Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Возможны проблемы с отображением.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
Если что-то и сломается, оно легко починится.
Если заметите что какие-то смайлики перестали отображаться: дайте знать тут

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 09:10)

@Алекс я так понимаю, что из списка пропали все смайлы с кириллицей

@  Алекс : (20 Октябрь 2024 - 04:58)

@AngelHeart ты куда конфетные смайлы дел из списка?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

хотел отписаться когда и сам первый пост выложу, но никак не идёт :(

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

@AngelHeart Немного поздновато, я его взял, но забыл отписаться. Просто... долблюсь с первым его постом... уже которую неделю...

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:04)

(。﹏。*)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:15)

RNGизус точно что-то задумал...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:14)

@Лесли он мессия невыполнима )

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Ангел приди, порядок наведи *_*

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Посмотрите, он - мессия!

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:11)

ладно ладно. согласен. если что еще не работает, пишите)

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:10)

"Ангел, это твоя работа -_-"

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:10)

НЕЗАЧТО

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 19:56)

О, открылось

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:55)

проверь сейчас пожалуйста

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 19:54)

У меня нет оповещений о др'ах уже который месяц на самом деле, а календарь пишет "Извините, у вас нет доступа к этому материалу"

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:46)

*осуждающе смотрит на полфорума

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:45)

"Внимание! Избегайте занесения радужных фишек в общий пул: возможно, на глаз-алмаз старожилов это никак и не повлияет, но новичков может вынудить посчитать стаб за фишку и ошибиться в расчётах."

@  Ханто : (19 Октябрь 2024 - 19:25)

Открывается

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

ДРшки есть. Просто 3 дня ни у кого небыло. завтра вон будут.

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

https://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php/calendar/ не открывается?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

В календарь вообще теперь нет доступа

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

А у меня одного др в менюшке справа перестали показываться?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:58)

@Cirst это не далеко от правды, он немножко зомбилендит )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3575

#2841 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Май 2020 - 18:27

Старушка допила свой чай и собралась идти куда-то. Услышав ее слова, я тут же расплылся в улыбке. Я не мог поверить своим ушам, что Леди Ультима собирается учить меня чему-то. "Обалдеть, сами Лэнс и Эш были ее учениками. И они выбирали разные пути испытании. Чувствую себя Пандой По из Кунг-фу Панда." Я быстро допил чай и встал вместе со своими покемонами. 
- Поверить не могу, что вы обучали предыдущего и нынешнего чемпионов Канто. Я сражался с Эшем. Его сила просто поразительна, - с восторгом сказал я и добавил, - извините, мне не послышалось или вы сказали, что я попробую себя на пути мудрости? Что это такое? 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2842 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 434
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Май 2020 - 20:43

 - И Лэнса, и юного Чемпиона я учила, да, ты абсолютно прав. Каждый из них по-своему силён, но и слабости у любого тренера тоже есть. Не зря каждому гостю я предлагаю на выбор разные по своему вкусу и эффекту напитки  - именно через предпочтения человека раскрываются его внутренние качества, таланты и задатки, которые можно взрастить и улучшить. Ведь сколько не учи ты снорлакса гиперлучу, он никогда не сравнится по своей силе даже с Body Slam - и всё из-за того, что физические техники ему удаются от природы лучше, а его мышечная мощь куда выше энергетического потенциала. Так и с людьми, - Ультима сделала многозначительную паузу и ещё раз посмотрела на тебя, как бы прикидывая в голове, подходит ли выбранный напиток тебе. - Горячего сердцем и взрывного человека сложно научить кропотливому анализу, а тихоню и скромника - быть развязным балагуром. Поэтому мой старый учитель и наставлял своих студентов трём путям тренировок: телесному или отваги, мыслительному или мудрости и, наконец, сердечному, который ещё называл путём эмпатии. Эш и я, как ты уже мог догадаться, выбрали последний, сила которого в умении чувствовать эмоции покемонов и синхронизироваться с ними или же, наоборот, передать им собственные устремления и чувства. Тебя же ждёт тропа хитрых ходов, логики и рассуждений. Каждый путь тренировок учитель отождествлял с одной из стихий: отваги - огня, мудрости - воды, эмпатии - травы. В конце обучения, на которое обычно уходили годы, прочность связи тренера с покемоном и уровень его знаний проверялись изучением мощной и опасной техники, которую можно было освоить только при условии дружбы и полного взаимопонимания. У нас, к сожалению, нет времени на то, чтобы выучить Frenzy Plant, Blast Burn или Hydro Cannon, но хотя бы с азами выбранного пути я могу тебя ознакомить. Видимо, не зря ты встретил представителя именно водной стихии - моего фералигатра. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2843 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Май 2020 - 22:11

Так вот оно что. Даже обычный на вид вопрос о вкусе чая таил в себе столько смысла. Ультима таким образом узнавала, к чему лежит душа человека. В чем его сила и слабости. Я же выбрал чай с гибискусом, что означало мудрость. И правда, подходит мне, ведь я не раз сталкивался на своем пути сложные преграды в виде различных задач. Даже в тяжелых ситуациях как в реальной жизни, так и во время боя я старался оставаться хладнокровным и находить выходы из сложных передряг. В такие моменты решения могли казаться совсем безумными и нереальными, но вера моих покемонов в меня творила чудеса. "Вода... Неужели эта стихия и правда подходит мне?" Я поднял глаза и посмотрел на старушку. Не знаю, что это за странное чувство, но я был счастлив стать учеником Леди Ультимы. 
- Я буду стараться изо всех сил. Большое Вам спасибо, что предоставили такую возможность! - сказал я и поклонился в знак благодарности. Наставница говорила, что впереди меня ждут сложные препятствии, и я был готов к ним. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2844 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 434
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 18:10

1-20 - испытание ума 

21-40 - испытание внимательности 

41-60 - испытание терпения 

[roll]1d60[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2845 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 434
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 18:10

5


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2846 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 434
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 18:14

 - Раз уж ты ступил на путь воды и мудрости, то для начала правильно было бы проверить широту твоих познаний и глубину мыслей, согласен? - обратилась к тебе женщина, заботливо доставшая ещё одну порцию пудинга и добавившая туда в качестве топпинга какие-то чёрно-зелёные семена, после чего поставила тарелку перед тобой. - Для правильного вхождения в русло следует должным образом настроиться, очистить разум и привести голову в порядок. Чтобы уподобиться водной стихии, тебе необходимо почувствовать себя её частью и ощутить её силу. В чём же отличие воды от того же огня и травы? В чём её главная сила? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2847 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 18:32

Испытание началось, и мне надо было сосредоточиться на словах старушки. Каждое ее слово может означать что-то важное. "Нужно настроиться, успокоиться и очистить свой разум." Я сделал глубокий вдох и закрыл глаза, чтобы лучше убрать ненужные мысли. "В чем отличие воды от огня и травы?" Я сначала представил пламя перед собой. Самая сильная и разрушительная стихия. Огонь может причинять боль, а может и согреть. Все зависит от того, как использовать его. Дальше я представил траву. Деревья и леса. Самая спокойная стихия. Она стабильна и неизменна. Дает жизнь и процветание. И наконец, вода. Холодная и чистая стихия. Она исцеляет и тоже дает жизнь, как предыдущая стихия. Но главное отличие ее от других - это то, что она может меняться. 
- Вода может менять свою агрегатную форму. Пар и лед. Огонь и трава на такое не способны. Это очень большое отличие между другими стихиями, - ответил я и открыл глаза, посмотрев на наставницу.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2848 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 434
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 18:37

 - Совершенно верно, Кен из Этерны... рада, чтобы ты сразу догадался до того, что я хотела от тебя услышать, ты очень смышлёный молодой человек, - леди Ультима едва заметно улыбнулась и коснулась медальона с камнем-ключом на своей шее, отчего тот едва заметно начал мерцать изнутри жёлтыми и голубыми искрами, словно настраивая тебя на нужный лад - спокойный  и рассудительный. - В чём же преимущество каждого агрегатного состояния? Может ли вода в разных своих проявлениях одержать верх над всеми тремя стихиями, лишив преимущества огня, флоры... и самой себя? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2849 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 18:49

Ответ правильный. Леди Ультима хотела услышать то, что я сказал. Это не могло не радовать, ведь до этого во время чаепития я был слишком безрассудным и говорил, не подумав. "Преимущество каждой формы?" 
- Я думаю, что может. В жидкой форме вода потушит огонь, а, заморозив траву, не дадим ей дальше расти. Она просто погибнет. А насчет самой себя... - я почесал затылок и стал думать, - можно лишить преимущество воды, если испарим ее или же заморозим.
Последние слова были произнесены не совсем уверенно, так как у меня были некие сомнения. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2850 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 434
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 19:13

Женщина налила себе ещё горячего улуна, от чашки с которым в воздух начал подниматься густой белоснежный пар, сквозь который блеснула улыбка твоей наставницы. Леди Ультима кивнула тебе и произнесла чуть более мягким и тихим голосом, чем раньше: 

 - Да, здесь ты тоже прав. А ещё в форме газа вода может попросту взлететь вверх и сбежать, если находится в неравных условиях. Продолжая нашу беседу... чем движение этой стихии отличается от остальных двух? И что из этих отличительных черт можно было бы применить в битве, Кен из Этерны? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2851 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 19:25

С каждым верным ответом Ультима становилась мягче и добрее. Следующий вопрос был про движения воды. Отличается ли оно от остальных двух? 
- Огонь, если его не направлять, то будет двигаться по всем сторонам, пытаясь сжечь все на своем пути. Трава остается неизменной. А у моей стихии есть течение - путь, по которому движется поток воды. Движение равномерное и спокойное, не как у огня. Во время боя можно использовать воду, чтобы держать дистанцию от оппонента. Мощный напор воды может даже оттеснить врага назад.  


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2852 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 434
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 19:47

 - Ага, - снова кивнула тебе женщина и сделала небольшой глоток чая из своей чашки, после чего перевела взгляд на гарчомпа, ротомдекс и ларвитара: покемоны, пусть и не были приглашены к обучению, также внимательно слушали вашу беседу и старались почерпнуть из неё что-то интересное для себя. - А что насчёт формы воды? Что такое она может, что недоступно ни пламени, ни мощным растениям? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2853 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 19:55

Мои покемоны внимательно слушали наш с Ультимой разговор. Я тем временем продолжал думать над ответом следующего вопроса. 
- Вода может приобретать любую форму. Если налить в стакан, то приобретет форму стакана. Налью ее в колбу, будет в форме колбы. В этом ее пластичность, - ответил я спустя некоторое время и добавил, - если я Вас правильно понял. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2854 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 434
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 20:14

 - И снова ты попал в яблочко. Представления о воде, у тебя, однако, весьма узкие: ты рассматриваешь её как часть атак покемонов, однако это стихия есть в каждом из нас. Ты, я, покемоны, всё вокруг - они содержат её и являются её частью, понимаешь? Каждый может быть водой, - женщина улыбнулась удивлённо выпучившему глаза ларвитару. - Да, и ты тоже, юный боец. Так вот, представь себе водой, которой необходимо сражаться... Что ты будешь делать, как обеспечишь себе преимущество или станешь защищаться от натиска соперника? Не торопись с ответом, Кен, этот вопрос требует взвешенного ответа. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2855 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 20:31

"Что бы я делал, будь я сам вода?" Этот вопрос был одновременно странным и сложным. Я прекрасно понимал, что никогда не смогу стать этой стихией, но все же включил свое воображение. Спустя несколько минут я все-таки ответил:
- Если я сам стану водой, то могу заключить врага внутри себя и либо заморозить его или не дать ему кислорода, чтобы дышать. В первом варианте он не сможет двигаться и будет бессильным, а при втором быстро проиграет мне. Но приобретая жидкую форму, мне не будут страшны физический контакт, так как я уже ранее говорил, вода может менять свою форму. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2856 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 434
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 20:39

1-40 - испытание внимательности 

41-80 - испытание терпения 

[roll]1d80[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2857 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 434
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 20:39

30 - внимательность 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2858 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 434
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 20:52

Леди Ультима ещё раз довольно улыбнулась тебе и встала из-за стола. Старушка опёрлась на свою трость и медленно подошла к окну, выглянув в него наружу в сад, где на ветвях деревьев чистил пёрышки десяток спироу. Летающие покемоны усердно приводили свой внешний вид в порядок, избавляясь от частичек пыли и мусора в оперении, и переговаривались друг с другом. 

 - С моими летунами ты уже знаком, верно? Как тебе их способность запутывать зрение? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2859 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Май 2020 - 14:28

Эти Спироу действительно поразили меня своей способностью запутывать зрение. Я, наверно, впервые видел столько птиц в одном месте. Даже если большая часть не была настоящей, все равно визуально это пугало. Психологическая атака тоже важна в бою. 
- Да, они поразительны. Трудно в такой стае найти настоящего Спироу, - ответил я старушке и понял, что мне придется что-то сейчас сделать. Но что именно? 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2860 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 434
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Май 2020 - 15:50

 - Или они просто владеют этой техникой на максимальном для их нынешней стадии уровне, но вот твои покемоны и их тренер не слишком опытны для того, чтобы отличить истинных птиц от созданных ими копий. Поверь мне, что трюк спироу и Эш, и Лэнс бы с лёгкостью смогли раскусить, правда, несколько разными методами... Тебе до них ещё как до Дотто пешком, но мы можем начать исправлять эту ситуацию прямо сейчас, - женщина посмотрела на покемонов и тебя, после чего направилась к выходу из дома и издала громкий свист, от которого стая пернатых разбойников встрепенулась, а самый крупный и темноокрашенный из них влетел в открытое окно и как ни в чем не бывало сел на плечо леди Ультимы. - Пусть мудрости основан на анализе окружающего мира как с точки зрения логики, так и интуиции. Посмотрим, насколько они у тебя развиты. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных