыши домов Олдэйла.

==> Олдэйл, Хоэнн
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#4 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 107
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:21

Когда Пиджи стал нападать диких покемонов, те в свою очередь убегали, а сама возвращаться назад ко мне, то я уже был спокоен.
-Спасибо, Пиджи за понимание. Вот так нужно и поступать.
Я был рад за птицу, теперь Пиджи точно станет сильнее, слушаясь своего тренера. Я заметил, что становилось всё меньше и меньше деревьем и в далеке мы увидели прекрасный город Олдейл.
-Вы достигли ваши цели, поздравляю,- проговорил мне Покенав.
-Отлично,- радостно проговорив с одобрительным жестом.
-Великолепно, а теперь давай как можно скорее зайдём в покецентр,- обратился я к Пиджи
Введя слово "покецентр" в покенава я принялся скорее его в городе искать.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#5 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 23:28

Олдэйл, судя по карте, представлял из себя не такой уж маленький городок, как можно было представить. В этом городе не было ни покецентра, ни центра координаторов, тем не менее здесь было много улочек. Покецентр находился у самой дороги, что было очень удобно для путешественников, передвигающихся пешком. Странно, но пока ты изучал покенав, мимо тебя проплыл автобус, обдав тебя клубами дыма и газа. Кажется, транспорт был налажен в лучшей мере.
Пиджи совсем изленился и тихонько прикимарнул на твоём плече, нахохлившись и втянув маленькую головку в плечи.
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#6 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 107
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:33

С виду город был великолепен. Его было не сравнить с версией из Емералда где стояли 2 дома, покецентр, да магазин. "Кстати, о магазине. Нужно позже туда заглянуть, а иначе мы почти зря судя прибыли."
-Ладно, Пиджи. Идём в покецентр. Вурплушке, наверное, хоть и стало лучше, но не полностью.
Покецентр был немного дальше от города и поэтому я его быстро нашёл. Я подошёл к двери, которые распахнулись автоматом перед до мной и зашёл в здание.
-Сестра Джой, вы здесь? Моей покемонше нужна помощь,-обращаясь в сторону приёмной.
-Пиджи, позволь ты тоже отдохнёш, хорошо. Я хочу, чтобы ты был полон сил.
Я достал из рюкзака покеболл Пиджи, но как только я это сделал сумка упала на пол из-за того, что правая лямка была порвана.
-Ох, я совсем забыл об этом. Нужно где-нибудь зашить лямку.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#7 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 21:56

Покецентр Олдэйла.

Сестра Джой, как и её приветливая сестра, улыбнулась тебе и поприветствовала тебя. В покецентре играла приятная музыка, а ещё до входа в здание ты ощутил терпкий запах цветов и сладкого мёда. Внутри покецентр казался немного меньше, а всё из-за расставленных повсюду горшков в самыми разнообразными цветами всех окрасок и форм: тут были и величтсвенные розы, и ирисы, и разноцветные тюльпаны, и молочноцветковые ромашки, и поникающие колокольчики, и астры, шипасеы кактусы, гигантские пальмы и красивое цветущие дерево в большом деревянном горшке. От него исходил аромат жимолости и пряностей. Этим запахом было пропитано всё вокруг: крупные цветки дерева поникали от тяжести пыльцы на нём, а самую верхушку двухметрового деревца украшал чатот, смотрящий на всё с высоты своего ложа.
- Ох, добрый день. - сказала Джой и подошла к необычному дереву с красными и сними цветками. Его листья блестели и казались глянцевыми. - А ну слезай оттуда, маленький хулиган!
Но чатот только встряхнул говорил и пропищал?
- Чаррли сидит наверху, Чаррли коррроль, Чаррли корроль мирра!
- Ох уж эта птица!
Твой пиджи очнулся, и, воспользовавшись твоей неловкостью с рюкзаком, спорхнул с плеча и размял крылья.
- Сейчас, одну секунду, я только заставлю этого шалуна спуститься! - ответила Джой на твою просьбу.
В покецентре были ещё люди, и все они с восторгом рассматривали разнообразные цветы и растения. были тут и покемоны: глум, шрумишы, санфлора, хоппипы, чикорита и даже малыши-черуби. ты заметил так же нескольких взрослых мужчин в зелёных комбинезонах, которые подняли одно из растений и поставили к стенке. Они выглядели усталыми, и пот катился по их лбам.
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#8 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 107
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 17:24

В помещении стоял прекрасный аромат цветов. Глаза мои так и искрылись от радости.
-Как же это прелестно. Давно уже не чувствовал запах свежих цветов, и ,в частности, роз.
Именно розы были моими любивами цветами. Они лучше всего выглядили в покецентре и здорово подняли мне настроение, даже после всех моих неудач в этом мире. Я поглядел на свой рюкзак и оценил масштаб повреждений.
-Думаю нечего серьёзно. Мне уже доводилось шить самому.
Как то однажды зашивал сумку... ...Я замер на мгновение. И бо я вспомнил свою группу, свой колледж, своё окружение. Я немного задрожал и произнёс шёпотом лиш одно слово.
-Они
"Это сделали они. Эти... ...люди. Нет они не люди." Я решил прекратить думать об этом и напрягать себя. Всё уже позади. Добро пожаловать в мир покемонов. Мир, который примет тебя таким каким ты есть и не будет тебя в чём то упрекать. Здесь добрые люди, которые помогут, а не уничтожат тебя. "Я спокоен." Я поднял рюкзак и повесил его на одно плечо.
-Прости, Пиджи. Я совсем забыл, что он у меня порван.
Я встал с пола и уже хотел вернуть Пиджи в покеболл, но заметил, что на дереве с красными и синими цветами засел виданный мне покемон. "Должно быть он уж точно не из 1, 2 или 3 поколения. Кто же это?"
-Сестра Джой, у вас проблемы с этой птицой?
Не только эта птица мне была не знакома. Оглядевшись, я заметил покемонов в виде вишен. Они мне были не знакомы. "Очень красивые покемоны. Наверное, они трявяного типа".
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#9 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 17:54

- Ох, - Сестра Джой упёрла руки в бока. - Нет, это маленький шалун Чарли, он ...
Не успела Джой заговорить, как чатот, услышав своё имя, тут же начал повторять его. Покемоны в виде вишенок и шрумиши повернулись в сторону крикуна, недовольно смотря на него.
- Его тренер оставил его здесь до возвращения, но прошло уже больше полунедели с его возвращения, и я решила выпустить его размяться. У него крутой нрав, но это только потому, что он скучает по тренеру.
Даже говоря о покемоне, выкрикивающим ругательства со своего места, Джой ласково улыбалась и смотрела на чатота с любовью и обожанием.
- У нас на этой недели ужасно много работы, а всё из-за конкурса среди травяных покемонов. Мэй организует его, но у неё возникли неотложные дела, и она покинула нас и отправилась к себе домой. Сейчас, пока она разбирается с проблемами, забота о конкурсе лежит на мне. Последний в этом году перед Рождеством, настоящий конкурс для любителей травяных покемонов. Сюда съезжаются тренера со всего региона, а из-за Чарли мне не удаётся устраивать приезжих и оказывать медицинскую помощь.
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#10 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 107
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 21:34

Попугай продолжал упрямится и сидел на верхушке дерева, цветы которого напоминали мне одну прекрасную покемоншу. Когда сестра Джой рассказала о конкуре травяных покемон и что его организовала Мэй, я наполнился радостью и удивлением по двум причинам. Это был конкурс травяных покемонов, именно этот тип был моим самым любимым и глаза мои так и сверкали. Мне было еще радостнее, так как конкурс организовала Мэй и теперь я точно знаю где она.
-Спасибо за информацию. Вы не представляете как она для меня цена. Я бы участвовал в конкуре, но боюсь у меня нет покемона травяного.
Услышав историю о Чадоте мне стало его жаль.
-Как же меня бесят люди, которые бросают своих питомцев. Любого покемона можно сделать сильным, если постаратся. Как бы думаете он вернется?
Я также достал покедекс, чтобы узнать о новых для меня покемонов.


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#11 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:49

- Конечно вернётся! - Джой сказала это не задумываясь, словно не могла поверить, что существуют люди, способные бросить живое существо на произвол судьбы. Возможно, в этом мире и вправду не было места человеческой жестокости твоего мира и безразличию.
Помимо черуби, шрумишей и одного параса, тебе попался на глаза бейлиф и парочка сидотов, сидящие на руках у своего тренера. Однако большщая часть народа толпилась возле одного высокого парня, его и его покемона нельзя было рассмотреть из-за столпившихся тренеров. Все они что-то громко обсуждали.
Чатот снова изрыгнул поток ругательств:
- Будьте вы пррокляты, маленькие детишки! Чаррли вам покажет, Чаррли покажет! Чаррли!
Джой погрозила чатоту пальцем, но покемон отвернулся от неё и распушил хвостовые перья. Медсестра повернулась к тебе. Она улыбнулась пиджи, дремавшему у тебя на плече.
- А ты не мог бы попросить своего пиджи согнать Чарли с верхушки? Чарли безобиден, и он скорее всего испугается и спуститься ко мне. Тогда я смогу успокоить его, и вернуться к работе. Ты поможешь мне?
Пиджи повёл бровью и ещё больше нахохлился, чтобы явно сделаться крупнее.
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#12 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 107
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 23:01

Я сумел по лучше расмотреть попугая и мне понравилось как он выглядит. "Весёлая птица нота". Больше на ум нечего не приходило. Когда сестра Джой попросила меня помочь ей, то я не мог отказаться. Проблема был лиш в том, как я смогу уговорить не послушную птицу слететь с дерева, но попробывать стоило, ведь покемон был до ужаза интересным, но не более.
-Хорошо, сестра Джой.
Я поднял немного руку, чтобы видеть свою птицу
-Пиджи, друг мой. Позволь ты нам поможеш? Слетай на верхушку этого дерева и уговори Чарли вернуть в руки сестры Джой. Скажи, что всё впорядке и что его тренер скоро вернёться
Я вовсю вытянул левую руку, чтобы Пиджи смог вспрахнуть с неё. "Честное слово, бросать такого доволно красивого покемона было глупо. Наверняка, у него есть какие-то хорошие приёмы. Например, Гипер-голос." Это было лиш любопытством, не более того. Раз уж эта птица уже пренадлежала кому-то, то я и не хотел владеть ею. "У меня уже есть птица в команде. Одной достаточно."
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#13 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 23:27

Пиджи раскрыл свои крылья и всорхнув, чуть царапнув тебя своими когтями. Пиджи облетел вокруг цветущего дерева, а затем поравнялся с чатотом. Попугай странно посмотрел на орлёнка, пиджи начал водить крылом и что-то объяснять, но Чарли фыркнув и повернулся к орлику спиной. Рассерденный пиджи интенсивнее замахал крыльями.
- Ох, Чарли! Нельзя, чтобы твой пиджи поранил его, он ещё не совсем восстановился после болезни.
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#14 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 107
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 00:18

Судя по тому, что Чарли отвернулся от Пиджи, то ему было очень одиноко. "Ох, как же я тебя понимаю. Я ведь я тоже одинок в этом мире. Нет ни родителей, не друзей. У меня был шанс найти подругу, но я его упустил. "Нечего еще найду".
-Чарли, послушай я тебя полностью понимаю. Тебе очень одиноко, так как ты уже долгое время не видел своего тренера. Но послушай, это не повод впадать в печаль. Жизнь продолжается и твоя надежда будет жить до последнего. Пожалуйста, спустить к нам. Твоя болезнь еще не вылечена и я не думаю, что твоему тренеру она понравится.
И уже во 2 раз я попытался убедить покемона что-либо прекратить. Мне это даже начинало нравится. Давно мне не хватало живого общения.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#15 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 21:28

Джой ласково посмотрела на тебя: она была рада, что ты оказался чутким к бедняжке чатоту. Попугайчик замолчал, затем повернулся и посмотрел на тебя. Пиджи, находившийся рядом с ним, ни на секунду не расслабляслся. Чатот взмахнул крыльями, но усидел на дереве.
- Чаррли не слушает болванов врроде тебя, Чаррли не слушает, не слушает! Чаррли! Чаррли!
"Бедняжка" показал тебе язык, а затем махнул крылом на пиджи, приводя последнего в неистовое бешенство. Кажется, орлёнок был готов разодрать малыша на много мелких кусочков.
- Чарли, ты не должен обижать хороших тренеров! - попугай показал язык, - Чарли сейчас же спуститься вниз или мне придётся подняться к тебе.
Джйо посмотрела на тебя: - Нельзя, чтобы пиджи напал на чатота, останови его!
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#16 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 107
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 22:52

Как только попугай произнес эти обидные слова, перед моими глазами стали проноситься все мои неудачи в этой жизни. Родители, школа, колледж, однокурсники, фиолетовый портал, загадочное фиолетовое-белое существо, все это повергло меня в шок, от которого у меня на теле поползли мурашки, но все же я взял себя в руки и больше не стал вспоминать дуратское прошлое.
-Хорошо, сестра Джой.
-Ладно, Пиджи. Раз Чадота я не смог уговорить, то врятли у нас это получится. Возвращайся.
Но я не стал печалится и у меня возникла идея.
-Сестра Джой, можно подманить Чарли кормом для покемонов и тогда вы можете его легко возвратить в покеболл. Что думаете?
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#17 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 00:41

- Это хорошая идея, - сказала Джой. - Только вот незадача, я успела покормить его перед тем, как он стал вести себя так. Стоит попробовать, а я пока схожу за его покеболлом. Это напомнит ему о тренере, и он спуститься вниз.
Джой удалилась к себе, оставляя тебя наедине с наглой птицей. Чатот повернулся к тебе и стал дразнить тебя:
- Чаррли не дуррак, а ты болван, болван! Не достанешь, не достанешь! Чаррли!
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#18 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 107
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 13:49

-Любая возможность вернуть его к вам стоит того, даже если она и слишком примитивна,- обратился я к сестре Джой.
Джой ушла за покеболл, а тем временем Чадот снова стал меня дразнить. На этот раз я не обращал на него внимание, ведь я призадумался. "Возможно, так Чадот говорил про своего тренера, когда тот на него ругался. Тогда попугая можно было понять. Я, к примеру, не стал такое терпеть."
-Чарли, твой тренер говорил, что ты дурак? Если это так, то тогда тебя понять можно.
"Хотя боже мой, с кем я раговариваю. С попугаем, который может только повторять человеческую речь и нечего путного выговорить не может." Но всё же, этот покемон был не из знакомых мне поколений и поэтому представлял для меня, некоторую, важность. В правой руке я как раз держал покедекс. Нажав на кнопку "сканирование" я стал думать как бы ещё другими способами снять Чадота с верхушки дерева... ...И снова меня посетила идея. Можно использовать липкую нить Вурплушки, но, к сожалению, она была в бессознания. "Этот способ нужно применить в самую последнюю очередь".

Сообщение отредактировал Rozalia: 12 Декабрь 2012 - 19:11

  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#19 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 12:42

Кнопка покедекса тут же загорелась, и механический голос энциклопедии прогововрил:

Чатот - покемон-музыкальная нота летающего и нормального типа. Чатоты живут рядом с людьми в домах или группами на свободе. Чатоты используют для сражений свой голос, тембр и тон которого создают разные атакующие эффекты. Чатоты - одни из немногих покемонов, которые освоили человеческую речь без применения экстрасенсорных способностей.

Звук и голос покедека привлёк внимание чатота, и попугай повернулся к тебе, а затем начал увлечённо рассматривать твою энциклопедию.
- Музыкальная-нота, музыкальная нота! Чаррли - нота!
Звуки покедекса явно привлекали Чарли больше еды или твоего с Джой голоса.
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#20 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 107
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 15:55

Когда покедекс проговорил последние предложения, то я удивился. "Да-да, именно без экстрасенсорных способностей они научились говорить. Правда, до них ещё был Мяут, который мог тоже говорить без телепатии, а ещё Слоукинг, который был хранителем храма 3 птиц. Другие же разговаривали именно с помощью телепатии, Мьюту, Люгия и Энтей. Удивительно." Когда я уже хотел положить покедекс обратно, я увидел как Чадот внимательно присмотрелся на прибор и проговорил слова за покедексом. "Так я и думал. Он все волиш бездумно повторяет за кем-то слова. Значит, тренер его точно не добрый." Так как Чадота привлёкли звуки покедекса, я решил случайно набрать какой-нибудь номер покемона. К примеру, 484. Я знал, что до III поколения всего было 386 покемонов, но мне как раз было интересно узнать о другом покемоне из другого поколения. Я нажал на кнопку поиск и стал ждать результата.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных