Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 04:12)

подскажите, пожалуйста, умные люди в турнирном бою клише стиль гамшуза у лайканрока активируется или нет? вроде как подразумевается, что в случае если он постоянно атакует после другого (например, в случае паралича), но формулировка какая-то размытая... вдруг более быстрый фейк аут тоже активирует на весь оставшийся бой??

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 02:03)

@Алекс конечно не один! Там должен быть логотип СКУ - это же очевидно

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 01:53)

ее, я не один кому не нравится покеболл :3

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:56)

@AngelHeart это была локальная проблема, F5 всё решил

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:54)

хм, мне видется что всё на месте. Перепроверь или дай более точные шаги к воспроизведению.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:53)

Я про всплывающее меню говорил

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:53)

А, F5

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:52)

Читайте объявление)

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:52)

тот же :мункенди: например

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:52)

@AngelHeart те, что были на кириллице теперь отсутствуют в списке

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:51)

Можете помимо списка оставлять какие угодно комментария или пожелания связанные с иконками.

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:50)

Каких иконок не достает?

@  Лесли : (21 Октябрь 2024 - 22:49)

"Ангел, верни иконки" есть такая опция в голосовании?

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:41)

Прекрасное замечание!

@  Антон : (21 Октябрь 2024 - 22:39)

@AngelHeart больше на соцопрос похоже...

@  Антон : (21 Октябрь 2024 - 22:38)

@AngelHeart но это не голосование...

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:36)

Не поверите, но у нас новое голосование!

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 22:33)

@Schwarze Taube а, или если речь о турнирном бою, то.. главное, чтобы ты себя хорошо чувствовала! *_* спасибо тебе большое за прошлый посуд! *___*

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 22:15)

@Jim хорошо *_*

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 22:09)

@Schwarze Taube ой, да всё нормально. Я и не рассчитывала в разгар си на посты вне си) и даже после него пару недель - пока все посчитать, если надо - передохнуть) я сама бы там, не знаю, нашла ли бы время отписаться

@  Антон : (21 Октябрь 2024 - 22:04)

@Cirst Куда только Геральт смотрит...

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 22:04)

@Cirst, ок.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:03)

@Schwarze Taube можем поделить бой с урагири? Запиши Цири как судью

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:58)

Перед Туку мне неловко, потому что надо было написать пост, связанный с черникой, но пока мне полегчает, си уже закончится. Лучше уж не задерживать турнир.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 21:54)

@Schwarze Taube Благодарю!!

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:49)

@Cirst, если тебе нужен турнирный бой, я могу уступить (если сражающиеся не против). Не могу судить сейчас из-за здоровья.

@  Jim : (21 Октябрь 2024 - 21:40)

Раманас так-то ещё может быть всё же, но попозже. Точно не в этом пуле призов

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:33)

И про тренировки в СИ не спрашивайте больше, пожалуйста.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:33)

На Раманас нет людей. Билеты только у двоих человек. Мы решили похоронить это дело до лучших времён. Поймите правильно.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:32)

Интересно, куда пропало сообщение, которое я написала в чат.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 21:28)

@Tuku Спасибо!

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 21:25)

@Cirst ну давай я посужу) только не сегодня начну

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 21:24)

о, блин, чего вспомнила, но что забыла до СИ попросить... а билеты в Парк Раманас в пул призов куда-нибудь добавить можно? сейчас же только там можно подружиться с ещё одним бывшим Хисуйцем.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 21:23)

чёрт.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:07)

И в списке баллов тренировок нет.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:07)

@Cirst, это я не заметила при переделывании правил старой СИ на новый лад. Тренировки сейчас не включены.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 20:28)

Хотя там же "Ивент проходит в разделах Реальные бои и Турниры."

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 20:27)

Вообще я тоже так думал, только что нашёл эту фразу

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 20:27)

@Jim Разве? "Если судьи хотят, чтобы какой-то бой/тренировка не был ивентовым, то оформляют название данного боя как обычно"

@  Jim : (21 Октябрь 2024 - 20:09)

@Cirst Треньки не могут быть Ивентовыми к сожалению, поэтому интерес сейчас к такому на самом дне


Фотография

Квест Джима (Алола, Ики, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3076

#1821 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Июль 2020 - 21:37

  Джим мог вполне представить ответ Мью в общих чертах, однако уточняющий вопрос нёс в себе не только задачу прояснить сказанное, но и притормозить Мьюту в ответственный момент, отвлечь его нетерпеливое, жаждущее битвы сердце и занять другой информацией этот супер-мозг.

 

  Небольшое напряжения в позе розового покемона не ускользнуло от шахматиста. Вот это уже больше походило на реакцию, которой он ожидал. Пожалуй, пора.

 

 - Как зачем? - удивился Джим вслух, - Чтобы узнать, кто сильнее, конечно! Мьюту столько тренировался без устали день и ночь ради встречи с тобой. Всё, чтобы доказать, что он лучше, быстрее, сильнее. Или ты думаешь, что клоны не могут быть лучше?

 

  Джим попытался тем самым воззвать к гордыне маленького покемона. Если его предположения раньше были верны, то эта провокация должна была бы задеть какие-то струны. Заодно и будет понятно, какие между ними двумя отношения.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1822 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 23 Июль 2020 - 18:36

"Я хочу вызвать его на бой", - бесцеремонно прояснил отношения Мьюту, указывая на своего соперника лапой.

- Миу? - неуверенно пробормотал покемон. Отстранившись ещё ненамного, Мью серьёзно посмотрел на Джима, вздохнул и о чём-то запищал.

"Этот розовый комок говорит о том, что его животик полный и будет болеть, если мы будем драться прямо сейчас. Он бы хотел отложить это до следующего раза. Не позволю!"

- А, так прямо сейчас вы говорите друг с другом? - сделал вывод незнакомец, от которого последняя фраза была благополучно скрыта. - Могу поспорить, что наш маленький друг не хочет сражаться. Правда, Мью? Вот незадача... Мне бы тоже хотелось увидеть этот поединок. Я слышал, что оба этих дивных существа равны по силе. Удивительный факт... Мью, ты же знаешь, что Мьюту родился, чтобы превзойти тебя? И тебе совершенно всё равно?

Мью помотал головой и микнул снова.

"Я тебе покажу тяжесть в животике! - мысленно взревел мутант. - Если ты не будешь сражаться, я завяжу твой хвост милым бантиком!"

Секунду Мью сохранял на лице серьёзность, а потом захихикал.

"Нет, тебе не пойдёт! Тебе будет больно! МУЧИТЕЛЬНО больно!"


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1823 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Июль 2020 - 19:45

 Из темноты, окружавшей шахматную доску, одинокая пешка двинулась ещё на клетку ближе к фигурам противника, опасно уперевшись в ряды другого цвета. Теперь они могли напасть на неё... или она на них.

 

  При взгляде в эти добрые голубые глаза, Джима чуть кольнуло в совесть за не слишком благородный ход. В шахматной партии между ними это было объявление атаки, провоцирующее противника на действия, и по характеру этих действий Джим уже бы смог сложить более полную картину о мотивах этого существа. Будет ли он атаковать или убежит? Это было идеальное время и место для такого манёвра, протагонист не сомневался. Однако фигуры противника не шевелились. Мью не клюнул на провокацию - он и не атаковал, и не защищался. Маленький розовый телепат удивил Джима своим ответом! Он удивлял своим дружелюбием и тактичностью. Видя нетерпение клона как можно скорей размазать его по ближайшей стене, Мью не бросился отвечать ему насилием, но и не скрылся от него - он только попросил отложить его до следующего раза. Это был неожиданно глубокий, мудрый и, возможно, единственно верный ход перед лицом такого противника как Мьюту и провокаций Джима. Мью не мог этого не понимать, и в этот момент заслужил глубокое уважение Джима. Мью был... гораздо более интересным, чем складывалось первое впечатление!

 

  С другой же стороны, Мьюту, кажется, даже не заметил настоящей цели поставленной "ловушки" и смысла полученного ответа... Как и в той мысленной партии между ними, Мьюту сосредотачивался полностью на поставленной цели - на победе над противником, не обращая внимания на узоры и диалог. Изобретательностью он вполне мог даже превосходить всех присутствующих, но Мьюту явно не хватало гибкости взглядов и мудрости, которые приходили только с жизненным опытом. Он был ещё слишком вспыльчив, прямолинеен и совершенно неопытен в управлении своими эмоциями. Его намерения было крайне легко "прочитать", но... из-за нечестного разнообразия способностей и базовой боевой силы дальше с этим, к сожалению, почти ничего нельзя было сделать. Именно поэтому Джим проиграл в настоящем бою даже хотя мог предсказывать его действия. Он знал наперёд, как будет разворачиваться бой и именно поэтому пришёл к выводу, что его единственным шансом на победу было остановить бой до того, как он мог начаться. У него не получилось. И после этого у шахматиста не было ни единой возможности что-либо сделать.

 

  Теперь же вопросы появились уже к пурпурно-серому монстру.

 

 - А ты, Мьюту? - повернул голову Джим, - Почему ты так сильно его ненавидишь?


Сообщение отредактировал Jim: 26 Июль 2020 - 17:52

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1824 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Июль 2020 - 13:41

- Ой-ой. Я перекормил нашего друга, да? - вмешался в разговор незнакомец. Мью в ответ развернулся и улыбнулся с какой-то очень уж милой и бодрящей улыбкой. Кажется, розовый покемон хотел сказать человеку, чтобы тот не волновался.

Мьюту тем временем поперхнулся от вопроса Джима.

"Я не... Я не ненавижу его! Я просто хочу получить свой бой! Настоящий! До конца! Почему я не могу сразиться с ним по такой глупой причине?! И он даже меня не боится!"

Голос экстрасенса прогремел в головах всех присутствующих, и незнакомец похлопал в ладоши.

- Великолепное выступление! Слухи о Мьюту не врали. Но вот незадача - Мью не отвечает тебе взаимностью... Такие похожие... И диаметрально разные... Что будем делать? Хочешь конфетку, Мьюту?

"НЕТ!"

- Абсолютно разные.
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1825 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Июль 2020 - 01:27

Отношения всегда представляют двухсторонний процесс. То, как мы проецируем связь и свои ожидания, совершенно не означает, что другой человек или покемон согласен с ними и видит их точно так же. Как раз напротив - миры из этих двух пар глаз почти никогда не совпадают. И мы часто оказываемся в таком неожиданном, но таком неизбежном шоке, когда выясняется, что наши взгляды не истина. Так происходит потому, что мысленно мы рисуем вместо другого существа зеркало, ожидая равноценное общение, но на самом деле там стоит стекло с напылением, из-за которого может прилететь всё, что угодно.

Так вот, значит, как виделись их отношения для Мьюту... Но... просто противник, чтобы подраться? В это можно было поверить: Мьюту всегда выглядел в настроении отмутузить кого-нибудь. Но действительно ли это были... все его чувства?

Шахматиста всё ещё чуть-чуть передёргивало от таких обещаний беспощадной расправы, но с темпераментом клона это тоже было не слишком удивительно. Он не хотел ждать. Мьюту хотел драться во всю свою силу прямо здесь и сейчас. И у него было достаточно способностей, чтобы исполнить одним щелчком пальцев почти любое своё пожелание. (Правда почти все эти пожелания сводились к полному уничтожению любого противника на молекулярном уровне). И все же, он был практически всемогущим, но из-за какой-то самой глупой и несуразной причины его желание прямо сейчас не могло быть исполнено. Это раздражало и злило его. Джим мог это понять. Был ли последний эмоциональный всплеск поднят волнами его негодования? Или всё же в отношениях между двумя телепатами были и другие углы и подводные камни?

- Про какие слухи Вы говорите? - поинтересовался шахматист.

"Интересно, у Мью быстрое пищеварение?" - обратился путешественник вместе с тем к другу, - "Как думаешь, скоро он переварит конфеты? Сколько он съел, штуки три? Для такого малыша это прилично, конечно. Никогда бы не подумал, что он сластёна. Я взвешиваю, стоит ли подождать или проще попросить его назначить встречу и явиться самим?"

Сообщение отредактировал Jim: 29 Июль 2020 - 01:47

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1826 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 29 Июль 2020 - 17:41

- М? - удивился незнакомец. - Разве Вы не собирали информацию, прежде чем встретиться с объектом своего обожания? Люди - говорливые существа. Даже если они не видели кого-то своими глазами, они будут передавать знания от одного к другому. Собирать данные, проводить исследования. Мечтать о встрече с неизведанным... Все, кто интересовался этими двоими, слышал об их характерах. Игривое, вольное дитя природы, из которого не выйдет способного бойца... И его прямая противоположность - могучий боец, способный разорвать противника на куски одним взглядом. Говорят, что однажды эти двое столкнулись в битве, но один мальчик захотел остановить их и превратился в камень... Похоже на сказку. И ни свидетелей, ни доказательств - только слухи. Что думаете? Это правда было?

Мьюту ощутимо напрягся. Мью же, неуверенно скользнув по воздуху, вдруг пропал.

"Куда?! - рассвирепел мутант. - Что значит "до встречи?!" Я так долго жаждал этого! Где ещё мы сможем узнать, кто сильнее?!"

Кажется, маленький розовый комочек сделал свой выбор раньше, чем Мьюту успел ответить на размышления Джима

- Ой, - развёл руками незнакомец. - А я надеялся... Ну ладно, теперь пора и мне.

Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 29 Июль 2020 - 17:41

  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1827 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 31 Июль 2020 - 00:07

  За последнее время шахматист не раз сталкивался с самыми неожиданными упоминаниями этих двоих, от примет увидеть Мью на удачу до их образов в масках, но ему было интересно познакомиться с версией джентельмена. Вдруг он чего нового добавит, что Джим ещё не слышал? Но нет, кажется это он уже знал. Значит, один - игривое дитя природы, а другой - могучий боец... Реакция Мьюту намекала, что и продолжение истории тоже было правдой. Пожалуй, способность превратить кого-нибудь в камень уже не удивляла.

 

 - Подождите! - спохватился путник, улавливая подступающую разлуку, - Как Вас зовут? Я - Джим.

 

  "Мьюту! Мы можем ещё раз последовать за ним?" - поинтересовался путник мысленно у могучего друга.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1828 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 02 Август 2020 - 15:04

- Очень приятно, Джим, - произнёс незнакомец, прикасаясь к своей маске. - Вы можете звать меня... Ня.

В тот же миг декорации резко поменялись, и в лицо Джиму ударила стена холодного ветра с солёноватым привкусом. Не замкнутое пространство - бескрайние морские просторы.

Позади взволнованно гавкнул такой же летающий Зигзагун. Холодно. Промозглый ветер. Сложно дышать. Фиолетовый хвост Мьюту трепетал далеко впереди, а ещё дальше шахматист с трудом разобрал среди звёзд на ночном небе маленькую розовую точку.

"Не сбежишь! Мьюту потерял всякую сдержанность. - Сразись со мной! П... Пожалуйста!"

Удивительно вежливое слово не подействовало, и мутант, кажется, был этим раздосадован. Кулак экстрасенса вспыхнул, и в сторону Мью метнулся широкий поток пламени. Однако, как и следовало ожидать, маленькое существо исчезло прямо перед столкновением.
  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1829 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Август 2020 - 23:43

  Ня? Он... не договорил? Или это инициалы? Или кличка?

 

  Уточнить возможности не оставалось. Пожалуй, Мьюту не могло быть ещё менее интересно, как зовут их нового знакомого, когда его цель оказалась прямо в зоне действия его атак, но вот-вот собиралась сбежать.

 

  Пейзаж резко сменился, и парень чихнул, прозябло поёжившись. Он оказался одет явно не по погоде. Сыро, холодно, мокро. Где-то рядом взволновано подал голос его второй друг. Его беспокойство можно было понять: герои будто бы оказались прямо над океаном! Было ли это вообще где-то в Канто...? В какую сторону они переместились?! Телепортации полностью дизориентировали шахматиста.

 

  Впереди мотнулся знакомый фиолетовый хвост, а ещё дальше и выше чуть двинулась осторожная розовая точка.

 

  Мьюту никогда не отличался ни вежливостью, ни терпением, предпочитая сразу же вбить в пол любого, кого перед ним поставят, но сейчас он уже почти молил сразиться с ним! Мутант даже попытался снова атаковать, но розовый комочек благополучно тут же исчез.

 

  Весь мир был их местом для догонялок. Они оба обладали самыми сильными и одинаковыми способностями... Но долго ли могла продолжаться такая игра? Джим решил ещё немного понаблюдать, ожидая нового перемещения. Возможно розовый психик скоро устанет, если они будут достаточно требовательными, и примет полагавшийся бой.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1830 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 05 Август 2020 - 18:40

Джим приготовился, внутренне ожидая перемещения, и то не заставило себя долго ждать.

 

Полёт над океаном не продолжался и десяти секунд. Джим едва успел привыкнуть к промозглому ветру в лицо, как при новой попытке моргнуть его хлестнуло что-то упругое и мокрое. Ветка? Лист? Почему всё вокруг было зелёным и мелькало?!

 

Зигзагун завопил уже за спиной Джима: лапки зверька вцепились в человеческую одежду. Где летало яйцо, сейчас даже думать было страшно.

 

Воздух был совершенно иным. Не океаническим - хотя определённые солёные нотки всё же чувствовались. Тяжёлый, влажный, горячий... Всю компанию словно зашвырнули в парилку или скорее теплицу: не просто же так вокруг было так много растений всех сортов.

 

А потом Джим услышал электрический треск, и безумная гонка резко прервалась.

 

"Попался!" - Мьюту перед путниками наконец напал на безвольно падающий на землю розовый силуэт. Кажется, цель только что прошило электричество: она до сих пор искрилась. Метнувшись к добыче броском, Мьюту пнул её, однако противник безвольно отлетел назад и шлёпнулся на землю. Странный звук, обмяклый вид, никаких движений... Джиму даже показалось, что Мьюту под ногу подвернулась большая диванная подушка.

 

"Защищайся! Я хочу сразиться с тобой! ..А?"

 

И, возможно, что-то в этом было: на земле перед экстрасенсом лежал большой комок пуха или чего-то ещё, по форме неотличимый от Мью. Даже длинный хвост был на месте.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1831 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 08 Август 2020 - 11:55

  Оранжерея? Джунгли?

 

  Вокруг появилось очень много растительности, и обнаружить Мью стало сложнее. Как далеко они снова переместились? Прежде чем Джим мог успеть сориентироваться, супер-мутант тут же вычислил цель и отправил искрящуюся маленькую тушку пинком в полёт. Однако едва взгляд шахматиста выхватил покемона, в нём закралось предчувствие, что что-то было не так. Всё говорило о том, что зверёк оставил Подмену.

 

  Так вот, значит, как дрался Мью! Розовый телепат и в самом деле был куда изобретательней и хитрее, чем мог сложить о себе первое впечатление. И сражался он гораздо осторожнее, более стратегически, чем Мьюту. Диванная подушка под ногами супер-мутанта беспомощно дожидалась своей участи, но теперь и Мьюту остановился, замечая военную хитрость. Мью воспользовался теми секундами, что находился не в поле зрения преследователя после телепорта, и сразу же оставил Подмену вместо себя! Эти догонялки всё больше походили скорее на прятки.

 

  "Это подмена" - констатировал Джим очевидное, успокаивая испугавшегося Зигзагуна. Теперь уже Мьюту придётся использовать другие свои способности, чтобы сравнять поле. Джим склонялся к тому, что если гонку удастся продолжить на условиях серо-пурпурного психика, то Мью неизбежно выдохнется от телепортов раньше, чем специально натренированный на силу и выносливость боевой клон. Но это только если превратить прятки назад в гонку и не давать ему отдыхать. Если Мью удастся замести след, кто знает, как долго им придётся скакать вот так по всеми миру?

 

  Как поступит Мьюту?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1832 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 08 Август 2020 - 14:34

Мьюту несколько мгновений тупо таращился на розовую куклу, не вполне уложив в голове происходящее.

 

"..."

 

"....."

 

"...Что?!"

 

В руке экстрасенса сразу же вспыхнул пульсирующий Теневой Шар, однако ещё через мгновение Мьюту по какой-то причине придержал внутренних коней. Он медленно развернулся, словно сканируя окрестности; на лице мутанта было тревожное ожидание.

 

"Его нет. ...Он... телепортировался ещё раз... Я чувствую его след далеко-далеко, где течёт вода и падает куда-то... но это слабый след. Он сбежал!"

 

Окончательно разъярившись, Мьюту обрушил снаряд на Подмену, превращая её в горку клочков тусклой розовой шерсти.

 

"Почему?! Почему все сбегают от меня?! Они боятся принять мой вызов?!"

 

Пока мутант был в полной растерянности, Зигзагун неуверенно уркнул. Яйцо, наконец добравшееся до всех спутников, висело в воздухе между зверьком и Джимом, однако привычного сильного жара от будущего покемона шахматист не чувствовал. Возможно, дело было в духоте вокруг: воздух был таким горячим и влажным, что даже висеть без движения было непривычно трудно.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1833 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 10 Август 2020 - 00:04

  Милый плюшевый Мью был полностью уничтожен... Однако вот уже второй раз Мьюту совершенно даже не заподозрил подмену. Что ж, ему тоже ещё было куда расти.

 

  Шахматист собирался уже поискать яйцо, немного беспокоясь за судьбу последнего попутчика, но яйцо тут же благополучно нашлось. Хотя так ли уж благополучно? Должно быть привычного тепла не ощущалось из-за духоты вокруг даже ночью. Днём растения поглощали больше углекислого газа, чем кислорода, под действием солнца, но ночью фотосинтез замедлялся и кислорода вновь становилось меньше. Этот процесс создавал свой микро-климат, как в парнике, в котором непривычному человеку было бы тяжело даже дышать...

 

  "Подобного стоило ожидать" - признался шахматист, - "Мью не хочет сражаться и пытается нас стряхнуть. Но кто ещё убегал от тебя?"


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1834 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 12 Август 2020 - 18:36

Мьюту медленно развернулся, стараясь поглотить ярость.

 

"Да. Ты прав. Я должен вычеркнуть из памяти того трусливого покемона, - экстрасенс понял вопрос Джима очень своеобразно и попытался стряхнуть референс с хвоста так же быстро, как это сделал с ним Мью. - Однако... Однако всё это кажется мне знакомым..."

 

Мьюту посмотрел по сторонам, начиная с каждым мигом казаться всё более и более озадаченным. Джим ощутил под ногами податливую влажную почву; повсюду буйно разрослись невиданные растения, грибы самых разных форм и диковинные цветы. Орхидеи? Что-то ещё? Множество ярких оттенков превращали неизвестную локацию в райский сад, которому не было ни конца, ни края. Да и деревья не отставали: местами лес был непроходимым, с некоторых веток свешивались лианы.

 

"Где мы?.."

 

Зигзагун уркнул ещё вопросительнее, почему-то сразу приблизившись к Мьюту. Кажется, зверёк очень хотел обратить на что-то внимание экстрасенса.

 

"Яйцо? С этим предметом что-то не так?"

 

Приблизив яйцо к себе, экстрасенс внимательно его изучил.

 

"Оно не разбилось. Что ещё может пойти не так?"

 

Зигзагун растерянно вильнул хвостом. Он тоже не знал, что именно происходило.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1835 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 13 Август 2020 - 22:52

  Даже медленный поворот был не в силах спрятать раздражение клона. Кажется, он и услышал то, что хотел услышать.

 

  Шахматист не прочь бы был уже начинать пристраиваться где-нибудь в покецентре после тяжёлого дня, который по наполненности событиями тянул уже на сорок восемь часов, если не на семьдесят два. Едва не сорвавшаяся битва с Запдосом всё же сложилась у Мьюту со второй попытки, после его возвращения, и почти продолжилась столкновением с ещё одним легендарным покемоном! И это всё свалилось прямо подряд! Хотя, конечно, нежданно "свалились" эти приключения, пожалуй, лишь на Джима и Зигзагуна. Мьюту как раз вполне сам их догнал и даже ещё дал пинка.

 

  Внимание путников снова привлёк голос Зигзагуна. Кажется, енотик старался привлечь внимание к яйцу. Джим уже останавливал на нём взгляд, и яйцо выглядело пока в полной сохранности, но... может-быть его полосатый друг чувствовал что-то ещё? Наконец Джим решился осторожно прикоснуться к скорлупе через край куртки.

 

 - Мне... кажется... или оно не такое горячее, как раньше? - отметил он вслух, - Яйцо реагирует на это место? - ярко территориальное поведение Запдоса было всё ещё слишком свежо в его памяти, - Может ли быть, что оно отсюда родом? Здесь жарко. Возможно, огненному покемону могло бы здесь понравиться...


Сообщение отредактировал Jim: 13 Август 2020 - 22:53

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1836 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 15 Август 2020 - 18:15

Мьюту снова посмотрел по сторонам, перевёл взгляд на яйцо и сосредоточился.

 

"...Я не чувствую ничего похожего поблизости... Огненные покемоны... Хм... Я их не чувствую. ...Здесь нет огненных покемонов? Возможно, их нет в этом лесу..."

 

Выслушав мнения всех, Зигзагун снова заурчал и загавкал.

 

"Он говорит, что это странное место. Он никогда не нюхал таких запахов, и ему жарко. И ещё он думает, что яйцо замёрзло, когда мы летели над водой, потому что тогда он замёрз сам. Хм. Разве яйцо могло замёрзнуть?"

 

Словно этих новостей было мало, вокруг вдруг посветлело, словно далеко-далеко из-за горизонта показался первый луч солнца. Однако совсем недавно путешественники ходили на фестиваль глубоким вечером. И погоня продолжалась буквально несколько минут... Что же произошло?!


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1837 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Август 2020 - 17:30

  Отсутствие других огненных покемонов всё ещё не подтверждало, что этот вид здесь не обитал, но Джим был уже меньше уверен насчёт места происхождения этого яйца...

 

 - Но мы были над водой не больше пары минут! - горячо возразил шахматист, - Это яйцо так плохо переносит холод?!

 

  Джим тоже начинал немного переживать. Будет очень грустно, если не появившийся малыш пострадает из-за такой ерунды. Судя по отсутствию трещин, до вылупления даже сейчас ему было ещё так далеко, но возможно ли было ещё компенсировать этот неприятный опыт теплом? От яйца и в самом деле не исходил привычный жар... Оставалось только молиться, что здесь ему будет лучше и отметить на будущее, что в перемещениях для одного из попутчиков был такой риск.

 

  Под эти мысли путник заметил, что небо стремительно становилось светлее. В-восход?! Но они же только что были поздним вечером на фестивале, где только-только стемнело! Временная аномалия в этом месте, которое казалось всем необычным? Или они просто оказались настолько далеко? Если они только что смотрели закат и сейчас их встретил восход, то это имело смысл только если они оказались на противоположной стороне Земли.

 

 - Эй! Малыш, ну ты как? Смотри, здесь жарко, как ты любишь! - прошептал парень яйцу, возвращая пока внимание к первоочередным задачам. Поможет ли ему, если накинуть на него куртку?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1838 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 18 Август 2020 - 15:49

"Именно! - горячо вторил шахматисту Мьюту. - Это яйцо так плохо переносит холод?! Оно даже летело последним!"

 

Зигзагун опустил ушки и замолчал. Вместо новых предположений зверёк просто уткнулся носом в землю и начал что-то выискивать. В конце концов, путешественники оказались в совершенно новом мире, и любой предмет мог пролить свет на их дальнейшую судьбу. Или всё же нет? С Мьюту рядом именно мутант мог пролить свет на что бы там ни было. Или электрический, или от пламени, или просто - втаптывающий в грязь по самую шею.

1-40 - Зигзагуну везёт

[roll]1d100[/roll]


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1839 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 18 Август 2020 - 15:55

97.

 

Поиски зверька были короткими, но серьёзными. Зигзагун не отвлекался ни на шуршащие листики, ни на новые цветы, ни на необычной формы паучью сеть неподалёку. Однако... ничего. Кажется, в этом лесу вообще не было ничего рукотворного или понятного!

 

Яйцо не отреагировало на слова Джима, однако накинутая на будущего товарища куртка стала постепенно нагреваться. Мьюту снова рассмотрел всё это и со вздохом прижал к себе предметопокемона одной рукой. Затем подумал ещё и частично обернул яйцо своим плащом.

 

"...Я устал, - вдруг заявил экстрасенс. - Предлагаю лечь спать тут. Мне не нравится всё это".

 

Возможно, не могло понравиться всё и Джиму с пушистым спутником: притихший было лес теперь то и дело бросал в уши шахматиста и покемонов крики странных птиц и звериное рычание с шипением.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1840 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Август 2020 - 15:31

Джиму даже стало жалко его полосатого зверька, когда тот так грустно опустил ушки. Путник, конечно, не владел и десятой долей поисковых навыков друга, но вдруг ему повезёт больше? Шахматист тоже попытался немного побродить вокруг, поднимая листья носком кроссовка.

- Прямо... тут? - переспросил путешественник с небольшим опозданием, прислушиваясь к доносившимся со всех сторон из чащи странным звукам невиданных покемонов, - А это не опасно? - поинтересовался он тише.

Куртка явно постепенно нагревалась в руках. Кажется, беды всё же удалось избежать в этот раз, но стоило зарубить на будущее, что не все места могли оказаться одинаково безопасными для их безмолвного (пока что) попутчика. Судя по пристальному взгляду супер-мутанта, Мьюту, казалось, ожидал от своего будущего бойца большей стойкости. Впрочем, на этот раз с яйцом поделись немного ещё и плащом. Овальный объект снова оказался под защитой могущественного покровителя, а Джим... пока остался без куртки.

Джим попытался оглядеться на наличие ягод на деревьях, каких-либо отметок и следов других покемонов, намекающих на их возможные территории, возвышенностей, опушек, воды и расщелин - чего угодно, что могло бы скрасить их пребывание здесь.

Сообщение отредактировал Jim: 19 Август 2020 - 15:31

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных