Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:29)

Добрый день!

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:26)

Привет всем!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 09:49)

А ничего, что на forum-top.ru там просто newpokeforum.ru, который ведёт на "доступ запрещён"?

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество


Фотография

Квест Александры (Виридиан, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2035

#1621 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 544
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 09:03

- А! Вот и ты, - улыбнулась чаризарду, втыкая палку в выкопанную кучку земли и потягиваясь. Работа в раскорячку подручными средствами сказывалась на теле не самым лучшим образом, а учитывая что травмированная рука еще не до конца вернула свое нормальное состояние, то приходилось осторожничать. 

 

- Ну, что, готова позаниматься? - я подошла к дракону и похлопала ее по теплому боку. 

- Для начала, можешь  создать несколько углей в этой ямке? Яд, который мы с Линой тренировали вроде бы уже рассеялся, но лучше перестраховаться, - попросила я указывая на то место, где раньше были расчерченные и поврежденные токсином квадратики. Сверху, я планировала положить разломанную ветку, которой копала, все же ей тоже досталось, а под конец засыпать все это дело той горсткой перекопанной земли. 

 

- Как я и говорила, можно немного позаниматься. У нас есть... три варианта, - последнее выдавала неуверенно, но тем не менее усталость и шальные идеи не хотели так просто уходить и я рискнула их высказать, хотя бы просто ради того чтоб они на время от меня отцепились. 
 

- Первый вариант: мы можем потренировать какую-нибудь атаку. В твоем арсенале должны били появиться драконьи когти, что расширили тебе доступ к применяемых с помощью когтей сил. Или можем потренировать какую-нибудь другую атаку, к примеру специальную так как чаризарды в большинстве своем сильны именно такими приемами. Или на крайний случай что-то не боевое. Этого добра тоже достаточно. 

 

- Второй вариант: займемся твоей формой и привычками. То есть просто позанимаемся, давая тебе возможность освоиться в новой форме, как начали это делать раньше. Обычные упражнения, массаж, может что-то такое более сложное.

 

- И третье... ну, это скорее так, если тебе будет интересно. Можно попробовать потренировать... переносить кого-то или что-то, - на этот раз я почти смутилась, я почесала, внезапно зазудевшую скулу. А ведь все началось с того что я вспомнила, как Рина доставляла медсестру на крышу. Ну и.... кто из на не мечтал полетать? Хотя для меня Рина и выросла через чур быстро. так что я и сама еще не совсем успела к этому привыкнуть и тем не менее. В любом случае заставлять ее это делать я не планировала. Только по желанию самой Рины, или попросить если будет такая необходимость как с новейрном на крыше.

- Так, что... чем займемся? Времени у нас не то чтобы много, но первая смена дежурства наша, а это обычно крайне скучно, так что даже если увлечемся ничего страшного, я думаю.


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1622 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 17:03

Рина покосилась на тренерские руки: казалось, чаризард даже немного переживала из-за своего позднего визита. Если Александре всё ещё было тяжело, Рина могла взять на себя физическую работу! Однако сейчас от неё требовалось лишь немного искр.

 

Кивнув, чаризард чуть неуклюже отскочила и с утробным урчанием выпустила в указанный участок тонкую струйку пламени. Земля с погибшей травой затрещала, пыхнула тёмным облачком и начала быстро превращаться в золу; ветка быстро подхватила пламя и вскоре налилась им изнутри. Если бы не скорое захоронение отходов, всё могло превратиться в милые посиделки у настоящего костра.

 

Целых три интересные опции надолго притянули к себе внимание Рины. Стартовая задумалась, изучая положенную ей россыпь вариантов; взгляд чаризарда быстро приковали собственные когти, и она несколько раз ударила ими по воздуху, оценивая новые возможности. Какой ещё потенциал скрывался в них? Как это поможет в рукопашной? С другой стороны... Рина пыхнула огнём. Её лёгкие стали сильнее, а крылья вообще пока скрывали больше загадок, чем ответов. Может, присмотреться с этой стороны?.. Кажется, Рина просто не знала, что выбрать на тренировку!

 

Однако что-то она хотела точно. Чаризард старательно подпрыгнула, снова взлетела и сделала над Александрой круг. Повозить кого-то - это идея. Но получится ли это как следует?


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1623 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 544
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 14:49

Решив не мешать Рине выбирать, даже отступила на шаг любуясь мощной драконьей фигурой. 
 

" Как же быстро она выросла!" - и хотя на самом деле времени прошло порядком, и было пережито множество приключений... Все было столь мимолетно, что до сих пор казалось, что вот она я, стоящая посреди комнаты в лаборатории  окружении кучи стартовых малышей, от робких и скромных, до активных, боевых и проворных. И крайне сложный выбор между тремя совершенно разными покемонами. 

" Что ж. Надеюсь у каждого из них все хорошо. И у задиры трикко и у скромняги сквиртла," - наблюдая за виражом от чаризарда не удержалась от улыбки, снова погладив ее по чешуе, стоило ей опуститься. 

 

- Тоже слишком много впечатлений на сегодня? - понимающе произнесла, вполне при этом согласная отложить что-то боевое в сторону и заняться чем-то не таким напряженным. Все-таки, мы же никуда не торопимся. Время нас не подгоняет, стадион мы будем покорять в свое время, да и прежде нас ждет подготовка. По крайней мере, если я хочу сделать все как задумано, чтоб не жалеть и потом было что демонстрировать. 

 

- Хорошо. Давай тогда позанимаемся перетягиванием тяжестей, - усмехнулась на собственную почти шутку. потому, что идти за рюкзаками, которые бы выполняли предложенную роль мне было дико лень. И просить Рину я не тоже не собиралась. А потому, в этом качестве должна была выступать я сама.

 

Встав прямо перед чаризардом раскинула руки в стороны позволяя себя обозреть со всех сторон.

- Для начала давай займемся чем попроще. Перевозить кого-то не так просто как может показаться... и требует определенного навыка не только полета, но и подготовки. Поэтому, не смотря на то, что ты отлично справилась когда нужно было заняться новейрном и доставить-спустить медсестру с крыши, сейчас давай попробуем это подкрепить некой теорией и каплей практики. 

 

Опустив руки я встала почти в упор к чаризарду, буквально в одном шаге. 

 

- Первое, как ты наверное уже смогла заметить, отличие в том как ты при этом взлетаешь. Обычно у тебя достаточно пространство для маневра и ты одним импульсом и движением отправляешь себя и свое тело в воздух, где уже крылья начинают свою активную работу. Когда же ты что-то или кого-то переносишь, получается совсем по другому. Изменяется вес и физические условия. И даже перемещения с грузом вертикально и горизонтально будут требовать разной нагрузки. А ведь в конце еще надо будет приземлиться. И в этом тоже будет отличие.

- Для начала, как насчет попробовать приподнять меня над землей и зависнуть так на несколько мгновений, а затем приземлиться? Не высоко. Где-то на полметра. И сравнить это с тем как и что изменяется, если ты просто зависаешь? - предложила я,сразу занимая положение, так чтобы меня удобнее было подхватывать. Конечно, по идее абсолютно ровно мы зависнуть не сможем и нас будет все-равно раскачивать - все таки чаризарды не обладают свойством левитации, что позволило бы провернуть такой трюк (зато, по идее такое могла провернуть Ирлин, и это давало пищу для размышлений, как это можно было использовать), да и кожистые крылья не позволяли настолько хорошо ловить потоки, воздуха, чтобы ровно парить, как это делают птиц с перьями (да и на такой высоте ветер не то чтобы был очень сильным для такого). Так что Рине придется очень активно махать крыльями чтоб удержаться на условной одной высоте и в относительной не-движимости. 


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1624 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 17:11

Рина что-то слишком мило для огромного дракона проурчала и ткнулась мордой тебе в шею. И впечатлений, и планов действительно было много. Поэтому, оказавшись перед новым непростым заданием, чаризард с ноткой недоумения заворочала шеей. М? Что за поза? Обнимашки? Груз?..

 

Наконец уловив суть, Рина громко выдохнула, пошевелив волосы на голове Александры горячим ветерком. Вплотную чаризард казалась совсем иной: неожиданно огромной, как скала, ещё более горячей и по-непонятному шумной. Вскоре Александра разобрала, что странным ритмичным стуком тишину ночного леса разбавляло биение драконьего сердца. Неужели такая махина могла не справиться с упражнением?

 

Рина решительно зашла тренеру за спину, обхватила её обеими лапами и пугающе подпрыгнула. Крылья тут же оглушительно захлопали; кажется, у чаризарда пусть и не без проблем, но всё же получилось взлететь вместе с утяжелителем. Земля осталась внизу - в неясной темноте. Единственный источник света в виде хвоста чаризарда болтался вне зоны доступа Александры, так что ей оставалось лишь пытаться различить, насколько изменился взгляд на силуэты деревьев и кустарников. В это хрупкое мгновение вся жизнь тренера зависела от хватки лап её стартового покемона, и, пусть даже высота могла оказаться совсем малой, в сердце Александры могло что-то шевельнуться.

 

Через вечность громко хлопающих крыльев, биения огромного сердца между лопаток, жара и свиста вырывающегося из лёгких Рины воздуха что-то снова изменилось. Александра снова почувствовала под ногами почву: правда, не очень мягко. Земля скорее ударила её по ступням перед тем, как чуть содрогнуться от приземлившейся прямо за спиной махины.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1625 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 544
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 07:02

Первое время я молчала, переваривая печатления. ННаверняка жутко взъерошенная с горящими глазами, но невероятно радостная.

- Вау! - не удержалась от крайне экспрессивного выражения чувств. Это было... потрясающе! Это, конечно, не полет или подъем на обзорную высоту для исследования окрестностей, но все равно! Почувствовать так вблизи все величие и силы новой формы Рины было абсолютно бесценно. Сильное, уверенное биение сердца, пышущая жаром чешуя, громкие, мощные удары крыльев, удерживающие нас в воздухе. 

 

- Круто! - кажется,  наконец, действительно начала осознавать, что малютка чармандер окончательно выросла и стала большим и мощным чаризардом, который играючи может справиться с какой-то проблемой. Думается встреть мы сейчас того фироу от которого убегали в начале пути и бежать бы пришлось уже не нам. 

 

Впрочем, тут же смутившись, попыталась взять себя в руки. У нас вроде как это все еще считалось тренировкой, так что стоит быть чуточку сдержанней. Повеселиться и подурачиться мы еще явно успеем. 

 

- Немного непривычно, да? - поинтересовалась, сияя широкой улыбкой. 

 

- В целом все хорошо. Единственное отличие если ты переносишь обычный груз, то все хорошо. Однако если это кто-то живой, его лучше не ставить именно на землю, а отпускать в нескольких сантиметрах над землей, предварительно замерев. Обычное приземление может быть жестковато. Не так, конечно когда прям с какой-то высоты приземляешься или тебя практически насильно придавливают к земле, но легкий дискомфорт можно испытать. Если же зависнуть и медленно отпустить над землей или дать спрыгнуть - то тут у живого есть возможность подготовиться к приземлению и, как говориться, "сгруппироваться" перед приземлением. К примеру, мне сейчас не очень было видно где земля и почувствовала, только когда ты меня опустила. Если же перед этим ты замерла и чуть ослабила хватку, я бы поняла, что сейчас будет приземление и подготовилась. Да и любой другой тоже, думаю. Так, что... попробуем еще раз с этим предупреждением перед посадкой?


  • 2

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1626 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 16:41

Рина вздрогнула от неожиданного восторга и с недоумением накренила голову, однако вскоре всё поняла и вдруг хихикнула. Конечно, на слух это было уже совсем не как год назад, однако интонацию чаризарда всё равно до краёв заполняли задор и удовольствие. Рина даже помахала хвостом, нечаянно расчертив в воздухе за спиной огненную дугу: её пламя приятно потрескивало, играя искрами, и вновь казалось больше. Во сколько же раз больше, если сравнивать с огоньком первой формы?..

 

На вопрос Рина кивнула. Следом она внимательно прислушалась к объяснению, вновь превратившись в большую, суровую на вид и совершенно неподвижную махину. Кажется, всё было понятно, и Рина с воодушевлением собиралась приниматься за дело.

 

Не прошло и пары секунд, как чаризард вновь оказалась за тренерской спиной. Выждав ещё мгновение, чтобы дать наставнице приготовиться, Рина аккуратно подхватила её сзади и вновь подпрыгнула. Хлопки крыльев, жар, биение сердца и секундная невесомость уже не казались Александре чем-то новым, но время продолжало течь по-улиточному медленно, а в самый неожиданный момент застыло вовсе - когда после некоторого спуска (спуск ведь был, да?) Рина вновь застыла в воздухе, с особенным усердием отталкиваясь от него крыльями.

 

В нос Александры неожиданно попала пыль, и в то же время горячие драконьи грудь и шея за спиной завибрировали от низкого бережного звука. Кажется, Рина предупреждала о посадке.


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1627 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 544
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 03 Январь 2021 - 17:26

Снова увлекательные мгновения полета в темноте, когда зрение ничуть не помогает, зато другие чувства приобретают особую остроту. Звук, запах, тактильные ощущения... Они кружили голову, опьяняли этим подобием полета. Конечно это отличалось от того полета, который мне довелось как-то пережить давным-давно, практически в этом самом лесу. Ну, как в этом. В параллельном мире, где властвовал один сумасшедший маньяк, а маленькая с по истине драконьими привычками к накопительству сваблю в самом деле обернулась большим и грозным каменным драконом, который и увлек меня в цитадель зла и безумства (который мы потом успешно спалили) прямо по воздуху. 

 

Сейчас все было по другому. Но возможно дело в том, что я не летела, как всадник, а была на данный момент именно грузом, на котором Рина тренировалась. 

 

" Возможно, когда-нибудь, я сравню впечатления", - невольно подумалось мне, пока я автоматически готовилась к приземлению, постаравшись сгруппироваться, чтоб мягко спружинить при приземлении и вообще разглядеть куда мне предстоит садиться. 

- Отлично. Я готова, - так же предупредила Рину, решив, что если кооперироваться, то на первых порах по полной. Это уже потом, мы, возможно, сможем понимать друг друга без слов, практически с одного взгляда. Но для этого надо еще поработать не раз и привыкнуть и отточить взаимодействие. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1628 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 05 Январь 2021 - 09:19

В ответ послышался утвердительный звук, и ступни Александры на удивление мягко коснулись земли. Не то чтобы это легко далось самой Рине: крылья захлопали слишком громко и сильно, тренера окатило мощным порывом ветра, а чаризард как-то резко оказалась далековато позади и неуклюже приземлилась, заставив почву вздрогнуть. Кажется, стартовая слишком старалась, но ей не хватало опыта, чтобы совмещать бережность, аккуратность и собственную безопасность.

 

Оправившись от такого финала, Рина неловко улыбнулась и подошла к Александре. Выражение её глаз почти невозможно было разглядеть в темноте, однако в них определённо было что-то вопросительное.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1629 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 544
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 07 Январь 2021 - 13:02

Я несколько недовольно нахмурилось, хотя это относилось не к самому приземлению. Точнее не к части "приземления груза", а к части посадки самого дракона. 

- Да, все отлично, в плане поставить-положить, - я тут же перестала хмуриться, и даже утешительно похлопала дракона по жаркой чешуе стремясь пояснить что было не так. 

 

- Но в первую очередь, тебе стоит все же задумываться о собственном приземлении. В полете, когда ты кого-то или что-то переносишь ты ведешь весь процесс от начала до конца. И ты определяешь как и где тебе приземляться. Сейчас мы тренируемся на ровной и пустой поверхности, поэтому тут легко садиться и взлетать. Но если это к примеру будет снег или высокие травы, вода или где-то в холмах тебе нужно быть осторожнее и осмотрительнее, чтоб успеть в случае чего снова взлететь или изменить положение для посадки чтоб избежать неприятностей. Хорошо? Попробуй сама представить что у тебя есть груз и по разному поприземляться, чтоб определить какие варианты ты можешь использовать, чтоб и самой иметь возможность комфортно сесть с возможностью среагировать в случае чего, и достаточно спокойно опустить или сбросить груз. Можешь даже попробовать сесть и тут же взлететь как можно быстрее, чем понять сколько сил это занимает. А потом уже попробуем с грузом. Все же это будет отличаться от того что можно представить, - предложила я сосредоточиться на этом аспекте. Как-то мне не хотелось, чтобы Рина в искренней заботе, подвергала себя ненужной опасности. Лучше уж будет в порядке чтоб иметь все свои силы для защиты, чем  убережет меня от пары синяков и царапин. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1630 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 12 Январь 2021 - 16:27

Рина глухо уркнула, поворачивая голову и глядя на тренера. Значит, важнее была забота о себе? Чаризард с напряжением окинула взглядом собственные крылья, хвост и мускулистое тело, снова сравнила их с человеческим, но решила всё же выполнять задания. Да, она была гораздо сильнее и крепче, чем тренер, но наверняка Александра видела в этом преимущество и планировала придержать такую сильную карту на потом для более важных целей.

 

Потратив секунд десять на нелепые перебирания лапами воздуха, Рина наконец взлетела с невидимым грузом и приземлилась уже решительнее, лишь на миг зависнув перед посадкой. Некоторые шероховатости в движениях чаризарда всё же были: стартовой пришлось не раз и не два повторять свои попытки, чтобы наконец садиться решительно, без неудачных заносов или скачков. Крылья всё ещё требовали практики; такие точечные упражнения одновременно и показывали слабые стороны, и помогали их подтянуть до уровня "нормально". Также пару раз чаризард попыталась как можно быстрее взлететь: в первую попытку её почему-то занесло в сторону, однако вторая оказалась уже отличной. Рина явно училась и набирала опыт куда быстрее, чем развивался бы какой-нибудь человек-спортсмен.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1631 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 544
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 24 Январь 2021 - 20:26

Я внимательно наблюдала за своеобразными попытками взлета с грузом "вхолостую", стараясь поправлять моменты которые могла заметить. Было видно, что Рина еще не совсем понимает как правильно распределять вес в воздухе, особенно когда реального груза, который предполагается переносить нет в действительности. То слишком сильно берет вперед и поэтому ее заносит и ускоряет в неожиданные моменты. Но это дело практики и тренировок. Даже сейчас каждая новая попытка была лучше и лучше и это не могло не радовать. 

- Кажется, ты стала лучше представлять собственные движения в воздухе, - улыбнулась я, объявляя короткий перерыв. Даже если чаризард не устала, дух все равно надо было перевести. - Думаю тебе и Ирлин будет полезно немного полетать вместе с Майком. Он умеет летать практически с рождения и даже знает несколько трюков, так что должен подсказать что-то дельное. Мы с вами тоже что-нибудь разучим, но позже.

 

Я снова погладила Рину по чешуе и почесала по подставленной шее. 

- Отдохнула? Готова попробовать теперь еще раз с "живым грузом"? - наконец улыбнулась я, и снова встав перед чаризардом раскинула руки, как для обнимашек.  


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1632 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 29 Январь 2021 - 14:38

Рина послушно (или даже радушно?) опустилась для короткого отдыха. Крылья с непривычки побаливали от маневров, голова побаливала от представления несуществующего груза и мыслей, чем куда и как двигать. В отличие от огня, который был со стартовой с самого рождения, воздушная стихия успела лишь краешком проникнуть в её новую жизнь. Однако сколько возможностей сразу! Конечно, Рина была готова полетать с настоящим мастером воздушных трюков, который больше носился в воздухе, чем сидел на поверхностях. Хм. И правда. Он не ходил...

 

Рина довольно уркнула. Взамен можно было научить Майка переставлять ногами. Увы, чаризард даже не догадывалась, в какую сторону движется эволюционный процесс летучих мышей.

 

Финал вступительной тренировки был коротким. Рина уверенно, но всё так же бережно и тепло заключила тренера в объятия. Резкий взмах, хлопок, порыв горячего ветра - невесомость перешла в бережное движение по кругу, затем Александра вдруг ощутила себя в лифте, и вот над ухом уже раздалось предупредительное урчание - раньше завершения спуска. Кажется, Рина подала сигнал загодя, чтобы не потерять скорость и не завалиться. И, конечно же, на этот раз всё прошло благополучно.

 

Пока перспективы Рины не были ясными, но эта тренировка точно помогла ей освоиться с крыльями. Теперь она не только могла учиться воздушным трюкам, но и при угрозе гарантированно была способна унести кого-то хотя бы в лапах и не разбиться на первом же повороте.


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1633 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 544
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 30 Январь 2021 - 08:31

- Умница, - с широкой улыбкой похвалила чаризарда едва мы совершили превосходную посадку. Что называется результаты были потрясающими и достаточно быстрыми. 

 

- Конечно, это только простой случай, но все остальное - это уже дело практики и случая, да и некоторые мы перечислили, так что, по крайней мере мысленно ты имеешь о них представление. Надеюсь, что тебе, конечно, не придется попадать в ситуации, когда потребуются подобные экстренные меры или будут экстремальные условия, но... Предупрежден - значит вооружен, верно? - я подмигнула и еще раз окинула взглядом полянку, убеждаясь, что мы ничего не забыли, а последствия тренировок не нанесли ущерба или как-то не проявятся со временем. 

- А, теперь пойдем. Посмотрим, как там расположились остальные, ты съешь вторую часть своего ужина и я еще раз постараюсь сделать тебе массаж. А потом посидим - подежурим. Надеюсь ночь будет тихой, - выдала я, и еще раз улыбнувшись Рине и похлопав е по чешуе направилась к нашему лагерю, совершать все озвученное дракону. 


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1634 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 01 Февраль 2021 - 21:24

Рина размашисто кивнула и положительно рыкнула, принимая финал тренировки. Она даже попыталась подмигнуть в ответ, но что-то немного не срослось. Зато очень даже срослось дойти до лагеря пешком: Александра всё время слышала рядом с собой дыхание могучей воспитанницы, шорох её хвоста поверх травы и хвороста, а также гулко-мягкие шаги.

 

Лагерь уже потихоньку засыпал. Кристофер свернулся клубочком у первого же попавшегося брёвнышка, но всё же на несколько секунд приподнял голову при появлении тренера. Майк свешивался вниз головой из кроны могучего дуба. Ирлин уже не было видно: вибрава скрылась в норке. Зев и Смертокрыл дремали рядом с палаткой под присмотром Лины. А вот электрического хомячка пока не было видно.

 

После того, как умбреонка прибежала вновь проведать и обнюхать новоприбывших, дела пошли быстро. Рина стремительно проглотила вторую порцию корма и развалилась на траве, передавая свою тёплую шершавую шкуру в тренерские руки. А когда массаж был окончен, а лагерь затих, тренер и покемон принялись молча смотреть на ночной лес и холодный отблеск звёзд. Луна серебрила траву, неяркий костёр уютно потрескивал, Рина время от времени зевала.

 

Рядом периодически шевелились кустики, позволяя разглядеть коренастые силуэты мигрирующих оддишей. Однажды из куста показалось даже крупное соцветие с подозрительным запашком. На ближайшем дереве взбиралась вверх вереница катерпи. Вдалеке проскочила взъерошенная спинка крупного ратикейта; к счастью, один взгляд на Рину заставил дикого собирателя сбежать. Неожиданно послышалось и чьё-то непривычное сопение; Рина с ухмылкой указала Александре на силуэт маленького абры, который вдруг появился почти на палатке. Кажется, покемон решил удобно устроиться на ткани и отдохнуть.

 

Ночь и правда выдалась тихой.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1635 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 544
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 08 Февраль 2021 - 15:49

Было невообразимо скучно. Теплый бок Рины грел спину, а мерное дыхание и вовсе убаюкивало и стоило больших сил не задремать. Впрочем, мне было чем заняться в свою смену, поэтому я неторопливо занималась разными мелкими делами. Первым делом все таки уложилась Смертокрыл и Зева внутрь палатки на уже ставшую привычной подстилкой толстовку. Начинало казаться, что таскать с собой плед или одеяло уже не такой глупый вариант, учитывая, как часто моя пушистая одежда используется именно в таком качестве (или дело было в том, что она была ближе всего?). Кивнув Лине, позволила ей остаться там где она хочет. Их с Майком смена будет после нашей, так что ей не помешает сейчас немного поспать.

Закончив с проверкой того как обустроились покемоны, занялась своими делами. Один из рюкзаков уже был в палатке, вернувшись туда сразу после массажа Рины. А вот второй я оставила рядом, доставая писчие принадлежности и тетрадь с записями. Нужно было дописать хоть что-то в черновики тренировок, учитывая, что событий и размышлений на эту тему было крайне много. Да и просто порисовать было очень заманчиво. Хотя прежде чем я действительно занялась этим я достала покегир. Бруно так и не позвонил, так что вероятно сегодня догонять он нас точно не будет. Но было интересно получилось ли у него взять значок и если да, то не планирует ли он нас догонять с утра. Мы могли позволить себе задержаться здесь еще как минимум на день, если что. Правда звонить ему не стала, чтоб не беспокоить. Просто отправила текстовое сообщение с вопросом, ждать ли нам или нет и как все прошло. 

Ну, а дальше я просто лениво черкала наброски в блокноте, делала короткие записи, иногда вставала и обходила дозором по периметру лагеря, жестом показывая Рине, что не стоит волноваться и она может пока дальше отдыхать. При кивке на абру улыбнулась, но ничего не сделала. 

- Пусть отдыхает. Думаю утром, сама уйдет, - махнула я рукой, позевывая и снова устраиваясь поудобнее под драконьим боком. Я все ждала, когда можно будет передать дежурство Лине и Майку, поставить будильник на утро, когда Майк и Лина передадут дежурство Кристоферу и Ирлин и там еще немного поспать прежде, чем встать пораньше и заняться своими делами. Спать я планировала не в палатке, а прямо у Рины под боком, благо было еще вроде как не настолько холодно, а в собственной безопасности, с такими охранниками я была уверена. 

- И если что-то случиться - сразу зовите, - напутствовала я, дозорных прежде чем передавать им дежурство.


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1636 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 12 Февраль 2021 - 13:25

Покемончики зашевелились во сне. Зев храпнул, даже не открывая глаз - геккон полностью расслабился и чувствовал себя в безопасности; Смертокрыл же вздрогнула было, но быстро успокоилась. На толстовке обоим было теплее, благо не чувствовать ночную прохладу вообще могла позволить себе разве что Рина. Лина свернулась калачиком неподалёку от костра, слабо освещая траву пятнами на своей шерстке.

 

Сообщение от Бруно появилось с заметным опозданием. Судя по тексту, он успел каким-то чудом сходить на стадион аж дважды и теперь всё же был со значком. Судя по всему, парень был совсем не против догнать компанию; впрочем, пока его покемоны полностью выдохлись, так что выбежать прямо с утра он не мог. Изложил Бруно и мысль, что попытается найти кого-нибудь с ездовыми покемонами или даже машиной, чтобы сократить путь. Заодно он спросил, далеко ли Александра от дороги, и где её вообще искать.

 

Спокойное времяпровождение прошло успешно. Костёр трещал, покемоны спали, Рина не волновалась, абра исчезла при первом же обходе. Казалось, того приключения с нойверном и не было вовсе.

 

Через некоторое время Майк активизировался по сигналу, ухнул вниз с ветки в процессе взлёта и осторожно потыкал Лину лапой. Новая пара дозорных была готова. Разобравшись в указаниях, покемоны кивнули и тут же занялись делом: Лина обежала лагерь, обнюхала все новые следы и чутко легла у костра, а Майк исчез за кронами, решив оценить обстановку и заодно размяться.

 

Засыпающая Рина прикрыла Александру горячим крылом, и вскоре та тоже провалилась в уютный сон. Ну а окончательное пробуждение настало лишь утром, когда лес зачирикал переговорами пиджи, грозными выкриками спирроу и далёким жужжанием насекомых. Ярко светило солнце, капельки росы всё ещё покачивались на траве, а в волосы Александры завернулся мягкий тёплый и потрескивающий комочек.


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1637 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 544
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 15 Февраль 2021 - 16:13

Я порадовалась за парня, который таки смог добиться своего, не со второго так с третьего раза и ответила, что мы в принципе можем подождать его. Конечно, вероятно и следующую ночь нам придется ночевать здесь, учитывая, что только до этого дня мы ползли полдня, а Бруно даже если и выйдет ближе к полудню, да найдя на чем сократить хорошо если к трем успеет. Желания сворачиваться, чтоб пройти пару часов и снова все разворачивать не было никакого, так что проще будет переждать тут еще день. Благо место действительно удобное. 

Я постаралась как можно яснее описать как к нам попасть. Учитывая, что от дороги мы по сути далеко не отходили, углубившись совсем недалеко от поляны и то и дело продолжая двигаться параллельно. 
"В крайнем случае, мой чаризард будет периодически летать в небе - так что заметить нас будет не сложно," - пропустить нарезающего круги огромного огненного дракона в небе это еще надо будет постараться. В крайнем случае парень всегда может позвонить и мы устроим какой-нибудь фейерверк, чтоб он смог нас заметить. 

 

Утро встречало покалыванием в теле. Все-таки хотя спать под крылом чаризарда достаточно тепло, но без импровизированной лежанки все-равно несколько неудобно. Так что тело местами успело занеметь и теперь требовало разминки. Благо с ранения руки прошло уже около двух дней и потому сейчас она не доставляла столько неудобств, больше ноя от еще не до конца зажившей, но уже затянувшейся раны. 

 

Я потянулась, зевнула, прежде чем что-то мягкое и пушистое на голове заворочилось явно не довольное беспокойством. Осторожно, стараясь не ткнуть куда не надо и сильне не потревожить покемона, который устроил на мне лежку, постаралась снять его. Страшно хотелось нормально встать на ноги, потянуться во весь рост, сделать пару разминочных движений и сходить до реки. Наверное лучше даже с кем-то в компании, чтоб обезопасить себя. Нужно было умыться, расчесаться и в целом можно было завтракать. Причем и покемонам и мне. 

- И как дежурство? - поинтересовалась почесывая пушистый комок и стремясь пристроить его на Рине, пока я буду занята, заодно окидывая взглядом последнюю пару дежурящих, который заступали под утро: Кристофера и Ирлин. Как раз кого-нибудь из них я бы и хотела заодно попросить сходить за мной. А так же глянула где устроились после смены Лина и Майк.   


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1638 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 18 Февраль 2021 - 16:56

Рука и правда чувствовала себя намного лучше. Стоило надеяться, что теперь неудобств от неё не будет больше, чем от всего тела без разминки целиком.

 

Оранжево-белый клубочек, оказавшись на земле, тут же развернулся, поморгал глазами-бусинками и зашевелил носиком с изогнутыми усами. Убедившись, что ничего страшного не происходит, деденнэ вскинула лапку в приветствии. Рина громко зевнула и начала приподниматься; пристроенная на ней электрическая хомячиха тут же побежала в неизвестность, быстро перебирая лапками. Чаризард не выдержала щекотки и тряхнула головой, однако теперь поскользнувшаяся деденнэ щекотала её ещё и усиками...

 

Похожий на кокон силуэт завернувшегося в крылья Майка виднелся в листве дерева с самой густой кроной: похоже, покемон надёжно спрятался от солнца и теперь спал как убитый. Лина дремала у драконьего хвоста и сразу подняла голову, щуря сонные глазки. Кристофер уже бежал к Александре, мастерски перепрыгивая через травинки. Он вроде как ещё не собирался спать. Ирлин тоже подлетела, пусть и не сразу: вибрава до этого почему-то пыталась лазить по тонким веточкам дерева, на котором отдыхал Майк, но не добилась особого успеха.

 

Судя по мордочкам покемонов, ничего страшного на дежурстве не случилось. Все были довольны и целы.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 18 Февраль 2021 - 16:56

  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1639 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 544
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 29 Март 2021 - 16:57

- Вот и прекрасно, - улыбнулась я потягиваясь, зевая и разминаясь. Погладила показавшегося рядом Кристофера, кивнула Лине показывая что все в порядке и она может спать дальше, так же погладила и подлетевшую к этому времени Ирлин. В общем поприветствовала всех кто был рядом и попался под руку, включая Рину, дэддене и прочих. 

 

- Мы остаемся здесь еще на сутки, где-то после полудня к нам возможно присоединится Бруно с его командой. Возможно с ним еще кто-то будет - точно пока не известно. Так что все делаем по обычному графику, ничего особого не будет. Разве что никому не надо сидеть в покеболе, - принялась я пояснять ситуацию потихоньку добираясь до рюкзака и ища то умывательные принадлежности, и забирая их с собой вместе с полотенцем. 

 

- Но на всякий случай, Рина, Ирлин потом полетаете несколько раз в небе, хорошо? Чтоб нас если что было проще найти. Заодно думаю к вечеру и Майк отоспится, так что сможете потренироваться вместе с летными навыками. Так сказать обменяетесь опытом. Так, а пока я умываться, вернусь и будем завтракать. Кристофер, пойдем, проводишь меня до реки. а то мало ли. 

 

Оставив лагерь на попечение самых опытных покемонов, отправилась умываться вместе с Кристофером, заодно решив поинтересоваться у него, раз уж он сейчас крайне бодрый. 

- Отошел после вчерашней пробежки? Как думаешь готов к тренировке? Можешь выбрать до завтрака или после она будет, как тебе удобнее будет?


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1640 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 01 Апрель 2021 - 14:08

Шёрстка пикачу трещала от накопленного за месяц... ой, за ночь напряжения, и слегка впивалась в руку наэлектризованными кончиками. Лина власть зевнула и снова улеглась, вытягивая лапы. Шершавая шкура Ирлин была пыльной и чуть грязной: на ней собрались пыль, земля, мелкие корешки и листочки.

 

В ответ на пояснения Александра услышала несколько согласных криков. Успевшая плюхнуться на траву дедэннэ принялась умываться и вылизывать пыльный бочок. Летающие покемоны кивнули и переглянулись: они были не только готовы выполнить задание, но и явно намеревались что-то показать друг другу. Кристофер гордо пискнул и побежал вприпрыжку, исследуя местность на предмет опасности.

 

Впрочем, слишком борзым он не был. Как только лагерь остался позади, пикачу стал двигаться перебежками, часто поднимая уши и замирая в траве. Кажется, он переживал из-за возможных диких угроз, хотя пока дорогу Александре успела перебежать лишь одна случайная раттата. На отдельных деревьях виднелись птичьи силуэты, но закусывать пикачу вроде бы пока никто не спешил.

 

Вскоре перед Александрой уже журчала холодящей водой речка. Рука и правда особо не болела. В ответ на вопрос Кристофер кивнул, подумал и выбрал тренировку как можно раньше - хоть прямо сейчас. Однако перед этим, насмотревшись на умывающегося тренера, грызун подобрался к воде и принялся жадно пить. Напившись, начал плескать передними лапками себе на лицо, бурно мотая головой из стороны в сторону. Затем стал мыть мордашку смоченными лапками, а в итоге и вовсе вздумал начать вылизываться.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных