Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев


Фотография

Квест Roza(Калос, Сайладж, М-Р Rina)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3964

#2481 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 060
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 21 Апрель 2021 - 18:15

Слёзы? Да, мне очень хотелось заплакать от горького поражения, но, дабы не позориться перед всеми, очень сильно сдерживался. Было трудно, невероятно трудно. И, конечно же, Айра заговорил что-то о своём. Легко ему говорить, когда так легко разгромил всю нашу команду. Наверное, он раньше был в элитной четвёрке, раз так легко смог нас победить. Да, он был прав, что дело иногда не в грубой силе, но всё равно слушать его сейчас не хотелось. Свои ошибки я и так видел. 

Дальше были ещё какие-то слова, но уже просто сил не хватало его слушать. 

- "Помощники помогут спуститься... Ага, как же. А подняться, бл* чо не помогли." 

Но потом я сильно удивился, что Гил и Сенсия разделяли мои чувства. Это было для меня очень большой неожиданностью. 

- "Они правда разделяют мои чувства? Правда? Я не одинок сейчас?" - но Сенсию я всё же холодно забрал в болл и хотел потом утешить в покецентре наедине. Может быть, она поможет мне даже успокоиться своим подчинением. Было бы очень кстати. 

Гил не отставал и это было тоже удивительно. Он не хотел меня оскорбить? Но я мог только молчать, сдерживаясь и покидая стадион, идя на площадку. Только вот, Нанами быстро всё поняла и обнял меня. Пришлось опуститься на одно колено для этого и сначала сил на ответные обнимашки у меня не нашлось. Но потом...

- Нанами, ты разделяешь мои чувства? - наверняка она могла положительно что-то сказать.

И тогда я таки не выдержал, обнял крепко свою обожаемую покемонку и буквально начал рыдать, уткнувшись в крыло Тогекисс. Разум моментально наполнился хаосом и горьким сожалением, слёзы потекли ручьём, а сдерживаться вообще не хотелось. Это поражение ощущалось очень горьким грузом на моей душе и я ничего не мог с собой поделать.

- Нанами... Я... Мы... Проиграли... Стадион... - сквозь слёзы попытался ей хоть что-нибудь сказать. - Поначалу... Всё.. было... хорошо... но потом... Разгром... 
Но постепенно я начал успокаиваться. Словно накопившиеся эмоции удалось выплеснуть и мне стало хоть немного да легче. Мне ещё никогда не было так горько от поражения. Да, это были живые эмоции, яркие, насыщенные... Только вот отрицательные... А Айра... 

- Вот кто его пустил стадионом править? - уже более спокойным голосом, с нотками грусти. - Он явно из элитной четвёрки. 10 лет назад такой сложности и близко не было. Что случилось вообще в мире. - эти слова были адресованы больше к Гилу. 

Вытерев слёзы рукой, я обнаружил, что у меня даже обычного платка не было. Надо было как-то вытереться, а нечем. 

- Гил, будь добр, у тебя есть носовой платок? Если есть, дай пожалуйста. Я потом пойду куплю себе, то ппц, даже такой простой вещи нет. 

Надеюсь, получилось высморкаться. 

- Фух, спасибо тебе, Нанами. Мне явно полегчало. - нашёл даже в себе силы слабо улыбнуться для неё. После чего я поднялся. 

- Гил, а я думал, что после такого поражения ты отвернёшься от меня. Будешь издеваться и всячески обзывать. Мол какой я слабак и всё такое. Спасибо, что не сделал этого. У всех бывают поражения, даже у самых крутых тренеров. В этой битве я явно недооценил возможности, о которых ранее не догадывался. Точнее, считал нецелесообразными. Уклонение. Нужно найти способ противостоять этому, иначе у меня будут серьёзные проблемы в будущем. И так, время. - достал покенав из кармана. - 15.03? Нормально. Ещё успеваю что-нибудь сделать... - но тут мне снова стало грустно и мне пришлось снова опуститься на одно колено и обнять Нанами. 

- Прости, можно я так ещё немного побуду. - к обоим. - Спасибо тебе, Нанами. - снова к Тогекисс. 

Наверное, ещё 10 минут так пообнимался с ней, а после поднялся, спокойно вздохнул, закрыв глаза.

- Ладно, давайте спускаться. Нанами, давай как в тот раз, пожалуйста. Опусти нас где-нибудь внизу, а после мы направимся в покецентр и вылечим всех. Потом нужно будет поговорить с бойцами и утешать Сенсию. Она всё видела, к сожалению.

- Гил, готов? 

 

Потом мы спокойно или с небольшой тряской спустились вниз, а я старался не смотреть вниз. У меня была боязнь высоты, но старался держаться. Нужно было просто не смотреть вниз. Облака такие прекрасные... 

Внизу мы направились сразу же в покецентр. На автобусе быстрее всего. В покецентре отдал покемонов на лечение, которые участвовали в битве, а сам хотел пойти в свою комнату. 

- Так, Гил, дай мне побыть наедине немного. Думаю, где-то час буду отсутствовать. Встретимся здесь. - после чего поднялся к свой номер, открыл и закрыл дверь на ключ...

- Что же это такое... - прислонился сначала спиной к двери, а после обессиленно скатился вниз и сел на пятую точку.

Снова грусть охватила меня, полились слёзы и пришлось свернуться, обняв свои же ноги. Благо с таким худым телом я мог легко это сделать. Но спустя пару минут меня захлестнула невиданная злость. Резко поднявшись, я подбежал к кровати, где был мой рюкзак, схватил подушку и начал неистово орать в неё.

- Бл*********************!!!!!! - громко проорал в неё, но ткань заглушила весь звук и очень хорошо. Не хотел, чтобы это услышал весь покецентр. 

- С*ка! Бл*дь!!! Гадство! Что за хрень?! - а после подошёл к стулу и пнул его, дабы он только свалился, но не разлетелся по частям.

- Что за херня?! Какого хрена?! Мы проиграли этому... - сжал словно резиновый мяч в рука и хотел сильно сдавить его. 

Пришлось отдышаться, дабы унять порывы гнева, после чего я сел обратно на кровать и схватился обеими руками за лицо. 

- Это так ужасно. Просто ужас... А мы столько готовились и старались... - снова начал рыдать, но уже гораздо тише, нежели там наверху.

Спустя 5 минут я снова успокоился, вытер слёзы и решил выпустить Сенсию перед собой. Ей тоже сильно досталось эмоционально. Причём покемонку я сразу же обнял, опустившись перед ней на одно колено. 

- Сенсия, я рад... Чтобы ты разделяешь мои чувства... 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2482 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 974
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 21 Апрель 2021 - 19:39

*Было бы странно, если бы помощники лидера бегали за стадионом по земле.*

 

Голос Тогекисс, а точнее интонация, не менялась. Она все так же говорила тебе о чем-то, стараясь успокоить.  Так что потоки рыданий она встретила еще более теплыми объятиями. Вот кто точно не станет упрекать тренера за слабость, тогда как за грубость может даже ударить крылом, как уже было единожды.

- Вовсе нет.... - вздохнул юноша, - просто архитерктор-инженер.... но мое поражение было еще более разгромным.

Он не сразу понял, что ты хочешь, но потом порылся в карманах и протянул тебе упаковку бумажных платочков.

- Оставь себе, у меня еще есть, - сказал он сразу же.

Не смотря на твои слова, фея все еще смотрела на тебя с беспокойством.

- Ты ведь не издевался надо мной, когда узнал насколько я слаб как тренер.... - Гил снова вздохнул, ему явно было не комфортно на этом дирижабле.

Когда прошло десять минут обнимашковой терапии, этот тренер все еще не ушел. Он смотрел куда-то в небо и думал о чем-то своем.

- А? Да, спускаемся.

На этот раз Тогекисс настояла на том, чтобы ты взобрался ей на спину, когда заметила с каким страхом ты смотришь вниз. Особенно страшными были первые секунды свободного падения, перед тем как Нанами смогла стабилизировать полет. Так что когда ты открыл глаза на любование облаками осталось уже не так много времени, а вскоре вы уже были почти у самой земли. Приземление было не то, чтобы мягким, но для тебя оно было смягчено оперением покемона. Несколько небольших перьев остались в руках, но фея не стала обижаться.

 

Проездной все еще действовал, да и с чего ему прекращать, так что сверившись с картой вы добрались до покецентра.

- Хорошо, если не буду здесь, значит во дворе, - на всякий случай уточнил тренер, чтобы ты не беспокоился, если не найдешь его сразу.

В комнате было пусто, все-таки день. Так что никто и ничто не помешало сильному всплеску эмоций. Подушка стерпела все, не ей тебя осуждать. Горечь холодом растекалась по всему телу. В комнате было тепло, но ты начал замерзать. Захотелось пить, еще бы, такая потеря влаги из организма не остается не замеченной.

Сенсия все еще рыдала, приложив руки к лицу, а когда ты её обнял, уткнулась в твою футболку, еще больше промочив её слезами. Руками она начала колотить по твоим плечам, само собой это не было атакой. Глупый тренер, как он вообще мог подумать, что ей будет все равно, слышалось в новой волне рыданий. Тот момент, когда и без слов все понятно, но совсем не ясно, что делать. Тогекисс утешила тебя, а сможешь ли ты утешить Готориту?


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#2483 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 060
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 22 Апрель 2021 - 11:25

До этого момента я как-то и не задумывался насчёт доброты Нанами. Что она может не только наругать за не самое уважительное поведение, но также и утешить, как сейчас. Я сильно недооценивал её. Мне есть чему у неё поучиться. Мне тоже нужно быть более сдержанным. Вот она лучше дала это понять, чем этот лидер...
- "Что, а она оказывается простой архитектор? Нет, он явно что-то скрывает."
- Спасибо. - сказал Гилу, который помог с бумажным платком.
Только он явно сгодиться только на пару использований, ибо быстро порвётся. Знаю я эти штуки.
А потом его слова меня снова удивили.
- Спасибо, за понимание.
А Нанами я сказал отдельное спасибо, что она настояла на том, чтобы я летел на ней. Да, мне было страшно. Я уже подумал вернуться и позорно воспользоваться услугами помощников, но фея выручила. Так что под конец я даже мог насладиться полётом, правда, я сильно цеплялся за Тогекисс. Так что да, при приземлении я выдернул пару перьев и извинился перед Нами, а также поблагодарив. Забрал ее в болл и мы поехали в покецентр
****
Хорошо, что Гил согласился оставить меня наедине. Встречусь с ним позже. Видимо, ему тоже нужно отойти от моего поражения. Жаль, что я не смог показать ему мастер класс, но хоть не сомневался в моей силе. А мои сильные эмоции только подтвердили, что я старался изо всех сил. Это хорошо. Мне он уже начинал нравится и, быть может, станет даже... другом? По крайней мере, у меня появилась мотивация ему помочь.
****
Тогда, прежде чем выпустить Сенсию, я вдоволь напился воды из свой походной фляги. Но вода там была уже явно не свежая, а что делать. Потом заменю. Пил жадно, разве что остатки не стал допивать.
А после я выпустил Гафириту и её реакция была очевидна. Ее нужно было утешить, для этого я и вызвал её. Но по её эмоциям и, вправду, все было вполне ясно, однако план по её утешению у меня был. Я тут же поменялся в лице и старался думать только о хорошем, дабы передать эти эмоции покемонке.
- Сенсия, прости, что так подумал про тебя. В тебе, на самом деле, я и не сомневался. Я больше сомневался в юноши, что сидел рядом с тобой. Я подумал, что он мог бы начать надо мной издеваться за такое поражение. Я же обещал ему показать мастер класс, а в итоге не смог что-либо сделать. Но я был очень удивлен, что он посочувствовал мне и понял разделил мои чувства. Я благодарен ему за это. - гладил все это время Сенсию сзади по голове и крепко прижимал, дабы бить меня ей было сложнее.
- И тебе спасибо, что понимаешь меня. Это поражение сильно затронуло меня. Я понял многие вещи, которые раньше игнорировал или не воспринимал всерьез. Мне действительно нужно наладить отношения со своими покемонами, прежде чем замахиваться на такие свершения. - я очень надеялся, что она меня послушает и также бы несколько минут потом молча обнимал её, если получилось.
- Прости меня, Сенсия. Я больше даже на маленький процентик не буду сомневаться в тебе.
- Давай пока не будем лучше о грустном тогда. Я тут вспомнил слова Сайкомора и я могу пока не спешить побеждать стадионы. Нужно остановиться и сделать передышку. Больше поладить со всеми, набраться сил, других дел сделать. Если хочешь, можешь на 30 минут взять меня под контроль. Только потом отпусти пожалуйста) Мне потом стоит поговорить с участниками битвы и подбодрить их.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2484 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 974
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2021 - 12:50

Было бы странно, если бы гим лидер полез обниматься и утешать, а вот для милой феи это было вполне нормальным явлением. Так же как и то, что она не стала возмущаться из-за перьев, в битве можно потерять намного больше, ничего, отрастут. Ты же не видел нигде полуощипанных Пиджи, а значит оперение растет достаточно быстро.

****

А вот Гилу и самому нужно было отойти от произошедшего, ведь его словно второй раз разгромили. К тому же, он считал тебя, своего наставника, непобедимым, а победили и тебя тоже. Светлое будущее, где ты просто дашь ключ к победам, резко помутнело.

****

Немного поколотив тебя, Сенсия замерла, разве что рыдать еще не перестала, щедро промачивая твою футболку. Она определенно все слышала, но потом отстранилась и все еще со слезами на глазах, отрицательно помотала головой. Даже она понимала, что сейчас не самое лучшее время для подобного, да и как тут сконцентрироваться, когда её тренер так подавлен разгромным поражением?


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#2485 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 060
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 22 Апрель 2021 - 14:32

Видя реакцию Сенсии, я понимал, что успокоить ее будет не так просто, как меня. А футболка... Да ладно с ней, высохнет. Так что меня это не смущало.
- Хорошо, Сенсия, но тебе нужно успокоиться. Посмотри на меня, я уже спокоен. Прочувствуй мои эмоции.
Я и вправду уже успокоился. Выпустил пар, как говориться. Это поражение... Что было, то было. Тут ничего не поделаешь. Нужно только смириться и подготовиться в следующий раз получше. Зато я уже знаю, что ждать от стадиона, так что, думаю, в следующий раз у нас получиться.
Так что теперь я был спокоен и больше не злился, а больше переживал за Сенсию. Больше всего мне не хотелось обижать её, а только приободрить.
- Всё хорошо, Сенсия. Все нормально. Просто подготовимся в следующий раз по-другому к данному стадиону, вот и все. Ну же, не плач. Я рядом) - даже смог улыбнуться искренне для неё)
А после я начал обнимашкать и хотел загладить покемонку, при все делал с довольной улыбкой) Я хотел приободрить её.
- А кто это у нас хороший?) Кто тут у нас хороший?) Кто любит своего тренера?) - продолжая гладить её)
Я решил не причёсывать её, ибо увидел насколько у покемонки сложно сплетены волосы, а ещё эти бантики.
В общем, я очень хотел успокоить Сенсию)
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2486 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 974
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2021 - 15:06

Хоть Готориты и являются теми еще манипуляторами, кто сказал, что они не умеют быть искренними в своих чувствах? В данном случае Сенсия совсем не хотела успокаиваться, те странные шумящие штуки на стадионе показались ей очень не честными. Или это были не её чувства и она просто уловила твои?

Глядя на твою улыбку, малышка сдерживалась как могла, но в конце-концов тоже слегка улыбнулась.

В прошлом, ты мог её обидеть только лишь из-за её стремления получать от тебя больше внимания, а прямо сейчас, она его получала в достатке. Слезы постепенно высохли, покемон начал хихикать, ведь ненароком ты её щекотал в процессе затискивания. "Я хорошая, я люблю своего тренера!" - словно бы говорила милашка, что было понятно и без слов. А потом она попросилась на ручки и кажется теперь уже полностью успокоилась. 


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#2487 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 060
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 22 Апрель 2021 - 15:26

- Ня ^^ Отлично) Молодец) - увидев ее такое неожиданное желание, я таки подхватил осторожно её на ручки и после потёрся с улыбкой своей щечкой об её щёчку)
- Вот, не печалься) Всё нормально)
Я решил пока не затрагивать тему стадиона, а лучше уделить внимание покемонке. У нас было по ощущениям где-то минут 30 ещё, так что можно было не торопиться.
- А давай пойдем пообедаем?) У меня для тебя заготовлен особый корм, который улучшает концентрацию внимания) А мне вот лично очень захотелось есть и пить пожалуй. Сладенького хочется. От газировки явно не отказался.
Если согласилась, то тогда мы пошли в столовую, перед этим открыв дверь и закрыв с внешней стороны на ключ. Ах да, я поднял стул, когда уходили.
Внизу в холле я осмотрелся и хотел найти автомат по продаже напитков в банке, если такой был. Или же в столовой сладкий сок какой-нибудь заказал. В любом случае, я хотел пообедать гарниром, а Сенсии предложил бы корм "Тонус". У меня как раз были упаковки для каждого из покемонов. Других я бы не стал выпускать. Я так задумался и ведь, когда они сидят в покеболлах, то время ведь для них словно остановилось. Все показатели сохраняются на том моменте, когда я их забрал в боллы. Так что, надеюсь, никто из них обижаться не будет. Если надо, покормлю отдельно.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2488 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 974
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 23 Апрель 2021 - 22:33

Сенсия была рада, что все обошлось и тренер снова улыбается. Там, на стадионе, она испугалась чего-то более ужасного и теперь радовалась, что этого не случилось.

- Ита! - воскликнула она, соглашаясь с тем, что уже перестала грустить.

Готорита не будет печалиться, если не будет грустить тренер. Розалия рядом и не грустит, что еще надо для счастья?

- Готорита-та, - а вот этот ответ уже был сопровожден киванием.

Она была не против поесть и самое главное попить. Все-таки столько слез выплакала. Так что когда ты себе выбирал воду в автомате внизу, она указала рукой на напиток "Ледяные просторы" все от того же производителя  "Гончие псы" чьи напитки ты видел в парке не так давно. Они тоже тут присутствовали "Летний зной" и "Жаркая ночь" но в банках. Стоимость одной равнялась 40 пм. Разве что на этот раз на бутылке был странный Вульпикс белого цвета. От корма она так же не отказалась и если ты не купил напиток лично для неё, попросила бы попробовать твой.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#2489 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 060
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 24 Апрель 2021 - 13:35

Отлично и покемонка успокоилась. Отлично, я был рад. Правда, с другой стороны... Я уже и позлиться не могу? Ну, видимо, это нужно делать не в присутствии покемонов, которые легко считывают мои эмоции. 

Голос Гафириты мне очень нравился. Он такой милый и успокаивает, заряжает позитивным настроением. Так что на время я забыл о поражении на стадионе. Хотя, конечно, справки хотелось бы наведать про этого Айро... Да и одна хорошая идея появилась. 

- "Нужно обязательно сходить в библиотеку или интернет-клуб, дабы узнать обо всех покемонов мира. Потрачу хоть день, хоть два дня, но изучу всех досконально. Надоело то, что меня обыгрывают, когда я кого-то не знаю. Взять хотя бы Флоэтт, которая победила моего Рэза недавно. Уже не всегда получается определить на глаз, что там у покемона за параметры."

Ладно, я отвлёкся от своих мыслей и спустился в холл, подойдя к автомату. Ух, глаза разбежались. Правда, я сразу же обратил внимание на цену. В прошлый раз в магазине книг я этого не сделал и поплатился. Теперь нужно обращать внимание, иначе снова буду обманутым.

И в целом... Цены кусались. Билет на автобус стоит дешевле, чем эти баночки. Но ладно, расстраивать себя и Сенсию я уж точно не хотел. Так что я купил Сенсии напиток Ледяные просторы. Выбрав напиток и, вставив карточку тренера, заветная баночка укатилась в приём внизу и покемонка могла её достать. Покупка завершена.

- Удобная же система оплаты, однако. Как банковская карта. - сам себе, а потом Сенсии. - Милая, возьми напиток)

- Так, - стал я рассматривать напитки. 

- "Есть что-то похожее на Миринду из реального мира. Что-нибудь апельсиновое. Хотя я и не люблю настоящие апельсины, но вот их вкус в напитках был нормален."

В общем, взял что-нибудь апельсиновое. Всего 80 пм, недёшево. А дальше мы хорошенько пообедали и это было правильным решением. Я до этого выпил целую флягу воды и мне было этого мало. А сладенький напиток только закрепил успех в победе над жаждой. Правда, я надеялся, что производители в покемонском мире не добавляют особую добавку, дабы пить хотелось ещё больше. Да и еда была отлично. Надеюсь, майонез на столиках тоже был. Давно его не пробовал вместе с гарниром. 

- Сенсия, как корм? - не говорил с набитым ртом. - Нравится? 

Естественно, Сенсия ела рядом со мной. Я ей даже вилочку предложил или ложку. Но она могла есть и руками, на её усмотрение. На полу ей бы точно было не удобно это делать, да и рядом с тренером она бы уж точно не отказалась посидеть. 

Вскоре мы закончились и я отнёс посуду на мойку.

- Благодарю за еду. - поблагодарив местную повариху. 

- "Так, а с чего я это делаю?" - мимолётно подумал про себя.

- Сенсия, ну как? Надо бы теперь с бойцами поговорить и утешить их. Но для начала пойдём. 

Мы вернулись в комнату, взял флягу и пошёл в столовую, дабы её наполнить и прочистить заодно. После вернулся обратно в комнату и положил в рюкзак. 

- Прости, что тебе пришлось за мной ходить. Надо приготовиться к следующему походу, а без воды мне уж точно делать нечего в дальнем путешествии. Дабы ещё и еду проверить, но это потом. Кстати. - достал две фляги.

- А их у меня оказывается две. Я уже и забыл. Ладно, пусть будут две. Так даже лучше. Воды много не бывает. Ладно. - положил всё обратно и взял рюкзак с собой. 

После я отдал ключи сестре Джой, ибо задерживаться больше не было смысла в городе. Дальше мы шли на тренировочную площадку сзади покецентре, но по пути... В столовой ко мне пришла идея.

- Сенсия) Прости, я тебя заберу в болл) Через пару минут выпущу обратно. Мне нужно поговорить кое с кем по одному делу) - забрал временно покемонку и вышел на площадку, достав покенав.

- Так, а у меня же был её номер. 

Я просто внезапно вспомнил кое что и набрал девушку Гвен, которая ранее помогла мне с поиском покеболлов.

- Алло. Гвен, можете говорить? Это Розалия. - пауза, но в которой я словно что-то осознал.

А ведь... Моё настоящее имя. 

- В общем, я как-то услышал у вас в разговоре, что вы упоминали про взрослую мангу. Типо кто-то из учеников опять её купил. Да, я помню, что вы не учитель. Но у меня к вам просьба. Пока я не уехал из города, просто. Я сегодня вечером уезжаю В Сайладж. Можете мне купить взрослую мангу? - на последнем я пожалуй покраснел и стал стесняться. - А то мне 17 лет, хоть и день рождение уже совсем скоро у меня будет. Можете мне помочь с такой просьбой. 

 

****

В любом случае, я потом расположился на свободном месте тренировочной площадки и... обнаружил, что у меня нет боллов...

- Смешно Х)

Вернулся к сестре Джой. Наверняка уже за это время бойцы уже были вылечены и вернулся обратно на площадку.

Выпустил я Блайзикена, Лукарио, Поригона2 перед собой в ряд, а Сенсию рядом с собой, обнимая её одной рукой. Дальше я стал говорить совершенно спокойным голосом, хоть и немного нервничал. 

- Ребята... Спокойнее. Всё нормально. Да, мы проиграли, но это не повод срываться. Смотрите, рядом со мной находиться Сенсия. Она прекрасно умеет считывать эмоции других и в данный момент она спокойна, как я. Так что можете мне верить, что я вас ни за что не ругаю. Поверьте. - вздохнув, я продолжил, смотря по очереди на каждого.

- Мы проиграли не из-за того, что вы были слабые или совершили ошибки. Мы проиграли чисто по моей вине. - указал на себя пальцем, а потом ткнул себя в грудную клетку. 

- Я твёрдо в этом теперь уверен. Моя ошибка была в том, что я упустил момент начала раскачки противника и не учёл это. У нас не было никаких механизмом препятствования этому и даже не было покемона, который мог бы потом решить проблему уже раскаченного оппонента. Поэтому уже в середине битвы было сложно сражаться, а потом и вовсе бесполезно что-либо делать. Противник был раскачен по всем фронтам и одолеть было его уже не возможно. Это полностью моя вина, что я не просчитал этот ход наперёд, простите меня пожалуйста. В следующий раз я учту это и решил немного пересмотреть свои взгляды на битвы. Не всегда важна грубая сила. Нужны также контрмеры, всякие лазейки и обходные пути. Поэтому я постараюсь заиметь в команду такого покемона, который сможет спасти нас из такого положения, которое произошло сегодня. Мы должны действовать в команде, иначе, как видите, всё разваливается. И не важно кто сильнее. Без должного подхода ничего не получиться. - отдышался после такой речи.

- Вы же понимаете меня? Вы сегодня постарались прекрасно, но нужно немного просто пересмотреть взгляд на битву. Мой и, возможно, также и ваш. - а после к Квадро.

- Квадро, хорошо выступил в первый раз. Ты молодец, сражался до конца. - после к Блайзикену.

- Рентаро, также хорошо постарался. Ты сражался ответственно, но противник был просто уворотливее. В следующий раз не допущу этого. Прости меня. - далее к Лукарио.

- Альдеро, также молодец. Турбины нарушили наши планы и это печально. Но ты не сдавался и готов был вырвать победу. Отлично сработано. 


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2490 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 974
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2021 - 15:23

*Океаны! Ах да, о чем это я.... Готориты!*

 

Обрадовавшись, что ты купил ей напиток, Сенсия тут же его подхватила из твоих рук и кажется поблагодарила. А вот Фанты не было, совсем. Зато был импортный напиток с далеких оранжевых островов. "Тропический рай" стоил на много ни мало, а все 60 пм. Этот был не от гончих псов, так что на банке красовались сочные порезанные на кусочки апельсины, упавшие в воду с пузырьками. так что нет, если ты взял его, вышло не 80, а все 100 пм.

Майонеза не было, но яичный соус столовского приготовления имелся в наличии, а это почти тот же майонез, может даже вкуснее. К нему ты мог взять рис и горячие сырные палочки. Запивая все это напитком с ярко выраженным апельсиновым вкусом, но без горчинки, ты несомненно получил удовольствие.

Готорита села на стул, но взяла миску в руки и ела руками, корм не пачкался и так ей было проще. Разве что баночку с напитком она попросила открыть и потом даже предложила тебе попробовать. Её напиток чем-то напомнил тебе мохито, если ты все-таки решил его попробовать.

- Заходите еще, пока я здесь, ни один тренер не уйдет голодным, - уверенно заявила женщина в годах, - но в следующий раз лучше пейте наши напитки, владельцы автомата платят покецентру, но их цены кусаются, а мой компот ничуть не хуже.

Чуть позже, когда ты сдал ключи и вернул Сенсию в болл.

- Слушаю, - ответила учительница после пары звуковых сигналов ожидания ответа, - Розалия, все в порядке?

Она все выслушала и похоже не была очень удивлена.

- Вы ведь просто стесняетесь и возраст здесь не причем, да? Мы можем встретиться минут через двадцать у того магазина.

 

****

 

Площадка не пустовала, там активно тренировались целых два тренера. Юноша с Маркроу учил покемона раскрывать крылья как можно ближе к земле, так что покемон то и дело взлетал и падал. Вторым был Гил, он что-то говорил белому Вульпиксу, совсем как на упаковке газировки, но покемон его не слушал и даже сидел отвернувшись и когда ты вернулся с боллами, ничего не изменилось.

Заметив настроения команды со стадиона, Готорита прижалась к твоим ногам. А там было чему пугаться. Поригон висел почти у самой земли и был в подавленном настроении. Блейзикен был зол и первым делом ударил кулаком по земле, благо не вызвал землетрясения. Лукарио посмотрел на тебя, потом по очереди на товарищей и сообразив, что у них дела шли не лучше, кажется выругался на них.

Теперь другие тренирующиеся посмотрели в вашу сторону, разве что Гил пока остался на месте.

Справившись со страхом, Готорита уверенно встала рядом с тобой, но ей все равно было немного не по себе от таких ощущений. Впрочем, когда ты стал объяснять, что случилось, все трое обратили на тебя внимание и даже выслушали. Рентаро и Альдеро одновременно посмотрели на Поригона, когда ты его похвалил и им же стало немного стыдно, когда они поняли, что ты не будешь их ругать, а они уже были готовы сорваться на еще одного товарища. Только вот, Квадро не Лонандре, ему скорее всего было все равно, что его могут презирать или ненавидеть.

Поригон приободрился, а вот боевые выглядели растерянно. Что же им делать теперь, если этот стадион стал для них непреодолимым препятствием? Похвалу они восприняли, но это скорее успокоило их, нежели вселило какие-то надежды на будущее.

 

*Убирай у Блейзикена "Доказать себе и всем" запал пропал.*


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#2491 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 060
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 27 Апрель 2021 - 12:11

Что ж, пришлось взять напиток подороже, но я надеялся, что его цена будет оправдана. И я не ошибся, вкус был потрясающим. При этом я опасался, что там может быть мякоть в напитке, но нет, обошлось. И яичный соус был как раз кстати, а рис то какой и сырный палочки. Ммм, я так вкусно уже давно не ел. Если не считая ресторан и блинницу, которую я посещал. В общем, я был сыт как слон. Правда, я даже немного объелся.
- "Естественно, что это тело куда меньше потребляет пищи. Надо питаться осторожно."
А Гафирите я помог открыть баночку, конечно же, а также попробовал ее напиток. Как, собственно, и я поделился с ней своим.
- Хм, вкус тоже хороший) - ответил я покемонке.
А поварихе я ответил...
- А я и не спорю. Просто захотелось попробовать что-то новенькое.
****
- Да, всё в порядке. - решил не говорить ей о стадионе. Ей это явно не будет интересно. - Да нет, я вроде бы и не стесняюсь. - хотя все же краснел немного.
- Я за другое переживаю. А продадут ли мне, если мне нет 18? Я об этом больше переживаю. - но после я услышал согласие. - Спасибо вам) Окей, минут через двадцать буду) Если что, дождитесь меня.
****
Что ж, и у меня реакция была растерянная под конец диалога. Уже хорошо, что они не злились на меня. Видимо, заметили мою резкую смену настроения. Раньше, да, я бы ругал их, но сейчас уже не хотелось что-то. Да и самому надоело. Сейчас мы уж точно старались. Просто противник оказался более удачлив и воспользовался ситуацией, к которой мы не были готовы.
Но я, кстати, заметил Гила и его необычную Вульпикс. Правда, пока внимание не заострил. Хоть и понял, что она была на той самой баночке.
Ладно, вернёмся к бойцам. Я прекрасно их понимал. Прочувствовал их текущее настроение и сначала стал тоже подавленным. Но потом я собрался с мыслями.
Подошёл к Блайзикену и похлопал его по руке дружески.
- Рентаро, не вешай нос. Все мы ошибаемся. Даже я не исключение. Всё нормально. Как я уже говорил, это не ты слабый, а просто противник воспользовался ситуацией, к которой мы не были готовы. Вот дурень я, что не задумывался об этом. А в итоге мы развалились как карточный домик. Ничего, я исправлю свой просчет. А тебе главное не унывать. - пауза.
- Давай пока отойдем от этих стадионов. Отдохнёшь как следует, восстановишь силы. А то тренировки сплошные наверняка замучили тебя.
Я присмотрелся к его руке, а после обошел покемона вокруг.
- И не спорь. Пора взять передышку, дружище. Хоть ты и не истошён, но измотан уж точно. Так что давай пока отдохнём.
После я подошёл к Лукарио и взял его за лапу.
- Альдеро, и ты меня выслуши пожалуйста. Тренировки и сила - это хорошо. Но важно также и отдыхать иногда. Я также советую тебе взять паузу. Я уже придумал, что можно сделать. Просто дождитесь этого приятного момента. Ты не виноват в поражении и все достойно сражались. Главное верь в меня и... - его же лапу приложил к его грудной клетке. - Верь в себя.
Улыбнувшись, я после подошел к Квадро.
- И ты хорошо постарался, Квадро) - нагнулся и погладил по его гладкой голове. - Ты тоже не унывай. Всё хорошо. Главное изъять уроки из ошибок и я постараюсь в следующий раз вас не подвести.
А после я вернулся к Гафирите и снова обнял ее одной рукой.
- Что ж, все нормально, ребята. Возьмём пока паузу и нужно будет отдохнуть. Мы как раз едем в Сайладж и там пляж и море. Горячий песок и отдых. Так что пока что отойдите от мыслей силы и сражений. Потом к этому вернёмся. Все равно турнир в Люмиосе будет лишь тогда, когда Сайкомор захочет. Так что можно не торопиться. А я при этом вам обещаю, что лучше подготовлюсь у подобным моментам. Всем удачи и пока отдыхайте. - после я всех вернул в боллы.
- Сенсия, спасибо тебе. Ух, это было сложно, но, надеюсь, я справился. - протёр лоб от пота.
- Фух, ладно, меня ждут дела, милая) - нагнулся к ней и обнял. - Пока вернись в болл и спасибо тебе за проведённое время)
Забрал и её. А после я быстро подошёл к Гилу.
- Слушай, мне нужно срочно бежать в библиотеку. Останься лучше пока тут. Я приду через пол часа или час. Не волнуйся, я тебя не брошу. Я помню про свое обещание.
****
А после я направился скорее к библиотеке на встречу с Гвен. Автобусом быстрее всего.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2492 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 974
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2021 - 23:34

Сенсии понравился и твой напиток тоже, так что она осталась всем довольна и вела себя на удивление послушно. Да и не могло быть иначе, когда любимый тренер уделяет ей столько времени.

****

- Да-да, по голосу же слышу, ладно, поговорим на месте.

На этом разговор и завершился.

****

Блейзикен не отстранился, но было видно как на нем сказалось это поражение. Отдых? Недопонимание легко читалось в его взгляде. Ведь все, что было раньше, только бои и подготовка к оным, наращивание боевой силы любыми способами. Так чего же теперь придумал тренер? Это правда настолько сильно удивило покемона, что он даже не стал возражать и просто подзавис на некоторое время.

Лукарио, ранее отругавший товарищей, в данный момент все еще смотрел на Поригона, но явно слышал все то, что ты сказал стартовику. Так что, когда ты поймал его лапу резко повернул голову и после наклонил её вбок. Он не пребывал в шоке после услышанного, но тоже был удивлен. А потом, когда ты отпустил лапу боевого, он решительно кивнул, готовый даже отдохнуть, если ты ему это прикажешь.

Один лишь Поригон второй версии отреагировал более положительно. Он что-то сказал таким голосом, словно мог хоть прямо сейчас вернуться на тот злополучный стадион и пробовать столько раз, сколько потребуется. Ведь пока не сдается тренер, он тоже не опустит голову окончательно.

А вот для маневра с обнимашками пришлось опуститься на колено или присесть на корточки.

Только теперь Блейзикен что-то ответил, звучало не то, чтобы уверенно. А затем все вернулись в боллы.

Готорита, надо сказать все еще вела себя мило, это было подозрительно, но было так. Она же потом поддержала тебя в том, что ты абсолютно точно справился и после сама потянулась обниматься. Прятаться в шарик она не хотела, так что надула губки, но после ты её отозвал без проблем.

- Библиотеку? - спросил Гил, - хотя ладно, если что, я буду здесь или в холле покецентра.

****

Автобус пришлось подождать некоторое время, за которое ничего интересного не произошло. Разве что рядом пробежал покемон похожий на пуделя, даже стрижка была схожа. Только под белым мехом внезапно скрывалась черная кожа. Кончик хвоста и лоб украшали розовые сердечки выстриженные, судя по всему из его же шерсти, а на каждой ноге был словно бы розовый носочек. Собаку вела на поводке дама средних лет, одновременно ведя беседу по телефону с кем-то по имени "Дубина". В данной ситуации "Дубина" забыл отвести пса на стрижку и ей пришлось вести самой. Дама удалилась, так что окончания разговора ты бы не узнал, даже если автобус задержался еще больше.

С другой стороны, зачем тебе это, когда тебя уже ждала Гвен. Молодая учительница стояла у входа в книжный и.... читала книгу, да. Охранник, тот самый, которого ты видел в прошлый раз, пытался как-то её разговорить, но у него не то, чтобы получалось. Покемона с ней не было, но на плече висела вместительная сумка.

- Ну привет, - сказала она, когда заметила тебя, выходящим из автобуса, - идем, на месте расскажешь.

Жестом она пригласила тебя пройти в магазин. Тебе показалось, что Гвен считает забавной твою просьбу.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#2493 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 060
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 29 Апрель 2021 - 09:57

И, самое главное, под контроль не брала пока что. Это тоже удивительно.
****
Хорошо, что всё закончилось хорошо. Тавтология, но по-другому я реагировать я сейчас не мог. Волнение стихло и, вроде бы, удалось обойтись без лишних жертв. Мне и вправду не хотелось ругать их. Просто ситуация так вышла. Ладно, нужно подумать о другом.
- Сенсия, так нужно. Прости. - сказал напоследок, прежде чем забирал покемнку в болл.
Гил же отнёсся с понимаем, так что все было нормально.
****
- "Ну вот опять. Покемон, которого я не знаю. Однозначно нужно исправить свою оплошность. Я должен изучить всех покемонов, иначе вот такие ситуации будут и дальше возникать."
А запоминать то, что мне нравится всегда легче. Школьная программа была нудной, но вот покемонов 1-4 поколений было легко запомнить. Потому-что нравиться мне эта франшиза."
В любом случае, я встретился с Гвен и старался не стесняться.
- Да, хорошо. - опустил взгляд, но после смотрел на ее спину.
- Как поступим? - но я заодно начал вспоминать, что же ещё такого можно купить. А ещё держал руки поближе к поясу и внимательно водил глазами. К себе я уж точно больше никого не подпущу.
Но при этом я думал о том, какую же откровенную мангу я хочу купить. По возможности я хотел, чтобы там была подводная тематика. Если не будет, то пляжная. Ну или с хорошим сюжетом. Формы у девушек не были слишком большими. Никакого насилия, жестокости и издевательства. Думаю, я мог бы купить сколько угодно такой манги, лишь бы было интересно. Хотя я и понимал, что в хентай манге редко когда бывает сюжет.

Сообщение отредактировал Roz: 29 Апрель 2021 - 10:09

  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2494 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 974
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 29 Апрель 2021 - 14:52

Возможно, что совсем скоро, ты восполнишь некоторые пробелы в знаниях, но это случится явно не сейчас. Прямо сейчас ты хотел купить себе то, что тебе бы не продали просто так.

- Поступим? - Гвен заметила твое странное поведение, поэтому и удивилась.

Однако в магазине не было подозрительных людей, на вас даже не обращали внимание. Ну кроме низенькой девушки, которая попросила тебя достать ей книгу  верхней полки, когда вы проходили мимо. Но и она не касалась тебя и даже напротив, скромно отошла, чтобы не мешать, если ты все-таки решил ей помочь.

А вот что-то жесткое ты бы в обычном магазине точно не нашел, даже если бы захотел. Но даже так, манги с пометкой 18+ было совсем немного, меньше половины верхней полки. Там же было написано, что для её покупки необходимо предоставить документы. Так же, каждый томик был в пленке, чтобы лица младше 18 точно не могли её читать.

- Ты не похож на робкого школьника, - внезапно обратилась к тебе учительница, - не думал о том, чтобы найти себе девушку?

Проведя пальчиком по корешкам той же полки, но из категории 16+ и после вытащила один довольно тяжелый томик и протянула тебе.

"Девушка для тренера" значилось на обложке, так же там была изображена гора боллов разных мастей и рука из неё торчащая, словно этот человек только что в них утонул.

- Вот, могу посоветовать эту, - Гвен говорила с тобой как со своим учеником, снисходительно и по учительски как-то, - здесь очень хорошо описано какие трудности встречает тренер покемонов, когда строит отношения с девушкой, советую.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#2495 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 060
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 29 Апрель 2021 - 15:47

Даже жалко, что не сейчас. Но ладно, потом. У нас осталось не так много времени до отбытия. Поэтому нужно успеть всё сделать. Я, кстати, забыл покормить участников стадиона, так что потом обязательно вернёмся в покецентр. 

А вот вопрос Гвен был мне не понятен.

- Так это... Да, как поступим? Как сделаем? Я выберу мангу, а ты мне её купишь? Или там в отдел не пускают несовершеннолетних? 

Девушке же я помог да, но это событие очередной триггер к моему смущению. 

- Вот держите. - после постарался побыстрее за Гвен проследовать. 

А потом мы дошли до заветной полки и... Я ожидал большего. Думал, что там целый раздел есть за какой-нибудь ширмой или дверью запретной, а тут... Ну так не интересно. А вопрос Гвен даже немного в грусть меня вогнал. 

- Эх, я недавно обидел одну девушку. Она была такая классная. Робкая, но милая. А я... Эх... Злой я и плохой... Не надо мне так больше вести себя. Надо будет обязательно извиниться перед ней. А то ведь и поцеловаться впервые хочется. - нет, на этом моменте я не стеснялся. - Но я понимаю, что любовь - это не только держаться за руки. Взаимоуважение, взаимопомощь, нравственность и всё такое. У меня в детстве были дурацкие представления о любви какие-то, а сейчас надо менять принципы. 

После же Гвен протянула мне том манги и я начал рассматривать её спереди и сзади. 

- Хм, ну давай. Правда рейтинг +16. Наверняка, там будет только этти. Но ладно. Я хочу купить также хентай мангу с сюжетом. А раз это пособие даже, то тем более куплю. - а после я взглянул на эту высокую полку.

- И так. - начал доставать каждую хентай мангу и внимательно рассматривать. Очень хотел найти по своим критериям. 

- Гвен, так вы... Вы всё таки учитель или как? Вы мне вчера сказали, что обманули спецом кого-то... - и тут я опешил. - Так значит вы всё таки учитель. о_О - тут я совсем покраснел. - Надеюсь, вы понимаете моё положение. Простите, если попросил вас о такой просьбе. - продолжил рассматривать мангу. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2496 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 974
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 30 Апрель 2021 - 00:38

10% и ты нашел идеальную мангу, развратник Х__х

[roll]1d100[/roll]


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#2497 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 974
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 30 Апрель 2021 - 00:55

14 - ну, почти.

 

Девушка смутилась и поскорее прижала к себе книгу, так что ты не успел прочитать название, но судя по целующейся парочке, это была какая-то книжка про любовь или романтику.

- Спасибо, - тихо проговорила она и поспешила слиться в направлении касс.

Учительница задумалась.

- Если ты будешь искренним, она скорее всего простит, - как раз в этот момент она вела пальцем по корешкам книг, - может даже, чтобы не обижать тебя. Если конечно ты не сделал чего-то по настоящему ужасного.

А вот сзади был изображены силуэты двух людей стоящий друг напротив друга на самом обычном поле для битв покемонов, только никаких покемонов изображено не было.

Насчет манги для тех, кто стал совершеннолетним. Увы, ничего связанного с водой не было, совсем. Что ты и понял, пересмотрев все обложки. Самые интересные места как раз и были заклеены стикерами 18+ где-то их даже пытались отколупать, но не вышло. А вот твой вопрос довел собеседницу до смеха.

- Ну ты даешь, сам ведь слышал, как я говорила об учениках, - сказала она, когда отдышалась, - не переживай так, я может и учитель, но я не из тех, кто бьет линейкой по голове за каждый неудобный вопрос или просьбу.

Она тебе не мешала и вскоре отвлеклась на полку противоположную этой, там стояли коллекционные тома фантастики. До жути красивые, но бессовестно дорогие. Так что ты мог не смущаясь рассматривать томики по новой. Один из них ты заприметил и в прошлый раз. Пометка о возрастном ограничении ютилась сбоку, ничего не прикрывая. Да и нечего было прикрывать, на обложке была скамейка, на скамейке парочка, она сидела и читала книгу, а он лежал головой на её коленях. Томик был увесистым и имел не типичное название как для данного жанра, не содержащее в себе чего-то такого, только намек. "А ты думал, что твоя жена ничего не умеет?" Как назло, именно в нем была самая нормальная рисовка и вроде почти все соответствовало, разве что водой не пахло, даже в кратком описании.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#2498 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 060
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 30 Апрель 2021 - 10:28

- "Романтика? А хотелось бы романтики." - подумал про себя, глядя на эту девушку, когда она уходила.
****
- Да, ничего прям сверх плохого я не сделал.
В общем, беру эту мангу "девушка для тренера". А вот хентай манги вообще было не густо, что меня очень расстроило. А, собственно, чего я хотел? Это нужно идти в специальный магазин по этому поводу, а не в библиотеку. Удивительно, что здесь вообще был такой раздел. Но это только плюс, на самом деле.
А потом Гвен совсем меня смутила и её смех был немного обидным. Но ладно, я прощаю её.
- Давайте тогда не будем об этом пожалуйста. Но хорошо, что вы просто так не ругаете учеников и поняли моё положение. Я очень благодарен вам.
Вот фантастика мне вообще была не интересна. Я уже всякие Звёздные войны до дыр пересмотрел. Я читать вообще не люблю и поэтому беру именно мангу. Чтобы с картинками и минимум читать.
Ладно, я смотрел томики и ничего путного найти не удалось. Разве что вот этот, где вроде бы даже намёка не было. Но вот рисовка была очень хорошей. Дабы не уходить с пустыми руками, я решил его взять. Естественно, я посмотрел на цены и не хотел, чтобы меня в этот раз обманули.
- Вот, Гвен, я выбрал. Жаль, там не было того, что я искал. Выбор скудный. А на что я ещё надеялся, если это не специальный магазин. Уже хорошо, что вообще такое есть тут. Хотя, если вы знаете такой магазин, то хотелось туда сходить. Если нет, ну ладно. Не страшно. Я уже вам очень благодарен. Вам купить книгу в подарок? - а потом я решил к ней подойти и сказать на ушко смущённо, что я хотел купить.
Собственно, я и сказал.
- Вот. Но и эта манга тоже будет хорошей. Она меня заинтересовала. Так что спасибо вам и тогда скажите, когда мы пойдем на кассу.
Очень смущённо я отвернулся и пока что отошёл на девушки на пару шагов, но держался неподалёку от нее. Я тщательно рассматривал то, что очень хотел купить.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2499 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 974
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 30 Апрель 2021 - 13:46

Гвен и правда не являлась типичной училкой, так что ответила без упреков.

- Не считаю мангу хуже книг, каждому свое.

****

На самом деле, ты бы еще в прошлый раз нашел эту мангу, если бы обошел стеллаж. Цена так же была на ней и оказалась очень демократичной. Всего 80 и 120 пм при предъявлении карты тренера. Что только ни делалось, чтобы тренеры хоть что-то читали.

Гвен удивилась и даже не сразу решила, что ответить, а потом ты нашептал, что искал на самом деле.

- А эта тебя чем устраивает? - с удивлением спросила учительница, указав на мангу в твоих руках, - сам же сказал, что хочешь с сюжетом, так вот, он там есть.

Через пару секунд, она поняла, что сказала и залилась румянцем.

- Ты, это, не подумай, я просто уже конфисковала одну такую у своего ученика, когда он он показывал ей другим мальчикам прямо на уроке. А мне ничего не надо, эти книги все равно слишком дорогие.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#2500 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 060
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 30 Апрель 2021 - 14:05

- Даже такая откровенная?
****
Отлично, цены не кусались. Так что всё было норм, но вот вопрос девушки меня удивил.
- Ам, Гвен, вы видимо плохо слушали меня. Если бы это была плохая манга, то я бы не держал её сейчас в руке и не хотел бы оплатить её. Но я явно искал в первую очередь по своему запросу. Не нашел? Окей, это тоже хороший вариант. Я доволен. Но потом просто как-нибудь посещу магазин с хентай продукцией.
А потом я увидел ее румянец и не совсем понял почему. Но ладно и сам же краснел. А на самом деле ничего такого здесь нет. Что естественно, то не безобразно. Сказал как-то кто-то из игры Warcraft 3. Наверное, даже жаль, что такой игры в этом мире не было.
- Дорогие? Жаль. А я всё таки хочу сделать вам подарок. Я уезжаю в другой город и мы можем не увидится. Поэтому я очень прошу вас, выберите себе подарок. Пожалуйста. Я хочу вас отблагодарить. Не только за сегодня, но и за вчера. - я настоял.
А потом мы могли пойти оплачивать покупки и я отдал ей мангу, дабы она оплатила. Только вот была ли у неё карточка тренера? Получилось ли оплатить своей? В любом случае, я бы тогда отдал ей деньги.
****
Мы могли выйти из магазина и я был очень благодарен Гвен.
- Спасибо вам большое *__*. Я очень благодарен вам. Буду с удовольствием читать эту мангу, ибо это куда интереснее скучных книг) Что ж, до встречи, Гвен. Был рад с вами встретиться. Мне нужно сегодня уезжать в Сайладж. Так что... - смутился. - Я попрошу прощения у той девушки. Надеюсь, все будет хорошо.
После чего я хотел вернуться в покецентр и накормить Блайзикена и Альдеро, а вот Поригона нужно было подзарядить.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных