Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока


Фотография

Битва с Сёгуном: Рина VS Тотем-Ганвантила и его подчинённые


Сообщений в теме: 37

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 03 Март 2024 - 11:19

И так, битва на открытом пространстве в пещере будет проходить, видимо, волнами. Сёгун будет бросать на твоих покемонов сначала по три Ганвантилы за раз, всего их шесть. Так как он опасался за свою безопасность и хотел посмотреть, как его подчинённые справятся с напастью. 

Не совсем понятно, что же привело к этому сражению, но, видимо, ему просто не захотелось играть в дипломатию. Особенно, когда у него есть рядом его охранники. Вот теперь уж точно нужно продержаться как можно дольше, до прибытия подкрепления. 

 

Так-с, три Ганвантилы, отмеченные красной краской, вышли угрожающе на твоих покемонов и искрились. Они хотели сначала запугать твоих покемонов, но не вышло. Оба твоих покемонов вышли вперёд, но Грюнт постоянно пережевал за блестяшки. Как бы их не задело. Видимо, тебе нужно их побежать и собрать. Пора выходить из укрытия.

 

Волна 1/3

Невин Линза (Acc=+10%)

Грюнт Огрызок

 

Ганвантила 

Ганвантила 

Ганвантила 


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 025
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 04 Март 2024 - 09:05

 

ИмяНевин(Nevin; в честь древнего дракона по имени Невин из аниме "Mahou Tsukai no Yome")
372.png
ВидШелгон(Shelgon, Komoruu, コモルー)
Пол:male1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.1 м
Вес: 110.5 кг
Тип:dragon:
Покебол:cherishball:
Эволюция:
Бейгон --> Lv 30 --> Шелгон --> Lv 50 --> Саламенс
Фишки на эволюцию:
[8/8]  :evo:[Rf]  :evo:[RZ]  :evo:[RZ]  :evo:%D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%)[HE22]  :evo:%D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%)[HE22]  :evo:%D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%)[HE22]  :evo:  :evo:( %D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%)[SRE2] эволюция *__* Внезапно эволюционировал после двух тренировок с Тору, один раз в качестве ученика и один раз в качестве наставника.
[0/5]
Уровень52
5(начальный)+(  :lv2:[Xy]  :lv2:[Lk]  :lv2:[КН]  :lv1:[DnG]  :lv2:[RZ]  :lv2:[RZ]  :lv1:[DnG]  :lv1:[RZ]  :lv2:  :lv2:[G08L]  :lv2:  :lv1::rarecandy:)[2x2]  :lv1::rarecandy:)[HE22]  :lv1::rarecandy:)[HE22]  :lv2::rarecandy:)[HE22]  :lv1::rarecandy:)[HE22]  :lv1::rarecandy:)[HE22]  :lv1::rarecandy:)[HE22]  :lv2:  :lv2::rarecandy:)[HE22]  :lv2:  :lv2::rarecandy:)[HE22]  :lv2:  :lv2::rarecandy:)[HE22]  :lv2:  :lv2::rarecandy:)[HE22]  :lv2:[8X]  :lv1:(  :rarecandy:)[RE14]  :lv1:[RZ])
Откуда:
КЛС Джотто[КЛС18]
Подарок от неизвестного мне тренера в благодарность за помощь в задержке некоторых личностей из команды вспышка. Все зовут это подвигом, но я просто делала то, что посчитала правильным. Покемон просто появился в боксе, разве что нужно было принять его.[RZ]
О покемоне:
Маленький, но гордый дракон, едва появился, как уже хотел подраться с Дратини, но переводчик Инари остановил их. Не слишком многословен, хоть в последствии Ямато и смог его разговорить. Когда какой-то тренер бросил в него боллом, хотел от души толкнуть его крепким лбом, но Минчино сдержал его. Как я заметила, этот малыш любит все проверять своим крепким лбом, так он например опрокинул стул в комнате. При моей попытке дать ему что потолкать в виде подушки и моих ног, сбил меня с ног уже с третьей попытки, но тут я скорее свои ноги берегла, а не его голову. И ведь это все еще малыш, что же будет потом. Еще какое-то время толкал подушку, но потом потерял к ней интерес и очень хорошо, что тогда не заинтересовался пока чем-то еще, в том числе стенами. Более сдержан относительно ласки, но теперь очень горд, что получил от меня имя, в особенности тем, что так когда-то звали древнего мудрого дракона. Не похоже, что поладит с Дратини в ближайшее время, хочет соревноваться с ней и сражаться.
В очередной раз, когда я попыталась разобраться с Бейгоном и Дратини, в начале они опять поругались. Вернее Тору обозвала Невина, так как я не понимаю покемонского и надеялась тем самым спровоцировать его на атаку и подставить. Пришлось снова просить Инари помочь мне и перевести все, пока драконы не подрались. А когда всплыла правда Дратини попыталась удрать и когда не вышло заплакала, а Бейгон все ещё злился на неё.
Зато потом, я смогла нормально поговорить с этими двумя и выяснила, что Невин хочет, чтобы его почитали, уважали, любили и не вытирали об него ноги. Это удивительно, но он даже был готов уважать меня. На этом моменте можно было наобещать покемону всего им желаемого, но это не мой путь. Тем более, что после случившегося, он стал весьма нелестно говорить о Дратини. Тогда я и рассказала покемону, что уважение и почитание надо заслужить и мне у него тоже, исключений тут нет и я постараюсь получить его доверие. Одновременно с этим я заверила дракона, что в нашей команде об него никто не станет вытирать ноги и что моей любви хватит на всех без исключения. У меня было предложение, я кормлю его, представляю уход и тренирую взамен на послушание как к наставнику, а Невин уже сам решит достойна ли я его уважения. Так же, я предложила покемону попытаться поладить с командой и заслужить их уважение. С почтением было сложнее, но тоже осуществимо, когда дракон станет сильнее и я буду не так опасаться за его здоровье и жизнь.
Сначала Невин жёстко высказался, что не хочет видеть Тору. На что я сказала ему не подталкивать её на повторение поступка и не обвинять в том, чего она может не сделать снова. Ведь потом я угадала с предположением, что первая встреча просто была не совсем удачной для обоих.
В общем, каким-то чудом я помирила драконов и узнала о прошлом Невина. Его обижал взрослый сородич, Саламенс и поэтому при нашей первой встрече он повел себя так как повёл, чтобы никто не посмел притеснять его в новой команде. Ведь в прошлой, его тренер работал на ферме и разводил редких покемонов и похоже не занимался их воспитанием.
Но самое большое чудо, что драконы извинились друг перед другом и согласились с тем, что вместе они станут сильнее и лучше помочь друг другу, чем мешать. Тогда я смогла провести две тренировки для них, сначала Тору помогла Невину и потом наоборот. Не все прошло гладко, но в конце концов драконы похоже пришли к мирному сосуществованию. Не надолго можно будет выдохнуть и немного стереть с себя крест, который я поставила на себе как на тренере драконьего типа.
После же двух тренировок, оба дракона эволюционировали! Одновременно! Это было невероятно круто! *__*
Невину похоже вполне понравилась его новая форма и он сказал, что теперь является крепостью. Ну что ж, с этим сложно поспорить, да я и не стала.
В бою:
В квесте в бою пока не видела.
Личные вещи: -
Держит:
widelens.pngWide Lens = Широкая линза = Повышает точность носителя на 10%.
Свойство:
Rock Head: Does not receive recoil damage from recoil-causing damages.
Каменная Голова: Покемон не получает возвратного урона, кроме тех случаев, когда он использует Struggle, промахивается с атаками Jump Kick или Hi Jump Kick, или держит в руках Life Orb, Jaboca Berry или Rowap Berry.
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак  :dragon: типа увеличен на 10%
Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:
:normal: [EvProtect(Защита) [0/0]
:psychic: [34Zen Headbutt(Дзен Бодание) [0/0]
:normal: [39Scary Face(Устрашающий Лик) [0/0]
:normal: [49Double-Edge(Обоюдоострый Удар) [0/0]
:dragon: [50Outrage(Неистовство) [0/0:Stab:[STAB]
:dragon: [МТDragon Pulse(Импульс Дракона) [0/0:Stab:[STAB]
Обыденные:
:normal: [-Rage(Ярость:star:  :star:[Rf]  :star:[RZ] [3/3]
:fire: [4Ember(Угли:star:  :star:  :star:[RZ] [3/3]
:normal: [7Leer(Косой Взгляд:star:[DnG] [1/3]
:dark: [10Bite(Укус:star:  :star:  :star:[Rf] [3/3]
:dragon: [13Dragon Breath(Дыхание Дракона:star:  :star:  :star:[Lk] [3/3:Stab:[STAB]
:normal: [21Focus Energy(Концентрация:star:  :star:  :star:[RZ] [3/3]
Развитые:
:dragon: [eggDragon Dance(Танец Дракона:star:[Xy]  :star:[Lk]  :star:[КН]  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22]  :star:  :star:[10]  :star:[20] [7/7]
:normal: [17Headbutt(Бодание:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[20] [4/7]
:dark: [25Crunch(Разгрызание:star:  :star:  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22]  :star:  :star:[30]  :star:  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [7/7]
:dragon: [29Dragon Claw(Коготь Дракона:star:  :star:  :star:  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [4/7:Stab:[STAB]
:fire: [44Flamethrower(Огнемёт:star:  :star:  :star:[RL]   :star:  :star:[50] [5/7]
:dragon: [МТDraco Meteor(Метеор Дракона:star:[RZ]  :star:[DnG]  :star:  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [4/7:Stab:[STAB]
:rock: [TM80Rock Slide(Оползень:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22]  :star:  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [7/7]
:water: [TR03Hydro Pump(Гидронасос:star:  :star:  :star:  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [4/7]
Высокоразвитые: -
Изучаемые:
:normal: [МТHyper Voice(Гиперголос:moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[RL] [5/13/11]
Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(65)Attack(95)Defense(100)Sp.Attack(60)Sp.Defense(50)Speed(50)
заначка: 2*  :star:[40] 2*  :star:[60]

 
 
 

ИмяГрюнт(Grunt; в честь крогана по имени Грюнт из серии игр "Mass Effect")
 
749.png
ВидМадбрей(Mudbray, Dorobanko, ドロバンコ)
Пол:male1: 
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.0 м
Вес: 110.0 кг
Тип:ground: 
Покебол:moonball.png
Эволюция:
Мадбрей --> Lv 30 --> Мадсдейл
Фишки на эволюцию:
[8/8]  :evo:[RZ]  :evo:[Lk]  :evo:[Ur]  :evo:[Rf]  :evo:[Kl]  :evo:[DnG]  :evo:[NY17]  :evo:[ULTRA] - готовы!
Уровень45
1(начальный)+(  :lv1:[RZ]  :lv1:[RZ]  :lv1:[RZ]  :lv1:[RZ]  :lv1:[LGPE]  :lv2:  :lv2:[VII]  :lv2:  :lv1:[RZ]  :lv2:  :lv1:[Lk]  :lv2:[Ur]  :lv2:[Rf]  :lv2:[Kl]  :lv2:  :lv1:[LS]  :lv2:[Ba]  :lv2:[Lk]  :lv05:[RZ]  :lv2:  :lv1:[DnG]  :lv05:[05]  :lv1:[RL]  :lv1:[RL]  :lv2:  :lv1:[ST]  :lv1:[ST]  :lv2:  :lv2:[RZ]  :lv2:[BG23])
Откуда:
Подарок от профессора Кукуи[VII]
Получила яйцо в покецентре Кьюмарина, а вскоре из него появился этот покемон.[RZ]
О покемоне:
Спокойный малый, немного пофигист, но похоже, что еще не раскрыл свой характер и я совсем мало его знаю.
Что можно добавить, покемон быстро встал на ноги и научился ходить, может возить на себе не очень крупных и тяжелых покемонов и не боится воды. Ну и как всякий малыш любит играть, но как очень сильный малыш еще только учиться грамотно прилагать усилия. Возможно после более длительного общения узнаю о нем еще больше.
В бою:
Рано еще сражаться, сначала тренировки.
Личные вещи: -
Держит:
leftovers.pngLeftovers = Огрызок = Восстанавливает 1/16 HP каждый ход.
Свойство:
Stamina: Boosts the Defense stat when hit by an attack.
Выносливость: Когда этот покемон атакован, его защита повышается(на 1 ступень).
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак  :ground: типа увеличен на 10%
:note: Благородный Талант.
Твой покемон - потомок питомца кахуны Хапу, унаследовавший от родителя особый талант. Стат скорости покемона повышен на 10%, а его земляные атаки в 10% случаев могут понизить скорость оппонента на 20%. Покемон появляется из болла в голубом символе полумесяца [VII]
:note: В сражении с фроки Урагири мадбрей показал невероятную стойкость, выдержку и смекалку при бомбардировке водными атаками. Полученный опыт поможет ему уклоняться с 5% шансом от водных атак соперников в будущем.[LS]
Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:
:ground: [8Rototiller(Разрыхлитель) [0/0]
:normal: [17Stomp(Топот) [0/0]
:normal: [20Strength(Мощь) [0/0]
:normal: [22Bide(Выжидание) [0/0]
:fighting: [36Counter(Контратака) [0/0]
:normal: [43Mega Kick(Мегапинок) [0/0]
:fighting: [45Superpower(Суперсила) [0/0]
Обыденные:
:ground: [3Mud Sport(Забава с Грязью)  :star:[Ur]  :star:[Kl]  :star:[Ba] [3/3]
:ground: [38Earthquake(Землетрясение:star:  :star:  :star:[RL] [3/3:Stab:[STAB]
Развитые:
:ground: [-Mud-Slap(Шлепок Грязи:star:  :star:[RZ]  :star:[Lk]  :star:[LS]  :star:[Ba]  :star:[КН] [6/7:Stab:[STAB]
:fighting: [-Rock Smash(Камнедробилка:star:[Rf]  :star:[Kl]  :star:[LS]  :star:[Ba]  :star:[RZ]  :star:[DnG]  :star:[КН] [7/7]
:ground: [10Bulldoze(Снос:star:  :star:[RZ]  :star:[Lk]  :star:  :star:[10]  :star:[Lk] [6/7:Stab:[STAB]
:fighting: [15Double Kick(Двойной Пинок:star:[Ur]  :star:  :star:[Rf]  :star:[LS]  :star:  :star:[DnG] [6/7]
:ground: [24High Horsepower(Мощная Лошадиная Сила:star:  :star:[Sk]  :star:[Lk]  :star:[DnG]  :star:  :star:[КН] [6/7:Stab:[STAB]
:steel: [29Iron Defense(Стальная Защита:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:  :star:[30]  :star:[ST]  :star:[ST] [7/7]
:steel: [31Heavy Slam(Тяжёлое Прессование:star:  :star:[RZ]  :star:  :star:[40]  :star:  :star:[RZ] [6/7]
:psychic: [TM21Rest(Отдых:star:  :star:  :star:  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22]  :star:[ST]  :star:[RZ] [6/7]
:rock: [TM80Rock Slide(Оползень:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:  :star:[VII]  :star:[КН]  :star:[ST] [7/7]
:normal: [TR27Return(Отвага:sun:[HB18]  :sun:[HE18]  :sun:[LGPE]  :sun:  :sun::suncandy:)[HE22]  :sun:[ST] [6/7]
:fighting: [TR53Close Combat(Рукопашная:star:  :star:  :star:[RL]  :star:[ST] [4/7]
Высокоразвитые: -
Изучаемые: -
Base Stats:
HP(70)Attack(100)Defense(70)Sp.Attack(45)Sp.Defense(55)Speed(45)
заначка: 2*  :star:[20]

 

Говорить о тотемных покемонах сейчас и правда было некогда. Если мы выберемся из этого приключения, тогда я и Диану покажу и о больших покемонах поговорим. Вернее когда, мне хотелось верить, что мы всё-таки справимся.
 
Не смотря за беспокойство о покемонах, я продолжала наблюдение. Ведь чем дольше не начиналась битва, тем лучше было для нас и тем больше времени было у второй группы. Но как я и предполагала, терпение у Сёгуна вскоре кончилось и он решил отжать заветный камешек силой. Впрочем, не зная силы защитников сокровищ, он не рискнул напасть сам. Более того, гигант оказался трусоват и отправил в бой не всю свиту.
"Все идёт немного не по плану. Если сейчас использовать все суперэффнктивы, то на Сёгуна ничего не останется. Да и указания были на счёт нападения босса, а не его свиты...."
Мне надо было взять у Лисандра рюкзак и выйти из укрытия. Если я могла сделать это не включая фонарик, то я так и сделала. Но если надо было, то включила бы фонарик, так как это лучше, чем возиться на ощупь и тратить время зря. Ну и ещё я надеялась, что Лисандр останется в укрытии.
- Хочешь этот камешек? Тогда тебе придется победить этих ребят, - сказала я вроде и уверенно, но мне и самой было жутко находиться поблизости от этого гиганта, - ребятушки, танец дракона и стальная защита!
Сама я подошла к сокровищам и решила сложить их в рюкзак, а то мало ли.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#3 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 04 Март 2024 - 10:39

Крит Укус жука при 1-6
1d100 = 12

Крит Электроболла при 1-6
1d100 = 37

Крит Электроболла при 1-6
1d100 = 76

Что-то 1
1d100 = 57
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#4 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 04 Март 2024 - 11:09

Да, ты могла не пережевать, Элиас останется в укрытии. Он всё правильно понял. И рюкзак отдал, да. Разве что носить на одной лямке его было не очень удобно.
Когда ты вышла, ты сильно удивила ваших врагов. Ганвантилы опешили, но всё же после начали проводить свои атаки. А те, кто защищал Сёгуна, навострились. Сам же большой покемон был возмущён. Его явно обманули, но очень хотел победить вас. Поэтому отступать не будет.
Так как Ганвантилы были быстрее, они атаковали первыми. Но даже не смотря на то, что покемоны из шайки Сёгуна были немного сильнее обычных Ганвантил, они толком ничего не могли сделать твоим покемонам. Двое из них атаковали электрическими шарами. Один прилетел в Невина и ему было не особо больно. Легко выдержал, а Грюнт вообще не почувствовал. Ибо он же земляной. А вот третий противник атаковал Укусом жука Невина и тот подставил свою броню под удар. Ганвантила почти ничего не сделала, не смогла прокусить панцирь.
Невин отбросил от себя противника и стал танцевать танец дракона, повышая свою физическую атаку и скорость. Он стал заметно бодрее и вокруг него появилась драконья аура. А Грюнт прекрасно защитил себя стальной бронёй и теперь будет гораздо лучше сдерживать атаки.
Сёгун разозлился на подчинённых. Наверняка называл их дураками. Поэтому стал раздавать команды. Прям указывал большой лапой кого атаковать и чем видимо.
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#5 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 025
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 04 Март 2024 - 21:52

Сложно, не значит невозможно и одна лямка всё-таки лучше, чем ни одной. Хорошо ещё, что Гальвантулы атаковали не меня, а моих защитников, а то они то точно слишком быстрые.

"Отлично, мы подготовились, теперь можно атаковать! Но похоже, что этот Сёгун и правда очень умён. Жаль я не знаю, что и кому он приказал."

- Невин, ты его понимаешь в отличие от меня, - сказала я покемону, стараясь, чтобы противники не услышали, - разрешаю в любой момент, когда ты станешь общей целью, использовать защиту.

А затем я скомандовала уже громче.

- Невин, используй разгрызание на среднем или на том кто будет ближе. Грюнт, с тебя оползень!

Но было ещё что-то, о чём я едва не забыла.

"Седьмой Гальвантула. Я едва не забыла о нём и это может сыграть против нас. Где ты там был? Наверху?"

Пока покемоны обменивались атаками, я решила найти седьмого, нельзя было его упустить, ни за что нельзя!


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#6 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 05 Март 2024 - 10:05

Невин использует протект, ибо все атаки наведены на него

Точность Rock Slide по первому врагу 1-90
1d100 = 8

Крит по первому врагу 1-6
1d100 = 95

Точность по второму врагу 1-90
1d100 = 17

Крит по второму врагу 1-6
1d100 = 41
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#7 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 05 Март 2024 - 10:17

Да, ты молодец, что вспомнила про Ганвантилу на потолке. Но она всё ещё была на потолке и всё на том же месте. Ей приказов не давали, поэтому она и не стала действовать.
Твои покемоны услышали команды и приготовились действовать. Сёгун указал большой ногой на Невина и его подчинённые сосредоточились именно на нём. Один Ганвантил вытянул ногу и пустил в него мелкую молнию, чтобы парализовать, а два других электрических шара. Но всё атаки были полностью заблокированы барьером Невина. Хорошо, что ты дала ему свободу выбора действий. Поэтому он решил защититься, ибо быть парализованным ему не особо хотелось.
Сёгун был вне себя от ярости и топнул ногой, вызвав небольшое сотрясение. Но это не повлияло на битву. Благо Грюнт даже не шелохнулся и создал камни возле себя, которые стал запускать в центральную и левую Ганвантилу. А вот его атака была намного сильнее атак этой шайки. Камни попали по двух паукам и они получили сильные повреждения, а также вы услышали их крики боли.
Сёгун что-то им приказал и поражённые враги собрались с силами и будут продолжать бой. Однако уже видно, что эти двое пауков вот-вот не выдержат такого каменного напора.

Волна 1/3
Невин Линза (Acc=+10%)
Грюнт Огрызок

Ганвантила мало хп
Ганвантила мало хп
Ганвантила
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#8 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 025
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 06 Март 2024 - 12:49

Обнаружив седьмую Гальвантулу на прежнем месте, я поняла, что лучше не терять его из виду надолго и поглядывать на него периодически. Это помешает концентрироваться на битве, но о своей безопасности тоже следует позаботиться. Так же меня не подвела интуиция, Сёгун быстро понял, что Грюнт имеет земляной тип и решил сначала избавиться уже от один раз эволюционировавшего дракона, а уже потом бросить все силы на его помощника.

"Мощно!" - я даже испугалась, когда гигант топнул, но ему похоже больше нравилось командовать, а не сражаться самому и в битве остались все те же покемоны.

- Невин, молодец! А теперь грызи того, что по центру! Грюнт, отвагой по левому, которому тоже досталось оползнем.

"Надеюсь Сёгун решит, что мы еще не раз сможем использовать защиту и не станет больше скидываться только по Невину...."


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#9 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 06 Март 2024 - 12:58

Точность Электроволны по Невину при 1-90
1d100 = 2

Крит Электрошара первого паука по Невину при 1-6
1d100 = 23

Крит Электрошара второго паука по Невину при 1-6
1d100 = 78

Невин парализован 1-25
1d100 = 44

Крит Кранча при 1-6
1d100 = 61

Снижение защиты при 1-20
1d100 = 13

Крит Отваги при 1-6
1d100 = 1
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#10 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 06 Март 2024 - 13:20

А вот зря ты надеялась, что Сёгун не воспользуется возможностью атаковать именно Невина. Он что-то вновь приказал свои подчинённым и нацелил их именно на дракона.
Ганвантилы продолжили обращать внимание именно на Невина и приготовились к совместной атаке. Так как Невин и Грюнт были медленнее и только готовились к своим атакам, противник уже быстро напал.
Центральная Ганвантила наложила на Невина паралич с помощью мелкой молнии. Причём Сёгун учёл, что PP могли закончится у правого. Поэтому Невин парализовался и ему будет труднее справляться. Две оставшиеся атаковали его Электрическими шарами и причём весьма ловко. По очереди один за другим. Но и эти атаки Невин с гордостью сдержал, лишь цыкнув от них.
Зато он скопил впереди себя тёмные челюсти и побежал вперёд в атаку. Грюнт теперь был быстрее товарища, на удивление. Он смог нанести мощный удар по левому пауку, применяя всю любовь к тебе. Поэтому удар был такой силы, что аж отбросило противника далеко назад, к ногам Сёгуна и тот больше не мог продолжать бой. Причём это был критический урон! Первый выбит.
А вскоре атаковал Невин. Он смог преодолеть паралич и атаковать центрального паука. Он же в свою очередь задействовал энергетические тёмные челюсти и стал как следует разгрызать ими противника. Ганвантил был в шоке от такого количества урона и не мог больше долго сопротивляться. Он тоже потерял сознание, при этом с пониженной защитой.
Сёгун ппц был как зол. Он снова топнул ногой, произошли толчки и вперёд вышли ещё две Ганвантилы, которые встали на место поверженных. Начиналась вторая волна! Сёгун стал раздавать команды и снова указывал ногой на Невина. Он станет целью атаки.
Поверженную Ганвантилу при этом оттащили немного назад, чтобы не мешался. Но Сёгун был недоволен и этим поступком. Типо нахрена, сражайтесь давайте!

Волна 2/3
Невин Паралич Линза (Acc=+10%)
Грюнт Огрызок

Ганвантила
Ганвантила
Ганвантила
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#11 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 025
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 06 Март 2024 - 13:50

"Плохо, как минимум он знает о том, что нельзя просто так использовать защиту два раза подряд, как максимум, по качеству щита догадался, что второй раз нам его не использовать...."

Хорошо еще, что даже после парализации Шелгон смог атаковать, а ведь были еще и две электрические атаки, которые становятся тем мощнее, чем больше разница в скорости, а она сейчас была очень большой.

- Вот это атака! Грюнт, так их! Невин, ты справился с парализацией, отлично!

Но потом, я снова заметила, что Сёгун опять выбрал целью для атаки Невина.

- А вот фиг тебе, Невин, вернись! - да, я отозвала Шелгона, но не потому что сдалась, а потому что наверняка сейчас по нему скинутся тройным электрошаром, - Грюнт, не сдерживайся, снос!

Шелгона я планировала выпустить рядом с собой и дать ему лекарство, скорее всего лавовую печеньку, но посмотрю по его состоянию.(Само собой очередность ходов и все такое, можно и на еще два хода растянуть, ну или это не следующий ход, я не знаю как надо.)

"Получается минус два, осталось пятеро, того которого выбил Грюнт можно не опасаться, он еще не скоро очнется, а вот еще один потенциально придет в себя если битва будет очень долгой, так же сам Сёгун, значит шестеро. Но насколько силен этот гигант?"


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#12 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 07 Март 2024 - 10:17

Крит Bulldoze по первому 1-6
1d100 = 38

Его снижение скорости 1-10
1d100 = 37

Крит Bulldoze по второму 1-6
1d100 = 74

У второго 1-10
1d100 = 78
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#13 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 07 Март 2024 - 10:23

Грюнт был очень польщён твоей похвалой и даже ответил тебе что-то ответ. Он был, кстати, весьма оживлённым и действовать весьма бодро. Вот что значит, ты смогла заинтерисовать наконец-то чем-то интересным покемона. Невин же держался, но был возвращён в болл. А потом вернулся и сказал, что хочет рваться в бой. Кажется, паралич его не особо смущает. А внешне он был в порядке. Наверное, от силы потерял 10% здоровья, не более. Но мелкие молнии скакали по нему, да.
А противник же немного опешил, когда увидел, что Невина на поле больше нет. Тогда три Ганвантилы скинули тройной атакой Электрического шара. Один за другим. Сёгун был в бешенстве от действий подчинённых, что они ступили и не прекратили атаку. Ведь все шары улетели по Грюнту, а ему было всё равно. Всё электричество рассеилось и не нанесло и грамма урона покемону.
Грюнт сделал вид, что ему всё равно, но на самом деле он готовился к своей атаке. Ибо, скопив земляную энергию на копытах, он начал разносить в разные стороны земляные волны. Они были сильными, но направлены в другое русло - создавать многочисленные земляные преграды и мешать быстрому движения Ганвантил. Заодно облепливая их землёй, замедляя. Однако это им явно не помешает и они всё равно будут быстрее.
Три Ганвантилы собрались вместе и ожидали команду Сёгуна.

Волна 2/3
Невин Паралич Линза (Acc=+10%)
Грюнт Огрызок

Ганвантила 75%
Ганвантила 75%
Ганвантила

Сообщение отредактировал Roz: 07 Март 2024 - 10:37

  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#14 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 025
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 07 Март 2024 - 11:15

Шелгон и правда пострадал не так сильно, но я отозвала его не только из-за повреждений, но чтобы защитить от еще одной сконцентрированной на нем атаки. А вот если скинутся по Невину, то ему поднимут защиту, да и огрызок начнет работать. Впрочем, дракон тоже скоро вернется в битву.

- Невин, все в порядке, мы сейчас отлично спутали планы нашему противнику, подожди еще немного, - сказала я, пока Грюнт стоял под электротоками, которые не могли ему навредить, - сможешь съесть вкусняшку, чтобы снять с тебя парализацию? Да, они тебя скорее всего снова парализуют, но это еще раз один противник не сможет нанести тебе урон.

"Не то, чтобы мне нравилось бесить Сёгуна, но я постараюсь срывать его планы и впредь."

Снова зыркнув наверх, чтобы убедиться, что тот паук не грозиться спрыгнуть вниз или не спускается на паутине, я отдала следующий приказ.

- Грюнт, на этот ход ты снова один, так что снова не сдерживайся и используй землетрясение.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#15 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 07 Март 2024 - 11:56

Крит Сакер Панча при 1-6
1d100 = 57

Крит Slash центрального при 1-12
1d100 = 7

Крит Slash правого при 1-12
1d100 = 30

Крит Earthquake по левому при 1-6
1d100 = 39

Замедление левого при 1-10
1d100 = 66

Крит Earthquake по центральному при 1-6
1d100 = 16

Замедление центрального при 1-10
1d100 = 3

Что-то 1-5
1d100 = 62
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#16 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 07 Март 2024 - 12:01

Крит Землетрясение по правому, так как он подошёл ближе 1-6
1d100 = 13

Его снижение скорости при 1-10
1d100 = 54
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#17 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 07 Март 2024 - 12:35

Невин рвался в бой и паралич его не заботил. Но, внимание!, тот паук на потолке действительно воспользовался моментом и спускался на паутине к тебе! Хорошо, что Невин стоял рядом и когда ты сказала ему обратить на него внимание, он приготовился тебя защищать.
Видимо, Грюнту пока что придётся сражаться одному. Благо он спокойно сдерживал эту толпу пауков.
Сёгун был очень доволен тем, что тот тайный спецагент уже готовится напасть на тебя. Он надеятся, что даже Невин ему не помешает. Поэтому тебе нужно защищаться и призвать Невина на помощь.

Грюнт был занят аж тремя пауками. Так как они собрались вместе, то теперь всех можно задеть атаками по площади.
Они резко все втроём напали на ослика и давай по-разному атаковать. Левый сразу же хотел сбить с ног Грюнта, но не рассчитал две вещи. Он много весит и просто так его не сбить, плюс повышенная физическая защита. Поэтому Ганвантила хитрым приёмом скорее поцарапала лишь ослика.
А вот центральный и левый обошли твоего покемона с двух сторон и ударили с боков. Причём центральный весьма удачно. Они использовали порез и один был критический! Прошёлся он по животу Грюнт и тот всхлипнул от боли.
Но Грюнт старался сопротивляться. Он не стоял столбом. Хотел правильно повернуться под удары, но подставил живот. Неудачно. Но Грюнт был весьма крепкий. С каждым ударом его защита росла и теперь он был облачён в крепкую броню и теперь его могли только царапать физическими атаками. Это великолепно!
А потом ослик внезапно засветился, отчего этот свет отпугнул Ганвантил и они прикрыли глаза. Ослик начал резко увеличиваться в размерах, удлиняться и приобретать более взрослые черты. Его вес увеличился до неприличного значения и своим топотом создал гораздо мощнее земляные волны, чем раньше. Они отбросили Ганвантил назад и довольно сильно пострадали. Левая и центральная уже тяжело дышали, а правая потеряла много сил.
Эволюция при этом подходила к своему концу. Мордочка вытянулась и стала больше походить на лошадиную. Волосы удлинились и дошли аж до спины, а ноги стали очень мускулистыми. Не даром же сила атаки во много раз возросла!
- Мааадсдел! - покемон встал на дыбы, показал свою воинственность и опустился обратно на ноги, создав грохот не меньше чем от Сёгуна.
Самого большого паука это удивило и только пуще злился. Он что-то стал ворчать и приказал всем паукам пойти в отчаянную атаку. Одна те были не уверены, поэтому Сёгун топнул ногой и хлеще им приказал! Окей, на ещё одну атаку их хватит.

А вот у тебя... Ганвантила с потолка готовился напасть..он расставил ноги и прям показывал, что сейчас сожрёт твою голову и покончит с тобой.

На тебя напали, Невин защищает
Невин Паралич Линза (Acc=+10%)
Ганвантила

Волна 2/3
Грюнт Огрызок

Ганвантила 25%
Ганвантила 25%
Ганвантила 50%
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#18 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 025
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 07 Март 2024 - 13:48

- Упрямец, - вздохнула я и не стала настаивать.

Но прежде, чем я бы скомандовала Шелгону вернуться в бой после атаки Мадбрея, заметила, что седьмой Гальвантула перестал бездействовать.

- Невин, останься на месте, сверху....
"Он и правда нападет, даже с учетом, что рядом со мной защитник? Или просто пугает? Или хочет напасть на Грюнта сзади? Или решил украсть рюкзак?"
Я все-таки спустила рюкзак на пол и зажала его между ног, фиг ему я не ключ-камень!

Правда потом я отвлеклась на атаки по Мадбрею и его эволюцию, разрываясь между этими двумя событиями. Да и Шелгон вроде смотрел теперь вверх и мог спугнуть противника. Мог, но увы не смог. Был один крит, но покемон отлично держался и теперь его защиты возросли.

"Эволюция! Грюнт теперь стал таким тяжелым, что теперь его топот такой же мощный как у Сёгуна, наши шансы на победу возросли!"

- Грюнт, еще раз землетрясение.
"Прости, я поздравлю тебя потом, ты главное не отвлекайся...."

 

Ну и как я могла допустить такую ситуацию? Скорости не хватит ни у меня, ни у Невина, а увиденные разрезы позволяли допустить, что этот Гальвантул может серьезно ранить меня и возможно даже хочет убить. Успела ли я сделать хоть что-то?
Во всяком случае я попыталась резко направить свет на нападающего, а сама использовала этот импульс от движения рук, чтобы упасть назад. Ведь между падением и атакой лучше падение.
- Огнемет!


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#19 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 07 Март 2024 - 18:58

Крит Сакер Панча при 1-6
1d100 = 50

Крит Slash центрального при 1-12
1d100 = 1

Крит Slash правого при 1-12
1d100 = 75

Крит Earthquake по левому при 1-6
1d100 = 12

Замедление левого при 1-10
1d100 = 10

Крит Earthquake по центральному при 1-6
1d100 = 34

Замедление центрального при 1-10
1d100 = 67

 

Крит Землетрясения по правому при 1-6

1d100 = 64

 

Снижение скорости правого при 1-10

1d100 = 98

Что-то 1-30
1d100 = 73

 

Крит Огнемёта при 1-6

1d100 = 35

 

Ожог при 1-10

1d100 = 88

 

Невин парализован при 1-25

1d100 = 48

 

Крит Слеша Ганвантилы, которая спускается при 1-12

1d100 = 2


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#20 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 110
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 07 Март 2024 - 19:08

Ты предприняла верные шаги, чтобы себя обезопасить. Направив фонарик на Ганвантилу, которая сползала сверху, ты смогла задержать её и при этом даже падать не пришлось. Это хорошо подействовало, отчего Невин успела закрыть тебя и выдохнуть мощную струю пламени в противника. Это моментально сожгло нить, на которой он спускался и Ганвантила упала на каменный пол. В совокупности паук получил много повреждений и уже тяжело дышал, но таки успел сделать одну пакость твоему покемону. 

Ибо Ганватила из последних сил напала на Невина и тыкнула ногой прямо промеж глаз ему. Это был критический урон и Невин даже огрызнулся от урона. Но продолжил стойко стоять и защищать тебя. С глазами вроде всё в порядке. Ганвантила атаковала именно область чуть выше глаз, но которая не была покрыта бронёй. Да и плюс Невин смог тебя защитить. 

 

У Грюнта ты не смогла рассмотреть что случилось. Но когда ты посмотрела в нужную сторону, то все три Ганвантилы лежали без сознания, а сам тяжёлый конь кричал своё имя и готовился сразится с Сёгуном. Ведь тот величаво вышел вперёд и остался один на один с твоим покемоном. Он угрожающе посмотрел на него и снова топнул ногой, создав толчки. Но и твой покемон тоже грозно прокричал что-то и тоже топнул. Да, реально, их топот был очень похож по силе! 

 

Невин Паралич Линза (Acc=+10%)
Ганвантила 15%

Грюнт Огрызок

Сёгун


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных