Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Возможны проблемы с отображением.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
Если что-то и сломается, оно легко починится.
Если заметите что какие-то смайлики перестали отображаться: дайте знать тут

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

хотел отписаться когда и сам первый пост выложу, но никак не идёт :(

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

@AngelHeart Немного поздновато, я его взял, но забыл отписаться. Просто... долблюсь с первым его постом... уже которую неделю...

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:04)

(。﹏。*)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:15)

RNGизус точно что-то задумал...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:14)

@Лесли он мессия невыполнима )

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Ангел приди, порядок наведи *_*

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Посмотрите, он - мессия!

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:11)

ладно ладно. согласен. если что еще не работает, пишите)

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:10)

"Ангел, это твоя работа -_-"

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:10)

НЕЗАЧТО

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 19:56)

О, открылось

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:55)

проверь сейчас пожалуйста

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 19:54)

У меня нет оповещений о др'ах уже который месяц на самом деле, а календарь пишет "Извините, у вас нет доступа к этому материалу"

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:46)

*осуждающе смотрит на полфорума

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:45)

"Внимание! Избегайте занесения радужных фишек в общий пул: возможно, на глаз-алмаз старожилов это никак и не повлияет, но новичков может вынудить посчитать стаб за фишку и ошибиться в расчётах."

@  Ханто : (19 Октябрь 2024 - 19:25)

Открывается

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

ДРшки есть. Просто 3 дня ни у кого небыло. завтра вон будут.

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

https://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php/calendar/ не открывается?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

В календарь вообще теперь нет доступа

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

А у меня одного др в менюшке справа перестали показываться?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:58)

@Cirst это не далеко от правды, он немножко зомбилендит )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:29)

Добрый день!


Фотография

Квест Александры (Виридиан, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2035

#1421 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 08 Февраль 2019 - 12:37

Разглядывая раненую руку, Бруно не на шутку обеспокоился.

- Чтоо? Выглядит совсем плохо... Я хотел сказать, ты выглядишь круто! Ещё и загорела в лагере, да? Или это ты не в лагере? Рен, Зев, привет!

Понита подёргал шкурой и издал короткий утвердительный звук. Зев зевнул и с любопытством перелез поните на шею прямо по языкам пламени. Как ни странно, ничего не случилось.

- Да ладно тебе, не бойся. Я, наверное, тоже на стадион зайду. За этот год многое изменилось... надеюсь, я больше не буду подводить своих партнёров, как на том... турнире. Кстати, когда ты в последний раз видела Вестника Перемен? В заповеднике он всё время играет с другими покемонами и людьми. Как думаешь... Ему ведь можно совсем забыть об этом своём предназначении?

Медсестра, услышав последний вопрос, поспешила на него ответить.

- К нойверну - только со мной! Ко мне он хорошо относится, а вот тебя и укусить может. Не вздумай его одной искать!

За Герой поспешила не только Александра - уже увидев среди людей знакомый силуэт растения, тренер почувствовала, как её кто-то схватил за руку. К счастью, схваченной оказалась рука здоровая.

- Стой, - с крайне серьёзным видом произнёс оказавшийся за спиной Граб. - Если ты хочешь поговорить с ней... Для начала мне нужно поговорить с тобой. Где тебе будет удобно? Я попрошу Колокольчик побыть с Бруно.

- Эй, Колокольчик! - выкрикнул парень, подтверждая свои слова. - Пойди пока к нашему приятелю! Он потеряется без посторонней помощи, ты же знаешь.

С готовностью развернувшаяся на голос Гера ошарашенно уставилась на Александру; впрочем, она почти сразу же пришла в себя и проследовала в покецентр, осторожно обходя девушку по широкой окружности. В конечном итоге беллспраут и вовсе побежала - словно в панике - однако ни разу не оглянулась. Парень вздохнул.

- Этого я и боялся...

Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 08 Февраль 2019 - 12:38

  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1422 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 08 Февраль 2019 - 15:07

- Я загорела? - я удивленно посмотрела на открытые части рук, пытаясь найти загар. По идее я достаточно много времени проводила на солнце, но чтобы прямо так заметно загореть...
- Не знаю. Как-то не замечала, - в итоге сдалась я над попыткой определить у  себя наличие загара. Вполне возможно Бруно просто перепутал, так как мы действительно давно не виделись.

 

К удивлению разговор о стадионах привычно вызывал улыбку.Но на этот раз никакого намека на панику, стоило только подумать о возможности пойти туда в качестве возможного претендента. Наоборот здоровый интерес и привычные тренировочные планы, содержащие мысль о том кто, как и чего. из тех, кто был у меня сейчас на руках руки так и чесались отправить на каменный стадион Рину, не смотря на то, что это была грандиозно плохая идея, так как она преимущественно сражается физическими атаками, а у каменных покемонов высокая защита, да и каменные атаки бьют по ней дважды эффективно. А все внезапно поселившееся желание по возможности поучаствовать во всех кантовских ГИМах, в которые я пойду именно вместе с ней. Не смотря ни на что. Следующим в списке претендентов был отличившийся Кристофер. Просто потому, что это Кристофер. Опять же не смотря на его арсенал и уязвимости. Просто потому, что это маньяк сражений, и возможность хорошенько его встряхнуть. Особенно если противником будет оникс. Это будет тем еще испытанием. А вот кто мог бы быть третьим, я  даже не представляла. Можно было выпустить стойкую Лину, отрабатывая тактику ведения боев. Или Ирлин. ей тоже хорошая тренировка не помешает (по очередное поражение может здорово выбить из колеи, все таки как-то у нас с ней в этом плане не задается).Можно было кого-то еще взять из лаборатории. Ту же Найри.А ведь по типу могли подойти и Дью, и Мико. Вариантов просто бездна.

 

-  Хоух. Тогда я обязательно приду, чтобы хотя бы посмотреть и поддержать. Думаю, у тебя все получится. Все же это обычное испытание собственных сил, а не битва на выживание, - засмеялась я. Вот уж чего-чего,а последнего в жизни обычно хватало и без этого. По крайней мере в моей.

- Геральта? Если не ошибаюсь, где-то... месяц назад? Я забирала его ненадолго. Мы тренировались с ним. Хорошо что с ним все так же все хорошо. А насчет этого. Почему бы нет? Уже ведь год прошел и ничего. Он полон жизни и по радуется по полной. У него куча новых знакомых и развлечений так что пусть наслаждается. А если что-то и случится. Ну, тогда и будем разбираться. Нет смысла накручивать себя заранее. Особенно если пока ничего  сделать и нельзя. Можно подумать, предположить и разработать план, но зацикливаться точно не стоит.  по крайней мере я это поняла, пока училась тренировалась, - я гордо стояла прямо, улыбаясь. Я не собиралась опять переживать и паниковать по непонятным мне причинам. Нет уж, пусть сначала причины достучаться до меня, доказывая, что о них стоит переживать. А потом уж, я решу что и как.

 

- Вот так всегда. Вытаскиваешь их из глубоких темных мест, а они тебя кусают. Или током бьют, или швыряют куда-нибудь, - я притворно надулась, впрочем быстро переключаясь и с улыбкой взъерошивая свою рыжую челку. - Ладно. Как сейчас все решу, найду вас и сходим. Без проблем. Безопасность и правильный подход - наше все. Это я понимаю, - я кивнула медсестре, соглашаясь с поставленным условием. Единственное, мне требовалось решить сейчас насущные вопросы прежде чем "лезть в пекло".

 

С неким удивлением я обернулась к остановившему меня парню. Решительный настрой его был немного комичным, как и его действия. Я внимательно посмотрела на державшую меня руку, намекая что не стоит меня держать. Удирать я не планировала, как и игнорировать парня (он же не был из региона Го, по крайней мере я на это надеялась).

Проследив за бегством беллспраут (с глубокой внутренней ухмылкой, так как это страшно напоминало меня саму ранее, когда я так же оглядываясь сбегала при упоминании определенных вещей, явлений или событий), я скрестив руки уставилась на парня. Мой новый дурной нрав, снова проявил себя во всей красе. Дерзкая, немного насмешливая ухмылка и внимательный, гордый взгляд чуть сверху.
- Ну, давай. Скажи мне, что я не знаю сама, - впрочем, кто говорил, что я не пыталась бороться. Вовремя заметив на свою "закрытую позу" (уроки психологии в лагере не так просто проводились, ой не с проста), я выдохнула и опустила руки, засовывая сжатые кулаки в карманы. Общего напряжения в теле это не убавило, но позволило все же немного расслабиться. И сосредоточиться на том, что мне хотели сказать. Все таки парня действительно стоило выслушать. Даже если он не скажет ничего нового. Он присматривал за Герой все это время, так что имеет право высказать мне все в лицо.Я кивнула ему,п оказывая что готова слушать и слышать, если потребуется. А заодно извиняясь за свое поведение. Дурные привычки  - они такие.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1423 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 09 Февраль 2019 - 18:45

Несмотря на то, что парень очевидно был гораздо старше Александры и выше, показать вид сверху последней удалось так убедительно, что жертва этого взгляда ответила затянувшимся молчанием. Игра в гляделки продолжалась ещё какое-то время; в конце концов парень убрал своё руку и цыкнул, пожимая плечами.

 

- Нет, забудь. И об этом покемоне забудь тоже. Даже не вздумай подходить к ней, слышишь? Если подойдёшь и снова ранишь её... мне будет наплевать, что бить девушек - это дурной тон, - голос и выражение лица Граба выражало презрение - судя по всему, это стало ответом на вызывающее поведение Александры и её насмешливую ухмылку.

 

Сразу после этого тренер развернулся и ушёл, оставив сложившуюся ситуацию очень близкой к окончательному разрешению в сторону неблагополучного (или благополучного?) финала.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1424 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 09 Февраль 2019 - 23:47

Я то в итоге смогла успокоиться, а вот мой собеседник нет. Его можно было понять. Какая-то наглая девчонка тут говорит с ним таким тоном и смотрит как на что-то мелкое и доставучее. Я бы, наверное, тоже разозлилась. И передумала вести диалог. Но я же в итоге постаралась изменить ситуацию .правда я не извинилась за свое поведение, так что да, тут каюсь виновата. Но и этот индивидум тоже не прав. А  битве характеров я проигрывать не хотела. Один мне тут уже пытался показать.

 

" Может его на бой вызвать? Сначала покемонов, а потом и друг против друга. Вот пар-то спустим!" - загорелась я новой идее, желая попробовать. Хотя, на данный момент прямо так агрессивно лезть я не планировала. Вот, после того, как он сходит за значком. Ну, не портить же ему  в случае чего настрой. А то вдруг еще кто-то травм получит. лишние проблемы никому не нужны. 

- Угрожаешь? Ты учти, я тоже бездействовать не стану. И в отличие от тебя я уверена в том, что буду делать. И ты не вправе меня останавливать. Захочешь ударить - попробуй. Но потом не удивляйся, если тебе прилетит удар в ответ. Я колебаться не буду. Теперь точно нет. Если я решу, что я должна сделать что-то, я сделаю это. Без сожалений и лишний канители, - на этот раз дерзкая ухмылка и горящие яростным азартом глаза. Так горит взгляд Рины, когда она выходит из себя. Только в отличие от нее, у меня нет пламени на теле, который может показать насколько я распалена. А это в последнее время происходит все чаще. Закаленны за год характер, был твердой, но все еще горячей сталью. Я терпела все это время, перебарывая себя, создавая практически нового человека. И теперь снова возвращаться к тому, что было? Спускать все в трубу бесполезно потраченного времени? да не дождетесь! Лучше я сейчас сто раз оступлюсь и столько же поднимусь, снова и снова преодолевая преграды, чем бесславно сбегу бросая все что было.

 

" В любом случае этот вопрос так не решиться. Даже если я оставлю ее в покое. Даже если я постараюсь к ней не подходить. Мы все равно можем пересечься. Случайно или нет, желая того  или просто по неудачному стечению обстоятельств. И это снова будет повторяться. Мысли и воспоминания всегда терзают нас изнутри, разъедая плоть, душу и саму суть. И если ты не готов этому противостоять, ты будешь о последнего гнить в этой трясине, пока она не захватит тебя с головой.  А если ты не желаешь этого, то тебе придется встретиться с этим, и постараться перебороть. Иначе никак. Ты не станешь тем, кем можешь и должен, пока не захочешь это сделать и не начнешь это делать", - тем не менее, я решила пока не делать намеренной попытки поговорить. Возможно в какой-то момент Гера, или Колокольчик сама решит подойти, чтоб прояснить вопрос. Ей потребуется на это много смелости и решительности. Но вдруг? Я могу подождать. Я не спешу никуда. Пусть все идет своим чередом. А мне пока есть чем заняться и без этого. А в крайнем случае, я знаю что с ней все в порядке и у кого она находится.

Теперь, условно разобравшись с внезапно появившимся вопросом, я была готова заняться менее экстреными, но не менее важными делами. я оперативно вернулась к Джой и Дженни, совершенно спокойная и решительная. Покемоны тоже были тут, нов ряди ли они так же горели желанием погулять по зданию покецентра, поэтому я предложила Рену и Зеву немного отдохнуть в покеболах, пока я решаю вопрос об их отправке (или участии в команде).

- Так, я готова идти к новейрну. Если, что моя защитница готова меня защищать, - я с улыбкой погладила умреонку по голове. ловкая и быстрая Лина всегда очень оперативно выставляла полную Защиту в случае нападения, так что я и на тот раз рассчитывала на это. Просто на всякий случай.
- Офицер, я вам еще понадоблюсь? Если да, то я в вашем полном распоряжении, после того как поздороваюсь с этим крылатым чудом. Если нет, то я потом зайду за рубашкой через некоторое время.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1425 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 10 Февраль 2019 - 16:06

Парень никак не отреагировал и даже не обернулся, удаляясь в покецентр. Возможно, с его стороны поведение Александры казалось чем-то недостойным - как для тренера покемонов, так и для человека в принципе - и больше он не хотел вести диалог с той, кто умудрился нанести уже год как его покемону травму, незажившую даже спустя такой длительный срок. Возможно, он хотел сказать что-то важное, но натолкнулся на стену презрения, не давшую сомнения в том, что для Александры беллспраут уже больше не существовала. Возможно, он и сам недопонимал Александру, не в силах увидеть за фасадом дерзости и отношения к покемону как к бесправной собственности что-то иное. В любом случае... настал момент, когда в этой истории для всеобщего блага стоило поставить точку.

 

*Беллспраут окончательно покидает команду и теперь может быть возвращена исключительно в роли "дикого" покемона в ходе соответствующего квеста.*

 

Оказавшись в покеболлах, Рен и Зев были моментально телепортированы в заповедник из-за эффекта автоматического распределения покемонов по командам. Более чем лояльная Лина, которая уже успела рыкнуть в спину Грабу, действительно готова была постоять не только за себя, но и за тренера; возможно, пока она даже не представляла, с кем ей придётся столкнуться.

 

- Нет-нет, мы сами разберёмся, - с улыбкой отмахнулась офицер. - Вот ведь, забыла совсем привезти тебе рубашку! Ну хорошо, если сама зайдёшь. Мы тебя чем-нибудь вкусненьким угостим!

 

- Готовы? - уже серьёзно ответила медсестра. - Ну хорошо. Может быть, знакомое лицо нойверну поможет...

 

С этими словами Джой выбралась из-за своей стойки и повела Александру в какое-то наглухо закрытое помещение, очевидно предназначенное для содержания самых крупных и буйных пациентов. Места за закрытой дверью было примерно на троих нойвернов; Александра успела заметить на полу большую миску с кормом, целый тазик воды и несколько обрывков пластырей, которые пациент как раз сдирал с себя зубами. Стоило только двери открыться, как всё ещё выглядящий неважно покемон поприветствовал Джой благожелательным урчанием... и тут же яростно дёрнулся в сторону Александры, метясь когтистой лапой прямо в голову тренера. Ситуация не закончилась плохой концовкой только с помощью Лины - даже если сама умбреонка выглядела ошалевшей от страха, она действительно успела поставить щит достаточной прочности, чтобы отброшенный монстр зашипел из угла своего обиталища.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1426 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 10 Февраль 2019 - 20:49

Ответив кивком, я подтвердила что зайду. Оставалось только уточнить куда мне предстояло прогуляться в свободное время. Да еще и угощение. Не факт, что в итоге действительно позарюсь на вкусняшки, но такое предложение явно стоило хорошенько обдумать.

 

Встреча с новейрном прошла неожиданно ярко. Настолько ярко, что волосы у меня буквально встали дыбом. Да и не у меня одной.

- Нет, ну в принципе ожидаемо, - я старалась, чтобы голос не дрожал, но стоило только прекратить говорить, как зубы начинали выбивать чечетку. От драконьего когтя в голову в принципе лекарства нет. Это ладно, я сообразила, что мне может понадобиться экстренное спасение. И ладно я взяла Лину,а  не того же Кристофера тоже заимевшего в арсенале щит. Последний бы сейчас устроил второй акт вередианского балета. Пришлось бы всех лечить. И это если не пришлось бы что-то еще раз восстанавливать.

 

- Слушайте, а его случаем прошлый тренер не обижал? Вроде как ладно в пещере: голодный все дела, но там даже не я первая напала. А тут, смотри как запомнил, - я опустилась, успокаивающе погладив взъерошенную Лину. Она как обычно сработала мастерски. Вообще сейчас следовало понять что скажет медсестра. А то вдруг сейчас ее возьмут и за шкирку выкинут из палаты. Пока же я старалась никак не провоцировать новейрна, лишь поглаживала умбреонку по шерстки и следила за драконом.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1427 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 14 Февраль 2019 - 19:40

- А ну всем стоять! - грозно воскликнула медсестра раньше, чем любая сторона могла бы продолжить; вскоре Александра увидела перед собой спину Джой, а к морде нойверна приблизилась рука медсестры. - Не драться! Понял? Плохой, плохой нойверн!

 

Дракон недовольно заворчал и снова зыркнул на Александру взглядом, который предполагал после себя хорошую взбучку. Лина неуверенно прижалась к полу и зарычала, но такой приём с непривычки вышел у неё скорее милым, чем угрожающим.

 

При упоминании обиды на тренера нойверн раскрыл было пасть, но по какой-то причине захлопнул её обратно и продолжил глазеть на Александру майтеном.

 

- Ты думаешь, он зол на людей? - медсестра всё ещё не упускала из вида покемона, ограждая Александру от новых попыток. - Если так, он бы и меня покусал, но принял радушно. Этого покемона точно когда-то лечили в покецентрах - но точно не последние месяцы. У него было истощение, несколько свежих шрамов, которыми никто не занимался... Очевидно, что покемон благополучно прижился в пещере, но еды ему там было маловато. Это странно - такие хорошо летают. Если бы ему не понравилось место, он всегда мог улететь и найти себе что-то по душе.

 

Задумавшись на мгновение, Джой помахала на Александру рукой.

 

- Лучше бы вам уйти отсюда, знаете... Нойверн всё ещё зол на тебя, не стоит его раздражать.

 

Покемон за спиной медсестры старательно изучал стены.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1428 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 14 Февраль 2019 - 20:56

Так же как новейрн буравил меня взглядом,я  пронзала его ответным взглядом, пока нас не разгородила медсестра. Тут мы оба сделали вид, что да-да мы хорошие и вообще слушаемся старших. О том, что мы думаем на самом деле друг о друге, ни слова. С другой стороны, новейрн по человечески говорить нем мог.

- Нет, не людей,  - вздохнула я, поднимаясь на ноги и пряча руки в карманах. - Именно на тренеров. Знаете, есть такие, которые тренируют своих монстров, а кого-то делают мишенью для тренировок. Или выгоняют покемона из команды спустя время, если он им разонравился или они нашли кого-то получше. Новейрн же на меня не сразу напал, мы пробовали поговорить. Но... скажем, так: не задалось, - думая о том, могла ли я стать тренером этого новейрна,я  скорее склонялась к мысли, что в ближайшее время нет. Этот покемон требовал определенного подхода и внимания. Он наполовину дикий, наполовину прирученый.Весьма странное и опасное сочетание.
" Что ж. В лаборатории ему должно быть лучше. По крайней мере,пока не найдется кто-то кто сможет составить ему хорошую компанию", - я помнила  о том, что в заповеднике был один такого вида покемон. За год я его практически не видела, но все же. Мне говорили он стал немного спокойнее, хотя все еще оставался достаточно агрессивен.

- Не удивительно. Ему порядочно досталось. Причем куда сильнее, чем мне, - я намекающее подвигала раненой рукой, усмехаясь самой себе. Вот не было печали, а жизнь преподнесла испытаний.

- Ладно. По крайней мере с ним сейчас все хорошо. А то я переживала, что мы его совсем там умордовали. Ну, что пока зверюга! Береги себя! - на прощанье косо улыбнувшись новейрну, но пожелав ему от всего сердца всего хорошего, я вышла наружу.

 

- Так, вроде бы у нас ничего больше нет по плану. Надо только поговорить со всеми нашими, если они уже восстановились, да пойти спросить у  Бруно когда они там собираются идти на стадион. А там уж смотреть. А ведь нам еще и в полицейский участок заглянуть надо. Конечно от той рубашки скорее одно название, но неизвестно когда еще до дома удастся добраться.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1429 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 17 Февраль 2019 - 12:15

Нойверн громко и с заметным раздражением выпустил из груди воздух, когда речь зашла о его вероятной нелюбви к тренерам и клацнул зубами при упоминании о том, как ему досталось. Затем покемон снова принялся изучать стены - когда Александра решила попрощаться с ним, мышедракон даже не повернул голову и старательно нюхал что-то у самого пола. Затем он зыркнул на медсестру... но та уже с улыбкой поворачивалась спиной перед тем, как запереть дверь в выделенное для монстра помещение.

 

Лина кивнула и что-то ответила, помахивая хвостом. Она всё ещё с напряжением норовила посмотреть через плечо, словно чудище могло в любой момент помчаться следом, но в целом была готова идти куда угодно - будь то полицейский участок, стадион или что-то ещё. Медсестра снова вернулась за стойку, а Бруно скучал на диване и глазел в покенав. Его спутников нигде не было видно.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1430 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 17 Февраль 2019 - 18:01

Выбросив из головы любые проблемы касающиеся новейрна (так как честно говоря теперь это были  и не мои проблемы вовсе, по крайней мере до тех пор пока он не сбежит и не устроит мне внезапное приветствие вынесением в личное тело),я двинулась к обнаружившемуся совсем рядом Бруно.

- Кажется, у вас тут не занято,- совершенно в наглую усаживаясь рядом и откидываясь на спинку дивана, в очередной раз поздоровалась я, даже не думая запариваться над своим поведением. Пусть этим болеют другие, я свою долю уже пронесла на эту тему сквозь время.

Убедившись, что Бруно не занят разговором или еще чем-то важным (а если занят, то терпеливо давая ему время закончить все необходимое, прежде чем уделить мне внимание) я соизволила поинтересоваться.

- Итак, когда вы там собираетесь на стадион?


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1431 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 20 Февраль 2019 - 14:12

Заметив падение Александры на диван, Бруно оперативно отложил покенав и взял на руки сразу же приклеившегося к новому человеку дитто. Далее снова следовала радушная улыбка: похоже что Александру тут даже ждали.

 

- Не занято, да! Было бы занято - я бы сам поднялся. Стадион..? Ну, вот сейчас так-то собирались на самом деле. Не знаю, где Граба носит, но без меня он точно вроде не пойдёт. Вроде.

 

Лина смиренно легла у ног тренеров и начала смотреть по сторонам.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1432 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 20 Февраль 2019 - 19:46

- Да, ладно. Можешь если что сидеть. Я найду где устроится, улыбнулась я, наблюдая за буквально растекающимся лужицей дитто и мирно улегшейся на полу Линой. Бруно явно был заинтересован в происходящем не меньше моего. Но оно и понятно. Все же у него в целях было четкое посещение ГИМа. Я такой целеустремленностью могла похвастаться разве что по отношению к веридианскому спортзалу. И то, у меня там целая программа в планах, начиная от записи всей схватки, до облачения в платье и устраивания целого представления. Все по заветам Сатуроса.

 

- Оу. Быстро вы, однако. Тогда я сперва схожу с вами. Думаю это будет интересное зрелище, -наклонившись я погладила Лину по голове, прежде чем ответить парню насчет Граба.

- Граб наверное побежал успокаивать своего покемона. Гере, точнее Колокольчику до сих пор тяжело дается общение со мной. Так, что кто знает. Возможно я сейчас сделала хуже, в итоге несколько нахально поговорив с Грабом. Но мне действительно уже надоело вечно бегать и шугаться каждого неосторожного действия. Да и к тому же я не могу нравиться абсолютно всем покемонам. Тут уж ничего не поделаешь. По счастью, лагерь меня изменил и теперь я куда более уверена в своих силах. Хотя не сказать. что это далось мне так уж легко. - я растерянно улыбнулась, совсем как в те времена, когда только начинала свое путешествие.

 

Вздохнув, я поднялась.

- Ладно. На самом деле я сейчас не уверена, что твой друг захочет, чтоб я шла с вами. Так что могу или подождать все же или пойти вперед и подождать вас уже не стадионе. Что скажешь?


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1433 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 23 Февраль 2019 - 14:53

Услышав о Колокольчике, Бруно напрягся.

 

- А... Этот покемон.., - почему-то отвёл взгляд парень, явно оказавшись в сложной ситуации. - Ну, да... наверное.

 

Замявшись ещё сильнее, Бруно покраснел и поспешил перевести разговор на другую тему - возможно что он не знал, как говорить с Александрой о подобных событиях и стоит ли говорить о них вообще. По крайней мере, быть посланным в дальнее плавание подобно беллспраут ему ещё не хотелось, а такой вариант развития событий вполне мог иметь место с учётом того, что в немилость попал только один покемон, и уровень этой немилости просто зашкаливал.

 

- Даже если Граб не захочет, чтобы ты шла с нами, я-то всегда рад! - вдруг выпалил парень, не сумев даже придумать другую тему для общения. - Мы давно не виделись с тобой, а этот Граб в заповеднике повсюду таскался, как и остальные они! Если хочешь, можем пойти первыми - я позвоню Грабу и скажу, что он в очереди... третий?


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1434 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 23 Февраль 2019 - 21:59

- Расслабься, Бруно. Такое случается. Все совершают ошибки. Ты, я, люди, покемоны. В этом нет ничего такого. Так, что успокойся и если хочешь то-то сказать просто скажи. Не стоит  пытаться держать это в себе, - я дружески хлопнула парня по плечу, улыбаясь ему. Вот уж кто действительно остался прежним и продолжал париться по своим словам и действиям.

 

- Думаю тебе в любом случае стоит позвонить ему, -я рассмеялась от такой всполошности и неуверенности. Правда тут же постаралась извиниться. - Прости, что смеюсь. Просто меня действительно забавляет мысль о "штурме" стадиона. Просто спроси Граба, где он и готов ли идти. Я до сих пор не знаю готова ли пробовать свои силы на местном стадионе. Да еще и так с налету, без подготовки. Так, что я бы заняла эту третью очередь для себя. Хотя кто знает. Думаю сперва тебе стоит действительно позвонить ему и узнать как и что. Я все равно приду на стадион, даже если он скажет нет. Так что даже не переживай на этот счет.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1435 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 24 Февраль 2019 - 16:50

Бруно выдохнул с облегчением, но, покосившись на Александру, решил занять другую позицию.

 

- Да, ты права... Но, ты знаешь... Иногда из-за какой-то ошибки кто-то перестаёт разговаривать с кем-то... прямо совсем навсегда! Я бы хотел избежать этого.

 

Неловко рассмеявшись, Бруно снова достал покенав и кому-то набрал.

 

- Граб? А, ещё немного..? Сколько..? Ой, я бы за это время сам сходил. Да, да, как-то так. А, ну хорошо. Удачи тебе там! Кстати, говорят, что там как раз нужный диск можно взять! Не знаю, не покупал. А, ладно. Мы пошли, да. Увидимся!

 

Прервав вызов, тренер ещё более неловко улыбнулся Александре.

 

- Он ещё нескоро. Идём пока? Кстати, ты бы какую команду подготовила на этот стадион?


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1436 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 24 Февраль 2019 - 19:24

- Я понимаю, - легко кивнув, подбодрила я Бруно. - Но лично я всегда готова поговорить, чтобы мне не сказали. По крайней мере попробовать еще раз. Просто понимаешь, - на мгновение замялась, не зная даже как правильно сказать. В итоге попросту взлохматила свою рыжую челку, гулко выдыхая.

 

- Наверное я сама еще не готова с ней разговаривать. Я понимаю, что поступила плохо. Слишком резко и непримиримо высказалась, и продолжала стоять на своем. А Гера... у нее тоже не простой и упрямый характер. Ну... вот в итоге и произошло такое вот столкновение с не самыми приглядными последствиями. А потом, я просто решила, что возможно ей так будет лучше. Что я не подойду ей как тренер из-за этого. Ну, знаешь. Когда люди не сходятся характером и говорят, что они "как кошка с собакой" цапаются при каждой встрече. Так же и среди покемонов, и в отношении покемон-тренер это тоже применимо. Я не хочу, если есть возможность, кого-то заставлять терпеть. На тот момент я не готова была пытаться "находить точки соприкосновения". Сейчас, я, так сказать еще злюсь сама на себя, что довела ее. И когда мне пытаются об этом сказать... Ну, думаю хуже чем я сама себе высказалась, мне вряд ли кто-то скажет. Я иногда бываю беспощадна к себе. Так, что вот. Но оставлять эту ситуацию вечно такой я не планирую. Мне придется с ней поговорить, хотя бы чтобы успокоить и объяснить ситуацию. Я не планирую это оставлять так вот.

 

Пока Бруно разговаривал, я пыталась немного размяться. Руку я старалась не напрягать, поэтому делала только то, что могла. Немного размять шею, кисти рук, корпус. Все равно особо заняться было нечем.

 

- Ага. Пойдем. Поболею за тебя. А насчет стадиона. Ты имеешь в виду, какую бы команду я выставила прямо сейчас в сражение или именно если бы целенаправленно шла с предварительной подготовкой? - я ненадолго задумалась, жестом позвав Лину и начиная идти рядом с парнем.

- Дай-ка подумать. Если бы специально готовилась и собирала... Думаю, я бы попробовала подготовить Дью. У него типовое превосходство и он мог бы контролировать противников, заодно мешая другим покемонам лидера. Хотя можно было бы попробовать и Мико, но я пока как-то даже не задумывалась об использовании ее в сражениях. В крайнем случае, думаю Найри, как раз таки сил, которого мне дали в лагере был бы неплохим вариантом. И ей первый серьезный опыт и мне преимущество небольшое. Второй... наверное Блейд хороший вариант. Немного умения и тактики и он мог бы расправиться с ослабленным врагом или даже полностью одолеть одного. Опыта ему не достает, но если подготовится, то должно получиться неплохо.  И третий. Пожалей, если мы говорим о возможности подготовиться, то это была бы Ирлин. У нее широкие возможности, но пока ей серьезно не хватает опыта, а те сражения, что у нее были всегда происходили с более опытными соперниками. Не самое лучшее обучение, но я думаю она может с этим справиться. По крайней мере набраться опыта, чтобы потом быть лучше и сильнее. Так, что да. Дью, Ирлин, Найри или Блейд. Думаю, трое из них.

 

Мы вроде не особо спешили. В плане навигации я полностью полагалась на Бруно, так как, хоть и запоминала где и как что расположено, когда только приехала, но особо не старалась практически осваивать это знание. Так, что особого внимания на ориентиры я не обращала, полностью сосредоточившись на рассуждении.

 

- А если говорить о том, кого бы я выставила прямо сейчас. Хм... Пожалуй у меня выбор между Риной, Кристофером, Ирлин и Линой, - я улыбнулась умбреонке.

- Ирлин, как я уже сказала, пусть и неопытная, но такое сражение будет давать ей неплохой опыт. Может и кажется, что пока она не так много может в сражении. Но она всегда участвовала там, где важны не только личные качества и умения, но и возможность помочь остальным участникам команды. Она может делать это уже сейчас. К примеру в прошлый раз на стадионе, она ослепила противника, давая Лине больше шансов на уклонение и атаку. Да и сегодня, она отлично постаралась загоняя мачампа в ловушку. Так, что я считаю ей это будет только на пользу. Не зависимо от результата. Кристофер...Ну, тут все просто. Этот грызун тот еще любитель сражений. Я бы сказала настоящий маньяк. Так что ему только дай возможность. Кроме того, у него недавно был инцидент с каменным покемоном, так что такая психологическая встряска может ему дать возможность побороть вероятный страх, если он появился. Ну, Рина у нас в команде это просто ас. Я бы сказала наша опора и гарант, сразить любого. Хотя для нее каменный стадион крайне неудачный выбор, так что я даже не знаю. Но как подготовка к Веридианскому гиму, я думаю это было бы неплохим испытанием. И Лина, конечно у нас умница. Вот кто может стоять долгое время. Конечно большинство атак будут не эффектиынми. Все таки мы с тобой не работали над темными приемами, больше сосредоточившись на твоих природных талантах, - я улыбнулась умбреонке.

- Но тем не менее, если сыграть через статус, к примеру отравление, то есть определенные шансы. Так, что вот так, -я пожала плечами, как бы говоря Бруно о своей неуверенности в описанных планах. Все таки это был быстрый набросок возможного плана с бухты-барахты, а не планомерная подготовка. Всерьез воспринимать местное сражение в гиме у меня в планах не было. По крайней мере без должной мотивации. А так, в качестве тренировки и практики, эти планы можно было попробовать.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1437 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Февраль 2019 - 12:35

- А.., - Бруно тоже взлохматил волосы и вздохнул, словно повторяя жест Александры. - Это... Граб говорил, что этот... покемон... Ну, он думает, что ты не оценила старания беллспраут. Что она никак не могла сделать что-то плохое специально, и теперь... Короче говоря, после того случая она месяца два иногда теряла веру в себя и просто сидела где-нибудь неподвижно, а потом начинала очень усердно работать. И твои покемоны... Майтен рычит на неё и прогоняет, я лично видел. Поэтому Граб... очень зол, короче. Я не знаю, что именно там произошло, но вот... так.

Рассуждения о команде парень слушал очень внимательно и ни разу не перебил, тем более что Александра и так снабдила его вариантами ответа на все вопросы. Лина завиляла хвостом при упоминании своего имени и закивала словам об остальных, после чего сделала очень жизнерадостную мордашку и побежала вперёд по лужам от недавнего дождя. Некоторые прохожие оборачивались, чтобы посмотреть на не самого обычного и относительно популярного в медиа покемона.

Вскоре показался и стадион, больше похожий на какую-то громадную шахту. Вероятно, чем-то подобным он и был на самом деле, так что путникам предстояло искать лидера под землёй.

- Прибыли, - выдохнул Бруно. - Что-то волнуюсь я, если честно.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1438 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 28 Февраль 2019 - 15:03

Я немного помолчала, услышав версию Граба. Такой подход был своеобразным, но со стороны вполне такое было возможно.

- На самом деле она просто, я бы сказала перестаралась, - почему-то я совсем не пыталась избегать этой темы. Возможно это все и царапало что-то в моей душе, но нарощенный слой стали пока достойно встречал такой напор.

Желая пояснить ситуация,я  принялась рассказывать Бруно:

- Понимаешь, мы тренировались. Ты знаешь, как обычно это делаю. Старясь сразу нескольким уделить внимание. Возможно в этом и была ошибка. Я подумала, что если они будут отрабатывать приемы друг с другом, то дело пойдет быстрее и лучше. Вот только... Гера, я буду называть ее так пока что, не обессудь. Так, вот. Она перестаралась и слишком сильно запустила Ира. Да, действие было неплохим, но Иру было больно. Беллспраут может и не хотела причинять ему боль или как-то ранить, но когда я сделала ей замечание, что не стоит так поступать с тем, кто состоит в одной команде с тобой, она обиделась. Посчитала, что все сделала правильно, что ничего страшного не случилось. И этот гордый вид, который она демонстрировала. Я просто не удержалась. Я попросила ее извиниться перед Иром, иначе мы не будем продолжать. Ну, собственно из-за этого и начался конфликт. Она не захотела извиняться и признавать что, что-то сделала не так. Понять что она натворила. Ну я и ответила. Ты же знаешь, я не люблю когда ссорятся. У меня практически все добрые, отзывчивые или по крайней мере с чувством благородства и чести. А Гера. Да, она старательная и ответственная, но чересчур боевая и гордая.  действительно не уверена, что тогда могла бы с ней сработаться....

 

" Хотя, я не уверена в этом даже сейчас", - эту часть фразу я оставила при себе. Потому, что я могла сомневаться в себе до сих пор, где-то в душе. Но... Хотя бы на словах, хотя бы в поступках я хотела не быть робким трусом. Потому, что иначе можно завязнуть глубоко и уже не выбраться.

 

- А Лео. С Лео я еще поговорю. Он защищал своих, я его прекрасно понимаю. Сам бы ту подпустил к своим друзьям того, кто может причинить им вред? Но, если она хотела все же извиниться... Думаю, с этого если что и начну, - кивнула я Благодаря парня за информацию. Теперь мне определенно предстояла воспитательная беседа с одним майтейном. С надеждой, что с ним я не разругаюсь. На секунду даже охватила дрожь, что Лео от меня отвернется. Но я крепко сжала руку в кулак.

 

" Ты не можешь нравиться всем. Как и твои поступки. Иногда нам приходится выбирать, что в итоге останется, а что пойдет по другому пути", - одолевшая на мгновения злость, схлынула, принося спокойствие. Я верила, что с Лео мы сможем поговорить нормально. А если что...

" А там, по ходу дела и будем разбираться" - решила я, эконом нервы. Нам еще предстоял поход в ГИМ.

 

Пока мы шли я с улыбкой наблюдала, за весело резвящейся в лужах Линой. Я даже не стала ее останавливать, пусть порадуется. А помыть ее и расчесать я всегда успею.

 

- Да, расслабься, - я с улыбкой хлопнула парня по плечу. - Подумаешь, стадион. В регионе их до черта и больше. Да и нужны они как раз что проверить свои силы, или научиться чему-то новому. Так, что все будет в порядке. Просто иди и сражайся. Ты же готовился к этому, верно? Так, что сейчас осталось только проверить то и как получилось. К тому же я буду за тебя болеть, а если боишься, что это будет тебя сбивать, просто представь ч то меня нет и полностью сосредоточься на сражении. Главное..., - я сделала небольшую паузу, привлекая внимание парня к себе. И широко улыбнувшись закончила. 

 

- ... не убегай прочь в панике и с воплями. Серьезно. По опыту говорю, что не стоит, - хотя на деле я такого не делала, но мое отступление со слейтпортского ГИМа было крайне поспешным. Хотя, какое отступление? Бегство!

 

- Так, что глубоко вдохни, выдохни и вперед! У тебя все получится! - подбодрила я парня, легонько толкая его в плечо и доброжелательно улыбаясь. Мне хотелось увидеть как Бруно изменился за это время.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1439 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Февраль 2019 - 20:03

1-10 - нет лидера

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1440 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Февраль 2019 - 20:25

30

 

- Да называй как хочешь, понятно же всё, - пожал плечами Бруно в ответ на использование в разговоре имени "Гера". - Ты говоришь... запустила Ира..? Этот ведь тот снизел-паркурщик? Мне кажется, за этот год он совсем одичал, но и раньше, кажется, был слегка... активным. Исходя из того, что я слышал о Гере и об этом снизеле... Знаешь, а Ир не мог вести себя на тренировке не очень... знаешь, не очень старательно? Гера - она, как бы... идеальной хочет быть. То есть, Граб так говорил. Может, она решила, что только поможет, если будет делать замечания тем, кто плохо старается или делает что-то не то. Такого точно не было? Иру точно было больно от того, что сделала Гера? Знаешь, если бы я... изо всех сил хотел помочь и разозлился бы на того, кто напакостил, а потом бы за это ещё и получил, пока другому всё сошло с рук... Я бы, наверное, тоже убежал.

 

Бруно помолчал, всё ещё продолжая запускать руки в собственные волосы.

 

- Но я не знаю, что там на самом деле случилось! Так что... забей, если не считаешь, что так могло быть. Вот про майтена же... Это волк, знаешь... Волки слушают вожака... И ты... как бы сказать... Ты вожак у Лео, Александра. Я думаю, что он рычит на Геру не потому, что сам считает её опасной. А потому, что... Он посчитал, что сочла опасной её ты.

 

В ответ на всё остальное парень не очень весело улыбнулся, однако вполне решительно двинулся вперёд, вместе с Александрой отправляясь на поиски пути в лабиринтах шахты. Пару лет назад, при первой встрече с этим тренером, его можно было принять за конкретного неудачника без единой победы, однако теперь, судя по всему, всё изменилось. Изменился Бруно. Изменилась Александра. Может быть, изменился и кто-то ещё...

 

- Что? Решена?

 

Головоломка из окаменелостей на входе в зал и правда была выполнена; двери, ведущие на поле и зрительские места были распахнуты, а на стадионе - прямо напротив лидера - стояла какая-то подозрительно знакомая девушка на каблуках и в совершенно не походном обтягивающем платье фиолетового цвета. Рядом с ней был матёрый вульпикс необычно тёмного цвета; приняв значок у лидера, девушка обернулась и заметила новоприбывших.

 

- Что, ты? - девушка чуть ли не открыла рот от удивления, разглядывая Бруно. - И ты?! Не ожидала вас увидеть снова! Какими судьбами?

 

- Наоми?! - судя по тому, что Бруно чуть не поперхнулся, он тоже не ожидал увидеть на стадионе призрака десятилетней давности кого-то из настолько далёкого прошлого.

 

Лина пошевелила ушами и неуверенно завиляла хвостом.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных