Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif


Фотография

Статус GodFreedom


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 GodFreedom

GodFreedom
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 83
  • Статус:статус

Отправлено 17 Январь 2013 - 19:32

Имя: Мариан Кросс
Возраст : 20
Рост: 190 см
Вес: 100 кг
Внешность: на вид человек мощный, накаченный, но не слишком. Цвет глаз: красный, волосы длинные: белые. Одет в высокие армейские ботинки со штанами и рубашкой. сделанными из спец материалов, которые очень прочные и с функциями терма одежды и с забинтованными руками по первую фалангу как для боя, и в кожаном площе и шляпа
Изображение :

"Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить."

Биография: Родился в большой семье на севере региона Синно в городе Сноупоинт Сити. Отец работает плотником на окраине города, а мама работает хирург-фармацевтом, а что касается братьев и сестер, так я старший из них и поэтому на мне лежит уход за домом.
Но когда мне исполнилось 10 лет, то я решил помогать родителям, но получалось это когда как. Однажды, помогая папе, я с ним пошел за сырьем в лес. Помимо того, что я видел там разных добрых покемонов, которые то и дело ели предлагаемый им корм, сделанный нашей семьей с любовью для них, дабы они не боялись людей, и мы могли искать деревья и некоторые другие ресурсы без опаски быть кем-то потревоженным.
Но мы не заметили, как к нам незаметно подобрался, тяжело дышавший Мамосвайн и когда снег опал с него, мы увидели, что он был не рад нам, но это нам не помогло потому, что он хотел нас сбить, но мой отец вцепился ему в два бивня и отвел в сторону от меня, но сам проскользил очень большое расстояние, но увидев его решимость покемон остановился и ушел восвояси. После этого я пытался найти отца.Увидел, что многочисленные ссадины и ушибы на пополам с синяками покрыли тело отца. но он был в компании Пайлосвайна, который хотел посмотреть как он себя чувствует. Поняв, что он жив и заметив мое присутствие, испугался и хотел убежать, но по доброте душевной остался и как только я подошел к нему, увидел отца тяжело дышавшего. Я попросил его помочь, из-за чего он бодро замычал и я взвалил на покемона отца и заметил что у него переломаны руки в нескольких местах. Пайлосвайн петлял по лесу, я видел покемонов которые не рисковали, наподдать на нас ведь мы были, в кампании
Пайлосвайна ведь при схватке он мог их победить, ведь он хоть и казался милым на первый взгляд, но он был украшен огромным количеством шрамов особенно если приглядеться ,но один самоубийца нашелся, гасли, вылез перед нами с намерением нас испугать да вот после того как увидел что он появился мало того разозлил этим нашего спасителя и увидев то не передаваемое выражение лица которое в скупе со всем остальным представляло собой такой ужас и кошмар что казалось что все включая тех кто это увидит, станут уноситься от сюда со скоростью равной скорости самого быстрого скакуна в мире а гасли, побледнел и упал да так что его было не отличить от снега.
Вскоре мы добрались до его пещеры и войдя внутрь , я увидел на сколько она просторная и вместительная . Положив отца на сено и найдя в его карманах покеболлы со снизелем и хеппини я призвал их , я увидел что хеппини сразу принялась за лечение повреждений , а снизелем не понял что делать и стоял на месте. После того как я ему все объяснил, и в тот же момент мы пошли в лес. В тайге мы нашли хворост, дерево и ягоды с грибами. Вернувшись обратно ,нас встретил отец ,который кормил палосвайна остатками корма из карманов, мы же развели костер, от которого и грелись ,а потом взяли лохмотья и обмазали их смолой ,а внутрь начинили состав из дерева березы и смалу . и с таким импровизированным факелом пошли в глубь пещеры.
Но все было не так просто как казалось на первый взгляд, ведь это была сеть из запутанных троп но мы решили идти в самый дальний левый проход , но это чуть не стало раковой ошибкой но …….
- ТЬМА ВСУДУ !
- НЕТ, МЫ НЕ УМРЕМ
Отец на ощупь нашел меня, прижал к груди и я успокоился, а отец сказал :
- У тебя при себя тот кулек что я обронил там ?
- да вот. – я протянул ево отцу, и тот закурил и сказал :
- Я тобой горжусь сын! – похлопав меня по плечу, отец хотел меня отолкныть, но мы с ним грохот и наш друг Пайлосвайн пробил стену и мы увидели освещение склада и сирена пронзительным визгом оповестила о нашем приходе все станцию.
На вопрос произнесенный всей станцией :
- А что вы тут делаете?
- А где мы? – с видом а мы мим проходили. Услышали ответ
- А вы на научной станции в горах.
- Опа а мы не там свернули.
И тут визг и все недовольство станции приврал крик :
- Вы что во имя великой сосны делаете с нашим достопочтенным гостем !

И мы увидели шефа моего папы, мистера Бордо который был в хорошем настроении и не обратил внимание на дырку в полстены, а на оборот сказал, что мы пришли как раз вовремя. В скорее мы отпраздновали этот случай, и я долго не мог забыть его.
Спустя несколько лет, когда мне исполнилось двадцать, я решил стать тренером покемонов, но до этого я прошел через самые глубины преисподней, созерцая театр лицемерия на сцене подноготной это мира. После чего мои волосы поседели и стали, как первый снег такими же белыми, а мир в моих глазах стал ужасен.На мой день рождения родители подарили походный комплект одежды, 5'000пм, а отец мне подарил особые вещи: скрипка сделанная от всей души из дуба, инструментальный ларчик, а братья подарили аптечку.

Навыки/умения:
- |3| расширенные навыки выживания начиная с медицины заканчивая скалолазанием (в смысле поиска и т.д.)
- |3| опытный рукодел
- |2| навыки рукопашного боя и приспособлен к суровым условиях.
- |3| умение игры на скрипке
- |1| умение изготовление из априконов покеболлы


Цели на поимку:
Скрытый текст


Характеристика:
Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 1
Эрудиция - 3
Проницательность - 3
Харизма - 3

Интересы: -
Цель: Получить наследие своих предков которое передается в семье из поколения в поколение.
Задание:
Приоритет:стать мастером на все руки
Желании:
Смеренная просьба: Путешествие вместе с Анной

Сообщение отредактировал GodFreedom: 20 Март 2013 - 20:57

  • 1
Водит:


Есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и ещё будут вести себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения.

Команда: Изображение-13 Изображение-8

#2 GodFreedom

GodFreedom
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 83
  • Статус:статус

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:44

Изображение
Важные вещи:
Изображение - Покедекс модель "Юнова"
Изображение - Покенав модель "Хоуэн"
:license: - Лицензия

Покеболлы/предметы эволюции:
:pokeball: - 4 шт
:nestball: - 1 шт [SpG]
Ягоды :
:lum-berry: - 1 шт № 9 Lum Berry - ягода, с помощью которой можно вылечить любой эффект, наложенный на покемона - подарок на 23 февраля [SpG]
ТМ/НМ:-


Деньги: 5000пм (подарок от родителей на день рождения)

Одежда: кроме основной, бинты (плотные).

Второстепенные вещи:
котомка с набором инструментов:- подарок от отца на день рождение
- отвертка динамометрическая со сменными насадками
- плоскогубцы с кусачками
- пила по дереву (маленькая)
- напильник
- Стоместка
- молоток (маленький, но тяжелый)

- Маленькая аптечка (препараты от всяких расстройств организма, но не сильных) - подарок от братьев на день рождение
- бинты (эластичные (резиновые)) - подарок от родителейь на день рождение
- скрипка (сделана из дуба) - подарок от отца на день рождение

Сообщение отредактировал GodFreedom: 08 Март 2013 - 20:17

  • 0
Водит:


Есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и ещё будут вести себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения.

Команда: Изображение-13 Изображение-8

#3 GodFreedom

GodFreedom
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 83
  • Статус:статус

Отправлено 27 Январь 2013 - 17:49

Имя покемона: Аматерасу
Иконка покемона: Изображение
Вид покемона: Тепиг
Пол покемона: Изображение
Тип: :fire:
Покеболл: Изображение
Эволюция: Tepig--Lv. 17-->Pignite--Lv. 36-->Emboar
Фишки на эволюцию: [1/5] { Изображение[RZ]}
Уровень: 5+1+2+5+2=>15,5 {Изображение Изображение [RZ] Изображение [SpG] Изображение [Ji] :lv05: [RZ]}
Откуда: Получил от Седрика Джунипера, лаборотории Нювемы таун. [RZ]
О покемоне: Целеустремленный и спокоен. Жизнерадостный
В бою: -
Побед в реальных битвах: 1/1
Личные вещи – отсутствуют
Свойства – Blaze - Усиливает огненные атаки в 1.5 раза, когда ОЗ достигает 1/3 от максимальных, или меньше.
Клише – отсутствуют
Квесты – отсутствуют
Атаки:
Изучаемые
Изображение(MT) Superpower [4/16] { Изображение Изображение Изображение Изображение[RZ]}
Зачаточные:
Изображение (3) Tail Whip -Виляние [0/8]
Изображение (13) Defense Curl - Группировка [0/8]
Изображение (15) Flame Charge - Нитроразгон [1/8] { :star: [RZ]}
Обыденные : 1 - 3
Изображение (-) Tackle - Толчок [3/8] { Изображение Изображение[RZ] Изображение [Ji]}
Изображение (9) Odor Sleuth - Острый Нюх [1/8] { :star: [10] }
Изображение (7) Ember- горящие угли [1/8] { :star: [10]}
Развитые -
Высокоразвитые -
Изучаемые атаки –
Запас- Изображение Изображение [20]

Скрытый текст

Сообщение отредактировал GodFreedom: 05 Сентябрь 2013 - 18:08

  • 0
Водит:


Есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и ещё будут вести себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения.

Команда: Изображение-13 Изображение-8

#4 GodFreedom

GodFreedom
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 83
  • Статус:статус

Отправлено 08 Март 2013 - 17:52

Имя покемона О́да Нобуна́га (О́да)
Иконка покемона
Изображение
Вид покемона : Дрилбар
Пол: Изображение
Покеболл: Изображение
Уровень: 7+1 =>8 { Изображение[RZ]}
Эволюция – Drilbur--> Lv. 31 => ExcaDrill
Фишки на эволюцию – [1/8] { Изображение[RZ]}
Свойство: Sand Rush - Удваивает Скорость во время песчаной бури.
Откуда - Пруд не далеко от лаборатории Ньювема таун [RZ]
О покемоне – не згибаемый дух благородного война
В бою – 1V 0L
Скрытый текст

Личные вещи – отсутствуют
Клише – Изображение Плохое зрение - Дрилбар страдает немного плохим зрением по сравнению с другими сородичами и похоже, оно у него будет ухудшаться со временем. С каждым новой пятёркой уровней точность всех атак будет снижаться на 1%. В условиях ночи или отсутствия света зрение покемона возвращается в норму. Клище измениться от действий тренера или с эволюцией.[RZ]
Квесты – отсутствуют
Атаки:
Изучаемые
Изображение (MT)Drill RunЗачаточные [3 из 16]{ Изображение Изображение Изображение[Ji]}
Зачаточные:
Изображение (-) Mud Sport (Грязи бомба) [0/8]
Изображение (8) Mud-slap [0/8]
Изображение (5) Rapid Spin (Вращение) [0/8]
Обыденные : 1 - 3
Изображение (-) Scratch (Царапание) [3/8] { Изображение[RZ] Изображение Изображение [10] }

Сообщение отредактировал GodFreedom: 05 Сентябрь 2013 - 18:09

  • 2
Водит:


Есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и ещё будут вести себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения.

Команда: Изображение-13 Изображение-8

#5 GodFreedom

GodFreedom
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 83
  • Статус:статус

Отправлено 20 Май 2013 - 18:44

Изображение
Makuhita, пол и свойство неизвестны.
:note: Готов вылупиться в любой момент.
[HE13]

Сообщение отредактировал GodFreedom: 20 Май 2013 - 18:45

  • 0
Водит:


Есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и ещё будут вести себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения.

Команда: Изображение-13 Изображение-8




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных