Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Возможны проблемы с отображением.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
Если что-то и сломается, оно легко починится.
Если заметите что какие-то смайлики перестали отображаться: дайте знать тут

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:40)

Посмотрим, на сколько сильна)

@  Jim : (20 Октябрь 2024 - 11:36)

Тёмная сторона кубиков сильна в нём...

@  Schwarze Taube : (20 Октябрь 2024 - 11:35)

Чувствовать кубики - это самая могущественная сила на ролевом форуме.

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:30)

@Антон спасибо) я не чувствую силу) только кубики)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 11:27)

Вейдер, используй Силу!

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 10:59)

Сорри за неудобство, сегодня исправлю.

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 09:10)

@Алекс я так понимаю, что из списка пропали все смайлы с кириллицей

@  Алекс : (20 Октябрь 2024 - 04:58)

@AngelHeart ты куда конфетные смайлы дел из списка?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

хотел отписаться когда и сам первый пост выложу, но никак не идёт :(

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

@AngelHeart Немного поздновато, я его взял, но забыл отписаться. Просто... долблюсь с первым его постом... уже которую неделю...

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:04)

(。﹏。*)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:15)

RNGизус точно что-то задумал...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:14)

@Лесли он мессия невыполнима )

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Ангел приди, порядок наведи *_*

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Посмотрите, он - мессия!

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:11)

ладно ладно. согласен. если что еще не работает, пишите)

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:10)

"Ангел, это твоя работа -_-"

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:10)

НЕЗАЧТО

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 19:56)

О, открылось

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:55)

проверь сейчас пожалуйста

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 19:54)

У меня нет оповещений о др'ах уже который месяц на самом деле, а календарь пишет "Извините, у вас нет доступа к этому материалу"

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:46)

*осуждающе смотрит на полфорума

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:45)

"Внимание! Избегайте занесения радужных фишек в общий пул: возможно, на глаз-алмаз старожилов это никак и не повлияет, но новичков может вынудить посчитать стаб за фишку и ошибиться в расчётах."

@  Ханто : (19 Октябрь 2024 - 19:25)

Открывается

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

ДРшки есть. Просто 3 дня ни у кого небыло. завтра вон будут.

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

https://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php/calendar/ не открывается?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

В календарь вообще теперь нет доступа

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

А у меня одного др в менюшке справа перестали показываться?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:58)

@Cirst это не далеко от правды, он немножко зомбилендит )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3575

#2821 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 434
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Май 2020 - 17:49

100


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2822 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 434
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Май 2020 - 17:59

Не успел ты и на несколько сантиметров сдвинуться вперёд, как спироу принялись кружить по часовой стрелке вокруг вас и угрожающе каркать. Принявший это как сигнал к действию ларвитар тут же бросился в атаку и обрушил на двух птиц удар своей рукой, однако пернатых покемонов из-за вновь увеличившегося количества копий словно и не убавилось. Роро испуганно прижалась к тебе и закрыла обеими руками свой экран, боясь, что агрессивные крылатые создания его разобьют, а ты почувствовал, как на тебя с неба что-то сыпется. 

Посмотрев на свою одежду, ты заметил упавшие на неё хлебные крошки, дождь из которых становился всё сильнее и сильнее. Наконец, спироу вокруг тебя вспыхнули жёлто-белыми искрами: их клоны исчезли, а оригинальные птицы принялись с аппетитом клевать разбросанный по траве вокруг корм. 

 - Пришёл в гости, да с пустыми руками? - раздался неожиданно скрипучий, похожий на звук старых дощатых половиц, голос. - Немудрено, что мои охранники решили тебя отвадить, ведь кто наносит визиты с пустыми руками? 

Перед клюющими крошки птицами стояла невысокая, около 135 см ростом, старушка в зелёном шёлковом платье, опирающаяся на массивную деревянную трость. Волосы женщины, седые и блестящие на солнце, были собраны в строгий пучок, в ушах сверкали серьги из отполированных драконьих клыков, а на шее у неё висела прекрасная подвеска с хорошо знакомым тебе слоистым камнем... это точно был камень-ключ, о котором ты столько слышал за время своих путешествий. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2823 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Май 2020 - 18:11

"Что, крошки?" Я удивленно посмотрел на спироу. Теперь их стало намного меньше, как и раньше. Птицы перестали обращать на нас внимание и принялись есть хлебные крошки. Внезапный голос старушки заставил меня вздрогнуть. Я обернулся и увидел маленькую пожилую дама с тростью в руках. А знакомый мне камень на шее переливался всеми цветами радуги. Это был камень-ключ. У Чифа и Тимбера тоже были такие.
- Здравствуйте, меня зовут Кен! - громко сказал я и поклонился в знак приветствия, - я не пришел с пустыми руками. 
После этих слов я стянул с себя рюкзак и принялся рыться в своих вещах. Вскоре я достал амулет, который был сорван с шеи Фералигатра, и протянул старушке. 
- Вы же Леди Ультима? Вот, возьмите, - сказал я и отдал старушке амулет с буквой U. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2824 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 434
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Май 2020 - 18:21

Обладающая дальневосточной внешностью старушка прищурилась, глядя на медальон, отчего её и без того узкие глаза стали похожи на настоящие щели, в глубине которых едва можно было заметить блеск чёрной радужки. Медленно, шаркая ногами в деревянных сандалиях, женщина подошла к тебе и взяла в покрытую морщинами руку медальон. Последний блеснул на солнце перед тем, как был прицеплен к поясу платья твоей новой знакомой. 

 - Да, ты прав, молодчик, - произнесла она и легонько ткнула в твоей живот кончиком своей трости, словно бы проверяя, из какого теста сделан её гость. - Эта безделушка принадлежит моему покемону, а вот каким землям принадлежишь ты? Чувствую, что пожаловал ко мне чужеземец  - всех обитателей архипелага я знаю и могу назвать их имена даже во сне! Что привело тебя сюда, Кен? Какую историю ты мне расскажешь? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2825 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Май 2020 - 18:32

Это и правда была Леди Ультима, а амулет принадлежал ее покемону. Я накинул на себя рюкзак и с улыбкой на лице продолжил:
- Да, вы правы. Я родом из далекого региона Синно. Путешествую уже давно, и вот отправился на эти острова в поисках камня-ключа. Мы с моим Гарчомпом хотим получить мега-эволюцию. 
Я посмотрел на Гилберта, и оба кивнули друг другу. 
- Но я пришел к Вам по другому вопросу. На острове, где Ваш Фералигатр охраняет руины произошла беда. Сегодня утром пропала дочь мэра, а позже пропали еще двое детей на пляже. Я помогаю полицейским и мэру найти этих детей, но мне нужна Ваша помощь. Вы знаете, есть ли на островах тренер с Гипно? 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2826 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 434
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Май 2020 - 14:24

Любопытные глаза старушки продолжали скользить по тебе и твоим покемонам, внимательно и всесторонне их изучая. Казалось, что от опытного и умудрённого прожитыми годами взгляда женщины ничто не может ускользнуть, поэтому от каждой чешуйки на теле гарчомпа, от каждой шероховатости на каменной броне ларвитара она словно получала информацию и считывала ваше прошлое. 

 - Вы, быть может, и ищете мега-эволюцию, но вот ищет ли она вашей компании? - спросила, бормоча себе под нос, леди Ультима. - Что до гипно... То последний на островах представитель этого вида принадлежал пирату и головорезу, что был повешен ещё двести лет тому назад. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2827 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Май 2020 - 16:11

Старушка принялась смотреть на меня и моих покемонов пристальным взглядом, отчего мне стало не по себе. Такое ощущение, будто я был для нее открытая книга, и она знала все обо мне и моих друзей. Когда я услышал про мега-эволюцию, то слегка удивился словами Ультимы. 
- Ищет ли она нашей компании? - повторил я слова старухи и призадумался, - Вы хотите сказать, что не все тренеры и покемоны могут получить данное явление?
"Гипно был у древнего пирата, которого нет в живых. Если это так, получается, похититель не обитает на этих островах." 
- Мы нашли это на месте пропажи детей на пляже, - сказал я, достав пакет с тканью и волосами, - инженер Селио на Первом острове говорит, что данные волосы принадлежат Гипно, поэтому я и решил, что тренер, который замешан в пропаже детей, имеет такого покемона в своей команде. Я не имею право просить Вас о помощи, так как Вы итак уже сделали много для жителей архипелага, но если у Вас есть какая-нибудь информация по этому поводу, я буду очень благодарен. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2828 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 434
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Май 2020 - 20:57

 - Конечно, не все, глупый, - старушка помотала головой и рассмеялась вопросу, что ты ей адресовал: похоже, в её глазах ты был похож на неопытного и недавно вылупившегося птенчика, что отчаянно хочет выбраться из гнезда и взлететь, не осознавая даже, что его крылья пока недостаточно сильны. - Люди, покемоны, друзья, враги, предметы... Всё это встречается на нашем пути только если их дорога совпадает или пересекается с нашей. Только так и никак иначе. Кому-то суждено встретить мью, будучи обычным пекарем, в то время как оснащённые современным оборудованием и финансами учёные могут всю жизнь гоняться за ним и так и не увидеть даже тени. Надеюсь, ты понял мою метафору не так буквально, сынок... Пропажи? О, пропажи... Я знаю о них, что это за горе-то такое! Тебя, впрочем, сейчас это интересовать не должно, всему своё время и место. Сейчас, например, пять вечера - час для чаепития! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2829 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Май 2020 - 22:12

Леди Ультима говорила очень странные вещи. Либо старушка любила говорить загадками, либо она просто слегка не в себе. Я все же склонялся к первому варианту. Значит, те, которые яро ищут чего-то, могут не найти то, чего искали. А другие могут просто случайно натолкнуться на эту вещь, хотя и не желали получить ее. "Что же она этим хотела сказать? И почему это меня сейчас не должно это волновать? О чем она?" Я не знал, что ответить на слова старушки, но от чаепития я бы не отказался. 
- Благодарю за гостеприимство. Я с радостью выпью чашечку чая, - деликатно ответил я пожилой даме и посмотрел на своих покемонов. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2830 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 434
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Май 2020 - 13:58

 - Тогда прошу за мной, - произнесла женщина и медленно, почти на скорости магкарго, пошла к своему дому, шаркая ногами в деревянных сандалиях. - Ох, надо бы поторопиться... 

Несмотря на свои слова об ускорении леди так и не смогла двигаться быстрее: видимо, сказывался её почтенный возраст, ведь жители острова сказали, что ей уже целых сто лет! Поэтому до деревянного двухэтажного дома посреди обширного сада вы добирались пятнадцать минут, пусть расстояние до него и было не таким уж большим, всего около трёх сотен метров. 

 

Как только вы закрыли за собой калитку, неподалёку кто-то мелодично запел. Повернув свою голову налево, ты увидел несколько диглеттов и дагтрио, что мотали головами в такт своей песне и улыбались. 

6cb2ff2189253e2d0f1f2d03ecb82ebefff9fd1f

 - О, эти ребята очень помогают мне по хозяйству, вспахивая грядки с овощами и заботясь о плодородии почвы, - Ультима показала на стоящие за домом многочисленные грядки, парники и теплицы. - Так, думаю, сыроедный винегрет ты не захочешь, как и настой шишек из Синно... Это мы оставим немощным старухам вроде меня, юности же нужно что-то более питательное и вкусное, хахаха. 

Пройдя внутрь дома и разувшись, ты сел за массивный деревянный стол, когда как хозяйка жилища подвинула к шкафу табурет и встала на него, дабы дотянуться до дверок и открыть их. Женщина осмотрела полки с разными банками, в которых находились травы и засушенные фрукты,  и обратилась к тебе с вопросом: 

 - Какой чай ты предпочитаешь? Отвар ромашки умиротворяет и расслабляет душу, яркий гибискус тонизирует ум, а экзотический ройбуш наполняет энергией и силами. 

 

от твоего ответа зависит путь, по которому далее пойдёт квест 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2831 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Май 2020 - 14:33

Эти 15 минут были самыми длинными 15 минут в моей жизни. Так как Ультима была уважаемым человеком, я просто молча шел с ней. В конце концов, мы дошли до ее дома. Я пропустил покемонов внутрь и закрыл за собой калитку. Здесь, оказывается, был огород и дикие покемоны активно помогали старушке в сельскохозяйственные дела. Я поздоровался с земляными покемонами и последовал за пожилой дамой. 
В доме мы уселись за круглый стол. Леди Ультима открыла шкаф с травами и спросила, что я буду. 
- С Вашего позволения я выберу яркий гибискус, - ответил я пожилой даме и привстал из стола, - может, Вам помочь чем-то? 
Гарчомп, Роро и Ларвитар сидели рядом со мной. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2832 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 434
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Май 2020 - 14:50

 - О, всему своё время. А сейчас пять вечера, время чаепития, помнишь?  - женщина подала тебе чайник с ярко-красным напитком, а сама отправилась к холодильнику, откуда достала тарелку с аппетитно выглядящим лакомством. - К тому же, ты только с дороги. Нужно отдохнуть и набраться сил, прежде чем ступить на путь мудрости. Возьми, этот рисовый пудинг я сама готовила вчера из собранных спироу ягод. Эти хулиганы, пусть и отличаются скверным характером, отлично справляются со своей работой по охране моего сада от нежеланных гостей. 

d7ca0d7389e20e8915613effbb0a06e2.gif

На столе перед тобой оказалось блюдце с холодным пудингом из риса, взбитых сливок и различных ягод, от которого прямо-таки пахло насыщенным вкусом и сладостью. Сама Ультима сел напротив и сделала из крохотной чашки глоток заваренного для себя улуна. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2833 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Май 2020 - 15:02

- Да, хорошо. Вы так любезны, - не подумав, сказал я и вдруг замолк. "Всему свое время? Ей нужна моя помощь? Наверно, надо помочь в саду." Налив мне чай, Леди Ультима достала из холодильника кусочек рисового пудинга и дала мне. 
- Большое спасибо, - ответил я старушке и с удовольствием попробовал кусочек десерта, - ммм... очень вкусно. Никогда не ел такой вкусный пудинг. 
Я прекрасно услышал ее слова о том, что мне предстоит пройти какой-то путь мудрости, но не стал задавать лишние вопросы. Ультима уже сказала, что всему свое время, а сейчас время чаепития, значит и надо пить чай и есть десерт. 
- Покемоны действительно Вас любят, раз так много помогают Вам, - сказал я и дал Гилберту и Ларвитару попробовать угощение, - как вам? Вкусно, не правда ли?


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2834 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 434
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Май 2020 - 15:08

Ларвитару не нравится при 1-40 

[roll]1d100[/roll]

Гарчомпу не нравится при 1-20 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2835 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 434
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Май 2020 - 15:08

76, 37


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2836 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 434
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Май 2020 - 15:17

Твои покемоны остались в восторге от попробованного ими угощения: гарчомп радостно улыбнулся леди Ультиме и погладил живот когтистой лапой, ларвитар же был более сдержан в проявлении своих эмоций и лишь учтиво поклонился даме, благодаря её таким образом за угощение. 

 - С покемонами всегда проще чем с людьми, мне, по крайней мере, - сделав ещё один глоток чая, произнесла женщина и посмотрела на твоих друзей и Роро. - Они воспринимают тебя таким, какой ты есть. Люди же склонны придумывать себе образы и ярылки, в которые сами верят. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2837 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Май 2020 - 16:55

Ларвитару и Гарчомпу понравился пудинг. Покемон поблагодарили старушку за угощение, но каждый делал это по-своему. 
- Не могу не согласиться с Вами. Мне тоже легче общаться с покемонами, - ответил я Леди Ультиме и сделал небольшой глоток горячего приятного напитка, - Я вот тоже хочу стать таким же Великим тренером, как и Вы. Приложу все усилия, чтобы достичь такого статуса. 
Я решил, что раз посчастливилось встретить одного из легендарных тренеров, то почему бы не рассказать ей про свою мечту. Может, Ультима даст мне какие-нибудь советы и пожелания. Все-таки, за ее спиной целые горы опытов. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2838 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 434
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Май 2020 - 18:00

 - Отставить! - неожиданно грозным тоном для столь хрупкой фигуры произнесла леди Ультима, и по комнате словно прошлись раскаты грома, а ты почувствовал едва уловимое напряжение в воздухе, после чего... старушка ударила тебя своей тростью по левому колену. - Ещё одно такое слово, и я буду вынуждена с тобой попрощаться. Никогда, никогда не говори, что хочешь стать таким же, как кто-то другой! Каждый человек индивидуален, и сравнивать себя с иными... это неприемлемо. Говоря о моём статусе, ты становишься точно таким же, как и обитатели архипелага: они все как глупые пиджи поклоняются мне, словно аркиэсу, и слово боятся произнести в мой адрес. Я не хочу быть объектом культа, поэтому и переехала на мы, где никто из них меня не потревоит благодаря охране в лице спироу. Эти глупцы сделали из меня недосягаемый идеал и теперь с ними даже о погоде не поговорить или не пожаловаться на радикулит, они лишь охают и восторженно пялятся на меня... а Ультима не музейный экспонат, пусть, правда, и уже перешла в стадию антиквариата. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2839 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Май 2020 - 18:13

- Ау! - сказал я и ухватился за свою руку. Теперь понятно, как она относится к своему статусу. Старушка не хотела, чтобы люди смотрели на нее как на айдола. Из-за этого она не могла нормально общаться с ними и даже переехала подальше от людей. Я не знал, что это больная тема для нее, поэтому и сказал, не подумав. 
- Извините. Вы правы, каждый индивидуален, так что я стану самым сильным тренером Канто, - решительно сказал я старушке и принялся доедать пудинг. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2840 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 434
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Май 2020 - 18:20

Ультима допила свой чай, осушив чарку до дна, а затем встала и медленно направилась к выходу на улицу. Старушка взяла висящую на крючке у двери плетёную сумку из волокна бамбука и смерила тебя с ног до головы оценивающим взглядом. 

 - То-то же, такой настрой мне нравится намного больше. Будет забавно, если я стану учителем уже третьего по счёту Чемпиона нашего региона, - проговорила, улыбаясь, женщина и слегка прищурилась. - Да и напиток ты выбрал тот, что они не пили, следовательно, у каждого из вас был свой путь. Лэнс избрал путь отваги, выпив ройбуш, Эш решил ступить на путь сердца вместе с ромашкой, а ты вот... попробуешь себя на пути мудрости. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных