Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...


Фотография

Цирст (Скорбанни) VS Шварце (Мэджикарп) - победа скорбанни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 369
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 18 Январь 2024 - 11:38

 

Спарк

scorbunny.gif

  • Вид: скорбанни  :male1:
     
  • Тип: :fire:
     
  • Покебол9K4LZ6h.png
  • Эволюция: MoA8aH2.pngСкорбанни l16.png oCmUIew.pngРабут l35.png NyLzn9l.pngСиндерейс
  • Фишки на эволюцию: :evo: :evo: [HT] | 2/4
     
  • Уровень: 12
    • 5 (нач.) + :lv2: :lv1: [HT] + :lv2: :lv2: [ST] = 12
  • Статы: HP: 50 (40); AT: 71; DF: 40; Sp. AT: 40; Sp. DF: 40; SPD: 69
     
  • Откуда: Получен в лаборатории Веджехëрста от профессора Сони и Хопа как стартовый покемон. Встречен незадолго до этого. Хоп, помощник профессора, вёз стартовиков другому начинающему тренеру. После встречи ему пришлось их выпустить из-за необходимости усмирить динамаксировавшего морпеко. Изначально хотел выбрать только из-за типа, но кажись ему и самому не особо хотелось оставаться в лаборатории. [HT]
     
  • О покемоне: Гордый, иногда самовольничает, но мне доверяет. Любит нарываться на драки, до тех пор пока его противник не будет явной эффективной против него эволюционной формой. Много что улавливает ушами, но обычно этого не достаточно, чтобы успеть среагировать. Явно нетерпеливый. Вечно энергичный, ни разу не был замечен уставшим. Как и свойственно его виду, много пинается.
     
  • В бою: Выкладывается на полную. Пытается импровизировать над ситуациями и атаками. Пинает когда не надо и надо.
     
  • Личные вещи: -
     
  • СпособностьBlaze - когда у покемона менее 1/3 от макс. здоровья, урон от атак :fire: типа увеличивается на 50%.
     
  • Клише: - 
     
  • Квесты: -
     
  • Атаки

 

 

Хочу провести бой, перед тем как захавать всё с лотереи. Всё равно других у меня пока нет...


Сообщение отредактировал Cirst: 31 Январь 2024 - 20:26

  • 0

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (27) bRsfI21.png Алкер (13)


#2 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 18 Январь 2024 - 15:12

Не может, конечно. ^^ Эволюции бывают только на топике и раз в сто лет в ивентах. Бояться совершенно нечего (а бои ради тренировки случаются тут чаще, чем на победу).

 

 

magikarp.png

Имя: Сатоши (Кацуро)

Скрытый текст

Вид: мэджикарп (Magikarp, Koiking, Magicarpe, Karpador)

Тип:  :water:

:terastal:-тип: :water:

Классификация: карп

Размеры: рост 90 см, вес 10 кг

Пол: мальчик ( :male1: )

Болл:  :cherishball:

Уровень: 10 (passorb.png) +  :lv2:[KH] + :lv2:[KH] + :lv2:[HT] + :lv2:[LGPE] + :lv2:[LGPE] + :lv2:[Xy] + :lv1:[DnG] = 23

Эволюция: 129.png--> ур.20 130.png

Фишки на эволюцию: :evo:[KH] :evo:[KH] :evo:[HW16] :evo:[X8X] :evo:[HB18] (5/5) - собрано

Способность: RATTLED (Трусишка) - скорость Сатоши повышается на 1 ступень, если его бьют атаками жучиного, призрачного или тёмного типов.

Видовые особенности (из покедекса):

Скрытый текст

Откуда: Пасхальная лотерея 2016. [LOT] Случайно выловлен при первой же попытке забросить удочку в первом подвернувшемся соревновании рыбаков в Виридиане. [Jm] Первым же делом Сатоши нанёс мне фатальный урон своим хвостом, так что знакомство удалось. На этом бы наше знакомство, собственно, и закончилось - ведь это был первый на моей памяти покемон, с которым вообще невозможно общаться - однако пришлось ловить, выставлять на оценку и получать внезапное второе место.

О покемоне: Пока вообще трудно понять, что он хочет, слышит ли слова и что творится у Сатоши в голове. Такого покемона в команде ещё не было. Прыгает здорово - для мэджикарпа. Настолько здорово, что сопнуть его обратно в пруд просто не вышло из-за удачного тайминга. Плавать умеет, но не уплывает; говорят, что настолько неуклюжий, что пару раз едва ли не утонул в лаборатории. На еду реагирует. Аппетит отличный. Несколько неловкий, появляется из покеболла или ниже, или выше положенного, или совсем не там; если выпрыгивает из кружки - не факт, что попадёт обратно, а если подпрыгнет - то не факт, что нужной стороной. За себя постоять может - позарившейся на его еду голдин досталось прилично от того же жуткого хвоста, который в своё время начистил лицо тренеру.

Кажется, любит отбивать предметы хвостом, а ещё оказался наделён чувством ритма. Прекрасно подпрыгивает под барабанную дробь, но всё ещё остаётся носителем легендарного навыка неуклюжести.

В бою: Умеет яростно, а теперь даже эффективно плескаться. Попытка натренировать из Сплэша рабочий приём заняла годы, ведь карп не мог натренировать даже сам Сплэш. Тем не менее, умудрился даже победить с появлением в арсенале Прыжка!

Отношения в команде: смотрит из кружки. Наверное, кого-то знает. Кто-то, наверное, знает и его.

Личные вещи:

- на данный момент - "аквариум" в виде громадной кружки для чая серовато-зелёного цвета. Куплена в покецентре Пьютера специально, чтобы было куда мэджикарпа выпускать;

- полая пластмассовая игрушка в виде шарика зелёного цвета; внутрь можно прятать корм - подарок через Деда Мороза;

- маленький лазурный барабанчик - внезапно отдал мне Гюнтер.

Награды: серебряная медаль с изображением маджикарпа на фоне пересекающихся удочек (рыболовный конкурс в Виридиане) (топик)

Боевой предмет: -

Диета: говорят, что мэджикарпы едят всё. Данный экземпляр кормится макарунами на десерт и "Дарами моря" в принципе. Перед употреблением корм желательно размочить.

Дополнительные приключения: Хвостатая пропажа

Клише: 

:Stab: Родная стихия [STAB] Конечный урон атак :water: увеличен на 10%.

:note: ШАЙНИ - Мэджикарп обладает необычной окраской, которая делает его иммунную систему слабее (+10% к шансам понизить стат покемона). Однако необычные гены позволяют ему в 10% случаев повысить рандомный стат на 10% в конце каждого хода после понижения любого стата[LOT]

:note: MUDDY SPLASH - Плескаясь, Сатоши научился бросаться с хвоста водой или грязью. При использовании атаки Splash есть шанс 50% понизить точность одному целевому противнику на 1 ступень, но если в бою до этого была использована атака водного/земляного типа, на поле погода Rain/Sandstorm или сражение происходит в воде, то шанс повышается до 100%. На топике такое же повышение происходит если на арене есть свободный доступ к воде или грязи. [RL] Учитываются фишки на Splash.

Квесты:

Характеристики:

Скрытый текст

 

Атаки:

зачаточные: 

:physical: type_normal.gif [15] Tackle PP 7– Толчок. (0/8)

 

обыденные:

:type_other:  :normal: [-] Splash PP 40- Всплеск. :star:[RZ] :star:[RK] :star:[Xy]  (3/8)

:physical: :flying: [TR] Bounce PP 1 - Прыжок. :star:[RL] :star:[RL] (2/8)

 

 

Побед в реальных боях: 1

 

Заначка:  :star:(10) :star:(10) :star:(20) :star:(20) :star:(30) :star:(30)  :старкенди: [BB23] :старкенди: [BB23] :старкенди: [BB23] :старкенди: [BB23] 

 

Число доступных к изучению атак: 2/3.

 

РОЛЬ: неизвестно.

ИНТЕРЕСЫ: определённо любит есть. Не любит, когда ущемляют его интересы - нападения вряд ли оставит без внимания. Любит музыку и плескаться под неё.

ОТНОШЕНИЯ К БИТВАМ: пока неясно - из-за сложностей общения и сложностей... ведения боя.

НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ (для тренера): на данный момент не ясно - разбираться и наблюдать, не забывая кормить.

 

 

- Сатоши. Не знаю почему, но я подумала, что ты мог бы не отказаться от продолжения тренировки Bounce. На этот раз - с настоящим противником. Не бойся, противник - не море. Тут вообще не будет моря, и тебе не нужно будет стараться не утонуть. Все усилия - на прыжки! Давай, попробуй Подпрыгнуть как можно выше, пока противник до тебя не добежал!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#3 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 369
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 18 Январь 2024 - 19:18

- Что. - до встречи я до конца верил что это розыгрыш. - И так, мы сражаемся против... шайни мэджикарпа, который умеет прыгать на суше, но не умеет плавать, если я правильно раслышал... Невероятно. Спарк, полагаю в худшем случае ты испачкаешься и будешь пахнуть рыбой. Быстрая Атака, не дай ему так легко... прыгнуть... чем я занимаюсь...


  • 1

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (27) bRsfI21.png Алкер (13)


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Январь 2024 - 18:23

Сужу медленно и как положено зомби.

 

1-6 - критический Quick Attack

1d100 = 54

 

Немного разбавим рутину (если даёте согласие)

 

1-10 - скорбанни использует для атаки ноги (+10% к урону)

1d100 = 81

 

1-10 - в конце хода начинает накрапывать дождь

1d100 = 49


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Январь 2024 - 19:33

813.png40 HP

129.png 30,66 HP

 

Дикая зона Галара была не только отличным местом для изучения биоразнообразия различных природных зон, дайнамакс-приключений и отдыха с кемпингом и горячим вкусным карри, но и потенциальной территорией для встреч совсем непохожих, но связанных незримыми узами общего тренерского дела людей.

 

Так случилось и сейчас: чутьё не подвело движимую охотничьими инстинктами Кагари, вот только запах ароматного мяса привёл мезозойскую хищницу вовсе не к потенциальной добыче... а в разбитый начинающим тренером лагерь. Цирст, который готовил аппетитное карри с тушёнкой, и глазом не успел моргнуть, как из густого кустарника перед ним возникла истекающая слюной физиономия юного тираннозавра; впрочем, за долю секунды оказавшемуся между тренером и зубастым плотоядным скорбанни не пришлось защищать юношу лапами от угрозы.

 

Шварце вместе с остальной разношерстной братией прибыли на помощь и успокоили разгорячённую ароматами искусственно выращенного мяса тайрант. В запасах девушки оказалось огромное разнообразие редких ягод (не зря она числилась основательницей одной из организацией по выращиванию плодов и трав!), у Цирста же был кулинарный талант и набор для готовки карри...

 

Поэтому уже через полчаса оба тренера со своими большими и не очень командами карманных монстров сидели у костра и уплетали за обе щеки целых три вида карри, приготовленных совместными усилиями: наваристое, с тушёнкой, для хищников; с разнообразными ягодами и карамельными яблоками для сладкоежек вроде Флоса и сытное, с грибами и пастой, для предпочитающих вегетарианский вариант.

 

Все три получились просто пальчики оближешь!

 

Набив желудки до отвала и поделившись историями из своей жизни, чтобы познакомиться получше, тренеры решили провести дружеский поединок; правда, облизнувшаяся на кролика Кагари была отстранена от числа возможных кандидатов практически сразу и осталась наблюдать за битвой в компании остальных товарищей и алольского вульпикса с подозрительно умными глазами и вдвое более аномально большим аппетитом.

 

Оба тренера моментально заняли свои места на разных сторонах лужайки и приготовились к сражению. Шварце ловким движением подбросила в воздух  шарик, из которого материализовался крупный маджикарп, Цирсту оставалось только кивнуть своему стартовику — почти всё свободное время ушастый проводил вне болла.

 

Последний внимательно посмотрел на оппонента и стал изучать его с любопытством... и подозрительностью? Беспорядочно прыгающий на влажной от росы высокой траве маджикарп не казался соперником, способным причинить больше проблем, чем гигантамакс корвинайт или же стая сендшру-вредителей, однако внешность, как известно, обманчива. 

 

А таковая у рыбёшки была крайне неординарной: чешуйки её вместо тёмно-красных, карминовых, сверкали на солнце золотом и отливали драгоценным блеском. Шайни покемонов и Цирст, и Спарк видели вживую впервые! Да и то, с каким усердием он бил тяжёлым хвостом по земле, уверенности не добавляло...

 

Прозвучали первые приказы — и поединок начался!

df9o5es-d22e7f17-8f38-49df-95f8-53dc010a

 

Спарк, оттолкнувшись от земли так быстро, что его пятки засверкали от искр, голубовато-белой полосой сократил расстояние до оппонента и молниеносно врезался в него твёрдым лбом, подбрасывая в воздух. Сатоши осознал, что его стукнули и отшвырнули, а он вовсе не сам взмыл вверх, только спустя десяток секунд: глаза маджикарпа из стеклянно-бессмысленных налились яростью и болью, а сам он принялся с удвоенным рвением взмахивать одновременно всеми плавниками, воспользовавшись импульсом от техники соперника.

 

И это дало свои плоды! Не то водный покемон отличался природными талантами, не то близилось время ему перемахнуть через высокий водопад и превратиться в грозного дракона, но полёт ему более чем удался. Золотой монстрик не только ускорился, но и набрал высоту, зависнув в зените на высоте в пять метров над макушкой кролика и как-то... нехорошо ухмыльнувшись пухлыми рыбьими губами.

 

Скорбанни, запрокинувший голову, нервно сглотнул: а что, маджикарпы и так умеют?

 

813.png40 HP

129.png 16,74 HP

 


Сообщение отредактировал Ханто: 31 Январь 2024 - 19:37

  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 369
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 31 Январь 2024 - 21:06

Ничего плохого в дополнительных кубах не вижу. Так только веселее.

 

 

Я наблюдаю летающую рыбу. Я протёр глаза - я всё ещё наблюдаю летающую рыбу. Я не знаю какие эмоции испытывать, не смотря на то что прекрасно понимал и осозновал что произойдёт.

- Ээ... Тоже потренируемся... пожалуй. Наверное ему будет больнее приземлится на грубую землю, атаку совсем не тренировали. Угли, Спарк. 


  • 0

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (27) bRsfI21.png Алкер (13)


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Январь 2024 - 21:44

1-6 - критический Bounce
1d100 = 84


1-85 - точность Bounce
1d100 = 98


1-30 - паралич скорбанни
1d100 = 48

1-10 - опаленный карп (-10% здоровья)
1d100 = 25

1-10 - в конце хода начинает накрапывать дождь
1d100 = 65
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Январь 2024 - 21:57

1-6 - критический Ember
1d100 = 91


1-10 - ожог
1d100 = 8
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2024 - 02:53

Сатоши, достигнув наивысшей точки, принялся также стремительно, как ранее набирал высоту, падать вниз. Несмотря на поначалу кажущуюся неуклюжесть рыбины и её движений — едва ли кто-то всерьёз мог назвать этот вид грациозным или же молниеносным — она уверенно и стремительно пикировала вниз подобно хищной птице или увидевшему добычу исполинскому дракону.

 

Пусть внешне угрозой маджикарпа Спарк поначалу и не считал,  одна его скорость, опережающая таковую у огненного кролика, уже вызывала уважение. В глазах ушастого стартовика, что запрокинул голову, отразился крупный, взмахивающий плавниками подобно крыльями, соперник, до столкновения с которым оставались считанные метры — и секунды.

 

iC3CmWs.gif

Выход был один и достаточно простой, и его скорбанни ясно для себя осознал во время последних злоключений в Дикой Зоне. Не можешь ответить неприятности до того, как она возьмётся за тебя — делай ноги! В последний момент сообразительный монстрик-футболист отпрыгнул в сторону, переместившись на расстояние вытянутой руки от рыбки, в то время как Сатоши плюхнулся на землю — не на оппонента. К счастью для сияющего золотом водного покемона, высокая трава оказалась довольно мягкой и свела боль от удара от твердь на нет; стартовику Цирста же удалось не только избежать урона, но и...

 

Воспользоваться секундным замешательством карпа!

 

Дистанция между обоими участниками битвы была настолько короткой, что крольчонок сделал глубокий вдох и выплюнул крохотное, но раскалённое облачко из искр прямо в физиономию сверкающего маджикарпа. Сатоши вздрогнул от боли, а один из его шикарных усов покраснел и получил ожог.

 

В воздухе запахло едва различимым ароматом жареной рыбы. Кагари, уловив его, с блестящими глазами сделала шаг вперёд и клацнула челюстями, но тут же была возвращена на место телекинезом внимательного Билла. Тираннозавр, впрочем, не расстроилась сорванному фуршету и с интересом продолжила наблюдать за поединком рядом с мягкой Алисой, на чей бок, словно подушку, опёрлась.

 

813.png40 HP

129.png 14,15 HP BURN (-0,19 HP/turn)


Сообщение отредактировал Ханто: 01 Февраль 2024 - 02:54

  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2024 - 10:42

Поймав в воздухе флёр недовольства слабостью мэджикарпа, я решила в следующий раз выставить своего откормленного вульпикса - уж он-то точно должен был оказаться достойным противником для этого уворотливого и хорошо натренированного зайца. Впрочем, пока у меня были другие проблемы: Сатоши не изменял себе, всем своим видом показывая, что такая тренировка для него могла оказаться слишком суровой. Смирись. Прими. Забудь. Не мучай карпа новой попыткой прыжка.

 

- Ничего, Сатоши. Ты молодец. Попробуй зарыться мордашкой в землю, чтобы уменьшить боль от ожога. Splash!


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#11 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 369
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 01 Февраль 2024 - 14:33

Бедняга... Мне даже как-то жалко его. Мэджикарпы не приспособлены к битвам. Даже золотые. Но если Шварце называет это тренировкой, и они с Сатоши решили потренироваться на подвижной цели, то же сделаю и я. Подвижность правда, уже не понадобиться. Понадобиться лишь цель.

 

- Углей пока хватит. Аж ожог нанёс. Теперь потренируем голосовые связки. Рычание.

 


  • 0

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (27) bRsfI21.png Алкер (13)


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2024 - 14:38

1-65 — Muddy Splash (воды и дождя в большом количестве нет, но трава влажная от росы — добавим шансов)

1d100 = 9

 

1-10 — дождя проливается в конце хода

1d100 = 73


1-10 — повышение случайного стата (шайни)

1d100 = 89


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2024 - 14:57

Поединок неожиданно потерял былой накал страстей и умерил пыл, от обмена болезненными, хлёсткими техниками перейдя в разряд тренировочного. Впрочем, и от приёмов поддержки для обоих участников был кое-какой толк: даже если сейчас эффекта от них будет не слишком много, оттачивание в процессе тренировке может привести к плодотворным результатам в будущем.

 

А когда, если не сейчас, сделать подобный задел?

 

Сатоши, пуще прежнего принявшись трепыхаться на месте, ощутил прилив сил — словно в нём открылось второе дыхание. К счастью, вопреки опасениям тренера, особого дискомфорта от ожога чешуйчатый обитатель водоёмов от мала до велика не чувствовал: едва ли техника крольчонка была достаточно натренирована для серьёзных опасений за здоровье золотого монстрика, единственными неприятными моментами от неё стали интерес Кагари к персоне маджикарпа и уменьшение физического урона по целям последней.

 

Даже если второго прыжка пока не случилось, двигаться и мастерски орудовать своим телом из плотных мышц шайни умел на "отлично". Оттолкнувшись левым боком от места своего приземления, Сатоши с силой взмахнул увесистым хвостом и поднял в воздух росу с окружающей высокой травы, осыпав огненного кролика миллионом мелких брызг.

 

До полноценного Aqua Tail это (пока) не дотягивало, но и задумка рыбёшки была вовсе не в уроне от воды. Как и ожидалось, мельчайшие капли угодили в глаза скорбанни, которые тот начал интенсивно тереть и пытаться избавиться от рези в зрительных анализаторах.

 

В отместку Спарк грозно зарычал на соперника, вот только вышло что-то... совершенно иное, похожее скорее на писк — скорбанни совершенно не умел запугивать оппонентов на вербальном уровне.

 

 

 

813.png40 HP, ACC 0,91

129.png 13,96 HP ATT 9,5 BURN (-0,19 HP/turn)


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 369
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 01 Февраль 2024 - 17:48

- Ээ... В будущем станет получше. Давай заканчивать, тренировать уже особо нечего. Спарк, Быстрая Атака.


Сообщение отредактировал Cirst: 01 Февраль 2024 - 18:01

  • 0

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (27) bRsfI21.png Алкер (13)


#15 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2024 - 19:51

- Попробуй ещë раз подпрыгнуть, Сатоши! Bounce!

Не зря, в конце же концов, мэджикарп смог разбросать грязь. Даже если Сатоши оставался самым неуклюжим и непонятным карпом на свете, промахнуться порой могут даже самые искушëнные бойцы.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2024 - 20:10

1-6 - критический Quick Attack
1d100 = 42

b]1-91 - точность Quick Attack [/b]
1d100 = 19


1-10 - скорбанни использует для атаки ноги (+10% к урону)
1d100 = 99

1-10 - Сатоши молодец
1d100 = 48
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Февраль 2024 - 12:55

Скрытый текст

 

Оба тренера понимали, что покемоны начинают выдыхаться и поединок  близится к своему завершению, поэтому решили сделать финал по-настоящему запоминающимся и ярким. Увы, Сатоши не повезло отправиться в полёт, ведь в арсенале у кролика была идеальная контр-мера против его стремящихся вверх плавников.

 

Спарк молочно-белым зигзагом пронёсся через лужайку и ударом лбом наотмашь сбил оттолкнувшегося от земли карпа. Сатоши, вскрикнув, тотчас же рухнул на мягкую траву и потерял сознание.

 

Спарк получает :lv2: :evo: :star: Ember

Сатоши заслуживает :lv2: :star: Bounce


 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Февраль 2024 - 14:30

Награда для черномазого
1d5 = 2


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Февраль 2024 - 14:33

Ханто получает :rarecandy:[DrgB] 

Спарк дополнительно забирает :star: [DrgB]  на Ember

Cатоши, увы, кроме :lv2: [DrgB]  предложить нечего


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных