Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Wela Volcano Trial! VS Kiawe!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Март 2023 - 17:50

Скрытый текст

 

f09f94a5_2x.pngVS WELA VOLCANO TRIAL CAPTAIN KIAWE! f09f94a5_2x.png

Firium_Z.pngVSKiawe.png

 

 

 

Задумавшись, Шакти робко сделала шаг назад и кивнула своему тренеру: несмотря на инициативность и богатырскую силу, мадбрей отличалась достаточно кротким нравом и понимала, что, наверное, лучше уступить очередь змею. Её же время наступит чуть позже.

 

Сам Киаве осмотрел поляну и подлесок, ещё раз почесал затылок и помотал головой. Что-то... было не так?

 - Огненные атаки могут вызвать здесь пожар, а ведь территория лишь десяток лет назад испытала на себе катастрофические последствия извержения. Не хотелось бы снова одним глупым движением обрекать местную жизнь, сумевшую восстать из пепла, на страдания. Поднимемся на сотню метров выше? На каменных уступах нам уже никто и ничто не помешает.

 

Не дожидаясь твоего ответа, юноша резво побежал вперёд, маневрируя между молодых деревьев и кустарников, а над его головой, указывая путь, оранжево-красной звездой пронёсся флетчиндер. Конечно, у тебя, выросшей в деревне коренных обитателей острова, выносливость была развита сравнительно неплохо, однако сейчас речь шла скорее о скорости. Похоже, настоящее испытание начиналось ещё до своего официального старта?

 

Наконец, спустя десять минут, вы оказались на месте: на одной из просторных каменных террас вулканического склона, сложенного из тёмного базальта. Все покемоны, за исключением Гоури (и по-прежнему спящего совёнка), принялись переводить дыхание; иви же такого рода прогулка в быстром темпе понравилась и она принялась радостно подпрыгивать на месте.

 

EP840_Fletchinder_de_Ash.png

 - На моей стороне выступит отважный пылающий дротик - флетчиндер! - выкрикнул Киаве, показывая пальцем на зависшего неподалёку пернатого карманного монстра. - Сможешь победить нас в одиночном поединке - получишь возможность выполнить задание, чей успех столкнет тебя с самим Тотемом и его помощниками! Ну что, готова... кузина?

 

Огненная птица агрессивно раскинула крылья, стараясь казаться ещё больше и сильнее, тем самым запугивая внимательно изучающего соперника Васуки. Однако был ли пернатый оппонент действительно таким сильным? Это вам только предстояло узнать.

 

 

 

 

 

Скрытый текст


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Март 2023 - 17:51

Первый приказ

1 - Маной

2 - Киаве

1d2 = 1


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 24 Март 2023 - 22:52

- Очень разумно, - благодарно кивнула Киаве на слова о том, что стоит перебраться подальше, чтобы не устроить пожар. Кажется, вот уж кто из нас двоих точно шёл путём Разума.

 

Ходить по горам я правда могла довольно долго. Были такие случаи, что без сна и всякой усталости легко шла двое суток, но с длительными остановками и в процессе практики, а не, скажем так, обычном состоянии и чувствовала, что могла пройти и больше. Но вот бег, тем более быстрый и короткий, - правда не был моей сильной стороной. Ух... Зато Киаве правда заслуженно щеголял всеми этими мышцами своего голого торса. Почему-то только эта мысль засела в голове, и я сосредоточилась на ней, чтобы не замечать сбившегося дыхания или усталости, которая точно победит, если только переведу на неё внимание.

 

Отдыхиваясь, я не стояла на месте, скрючившись, а продолжила ходьбу. Слышала, у людей в этом плане тело работать подобно лошадиному - после бега резкая остановка, без возможности потом просто походить не слишком полезна для здоровья. А по ходу дела я вдруг внезапно начала понимать, что же такое испытания на самом деле. Даже если бы я, к примеру, была бы одним из выносливейших марафонцев Алолы, были бы те области и пятна, где я ещё не слишком хороша, где не хватает мастерства, где бы нужно было проявить смекалку, или черту характера. Испытания высвечивали то, над чем бы, возможно, стоило бы поработать, что в себе улучшить. И именно это так сильно отделяло их от вызовов ГИМ лидерам во всем остальном покемоньем мире. А следовательно... Капитанам поневоле нужно было быть не только умелыми тренерами, взрастившими сильных бойцов, но и психологами, чтобы уметь подобрать именно то задание, которое именно для тебя претендента будет... подходящим. Ну, если, конечно, только у них не какой-то форс мажор и не нужно срочно помочь с личным делом, типа посадки новых семян пикаке на месте разорённых грядок. 

 

Сам факт такого умения накидывал ещё больше давал очков моего уважения Киаве, и было очень интересно узнать, какое задание он даст мне. Впрочем, для получения этой чести нужно было ещё пройти предварительное испытание.

 

Я поглядела на Васуки, чтобы проверить насколько отдышался он. И когда поняла, что Змей готов, заняла место за его спиной.

 

 

ekans.png

 

Имя: Васуки

 

Вид: эканс

 

Тип:     :poison:     

Пол: Король     :male:  

Эволюция: 22 ур. -> 024.png

Фишки на эволюцию:  0/6

Легендарность: 

Уровень: 15 

Скрытый текст

Откуда: За КЛС Синно 2.0

О покемоне: 

В бою: он действительно очень умён! Когда в поединке встала задача, как атаковать так, чтобы не причинить боли, именно он придумал способ и подсказал его Санджни, что была его партнёром в том тренировочном бою.  Ещё тогда он смог увернуться от атаки ветром. 

Личные вещи: -

Свойство: Intimidate - Васуки запугивает, что единоразово снижает атаку всех оппонентов на одну ступень.

 

Клише:

:note: Змеиный Король 

Эканс - дальний потомок бывшего тотемного покемона болот молокаи, поэтому отличается от своих сородичей более длинным и пластичным телом, а также высоким интеллектом. Благодаря этому точность атак противников по нему составляет 90% - покемон может принять необычную позу, удобную для избегания вражеского удара. [КЛС20]

 

Атаки:


Зачаточные:

[-] Leer

[12] Glare

 

Обыденные:

[-] Poison Sting -    :star: [Bа] 

[-] Wrap -    :star: [DF]     :star: [JU17]

[9] Bite -     :star:     :star: [10]

[TM] Rock Slide -    :star:    :star: [JU17]

[TM] Earthquake -    :star: [JU17]    :star: [DF] 

 

 

 

Вот уж кто точно мог дать мастер-класс флетчиндеру в запугивании. А уж от взгляда его жёлтых глаз в своё время дрогнул даже Энигма Донфан из Костяного Лабиринта! Впрочем, это нисколько не умаляло способностей флетчиндера, конечно. Каждый поединок этой серии - серьёзное испытание, и я не испытывала никаких иллюзий насчёт того, что нам будет легко. Хотелось сказать что-то пафосное или как-то поддержать Змея, но по итогу меня хватило только на краткое:

 

- Glare!

 

И ещё попыталась оценить оценить окружающаю обстановку на предмет каких-нибудь нор в городе или крупных валунов, которые мы могли бы использовать в своих целях.


Сообщение отредактировал Tuku: 24 Март 2023 - 23:01

  • 0

#4 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 25 Март 2023 - 14:38

Дуал вингбит 
Попадет 1-81
1d100 = 43
Криты 1-6
2d100 = 33 42


  • 1

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Март 2023 - 14:30

Васуки такого рода попытки вселить в него страх только немного забавляли, ведь, в конце концов, здесь только он был тем, кто умел по-настоящему запугивать. Змей, шипя и треща своей погремушкой на кончике хвоста, начал медленно поднимать своё длинное тело вверх, извиваясь по восходящей спирали и не сводя огромных жёлтых глаз с флетчиндера.

 

Похоже, такого рода действия возымели эффект. Птица нервно сглотнула и неуверенно посмотрела на чешуйчатого хищника, чувствуя, что с каждой секундой уверенность в своих умениях её покидает всё стремительнее, а физических сил становится меньше. Природная способность гремучей змеи идеально вписалась в поединок, ведь флетчиндеры в основном были известны за счет своей скорости и быстрых клевков и ударов.

 

 - До того, как тебя попробуют парализовать, нужно нанести максимальный урон, - Киаве задумался над тем, какой из коронных техник своего подопечного отдать предпочтение, и всё же склонился к шансу нанести урон без потерь для самого исполнителя. - DUAL WINGBEAT!

 

Юноша оказался прав: готовящаяся к возможному повреждению статуса птица тут же вошла в настоящее пике и за несколько секунд сократила дистанцию до рептилии таким образом, что зависла над землёй прямо перед ней и получила возможность биться в рукопашную. Пусть мускулы флетчиндера заметно ослабли после пугающего воздействия соперника, он ещё был способен к активному противостоянию, что и продемонстрировал своими действиями.

ekans-pokemon.gif

Резкий бросок вперёд - и сначала левое, а затем правое крыло огненного летуна ударяют по голове змея, но такое близкое расстояние между обоими бойцами становится палкой о двух концах. Взгляд хищника, гипнотический и пристальный, встречается с птицей и вселяет в неё какой-то первобытный страх, от которого той становится не по себе.

 

Вам всё же удалось парализовать бойкого пернатого партнера Киаве! Правда, даже от ослабленной двойной атаки оранжевой птицы сам Васуки потерял почти половину своего здоровья, да и идеально ровная каменная терраса не несла на себе никаких тактических укрытий  в виде россыпей камней или даже жидких кустарников.

 

 - Вернем себе скоростное преимущество. FLAME CHARGE!

 

023.png 16,58/35 HP EVA 110%

662.png 70,27/70,27 HP 48,66 ATTT 42 SPEED paralyzed

 


 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 26 Март 2023 - 16:49

Я прикусила губу. Да, стоило признать, что при всех своих сильных сторонах экансы не щеголяли богатырским хп, и уже несколько раз мы проигрывали именно потому, что просто не успевали применить силу.

- Васуки, тут нет ничего снаружи, что могло бы помочь тебе. Только твой опыт, ум и способность найти лазейку для ускользания от атаки. Ты потомок Тотема, Царь Змей! Давай, Rock Slide!

Как и обычно, мы ходили по граням шансов. Флинч, паралич и уворот, сейчас, или... Хорошо хоть, в этот раз, в отличие от ситуаций с Энигмами, на кону поединка не стоит наша жизнь.

Сообщение отредактировал Tuku: 26 Март 2023 - 22:11

  • 0

#7 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 05 Апрель 2023 - 16:05

Рок слайд
Попадет 1-90
1d100 = 83
Крит 1-6
1d100 = 78
Флинч 1-30
1d100 = 86

Паралич 1-25
1d100 = 27
Флейм Чардж
Крит 1-6
1d100 = 4


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#8 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 05 Апрель 2023 - 16:13

Флейм чардж попадет 1-90
1d100 = 37


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#9 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 05 Апрель 2023 - 16:14

И еще один куб на клише флечиндера 1-10 
1d100 = 93


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Май 2023 - 16:40

Паралич пернатого напарника Киаве сейчас как никогда играл вам на руку: если бы не грозный гипнотический взгляд потомка тотемных покемонов, то обладатель острых когтей и клюва уже давно выиграл бы скоростное преимущество и поставил вашу победу под сомнение. Сейчас же его скованна мускулатура и непостоянные нейронные сигналы не давали хищнику в полной степени проявить себя и показать навыки воздушного аса.

 

А пока Васуки был быстрее - нужно было действовать на опережение. Ядовитый затрещал своей погремушкой ещё громче, явно предупреждая о серьёзности собственных намерений, и мгновением позже из ниоткуда в воздухе над головой птицы появилось несколько крупных булыжников.

 

Обломки горной породы обрушились на его спину и больно ударили по позвоночнику, да так, что крылатый карманный монстр рухнул вниз и потерял управление своим телом, к счастью для него - ненадолго и без полного паралича.

tumblr_n985njyJmM1sxm693o1_500.gif

С последними крупицами здоровья, он взмахнул крыльями и превратился в пылающую ярким пламенем живую стрелу, что врезалась в эканса и отшвырнула его назад критическим ударом - сдаваться он не собирался!

023.png 2,77/35 HP EVA 110%

662.png 7,27/70,27 HP 48,66 ATTT 42 SPEED paralyzed

 


 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 02 Май 2023 - 13:22

- Васуки! - с восторгом крикнула я, когда после мощного удара змей поднялся и вновь грозно затрещал трещоткой. Его азарт, его уверенность вернули силы сражаться дальше и мне. Думай, Маной, думай!

Я пригляделась к флетчиндеру, пытаясь понять, вернул ли он себе скорость. Но следом пришла мысль, что это неважно - на этом уровне он уже должен уметь quick attack.

Стало быть ...

В этот момент я с некоторым удивлением отметила свои чувства. Конечно, победить хотелось, но если и нет, я не расстроюсь! Ничего почти не осталось и от чувства неловкости перед бабушкой, что не принесу на праздник огня.

А раз у меня при любом раскладе будет спокойное состояние, возможно, я смогу помочь и Васуки, если что.

Всё-таки у нас ещё оставались 25% шанса паралича и 10% шанса уворота...

Я глянула вверх, на пик Вулкана. И от всей души помолилась мысленно Защитным Духам Акалы и Вулкану.

"Если нам лучше пройти дальше, помогите нам выйти победителями! Но если нет, значит, возможно, это знак, что мне следует заняться чем-то другим. В любом случае, благодарю Вас!"

Я поглядела на Васуки и кивнула ему.
- Я безмерно горжусь тобой! И бесконечно благодарна тебе и всем, благодаря кому ты рядом со мной. Сразимся до последнего? Если да, то кусай его! Bite!

Сообщение отредактировал Tuku: 02 Май 2023 - 18:35

  • 0

#12 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 02 Май 2023 - 13:34

Байт
Крит 1-6
​1d100 = 23
флинч 1-30
1d100 = 85
Флейм бади 1-30
​1d100 = 46

Параич 1-25
​1d100 = 7
Оверхит
Попадет 1-81
​1d100 = 80
Крит 1-6
​1d100 = 66
клише 1-10
​1d100 = 22


  • 1

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Май 2023 - 10:24

- Наше внутреннее пламя только сильнее разогрелось от все неприятностей в виде суперэффективных атак, поэтому настало время высвободить его, подобно спящей в глубинах Уэлы лаве. Флетчиндер, OVERHEAT! - Киаве, сделав шаг назад, прищурился и взмахнул рукой, давая своему подопечному сигнал к атаке.

 

Оранжевый пернатый хищник издал боевой клич, широко раскинул свои крылья... и беспомощно завис в воздухе, с трудом сохраняя своё положение там и не падая благодаря восходящим горячим потокам воздуха и планированию - иначе он уже давно оказался бы на земле, совершенно беспомощный и полностью парализованный!

 

Васуки, воспользовавшись таким шансом, молниеносной пружиной накинулся на птицу и сомкнул свои челюсти на её левом крыле. Отброшенный резким движением змея, флетчиндер с глухим звуком упал вниз, побежденный и лишённый сознания.

 

Победа!

 

Васуки получает :lv2: :evo: :star: Bite :star:Glare 

 

*возвращаетесь обратно в эпизод*


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных