Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:29)

Добрый день!

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:26)

Привет всем!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 09:49)

А ничего, что на forum-top.ru там просто newpokeforum.ru, который ведёт на "доступ запрещён"?

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?


Фотография

Квест Александры (Виридиан, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2035

#1601 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 01 Июль 2020 - 13:06

Читая выдаваемую покедексом информацию, невольно покосилась на Кристофера. Потенциально ситуация выходила несколько знакомой.

- Кристофер, я надеюсь, что если наш гость внезапно начнет льнуть к тебе, ты отнесешь к этому стоически, - помятая как пикачу шарахался от малышки Жози, подпитывались от его энергии, я решила сразу предупредить его о возможном повторении процесса. На всякий случай.

- Кажется, с ним все в порядке и он просто спит. По крайней мере я явных повреждений не вижу. Вероятно он попался в сети и выбился из сил пытаясь выбраться. Надо бы глянуть, что это за ловушки такие, но потом, - я залезла в сумку и насыпала горсточку покечоу "Ассорти" и положила неделеко от крохи.

- Пусть пока спит, а как проснется сможет поесть и... Там видно будет. Давайте пока займёмся нашим лагерем, раз мы остаёмся здесь, - и я с энтузиазмом взялась за установку палатки, не забыв в первую очередь изучить прилагаемую инструкцию, после чего уже взялась за дела иногда прося покемонов помочь поднести или придержать что-то. Не только чтобы вовлечь их в процесс, но и чтоб облегчить себе работу. Мало ли как отреагирует больная рука, даже если я постараюсь использовать ее по минимуму.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1602 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 04 Июль 2020 - 16:47

Кристофер стоически дёрнул ушком, хотя на его мордашке было написано что-то из разряда "как прилетит, так и улетит". Затем грызун вернулся к заинтересованности и аккуратно приблизился к хомяку, пытаясь его обнюхать. Очевидно, с такими существами пикачу никогда не сталкивался. Хомяк в то же время зашевелил носиком, словно учуяв корм, но не проснулся.

 

Рука реагировала на попытку установить палатку отчаянным сопротивлением, но покемоны всегда были рядом и могли взять на себя любые задания. Рина работала грубой силой, укрепляя палатку и поддерживая всё, что нужно было поддержать. Лина помогала выбрать подходящее место. Ирлин решила возвести невысокий земляной барьер вокруг палатки, чтобы надёжно защитить её от мелких покемонов. Майк подносил предметы. Смертокрыл с удивлением следила за строительством жилища, а вот Зев не стал стесняться и с восторгом прыгнул на стенку палатки, стоило ей только надуться ветром.

 

Рина рыкнула и сняла геккона с тренерского дома за шкирку.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1603 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 11 Июль 2020 - 05:42

Я с восторгом и гордостью смотрела на слаженную работу присутствующих.
" Немного времени, тренировок и я думаю они сами смогут все это делать", - представив насколько ошарашенные лица были бы у того, кто это увидет, даже в итоге рассмеялась. Впрочем полу-серьезная, полу-шутливая мысль была крайне увлекательной. И помимо прочего, я тут же задумалась о том, чтоб обучить их действовать в случае, если в дикой природе что-то произойдет со мной и я не смогу им помочь. Или если они встретят, кого-то кто нуждается в помощи. Показать аптечку, рассказать что и для чего, и как используется. Показать. Так же про природные лекарства вроде ягод тоже упомянуть. В общем курс оказания первой помощи для людей и покемонов. И хотя сама я тоже знала не так много, но чем-то поделиться могла. Мало ли где пригодиться.

- Отличная работа! - облегчённо выдохнула я, любуясь конечным результатом и наблюдая как Зев пытается скакать по нашему укрытию, пока его не снимает Рина.

- Зев, осторожней, это будет нашем укрытием, пока мы остаёмся здесь, так что если и будешь по нему ползать, то постарайся делать это аккуратно. Спасибо, Рина. Думаю такой небольшой тест-драйв от нашего друга по крайней мере показал, что мы все сделали правильно и палатка не развалиться, - не долго думая я занялась тем, что перетащила оба рюкзака внутрь и после уже принялась осторожно, чтоб не потревожить передвигать спальник с хомячком.

- Как я и говорила, пока мы на природе, вам нет нужды сидеть в покеболах. Если, правда, кто-то сам не захочет туда. Поэтому палатка стоит для всех. Единственное, Рина, для тебя она всяко маловата, поэтому тебе придется ночевать снаружи, или в покеболе, если вдруг захочешь. Так же напоминаю, что все не так просто и нам стоит всё-таки выставлять дежурных на ночь, чтоб на нас никто не напал и можно было спокойно отдохнуть. Дежурить будем посменно, чтоб каждый смог отдохнуть. Смертокрыл, Зев - вы не дежурите пока, но можете побыть с дежурными, если захотите. Только помните, что нам ещё предстоит идти завтра дальше и вам понадобиться не мало сил. Так... Есть желающие дежурить ночью, дежурить в конкретное время или не дежурить вовсе? - я сразу решила уточнить количество дежурящих, помимо меня, чтоб примерно составить расписание и поинтересоваться кому как удобнее будет. Возможно не все заходит спать в палатке, предпочтя к примеру составить компанию Рине, или окопаться где-то рядом, или ещё чего. Стоило все это прояснить заранее и согласовать, а потом уже заниматься какими-нибудь делами. Играть, отдыхать, заниматься, тренироваться. Вариантов была уйма.
  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1604 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 30 Июль 2020 - 13:43

Покемоны дружно обернулись, и через мгновение Александра смогла налюбоваться на колышущийся из стороны в сторону хвост Лины в звуковом сопровождении радостных писков и рыков. Зев в капле закивал, признавая свою ошибку; Рина шутливо показала геккону свои свежеобретённые клыки и опустила озорника на землю. Едва оказавшись на твёрдой поверхности, трикко подбежал к Смертокрыл и начал о чём-то ей рассказывать; та кивала и косилась на палатку. Оставалось лишь надеяться, что речь шла не об очередном тест-драйве, а о чём-нибудь попроще и дружбомагичнее.

План на ночь заставил всех поразмыслить. Ирлин отлетела недалеко от палатки и нырнула под землю, обустраивая себе роскошную нору со всеми удобствами. Кристофер подошёл к дыре в земле, принюхался, что-то ответил на вопрос высунувшей голову вибравы и подошёл уже к тренеру, показывая пальчиком на свой покеболл. Ночь он, подобно реальному покемону на тренировках, хотел провести в шарике, однако от дежурства не отказывался. Лина зашла в палатку и вышла, радостно виляя хвостом. Судя по реакции на слова Александры, она была совсем не против посторожить ночью: даже узоры светлой шерсти на теле ивилюции заметно замерцали, напоминая тренеру о способностях героини тёмного времени суток. Майк очень активно захлопал крыльями при упоминании о ночном дежурстве: кажется, он хотел летать поблизости всю ночь напролёт, как и полагается ночным животным. В качестве убежища голбат выбрал отличную крепкую ветку в кроне, на которой сразу и откинулся вниз головой. Рина притоптала себе лёжку рядом с палаткой, готовая участвовать в любой момент. Маленькие покемоны были согласны с чем угодно: пока они больше смотрели на старших. Конечно, у Зева было ещё немало сил, однако геккон уже довольно побегал за день и мог нечаянно отрубиться.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1605 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 14 Август 2020 - 21:17

Видя как все обустраивают место для ночлега  довольно улыбалась. Место действительно было выбрано удачно, так что каждый нашел то, что ему было по душе. Пока каждый обустраивал свое место, я устроила рюкзаки и спальник со спящим хомячком внутри палатки и снова выглянула наружу. Времени еще было предостаточно, так что я немного подумав составила примерные пары.

 

- Так. Тогда первыми подежурим мы с Риной, все равно я вряд ли сразу лягу спать, надо будет еще наш дальнейший маршрут проложить и прочие мелкие дела сделать. Затем уже самой ночью будут дежурить Майк с Линой, для вас это должно быть самое комфортное время. А утром тогда  присмотрят за всем Кристофер и Ирлин. Так в каждой группе будет по двое дежурных, на всякий случай, один из которых может если что летать и осматривать все сверху, что явно будет экономить время, - я бы могла еще добавить что кто-то в паре мог ставить полную защиту в случае чего, но только в нашей с Риной паре не было специалиста по щиту. Видимо из-за того, что я не была покемоном. 

"А иногда так хотелось бы",  - вздохнула я про себя, прежде чем потянуться и предложить следующее. 

- Так. Если все выбрали себе место для сна, и с дежурством мы все решили, как насчет того чтоб немного позаниматься? Все-таки отчасти ради этого мы и отправились сюда. есть желающие?


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1606 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Август 2020 - 17:32

На этот раз спящий хомячок зашевелился ещё беспокойнее, но так и не пришёл в себя. Заснул он просто на удивление крепко: сколько бы времени ни проходило, а зверёк так почти и не показал мордашку из калачика. С другой стороны, подобное уже приходилось перенести Зеву, когда он сильно пострадал при нападении оникса. Возможно, грызун вымотался не меньше.

 

Пары-дежурные посмотрели друг на друга. Рина радостно закивала головой, готовясь оказать тренеру любую поддержку. Майк и Лина обменялись неуверенными фразами. Кристофер хлопнул глазками, присматриваясь к Ирлин. Та издала доброжелательный звук в ответ. Кажется, все были более-менее согласны с расстановкой сил.

 

Следующая же фраза Александры превратила Кристофера в живую пружину-молнию, и покемон скакнул к ногам Александры с самым готовым видом на свете. Рина и Лина тоже выразили желание потренироваться, но уже скромнее. А затем, немного потоптавшись в стороне, к тренеру подобралась и сама Смертокрыл, на что Рина ответила подбадривающим рычанием и отошла назад. То же сделала и Лина: кажется, все хотели уступить свои места новенькой. Все, кроме Кристофера. Тот тоже ободрительно пикнул и похлопал дракона по спине, но лишь как более опытный любитель тренировок.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1607 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 27 Август 2020 - 19:49

Я в очередной раз засмеялась глядя на разворачивающуюся перед глазами картину. Все было настолько мило и одновременно привычно, что удержаться не было никаких сил. 

- Думаю, я знаю, что можно сделать. Кристофер, как я и говорила вчера, мы с тобой будем сейчас работать над твоими специальными атаками. Так, что физическая форма временно останется в стороне. Но, так как это одна из твоих сильных сторон, то мы не будем забывать о ней. Помнишь с чего начинается любая тренировка? Разминка и стандартные упражнения. Вот тебе первое задание: пока я буду заниматься со Смертокрыл, тебе предстоит бегать вокруг лагеря. Без спешки, но и без передышек. Своего рода задача на выносливость. А она тоже играет роль в схватках. Старайся придерживаться одного наиболее комфортного темпа. А потом уже мы с тобой поработаем над атаками электричеством, - я решила одновременно поощрить две вещи: высказанный энтузиазм Смертокрыл и извечную готовность Кристофера к хард-режиму. Так, что сейчас я планировала действительно нагрузить мыша. Сам бег не представлял сложностей, а вот его продолжительность... это могло стать хорошим испытанием. А ведь потом, пикачу еще придется работать с электричеством. Но я верила, что такой подход именно для Кристофера будет лучшим. 

 

- Так... А вот что мы будем делать с тобой? - я задумчиво присела перед подошедшей Смертокрыл и оценивающе присмотрелась. Вспомнила насколько хорошо она владела углями и поняла, что с Риной занятие тут не нужно.

- Идея! Ты уже знаешь атаку Дыхание Дракона? Как насчет позаниматься с ней? К тому же, у нас есть тот кто хорошо ее изучил. Ирлин, подойди сюда! Поможешь нам с тренировкой, - поинтересовалась у вибравы, думая, что она могла бы дать неплохой мастер-класс для багона по той атаке. Да и в целом совместное взаимодействие тоже вещь хорошая. А раз сегодня Ирлин пока не настроена на тренировку, то ее можно устроить и завтра и при том что-то интересное. А сегодня ей предстоит (при ее согласии) изучить, что значит обучать других. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1608 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Август 2020 - 16:17

Кристофер с пониманием дела кивнул. Лапки уже успели послужить ему в стадионном бою с аггрон: тогда грызуну пришлось бежать изо всех сил, чтобы с концами запутать огромную противницу и выиграть время для остальной команды. Так что лишний раз понарезать круги вокруг лагеря пикачу был более чем готов.

 

И пока Кристофер рванул вообще не в комфортном темпе - Александра могла ясно видеть, как разлетается земля из-под его пяток - Смертокрыл настороженно ожидала своей участи.

 

Дыхание Дракона? Смертокрыл кивнула, сделала суровую мордашку и с рычанием дохнула перед собой, заставляя воображаемого противника трепетать от драконьей мощи. Вряд ли такая техника всерьёз напугала бы даже раттату, но Александра ясно уловила отголосок грядущего величия. По крайней мере, мордашка багонки была вполне себе впечатляющей.

 

Ирлин выползла из норы и внимательно посмотрела на будущую ученицу. Та вдруг смутилась и отпрянула на несколько шагов, что вызвало у вибравы новую попытку приободрить новенькую. Однако та продолжала выдерживать дистанцию.

 

*переходи в вынесеннную тренировку*


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 28 Август 2020 - 16:19

  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1609 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 19:46

Улыбаясь и искренне радуясь, я похлопала последней атаке. 

- Замечательно! Отличная работа! Вы хорошо потрудились и думаю каждая научились чему-то новому, - я протянула руки, привычно пытаясь похвалить потрепыванием по голове, но если с Ирлин я была уверена, то к Смертокрыл тянула руку с вопросом. Все же если ей неприятно такое поощрение, то явно не стоило настаивать. 

- Теперь можете отдыхать. А я пока позанимаюсь с остальными. Кристофер! Все, хватит! Иди сюда! - отпустила я девочек и подозвала сюда манька-энтузиаста скептически глядя на его состояние и оценивая готов ли он страдать пытаясь совладать со своей электрической силой и Ударом молнии, который и хотела с ним сегодня потренировать. Или он уже в состоянии "едва стою, с трудом дышу", учитывая заданный темп и то как он выглядел когда  смотрела на него. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1610 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 13:21

Ирлин радостно затрепетала крыльями и издала крайне доброжелательный звук. Затем взлетела, кувыркнулась в воздухе и подставила под ласки ещё и хвост, на котором теперь сверкали камни подарочного браслета. Посмотрев на такую реакцию учительницы, Смертокрыл пережила поглаживание стоически: она не дрожала и не косилась, но и радостной не выглядела.

 

С трудом ползущий по траве Кристофер вскинул уши при обращении и попытался ускориться для тренировки, как вдруг столкнулся с неожиданным препятствием: маленьким хомячком-деденне из палатки. Зверёк как раз без малейшего предупреждения оказался на входе и принялся было изучать местность обнюхиванием, когда об него запнулся едва переставляющий ноги и уже мало что соображающий пикачу. Сам новый покемон, похоже, всё ещё находился в прострации и не заметил угрозу вовремя. В результате оба грызуна запищали и развалились на траве, а все присутствующие члены команды в капле уставились на недоразумение.

 

Лина очнулась первой и поспешила к товарищам на помощь, однако опоздала: хомячок первым устроил маленькую электрическую бурю, вдавив по Кристоферу одной из своих слабеньких, но всё же атак. Ивилюция вдруг замерла и с подозрением уставилась на нового покемона; пикачу же вскрикнул и, подобно какому-то титану, просто отбросил хомячка куда подальше передними лапками.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1611 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 23:40

Как я и предполагала вид пикачу оставлял желать лучшего. Но вот что происходило далее я никак предположить не могла и если сначала я хотела спокойно поприветствовать проснувшегося "найденыша", то глядя на разворачивающуюся бурю событий, поняла, что придется предпринимать куда более решительные действия.

- Кристофер! Аккуратнее, это все же наш гость, можно сказать. А ты  свою очередь первым налетел на него, - я укоризненно посмотрела на столь бурно отреагировавшего покемона и поспешила к деддене, спеша убедиться что он не пострадал. По своему опыту не спешила сразу приближаться и касаться незнакомого покемона. 

- Хей, привет. Извини моего друга за такое поведение, он не ожидал, что ты нападешь, - я присела недалеко от хомячка, чтоб не нависать над ним и попробовала мягко улыбнуться, чтоб как-то расположить незнакомца к себе. 

- Кажется, тебе немного лучше. Майк нашел тебя запутавшимся в сети и принес сюда. Мы не стали тебя будить, так как ты выглядел достаточно усталым, - я подозвала голбата, привычно выставляя руку чтоб дать летуну приземлиться и тоже покрасоваться перед "спасенным". 

- Если еще не перекусил и есть желание, я оставляла там недалеко от места где ты спал еду. Это тебе. Не волнуйся. Мы ничего тебе не сделаем, по крайней мере если ты сам не решишь напасть первым, - я постаралась максимально честно и обнадеживающе объяснить хомячку, что мы ему не враги и обижать его не планируем. По крайней мере специально - точно.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1612 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 17:58

Кристофер недовольно вскинул ушки: за что это он должен извиняться?! Пусть сам под ноги не лезет! Ишь, какой опасный! Впрочем, силёнок для вспышки агрессии у пикачу уже почти не осталось: выпищавшись, он подкосился и совсем прильнул к земле. Дышал Кристофер тяжело и явно был вынужден сделать передышку.

 

Деденне упал на спинку, но быстро перевернулся и тоже пискнул в ответ. Ходят тут всякие гиганты, запинаются! Впрочем, этот грызун оказался отходчивым и сразу повернулся к Александре. Усики на мордашке зашевелились, глазки заморгали, послышалось характерное мышиное принюхивание. Наконец деденне окончательно акклиматизировался и неожиданно вытянул лапку вверх, словно хотел дать человеку пять. Его возглас был даже чрезмерно дружелюбным для того, кто минуту назад ругался. Или ругалась.

 

Майк приземлился на руку и что-то пискнул деденне. Грызун в ответ вздрогнул и прижался было к земле, но затем в капле ответил. Значит, это был друг? На мышиной мордашке снова разлилось дружелюбие, и зверушка даже о чём-то спросила голбата. Тот приготовился было к худшему из-за первой реакции нового покемона, но наконец расслабился и начал выпискивать свой ответ. Тут же подтянулась и Лина – правда, всё ещё в стороне.

 

Упоминание еды вызвало у деденне смущённую улыбку. Неужели всё съела? Не менее смущённую улыбку породило и упоминание усталости. Вероятно, это было какой-то особенностью конкретной деденне. Но вот какой?


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1613 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 21:28

Глядя на поведение мышей, я засмеялась. ситуация была до ужаса нелепой и забавной, но по крайней мере мирной, что не могло не радовать. 

 

- В любом случае не переживай, и если что-то будет нужно можешь смело обращаться. Если сможем - поможем. У нас тут разномастная компания, но в большинстве своем мы мирные и отзывчивые. Иногда просто немного нервничаем, но думаю нас тоже понять можно, - я улыбнулась еще раз хомяку, и на всякий случай представив всех, оставила деденне общаться, сама решив уделить внимание Кристоферу.

 

Подойдя к развалившемуся пикачу, я присела возле него.

- Снова перестарался? - усмехнулась я тем не менее погладив того по макушке. Это уже было нечто хроническое, с чем сражаться было практически бессмысленно. Хотя я сдаваться пока что не собиралась. 

- Я же сказала. Работай в своем темпе, не загоняясь. Тебе надо лучше оценивать и чувствовать границы своих сил. Тогда ты сможешь использовать их более эффективно. Вот сейчас ты выложился на полную по сути на разминке, и чтоб перейти к основной тренировке у тебя по сути не осталось сил. Специальные приемы, даже если они используют минимум физических сил все еще требуют от тебя энергии, так что если ты слишком устал их эффективность так же будет снижаться. Постарайся это запомнить за сегодня. Сейчас наберись немного сил, так чтоб мог стоять на своих двоих и затем перейдем к тренировке. Думаю разницу в выполнении ты сможешь понять когда потренируешься усталым и потом в блее-менее нормальном состоянии, - я оставила ненадолго Кристофера набираться сил, а сама пока снова прошлась вокруг смотря чем занимаются остальные и заодно подбирая место, где мы могли потренироваться с Кристофером ничего и никого при этом не задев. 


  • 2

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1614 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 16:16

Деденне шевельнул(а) ушками и кивнула. Затем принюхалась и продолжила общаться с Майком. Заметив осторожность Лины, зверушка помахала ивилюции лапкой и попросила общения, но умбреонка почему-то снова подошла лишь на шаг и вознамерилась заговорить с почтительной дистанции. Она и сама не совсем понимала, почему взгляд на временами искрящуюся шёрстку на щёчках вызывал неощутимый дискомфорт.

 

- П-п-пи-и-и-и... - устало выдохнул Кристофер и попытался подняться. Кажется, он так отчаянно хотел стать сильнее, что вообще забывал о каких-то пределах. Побольше потренируешься - посильнее станешь! Однако сейчас тело пикачу вопило об обратном, и зверёк устало упал на бок. Нет. Лежать, лежать и не шевелиться.

 

Побродив по округе, Александра наткнулась на зевающую Рину (взгляд чаризарда то и дело обращался в сторону грызунов - так, на всякий случай), а также вдруг болтающих Ирлин и Смертокрыл. Эти двое определённо нашли какой-то общий язык, в то время как Зев грелся на закатном солнце, прилипнув к коре дерева лапами-присосками и впитывая тепло всем тельцем.

 

К моменту, когда Александра нашла открытое место с поваленным деревом диаметром с пикачу, Кристофер встретил её уже сидя. Дышал, впрочем, грызун всё ещё тяжеловато.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1615 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 09:29

Убедившись, что место вполне подходит для тренировки не сильно разрушительных специальных, а на деле и физических атак, осталась довольно и вернулась посмотреть как там дела у остальных. В целом за пять минут ничего не поменялось. Разве что Кристофер мужественно пытался находиться в полувертикальном положении, но глядя на его тяжелое дыхание я здраво полагала, что для основной тренировки он еще не оклемался. Впрочем терять время даром я не планировала. 

- Так, как насчет начать ужин? Как раз те, кто не тренируется или уже потренировался, могут начать отдыхать. Кристофер, тебя тоже касается. Возможно перекус поможет тебе восстановить силы. Рина, тебе же нужно теперь минимум две порции? Можешь  съесть пока одну, а потом, после тренировки еще сколько захочешь. Лина, а тебе предлагаю, пока Кристофер отдыхает, потренироваться. А потом уже поесть и даже отдохнуть перед дежурством, - решила перераспределить порядок занятий, учитывая, что пикачу сам себя поставил в такое положение. Но была надежда, что это послужит ему уроком. Потому, что в таком состоянии я все же не решила его допускать до следующей тренировки. Ему там все же чтоб молнии пускать придется напрячься, а если он как в бытности пичу не сможет контролировать свое электричество и шибанет кого-то (в первую очередь себя. конечно), то это будет печально.  


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1616 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 20:51

Волшебное слово "ужин" стремительно привлекло к себе внимание всех глаз, ушей и носов. Даже деденне вдруг оказалась у ног с необычно лучезарной и радостной улыбкой (а не она ни покушала меньше получаса назад?). Все покемоны тут же собрались вокруг Александры, в нетерпении посматривая на запасы еды; Кристофер смотрел не так заинтересованно, но сосредоточенно, старательно не отрубаясь с концами. Рина кивнула, принимая план по дозированному перекусу.

 

Лина оторвала взгляд от еды, потом - от деденне, а потом кивнула. Хорошо. Тренировка, ужин, дежурство.

 

Кристофер вздохнул и упал мордашкой в траву. Даже на его затылке ясно читалось слово "потрачено".


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1617 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 15:06

Глядя на всеобщее оживление (за исключением некоторых исключительных личностей), поняла что такое решение было правильным. 

- Отлично. Тогда давайте посмотрим, что у нас есть, - я сползала в палатку и вытащила наружу рюкзак в котором хранился весь покекорм, после чего закопалась в него, интересуясь кто что будет и доставая нужные порции, после чего выдавая им голодающим. Когда каждому был определен его вечерний перекус, я снова затащила рюкзак в палатку и пожелав приятного аппетита, позвала Лину на найденную поляну, где нам предстояло поработать с ее новой отравляющей атакой.  


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1618 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 19:05

Покечоу быстро разобрали на молекулы. Теперь покемоны не беспорядочно закусывали "Ассорти": Рина слопала порцию "Хищника", Майк решил потрапезничать "Дарами Моря", но был не очень рад и с трудом доковырял одну порцию; Ирлин сгрызла одну "Паутины" и одну "Сладкий плод", Зев выбрал порцию "Яркого дня", а Смертокрыл - "Хищника". Кристофер еле добрался до еды и начал медленно подгрызать порцию "Сладкого плода": кажется, глюкоза просто обязана была напитать его после разминки.

 

Лина завиляла хвостом и устремилась вслед за тренером на полянку. Голодной она была готова тренироваться ещё решительнее.

 

*в вынесенную тренировку*


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1619 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 03:29

Внимательно проследив за последней попыткой с улыбкой кивнула. 

- И... думаю на этом закончим. Хорошая работа, - погладила я умбреонку, хваля ее за итоги. Это действительно было крайне поучающе, что для меня, так и для нее. Теперь из всего нашего цветника перед ночным бдением оставалось лишь позаниматься с Риной. Кристофера решила не дергать. Если что с ним завтра с утра займемся тренировкой. Разница была сейчас не принципиальна, учитывая что на следующем стадионе выступать он не будет. 

"Ну, разве что снова устраивать 4 на 4. Или вообще 6 на 6. Это было бы инетресно", - несмотря на мою заинтересованность исключительно в бою на стадионе Вередиана, мне с трудом удавалось представить столь напряженный и наполненный величием и самоотдачей поединок. Да и были здоровские сомнения, что лидер согласиться. А если и согласиться, у меня были здравые сомнения в моей способности победить при таком раскладе. Даже со всеми полагающимися претенденту преимуществами. 

 

- Ладно, Лина. Иди отдыхай. Вам с Майком еще ночью дежурить. Можешь передать так же Кристоферу пусть ложиться отдыхает и спит? Перенесем его тренировку на утро. И позвать Рину. Позанимаемся с ней перед сном, да и я тут докопаю остатки, чтоб ничего слишком не повредить в окружающей среде. Хорошо? - попросила я умбреонку, указывая в сторону лагеря, а сама в ожидании чаризарда принялась копать последний квадрат.
 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1620 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 14:10

Лоснящаяся шерсть Лины была такой же тёплой и шелковистой, как и прежде. Получив заслуженную похвалу, умбреонка навилялась чуть распушившимся на манер иви хвостом, кивнула и со всех ног побежала исполнять указание. То есть, отдыхать.

 

В спустившейся на лес полутьме ветки деревьев посеребрили первые лучи луны. Среди редких облаков загорались пока ещё одиночные, но особенно яркие звёзды.

 

Не успела Александра завершить уборку, как в темнеющем небе появилась огромная крылатая тень с горящим на хвосте факелом, и готовая к труду Рина тяжело ухнула с высоты прямо на поляну. От мощного, но пока ещё не совсем грациозного чаризарда пахнуло горячим ветром и искрами. Рина огляделась, выдохнула из ноздрей пару тончайших огненных струек и издала утробное вопросительное урчание.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных