Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

Туман и камень — Ханто.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 29 Март 2023 - 01:51

«Рифовая катастрофа».

Жители Пацифилдога покидают свои дома и перебираются в большие города.

 

Такой заголовок газеты, оказавшийся в твоих руках, конечно, пугал. В самой статье рассказывалось, что всё больше карсол превращается или заменяется (во что хотели верить все учёные) в свои галарские призрачные версии. Насколько тебе было известно, именно Пацифилдог долгое время являлся городом, построенным на рифе из этих каменных покемонов. Этот же материал тебе прислали и представители лиги, как чемпиону водного колизея, намекая, что можно съездить проверить.

 

Твой путь занял достаточно времени. Оказавшись в Слейтпорте, тебя направили сразу в океанический музей, где несколько важных дядечек и тётечек принимали решение о том, как можно на что-то повлиять. Мистер Уинслоу, который встретил тебя на пристани и разместил в своём доме, ходил взад-вперёд, дожидаясь какого-то решения.

 

 — У нас нет времени медлить! — бубнил он себе под нос, — Вся экосистема может пострадать. Мы должны быть там и решать проблемы, а не разглагольствовать. Я же правильно говорю? Правильно! — он был довольно крепко сложенным для своего возраста. Аккуратно зализанная причёска, большие толстые очки, маленький нос, на котором не то, чтобы очки, насекомое бы не удержалось. Под белым халатом с логотипом океанариума было поло из какого-то именитого магазина. На голых ногах были сандали и брюки-карго с молниями в нескольких местах, чтобы можно было отстегнуть лишнюю часть. Ростом он был пониже тебя, но не меньше 160 см точно. Сложив руки на спине, дед продолжал ходить туда-сюда.

 

С этой зоны ты видел немного: только небольшую зону с куполом, в котором плавали лантурны, тентакулы и скрелпы. Редкие квилфиши старались лежать на дне и ждать, когда кламперлы откроют свою раковину. Это зрелище даже успокаивало.

 

Прошло уже 40 минут, как группа из шести человек начали что-то оживлённо обсуждать.

 

[Ты можешь взять с собой полное пати покемонов]


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#2 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Апрель 2023 - 16:00

Наверное, являться в регион массового исчезновения корсол с собственным розовым жизнерадостным кораллом было бы по-настоящему в духе адреналинового наркомана, но какие-то последние остатки IQ набатом твердили в моей голове, что это - не самая лучшая затея. Поэтому лучше Санниго остаться в тёплом бассейне лаборатории профессора и не совать свои прекрасные лучи в это опасное и странное дело. Когда-нибудь в другой раз.

 

Едва ли мой статус чемпиона оррского захолустья имел какое-либо отношение к этому приглашению, пожалуй, это было всего лишь предлогом: во-первых, занять колизей соответствующего типа мог и тренирующий травяных монстров попаданец, который ничего не понимал в обитателях гидросферы; во-вторых... что в принципе умение выкрикивать атаки и бить суперэффективами имеет общего хоть с какой-то научной экспертизой? Куда более логичной казалась версия, что дело на самом деле заключалось в Lost Explorers, ведь сама организация занималась научной и смежной деятельностью. Видимо, Бройдена в Хоэнн выписать не получилось, поэтому список кандидатур сузился до меня.

 

Быть приглашённым в уже давно развернувшуюся дискуссию и пытаться судорожно ухватиться хоть за какие-то ниточки во всем хаосе упомянутой и неизвестной мне информации - ужасно дискомфортное чувство.

 

 - Я... - делаю глубокий вдох и смотрю на окружающих именитых учёных, которых уже представляю разрывающими моё бездыханное тело на части, - прошу прощения за то, что перебиваю, но можно ли ознакомиться хотя бы с масштабами бедствия и тем, когда всё началось?

 

С собой:

:cherishball: 658.png

:premiumball: 728.png

ultraballlegends.png211-h.png

ball_loveball.gif 882.png

:cherishball: 587.png


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 16 Апрель 2023 - 00:26

Мужчины и женщины за столом развернулись в твою сторону. Открытая дверь стеклянного кабинета внутри океанариума вздрогнула от звука, как один из них, самый тучный, с глазами-бусинками и огромным ртом, тремя подбородками и халатом, сшитым, наверное, из 3-4 других, поднялся со своего стула и осмотрел тебя с ног до головы. После он поднял ладонь на уровне своей головы и сжал её в кулак, приказывая всем замолчать. Он обошёл стол, но не рискнул проходить через дверной проём.

 

 — Мистер Кавамуру! Ой, Кавамура, простите, — он той же рукой тыкнул по своему ротом-наушнику и протянул тебе руку. — Сэр Шнайдеррот. Исполняющий обязанности директора океанариума. Очень приятно, что вы почтили нас своим присутствием именно сейчас. Думаю, что вам доставили оба сообщения? — он кликнул ещё раз по наушнику, а после обернулся к сидящей женщине с мужской короткой стрижкой рыжего цвета. Кажется, такие называются «пикси». Для её почти преклонного возраста это казалось довольно неуместно, но весь образ был экстравагантно ярким. Она кивнула руководителю, подошла к сейфу, приложила руку, и открыла его, выудив какой-то странный шарик, больше похожий на деревянную игрушку, покрашенную под ультраболл. Она аккуратно поднесла его боссу, а тот после просто протянул его тебе, — Наслышан о ваших познаниях в водных покемонах, надеюсь, что вы сможете рассказать нам больше об этом монстре. Мы таких ещё не встре...

 — Прекрати, Уно! — ворвался между вами мистер Уинслоу, он был зол и немного покраснел, — Вы явно обсуждаете не этот покеболл из другого времени или пространства. Поэтому дай этому человеку всю информацию, он приехал помочь! — тут он обернулся, чтобы проверить, действительно ли у тебя эти цели, — Что происходит с Пацифилдогом?

 

Амбал вздохнул. Судя по его реакции, Уинслоу был той ещё занозой в заднице, но к его репликам прислышивались. Один из сидящих, относительно молодой паренёк, примерно под 30 лет, с синими волосами, струящимися до пояса, да в одних плавательных леггинсах, поднялся и уступил место твоему сопровождающему. Всё это время Шнайдеррот добирался до своего места, когда же сел, двери снова задрожали.

 

 — Всё началось пару месяцев назад. 53 дня, если быть точнее, — открыл папку и передал через сидящих людей тебе он, — Мы обозвали это явление Soul Drop. Неизвестно, что это: подмена покемонов, телепортация между регионами, мистер Рид ещё не вернулся с Галара, либо действительно корсолы погибают. А быть может они теряют какую-то часть себя и становятся вот такими. Факт в том, что риф рушится. Несколько домов уже ушли под воду. Мы, насколько можем, скрываем это в СМИ. Семь дней назад мы потеряли связь с лидером стадиона, Мариной. — юноша, который был с голым торсом попытался что-то вставить, но громадный его заткнул резким поворотом головы в разные стороны, — Насколько мы знаем... Ваш статус может ставить вас наравне с лидерами стадионов. И пока мы можем порекомендовать всей лиге закрыть колизей. Ну и плюс, у вас есть опыт в решении... Сложных задач. Если вы думаете, что организация как-то связана с этим, то нет. Совершенно.

 

 — Мы хотим вас попросить отправиться туда. Узнать, что случилось с Мариной, присмотреть за стадионом и в целом за жителями. Чтобы вы стали нашими глазами и ушами. Обещаем выдать вам всё необходимое снаряжение. И позволим забрать одного из воспитанников океанариума. Да, помимо этого... необычного квилфиша. — женщина, что так и не представилась, включила несколько кадров на экране.

 

На них были изображены уже не розовые покемоны, то по одному, то в куче, которые буквально скатывались друг по другу.

 

8b5e31122236147.Y3JvcCw1OTgsNDY4LDI3MSwy

 

Также был кадр с жителями города, часть из которых покидала свои дома. Выглядело всё действительно трагично.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Апрель 2023 - 15:44

Консультационные услуги и поисковые работы посреди разрушающихся рифов - это немного разные вещи. Но куда безопаснее было обозначить всё первым вариантом, иначе моей задницы бы уже не было в этом помещении. Да и как я брошу вызов лидеру стадиона, если её нет? Пока ещё на месте, но кто знает, что здесь произошло...

 

 - Мне... нужны все данные, наверняка океанологи ведут учёт по различным направлениям, да и Марина - насколько я о ней наслышан - тоже занимается чем-то подобным. Есть ли изменения в температуре воды, солёности, странности с её составом? Хоэнн - очень сейсмически активный регион по разным причинам, и выбросы радия в центрах спрединга существенно могут затронуть уязвимые виды. В Галаре корсолы вымерли из-за похолодания морских вод... А что с инвазивными видами? Токсапексы, возможно, марини?


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 23 Апрель 2023 - 21:50

 — Всего, что мы успели узнать, недостаточно. Как бы не было грустно это признавать, — Шнайдеррот склонил голову набок, — Мы находимся здесь, а не там, поэтому несколько бессильны.

 

Уинслоу явно сжимал кулаки, желая что-то сказать, но сдерживаясь.

 

 — Изменений немного. Вода стала на пару градусов горячее. Токсапексов и марини там нет, как и подобных квилфишей, да и обычных ядовитых тоже. Тентакулы и тентакруэли в той области не водятся. Это вряд ли свалоты и гарбадуры. Мы думали на скрелпов, но Марина именно этот вид отмела. Единственный, по которому информацию от неё мы получили. Разумеется, вы можете отказаться, мы не станем вас заставлять. Но тогда...

 — Тогда нам придётся в срочном порядке искать другого тренера, — закончила за него женщина, не давая перейти к манипуляции, — Вам хватит 5000 покемани в качестве командировочных? Нужно будет подписать документы о временном закрытии колизея и согласие на предоставление ежедневных отчётов в аудио-текстовом формате. Мистер Уинслоу сопроводит вас выбрать себе помощника, если он вам будет нужен. Рекомендовала бы лапраса, но безопаснее какой-нибудь мантайн, чтобы перемещаться по воздуху без контакта с водой.

 

Тот посмотрел на неё не без раздражения и кивнул.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Апрель 2023 - 22:01

 - Несколько градусов - это уже катастрофа. Чем это могло быть вызвано? - вена на моём виске запульсировала, а сам я максимально постарался успокоиться, глубоко дышать и вообще взять себя в руки несмотря на явное раздражение от несобранности учёных, которые в условиях стресса не могли даже систематизировать информацию и найти причинно-следственные связи. Эх, Бройдена бы сюда... - Подводные извержения вулканов? Образование кальдер в океане? Землетрясения?

 

Поток вопросов рисковал продолжиться и накрыть всех присутствующих подобно настоящему цунами, однако приближающаяся волна уточнений врезалась в слова безымянной женщины и разбилась о них миллионов не то просто солёных брызг, не то слёз.

 

И это я манипулирую?!

 

 - Можете, конечно, поискать такого тренера, но едва ли найдётся кто-то, обладающий достаточными компетенциями и при этом страдающий слабоумием и отвагой. Я могу рассчитывать дополнительно на какую-то медицинскую страховку в случае, если возникнут какие-то форс-мажоры? Откусит руку хантейл или ещё что-нибудь, ведь даже вы не знаете, что может скрываться в тех глубинах, - стараясь не моргать, сверлю женщину взглядом и пытаюсь настоять на своём. - У меня свободен ещё один слот в команде на случай, если с транспортом будет туго. Лапрас ещё не слишком опытна, а вот гиарадос, думаю, вполне подойдёт? Кое-какое снаряжение для дайвинга личное у меня тоже присутствует, но если есть более профессиональные опции - буду рад принять в пользование.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 06 Май 2023 - 14:18

 — Ни о каких природных катастрофах информации мы не получали. — тучный мужчина что-то нажал на телефоне, и экран продемонстрировал вполне себе обычный городишко на сваях, как на курортах, только разросшийся в несколько раз, если судить по тому, что демонстрируют в учебниках истории, —У нас была ещё одна теория, не самая для нас радужная. Возможно, в Пацифилдоге проснулся Чи-ю, тёмный покемон, состоящий из огня, напоминающий рыбу. Так мы могли бы объяснить изменение температуры.

 

Женщина выслушала твой поток слов, закатила глаза и поправила шпильку в своих волосах, чтобы те сохранили строгую форму. Она достала какую-то бумагу:

 — Разумеется, страховка предполагается. На дно вас прямо сейчас никто лезть не просит, просто отправиться в город и начать расследование. У брата Уинслоу там есть батискаф, я думаю, что он согласится помочь в исследованиях, правда? — тот нехотя кивнул, — Гидрокостюм мы тоже предоставим. Из ваших покемонов нам никто не интересен, сэр, прошу прощения, если звучу грубо. У нас есть натренированные морские и речные жители, которых можно арендовать. Мантайн — самый удобный вариант передвижения, но вы можете посмотреть кого-то ещё. В нашем музее есть создания не только из Хоенна, не так давно поступили и стартовые покемоны, в том числе из Алолы, эта примарина...

 

 — Довольно. — отвесил Уинслоу, и ты увидел, как его лицо жутко покраснело, — Мы здесь собрались не чтобы лясы точить и обсуждать, какие замечательные покемоны есть у вас или у нас, а для того, чтобы решить проблему! Если вы считаете, что этот мОлодец способен что-то понять и исследовать, то я лично отвезу его и передам брату. Только давайте без пустословий. — все удивлённо смотрели на него и хлопали глазами, а юный тренер в леггинсах рассмеялся.

 

 — Хорошо. Мистер Кавамура, вы согласны отправиться на это дело? — Уно Шнайдеррот наклонился вперёд, и его два подбородка сложились в три.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2023 - 18:48

Чи чего?!

 

Ладно, лучше не спорить с местными знатоками, но и плодить сущности без надобности с их стороны было странно. В конце концов, бритва Оккама отсекает половину теорий о повышении температуры, когда у вас по океанической коре проходит разлом и где-то в подводных пещерах живёт периодически вытаскиваемый всякими эко-террористами ящер, чья способность - буквально разливать моря из лавы, кипятить воду и делать невозможным дождь.

 

 - Хорошо, мантайн - так мантайн. Отправляемся?


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 19 Май 2023 - 00:36

 — Уинслоу, покажите ему косяки покемонов. — ответила женщина, явно тоже теряющая спокойствие в этой ситуации. В целом, люди они были неплохие, только, наверное, сами не разбирающиеся в своей же теме.

 

Мужчина взял тебя под руку и потащил к выходу, причитая что-то на местном диалекте, то и дело бросая взгляд на покеболл в твоей руке:

 — Интересно конечно, вот жили сотню лет, только с легендами путешествовали по времени, а так, чтобы вернуться на много-много времени до чего-то, не было. До недавнего времени. Ты это, осторожен будь, уколет такой, всё, пропало. Он вроде и не водный даже вовсе. Ядовитый да тёмный. Показывали мне. Своенравный характер. К таким же из Джотто лучше не пускать, не признают. Одинокие они, конечно, все вот эти вот из прошлого. Встречал барышню медвежью, так, говорит, в парке каком-то была, там раздобыла какой-то торф особенный, полуночи и полнолуния подождала, да и опустила своего урсаринга с двух лап на четыре. Единственный в регионе, вроде как. — Уинслоу всё это говорил, пока вы шли по направлению к внутренним аквариумам. Когда же подошли, замолчал, достал связку из ключей 40 и начал в них копошиться, — Там же ещё этот был, как его... Призрачный... Эволюция баскулина, так и не вспомню. Вот с ним интереснее было бы, считаю. А этот. Надуется. И всё, убирай в шар от греха подальше.

 

Дверь поддалась раза с девятого, вы зашли внутрь, где стояла невероятная атмосфера тропиков. Накрапывал мелкий дождь, некоторые покемоны, вроде псидаков, развалились на камнях и спали. Парочка сквиртлов тотодайл соревновались, кто собъет ягоду с дерева. Мантайнов видно не было.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Май 2023 - 16:23

 - Он похож отдалённо на вашу коллегу, вот только она надуется от нетерпения или злости, то никакой шар уже не спасёт ситуацию, полагаю, - я попытался разрядить напряжённую обстановку и сгладить острые углы, которые могли появиться в ходе моих уместных (и не очень) вопросов, вот только по моим ощущениям лучше атмосфера не стала. Что ж, хуже всё рано не будет, верно? - О каких косяках идёт речь?

 

Когда дверь открылась, и мы оказались в рукотворном мини-раю для покемонов, я не стал обращать внимание на стартовиков или псидаков или выискивать взглядом мантайнов - даже если тут и были, то точно парили где-то под водой. Мои глаза сосредоточились на возможных корсолах.

 

Раз уж именно этому виду угрожает основная опасность, логично было бы эвакуировать их в подобные места в первую очередь, верно?


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 18 Июнь 2023 - 15:05

 — О рыбных косяках, — посмеялся он, скорее, даже из вежливости, над твоей шуткой. — Они здесь часто объединяются, иногда создавая стаю из разных видов. Местная аломомола всех лавдисков под себя поддела, теперь гроза всего океанариума. Разве что эта, губастая... Брайк... Браксиш, кажется. Ту вот мы отселили аж к реморейдам, чтобы агрессию было куда девать. — Мужчина поднял с пола шланг и прибрал его в угол. Нагибаться ему в силу возраста явно было непросто.

 

Чуть поодаль ты увидел знакомые кораллы, и несколько десятков корсол пускали пузырики в небольшом металлическом бассейне, наполненном лишь до верхушки их основного тела. Они не казались какими-то измученными, но часть отростков потрескалась. Уинслоу заметил, что ты остановился, рассматривая их:

 

 — Нам потребовалось сотни четыре покеболлов, чтобы их поймать и отправить в покецентры по всему региону. Здесь сейчас самые проворные, которые больше всего вырывались из шариков. На ту большую потратили около 10 ультраболлов, — придал своим словам на этом моменте больше значимости, старичок, — А вон там рядом с ними мой любимчик — он указал куда-то вдаль, где ты заметил лишь большой зелёный круг, — Тоже родом оттуда. Запрыгнул смело в резервуар, цепляясь зубами за висящий канат. Не сразу юнца заметили. 

 

Ягода недалеко от вас резко упала на землю, и на неё тут же набросился скрывающийся до этого в кустах корфиш. Стартовики от негодования переглянулись и побежали отбирать добычу из клешней краба. На это обратили внимание другие обитатели, в том числе и вырвавшийся из толщи в нескольких десятках метров мантик, явно меньше стандартного по размерам. Возможно, ещё совсем ребёнок.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Октябрь 2023 - 11:33

 - Надеюсь, что соответствующие средства на возмещение затрат правительство вам всё-таки выделило, ультраболлы - штуковины не самые дешёвые, особенно в случае крупных закупок, - от рассматривания в общем-то совершенно обычных за редкими исключениями корсол меня отвлекла кутерьма с ягодой: сразу несколько покемонов решили посоперничать за сладкий плод. Надеюсь, это просто игра и с голоду они здесь не умирают, иначе заварушка может стать серьёзной.

 

Мантайк? Значит, и взрослые где-то поблизости должны быть, верно?


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 15:05

 — Эй, красный! — прикрикнул мужичок, чего было достаточно, чтобы корфиш остановился как вкопанный и бросил ягоду там, где стоял. Сквиртл и Тотадайл переглянулись, но не решились двигаться. Водный летун выбрался на берег и с интересом изучал тебя с ног до головы, всматриваясь во всё, что могло блестеть или выдавать в тебе рыбу. — Глаз да глаз за вами нужен. А ведь мои окуляры уже не такие зоркие. Малышня... — Уинслоу подошёл к монстрикам, разорвал в руках ягоду на три части, одну протянул черепашке, вторую крокодилу, а после спросил у них, — Заслужил этот воришка свой кусок? — стартовые переглянулись, зубастый напыжился, но панцирный махнул лапой на манер «да пожалуйста» и впился в свою часть. Дед отдал кусок корфишу и  вздохнул, — Ну, покеболлы-то ладно, вот природа. И вся эта ситуация. Ничего хорошего в этом нет, мне кажется. А разбираться с этим никому не хочется. Будь я лет на 30 помладше, я бы устроил всем.

 

Мантик спрыгнул обратно в воду, но уходить вглубь не стал. Зато зелёный диск окончательно проявил заинтересовавшегося в ситуации лотада, что деловито дополз до тебя, пока ты выслушивал причитания старика. На его кувшинке было несколько царапин, ты быстро признал в них следы от порезов о кораллы корсол. Видимо он пытался тащить их на себе какое-то время. Попытавшись задрать голову, чтобы тебя осмотреть, он потерпел неудачу, так что отполз чуть назад, чтобы его «шляпа» не мешала лицезреть новое существо.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 14:41

 - Эй, амиго, поосторож... - я хотел было предупредить лотада о том, что вот так "втихую" под ногами лучше не мешаться: мало ли, кто-то случайно наступит и повредит его лист, однако... кувшинка из без того пострадала от многочисленных порезов  и царапин.

 

Судя по симметричности отметин и ветвистой структуре, они, скорее всего, остались от лучей корсол. Сражался с ними? Пытался помочь и эвакуировать? Неизвестно, но оставлять ситуацию в таком виде точно не следовало.

 

 - Уинслоу, что с этим лотадом? Давно у него царапины? Быть может, следует отправить его в покецентр? Если в раны попадёт вторичная инфекция, это может серьёзно потрепать его здоровье.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 18:10

 — Он пытался выносить отравленных из воды до того, как с ними что-то случится пострашнее. Потом увязался за машиной с резервуаром, держался всю дорогу зубами за верёвку, а когда их привезли, выскочил вперёд, чтобы атаковать, но хватило его ненамного. Сразу скажу, его не трогали, просто он сам выдохся и распластался на земле. Я его принёс сюда, как мы всех, да и его тоже, осмотрели. Теперь от них не отходит, только в редких случаях. На тебя вот засмотрелся. — улыбнулся мужичок, проходя дальше по территории.

 

Здесь было слишком умиротворённо и спокойно, чтобы думать об ужасах, творящихся снаружи. Где-то в глубине можно было разглядеть письменный стол, на котором свернулась выдра с спасательным кругом на шее. За ним на стене висели десятки рамок с фотографиями мужчины явно моложе, чем Уинслоу, но очень на него похожего. На паре из них даже можно было разглядеть редчайших покемонов: лапраса или фион.

 

Стартовые покемоны проследовали за вами, как и лотад, подобравшийся совсем уж близко, будто желающий попробовать твою обувь на вкус.

 

 — Так, напомни... — он замялся, — А мы сюда пришли, потому что?.. — ему было явно неловко спрашивать, но память его была возможно даже хуже, чем зрение.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 16:44

 - Мы пришли сюда, потому что Ваши коллеги считают моих покемонов недостаточно подготовленными для погружения. И они обещали, что здесь нас встретят хорошо натренированные специально для этого мантайны, - я ещё раз многозначительно посмотрел по сторонам и пожал плечами. - Вот только их я почему-то не вижу.

 

Маленькая кувшинка никак не унималась и норовила сама залезть под подошву, и с этим нужно было что-то сделать для её же безопасности. Поэтому я аккуратно присел на корточки, чтобы быть плюс-минус на одном уровне с покемоном, и обратился к нему:

 

 - Эй, амиго! Твоё желание помочь спасённым достойно похвалы, но разве сможешь ты помочь им в случае опасности с твоими-то царапинами и возможным нарушением фотосинтеза? Может быть, совсем ненадолго покинуть это место для лечения и вернуться с строй полным сил и здоровья - и более уверенным в своих возможностях? Если боишься, что за это время что-то произойдёт - я могу оставить тебе на замену кого-то из своих друзей, чтобы они присмотрели за корсолами и прочими хулиганами. Что скажешь?


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 12:24

 — А, мантайны! — мужчина кивнул тебе и свистнул, прижав два пальца к губам. Уже через несколько секунд из толщи воды поднялся огромных размеров скат, широко улыбающийся и с тремя реморейдами на пузе. Его крылья действительно каждое было размером со взрослого человека, а что-то похожее на хвост красиво трепетало на поднявшемся ветру. Стоящие рядом малыши спрятались кто за камни, кто за Уинслоу, кроме, собственно, того к кому ты обратился. Он явно задумался, но нельзя было сказать, что ему эта идея хоть как-то нравилась. — Будь осторожен, он знает семена-пиявки, у нас пару ребят ими опутало. — усмехнулся старичок и подошёл к мантайну, — Так. Ездового покемона для тебя нашли. Кто-то ещё нужен?

 

На шум начали собираться и другие сухопутные водные монстры. Наверное, ты ещё нигде не видел такого скопления. Каждому было интересно, чего это дед тут всех поднял. Где-то вдали ты заметил нечто диковинное: чёрного тороса со странным сплетением на хвосте, который лежал, открыв один глаз, наблюдая за вами, но делая вид, что вы ему совершенно не интересны.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Октябрь 2023 - 18:25

 - Проблем нам хватит и при погружении, если паразитические растения при этом будут хоть на ком-то из нас - то мы отправимся на корм рыбам раньше, чем здешние коралловые рифы и популяция корсол окончательно исчезнут. Так что... лучше без пиявок, пожалуйста, - я нервно посмотрел на обладателя листа-сомбреро: мало ли он действительно может вспылить и опутать нас лианами?

 

Мантайн выглядел... достаточно внушительно и надёжно, чтобы довериться его опыту и использовать в качестве транспорта. Оставался только один вопрос - а как доставить его до места этого самого погружения.

 

 - Я Ханто, рад познакомиться, - я аккуратно подошёл к манте и протянул руку, дабы погладить его по блестящей, влажной от капель воды, коже. - Надеюсь, у нас получится сработаться в одной команде.

 

Торос... отдалённо казался знакомым - точно такой же был в команде у Дендры, боевого инструктора в Академии Месагосы. И откуда вообще в этом месте такое количество водных покемонов, причём родом не только из Хоэнна?


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 19 Ноябрь 2023 - 20:01

 — О, засмотрелся на Сапфира? Он, конечно, интересный малый. Вылупился здесь, и вот, наверное, с месяц, делает вид, что ему совершенно всё равно на окружающих, — говорил Уинслоу, успокаивая маленьких покемонов вокруг, поглаживая их то по голове, то по брюшку, — Но по ночам всегда проходит по деревьям и стряхивает с них все ягоды, чтобы с утра остальные могли полакомиться. Эти двое, — он указал головой в сторону тотодайла и сквиртла, — сегодня проспали. Вот и устроили охоту. Так, тебе, наверное, нужен дайвболл... — он направился в сторону стала, выкатил огромный, выше его самого, передвижной шкаф и начал что-то искать. Испуганный от резких звуков буизель соскочил с места и юркнул в кусты.

 

Мантайн позволил себя погладить, улыбнулся и опустился к берегу, оставаясь под водой процентов на 60% от своего тела. Реморейды уже успели отлипнуть и скрыться в гуще. Лотад подошёл тоже, внимательно изучая гиганта. Пробубнил что-то на своём, но спиной поворачиваться не стал, попячиваясь в твою сторону.

 

 — Нашёл! — крикнул старичок, и когда ты обернулся, достал из одной из полок, усыпанной разными боллами, дайвболл с изображением двух рогов. — Его звали... Гин. Ага. Его к нам принесли от Уэйка, если всё верно помню. Кажется, даже лидер не ожидал, что таким громадным окажется, а у него уже был гаярдос, и двух больших держать он не мог себе позволить. Здесь он ещё больше стал! Раза в полтора, наверное. — используя особую комбинацию цифр, дед закрыл шкаф и поковылял в твою сторону. — Ну, если больше ничего и никого не нужно, можешь собираться. Катер должен прибыть в 16:00... Так. А сейчас сколько? Ой, — он замолчал на несколько секунд, — Уже 15:50. Ну, ничего, подождут. Без тебя не уплывут же. Или, если что, на мантине и поедешь, заодно познакомитесь, — запричитал он.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных