Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 09:09)

@AngelHeart игнорщик(

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:34)

@Cirst Пишу, просто у себя сначала в ворде

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 18:33)

@Иагнес В принципе неплохо. А у тебя статус всё никак не поддаётся написанию?)

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

@Антон Можешь выкладывать уже

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

Как у вас тут делишки?

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:27)

@Иагнес Здравствуй!

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 18:19)

хайяяя

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:17)

Всем привет!

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 17:28)

@Skitty lgbtcandy

@  Skitty : (17 Октябрь 2024 - 17:13)

радужную конфету

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 17:08)

@AngelHeart мож лучше другой болл? например френдболл?

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 16:55)

а можно мне процентик баллов за поставку боев? согласен так же на мона 1 лвл х))

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:24)

О, на шифт +ф5 получилось *__*

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:23)

@Cirst, ничего при нажатии не происходит Оо

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 15:22)

После покебол должен отобразиться

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 15:21)

@Rina Он про сочетание клавиш. Обновление страницы без кэша

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:18)

@AngelHeart, у Роза такой же стиль и у него теперь покеболлы, а у меня как был синий квадрат, так и остался.

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 14:30)

гля ниже в чате

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 14:28)

Хм, а у меня иконка сайта как была так и осталась.

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 14:21)

А, едрить, у Марлона осталось 15 хп )) тогда как-то поздно Ханта магию заюзал

@  Schwarze Taube : (17 Октябрь 2024 - 14:10)

Помню, у нас раньше была эво-фишка там.

@  Schwarze Taube : (17 Октябрь 2024 - 14:10)

Ого.


Фотография

Церулин


Сообщений в теме: 61

#41 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 04:49

Дыхание и пульс были сбивчатые, но, кажется, старичок ещё не сыграл в ящик. Впрочем, сейчас он явно не был в состоянии ничего объяснить. Антон протянул руку... а к чему вообще? В статусе у него ни покенава, ни даже покефона не значилось. Не говоря уже о хотя бы чьём-то номере, офицера Дженни например. Как он собирался позвонить?
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#42 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 914
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 09:53

Внутренний голос в последнее время поддался тлену и бзсхдст.
Так же как и всегда, Антон не запоминал, что из стандартных вещей носит с собой. Потому телефонама просто была и все, он к ней привык. В памяти это не отражалось чем-то замечательным. К тому же все пограничные отчетности строились на команде покемонов, которых с собой тренер в данный момент таскал. Количество волос, наличие крови,вероисповедание не проверялись, потому тоже были сами собой разумеющимися и не стоящими особого внимания факторами. Антон клятвенно пообещал себе запомнить мелкие ненужные детали позднее, а сейчас надо было делать дело *__*
Ну забыл где-то телефонаму, бывает. Где там наш товарищ с Х-трансивером. Или чем-то-таким-передающим.
Кричу "Помогите, человеку плохо. Вызовите скорую, если есть такая возможность!"
  • 0

Абрек, Токагеро, Псай, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#43 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 03:19

Я люблю Икс-Трансиверы. Достаточно просто нажать кнопку, чтобы увидеть человека, который где-то далеко! - сообщил окончивший разговор прохожий и снова принялся набирать номер на переговорном устройстве. На этот раз перед ним появилось голографическое изображение сестры Джой. Вызывать сестру Джой - это было как вызывать ветеринара для помощи человеку, но на худой конец сгодится. Что было важнее, кажется, по обрывкам фраз пострадавшего можно было сложить, что скоро он будет не единственным пострадавшим.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#44 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 914
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 14:04

Медленно начинаю закипать... Какого черта никто не объясняет полной картины.
Что здесь происходит-то?! Отравление воды, судя по информации от Дженни? Воздуха, тогда бы и меня накрыло... хотя кто сказал, что не накрыло? Сейчас не важно, надо получить более четкие данные о происходящем, в идеале от медика.
Мистеру-Х говорю:
-Так нам тут ожидать или куда-то отнести пострадавшего, выясните, если не затруднит.
В голове же тем временем я пытался сложить все, что было известно, воедино...
Кто-то пытался отравить Роджера и напасть на других лидеров. Массовое отравление/вирусное заболевание/облучение какой-то мерзостью? Место , в которое нельзя ходить. Люси, которая пострадала. Эльфы и золотые дублоны/пиастры/сиськи. Связано ли это? Пока никаких к тому предпосылок, кроме моего воображения. Сейчас надо сосредоточиться на помощи этому человеку, возможно что-то узнаю в больнице.

  • 0

Абрек, Токагеро, Псай, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#45 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 02:47

- Сказали, что едут, - развёл руками любитель навороченных гаджетов. Да, навыками оказания первой помощи он явно не отличался, - что с ним случилось хотя бы? - осторожно поинтересовался он, поглядывая с опаской на человека.

Антон тоже нехотя бросил на него ещё один взгляд. Растрёпанное грязное пальто, серые от пыли ботинки - вряд ли он был членом эльфийского ордена. Впрочем, кое-что ещё привлекло его внимание - из нагрудного кармана пострадавшего при падении вылезла его тренерская карта. Ещё не выпала, только вылезла. Но если бы он попытался сейчас подняться, непременно бы выпала и он бы её потерял.

Что же, сейчас ничего не оставалось, по-видимому, кроме как ожидать скорой помощи, раз ни у кого не было лучших идей.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#46 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 914
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:28

Во, можно узнать имя потерпевшего, для скорой и , возможно, полиции.
Беру документ и осматриваю его.
Учитывая относительную близость города - приедет скорая довольно быстро, если не застрянет в пробке или не занята сотней других случаев с подобными симптомами. Кто наш пострадавший, заодно айдишник узнаю, а по нему можно многое пробить, если повезет. Все эти события могуть быть связаны, поэтому нельзя упускать деталей, даже если они сейчас кажутся незначительными. Кто стоит за этим? Каковы цели этих действий? Пока этого я не выясню - дальше двигаться сложно. Нужно выжимать информацию из всего, что попадется.
  • 0

Абрек, Токагеро, Псай, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#47 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 20:53

"Качин Будо", - значилось на карточке. Больше ничего примечательного на карточке не было - никаких штампов за особые отличия, никаких звёзд за таланты и принесение пользы человечеству. Похоже этот Качин Будо был самым обычным, рядовым тренером.

Тем временем вдали послышались серены и возле выхода из парка остановилась большая белая машина, из которой показалось напряжённое лицо сестры Джой, спешившей к пострадавшим.

- Хм... - вдруг снова заговорил прохожий с Икс-трансивером, - странно. Я пытаюсь связаться и с офицером Дженни на всякий случай, но никто не отвечает.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#48 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 914
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:47

Офигенно, теперь и полиция не отвечает. Проблема становится все глобальнее и глобальнее. Так... значит Качин Будо тренер, к которого пострадала девушка или покемон по имени Люси. Туда нельзя заходить... Дже... Твою мать!
Резко вскидываюсь и пытаюсь определить - откуда прибежал мужик и куда направлялся.
Дженни не отвечает по телефону, мужик куда-то бежал и туда нельзя заходить(или придется сделать выбор, который сделает ), как я мог быть таким идиотом. Она в опасности... либо у меня паранойя. Нет, этот дед может быть актер, каких поискать, но выбор у меня небольшой.
Вспоминаю, где состоялся разговор с Дженни, куда она направлялась, триангулирую... адрес, место, да хотя бы направление...
Вручаю парню с Х-трансивером лицензию и говорю:
-Пожалуйста проследите , чтобы этому человеку была оказана медицинская помощь. А мне срочно нужно проверить , все ли в порядке с офицером Дженни, откладывать это дело нельзя.
Если мои архиинтлеллектуальные триангуляционные вычисления не дали необходимого результата ... то пора менять прошивку на своих 2 инты *__*
  • 0

Абрек, Токагеро, Псай, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#49 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 18:53

Мужик бежал Антону навстречу, когда тот собирался выйти из парка. Route 4 виднелась за полосой деревьев впереди справа. Позади справа хмуро возвышалcя плосский пик Mt. Moon. Дженни была встречена всё здесь же, на главной дороге через парк, немного позади. Были ли у Антона догадки, куда бежать искать?

Немного растерявшийся мужчина остался стоять с тренерской картой в руках.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#50 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 914
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 10:05

Итак, варианта было 2 1 - Ан Вирра или Мастер Чиф.
Скорее всего к нему могли поспешить полицейские, а точнее - искать преступников по горячим следам в пещерах. Вариант конечно веселый, но могло быть и хуже. В здравом уме и твердой памяти никто не пойдет к Ан Вирре, никогда... Потому спешу (бегу как угорелый) к Мт. Муну, надеясь нагнать Дженни и предупредить об опасности и о каком-то "выборе".
А еще не хотелось бы самому по дурацки попасть в хитро расставленную ловушенцию непонятного маньяка. Быть может Мир не такой, как мне казалось?!
  • 0

Абрек, Токагеро, Псай, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#51 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 05:42

И тут Антон вспомнил, что всё ещё держит в руках газету. Сейчас, конечно, было не до чтива - каждая минута промеделния могла стоить милой, хоть и немного строгой девушке-полицейскому жизни! Но... разве не держал один из детективов какую-то газетную вырезку в руке?

Мт. Мун была, к счастью, прямо по курсу - заблудиться было невозможно, но бежать придётся добрых минут 10-15. Мрачный пик горы наконец вынорунл из-за редеющих деревьев остающегося позади парка.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#52 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 914
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 15:25

И тут решительный Антошка, решительно вспомнил вырезки газет (потому что споткнулся, прокатился и остановился отдышаться ...после чего поразился собственной тупости, когда перечитал название статьи про рисунки в пещере Церулина...), потому решительно развернулся на *здесь было количество градусов в районе 180 + -* и побежал снова. Хорошая и решительная тренировка выдалась, заодно гуглпамять покачали.

И тут решительный Антошка,
Подумав головой немножко,
Погнул внематричную ложку,
И мыслью выйдя на лукошко
Газетную читал обложку.
Судьбы расследуя подножку.
Покуда времени окошко,
Закрыться хочет и лукошко
Сюрпризов полное в дорожку
Нам в голову летит... нет,в бошку.


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Антон: 28 Октябрь 2014 - 15:50

  • 1

Абрек, Токагеро, Псай, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#53 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 03:52

Решительно развернувшись в противопложную сторону с мужественным лицом и видом, что всё именно так и было задуманно, герой ломанулся к упомянутой пещере. Ещё 10 минут спустя Антон дополз из последних сил до прозрачной голубой воды, за которую Церулин получил своё название. До цели было рукой подать, но после двадцати минут бега Антон с трудом мог волочить ногами. Да, не помешало бы прокачать двоечку проницательности, чтобы не тащить весь квест троечкой выносливости.

Уж это-то место было тем, куда нужно, да? Да? Да??? Вон она, пещера, над водой! Но никакой дороги туда видно не было. Оставалось вплавь или расправить крылья.

Не успел герой отдышаться как из пещеры на другой стороне озера донёсся приглушённый, но вполне отчётливый человеческий крик.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#54 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 914
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 19:28

Ура, кричат - значит любят и ждут... помощи?! "№;%:? вашу мать.
Нашариваю покеболл на поясе и сквозь мощные вдохи-выдохи говорю:
-Абрек, бро, надо переместиться на противоположную сторону водоема, ко входу в пещеру. Кажется там ждут нашей помощи, а даже если и не ждут - нуждаются в ней. Сам понимаешь, ноблесс оближ, телепортируемся.
Все могло быть и хуже... и , наверное, будет. Но выбора у перекачаных тупозавров, типа меня, нет. Эш стайл!
  • 0

Абрек, Токагеро, Псай, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#55 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 02:32

Aбрек исчез с Антоном в фиолетовой вспышке и появился у последнего покецентра входа в пещеру. Под ногами были шаткие камни и несколько из них скатилось из-под ног тренера со звучным "буллык!" в воду снизу. Из пещеры дуло морозной прохладой. У входа была большая свежая табличка "Опасная зона! Не входить!" и маленькая приписка снизу "полиция Церулина". Внутри было сыро, зябко и не видно ни зги.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#56 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 914
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 11:41

Алгоритм номер 1 пещера темная ситуация под кодом 3.141592654zDC.
Снимаю рюкзак, открываю его, достаю фонарик, закрываю рюкзак,надеваю обратно, включаю фонарик, осматриваю ту самую "ни зги" на предмет препятствий и состояния пешеходного покрытия, затем иммитируя звук лайтсейбера кручу фонариком в кисти руки, после чего с фразой "Это не те дроиды, что вы ищите." шагаю вперед под приветливые своды "пещеры-с-обнадеживающимзнаком-снаружи."
-Аккуратнее, Абрекыч, мало ли чего тут. Мейджикал ай прожми, на всякий случай, вдруг чего в темноте притаилось *__*
  • 0

Абрек, Токагеро, Псай, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#57 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 09:49

Пещера была холодной и влажной, должно быть, от подземных вод, сформировавших озеро снаружи. Со свода местами свисали какие-то соляные отражения и капала ледяная вода. Абрек передвигался следом на своих двоих, с изумлением оглядывая пещеру светящимися глазами на наличие противников.

Пройдя немного вглубь, Антон оказался перед тупиком. Однако, посветив вокруг фонариком, он мог обнаружить здесь лестницу, ведущую вниз через выдобленный в камне проход.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#58 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 914
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 16:02

Освещаю лестницу фонариком , проверяя на проф пригодность и наличие растяжек различного рода.
Кто его знает, кто орал... Может тут все наворачиваются ввиду сложной лестничной обстановки и ломаютЪ себе различные части тел. Не перевелись еще на Канте Буратины.
-Аккуратнее, Абрекыч, может статься, что тут все не так просто, как кажется.
После осмотра лестницы пытаюсь воспользоваться ей по назначению.
  • 0

Абрек, Токагеро, Псай, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#59 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 07:15

Лестница представляла собой просто вбитые в камень скобы. Безопасность подной конструкции могла вызывыать сомнения, но стоило так же помнить, что сюда и не ходили толпы туристов, чтобы что-то менять. Впрочем, кажется, теперь уже ходили. Вон кто-то из газетной статьи уже ходил и пострадал, теперь сюда зачем-то попёрлась и Дженни. Зачем им вообще сдался этот никому не нужный грот?

Антон начал спускаться, хватаясь за скобы. Абреку же не хватало роста, чтобы повторить подобное и он тревожно остался наверху. Внезапно рука, которая должна была держаться за лестницу оказалась у Антона перед носом и, прежде чем он успел сообразить что к чему, макушка ударилась о стену сзади и он свалился на кого-то вниз. К счастью лететь оставалось всего пару метров, да и человек заметно смягчил аварийную посадку. Раздался ещё один стон. То ли Антонов, то ли того человека под ним.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#60 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 914
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 10:21

Вот те раз... Такое ощущение, что Джеки Чан помогал этой бесовской лестнице избить наше величество, да еще и не одного. А с кем-то... Кто же у нас снизу?
Аккуратно скатываюсь с тела под телом, подсвечиваю себе фонариком и говорю (в процессе ощупываю себя на предмет потеряшек, затем беру болл Абрека и пытаюсь загрузить его обратно, если я правильно помню какое-то солидное расстояние - не проблема для переноса):
-Пардон за внезапное грехопадение в эту обитель тьмы и наскальных живописей, но это было не преднамеренно. Вы как? Живы, помощь нужна?
  • 0

Абрек, Токагеро, Псай, Скай, Тарас, Герда

Dice ;




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных