Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Возможны проблемы с отображением.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
Если что-то и сломается, оно легко починится.
Если заметите что какие-то смайлики перестали отображаться: дайте знать тут

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

хотел отписаться когда и сам первый пост выложу, но никак не идёт :(

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

@AngelHeart Немного поздновато, я его взял, но забыл отписаться. Просто... долблюсь с первым его постом... уже которую неделю...

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:04)

(。﹏。*)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:15)

RNGизус точно что-то задумал...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:14)

@Лесли он мессия невыполнима )

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Ангел приди, порядок наведи *_*

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Посмотрите, он - мессия!

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:11)

ладно ладно. согласен. если что еще не работает, пишите)

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:10)

"Ангел, это твоя работа -_-"

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:10)

НЕЗАЧТО

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 19:56)

О, открылось

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:55)

проверь сейчас пожалуйста

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 19:54)

У меня нет оповещений о др'ах уже который месяц на самом деле, а календарь пишет "Извините, у вас нет доступа к этому материалу"

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:46)

*осуждающе смотрит на полфорума

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:45)

"Внимание! Избегайте занесения радужных фишек в общий пул: возможно, на глаз-алмаз старожилов это никак и не повлияет, но новичков может вынудить посчитать стаб за фишку и ошибиться в расчётах."

@  Ханто : (19 Октябрь 2024 - 19:25)

Открывается

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

ДРшки есть. Просто 3 дня ни у кого небыло. завтра вон будут.

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

https://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php/calendar/ не открывается?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

В календарь вообще теперь нет доступа

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

А у меня одного др в менюшке справа перестали показываться?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:58)

@Cirst это не далеко от правды, он немножко зомбилендит )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:29)

Добрый день!


Фотография

Квест Александры (Виридиан, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2035

#1381 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 21:30

Увидев тренера взъерошенным и окровавленным, Рина чуть ли не подпрыгнула и громко зарычала, однако успокоилась от слов и внимательно выслушала все указания. Майку было всё немного непривычно: эволюционировав в тёмной пещере, он неожиданно для себя очутился в электрическом свете и вместо бодрого приветствия запищал удивлённо и свалился на пол, забавно щурясь и пытаясь прикрыться крыльями.

 

К счастью, пришли в себя все быстро.

 

Отчего-то разозлённо зарычав, Рина бросилась в дверь, затормозила при виде полнейшего бардака, осторожно переступила через стёкла и наконец расправила крылья, отправляясь в полёт. Яростно пылающий огонёк её хвоста поднялся высоко в небо, а затем пошёл на снижение, одновременно удаляясь: похоже что чаризард быстро нашла цель. Майк припустил за ней - поначалу голбат рванул ну слишком уж резво, и лишь затем осознал свои новые скорости и подождал тренера, озадаченно разрезая воздух новыми громадными крыльями. Обоим участвующим в операции покемонам только приходилось учиться летать нормально... однако пока они чудесно справлялись.

 

Вскоре беглецы были настигнуты, и Александре даже повезло услышать часть небольшого монолога тренера перед свалившейся понитой, которую прикрывала собой Рина.

 

- Ва! Что?! Ого, самка чаризарда?! Тогда я тебя первой поймаю, а потом и твоего дружка! Ему помощь нужна, не видишь?!

 

В следующую секунду кручёный ультраболл прилетел Рине прямо в морду, однако ожидаемо не сработал и был разбит ударом когтей разъярившейся подопечной Александры.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 04 Октябрь 2018 - 21:31

  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1382 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 02:02

Рычащий голос летящей где-то в небесах Рины, отзывался во мне резонирующей вибрацией, буквально заставляя чувствовать себя единым целым с покемоном. Судя по всему мы действительно сейчас чувствовали одно и тоже. Только Рина наверняка беспокоилась сильнее. За пониту, и за меня. Я же за нее не переживала, так как была уверена в том, что обидеть ее мало кто сможет. А если и сможет, то я тому...

Немного запыхавшись, но порадовавшись, что далеко бежать не пришло, я выскочила к основным действующим лицам.

- А ты я смотрю не шибко умный, да?! - пытаясь отдышаться, поинтересовалась у парня усмехаясь и глядя ему прямо в лицо.  А затем проходя мимо вперед и вставая перед моим покемоном.

- Тише, Рина. Все хорошо. Мы сейчас все решим, - я успокаивающе погладила чаризарда по чешуе, ласково улыбаясь ей. А после скрестила взгляд льдисто-холодных глаз на своем противнике.

- Во-первых. Еще раз попробуешь поймать моего покемона и окажешься в больнице. И поверь лечить ожоги о-очень неприятно. Как и раны от когтей или синяки по всему телу. Как бью я, ты примерно знаешь, но вот Рина... - я усмехнулась и посмотрев на свою стартовую кивнула ей давая возможность безобидно пока что продемонстрировать что-то угрожающее.

В этот момент я вспомнила, как когда-то очень давно, еще когда я была совсем начинающим тренером, мы в родном городе устраивали поиски по лунапарку и там встретили мужика с татуированным чаризардом. "Бронепоезд" -  дала тогда ему кличку, страшно боясь за своих покемонов и вообще. Учитывая что Лина, тогда еще просто маленькая иви схлестнулась с ним вместе с дитто и они одержали победу... Это действительно были незабываемое впечатления. А сейчас. Я вела себя так же нагло и самоуверенно. Но я чувствовала свою правоту. А потому ничуть не сожалела или старалась смягчиться.

- Майк, ты тоже передохни, - выставив руку,  вспомнила и про голбата, предлагая ему присесть и не тратить силы вхолостую махая крыльями. Более того, с такой позиции оглушающий ультразвук мог быть более чем полезен, начнись тут драка.

 

- Смотрю до тебя дошло, что покемону нужна помощь? Что ж, лучше поздно, чем никогда. Только вот кажется то, что ты его пугаешь ты никак понять не хочешь. Да и со стандартной процедурой ловли... Ты серьезно решаешь все проблемы броском ультрабола? Можете тебе стоит попробовать хоть раз запустить его себе в голову? - сарказм внезапно обнаружился в моем арсенале и я просто медленно лила его этакой тягучей отравой не забывая смотреть на противника прямо и уверено. Стараясь подавить морально. Потому, что фиг меня сейчас испугает тренер! Даже если у него 5 знаков!

" Да я при желании хоть 8, хоть 16, хоть вообще 24 соберу!" - мысленный ор, конечно никто не мог слышать, но сил он придавал немерено и в психологическом противостоянии был огромным подспорьем.

- Или ты такой торопыга, что не можешь дождаться утра? Никакого терпения, да? Даже интересно что за стратегию ты используешь в боях. Тупо прешь напролом? Чистое везение? Или все и сразу? - почему-то остановить поток, практически издевательств не могла. Парень откровенно бесил. Что меня, что похоже и Рину.

Вообще памятуя о своей новой разработке. Пока чисто для себя, я каждый раз старалась настраиваться на покемона. Думать как он, чувствовать как он. Чтобы лучше понимать. Сейчас мы с Риной были на одной волне. Останавливать,защищать и помогать. Три слова описывающие наши устремления на данный момент лучше всего. Про то, что мы чуствовали лучше не говорить, потому как спалить мы могли, наверное, целый город, если бы чувства воплощались в реальном мире.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1383 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 19:08

Рина с высоты своего нового роста пока не умела ничего безобидного, поэтому распахнула зубастую пасть и красноречиво щёлкнула ей, окутывая тренера снопом искр вперемешку с дымом. Судя по всему, демонстрировать силу стартовой понравилось, поэтому дальше последовало обнажение когтей и взмах крыльями - чуть прерванный в конце, так как находясь вплотную к поните, Рине было очень легко долбануть и по нему нечаянным разворотом. Увы, гримасы чаризарда не оказали на тренера эффекта; куда сильнее его испугала сама Александра.

 

- Эй, ты чего?! - воскликнул он. - Откуда мне знать, что стартовиками дают самок?! Это же очень редкий покемон! Лаборатории невыгодно раздавать самок новичкам, ведь тогда тренеры смогут набридить ещё, и стартовики больше не будут редкими! Э! И вообще, миссия тренера - ловить покемонов, чтобы помогать лаборатории. Разных видов, пола и окраса. А покемоны не могут нападать на тренеров! Они только на покеболлы как бы нападают, нет?

 

Увесистый Майк приземлился на руку и сложил крылья, начав напоминать какой-то зонтик с лапками.

 

- Что до боёв, то я использую три опции, - невозмутимо продолжил парень. - Уворот, получение покемоном урона и его собственная атака. Если по покемону ударили много раз, или если он смог ударить много раз простой атакой, то у него получится выполнить специальный приём - редкую атаку через ТМ. Так все же делают, нет? А ты что? Уже сразиться хочешь? Надо было сразу сказать - глядишь, покемон бы сильнее не поранился.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1384 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 04:17

Я скорбно смотрела на парня, как на умственно отсталого. Других мыслей на его счет у меня не было, и плевать что он выглядел лет на 20, то было значительно больше чем мне. По произносимым им речам у меня создавалось впечатление, что это 10-летка переросток.

- Ты совсем дурак? - с безнадегой в голосе, поинтересовалась я, хоть отчасти это скорее звуччало как утверждение. Будь у меня возможность я бы изобразила фейспалм, но приходилось держаться. Просто потому что.

- Сколько лет ты уже тренер? Год? Или пару месяцев? Только тогда я готова не удивляться. Потому, что твои вопросы по-истине дурацкие. не все, но большая часть. Ты хоть слышишь что говоришь? И что говорят другие? Включи хоть немного логику! - я остановилась и выдохнув выпрямилась, готовая "внушать и впечатлять". В частности своими знаниями. В правильности которых я сомневаться, но не собиралась этого показывать, так как пока не доказано мне обратного я буду верить в то,ч то произнесу.

- Во-первых..., - начала разбор по порядку, проговаривая все медленно и тщательно, чтоб, не приведи Арсерсус,меня неправильно услышали или поняли. Так же я не забывала следить, чтоб внимание парня было приковано ко мне.

- Пол покемона выдаваемого в лаборатории может быть любым. Самки попадаются реже, просто потому, что рождаются реже, а не потому, что невыгодно. Если ты не знал, стартовых покемонов подготавливают с рождения. Я бы даже сказала, их выбирают еще на стадии яйца, и когда они вылупляются готовят, обучая чему-то простому. Учат слушать и защищать тренера, - я посмотрела на Рину и вспомнила весь тот набор стартовых покемонов, который предстал передо мной. Такие разные, но все как один готовые отправиться в приключение.

- Во-вторых. Бридерство - это не так легко. Не каждые покемоны подойдут друг другу. Без должного ухода, без должной второй половинки ничего не получиться. Чтобы развести покемонов, одного желания будет мало. Нужно приложить усилия, приобрести необходимые знания и быть готовым трудиться, для получения результата, - я еще раз осмотрела тренера, предполагая, что он никогда всерьез не интересовался этой темой, раз так легко представляет процесс "бридерства". Но это были не мои проблемы. По крайней мере, его информированность в этом деле или потенциальные успехи, меня явно не волновали.

 

- Третье. Не обязательно ловить всех подряд. По крайней мере просто чтобы "забить лабораторию". Во первых она не резиновая, и ловя покемона ты берешь на себя ответственность. Кроме того, другие тренеры тоже ловят разных покемонов и их набирается более чем достаточное количество для исследований. Если профессору надо что-то конкретное он всегда может связаться с кем-то и попросить поймать или отправить своих помощников. Тренера же в большинстве своем занимаются именно воспитанием пойманных покемонов. Раскрытие их талантов и определенных возможностей. Поэтому они и называются тренерами. Что они тренирую карманных монстров и учат их использовать тот или иной прием!

 

Перед четвертым пунктом, я вытянула в сторону свою забинтованную руку, акцентируя на ней внимание.
- Теперь. Видишь это? Я получила эту рану, когда сегодня сражалась с новейрном, которого какой-то тренер оставил в пещере в горах. И как видишь, он был вполне не прочь напасть на меня. Даже более того, он был не прочь мной подзакусить. Я уж не говорю о других покемонах. Так что покемоны нападают на людей. не только дикие на самом деле. И покеболы не являются для них таким уж отвлекающим фактором или приоритетной целью.

На этом я сделала краткий перерыв и опустила руку. После чего посмотрела еще раз прямо на парня.
- Как видишь мне на сегодня хватило сражений. И я сомневаюсь, что мой подход хоть сколько-то похож на твой. Не сравнивай всех с собой. И слушай, что тебе говорят. Я только сегодня вернулась из лагеря и со мной нет 6 покемонов, чтобы проводить битву которую ты хотел устроить. Это раз. Два, мои покемоны были истощены после сражения с новейрном и это еще одна причина по которой я говорила при битву утром.Третье - все мои покеболы закончились все в той же схватке с новейрном, новые я еще не успела приобрести, так что со своей стороны я не могу говорить о попытке поимке, но...! - встаивала я тут же не давая парню меня прервать.

- Я с этим покемоном общалась и мы подружились, будучи в горах. Поэтому обижать я его не дам. Не при мне. И Рина тоже не даст его в  обиду. Поэтому даже если мы устроим сражение, то максимум, что я могу тебе обещать, что я дам тебе возможность попробовать убедить пониту пойти с тобой. Не больше. И если он откажется. А что-то мне подсказывает что так и будет, то тебе придется с этим смириться. Но это, опять же будет не раньше утра. И перед этим, мы должны отвести сейчас спокойно его обратно, чтоб ему оказали помощь, а не нервировать и пугать еще больше бросая в него покеболы.

Я вздохнула. Злость постепенно сходила на нет, но напряжение все равно было и не отпускало. Пока проблема не будет решена, вряд ли получиться вообще расслабиться и отдохнуть. И был еще один крайней непрятный и креативный фактор. Язык понесся вперед мысли и произнес немного некстати:
- Нет, мы, конечно, можем сейчас вернуться, я вызываю команду на 6 покемонов и мы устраиваем грандиозный ночной махач. С полным энтузиазма и сил тобой, и уставшей раненной мной, что вообще ни разу не честно. Потому, что изначально у нас будет разная скорость восприятия информации и ситуации. А еще мы таким образом перебудим чуть ли не всех кто будет рядом. 

" Не считая несчастной медсестры, которой придется после этого лечить наших покемонов, а на нее и так свалилось столько всего", - мысленно я ужа жалела всех посторонне-вовлеченных в происходящее. Просто потому, что им не повезло оказаться рядом с "самыми везучими тренерами".

- Но опять же, я не изменю мнения и максимум, что могу обещать - предоставить возможность договориться с покемоном. Точка.
 


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1385 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 16:11

- С чего ты взяла, что я дурак?! - парень широко развёл руками, столь странным жестом пытаясь доказать своё мнение. - Откуда мне вообще знать, что у вас за порядки тут? В моём регионе каждый тренер может основать покестоп, если получит разрешение у профессора, и выдавать всем проходящим мимо яйца, покеболлы и ягоды! Так что не говори, что бридинг - это сложно. Вообще никто же не знает, откуда яйца появляются, да, но держать их могут только самки! А у вас тут... ни одного покестопа. И покемоны бешеные.

 

Последнюю фразу парень произнёс, глядя на перевязанную руку Александры, после чего перевёл взгляд на зубы Рины и вздрогнул. Кажется, местные реалии до него начали доходить.

 

- У вас что, профессор тут балду пинает?! Наш всегда требует новых покемонов и никогда их не возвращает! Профессора - исследователи мира покемонов! А тренеры - помощники, которые должны поймать как можно больше трофеев и получить за это награду! Но вообще, себе оставлять тоже можно. Шайни - редкий покемон, себе бы точно оставил. Какая у неё интересно CP, а? В вашем регионе даже покедекс глючит. Вот блин...

 

- А вообще, я сюда гимы позашибать пришёл, но, когда зашиб - узнал, что здесь нет даже синих, чего уж там говорить о красных. Никого нет! И покемонов в залах оставлять не дают. Зато все уважают чего-то, когда видят мои значки. Круто же, да?

 

- Если у тебя закончились покеболлы, просто покру... А, у вас нет покестопов. Онлайн покупок тоже нет?! Хорошо, что я затарился на такой случай. В моём рюкзаке двести ультраболлов, я хорошо Лиге задонатил!

 

Прекратив нести бред под недоумевающие взгляды покемонов, тренер потаращился на пониту, по-детски надул губёнки и отвернулся.

 

- Как вообще можно подружиться с покемоном, его не поймав..? Но вообще, я не проиграю, если что. Завтра с утра вот увидишь. Шесть на шесть. Вот увидишь - в регионе ГО самые крутые тренеры!

 

Уже собравшись было уйти, чудик вдруг развернулся и бросил Александре флакон с лекарством, который по счастью вовремя поймала Рина. Кажется, это был аж гиперпоушен.

 

 


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1386 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 21:22

- Потому, что говоришь несусветную хрень, - подвела я итог, тем не менее слушая весь тот поток речи, что свалился на меня в итоге. И надо сказать, что под конец охреневала не я одна. Судя по виду моих покемонов им тоже речи этого парня казались, как минимум странными.

- Что за упоротый у вас регион. Такое чувство, что он даже нереальный. Ты точно здоров? - хотя если брать во внимание, с какими подробностями и убежденностью он все это произносил, то вольно-невольно начинаешь верить в существование такого места.

 

Дальнейшую речь, большей частью старалась пропустить мимо ушей. Просто потому, что это было слишком для моего мозга. Переваривать столько бреда, родившегося не в нем ему еще не приходилось.  Хотя отвечать получалось вполне успешно.

- Что ж ты поперся в другой регион не зная о нем ровным счетом ничего? И, ты обновлял версию покедекса, когда прибыл? Потому, что даже если у тебя стоит последняя версия, лучше сверяться на месте. Вдруг какие-то файлы не докачались и теперь работают неправильно?

В итоге, попросту махнув на парня рукой. Даже не удивившись его подарку, я уделила внимание поните.
- Эй, ты как? - стараясь не напугать коня, я подходила медленно и старалась сделать так, чтоб покемон сам подошел к вытянутой руке.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1387 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 20:13

- Все файлы докачались, все, - огрызнулся на прощание парень. - Завтра в семь утра. У входа в покецентр. Зови меня... как хочешь.

 

С этими словами чудик и благополучно свалил; понита вместе с Риной посмотрели ему вслед, переглянулись и перевели взгляды на Александру.

 

Понита устало вздохнул и пошатнулся; на передних коленях покемона добавилось ссадин и теперь, когда опасность миновала, ноги лошадки начали дрожать. Грустно посмотрев на человека, понита сделал один шаг вперёд, отказался от этой затеи и прилёг на землю, подобрав под себя ноги. Вид у покемона был крайне несчастный.

 

Рина, обменявшись с лошадкой парой слов, что-то сказала Майку; затем она посмотрела на руки и попыталась изогнуть шею так, чтобы оценить собственную спину.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1388 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 00:13

Вслед уходящему парню я смотрела с недоумением. У него явно были проблемы с логикой, потому что разрешение назыать его как угодно, означало, что идиотом я могу называть его в том числе. Ну, или еще как-нибудь. Гоист к примеру. Потому что из неизвестного мне региона, да и навевает определенные ассоциации.

Переглянувшись с покемонами, я попросту пожала плечами. Что твориться в голове у этого чувака я не представляла,и представлять не хотела. Своих забот и мыслей хватало с лихвой. Тем более что уставшая и набегавшаяся лошадка с трудом могла ходить. Даже не так. Силы ее иссякли, что называется "в самый подходящий момент".

- Давай, попробуем обработать тебе некоторые раны, к примеру на ногах. К сожалению, чтобы восстановить силы, у меня ничего нет. Но после лечения, давай попробуем дать тебе конфету. В ней есть определенный запас энергии, может хватит на дойти до покецентра, - присев рядом с понитой, принялась неспешно проговаривать, успокаивающе погладив лошадку по голове.

Когда забирала подаренное лекарство у Рины, заметила ее движения и покачала головой.

- Даже не думай. Во-первых ты пока не умеешь переносить кого-то.  Во-вторых, у пониты не руки, а копыта, так что держаться за тебя он не сможет и если и придется что-то делать, то привязывать. В-третьих привязывать нам особо и не чем, да и не слишком это удобно. Четвертое: можно было конечно попробовать сделать что-то вроде носилок, но опять же для этого у нас нет нужных ресурсов.

- Эх... и покеболов нет, так было бы проще, конечно. Но давайте попробуем пока с помощью отдыха, лечения и конфеты добиться хоть какого-то результата. Хорошо? Ты нам оверяешь? - поинтересовалась я у пониты, прежде чем начинать лечение.
 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1389 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 16:49

Понита с интересом отнёсся ко всему сказанному и с какой-то печалью во взгляде посмотрел на уставшие и порезанные ноги. Сильный спрей был тут как раз кстати: даже несмотря на то, что лошадка заржал с непривычки и попытался отбрыкаться, очень скоро обезболивающий эффект помог поните почувствовать себя значительно лучше. Кажется, он даже ощутил себя почти здоровым... хотя можно было, конечно, и здоровее.

 

Конфета сразу же привлекла внимание повеселевшего покемона, и Александре пришлось держать обёртку подальше - чтобы понита не сжевал её вместе со всем остальным. Эффект от угощения наступил незамедлительно: грива и хвост пониты ярко вспыхнули голубоватым пламенем, осветив всё вокруг. С восхищением проржав что-то, понита сразу же вскочил на ноги и высоко подпрыгнул на месте - к сожалению, сразу же после этого ненадолго свалившись. Поднимался покемон уже аккуратно, но он выглядел очень счастливым и благодарным - даже потёрся мордочкой о плечо Александры.

 

Рине оставалось только соглашаться со сказанным и смотреть по сторонам. Новое проявление необычного пламени явно привлекало стартовую: возможно, она видела в лошадке какую-то связь с даром своего собственного вида и пыталась разгадать, каким же образом поните удаётся всегда сиять необычным цветом.

 

Тем временем то тут, то там начали появляться загадочные расплывчатые силуэты, которые разозлили Рину, но никак не повлияли на радостного пониту.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1390 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 03:30

- Кажется, подействовало, - рассмеялась, гладя доверчиво ткунвшуюся в плечо мордочку. Правда, глядя на испытывающего энтузиазм и прилив энергии коня, я боялась, как бы эффект не оказался кратковременным. Постаравшись успокоить немного впадающую в крайности пониту, постаралась так же доверительно поведать план.

- Так. А теперь давай-ка возвращаться обратно в покецентр, где тебе окажут еще лучшую помощь. Сейчас явно не время убегать в горы. Так что давай потихоньку двинемся в путь. Если устанешь - намекнешь, и мы остановимся немного передохнуть. Хорошо? - поглаживая лошадь по шкуре, приговаривала я, пытаясь прикинуть сколько нам идти если шагом. Потому, что сюда все неслись как угорелые, и хорошо, если мы вообще не заблудимся. Хотя учитывая, что у нас есть тек, кто мог найти дорогу с высоты, дело приобретало не такой страшный оборот.

Правда, начавшие кружить вокруг странные силуэты: то ли ночные иллюзии, то ли еще одни призраки заставляли насторожиться и недоверчиво глядеть в их стороны. Это был не страх, но беспокойство. Сражаться со стаей призраков... Затея казалась не очень здравой, хотя сомневаться в возможности дать отпор не приходилось.

- Хорошо. Давайте выдвигаться, - наконец, скомандовала, убедившись, что все начиная от бедовой пониты, до тихого Майка готовы к возвращению. Оставалось только определиться кто и как будет передвигаться. Хотя то, что я иду пешком, придерживая и успокаивая пониту - было понятно. Рина, вполне могла оказывать нам боевую пооддержку. Заодно еще попривыкнуть к своей форме. Майку тоже не помешало бы это сделать. К тому же это было исконное время суток для летучих мышей.

- Майк, можешь пока полетать кругами. Попривыкать, что тебе дает новая форма. Да и просто полюбоваться видами. Думаю, ты долго это ждал. Только далеко не отлетай и если заметишь кого-то - предупреждай. Рина, сопровождаешь нас.  Если что на тебя надежда, если мы опять встретим... кого-то не слишком дружелюбного. А сейчас... как-то мне не нравятся эти странные тени. Можешь немного их подсветить небольшим огнем? Боюсь солнечный день воспримут не совсем правильно, если применить его сейчас. А вот если грамотно огнеметом поработать, то и ничего не спалим, и может призраков отпугнем, - предложила я. И хотя изначально, я думала воспользоваться не боевым приемом для освещения и прояснения некоторых моментов, то позднее решила, что огненная вспышка освещающая окрестности некоторое время больше похоже на сигнал о помощи, чем попытку подсветить что-то.

- Так, а мы тем временем, идем. Майк, нам туда? - на всякий случай поинтересовалась у голбата, прежде чем доверять себе и собственным воспоминаниям относительно направления движения.
 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1391 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 20:13

Майк пропищал что-то положительное и стремительно взлетел, так же стремительно делая над тренерской головой круги. Загадочные тени голбату точно не были рады и начали расступаться, разлетаясь во все стороны; ещё больший эффект оказало пламя Рины, которым чаризард с новыми силами полила практически всё вокруг. Через каких-то десять секунд от призраков не осталось и следа; понита неуверенно подёргал боками, осмотрелся и пошёл рядом с Александрой, уже ничуть не сопротивляясь.

 

Обратный путь занял каких-то пять минут (при этом Майк несколько раз улетал далековато); медсестра была обнаружена у входа, координирующей действия тренеров-парней, сметающих осколки и разбирающих то, что осталось от двери. Завидев Александру, шайни-пониту и прочих друзей по неприятностям, она с облегчением вздохнула и поспешила навстречу.

 

- Пускать этого покемона в покецентр я больше не рискну! У меня в кармане лекарства, давайте осмотрим пониту здесь. Так, что тут у нас..? Ой, вы уже успели обработать порезы? Почти не осталось ничего! Думаю что теперь пациенту нужен крепкий сон и хороший ужин. Это дикий покемон, да? Будь он в покеболле, я бы попыталась положить его в машину...


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1392 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 18:08

- Он просто был напуган, - попыталась оправдать покемона, продолжая поглаживать пониту по холке. Просто на случай если громкие звуки смогут сильно разволновать лошадку и та, снова удариться в панику. С другой стороны, я понимала Джой. После такого держать покемона, которого нельзя утихомирить простым убиранием в покебол в месте где много других людей и покемонов было действительно не разумно.

Доверив осмотр медсестре, я тем не менее была рядом, стараясь контролировать поведение пониты. Мне не хотелось чтобы кто-то пострадал еще больше, включая самого огненного.

 

- Будь у меня покеболы, я бы попробовала убедить его посидеть в нем, хотя бы до утра. Но все свои я растратила сегодня, когда билась с новейрном. Даже самого завалящего не осталось. Да и было их не так уж много. Сейчас явно не купить, разве что попросить у  кого-то, но... - я выдержала паузу, намекая, что эта затея для меня кажется не самой хорошей.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1393 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 20:06

- Будь покеболлы, значит.., - медсестра приложила палец к подбородку, думая о чём-то, и неожиданно обратилась к тебе с оживлением. - Знаешь, недавно лаборатория прислала мне несколько особенных покеболлов на всякий случай - их хотят использовать для детей, но решили, что в покецентре тоже может случиться что угодно. Других покеболлов у меня сейчас нет, и отдать тебе бесплатно один из этих чайдболлов тоже не могу... Но могла бы продать за 1100 пм.

 

Джой не очень весело рассмеялась.

 

- Покецентр - и что-то продаёт! Не очень хорошая картина, да? Так уж получается, ничего не поделать! На вырученные деньги я бы взяла несколько обычных покеболлов, чтобы в следующий раз отдать их нуждающемуся бесплатно.

 

Судя по всему, по какой-то причине медсестра не могла направо и налево дарить особенные шарики для особых случаев, но продавать их - опять-таки, по какой-то причине - не возбранялось. Лошадка тем временем спокойно осматривался по сторонам: похоже что он не был в курсе того, что могло появиться в его жизни дальше.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1394 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 06:32

- Я слышала, что где-то, в каком-то из регионов, покецентр и покемаркет объединили, чтобы молодым тренерам было удобнее осваиваться и не приходилось бегать по городу ища товары. К примеру для тех же только что вылупившихся из яйца покемонов,- я пожала плечами, не особо готовая удивляться. По сути лимит удивления сегодня был изрядно потрачен, а потому усугубить мое состояние могло только что-то слишком уж внезапное.

- 1100, говорите? - я задумчиво посмотрела в никуда, пытаясь вспомнить все что у меня было с собой. Выходило что ради этого несчастного покебола, еще который не факт, что подойдет, и что, возможно будет завтра же разломан в связи с желаниями лошадки мне придется остаться практически без денег.

Горестно вздохнув, тем не менее послушно полезла в сумку за деньгами.

"Теперь помимо "купить кучу всего нужного и полезного" мне нужно "заработать на кучу нужного и полезного" ", - мысли эти были отнюдь не радостными, но что поделать. Это был еще один повод участвовать в официальных боях, ибо, там есть вполне себе оплачиваемые схватки. К примеру, в турнирах. Был еще вариант подзаработать так, на какой-нибудь неофициальной подработке. Но ее еще предстояло найти.

 

- Вот, - протянула я необходимую сумму медсестре.

" По крайней мере, в покецентре можно поесть на халяву, а для покемонов у меня есть запас. Хотя и их вполне могу покормить после лечения", -постаралась найти хоть что-то положительное в сложившейся ситуации, ожидая пока мне дадут "новую разработку от лаборатории".

" Будем считать я делаю вклад в этот покецентр", - косой взгляд на осколки стекла, выбитая дверь и окно, намекали, что это был еще не самый худший вариант.

" А уж как будет рад профессор, если все получится", - мысленная усмешка прибавила настроения. Впрочем это ничуть не мешало придумывать речь для пониты, чтоб убедить его забраться в покебол.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1395 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 14:13

Косой взгляд на осколки стекла заставил медсестру неловко улыбнуться.

 

- Или потрачу эти деньги на кое-какой ремонт... Хотя Дженни покецентру и так должна! Пару раз уже выбивала окна мотоциклом! Я хотела попросить Лигу сделать в кафетерии сплошную стену, но мне ответили, что хотя бы в некоторых покецентрах дети должны есть, наблюдая из окна красивый вид... Ох, в этом что-то есть... Бедные детишки не всегда выдерживают тяготы путешествия...

 

Приняв деньги с благодарностью, Джой удалилась и вскоре принесла весьма любопытный экземпляр покеболла с разноцветной и словно мозаичной крышкой - :childball:.

 

- Вот. Такой сейчас Лига хочет использовать в хозяйствах для разведения покемонов и в лабораториях. Говорят, что он просто не раскрывается, если тренера переполняет гнев - это чтобы начинающие воспитатели покемонов не наломали дров, пытаясь заставлять своих подопечных делать нехорошие вещи. Хотя знаешь... Я бы на месте Лиги заставляла переходить на чайдболлы некоторых опытных тренеров. Видела недавно одну стадионную битву из какого-то другого региона... Что там было!

 

Медсестра приложила ладони к щекам и покачала головой.

 

- Одно дело - ребёнок и его маленький покемон. И совсем другое - взрослый человек, который тренирует сильных покемонов и поглощён гневом! Как такое терпит та Лига? Это же безрассудство! Много людей и покемонов может погибнуть, если такой тренер разозлится посреди города и начнёт натравливать на прохожих сильнейших существ!


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1396 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 06:21

- Может тогда лучше какие-нибудь ударопрочные стекла поставить? Просто на всякий случай, - предложила я, услышав о хлопотах с окнами. Глядя на останки стекла и общую печаль медсестры, верилось в то, что такое происходит периодически, хоть и не часто.

 

Пока выдалась небольшая пауза, я еще раз посмотрела на покемонов. Майк, Рина и дикая понита были рядом и в целом вели себя вполне спокойно. Даже особого внимания мы уже не привлекали, так как большинство успело налюбоваться на причину и следствие некоторое время назад.

Новый вид покебола меня крайне заинтересовал и взяв шарик в руки я тут же заинтересовано принялась его крутить, внимательно слушая медсестру.

- Это, да. Хорошая функция. Но, не самая дешевая думаю. Я как-то помню участвовала в мероприятии от Лиги. Надо было придумать концепт покеболов и механизм их работы. Потом мне даже подарили опытный образец. Даже в двойном размере: один пустой, и один с покемоном. Так что сейчас действителньо стараются придумывать как можно больше новых и полезных устрйоств для трениров, в том числе и новые покеболы, - для порядка я просканировала покебол покедексом, хотя бы для того чтоб оно связалось с ним. Мало ли там такая функция организуется до поимки квалифицированным тренером.

- А с этим мало что можно поделать. Но для таких случаев и существует полиция, верно? Хотя, конечно, лучше не допускать таких случаев вовсе. Но тут проблема в том, что тренеров тоже надо учить и подготавливать психологически. Прежде чем они начнут работать с покемонами. Ну или ввести какую-нибудь квалификацию. Правда это муторно будет, и что называется "популярность" этой профессии упадет,а  некоторым это просто не выгодно, - пожав плечами, я попутно продемонстрировала поните выданный покебол для посмотреть и  понюхать, пока не особо объясняя для чего это. Единственное старалась сделать так, что б пока он не сработал на поимку. А то мало ли. Понита была уж больно пугливая.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1397 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 18:55

Медсестра хлопнула себя по лбу.

 

- А ведь точно! И как никто до сих пор до этого не додумался! Хотя... как тогда Дженни сможет разбивать их мотоциклом..? Мне нужно с ней посоветоваться.

 

Покивав в ответ на рассказ об изобретении покеболлов и удивившись наличию перед собой одного из изобретателей собственной персоной, Джой покивала снова.

 

- Да, да... Но это надо весь уклад жизни менять! Ты только посмотри, как много детишек родители отпускают уже в десять лет! Конечно, иногда это их как раз и воспитывает... но иногда выходит иначе. А ведь таких и за партой ведь не удержишь - они с пелёнок ждали своего звёздного часа и не хотят ничего менять! Если учить же только тех, кто начинает позднее, серьёзно подготовившись... это может быть сложно. Подростки... сами себе на уме... Ой, прости! Жалуюсь что-то тут тебе, словно мы с тобой - две старые тётеньки! А время идёт - мне нужно приглядеть за нойверном, чтобы ему не стало хуже. Пойду я!

 

Медсестра скрылась в покецентре; покедекс пискнул при сканировании болла; понита молча понюхал шарик; Рина посмотрела на небо, потянулась и громко зевнула; Майк приземлился на крышу и неуклюже по ней ходил. А ведь точно. У голбата теперь были ещё и ноги.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1398 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 05:16

- Просто сделать само стекло крепким, а вот раму не очень. Тогда даже если кто-то и будет выбивать стекло, то оно просто будет выпадать одним куском, не разлетаясь на кусочки. И останется-то всего-то каждый раз ставить стекло на место, - внесла еще одно предложение, правда не совсем представляя как в итоге это должно выглядеть. Хотя есть же определенные крепления, фиксирующие двери и другие штуки только до определенно уровня прикладываемых сил. И пока не прикладываешь достаточно усилий, предмет не сдвинется. Простая механика не позволит.

- Придется. Но это того стоит. По крайней мере насчестных случаев должно стать на порядок меньше. Или вот таких, - я еще раз подняла забинтованную руку вверх, намекая что я "один из балбесов-тренеров". Хотя в моем случае я не заявилась в 10 лет в лабораторию с требованием дать мне покемона, а порядочно отучилась первое время в школе.

Наконец когда медсестра решила сходить проверить новейрна я могла выдохнуть. А глядя на зевающую Рину и саа не удержалась от зевка. Страшно хотелось отдохнуть.

- Хей, - тряхнув головой обратилась к поните, привлекая внимание к себе и покеболу.
- Послушай. Видишь вот этот шарик, - я еще раз продемонстрировала устройство, которое предстояло опробовать. Поводив перед носом коня я опустила его вниз.
- Это устройство позволяет при необходимости лечить и перемещать покемонов. А еще там безопасно и можно отдохнуть. Как насчет посидеть в нем хотя бы до утра? Ты наверняка устал, все-таки сколько сказал. А утром уже решим что и как. Заодно гарантирую завтрак. Если что, это совсем не страшно. Тебе нужно только не сопротивляться и подождать пока он зафиксирует твои данные. А затем сможешь легко там отдохнуть. Так, что?  Согласен довериться мне? - поинтересовалась я, поднимая чайлдбол и готовая, если лошадка меня поняла попробовать применить его на практике для поимки.


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1399 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 12:47

Судя по тому, как прояснилось лицо медсестры при совете сделать стёкла несколько особенными, Александра получила в карму жирный плюс.

 

На слово "хей" отреагировали все, и вскоре взгляды всех присутствующих покемонов пересеклись на ровной мозаичной поверхности. Майк и Рина прекрасно знали, что это такое (пусть даже Майк раньше свой покеболл только на ощупь и видел, а теперь мог узреть, что такие штуки могли быть с разными пятнами на поверхности), а вот понита, похоже, до сих пор не догадывался. Не догадывался, но и беспокойства не проявлял. Внимательно выслушав, что внутри нужно посидеть, лошадка без колебаний кивнул; это позволило перейти к главной части и, как только чайдболл коснулся головы покемона, понита превратился в шарик света и был благополучно заперт под крышкой. Болл не шевельнулся. Кнопка вспыхнула один раз и сразу же погасла, говоря об успешном закреплении пониты в команде. Или нет?

 

Повидавшая сегодня всякое Рина удивлённо рыкнула - сегодня на её памяти покеболлы только ломались.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1400 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 20:34

Несколько секунд я держала абсолтно спокойный чайелдбол на раскрытой ладошке, даже не веря, что все получилось так просто. Но убедившись, что все хорошо, я даже облегченно выдохнула.

- Фух, - буквально сползла на землю от усталости,а  после и вовсе, наплевав на одежду (она и так была грязной после всех приключений) разлеглась прямо на земле раскинув руки в стороны. Будь моя воля я бы больше никуда отсюда не поползла.

- Всё в порядке, я просто устала, - на всякий случай успокоила своих покемонов, и приподняв голову посмотрела на них.

- Хотите немного погулять - полетать? Или тоже вернетесь в покеболы отдыхать? - поинтересовалась у покемонов, сама снова открывая покедекс, чтобы посмотреть информацию о "новом" покемоне.

" Если он решит остаться с нами, назовы Даррэном. Или сокращенно Рэном. Интересно, а профессору поступила информация о поимке? Скорее всего. Но вряд ли мне сейчас позвонят, радуясь и прося отправить покемона в лабораторию", - лениво рассуждала я, прежде чем убирать все на место и возвращаться в покецентр. Джой скорее всего обрадуется возможности, еще полечить пониту с помощью устройства, а у меня саой появиться возможность вернуться в комнату и постав будильник на ранее утро, завалиться спать. Главное было с утра успеть сделать кучу дел, перед поединком и встречей с полицией.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных