Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.


Фотография

Квест Ханто (Мелемеле, Алола) - мастер Schwarze Taube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#721 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Февраль 2023 - 22:44

- А, так ты монотипный тренер. Я слышал про таких, но никогда не встречался с ними, - улыбнулся Леандер и добавил, - а вот мы и пришли. Надеюсь, он все еще там.

 

Ханто и Леандер дошли до ворота и зашли внутрь. Это была небольшая городская школа, вокруг которого были металлические заборы. Справа находилось спортивное поле, а слева от школы - маленький парк с высокими пальмами и лавочками. Одни ученики проводили время на спортивной площадке, сражаясь друг с другом. Другие обедали в парке и занимались своими вещами. Кумо поймал на себе взгляды учеников и почувствовал себя некомфортно.

- Твой покемон и правда большой, - улыбнулся рыжий, заметив, как школьники тыкали пальцами в сторону паука, - я бы отозвал его в покеболл. Нам лишнее внимание не нужно.

- Вы к кому? - раздался голос незнакомого парня. Это был привлекательный смуглый молодой человек с розовыми волосами. Рядом с ним был Иви.

- А вот и лишнее внимание, - прошептал Леандер и нервно улыбнулся парню.


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#722 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Февраль 2023 - 11:42

Тренерская школа здесь, в Алоле, напоминала мне точно такую же в Канто, которую я, правда, видел только по телевизору, нежели величественную Академию Месагосы из региона Палдея, приглашение посетить специальный экзамен на территории которой мне пришло во время пребывания на корабле по пути на острова. Что ж, с учётом небольшого населения Алолы даже такого рода здание казалось достаточно современным и красивым.

 

Я сначала потянулся к боллу, дабы отозвать паука, но в последний момент решительно одёрнул собственную руку и решил оставить аракванида вне родного шарика: в конце концов, гордость и психологический комфорт Кумо были для меня намного ценнее общественного мнения, да и кто, если не жители Алолы, должны быть привычны к обладателям тотемных размеров?

 

 - Мы бы хотели увидеть профессора Кукуи, - обратился я к тренеру иви и продемонстрировал ему висящую у меня на шее рковину-талисман Тапу Фини.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#723 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2023 - 20:15

Розоволосый преподаватель молча посмотрел на ребят. Скрещенные на груди руки и подозрительный взгляд показывали Ханто, что человек не особо хотел помочь гостям. 

 

- Представьтесь, как вас зовут? - спросил тренер Иви и продолжил, - я - преподаватель этой школы - Илима. А профессор Кукуи сейчас занят и освободится через 20 минут. 

 

Вдруг Иви сделал несколько шагов вперед и уверенно посмотрел на Аракванида. Заметил это не только Леандер с Ханто, но и сам розоволосый красавчик. Он расплылся в улыбке и посмотрел уже на Ханто. 

 

- Мой Иви хочет сразиться с Аракванидом. Что скажешь на этот счет? 

 

Леандер, поняв, что им как минимум еще 20 минут бездельничать, поэтому, может, и битва покемонов ускорит процесс ожидания. Рыжий закатил глаза и кивнул Ханто. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#724 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2023 - 21:17

Обладатель розовых волос, буду честен, мне не понравился с самого первого взгляда: мало того, что юноша смотрел на нас как на каких-то преступников или проходимцев, так ещё и ставил себя выше всех остальных.

По тону голоса преподавателя, называвшегося Илимой, было понятно, что предложение поединка не требовало ответа - для него решение о проведении битвы уже было принято ещё до того, как он озвучил вслух все желания своего Иви.

- Меня зовут Ханто, - я перевёл взгляд на гигантского паука и погладил его по членистой ноге. - И мы принимаем этот вызов.

Я понадеялся, что битва на глазах у всей школы придаст жуку веру в себя и он перестанет стесняться своих титанических размеров, поняв, что это его особенность и преимущество, а вовсе не повод для грусти.
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#725 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2023 - 20:00

Cвет загадочных кристаллов из недр Палдеи оказался ярче, чем сияние связи партнёрского покемона и его тренера. По крайней мере - сегодня.

 

Иначе быть и не могло: если мне после череды неудач в башне и всей катавасией в Галаре эта победа была совершенно не важна, то для аракванида она была так же необходима, как и вода в его собственном громадном пузыре. Паук совсем недавно эволюционировал, а постоянные неоднозначные взгляды в его сторону из-за по-настоящему титанических размеров вкупе с пережитыми в Дикой Зоне кошмарами могли оставить на нём глубокие психологические шрамы, хоть как-то разгладить которые и могла эта битва с исходом в его пользу.

 

 - Да так, сдал вступительные экзамены в одной из Академий, отчасти похожей на вашу, - ответил я Илиме, одновременно с этим любуясь исчезающей потоком голубых искр короной на голове паука. - Большое спасибо за поединок, иви был... намного опаснее и сильнее даже некоторых из его эволюций.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#726 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 30 Апрель 2023 - 17:01

Усмехнувшись каким-то своим мыслям, Илима вновь вернулся к серьёзному выражению лица, однако по позе можно было предположить, что теперь преподаватель несколько расслабился и больше не воспринимал Ханто как вероятного неприятеля. Возможно, какую-то роль в этом изменении сыграл и холодный душ от Кумо.

 

- О? Там дают такое всего лишь за вступительные экзамены? Кажется, речь о самой крупной академии Палдеи... И поступить туда совсем не просто.

 

Ещё немного помолчав, Илима продолжил.

 

- На самом деле твоё лицо мне кого-то напоминает. Думаю, ты не против, если мы поговорим наедине? - на миг преподаватель заострил внимание на висящей на твоей шее раковине, однако добавить что-то просто не успел.

 

- О, смотрите-ка, кто-то испытал на себе чудесную атаку! - раскрепощённого вида смуглый человек в белом халате нараспашку уверенно подошёл к Илиме и похлопал его по мокрому плечу. - И как оно? Удивило бы меня?

 

- Пожалуй, да... - уклончиво ответил розоволосый парень.

 

- Ха-ха-ха! И кто же этот чудесный воитель? - мужчина с интересом взглянул на Ханто, а затем перевёл взгляд на рыжеволосого. - Опа, Леандер! Я тебя как раз ждал! Ну, как опыты? Ты-то меня порадуешь?

 

Леандер замялся и неуверенно посмотрел на Ханто.

 

- Знаете, профессор...


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#727 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Апрель 2023 - 21:49

Стараясь уловить настроение и отношение к произошедшему Илимы (кажется, что-то ему показалось подозрительным), каким-то боковым зрением при этом наблюдаю за аракванидом: вдруг от такого пристального внимания и появления новых персонажей пауку может стать не совсем комфортно. Впрочем, если Кумо не сильно взволнован, лучше ему остаться вне болла: в конце концов, и сам он, и окружающие должны привыкнуть к необычным размерам членистоногого голиафа.

 

- Вступительные экзамены и небольшой тест на предмет... обращения с механизмом, его работы и техники безопасности. Думаю, по причине почти полного пропуска основной образовательной программы путешествующими учениками выдача тера-сфер стала такой лёгкой - нужно хоть кому-нибудь их сбагрить, - я пожал плечами в ответ на утверждение Илимы и встрепенулся, когда среди нашего трио возник ещё один действующий персонаж. Машинально касаюсь раковины на шее и закрываю её ладонью от любопытных глаз, а затем поднимаю взгляд на незнакомца.

 

Профессор, значит? Не это ли тот самый Кукуи?


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#728 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 02 Май 2023 - 16:26

Аракванид, казалось, даже немного осмелел: разнеся в пух и прах сверх опасного иви вместе с его тренером и уловив на себе уже скорее не запуганные, а восхищённые взгляды, Кумо стал казаться немного выше на своих ножках. И, к счастью для Ханто, такая громадина просто не могла не привлечь внимание профессора, который не успел во всех подробностях разглядеть артефакт парня и вскоре присвистнул, глядя на аракванида в ожидании ответа Леандера.

 

И ответ ошеломил мужчину в халате чуть менее чем полностью.

 

- Что-о-о-о?! - воскликнул он. - Украли? Двое? В костюмах? В приличных костюмах, не в череповском тряпье? Во дела...

 

Гелиоптайл Леандера грустно вздохнул и съёжился, однако линчевать этих двоих пока никто не собирался. Илима с волнением перевёл взгляд на профессора.

 

- Там было что-то важное?

 

- Да, что-то типа того... - пробормотал вероятный Кукуи. - Мда, не стоило мне... Как вообще они узнали? Ты что-то кому-то рассказывал?

 

- Да вроде нет... - замялся Леандер.

 

Илима вздохнул и посмотрел на Ханто.

 

- Ты что-то знаешь об этом? Если нет, мы можем пока отойти и поговорить. Похоже, у этих двоих какое-то важное секретное дело, так что я бы не стал вмешиваться до выяснения ситуации. Однако вы вроде как пришли вместе. Если ты можешь и хочешь помочь, то задерживать не буду.

 

Вероятный профессор пытался решить проблему с Леандером, так что теперь Ханто мог как оставить всё как есть, так и принять более активное участие в случившемся


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#729 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Май 2023 - 10:17

Пусть цепочка событий с кражей кейса и была более серьёзной вещью, сначала всё же стоило разобраться с подозрениями Илимы: пара минут обсуждений прилично одетых воровок не вернёт артефакты профессора быстрее, а вот один звонок от преподавателя с иви в Галар рискует сделать моё пребывание в Алоле менее комфортным и вынудит снова пуститься в бега.

 

 - Я не знаю деталей, однако вместе с аракванидом мы пытались остановить преступников... правда, безуспешно. Если нужна моя помощь, я вернусь через пару минут. Просто хотел задать Илиме несколько вопросов по поводу удивительных атак его чудесного иви - я такого раньше никогда не видел! - обращаюсь к профессору и Леандру, взглядом давая понять розововолосому, что сначала хочу поговорить с ним - и, желательно, в не таком людном месте.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#730 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 03 Май 2023 - 18:29

Илима кивнул и поманил тебя (так привычнее, но можно всегда вернуться к Ханто) на задний двор школы. Кумо, неловко стараясь ни на кого не наступить, пошёл за тобой, провожаемый любопытствующими взглядами. Профессор мельком кивнул и вновь углубился в историю Леандера.

 

Через какое-то очень короткое время вы уже стояли в тени за углом, и розововолосый преподаватель полез за покенавом, принявшись изучать одному ему понятные сайты.

 

- Знаешь, у нас тут не очень популярны новости из других регионов, но я просто случайно сёрфил, и... Это ты - международный террорист Ханто Кавамура? - Илима показал тебе экран, на котором красовалась твоя фотография с тренерской лицензии. - Поразительно. Нужно быть смельчаком, чтобы атаковать известнейшую достопримечательность Галара, не боясь при этом вероятной смерти от всей её многочисленной охраны. Или, может, безумцем?

 

Илима пристально посмотрел тебе в глаза, сохраняя крайне серьёзное и собранное выражение лица.

 

- На безумца ты точно не похож. Насчёт смельчака не уверен, хотя участие в битве с таким огромным покемоном после акта терроризма - довольно дерзкий поступок. Однако откуда-то у тебя нашёлся покемон, в котором явно течёт кровь местного тотема, да и эта ракушка у тебя на шее... не похожа на какой-то модный аксессуар. Мне кажется, что-то подобное я уже видел... Выкладывай. Что ты делал в Галаре, и что привело тебя в Алолу. В зависимости от твоего ответа ты можешь рассчитывать на мою помощь... или на большие проблемы.

 

Кумо недовольно забурлил над твоей головой, уловив в словах преподавателя требовательные и слегка агрессивные нотки.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 03 Май 2023 - 18:30

  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#731 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Май 2023 - 20:34

Мои подозрения и опасения по поводу Илимы подтвердились, но отступать и утверждать, что я тут вообще другой человек и меня с кем-то перепутали не имело никакого смысла. В конце концов, мы с Кумо находились сейчас на совершенно иной и чужой территории, и если эта Академия хоть чем-то напоминает ту, что в Палдее, то преподавателей с тренерскими талантами сопоставимого любителю иви уровня здесь около десятка минимум.

 

 - Чтобы быть международным террористом, нужно отметиться какими-то громкими делами хотя бы в паре-тройке регионов, как какой-нибудь Колресс, у меня же пока в послужном списке нет ничего подобного. Даже в рамках Галара. Хм... а разве охрана должна кого-то убивать? - мой взгляд ненадолго задерживается на учителе, и я продолжаю уже более уверенным тоном: терять всё равно нечего. - Хозяин башни выкрал под предлогом лечения одного из моих покемонов, который первым в истории эволюционировал во время дайнамакса и поэтому имел некоторые сложности со здоровьем. Как выяснилось потом - практически полностью надуманные, зато иметь его в качестве подопытного образца под охраной - а зачем держать больного покемона не в клинике, а в какой-то башне и с окружением из доброго десятка служащих МакроКосмоса? - Роузу почему-то было выгодно. Почему - выяснить, увы, не удалось. Поэтому я не совершал никаких сомнительных актов, пусть и хотел бы сравнять эту башню с землёй вместе со всем персоналом, а всего лишь спас из беды своего друга. Который всё ещё полностью не восстановился, но... зов Тапу Фини сказал, что ключ к исцелению может быть где-то в Алоле, на острове Пони. Таких слов достаточно?


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#732 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 04 Май 2023 - 20:40

- А разве террористов не стараются убить, пока они не убили кого-то первыми? - парировал Илима, после чего пожал плечами. - Хм. Зов Тапу Фини?.. Значит, эта штука тебе не для красоты... Чужеземец... Тапу Фини... Хм.

 

Преподаватель снова пожал плечами.

 

- Хорошо. Значит, так. Ты - мой знакомый путешественник и исследователь. Ты только что вернулся из Галара, чтобы по моей просьбе привезти в Алолу парочку редких покемонов: знаешь ли, наша юная Лига решила понабраться ума-разума за границей, так что теперь лидерам рекомендовано постоянно расширять и усиливать свою команду. Ты привёз Лане - это наш водный мастер с Акалы, если ты не знал - яйцо чутла. Совершенно обычный покемон, ничего такого. Конечно же, я отдам его тебе... для алиби. Передашь Лане чутла, и можешь отправляться к Тапу. А. И ещё... Я знаю давно не только тебя, но и твою... хм... организацию. Lost Explorers. Знаешь о такой? В любом случае, советую тебе связаться с ними как можно скорее и перевести туда всех своих дополнительных покемонов, если таковые есть, чтобы их не конфисковали из лаборатории или откуда там по ордеру из Галара. Насколько я знаю Lost Explorers, вопросов там не задают.

 

- Всё ясно?

 

- А, да... Связей в Галаре у меня нет, но, если ты говоришь правду, моя родина тоже может пострадать от безрассудства этого самого Роуза. ...Я понаблюдаю за ситуацией.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#733 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Май 2023 - 16:46

 - А на каком основании проводят такого рода упреждающие действия, если человек, скорее всего, не террорист и уж точно никого убивать не собирается? - упражняться в словесной эквилибристике с Илимой, конечно, было немного забавно, но тратить на такое времяпровождение и без того драгоценные минуты не слишком хотелось, поэтому придётся говорить максимально кратко и по делу. - Что касается раковины, то она у меня от одного из здешних жителей. Нет,  я его не грабил и не угрожал, он сам подарил её в знак благодарности, да и о том, что она действительно телефон для связи с какой-то чудесной феей  я до определенных событий не особо верил. Я могу воспользоваться терминалом в вашей школе или лучше провернуть всё через собственный декс? До сих пор не слишком разобрался, как последнее делается: привык осуществлять замены по старинке.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#734 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 16 Май 2023 - 20:40

Илима открыл было рот, чтобы продолжить упражняться в словесной эквилибристике, однако вовремя поменял решение и лишь молча чему-то покивал.

 

- Терминал... Да, конечно. За мной. Только твоему покемону придётся подождать на улице или в болле - эту школу не проектировали под тотемов или крупногабаритных монстров.

 

Со двора школы вы прошли в холл через пожарный выход. Людей в коридорах прямо сейчас почему-то не было; возможно, в школе шли занятия, а может, всё было как раз наоборот. Миновав несколько коридоров с яркими красочными плакатами со сведениями о покемонах и всевозможными милыми рисунками карманных монстров, вы оказались около пары красочных покрашенных в яркий оранжевый цвет и обклеенных цветочками терминалов для связи с лабораторией.

 

- Вот. Начинка стандартная, всё как в других регионах. Звонить тоже можно, если это тебе вдруг понадобится, - кивнул Илима. - Пока ты занят, я как раз схожу за чутлом.

 

С этими словами преподаватель оставил тебя в коридоре, отправившись по лестнице на второй этаж.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#735 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2023 - 18:02

Оставлять наедине с любопытными школьниками гигантского аракванида я всё же не стал, поэтому Кумо после небольшой прогулки пришлось ненадолго вернуться в родной болл, где после сражения членистоногое и немного отдохнёт. Всё же иви применил довольно мощную атаку суперэффективного типа и парализовал его, поэтому до покецентра и лечения там будет и комфортнее, и безопаснее.

 

Звонить в организацию я пока что не горел желанием: в случае вопросов того же Бройдена объясняться из-за инцидента в Галаре было последним, чего бы мне сейчас хотелось, поэтому я просто выделил иконки всех находящихся в лаборатории в Канто покемонов и переместил их уже в хранилище лостов.

 

Состав команды, которая была с собой - грениндзю, аракванида, скрелп, уимпода, даклетт и голдин - пришлось чуть изменить и отправить в организацию ещё морского конька и рогатую рыбку, потому что теперь в шестом слоте была вылупившаяся на корабле лапрас, а последний мог понадобиться на всякий случай.

 

Вдруг придётся срочно воспользоваться помощью тяжёлой артиллерии с учетом агентурной сети Роуза?


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#736 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 18 Май 2023 - 20:09

Иконки покемонов, часть из которых до недавнего момента находилась под крылом другой организации, тренировалась там и даже эволюционировала, благополучно переместились в банк пока совершенно таинственного объединения археологов и исследователей. Стоило надеяться, что в Burning Kindness никто не будет скучать и не станет досаждать неожиданными звонками. Впрочем, точно так же стоило надеяться, что твоё внезапное вступление пройдёт без лишних вопросов от новых (не)знакомых.

 

Как раз к концу процедуры к тебе подошёл и Илима, который протянул тебе контейнер с довольно необычным яйцом разных оттенков голубого. Верхняя часть будущего покемончика была окрашена в более тёмный, почти синий цвет, в то время как снизу, под коричневато-рыжим пояском, скорлупа казалась значительно светлее.

 

- Вот. Если что, это покемон-черепаха. Этот вид довольно кусачий, так что, если вылупится, будь готов занять чем-то его челюсти. С руками осторожнее.

 

Передав тебе яйцо, Илима вздохнул.

 

- Ну всё. Удачи. Больше мне помочь тебе нечем.


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#737 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Май 2023 - 15:56

Яйцо оказалось довольно интересным на внешний вид, а когда я услышал о том, что внутри - какая-то особо кусачая черепаха, воспоминания сразу перенесли меня на стадион Хёлбери с Нессой и её гигантским панцирным чудовищем, которое с лёгкостью сумело разобраться с Хандзо после неожиданного Rock Polish. Сквиртлы и даже вымершие тиртуги не то чтобы владели челюстями на мастерском уровне, поэтому логически этот... чутл, да? Логически он выглядел как предэволюция дредно.

 

 - Спасибо... Можно ещё пару вопросов? Где и как я смогу найти эту Лану? И стоит ли посвящать профессора Кукуи в поиски Тапу Фини?


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#738 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Май 2023 - 14:15

- Лана - это капитан острова Акала, то есть тебе нужно будет отправиться на соседний остров. Она вплотную занимается покемонами водного типа и часто патрулирует прибрежные воды, так... - на этом моменте Илима вздохнул. - Хорошо. Я позвоню ей и скажу подойти в ближайший к пристани покецентр города Heahea ._.. Там и встретитесь, если не раньше. А. У неё тоже неплохой аракванид, так что можешь задать ей какие-то вопросы, если интересно.

 

- Что же касается Кукуи... - Илима ненадолго задумался. - Посвятить-то можешь, но пользы не гарантирую. Наш профессор больше интересуется атаками и боями, чем культурными особенностями и защитниками острова. Или, может быть, он просто так себя ведёт. Если честно, не уверен. Однако тут и хуже в любом случае не станет: если твоя история заинтересует профессора, он легко не будет углубляться в неважные детали.


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#739 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Май 2023 - 17:09

1-50 - кукуем

51-100 - нет

1d100 = 49


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#740 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Май 2023 - 17:15

 - Спасибо за детали, они будут полезны. Значит, остров Акала? И город Хеахеа? - я почесал голову и вздохнул, стараясь как-то уложить в своей провинциальной кантовской голове столь экзотические названия. А что ещё взять от региона, в алфавите которого всего-то двенадцать букв? - И пристань. Обещаю доставить яйцо в целости и сохранности.

 

Пусть по описанию Илимы профессор и не казался тем, кто хорошо разбирается в мифологии и местах обитания Тапу Фини - а кому, как не одному из учителей знать об этом? - списывать со счетов Кукуи я не торопился. И даже если помочь с зовом раковины обладатель белого халата не сумеет, история с украденными кристаллами всё равно меня беспокоила на задворках подсознания. Всё же я чувствовал и собственную вину в происходящем, поскольку не смог защитить чемодан от пары тех воровок.

 

Выкрасть покемона из самой охраняемой цитадели Галара и профукать каких-то островных жуликов - вот это плоттвист!

 

Поэтому, держа в руках контейнер с черепашьим яйцом, я вернулся во двор и начал искать взглядом Леандра или самого любителя ходить топлесс перед малолетними детьми.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных