Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый


Фотография

The Final Duel! Cirst VS Laka! [Bob's your Uncle Cup] - победа игрока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Февраль 2024 - 12:25

tumblr_inline_onlb3jZYY41ub8jdl_500.pngVS tumblr_inline_oaujbi6HrS1tjuwjf_500.png

 

Обладательница пышных зелёных волос с вплетёнными туда цветами и разноцветными заколками как-то нехорошо улыбнулась в ответ на твоё согласие и что-то прошептала летающему рядом венку. Живое украшение хихикнуло... и тотчас же было отозвано в розовый хилболл — к твоей противнице подошла сестра Джой и забрала её шарик для лечения, спустя минуту медицинская работница сделала то же самое и с вами — Спарку пришлось вернуться.

 

Пока покемонов, принимающих участие в грядущем финальном поединке, не было, к тебе подошла рыжеволосая девушка, соперничавшая с тобой за самое острое карри. Тина держала на руках иви, который спал после сложных конкурсных испытаний.

 

— Сделай всё, чтобы победить её, хорошо? — обратилась к тебе загорелая уроженка Паллета. — Иначе я не смогу расти как тренер и повар, если рядом не будет подстёгивающих меня на это сильных противников?! Желаю тебе победы.

 

Ротомдроны вернули вам сферы с партнёрами, а ведущий, прочистив горло, поднял вверх свою трость — из неё тотчас же вырвался эффектный сноп искр! Трое членов жюри встали и кивнули вам — пришло время занять свои места на поле битвы, что до этого пустовало.

 

 — Из четвёрки соперников, чьи баллы в битве за жизнь она может отнять, Лака выбрала самого удачливого конкурсанта — Цирста, которому удалось впечатлить даже Криспина! — произнёс ведущий. — По правилам дуэли проигравший тренер навсегда покинет наше реалити-шоу, даже несмотря на его предыдущие заслуги и баллы, а вот победитель не только займёт место в четвёрке отправляющихся в 1/32 конкурсантов, но и присовокупит себе все очки проигравшего для собственного рейтинга... Встречайте — Цирст из... Сёрчестера, вот это совпадение! И Лака из Хауоли!

 

— Весь остров Мелемеле, если не Алола болеют за меня, так что я их не подведу, — произносит девица и, поцеловав розовый хилболл, подбрасывает его в воздух. — Выходи, моя богиня любви и цветов, прекрасная Хамакуа!

 

Покрытое цветами и бутонами всех расцветок и размеров создание при сканировании покедексом оказывается... вовсе не травяным карманным монстром, а феей!

 

 

КОМФИ

Покемон Собиратель Цветов

Comfey_SL.gifComfey_espalda_G7.gif

Цветочный Шлейф/Триаж [Природное Исцеление]

:fairy2:

 

Этот покемон собирает цветы и прикрепляет к своему длинному лозоподобному телу, оживляя их и придавая исцеляющие свойства. Ванные с лепестками комфи обладают чудесным ароматом и расслабляют тело, поэтому этот покемон очень популярен в родной Алоле.

 

 

 

 — Может быть, грубой силы у нас и недостаточно, зато любовных чар и природной магии хватит на твоего кролика с головой, — улыбается Лака и коварно сверкает глазами на скорбанни. — Сногсшибательная, ошеломляющая красота Хамакуа никого не оставит равнодушным! ATTRACT! <3

 

Ведущий ойкнул, явно не ожидая такого начала поединка; стоящая по периметру арены вместе с остальными конкурсантами Тина и вовсе прикусила губу от озвученной инструкции аутсайдерши конкурса.

 

764.png 64,6 HP :female1:

813.png63,33 HP :male1:

 


Сообщение отредактировал Ханто: 10 Февраль 2024 - 12:30

  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 374
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 10 Февраль 2024 - 13:18

Спарк

scorbunny.gif

  • Вид: скорбанни   :male1:
     
  • Тип:  :fire:
     
  • Покебол: 9K4LZ6h.png
  • Эволюция: MoA8aH2.pngСкорбанни l16.pngoCmUIew.pngРабут l35.pngNyLzn9l.pngСиндерейс
  • Фишки на эволюцию:  :evo:  :evo:  :evo:  :evo: [HT] 4/4
     
  • Уровень: 19
    • 5 (нач.) +  :lv2:  :lv2:  :lv2:  :lv2:  :lv1:  :lv1: (10) [HT] +  :lv2:  :lv2: (4) [ST] = 19
  • Откуда: Получен в лаборатории Веджехëрста от профессора Сони и Хопа как стартовый покемон. Встречен незадолго до этого. Хоп, помощник профессора, вёз стартовиков другому начинающему тренеру, но тот отказался. После встречи ему пришлось их выпустить из-за необходимости усмирить динамаксировавшего морпеко. Изначально хотел выбрать только из-за типа и первого знакомства, да и кажись ему и самому не особо хотелось оставаться в лаборатории. [HT]
     
  • О покемоне: Гордый, иногда самовольничает, но доверяет. Довольно любопытный, однако наученный горьким опытом, иногда успевает придержать свой пыл. Много что улавливает ушами, но обычно этого не достаточно, чтобы успеть среагировать. Явно нетерпеливый. Вечно энергичный, ни разу не был замечен уставшим. Как и свойственно его виду, много пинает что попало.
     
  • В бою: Выкладывается на полную. Пытается импровизировать над ситуациями и атаками, используя свою невероятную гибкость и скорость. Пинает когда не надо и надо. Отчаянно верит в себя до последнего.
     
  • Личные вещи:
    • greenribbon.png Лента Новичка - получена за первую победу в Боевом Кафе. Спарк наверняка будет выглядеть опытнее, пока никто не знает об истории получении награды.
  • Клише: - 
     
  • Квесты: -
     
  • Атаки
    • Зачаточные
      • (-)  :normal:  :type_other: Growl/Рычание | 0/8 | PP: 1; Точность: 100; -1 степень атаки всем врагам
    • Обыденные
    • Запас: -
  • ​Способность: Blaze - когда у покемона менее 1/3 от макс. здоровья, урон от атак  :fire: типа увеличивается на 50%.
  • Статы: HP: 50 (63,33); AT: 71; DF: 40; Sp. AT: 40; Sp. DF: 40; SPD: 69

 

Подошедший девушке я ответил кивком, не совсем понимая как во мне она уже увидела соперника. Мне казалось что я дошёл до финала только из-за удачи...

 

С таким я встречаюсь впервые. Постепенно начинает надоедать, что единственное что я могу до сих пор - атаковать на пролом. Почему у всех такие разнообразные атаки?

 

- Не поддавайся, Спарк. Сейчас мы сражаемся. Поэтому давай Пламенный Пинок.


  • 0

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (27) bRsfI21.png Алкер (13)


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Февраль 2024 - 13:24

1-90 - точность Blaze Kick

1d100 = 95

 

1-12 - критический Blaze Kick

1d100 = 83

 

1-10 - ожог комфи

1d100 = 42

 

1-25 - Спарк не реагирует на влюблённость

1d100 = 7

 

1-50 - Спарк влюблён и бездействует

1d100 = 44

 

1-10 - что-то ещё

1d100 = 66


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Февраль 2024 - 13:34

Странный покемон из Алолы оказался не только тем, кто маскируется под травяной тип, но и на удивление более быстрым и проворным, чем стартовый кролик. И скорость это, нужно признаться, была впечатляющей! 

 

Не успел Спарк и глазом моргнуть, как венок молниеносно сократил до него дистанцию и завис в воздухе напротив на расстоянии вытянутой руки. Фея улыбнулась, запела что-то тонким голоском и принялась кружить, разбрасывая над головой ушастого ароматные светящиеся лепестки. Подобного рода манипуляции твоему партнёру пришлись не по душе, так что прежде, чем пропитанные феромонами цветы возымели какой-то эффект, скорбанни отпрыгнул в сторону и нахмурился. Не нравится ему это всё... и почему нельзя просто бить напролом без всяких хитрых штук?

 

Распалившись, он оттолкнулся от земли и замахнулся покрывшейся вмиг ярким пламенем лапой... вот только юркий и совсем крошечный противник за долю секунды до столкновения с пылающей подошвой ушёл влево и избежал урона. Спарк нервно принялся бить ступнёй по земле, а вот расслабленная комфи зависла в воздухе рядом с Лакой.

 

Ведущий ойкнул, явно не ожидая такого начала поединка; стоящая по периметру арены вместе с остальными конкурсантами Тина и вовсе прикусила губу от озвученной инструкции аутсайдерши конкурса.

 

— Кажется, что оба соперника весьма искусны и непредсказуемы — и скорбанни, и комфи сумели избежать действия вражеских приёмов! — выкрикнул в микрофон ведущий, и зрительный зал тотчас же разразился аплодисментами. — Если такого рода события случаются в начале битвы, то какие сюрпризы нам преподнесёт её продолжение?

 

764.png 64,6 HP :female1:

813.png63,33 HP :male1:


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 374
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 10 Февраль 2024 - 14:03

Какое облегчение - Спарк не будет отвлекаться. Однако то что и наша атака пролетела - было плохим знаком. Зато, кажись, новая атака сейчас будет полезна.

 

- Пока ничего страшного... Рисковать не будем. Давай попробуем версию послабей - Пламенный Заряд.


  • 1

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (27) bRsfI21.png Алкер (13)


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Февраль 2024 - 14:05

1-90 - точность Leech Seed

1d100 = 40

 

1-6 - критический Flame Charge

1d100 = 79

 

1-10 - что-то ещё

1d100 = 55


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Февраль 2024 - 14:31

 — Да как только эти двое посмели! — выкрикнула, сгорая от злости, Лака и недовольно топнула ногой. — Только совсем глупые и маленькие покемоны не реагируют на чудесные ароматные феромоны моей комфи! Будь у нас возможность ещё раз применить эту технику, мы бы точно вырвали победу у них из рук... Но победим мы даже без любовного зелья! Пусть нас благословит великий Тапу Булу, Хамакуа — LEECH SEED!

 

Комфи, расстроенная провалом Attract не меньше своего тренера, продолжила кружить над Спарком, пытаясь сбить кролика с толку. Цветочный венок так быстро и хаотично мельтешил перед глазами ушастого стартовика, что, кажется, у него вот-вот начнётся мигрень: настолько быстрой была волшебная противница.

 

Выждав момент, когда заяц-футболист совсем потеряет её из виду ввиду беспорядочной траектории, фея сорвала со своего тела крупный цветок с твёрдой, похожей на орех сердцевиной, и швырнула его под ноги твоему другу. Семечко пугающе быстро проросло в небольшое и жуткое нагромождение колючих зелёных лоз, что, словно щупальца, подтянулись вверх и зафиксировались на левом боку Спарка.

 

Скорбанни, явно не желающий носить на себе такую заразу, попытался рукой смахнуть липкую омелу, однако не тут-то было: паразитическое растение вонзило в его тонкую кожу острые как битва шипы и присосалось к кровоточащей ранке своими многочисленными крохотными гаусториями.

 

Ну и отвратительное создание скрывается под маской миловидного цветочного божества!

 

df9o5es-d22e7f17-8f38-49df-95f8-53dc010a

 

Стиснув зубы от боли, Спарк подпрыгнул на пружинистых лапах и наконец-то перевёл всю накопленную потенциальную энергию в кинетическую. С каждым движением делаясь всё быстрее и быстрее, стартовый карманный монстр, чьи подошвы вспыхнули ярко-красным пламенем, с силой врезался всем телом в противницу и отшвырнул её в сторону.

 

Хамакуа тонко запищала от неприятных ощущений и потёрла миниатюрными лапками ссадину на длинном узком тельце, после чего сняла с него и бросила вниз помятый, испорченный жёлто-белый цветок плюмерии — теперь сувенир из родного региона только будет портить её внешний вид, а она, между прочим, на телевидении и в прямом эфире!

 

Секундой позже шипы и присоски вонзились в кожу Спарка ещё сильнее, вытягивая из него питательные вещества и каким-то поразительным образом передавая их своей хозяйке: засиявшая мягким изумрудным светом комфи явно подлатала здоровье и почувствовала себя за счёт вампиризма чуть лучше.

 

 — Раз он не захотел подняться на седьмое небо от любви и радоваться своему чувству к тебе, дорогая, заставим его ощутить адские муки и страдания! — злобно процедила сквозь зубы Лака. — WRAP!

 

 


764.png 54,82 HP :female1: healing (+2,37 HP/ход)

813.png60,96 HP :male1: SPEED ↑ 75,9  seeded (-2,37 HP/ход)

 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 374
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 10 Февраль 2024 - 15:02

Снова бедного Спарка терзают пассивными атаками. Мы же бедных врагов снова будем терзать обычными сильными ударами.

 

- Сейчас потребуется немного терпения... Пламенный Заряд, ещё раз.


  • 0

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (27) bRsfI21.png Алкер (13)


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Февраль 2024 - 15:04

1-90 - точность Wrap

1d100 = 40

 

1-6 - критический Wrap

1d100 = 64

 

1-6 - критический Flame Charge

1d100 = 31

 

1-10 - что-то ещё у комфи

1d100 = 39

 

1-10 - что-то ещё у Спарка

1d100 = 46


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Февраль 2024 - 15:10

Длительность удушения, n+3 ходов,

где n=

1d2 = 2


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Февраль 2024 - 15:19

Кажется, пока твоя соперница из Алолы придерживалась тактики по пассивному истощению ваших сил и использования всевозможных статусных приёмов. С такого рода оппонентами вы пока не сталкивались — и вампиризм, и удушение были вам в новинку; одно лишь радовало — крольчонок хотя бы гарантированно будет бить по наглой фее и сделает её объектом для своих любовных серенад и воздыханий.

 

Комфи, глаза которой вспыхнули парой жутких красных огней, заставила твёрдый орех на боку Спарка окончательно треснуть и породить оттуда очередное сошедшее с кадров фильмов ужасов создание. Семя дало жизнь паре толстых и белоснежных, похожих на червей корней, что мгновенно потянулись вверх и обхватили шею ушастого. Скорбанни вскрикнул от боли и принялся кашлять, но как бы он не пытался сорвать вторые по счёту дрянные растения, ему это пока не удавалось: уж слишком прочными были покровы удушающих лиан.

 

Оставалось только хорошенько вдарить по врагу своими лапами — это ему удавалось лучше агрономических мероприятий по борьбе с сорняками. С пылающими ногами кролик врезался всем корпусом в волшебный венок и что есть силы вдарил по нему; жаль, что часть урона тотчас же была компенсирована высосанными ресурсами самого футболиста. Ему, к слову, пришлось совсем несладко, ведь помимо кровососущей омелы на его шее теперь расположилась живая извивающаяся удавка, отнимающая такое же количество запасов здоровья, что и вампиризм.

 

 

764.png 45,04 HP :female1: healing (+2,37 HP/ход)

813.png51,18 HP :male1: SPEED ↑ 82,8  seeded (-2,37 HP/ход) squeezed — 1/5 (-2,37 HP/ход)


Сообщение отредактировал Ханто: 10 Февраль 2024 - 16:21

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 374
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 10 Февраль 2024 - 15:38

Больше таких пассивных атак быть не должно... И никаких неожиданных щитов или прямого снижения урона надеюсь, тоже. Придётся немного потянуть время...

 

- Не давай венку исцеляться, снова Пламенный Заряд!


  • 0

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (27) bRsfI21.png Алкер (13)


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Февраль 2024 - 15:45

1-6 - критический Draining Kiss

1d100 = 55

 

1-6 - критический Flame Charge

1d100 = 98

 

1-10 - что-то ещё у комфи

1d100 = 97

 

1-10 - что-то ещё у Спарка

1d100 = 70


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Февраль 2024 - 16:05

 — Вы уже так долго сражаетесь и узнали друг друга с разных сторон, что откладывать в долгий ящик телесный контакт было бы неприлично, — ухмыляется Лака и посылает в сторону зрительного зала воздушный поцелуй. — DRAINING KISS!

 

И ты, и Спарк, похоже, теперь будете видеть комфи в ночных кошмарах — ведь вместо очаровательной цветочной феи та оказалась ужасным и знающим множество подлянок противником. Кролику было особенно неприятно: с обвившимися вокруг всего тела лианами и корнями он сейчас был больше похож на какую-то новогоднюю игрушку с венком, чем на боеспособную единицу. Вот бы спалить и саму Хамакуа, и её комнатные растения дотла!

 

Волшебный карманный монстр издала мелодичный звук, напоминающий звон колокольчиков,  и внезапно исчезла из поля зрения крольчонка. Спарк в панике принялся мотать головой, пытаясь как можно скорее обнаружить своего врага... как вдруг опасность с чудовищной скоростью оказалась на его шее на манер ожерелья и коварно потёрла крошечными ручонками.

 

Мгновение — и в открывшемся маленьком рту феи сверкают совсем не ангельские загнутые острые клыки, которые она тотчас же вонзает в правую щёку зайца. Скорбанни верещит от боли и пытается вырваться из убийственных объятий, но его надёжно удерживают в цепкой хватке и длинное тело венка, и созданные ей ранее паразитические лианы.

 

Успокоилась Хамакуа только тогда, когда вместе с засосом на теле Спарка осталась жуткого вида круглая рана со следами зубов, а сама она выпила достаточно крови, чтобы восстановить 3/4 от нанесённого ушастому футболисту урона. Выглядел твой питомец откровенно паршиво, ведь он потерял за поединок уже половину своего здоровья, в то время как порождение джунглей Акалы спокойно и методично пополняло собственный запас сил за чужой счёт.

 

Если он хотя бы немного убавит самомнение этой наглой рожи, то уже будет замечательно. Бам! Раскалённая пятка стартовика врезается точно в извивающееся тело комфи, она вскрикивает от боли и теряет часть своих лепестков, что эффектно падают вниз на землю. Спарк же опять чувствует удушающие объятия и острые шипы паразитов — чёрт подери, это начинает надоедать!

 

— Благодаря успешному последовательному использованию Flame Charge наш галарский стартовик почти получил скоростное преимущество, давайте похлопаем Цирсту за такую уверенную тактику по ускорению в финальной гонке! — огласил главные изменения по расстановке сил ведущий. — Но поможет ли это Спарку одержать верх над Хамакуа и догнать её, ведь её уникальная способность Triage делает восстанавливающие здоровье атаки приоритетными — ужасающе приоритетными!

 

— Я могу ответить на этот вопрос уже сейчас, не дожидаясь исхода дуэли, — смеётся Лака. — Нет, не поможет. А вот мы приложим все усилия, чтобы отобрать первое место со всеми лакомыми баллами так же, как и жизненные силы этого нелепого кролика. MAGICAL LEAF!

 

 

764.png 45,91 HP :female1: healing (+2,37 HP/ход) TRIAGE +3 priority for healing moves

813.png32,24 HP :male1: SPEED ↑ 89,7  seeded (-2,37 HP/ход) squeezed — 2/5 (-2,37 HP/ход)


Сообщение отредактировал Ханто: 10 Февраль 2024 - 16:22

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 374
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 10 Февраль 2024 - 16:42

Так, а теперь... Стоп. Почему бы просто не сжечь все эти надоедливые лианы? И потом уже можно переходить к главной части.

 

- Спарк, попробуй сжечь пламенем побеги семян! Затем, наконец второй Пламенный Пинок!


  • 0

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (27) bRsfI21.png Алкер (13)


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Февраль 2024 - 16:46

1-90 - точность Blaze Kick

1d100 = 19

 

1-12 - критический Blaze Kick

1d100 = 56

 

1-10 - ожог комфи

1d100 = 64

 

1-6 - критический Magical Leaf

1d100 = 4

 

1-10 - что-то ещё с комфи

1d100 = 57

 

1-12 - горят душители

1d100 = 18

 

1-12 - горят вампиры

1d100 = 70

 

1-10 - горят по иной причине все

1d100 = 88


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Февраль 2024 - 18:31

Скрытый текст

 

 

Напряжение на поле боя достигло предела: ещё совсем недавно ты за счёт острейшего карри доминировал в конкурсе и заработал больше всех баллов, но одно досадное стечение обстоятельств с брошенной Лакой перчаткой всё в корне изменило. Аутсайдер Кубка Дядюшки Боба бросила вам со Спарком вызов и, кажется, вполне резонно, ведь девушка отлично понимала, что со своей комфи и её коварными техниками была на голову выше недавно покинувшего лабораторию неопытного ушастика.

На мгновение ты задумался, почему вообще на  кулинарно-боевом реалити-шоу допустили формат подобной битвы за жизнь, но тут же всё осознал и горько улыбнулся.

 

Для телесети, самого дядюшки Боба и тысяч зрителей это огромная причина для повышения рейтингов и просмотров, что же случается с фаворитами и самооценкой их не слишком-то волнует: найдутся и другие из тридцати двух, что примут участие в съёмках продолжения.

 

Сейчас амбиции и мотивы каждого из тренеров лежали на чаше весов и балансировали, ибо для зеленоволосой девушки из Алолы этот бой был последним шансом, чтобы вырвать зубами призрачную надежду на участие в гонке и грядущую стажировку... И, похоже, что этот Кубок значил для неё очень много, ведь и Лака, и многие другие конкурсанты даже прибыли ради участия в нём из других регионов и представляли их честь.

 

Удивительно, но бремя ответственности с твоей стороны лежало на том, кто несколько дней назад боялся крошечного яблока Стюарта и едва ли был способен победить эпплина, а сейчас выкладывался на сто и больше процентов ради того, чтобы превратить в реальность вашу совместную мечту!

 

Смог бы ты без этого маленького, энергичного и ищущего проблемы на свой маленький нос крольчонка достичь всего, что сейчас было в твоём багаже опыта? Сумел бы одержать верх над огромным тропиусом, достать пиньяту с шеи великана-эггзекутора, разобраться с коварным вульпиксом, что играл с вами как со слепыми котятами за счёт иммунитета к огню и запрета остальных талантов скорбанни?

 

Да, Спарк порой бы невыносимым, слишком любопытным, доставляющим проблемы, чрезмерно активным и жаждущим проявить свой огненный пыл. Спарка можно было назвать каким угодно... но он был таким родным... И уж точно не нелепым кроликом, что бы не говорила соперница!

 

Обиженный на такое обращение он, кажется, в первый раз дал слабину; впервые ты видел его настолько уязвимым. Зайчонок надул губы, всё тело его дрожало от злости на себя, а в покрасневших глазах сверкали крупными серебристыми жемчужинами солёные слёзы. Неужели это конец?

 

Неужели предел его талантов и способностей — это отпугивание вредящих садам сендшру и битвы с начинающими тренерами? Неужели всё, через что вы вместе прошли, все эти трудности и преграды — это зря, впустую?

6a1eb14d40d8362680b8a0bcc3e1097a0533c1ad

Размышления белоснежного зайчонка прерывает комфи. Волшебный венок, зависнув над его головой и бросив на лицо похожую на кольцо тень от собственного тела, зловеще хихикает и вспыхивает ярко-зелёным пламенем. Нет, даже не пламенем, целым пожаром изумрудного оттенка!

 

Вихрь из перемешанных между собой искр, сверкающих всеми цветами радуги магических листьев, ароматных лепестков цветков и пыли накрывает скорбанни с головой — и такой силы травяную атаку ты видишь впервые! Слепящий, сверкающий смерч оттенка "шартрез" бушует прямо перед тобой и проглатывает твоего партнёра словно какую-то закуску на один зубок! 

 

 — Похоже, что Лака и её удивительная комфи по имени Хамакуа не планируют отдавать победу самому награждаемому тренеру из третьей восьмёрки! Не просто так наша рисковая участница назвала свою фею в честь райской долины из мифологии народов Алолы — она творит чудеса прямо сейчас, на ваших глазах... В прямом эфире! Критический удар, вот это да!

 

Зрительный зал начинает хлопать, стучать ногами, свистеть, и среди этого гомона и какофонии ты с трудом слышишь, как аудитория выкрикивает и твоё имя. Значит, кто-то по-прежнему болеет за вас? Значит, даже в такой тёмный час не всё потеряно?

 

Торнадо из свистящих со страшной силой бесконечных листьев и лепестков в последний раз вспыхивает ослепительными сполохами, а затем в центре бури появляется другой источник света: крошечный красный огонёк, который отражается в твоих глазах далёкой путеводной звездой.

 

—  Только посмотрите, Волшебные Листья даже после критического урона не смогли лишить последних крупиц здоровья скорбанни Цирста! —  объявляет ведущий и, кивнув информации в наушнике, продолжает. —  Увы, согласно подсчётам наших специалистов, даже устояв сейчас, после потерянной за счёт семян-пиявок и удушения энергии он станет лёгкой добычей для приоритетного Draining Kiss комфи! Какая романтичная и пугающая участь —  пасть от смертоносного поцелуя истинной femme fatale... Но ещё несколько секунд мы с вами сможем наслаждаться огненно-алым маревом его раскалённого сердца и способности Blaze! Стойте... Что это?!

 

Пара ротомдронов, подлетев поближе сквозь всё ещё проносящиеся мимо листья, оказывается отброшена назад мощной волной энергии, и оба устройства падают на песок, покрытые копотью и оплавившимся металлом, а затем киноварные и рубиновые языки пламени на теле зайчонка сменяются ослепительным голубовато-белым сиянием!

 

d0acf8a07ac9f3b6d1547851773e7c84439a4cd36252ca39b27283459f7e11655f20cc22e312410a

d062783c8769a10b8ad3f92a761cc00533011d25cd1d135c771b8ef398bae1301169f1661d9d24e9

 

 

Переполнившие стартового покемона обида на соперников, злость на самого себя и любовь к тренеру стали триггером для перевоплощения: кажется... или это эволюция, которую ты раньше видел лишь однажды, на примере нинджаска в Тарффилдских Садах?! 

 

Тело крольчонка начало стремительно вытягиваться и менять свои очертания, вырастая практически вдвое. Вместе с конечностями стали длиннее и уши, что теперь почему-то не стояли, а горизонтально висели; белоснежная короткая шёрстка сменилась тёмно-серым, практически чёрным, цвета угольков, толстым мехом с яркими оранжево-красными участками. Когда светопреставление закончилось, перед тобой стоял уже совершенно иной покемон с сильными, мощными ногами и пылающим взглядом ализариновых глаз.

 

Ближайший к тебе ротомдрон тут же выдал информацию о новом карманном монстре, параллельно выводя данные на огромный экран, что находился за спинами ошарашенных членов жюри: 

 

РАБУТ

Покемон-Кролик

78px-Raboot_EpEc.gif  66px-Raboot_espalda_G8.gif

Благодаря более мягкому и пушистому, чем у скорбанни, меху рабут способен быстрее разогреваться и создавать более горячие огненные атаки. Пусть главная гордость этого покемона — мощные пинки натренированных ног, он также может наносить болезненные удары своим разогретым до предела лбом.

 

Рабут — а именно в него превратился Спарк — издал протяжный боевой клич и пнул перед собой воздух. Тут же сначала его ступня раскалилась до предела, а затем вспыхнул огромным живым костром и сам кролик. Сияние эволюции уступило место активировавшейся способности!

 

Одновременно с этим сформировавшаяся вокруг стартовика пламенная аура начала перемещаться потоками к его ногам, глаза рабута же вспыхнули обжигающим малиновым сиянием, а перевёрнутый жёлтый полумесяц на лбу превратился в огненно-красный. Частички почвы и пыли под лапами карманного монстра, поднявшись от невиданной мощи в воздух и перестав подчиняться законам гравитации, за несколько секунд обросли дополнительной массой и превратились в крупный булыжник из земли и камня. Твой покемон громко закричал и, оттолкнувшись от земли, резко пнул охваченной пламенем ступнёй по этому "мячу".

 

Да, у него сейчас даже не было сил на то, чтобы сократить расстояние до Хамакуа и ударить по ней ногой... Но он всё ещё отлично умел пинаться, как и прочие представители своей эволюционной линейки!

 

edc34ec7c27eb7ae6a4c60780a56a634e5d92af8

 

В крошечных глазах комфи отразился несущийся в неё пылающий шар,  а секунду спустя эта рукотворная комета врезалась в покрытый цветами живой венок, подхватила его, словно пушинку, и одним рывком швырнула в ограждение арены. Тут же всё пространство вокруг заволокло пылью, а когда завеса растворилась, то на поле боя остался стоять, пошатываясь на ногах от колоссального перенапряжения, рабут.

 

Прежде чем упасть на колени, Спарк улыбается: чудесным образом паразитические лианы и удушающие корни на его теле сгорают в пламени Blaze, и он, подтверждая собственную догадку, кивает тебе комфи, дымящаяся, покрытая чёрным слоем копоти и с разбросанными вокруг цветочными лепестками лежит на земле без сил.

 

Хамакуа не способна продолжать битву...всё ещё не веря собственным глазам, провозглашает ведущий и поднимает вверх трость, из набалдашника которой вылетает красный флаг. Победа Цирста и Спарка!

 

Спарк получает :lv5: :star: Blaze Kick :star: Flame Charge


Сообщение отредактировал Ханто: 10 Февраль 2024 - 18:33

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных