Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 19:56)

О, открылось

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:55)

проверь сейчас пожалуйста

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 19:54)

У меня нет оповещений о др'ах уже который месяц на самом деле, а календарь пишет "Извините, у вас нет доступа к этому материалу"

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:46)

*осуждающе смотрит на полфорума

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:45)

"Внимание! Избегайте занесения радужных фишек в общий пул: возможно, на глаз-алмаз старожилов это никак и не повлияет, но новичков может вынудить посчитать стаб за фишку и ошибиться в расчётах."

@  Ханто : (19 Октябрь 2024 - 19:25)

Открывается

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

ДРшки есть. Просто 3 дня ни у кого небыло. завтра вон будут.

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

https://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php/calendar/ не открывается?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

В календарь вообще теперь нет доступа

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

А у меня одного др в менюшке справа перестали показываться?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:58)

@Cirst это не далеко от правды, он немножко зомбилендит )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:29)

Добрый день!

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:26)

Привет всем!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 09:49)

А ничего, что на forum-top.ru там просто newpokeforum.ru, который ведёт на "доступ запрещён"?

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.


Фотография

Квест Каллиссы (Канто, шахты близ Пьютера)М-р Sunny)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#101 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 20 Июнь 2019 - 20:44

- Мы вас ждали, -  серьезно, даже с немного наигранной официальностью ответила женщина. Голос её был высоким и со срывающейся, визгливой интонацией. Из кармана пиджака были вытащены очки с цепочкой, которые сделали её глаза несоразмерно огромными по сравнению с лицом. - Меня зовут Лорейн Левин, я адвокат Лиги по правам несовершеннолетних тренеров, - пояснила она, быстро касаясь твоего плеча с явной целью подсознательно вызвать доверие, установив физический контакт. - Хотите кофе? Может, чаю? Нам нужно привести вас в надлежащий вид перед беседой с инспектором и специалистом по экономической безопасности по поводу вчерашнего горестного происшествия. 

Левин внимательно посмотрела на тебя, оценивая внешний вид и то, насколько ты в себе. - У меня есть расчёска, - кивнула женщина. - Позвольте выразить мои соболезнования по поводу гибели вашего покемона. Вы хорошо себя чувствуете?


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#102 Kallissa

Kallissa
  • Cудья
  • Cообщений: 1 858
  • Статус:статус
  • Метка:[Kl]

Отправлено 21 Июнь 2019 - 13:27

-Нет нужды приводить меня в порядок - твердо сказала Киндли. Она была настроена сразу приступить к делу. - Нельзя чаи гонять, да прихорашиваться, пока , черта с два, тот ублюдок , возможно убивает еще кого-то прямо сейчас, а так же пока, как минимум двое таких же скотин орудуют прямо неподалеку от Паллета! - Рыжая начала опять закипать, точно чайник. Сделав небольшую паузу и поубавив пыл, девочка продолжила - забыла извинится, за то что задержалась. Я вначале отправилась на место вчерашнего происшествия, чтобы найти какие-либо зацепки насчет личности браконьера и куда он мог отправится, но когда я оказалась там, то увидела еще двоих. Я на 100% уверена, что они из той же банды.
  Рыжевласая смотрела прямо в глаза Лорейн. В пустом взгляде появилась серьезность.
-Другие люди и их покемоны в опасности. Я не хочу, чтобы с кем-то еще произошло то же, что и со мной вчера.
Виндмейкер выдохнула. Одна слезинка скатилась по ее щеке. Девочке очень больно вспоминать произошедшее. Подобного чувства, которое она испытывает сейчас не пожелаешь никому на свете.


Сообщение отредактировал Kallissa: 21 Июнь 2019 - 13:31

  • 0

Властелин квеста: Sunny
В команде: 005.gifПарч 43 334.gifЭйка 48 580.gifФоунт 20 023.gifФелиция 14
Вокруг да около: 694.pngКибли 38   841.png??? 31  261.gif??? 7 001.gifЛейла 21 714.pngЗефир 8  357.gifАнтарес 14  file.gif Вега 17

В лаборатории:089.gifЭрсте (номер ОДИН) 42

Хатико ожидает...: 328.gifДеструдо 26 610.gif??? 1 252.gif Агатис 14  782.pngГильгамеш 6 372.gif??? 52 551.gifИрис 17 816.pngЛеон 9 285.gifПринц Уильям 16 079.gifБакунава 17 690.pngФавитес 1  704.pngИрнина 5 967.png Флечинни 23840.png??? 5 104.png??? 1
1011.png??? 7  978.png??? 1 996.pngСуэн 6

 

Культ козодоев....


#103 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 21 Июнь 2019 - 17:01

Левин оставалась серьезной, но ты смогла разглядеть в её лице толику сочувствия. - Место происшествия оцеплено, а мотоприцеп изъят правоохранителями. Я понимаю ваши чувства, но, пожалуйста, соберитесь. Рано или поздно преступники будут взяты и наказаны. Знаю, что это утешение кажется избитым и бесполезным, но это факт, от которого им никуда не деться. Досчитайте до десяти, возьмите себя в руки. 

Поездка на лифте до четвертого этажа прошла в тягостной тишине: Лорейн набирала что-то на смартфоне с наклейкой в виде чешуи бластойза, а едущая с вами третьей девушка периодически издавала неловкие "Кхм" и "кхе-кхе". 

***

В просторном кабинете за блестящим прямоугольным столом вас ждали несколько человек: женщина в белом халате с хлипким пучком на голове, чья рука лежала на стопке папок, молодой стройный мужчина в чёрном деловом костюме и в чёрных очках, уже знакомая сестра Джой и лысоватый мужчина средних лет в полицейской форме. 

Человек в солнечных очках водил пальцами по своему планшету, играя во что-то, и обернулся на тебя, чуть вытянувшись. 

- Просим прощение за опоздание, - выдохнула Лорейн, дотрагиваясь до твоего плеча, чтобы ты села на свободный стул поближе к ней. 

- Добрый день, мисс Виндмейкер, - как-то устало проговорил тот, что в костюме. - Мы вас заждались.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#104 Kallissa

Kallissa
  • Cудья
  • Cообщений: 1 858
  • Статус:статус
  • Метка:[Kl]

Отправлено 21 Июнь 2019 - 19:22

Кин некоторое время потупила взглядом, пытаясь понять, где она там завернула не туда и где она увидела тех двух людей. Похоже, ее картографическая память решила дать сбой из-за стресса. А может она и не ошиблась?..
От успокоений адвоката девочке не стало легче, напротив, эти слова еще больше напрягли рыжевласую. И как бы не хотела она верить, что это всего лишь пустые накручивания, да только нутром чуяла, что так просто все не может быть. Чуяла, что этот убийца - лишь поверхность какой-то другой, более серьезной проблемы и что эта кроличья нора куда глубже и опаснее, чем кажется. Эта проблема может начать разрастаться, как опухоль, вначале ничего глобально серьезного, да только если вовремя не изничтожить ее и дать перейти точку невозврата, то все, конец.
- Вы не можете говорить сейчас, что их "рано или поздно возьмут". Все может быть. И нельзя исключать возможность того, что эти преступники находятся под крылом кого-то, кто имеет огромное влияние. Настолько огромное, что на произошедшее и происходящее просто закроют глаза. - вздохнув, произнесла Киндли. Не хотелось бы даже думать о таком исходе событий, но жизнь может преподнести и такой кошмар.
Несмотря на это все, рыжая все-таки последовала совету женщины о "посчитать до десяти". Не шибко помогло успокоится, но вот нужный настрой дало.
Зайдя в лифт, Кин углубилась в свои воспоминания. Как бы ей не хотелось вспоминать все, это нужно было. Нужно было вспомнить произошедшее вчера целиком и полностью, во всех деталях. Может быть, она могла упустить что-то важное из общей картины.
И вот, она сама даже не заметила, как уже находилась на стуле в кабинете.
-Здравствуйте. - спокойно сказала Виндмейкер.


  • 0

Властелин квеста: Sunny
В команде: 005.gifПарч 43 334.gifЭйка 48 580.gifФоунт 20 023.gifФелиция 14
Вокруг да около: 694.pngКибли 38   841.png??? 31  261.gif??? 7 001.gifЛейла 21 714.pngЗефир 8  357.gifАнтарес 14  file.gif Вега 17

В лаборатории:089.gifЭрсте (номер ОДИН) 42

Хатико ожидает...: 328.gifДеструдо 26 610.gif??? 1 252.gif Агатис 14  782.pngГильгамеш 6 372.gif??? 52 551.gifИрис 17 816.pngЛеон 9 285.gifПринц Уильям 16 079.gifБакунава 17 690.pngФавитес 1  704.pngИрнина 5 967.png Флечинни 23840.png??? 5 104.png??? 1
1011.png??? 7  978.png??? 1 996.pngСуэн 6

 

Культ козодоев....


#105 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 24 Июнь 2019 - 20:03

- Не нервничай, - негромко сказала Лорейн. - Я поддержу тебя.

- Позвольте представиться, мисс Виндмейкер, я Ронан Рейли, младший инспектор по экономической безопасности Лиги Канто. Моя задача - узнать обстоятельства гибели вашего покемона, выданного вам вчера лигой, и определить виновника происшествия, из-за которого был утерян ресурс. В дальнейшего, погибшую особь я буду именовать "ресурс". 

- Разговаривай как человек, бога ради, - возмутился лысоватый мужчина-полицейский. - А не как карикатурный болванчик. 

- Мисс Киндли, пожалуйста, расскажите, что вчера произошло. Результаты аутопсии есть в наличии, можете с ними ознакомиться. Какую часто вины вы готовы возложить на себя?

- Пожалуйста, примите к сведению, что потерпевшая - четырнадцатилетняя девочка. Попрошу воздержаться от давления. 

- Никакого давления.

- Говори нормально, чтоб тебя, - добавил полицейский.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#106 Kallissa

Kallissa
  • Cудья
  • Cообщений: 1 858
  • Статус:статус
  • Метка:[Kl]

Отправлено 24 Июнь 2019 - 21:36

Собравшись с духом, Кин начала говорить. 
-Думаю, мне стоит рассказать все почти с смаого начала. Мы..После того, мы направились к супермаркету. Я хотела купить воды, ибо свою выронила где-то по дороги в Паллет, когда упала с велосипеда, но..- ее голос дрогнул - по пути случилось то, что напала раттата. И после битвы с ней пришлось быстро отправится в покецентр. Это было где-то в первом часу дня. Это может подтвердить сестра Джой. После, когда Парча привели в порядок, мы все-таки смогли добраться до маркета. Купив воду и выйдя из магазина..Тут все началось. Мы услышали, как что-то врезалось в мусорные баки, перевернув один. Обернувшись, мы увидели самку нидорана. Она была ранена, один из шипов на спине обломан, а на шее была веревка. - Кин подробно описала нидоран- Она была вымотана и еле держалась на ногах. Я попыталась отнести ее в покецентр, закутав олимпийкой, чтобы не получить в итоге ядовитой атакой или чтобы случайно не причинить ей еще больше боли - девочка указала на олимпийку, на которой вполне могли остаться какие-либо следы от нидоран.
-Но она не особо этого хотела. Тогда я еще не понимала почему. Мы направились в сторону, откуда она прибежала. Мы шли по кустам, чтобы нас, если вдруг что, не заметили. И потом мы нашли мотоцикл, прицеп и странного человека. Браконьера. - дальше рыжевласая во всех подробностях рассказала, какие покемоны были там, о внешнем виде злоумышленника, о том, что они с Парчем решили попытаться спасти пойманных, о всей драке. Она не упустила моменты о том дубинке и о ее атаках, старалаясь вспомнить, как она атаковала (расположение синяков и возможных более серьезных травм вполне могут помочь в поисках личности). Упомянула она и выломанный зуб, и то, как он повязал ее и Парча с помощью веревочного пистолета ,что та скотина попыталась "тюкнуть" ее и что он перед этим звонил кому-то, и о атаке Парча.
-...Когда Парч атаковал его углями.Браконьер выронил веревочный пистолет и телефон. После этого он побежал на Парча. У него все еще был электрошокер - на последнем слове голос Виндмейкер дрогнул. Далее девочка рассказала о том, что благодаря нидоран ей удалось высвободится, о том что тот образелый сбежал, отцепив от мотоцикла свою добычу.
-Его одежда изрядно пострадала после углей.
"Я думаю, на месте происшествия могло остаться что-то от его одежды" - мысленно добавила рыжая. 
Девочка так же упомянула и о ее попытках связать противника, что это не удалось, но за-то удалось забрать у браконьера электрошокер.
-Я боялась, что он мог вернуться в любой момент с подмогой и тогда бы уже было еще хуже. Мы с нидоран высвободили пленных покемонов и после я, схватив Парча, направилась в покецентр...Он..Его ударили электрошокером..Я надеялась, что он жив..- голос начал дрожать, а на глазах снова налились слезы - но...вы сами все знаете..Сестра Джой все скажет...-тут голос ее совсем притих. Девочку вновь трясло. Но, несмотря на это, Кин все-таки не дала слезам волю. Она открыла свой рюкзак и достала оттуда веревочный пистолет, электрошокер и телефон.
-Это..Я забрала его выроненные вещи, чтобы потом потом обратится в полицию. Чтобы были хоть какие-то вещественные улики, на случай, если он вернется забрать прицеп. - Виндмейкер положила все три вещи на стол. Положив последнее - телефон, рыжая дрогнула. Еще одно воспоминание выползло из ее памяти.
-Постойте. Я еще кое-что помню. Когда он выронил телефон и я его подобрала, то там был включен видеозвонок. На экране было лицо странного мужчины. У него было худое лицо, с острыми чертами, а глаза были полузакрыты - девочка попыталась вспомнить еще что-то насчет его внешности, но безуспешно.


  • 0

Властелин квеста: Sunny
В команде: 005.gifПарч 43 334.gifЭйка 48 580.gifФоунт 20 023.gifФелиция 14
Вокруг да около: 694.pngКибли 38   841.png??? 31  261.gif??? 7 001.gifЛейла 21 714.pngЗефир 8  357.gifАнтарес 14  file.gif Вега 17

В лаборатории:089.gifЭрсте (номер ОДИН) 42

Хатико ожидает...: 328.gifДеструдо 26 610.gif??? 1 252.gif Агатис 14  782.pngГильгамеш 6 372.gif??? 52 551.gifИрис 17 816.pngЛеон 9 285.gifПринц Уильям 16 079.gifБакунава 17 690.pngФавитес 1  704.pngИрнина 5 967.png Флечинни 23840.png??? 5 104.png??? 1
1011.png??? 7  978.png??? 1 996.pngСуэн 6

 

Культ козодоев....


#107 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 30 Июнь 2019 - 18:25

Полицейский сложил руки на груди; он напрягся, когда ты начала говорить про внешность человека, которого видела на экране, и достал блокнот. - Неужели это первый раз, когда где-то засветилось лицо этого мерзавца?..

- Душераздирающе, - произнёс Ронан Рейли, слегка кивая головой. Его глаз не было видно за очками, но голос звучал одновременно так, словно мог выражать и полное равнодушие, и глубочайшую скорбь. 

Левин прочистила горло. Она взглянула на Рейли. - Я считаю, что мисс Виндмейкер говорит чистую правду, и она сама никак не способствовала гибели своего покемона. Это произошло по вине злоумышленников и являет собой совокупность печальных обстоятельств. 

Мужчина полицейский удивился, когда ты выложила на стол "вещдоки", и перегнулся через угол стола, чтобы получше рассмотреть. 

У Рейли, кажется, не было причин что-то отрицать, и тебе показалось, что он верит в твои слова, но так быстро всё заканчивать было нельзя. Вешать гибель лабораторного покемона на некую организацию, когда девчонка сама положила на стол оружие и телефон?

Дверь помещения, где вы находились, была приоткрыта, ты услышала что-то похожее на стук каблуков бегущего человека. 

- Мисс Виндмейкер, кто-нибудь может подтвердить правдивость ваших слов? 

Левин встала на стуле, словно бы собираясь заслонить тебя грудью, но так и не успела ответить, потому что в коридоре послышался глухой удар, будто мешок с зерном кинули в стену, а потом более тихий звук падения. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#108 Kallissa

Kallissa
  • Cудья
  • Cообщений: 1 858
  • Статус:статус
  • Метка:[Kl]

Отправлено 30 Июнь 2019 - 19:36

-Мы были одни, если не считать нидоран, пойманных покемонов и того урода. - девочка покачала головой - но, если вы ставите под сомнение все это, то ответьте на один простой вопрос...Я не знаю, что вы обо мне думаю, но уверена, что у вас есть теория, заключающаяся в том, что я - убийца. Но тогда..Если бы это было так, то зачем мне было приносить телефон и орудие убийства? Ведь, будь они исконно моими, то это было бы неразумно. Это то же, что и подписать себе смертный приговор.- Кин старалась отвечать спокойно, хотя ее эмоции были готовы разорвать ее же душу на части.
- Я думаю, у полиции есть все средства, чтобы найти хоть какие-то зацепки в телефоне и чтобы найти, где были куплены данные пистолет и электрошокер. Найдя того, кто их поставляет, можно будет и найти и тех, кто это покупает. А в телефоне, я более чем уверена, есть какие-либо данные, которые помогут изобличить преступника или его сообщника. Да и на месте преступления, наверняка, осталось что-то, что помогло бы найти его..-Виндмейкер еще раз перекрутила в голове все события - например, то, что тоже выронил браконьер - нечто похожее на бутерброд или что-то в этом роде. Еда была завернута в фольгу и я более чем уверена, что там могли остаться отпечатки пальцев.Есть и еще две вещи. Первая - после углей Парча, как я уже говорила, одежда браконьера изрядно пострадала. На месте преступления наверняка могли остаться кусочки от одежды. Вторая же - выбитый зуб. Опять же, как я говорила, во время драки мне удалось сломать его ему. Отсюда вытекает то, что на месте преступления могла остаться кровь преступника и, возможно, частички его зуба.
-Я хочу найти убийцу, хочу докопаться до всей правды. Хотя бы ради того, чтобы он больше никогда не смог изничтожать чужие жизни и судьбы. Хотя бы ради того, чтобы с другими тренерами этого не произо..- слова рыжей были внезапно перебиты странным звуком, похожим на удар, доносящийся из коридора. Рыжая чуть ли не инстинктивно хотела вскочить, выйти в коридор и посмотреть, что случилось, но воздержалась и лишь слегка повернула голову в сторону звука, внимательно приглядываясь, надеясь что-то увидеть.


  • 0

Властелин квеста: Sunny
В команде: 005.gifПарч 43 334.gifЭйка 48 580.gifФоунт 20 023.gifФелиция 14
Вокруг да около: 694.pngКибли 38   841.png??? 31  261.gif??? 7 001.gifЛейла 21 714.pngЗефир 8  357.gifАнтарес 14  file.gif Вега 17

В лаборатории:089.gifЭрсте (номер ОДИН) 42

Хатико ожидает...: 328.gifДеструдо 26 610.gif??? 1 252.gif Агатис 14  782.pngГильгамеш 6 372.gif??? 52 551.gifИрис 17 816.pngЛеон 9 285.gifПринц Уильям 16 079.gifБакунава 17 690.pngФавитес 1  704.pngИрнина 5 967.png Флечинни 23840.png??? 5 104.png??? 1
1011.png??? 7  978.png??? 1 996.pngСуэн 6

 

Культ козодоев....


#109 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 01 Июль 2019 - 19:55

Левин удовлетворенно выдохнула, кивая и касаясь рукой твоего плечаю - Я полагаю, что наше сегодняшнее собрание можно считать закрытым. И после урегулирования некоторых вопросов, мисс Виндмейкер снова получит возможность...взять стартового покемона, - она взглянула на тебя перед этим, словно прикидывая, как ты можешь на это отреагировать. 

- Мисс Виндмейкер, я не вовсе не имею цели притянуть за уши вашу вину. Просто я стараюсь подходит к каждой ситуации с трезвой головой. В 65 % случаев в гибели покемона виноват сам тренер. 

- Сочувствую, ребёнок, - сказал тебе полицейский, собирая в пакет гаджет. - Эти вещи пригодятся в расследовании, и, возможно, сыграют решающую роль. Я уверен, что случившееся с чармандером - ни в коем случае не твоя вина. 

Он посмотрел на полумрак коридора, и направился к двери, чтобы узнать, что там произошло. 

Дверь распахнулась настежь до того, как его пальца коснулись ручки. Мужчину резко повело в бок, и он с чавкающим звуком ударился виском о дверной косяк. Его тело обмякло, и он медленно опустился на пол. 

Свет в коридоре заморгал. 

- Что происходит?! - вскрикнула Джой и подскочила с места. 

- Похоже, что атака на лабораторию, - безэмоциональным голосом ответил ей Рейли.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#110 Kallissa

Kallissa
  • Cудья
  • Cообщений: 1 858
  • Статус:статус
  • Метка:[Kl]

Отправлено 01 Июль 2019 - 21:30

После слов о стартовом покемоне, Кин вздрогнула и , вначале переведя взгляд на Левин, затем на Рейли, подошедшего полицейского и сестру Джой, произнесла.
-Надеюсь, другие создания будут в безопасности до лучших времен. Выдавать другого не стоит. Я найду способ вернуть Парчу жизнь. -рыжая сказала это решительно и твердо - ибо это мой долг, как его друга и тренера. Ибо не может быть такого, чтобы вернуть его было абсолютно невозможно. Всегда есть что-то, пусть и то, что человеку еще неведомо. И я найду это "что-то".
**
Киндли была напряжена. Ее слух и зрение вновь были напряжены, тело было готова к возможной драке, а мозг просчитывал все возможные варианты, чем и как защитится. Она внимательно пронаблюдала, как полицейский подошел к двери, в глубине души надеясь, что те звуки, лишь случайность и что кто-то просто запнулся о свою ногу и упал. Но, как назло, именно худшие опасения решили сбыться. Резко распахнувшаяся дверь, упавший, похоже, без сознания полицейский, моргающий свет коридора. Виндмейкер, как ошпаренная, подскочила с места, схватив в руки рюкзак и встав в позу, в какую обычно встают люди, которые готовятся огреть кого-нибудь тяжелым предметом с размаху, приготовилась к самообороне.
Слова Рейли еще больше напрягли рыжую и та откровеннейшим образом не понимала, как он мог так спокойно и безэмоционально говорить и вести себя в ТАКОЙ ситуации. Кин стала внимательно вглядываться в коридор, ловя взглядом любое подозрительное движение, а слухом любые странные звуки.
 


  • 0

Властелин квеста: Sunny
В команде: 005.gifПарч 43 334.gifЭйка 48 580.gifФоунт 20 023.gifФелиция 14
Вокруг да около: 694.pngКибли 38   841.png??? 31  261.gif??? 7 001.gifЛейла 21 714.pngЗефир 8  357.gifАнтарес 14  file.gif Вега 17

В лаборатории:089.gifЭрсте (номер ОДИН) 42

Хатико ожидает...: 328.gifДеструдо 26 610.gif??? 1 252.gif Агатис 14  782.pngГильгамеш 6 372.gif??? 52 551.gifИрис 17 816.pngЛеон 9 285.gifПринц Уильям 16 079.gifБакунава 17 690.pngФавитес 1  704.pngИрнина 5 967.png Флечинни 23840.png??? 5 104.png??? 1
1011.png??? 7  978.png??? 1 996.pngСуэн 6

 

Культ козодоев....


#111 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 02 Июль 2019 - 20:15

На мгновение свет в аудитории мигнул, а одна из ламп в коридоре погасла, погрузив его в полумрак. Где-то на нижних этажах ты услышала звуки аварийной сигнализации, которые подозрительно быстро стихли. 

- Да, определенно. Атака на покецентр, - с такой же интонацией, и даже с немного скучающим голосом, проговорил экономист. Словно бы подобная ситуация являлась для него чем-то обыденным. 

Быстрее, чем ты успела бы моргнуть, в коридоре мелькнула какая-то тень.

- Наверное, пришли за редкими покемонами или новыми технологическими разработками, - снова прервал тишину мужчина. - Не советую вам этого делать. Хотите, чтобы вам тоже разбили голову?

Лорейн Левин выдохнула, словно собираясь с духом, и направилась в сторону двери. - Кто вы и что вам нужно? - голос женщины слегка дрогнул, как тебе показалось. - Имейте смелость показаться! 

В воздухе мелькнул покемон с длинным хвостом, усами и зажатыми в пальцах ложками, и также быстро исчез. 

Юрист взмыла в воздух и с грохотом ударилась спиной о стол, а затем медленно скатилась на пол. 

- Чья теперь очередь идти на переговоры? - спросил Рейли.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#112 Kallissa

Kallissa
  • Cудья
  • Cообщений: 1 858
  • Статус:статус
  • Метка:[Kl]

Отправлено 02 Июль 2019 - 20:43

-Мисс Лорейн Левин!- крикнула девочка и подошла к пострадавшей - Вы в порядке?! - Кин надеялась, что Лорейн не сломала себе чего-нибудь от такого. Рыжевласая снова взглянула в коридор, стараясь уловить то, что она смогла заметить прямо перед атакой - загадочного покемона, подобного которому она еще не видела. Или видела, но не удосужилась зарисовать или хорошенько запомнить.
-Покемон..Психический..- тихо прошептала догадку себе под нос Виндмейкер.
"Другого оправдания произошедшему с Левин и исчезновению я дать не могу. Но тогда, если это так, то как, черт возьми, вообще остаться живой?! При желании его или его тренера, это существо без проблем сможет и убить. Надо что-то придумать, надо..Надо как-то увидеть его. Если мы будем видеть его месторасположение, то, как минимум, атаки не будут такими внезапными. Думай, Кин, думай..."
Киндли окинула быстрым взглядом комнату, стараясь найти что-то, что могло бы помочь.


  • 0

Властелин квеста: Sunny
В команде: 005.gifПарч 43 334.gifЭйка 48 580.gifФоунт 20 023.gifФелиция 14
Вокруг да около: 694.pngКибли 38   841.png??? 31  261.gif??? 7 001.gifЛейла 21 714.pngЗефир 8  357.gifАнтарес 14  file.gif Вега 17

В лаборатории:089.gifЭрсте (номер ОДИН) 42

Хатико ожидает...: 328.gifДеструдо 26 610.gif??? 1 252.gif Агатис 14  782.pngГильгамеш 6 372.gif??? 52 551.gifИрис 17 816.pngЛеон 9 285.gifПринц Уильям 16 079.gifБакунава 17 690.pngФавитес 1  704.pngИрнина 5 967.png Флечинни 23840.png??? 5 104.png??? 1
1011.png??? 7  978.png??? 1 996.pngСуэн 6

 

Культ козодоев....


#113 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 04 Июль 2019 - 19:33

Женщина была определенно жива, но, после неслабого удара головой о стол, лежала без сознания, вытянув руки вдоль тела. Сестра Джой обхватила себя руками, озираясь по сторонам, а женщина в халате медленно, словно боясь совершать резкие движения, склонилась над лежащей Левин.

В просторном помещении, помимо стола, находился шкаф с какими-то папками, а в стену была встроена интерактивная доска. Остальное же пространство представляло собой отражающий блики пол из линолеума. Подняв голову, ты могла видеть на гладком потолке своё не слишком чёткое отражение, а также силуэты людей, находящихся позади тебя. Пожалуй, ты могла бы, глядя на потолок, заметить молниеносное появление телепортирующегося покемона. 

- Он должен где-то появиться на мгновение, чтобы успеть сбить с ног своим телекинезом, - констатировал Рейли. - Может, дамы, кто-нибудь из вас хочет поболтать с нашим мозговитым другом? - мужчина засунул руку куда-то во внутренний карман пиджака: какое-то оружие? 

Он взглянул на доктора - хрупкую темноволосую женщину, но та всем своим видом показывала, что боится.

- Ну же, ему явно не давали указание нас убивать.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#114 Kallissa

Kallissa
  • Cудья
  • Cообщений: 1 858
  • Статус:статус
  • Метка:[Kl]

Отправлено 04 Июль 2019 - 20:33

"Потолок. Обзор на всю комнату через него хороший. И если тот покемон снова появится, то мы увидим его отражение. С этим разобрались. Но в комнату может сейчас попасть кто угодно, хм.." - Девочка привстала и пошаркала ногой пол - "Линолеум..Неплохой будет каток, если добавить сюда еще кое-что. Не уверена, конечно, что это может спасти, но попробовать стоит".
С этими мыслями Кин достала из рюкзака бутылку с водой.
" а теперь, осталось придумать, как именно все сделать" - она вновь быстро оглядела комнату.
"Разлей я воду от входа к столу, они, поскользнувшись , перелетят через стол и отправятся в полет через окно. Тогда останется только тот покемон" - Киндли нахмурилась, проведя взором линию от входа до стола и затем окна.
-Посмотрим...-прошептала рыжая себе под нос - Извините, мистер Рейли, Вы бы не могли отойти от стола, ближе к боковой стене, пожалуйста?- полушепотом спросила Кин, держа все еще закрытую бутылку. После она обернулась и к остальным людям, что были в сознании - надо отойти поближе к боковым от стола стенам и подальше от окна- рыжая немного заикалась, но все же старалась говорить увереннее, чтобы хоть немного убедить окружающих - и..Мисс Лорейн Левин тоже надо оттащить от стола.. -В глазах Виндмейкер читались проблески хитрости и, похоже, плана.С этими словами она открыла поллитражку и вылила все ее содержимое на пол, создав линию мокрого линолеума прямо от входа до стола. Оказалось так, что войти в комнату и не наступив на лужу было крайне сложно, а то и почти нереально.
-И, простите, что порчу пол. Это меры на случай, если кто незваный решит побегать.
После девочка аккуратно, чтобы не попасть на свою же ловушку, подошла к шкафу.
-И еще...Потолок. Смотрите на него. Только так мы сможем увидеть того покемона хотя бы на мгновение и понять его месторасположение. - эти слова уже звучали куда увереннее, чем предыдущие намеки о ловушке. Кин была на все двести процентов уверена, что это должно будет хоть как-то помочь.


Сообщение отредактировал Kallissa: 04 Июль 2019 - 20:45

  • 1

Властелин квеста: Sunny
В команде: 005.gifПарч 43 334.gifЭйка 48 580.gifФоунт 20 023.gifФелиция 14
Вокруг да около: 694.pngКибли 38   841.png??? 31  261.gif??? 7 001.gifЛейла 21 714.pngЗефир 8  357.gifАнтарес 14  file.gif Вега 17

В лаборатории:089.gifЭрсте (номер ОДИН) 42

Хатико ожидает...: 328.gifДеструдо 26 610.gif??? 1 252.gif Агатис 14  782.pngГильгамеш 6 372.gif??? 52 551.gifИрис 17 816.pngЛеон 9 285.gifПринц Уильям 16 079.gifБакунава 17 690.pngФавитес 1  704.pngИрнина 5 967.png Флечинни 23840.png??? 5 104.png??? 1
1011.png??? 7  978.png??? 1 996.pngСуэн 6

 

Культ козодоев....


#115 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 06 Июль 2019 - 11:36

Женщины, насколько возможно было сделать это аккуратно, оттащили бессознательную Левин поближе к стене, хотя Рейли даже не пошевелился, чтобы им помочь. 

- Должен вас предупредить, Мисс Виндмейкер, телекинез - не самое опасное оружие психического покемона, - всё тем же неизменным тоном проговорил экономист, наблюдая, как ты разливаешь воду. Хотя на твою просьбу встать поближе он отреагировал.   - Наше единственное мизерное преимущество лишь в том, что ему необходимо присутствовать здесь, чтобы читать наши мысли и использовать телекинез. Он снова полез под свой пиджак, держа там руку. 

- Он вряд ли сможет атаковать нас всех одновременно, если мы будем в разных местах, - подала голос Джой. - Как бы быстро его мозг не соображал, чтобы ударить одну цель, ему всё равно нужна сконцентрироваться. Пусть даже это займёт в десятки раз меньше времени, чем требовалось бы человеку. 

- Пожалуйста, давайте просто сдадимся, - не выдержала женщина врач, чуть не плача. - Нам же ничего не угрожает! Мы не те, кто им нужны, у нас нет доступа к каким-то невероятным технологиям...Давайте просто ляжем на землю. 

- И он не может телепортироваться в никуда  и из ниоткуда. Пока его здесь нет, он либо находится в коридоре, либо в другом помещении, а не где-то в неизвестности, - добавила Джой. Кажется, в отличие от женщины-доктора, яд паники пока не слишком туманил ей голову. 

- Вы были правы, насчёт расположения, Мисс Виндмейкер. Раз его тут нет, он понятия не имеет, что мы делаем. Ему нужно на долю секунды появится в случайном месте в этой комнате, что понять, что и как. 

Ты смотрела на потолок, и пока что он никак не выдавал присутствия противника.  


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#116 Kallissa

Kallissa
  • Cудья
  • Cообщений: 1 858
  • Статус:статус
  • Метка:[Kl]

Отправлено 06 Июль 2019 - 16:31

Когда Кин услышала слова о "сдаться", то чуть не закипела от злости. Сдаться?!Этим гадам?! Да ни за что и никогда! Как эта женщина вообще может говорить подобное?! Лицо рыжей тотчас налилось красным, а хитрый блеск сменился огнем негодования и злобы. Этим взглядом она несколько секунд сверлила врача. Виндмейкер хотела подойти к ней и высказать, все что думает о ее идее и поведении, но не стала этого делать. Слишком глупо сейчас и при таких людях наезжать на кого-либо. Хотя, по всему виду и трясущимся, сжатым в кулак, рукам всем было прекрасно ясно желание рыжей. Кин выдохнула и после снова обратила взгляд на потолок.
-Говорите, что будь мы дальше друг от друга, то у нас будет больше шансов? В таком случае, нужно придумать, как именно встать..- она остановилась, оглядывая комнату через потолок, но после продолжила - мистер Рейли, сестра Джой, вы сказали, что он способен к телепатии. Возможно ли от него как-то "заблокировать" истинные мысли ложными? Или использовать чужие мысли в качестве прикрытия наших? - Киндли снова посмотрела на ту женщину, но уже не со злобой, а с нотками хитрости. Было понятно, что если возможно закрыть свои мысли чужими, кого бы девчонка выбрала в качестве "щита".
Кин слегка задумалась "а может и правда попытаться "сдаться"?..Крутить в мыслях только сопли о пощаде и скрыть настоящие намерения? Делать то, о чем не думаешь? Подобная рассинхронизация мыслей и действий может сбить его с толку".
 


  • 0

Властелин квеста: Sunny
В команде: 005.gifПарч 43 334.gifЭйка 48 580.gifФоунт 20 023.gifФелиция 14
Вокруг да около: 694.pngКибли 38   841.png??? 31  261.gif??? 7 001.gifЛейла 21 714.pngЗефир 8  357.gifАнтарес 14  file.gif Вега 17

В лаборатории:089.gifЭрсте (номер ОДИН) 42

Хатико ожидает...: 328.gifДеструдо 26 610.gif??? 1 252.gif Агатис 14  782.pngГильгамеш 6 372.gif??? 52 551.gifИрис 17 816.pngЛеон 9 285.gifПринц Уильям 16 079.gifБакунава 17 690.pngФавитес 1  704.pngИрнина 5 967.png Флечинни 23840.png??? 5 104.png??? 1
1011.png??? 7  978.png??? 1 996.pngСуэн 6

 

Культ козодоев....


#117 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 06 Июль 2019 - 19:26

Джой только слегка качнула головой, давая понять, что не знает, сработает ли такая уловка. Женщина-доктора готова была заплакать и с трудом сдерживалась, словно чувствуя, что она здесь может быть использована в чужих целях в любой момент. 

- Мисс Пэлтроу, - произнёс Рейли, словно пробуя её фамилию "на вкус". - Надеюсь, я правильно произношу вашу фамилию. О, извините, - он посмотрел на безымянный палец женщины, на котором красовалось кольцо. - Миссис Пэлтроу. Не хотите ли провести эксперимент? Вы пойдете вперёд и будете усиленно думать о том, что хотите домой и вы ни в чём не виноваты. Если повезёт, он мелькнёт где-то в комнате, возможно, в дальнем её углу, заметит нас, переместится поближе к нам, прочитает ваши мысли, а я этот момент постараюсь что-нибудь предпринять. Для этого нам всем лучше распределиться по помещению. Но есть и плохой вариант: он может снести нас всех ударной волной, не читая мысли...У психических покемонов есть кое-какая слабость. Нам нужно хорошо подумать...

Он внимательно смотрел на потолок, стараясь не пропустить появления психического монстра. Пока что никаких признаков его присутствия ты не заметила.

- Предлагаю, на всякий случай, усиленно думать про то, что хочешь сдаться, - сказала Джой, обращаясь ко всем. 

- Вы сейчас обсуждаете какую-то околесицу. Вы думаете, вы в кино? В каком-то боевике? - с ноткой истерики сказала доктор. 

Очевидно, Пэлтроу действительно хотела сдаться, но слова Рейли и обсуждение действий заставило её скорее стоять на месте, чем предпринимать какие-то действия, чтобы не быть втянутой в ваш "суицидальный" план.

Полицейский, лежащий возле дверей, зашевелился и начал медленно подниматься, выпрямляясь на руках. 


Сообщение отредактировал Sunny: 08 Июль 2019 - 13:11

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#118 Kallissa

Kallissa
  • Cудья
  • Cообщений: 1 858
  • Статус:статус
  • Метка:[Kl]

Отправлено 06 Июль 2019 - 21:04

-Не околесицу. Это вполне может сработать, если он все же будет читать мысли. Есть еще кое-что..Можно попробовать его попробовать запутать - серьезным тоном сказала Кин - или хотя бы кто-то из нас может попробовать. -она остановилась, но после продолжила - есть выражение "думай, прежде чем делать". Но что если "делать прежде, чем думать"? Ведь, перед тем, как что-то сделать, мы думаем об этом. Если то, что мы делаем не навеяно эмоциями и страхом смерти. В таком состоянии, человек не просчитывает ходы наперед, а делает все подряд, что только может. -она еще раз остановилась, но потом продолжила - если наши действия не будут согласовываться с мыслями, он не сможет предугадать дальнейшее действие. Но остается тогда проблема с волной..Возможно, если мы будем максимально близки к стенам, то получим минимальные травмы, в случае "худшего варианта". Возможно, даже сесть на пол, чтобы уж наверняка не упасть.- Кин старалась понять, о какой слабости говорил Рейли. Эх, если бы она только знала, какой именно это был покемон, может тогда бы идеи были куда лучше..
"Стоп! Сестра Джой говорила, что прежде чем атаковать, ему нужно сконцентрироваться. Другими словами, без этого он не сможет использовать свои психосилы."
-Мистер Рейли, упоминая слабости психических покемонов..Вы, случаем, не говорили о концентраци..- рыжая, не успев задать вопрос, остановилась и взглянула через потолок на очухивающегося полицейского.


  • 0

Властелин квеста: Sunny
В команде: 005.gifПарч 43 334.gifЭйка 48 580.gifФоунт 20 023.gifФелиция 14
Вокруг да около: 694.pngКибли 38   841.png??? 31  261.gif??? 7 001.gifЛейла 21 714.pngЗефир 8  357.gifАнтарес 14  file.gif Вега 17

В лаборатории:089.gifЭрсте (номер ОДИН) 42

Хатико ожидает...: 328.gifДеструдо 26 610.gif??? 1 252.gif Агатис 14  782.pngГильгамеш 6 372.gif??? 52 551.gifИрис 17 816.pngЛеон 9 285.gifПринц Уильям 16 079.gifБакунава 17 690.pngФавитес 1  704.pngИрнина 5 967.png Флечинни 23840.png??? 5 104.png??? 1
1011.png??? 7  978.png??? 1 996.pngСуэн 6

 

Культ козодоев....


#119 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 08 Июль 2019 - 13:47

Рейли не успел ответить на твой вопрос, обратив всё своё внимание на просыпающегося мужчину. Он погладил свой подбородок, только начавший слегка синеть после недавнего бритья. Очевидно, он что-то придумал. 

- Отлично, пока у него в голове каша... - пробормотал себе под нос экономист. - Будьте готовы.

Джой опасливо прижалась к стене, сжав губы и зачем-то закрыв глаза. Пыталась ни о чём не думать?

- Что стряслось? - хрипло спросил полицейский, ощупывая голову и озираясь по сторонам. 

- Проверьте, что в коридоре, - бросил ему Рейли почти приказным тоном, быстрым шагом выходя вперёд.

Полицейский, как-то нехорошо вздохнув, вышел за порог. 

На потолке что-то мелькнуло, и примерно в том же месте, где и до этого, появился монстр. Полицейский взмыл в воздух и с неприятным звуком ударился головой о потолок в коридоре, а затем безжизненно свалился на холодный пол. 

Непонятно, так быстро среагировал покемон, или же он в любом случае собирался телепортироваться, но Рейли пролетел мимо: враг растворился в воздухе, и экономист потерял равновесие. 

- Я сдаюсь! - вдруг вскрикнула стоящая у стены доктор, и ринулась вперёд, махая руками. 

- Глупый... - выдохнул Рейли, не договорив. 

Алаказам появился в другом месте, как раз на пути бегущей женщины: он вытянул вперёд руку с ложкой, и та, словно кукла, влетела спиной в подоконник, частично разломав его. Послышался хруст, и тебе показалось, что это был вовсе не материал, из которого был сделан подоконник. 

-...ручной, - продолжил Рейли, кидаясь на алаказама, вооружившись...ручкой. Видимо, она и была у него во внутреннем кармане пиджака. Снова тщетно. 

Наблюдая за потолком, ты заметила появившуюся за мужчиной тень. Реакции ему было, судя по всему, не занимать, потому что он, проследив за твоим взглядом, вывернул руку и ухватил алаказама за ус. 

-...пёсик.


Сообщение отредактировал Sunny: 08 Июль 2019 - 13:47

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#120 Kallissa

Kallissa
  • Cудья
  • Cообщений: 1 858
  • Статус:статус
  • Метка:[Kl]

Отправлено 08 Июль 2019 - 14:31

Все произошло слишком быстро, чтобы Виндмейкер успела хоть как-то задействоваться в происходящем безумии. Она поняла лишь одно: та женщина-врач явно пострадала, полицейский опять отрубился, а экономист поймал того покемона. Нет, было еще кое-что: этот самый покемон использовал ложку в его руке, чтобы откинуть врача. Неужели это то, благодаря чему он может использовать психосилу?
Не раздумывая над этим вопросом, Кин подбежала к алаказаму, схватила ложку и со всей силы стала выдергивать ее, стараясь отобрать у хозяина. Если даже эта штука использовалась ради одной атаки, то надо было хотя бы эту самую атаку "исключить" из арсенала возможностей психического товарища. 
"Извини, дружище, но это пока побудет у меня ради безопасности как окружающих людей, так и тебя" - мысленно произнесла Киндли, все таки выхватив ложку из руки мона. 
Да, конечно, сейчас аж три человека нуждались в скорой помощи (а один из пострадавших, похоже, что-то сломал себе), но сделать оказать помощь пока было просто невозможно. Надо вначале разобраться с нападавшим, чтобы жертв не стало еще больше. И только после уже оказывать медицинскую помощь или вызывать скорую.
-Я проверю коридор на наличие еще кого-либо - сказала Кин, глядя на сотавшихся в сознании и после, подойдя к проему, аккуратно выглянула из него в коридор, оглядев пространство в поле ее зрения.


Сообщение отредактировал Kallissa: 08 Июль 2019 - 14:39

  • 0

Властелин квеста: Sunny
В команде: 005.gifПарч 43 334.gifЭйка 48 580.gifФоунт 20 023.gifФелиция 14
Вокруг да около: 694.pngКибли 38   841.png??? 31  261.gif??? 7 001.gifЛейла 21 714.pngЗефир 8  357.gifАнтарес 14  file.gif Вега 17

В лаборатории:089.gifЭрсте (номер ОДИН) 42

Хатико ожидает...: 328.gifДеструдо 26 610.gif??? 1 252.gif Агатис 14  782.pngГильгамеш 6 372.gif??? 52 551.gifИрис 17 816.pngЛеон 9 285.gifПринц Уильям 16 079.gifБакунава 17 690.pngФавитес 1  704.pngИрнина 5 967.png Флечинни 23840.png??? 5 104.png??? 1
1011.png??? 7  978.png??? 1 996.pngСуэн 6

 

Культ козодоев....





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных