Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Ханто : (23 Октябрь 2024 - 12:25)

Применение - это же когда что-то использовалось, нет?

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 11:26)

@Лесли какое отсутствие токсиночти, у каждого второго есть токсик!

@  Schwarze Taube : (23 Октябрь 2024 - 08:47)

Лично я в бою лайканрока посчитала, что трата РР = использование.

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 08:47)

@2DL я купилась на сказки об отсутствии токсичности на нипе, пока вс согласно легенде - чиллово и круто))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

флиня xDDD флинч)))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

@2DL вопрос по поводу клише лайканрока Суиги - у него крит повышается от каждого использования подряд одного и того же приёма, а если флиня/паралич/конфух прерывают серию - бонус откатывается к базовому значению? в счет идут только успешные применения?

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Антон пока пробуюсь прост играть в квесты, а потом поглядим. Может, и Башня оживет)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Лесли я в порядке, привет) Ты как?)) удивлен тебя видеть тут)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:37)

@Tuku я только за) если найдётся оппонент

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 01:20)

@2DL о, Сифон, а я думал ты сдох! С возвращением, как сам. как жизнь молодая?

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:18)

вдруг получится???!?!?!??!))))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:17)

@2DL ваааа!! Привееет! Урррааа! тыыы тууут!)) ехех, прошу прощения за кучу гласных, ноооо. предложение судейства на Легенду всё ещё в силе! СИ же!

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:13)

@2DL пытаемся выживать, ждем возвращения Башни и Сосаети )

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:06)

как вы тут?)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:05)

Я просто с лета ждал очереди Ханто ответить в квесте, а оказалось, что это моя очередь отвечать там......

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:04)

@Антон Привет)))

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:03)

Хрена се, 2DLя кто-то восресил?! Некромансеры клятые!

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 23:52)

Кстати, еще вспомнил что чб фишки используются на турнирах когда блочатся фишки на атаках для подходящего под ограничения под турнир

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 22:48)

Святейший, спасибо лучший

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 22:10)

добавил.

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:11)

Ну, когда мы их делали, как-то не было предположения о том что они могут просто исчезнуть

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

Ок

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

:)

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:02)

Откройте у меня второй пост в статусе и увидите, что без них можно тупо снести все, потому что более он не обладает информативностью

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:01)

Абсолютно весь мой инвентарь накопленного и использованного с раздач/ивентов/праздников за 8 лет игры

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:58)

Лайт, дай пример где они нужны плиз

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:53)

Cirst, да

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:46)

@Антон эмо

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 20:40)

@Leitmotif ты шо, гот?!

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

@AngelHeart, а можно всё-таки заменить иконки, если очень хочется сделать это самому?

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

Умоляю, почините черно-белые фишки. . .

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:41)

@Rina, я ничего против Шварце не имею.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:36)

Так-то всем надо сказать спасибо Шварце, что она забываек баллов не лишает. Прошлый сенсей у меня конфетки отобрал, когла я забыла написать "ивент".

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Roz, сразу правь, потом забудешь.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Rina, в проверке уже исправили. Законченные бои, где ещё не взяли конфеты, исправлю, когда возьмут награду

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:32)

@Roz, ну иди тогда, правь, только что же досудил)

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

Спасибо!

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

@Jim, хорошо я услышал. Буду править теперь.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

А победителей надо

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

Было такое 06 октября @Roz, не надо "бой окончен". Я читаю бой целиком (и заношу сразу куда надо).


Фотография

Квест Джима (Алола, Ики, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3076

#1221 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 10:37

Джим едва успел прикрыться рукой за мгновение до того, как Зигзагун опустился на йогурт и кисломолочный продукт раскрасил мордочку зверька и пол вокруг.

- Не получилось, да? - вздохнул парень, изучая покорёженную ванночку, - Теперь давай уберёмся, - путешественник огляделся в поисках салфеток или полотенца. Если подобное не предусматривалось и душа тоже здесь не было, оставалось только идти к сестре Джой на стойку.

Сообщение отредактировал Jim: 18 Декабрь 2018 - 10:38

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1222 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 585
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 19:17

Удивительно, но в упаковке ещё осталось немного йогурта; Зигзагун виновато завилял хвостом, облизнулся и начал обнюхивать разбрызганную еду в попытке слизать как можно больше. Кажется, даже в таком виде йогурт и шарики представляли для голодного покемона нечто лакомое.

 

"Я... помогу прибраться, - неожиданный энтузиазм от Мьюту мог застать врасплох кого угодно - особенно когда Джим уже не нашёл полотенец и воды и собрался идти к Джой. - Просто ждите... Я уверен, что никто другой такого не сможет!"

 

Экстрасенс изучил взглядом зону поражения и устроился поудобнее, прикрыв глаза. Несколько секунд ничего не происходило; затем комната начала наливаться голубоватым сиянием, которое постепенно концентрировалось на загрязняющих материалах. Ещё примерно через десять секунд съедобные шарики и капли йогурта начали подниматься в воздух - шарики быстро, а вот капли неохотно, медленно и по крупинкам. Мьюту не терял концентрации; постепенно еда начала собираться прямо в упаковку, не оставляя от себя никаких следов на поверхности предметов, а сама ванночка с хрустом выправилась, чтобы вместить содержимое.

 

Не прошло и пяти минут, как перед Зигзагуном снова был недоеденный йогурт, а Мьюту с видом победителя открыл глаза и гордо вскинул голову.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1223 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 12:46

- Впечатляет, - согласился шахматист, слегка ошарашенно наблюдая как йогурт по воле телепата собирался обратно в выпрямившуюся ванночку. Джим словно наблюдал взрыв в обратной перемотке. На самом деле ещё больше этого зрелища впечатляло понимание масштаба и сложной последовательности действий за фокусом: с какой точностью и осторожностью Мьюту должен был удерживать телекинезом каждую крупицу. А ведь йогурт так просто не возьмёшь руками, он будет размазываться!

- Спасибо! - поблагодарил путешественник экстрасенса, - Это было очень круто! - Джим всё же немного скептически заглянул в баночку, оценивая был ли кисломолочный продукт ещё возможен к употреблению, - Жалко, конечно, но я бы всё равно не посоветовал кушать йогурт с пола. Грязно же. Коробочку теперь будет удобно донести до мусорки, но для еды давай лучше возьмём другую ванночку! - предложил он Зигзагуну, предлагая следующую баночку, и стараясь в этот раз всё же помочь ему открыть йогурт до того, как отмотанный фильм повториться.

- Кстати, Мьюту! - Джим поднял голову к удобнее расположившемуся сверху психику, - Ты ведь как-то недавно упоминал, что твоё внимание привлекли какие-то атаки из энциклопедии, да? Так уж случилось, что у меня как раз довольно много дисков с собой, с самыми разными атаками. Хочешь посмотреть?

Джим не стал вдаваться в подробности, что собирал их для себя, надеясь найти хоть один, который он мог бы выучить. К огромному его разочарованию, похоже, подобный метод обучения по какой-то причине не подходил людям. Теперь все его заветные диски лежали на дне морском рюкзака закопанным пиратским кладом лишним грузом.
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1224 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 585
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 11:11

Улыбка Мьюту стала ещё более самодовольной, хотя вместе с тем Джим мог бы назвать её радостной.

Тем временем Зигзагун повилял хвостом в ответ на слова шахматиста о непригодности еды для употребления, уверенно уркнул и... не позволил забрать ванночку, с жадностью слопав всё содержимое. К слову, и от дополнительной еды зверёк не отказался; понаблюдав за радостной трапезой товарища по команде, Мьюту тоже перенёс к себе последнюю ванночку, раскрыл и вопросительно посмотрел на Джима.

"Посмотреть? - переспросил экстрасенс; вопрос с его лица как ветром сдуло, - а что будет, если я... захочу их использовать?"

Хвост Мьюту зашевелился.
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1225 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 13:36

Зигзагуна не смутило предостережение - кажется, он очень проголодался! Джим тоже взял со стола бутылочку питьевого йогурта, пока и те не расхватали, и с аппетитом сделал глоток.

Победоносный успех вернул на лицо Мьюту более привычную, беззастенчиво лучившуюся гордыней и самодовольством ухмылку. Телепату определённо ничто так не поднимало настроение, как победы и восхищение, однако следующие слова привлекли его внимание ещё больше. Даже без недвусмысленно двигающегося вместе с хвостом одеяла легко было догадаться по его сосредоточенному взгляду, что клону едва хватало терпения, чтобы не попросить диски ещё более прямо. Конечно Джим знал, что Мьюту не хотел их просто рассматривать - ему нужны были хранившиеся на них атаки, на которые он давно жаждал положить свои лапы... но подразнить его всё равно было немного забавно.

"Само собой, ты можешь их и использовать, если вдруг найдёшь что-то, что тебе подойдёт" - как можно более невинно ответил шахматист, вытаскивая из рюкзака целую башню дисков разных оттенков. Ребята ещё об этом не знали, но неподготовленного зрителя могло поразить не только количество дисков, но и концентрация среди них только самых сильных и стратегически незаменимых приёмов. Не говоря уже о материальной стоимости, на такую коллекцию даже у опытных тренеров могли уйти годы. И всё же для Джима она была просто набором красивых безделушек на память, которые он никак не мог использовать.

Как много из них осилит его друг? Джим не представлял. Пять? Десять? Половину? Многие техники были одними из сильнейших в своём типе или очень узкой направленности для конкретных случаев и противников, но обеспечивавших в правильных обстоятельствах огромнейшее преимущество. Вряд ли кто-то на самом деле ожидал увидеть такую коллекцию у человека, у которого даже не было собственных покемонов.

Джим с большим интересом ожидал реакции телепата.
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1226 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 585
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 10:31

Приятный вкус фруктового йогурта добавил моменту эпичности, в то время как Мьюту о собственном угощении совершенно забыл. Всё внимание экстрасенса было приковано к россыпи разноцветных дисков... и, судя по сиянию глаз, Мьюту едва сдерживал волнение от такого зрелища.

 

"Это... невероятно!" - ТМ поднялись в воздух, перемещаясь к "подозвавшему" их существу. Некоторое время Мьюту внимательно изучал взглядом то один, то другой предмет; в конце концов он довольно улыбнулся и с максимальным сосредоточением начал брать в руки диски по-очереди.

 

Первый диск его разочаровал; потрогав предмет с фиолетовым отблеском, экстрасенс отложил его, однако улыбнувшаяся вскоре удача оказалась крайне продолжительной. Стопка тускнеющих дисков росла и росла; сам экстрасенс же становился всё более довольным и в какой-то мере радостным.

 

Мьюту выучивает Calm Mind, Hail, Ice Beam, Blizzard, Hyper Beam, Solar Beam, Thunderbolt, Thunder, Earthquake, Return, Flamethrower, Fire Blast, Aerial Ace, Focus Blast, Energy Ball, Embargo, Bulldoze, Poison Jab!

 

"Я уже знаю некоторые.., - экстрасенс отложил три или четыре диска, среди которых Джим узнал одну из сильнейших атак призрачного типа, - некоторые мне не понравились, а некоторые... не сработали, но... Это была поразительная коллекцией. Очень... интересные знания. Получить столько новой информации... необычно... Возможно, мне понадобится время, чтобы перестать пут... я хотел сказать, отточить эти навыки и получать из них пользу. Но мне... уже не терпится сделать это!"

 

Неиспользованные диски вернулись Джиму, а испорченные болванки принялись кружить над крайне довольным экстрасенсом.

 

"Спасибо", - наконец произнёс Мьюту так, будто вспомнил о благодарности в последний момент.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 24 Декабрь 2018 - 20:31

  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1227 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 11:11

Судя по числу летавших вокруг клона потухавших болванок, где-то тут, наверное, уже пора было начинать вставлять мемы про "unlimited power!" и злодейски гоготать.

На памяти Джима Мьюту уже отличился контр-атакой на скорости света до того, как сам полностью сформировался из покеболла, разрушением известного своей неразрушимостью покеболла, да и раньше-то без особенного труда один сдерживал целый артиллерийский обстрел от высокоразвитых покемонов буквально со всех сторон, но... ограничения у него всё-таки были. Теперь же против него уже не сработала бы старая тактика. Джим не знал, были ли тогда в арсенале супер-мутанта приёмы широкого действия, но один Earthquake должен был положить 80% окружавших его тогда противников. И даже если учёный придерживал ещё нескольких тёмных покемонов в шарах, боевой приём Focus Blast мог захватить сразу нескольких противников, да ещё и быть супер-эффективным против покемонов самого неприятного для него типа! Собственно, с таким набором приёмов у Мьюту должен был быть хотя бы один козырной приём против противников любого типа. Кроме... пожалуй, одного необычного сочетания, которое шахматист хотел бы показать телепату в качестве тренировки по возвращению в Хоенн.

"Здорово, да?" - при виде довольного, если только немного сбитого с толку объёмом информации экстрасенса, у Джима тоже поднялось настроение. Даже настолько, что он предложил бы клону повторить неудавшийся в прошлый раз опыт.

"Не за что! Если захочешь снова погладить меня, положи руку мне на голову и потереби из стороны в сторону" - подсказал он телепату.

"Хочешь сразу испытать новые атаки?" - уточнил парень с едва сдерживаемой хитрой улыбкой. На фоне недавних поединков между покемонами чемпиона, ему тоже не терпелось сравнить, на что был способен самый сильный покемон в мире, - "Наверное... в помещении лучше не начинать. У тебя есть на примете какое-нибудь очень далёкое от цивилизации место?"


Сообщение отредактировал Jim: 24 Декабрь 2018 - 21:16

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1228 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 585
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 20:43

Судя по всему, какие-то очень интересные мысли о новом арсенале посещали и голову Мьюту - Джим мог заметить, что каждые несколько секунд делали выражение лица экстрасенса всё более жизнерадостным и задумчивым одновременно; в один момент он и вовсе захотел развалиться на своей постели, но вовремя пришёл в себя и посмотрел на Джима.

 

"Если ты так просишь", - внезапно телепортировавшись к шахматисту, Мьюту проделал ровно те действия, которые были предложены; можно было даже сказать, что теперь у экстрасенса получилось лучше, но неаккуратность выдавала его скачущие эмоции.

 

"Да! Я хочу испытать новые атаки! - с воодушевлением воскликнул он мысленно, поднявшись к самому потолку. - Я... переполнен силами! Мне кажется, что я... могу переместиться куда угодно! В любое место! Сколь угодно далёкое от цивилизации! Может, даже..."

 

Мьюту не договорил; помотав головой, он сверкнул глазами, показушно щёлкнул пальцами, и... Картина перед глазами шахматиста резко сменилась.

 

Скалы. Горное плато без растительности; где-то внизу Джим мог разглядеть следы строительной техники, а прямо под горой - совершенно незнакомый город. Вероятно, в этом городе был покецентр - судя по крыше - однако путники оказались точно не в Саффроне, и даже воздух казался другим, совершенно незнакомым и... странным.

 

"? - озадаченный Мьюту принялся оглядываться по сторонам и закрутился в воздухе. - Я никогда не был... в этом месте".

 

Зигзагун с удивлением выглянул из корзинки, в которую едва успел забраться перед путешествием.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1229 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 13:20

Судя по умиротворённому выражению телепата, Джиму в какой-то момент показалось, что новые возможности даже принесли клону некоторое... успокоение.

Увесистая лапа Мьюту немного небрежно опустилась на голову замеревшего Джима и потрепала его, прежде чем все трое путешественников неожиданно оказались в незнакомой местности. Шахматист принюхался, прислушался к ветру, поёжился и чихнул.

- Мне кажется, что воздух заметно изменился, - заметил он вслух, оглядывая величественный пейзаж, - Это другой климат, да? Насколько далеко ты нас перенёс?!

"Так или иначе, поблизости действительно не видно людей или покемонов" - шахматист для надёжности ещё раз огляделся по сторонам, - "Начнём тут?"

Сообщение отредактировал Jim: 25 Декабрь 2018 - 13:21

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1230 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 585
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 20:28

Мьюту снова покрутился на месте, и Джим почти увидел знак вопроса, облачком расплывающийся над головой экстрасенса.

 

"Это даже.., - продолжая выглядеть таким же сконфуженным, Мьюту развернулся к Джиму и неожиданно преобразился, когда его лицо вдруг принялось излучать самодовольство. - Да, это... другой климат. И это... очень далеко!"

 

Пафосно задрав голову, экстрасенс поднялся повыше и выбросил вперёд правую руку, на которой сразу же сверкнула миниатюрная молния.

 

"Да, начнём! Эти предметы были твоими... поэтому я предоставляю тебе право выбрать первую атаку, которую я продемонстрирую! Выбирай самую... классную!"

 

Вокруг и правда никого не было: единственным зрителем оставался Зигзагун, который сладко зевнул и поплотнее укутался в одеялко.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1231 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 10:29

Силуэт Мьюту в вечереющем небе, конечно, выглядел завораживающе - зависнув в воздухе, экстрасенс выставил вперёд руку с открытой ладонью, полностью готовый к атаке.

Наверное, это было самым близким к боевой стойке, что было у супер-мутанта. Слегка развёрнутый торс (градусов на 30-35?) не оставлял никаких удобных прямых для атаки, а левитация исключала возможность атак по земле. Эта стойка прикрывала жизненно важные точки, чтобы исключить неприятные сюрпризы, но не более этого. Не знающий его способностей противник мог легко быть обманут видимостью соломенной защиты, только чтобы столкнуться с невидимыми силовыми полями, как в своё время столкнулся и Джим. На самом деле, как и подсказывало первое впечатление, Мьюту не забывал о защите, но его фокус был совсем на другом: из такой позы было быстрее начинать энергетические атаки.

Джим... тоже был в предвкушении! Чего ожидать? Как клон сравнится с покемонами Чемпиона?

"Эти навыки теперь все твои, но ты всё равно позволишь мне выбрать? Спасибо! Уверен, что ты можешь сделать потрясающей любую атаку, но самой классной..." - Джим больше не мог скрыть хитрую улыбку, обратив внимание на пробегавшие между пальцами психика молнии, - "Наверное... был бы Thunder!"
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1232 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 585
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 15:29

На лице Мьюту Джим смог разглядеть торжество, смешанное с каким-то шаловливым оттенком радости, словно перед шахматистом сейчас левитировал не чудовищный и практически легендарный из-за своей недоступности обычным смертным мутант, а какой-нибудь покемон-подросток. Пока торжества было больше, однако шахматист уже не раз замечал выглядывающие из-под фасада неприступности эмоции - а значит, дальше Мьюту мог изменить своё поведение и куда более заметным образом.

 

Экстрасенс устремился к небу; не прошло и пары секунд, как он завис на фоне луны - то ли специально рассчитал поле зрения наблюдателей, то ли просто попал именно в заданную точку пространства благодаря чьей-то воле. Сразу же вслед за этим его глаза вспыхнули одновременно с рукой, на которой разрослись молнии. Пафосно протянув руку в небо, Мьюту продемонстрировал всем какой-то не менее пафосный жест, вслед за которым все должны были увидеть сокрушающие скалы молнии... но вместо молний получилось что-то другое.

 

Небо во мгновение ока заволокло грохочущими тучами, и на зрителей обрушился ливень. Сразу же после где-то в гуще грозового фронта наконец показались вспышки электричества, а затем молнии и правда принялись бить куда попало - самые настоящие и оттого очень зловещие - но Мьюту это действо совершенно не понравилось. Как-то слишком уж сильно дёрнув хвостом, экстрасенс замер в воздухе и сделал ещё несколько раздражённых жестов; дождь нехотя прекратился, но в скалы ударило ещё несколько молний перед тем, как непогода наконец улеглась. Выглядело это определённо не так, на что рассчитывал Мьюту - Джим мог заметить его озадаченное лицо, а Зигзагун тем временем и вовсе совсем спрятался в своей корзинке, не показывая из неё даже носа.

 

"Вы... не видели этого".


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 27 Декабрь 2018 - 15:29

  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1233 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 23:49

Окрылённый новыми возможностями, психик не мог больше отказывать себе в лучах славы и решил покрасоваться с достойным масштабом, устраивая для попутчиков настоящее представление. Оказавшаяся за его зависшим в небе силуэтом луна подсвечивала необычный и запоминающийся силуэт телепата, как огромный прожектор. Ещё несколько командующих жестов, и в небе действительно начали сгущаться тучи. Но молнии всё не было, и дальше шоу заметно пошло не по плану.

Джим поёжился под проливным дождём. Небо утробно ревело, когда первая молния неожиданно рассекла небосвод и оставила некомфортно близко к героям дымящуюся чёрную метку. Признаться, выглядело это всё меньше как электрическая атака, и больше как разбуженное стихийной бедствие. К счастью, с некоторым усилием раздосадованный Мьюту разогнал тучи обратно так же быстро как и собрал...

Джим убрал с глаз прилипшую ко лбу мокрую чёлку.

"Ничего страшного!" - крикнул он в небо раздражённому другу, - "Даже опытные покемоны, которые тренируют эту технику годами для соревнований, иногда ей промахиваются! Как ты видел, она очень сильная, но довольно громоздкая в исполнении. То, что ты смог сделать атаку настолько сильнее, чем она получается даже у покемонов родного типа... ммм, немного страшно, признаюсь. Правда... за бурей её было сложно узнать. Сколько раз ты использовал Гром? И ты ничего больше к нему не добавил? Идея с дождём была... прекрасной для тренировки, ведь дождь повышает её точность до максимальной! В дождь Громом легче пользоваться, но... меня терзают подозрения, что ты сделал это не специально. Давай попробуем ещё раз! Всё приходит с опытом!"

Сообщение отредактировал Jim: 29 Декабрь 2018 - 17:05

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1234 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 585
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 19:24

Мьюту замахал хвостом и грозно глянул на Джима свысока, хотя через некоторое время этот взгляд стал скорее ещё более сконфуженным.

 

"Оно не должно было получиться так! - вдруг начал оправдываться экстрасенс. - Я хотел всего лишь... сделать, чтобы молния прошла через мою руку и ударила ровно в то место, на которое я укажу пальцем. Но она... они... не слушаются! Я же чувствовал это электричество... Почему оно всё равно ударяет сверху?"

 

Мьюту снова заискрился и с вызовом поднял голову к небу; тут же над его головой начало вновь собираться персональное грозовое облако, и на этот раз уже сам экстрасенс едва успел увернуться от метящего в него снаряда - словно сама стихия гневалась на такой бунтарский подход к своей силе.

 

"...", - Мьюту нахмурился, замахал хвостом и опустился почти к самой земле, снова рассеивая облако взглядом. Затем посмотрел на руку, снова собрал на ней молнии и рассеял новую тучу.

 

"Я не собирался вызывать дождь!" - рассердился экстрасенс.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1235 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 16:06

Грозно сдвинутые надбровный дуги Мьюту опасно опустились ещё ниже, и на секунду смотрящему снизу шахматисту показалось, что по его желанию молнии могли ударить, куда он смотрел, прямо из глаз телепата. С электричеством у клона могли возникнуть непредвиденные сложности, но убийственный взгляд телепат практиковал на ура и достиг в нём, по-видимому, не меньше высокоразвитого статуса.

 

Джим уже знал, что экстрасенс не терпел неповиновения, поэтому фрустрацию клона от неудач особенно легко было прочувствовать. Дело было даже не столько в том, как должна была происходить атака, сколько в том, что Мьюту ожидал полного контроля над каждым её элементом. Джим любил накапливать бесполезные знания, а потом искать среди них необычные нюансы и не очевидные ограничения, чтобы под рукой было больше инструментов, с помощью которых можно было бы повернуть самые неожиданные ситуации в нужном ему ключе. Возможно, Мьюту двигало нечто похожее, но клон больше любил устанавливать правила сам, по которым все, включая его, обязаны были играть, как в том бою с Чемпионом. Если он призывал молнию, значит она должна была пройти через его руку. Мог ли Джим как-то с этим ему помочь? Его всегда интересовала природа многих явлений, таких как северные сияния, смерчи и радуги. В том числе, конечно, и молнии.

 

"Молния всегда бьёт из отрицательно заряженной области в положительную" - задумчиво коснулся подбородка герой в своих рассуждениях, - "Когда свободных зарядов в атомах воздуха становится достаточно много, ионы увеличивают электромагнитное поле внутри облаков пока то не достигнет критической массы. Для запуска самой молнии нужна любая высокоэнергетическая частица, хотя бы даже из "солнечного ветра". Такая частица притягивает к себе заряд и опускается вниз, создавая за собой шлейф из электрического поля, называемый стример. По мере движения частицы, с поверхности земли или самого приближенного к ней выступающего предмета, формируется обратный стример. Когда эти каналы соединятся, и случается молния" - сжато объяснил путник, как сам понимал этот процесс, - "Другими словами... можно полностью контролировать где именно и когда ударит молния, пока ты контролируешь оба стримера и заряжённую частицу" - подытожил физик шахматист, - "Теоретически можно создавать даже такие редкие явления как параболические разряды и шаровые молнии"

 

"У тебя ведь есть ещё одна электрическая атака. Может быть, с Thunderbolt будет легче?"


Сообщение отредактировал Jim: 30 Декабрь 2018 - 16:09

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1236 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 585
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 01 Январь 2019 - 11:08

Исчерпывающие объяснения шахматиста проявили на лице Мьюту интерес, и экстрасенс спустился ниже, задумчиво смотря то на Джима, то на свою руку.

 

"Думаю... мне нужно было не пропускать те книги, - наконец многозначительно изрёк он и поднял голову, чтобы в очередной раз изучить небо. - Я никогда... не задумывался о таких вещах. Это... очень сложная практика... Но я уверен, что разберусь с таким!"

 

Немного покружившись в небе, экстрасенс сосредоточился на своей руке и сделал пас - с кончиков его пальцев наконец сорвалась тонкая молния, незамедлительно ударившая в небольшой сточенный ветрами и водой валун.

 

"Это было то, что зовут Ударом Молнии. Слишком... слабо. То, что выходит из облаков, получается сильнее, но... значит, мне нужно создавать на цели такой же заряд... как в момент, когда молния собралась ударить в меня. Этот заряд... должен быть сильнее любого другого, который может появиться сам по себе. Я прав?"

 

Ожидая ответа шахматиста, Мьюту вильнул хвостом.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1237 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Январь 2019 - 13:02

  "Слабее" - согласился Джим, - "Но я бы сказал, что Удар Молнии получился у тебя совершенно интуитивно! Thunder выглядит устрашающе, но даже менее сильного удара зачастую хватит против большинства покемонов, уязвимых к электричеству. Разнообразие приёмов не стоит недооценивать! Если исход боя зависит от одной атаки, гораздо ценнее приёмы, в которых ты стопроцентно уверен, чем зрелищные, но не надёжные, не находишь? Thunderbolt - тоже очень сильная атака. Если ты окажешься не в лучшей форме, но тебе нужно быстро произвести электричество, то на Удар Молнии у тебя уйдёт не так много сил и концентрации. Если же тебе сразу нужна одна сокрушительная атака, то тогда можно обратиться и к Thunder. Мне кажется, эти атаки обе полезны, но на разные ситуации. Как думаешь?"

 

Шахматист кивнул на объяснение спустившегося ниже телепата.

 

"Всё верно. Чтобы молния прошла через твою руку, тебе нужно сдвинуть стример, то есть изменить направление заряженной частицы и электромагнитных волн - невидимого тоннеля для молнии. Сначала к себе, а потом к объекту. Конечная цель же будет определяться разницей потенциалов: молния ударит в самый положительно заряженный объект поблизости. Отрицательный заряд несут электроны вокруг положительно заряженных ядер, поэтому чтобы положительно зарядить объект, нужно убрать от него свободные электроны"


Сообщение отредактировал Jim: 02 Январь 2019 - 13:03

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1238 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 585
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 02 Январь 2019 - 13:25

Внимательно выслушав всё сказанное, Мьюту немного сдвинул брови (если можно было так выразиться) при упоминании свободных электронов, огляделся, снова посмотрел на руку, перевёл взгляд на присутствующих и решительно взлетел.

 

"Думаю что... я попрактикую это ночью. Без свидетелей, - последнее прозвучало немного торопливо - словно экстрасенс пытался скрыть какие-то эмоции. - Сейчас же лучше выбери мне какую-нибудь другую атаку!"

 

Хвост экстрасенса беспокойно шевельнулся, и на этот раз никаких признаков явления новых приёмов не последовало.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1239 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Январь 2019 - 19:01

  Торопливо брошенное заявление телепата всё же не оставило путника без паузы удивлённого восхищения. Шахматист был слишком наивен полагать, будто освоение новых приёмов только у него затрачивало столько времени и сил. Даже Мьюту, мутант с искусственно отобранными генами для увеличения его боевой мощи, не бросал уединённых тренировок. И после экспериментов учёных, и после личного тренера, теперь Мьюту уже сам придумывал себе возможности для оттачивания своих многосторонних талантов! Джим... не хотел ему уступать, но пока он спрятал это чувство поглубже, чувствуя, что внимание телепата было занято какими-то личными мыслями.

 

  "А, хорошо..." - тоже немного торопливо согласился парень, отметив подчёркнутое "без свидетелей".

 

  "Может быть, тогда Blizzard?" - предложил он, - "Хочешь попробовать?"


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1240 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 585
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 02 Январь 2019 - 20:46

Мьюту внимательно огляделся по сторонам и замер, придирчиво рассматривая небо. Что-то в его поведении могло насторожить Джима; выдержав небольшую паузу, экстрасенс вдруг повернулся к человеку.

"Тут поблизости... что-то странное, - нахмурился Мьюту, с раздражением подёргивая хвостом. - Оно имеет наглость спрашивать, что я здесь делаю. И оно... Оно имеет потенциал..."

Мьюту задёргал хвостом ещё сильнее, показывая необычное напряжение.

"Я бы не отказался от такого... стартового покемона".

Сжатые кулаки экстрасенса, впрочем, не позволяли целиком поверить в его намерения захвата цели - не исключено было, что он совсем не рад был оказаться незваным гостем и теперь медлил с ответом незнакомцу.
  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных