Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Возможны проблемы с отображением.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
Если что-то и сломается, оно легко починится.
Если заметите что какие-то смайлики перестали отображаться: дайте знать тут

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

хотел отписаться когда и сам первый пост выложу, но никак не идёт :(

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

@AngelHeart Немного поздновато, я его взял, но забыл отписаться. Просто... долблюсь с первым его постом... уже которую неделю...

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:04)

(。﹏。*)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:15)

RNGизус точно что-то задумал...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:14)

@Лесли он мессия невыполнима )

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Ангел приди, порядок наведи *_*

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Посмотрите, он - мессия!

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:11)

ладно ладно. согласен. если что еще не работает, пишите)

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:10)

"Ангел, это твоя работа -_-"

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:10)

НЕЗАЧТО

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 19:56)

О, открылось

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:55)

проверь сейчас пожалуйста

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 19:54)

У меня нет оповещений о др'ах уже который месяц на самом деле, а календарь пишет "Извините, у вас нет доступа к этому материалу"

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:46)

*осуждающе смотрит на полфорума

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:45)

"Внимание! Избегайте занесения радужных фишек в общий пул: возможно, на глаз-алмаз старожилов это никак и не повлияет, но новичков может вынудить посчитать стаб за фишку и ошибиться в расчётах."

@  Ханто : (19 Октябрь 2024 - 19:25)

Открывается

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

ДРшки есть. Просто 3 дня ни у кого небыло. завтра вон будут.

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

https://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php/calendar/ не открывается?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

В календарь вообще теперь нет доступа

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

А у меня одного др в менюшке справа перестали показываться?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:58)

@Cirst это не далеко от правды, он немножко зомбилендит )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:29)

Добрый день!


Фотография

Квест Александры (Виридиан, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2035

#1361 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 11:57

- С утра она была чистой, - пожала плечами я, старательно пытаясь не вылететь, благо в коляске это было сделать сложнее. О настрадавшем, я привычно предпочла промолчать, потому как произошедшее ужасным не считала и вообще было можно сказать даже весело. А учитывая что все закончилось хорошо, то и вовсе нет проблем. Ну, кроме одной. 

 

- В принципе у меня еще есть. Но можете просто потом вернуть, я ее и постираю! Просто решила, что ждать неизвестно сколько лучше накрыть новейрна, а то он и так ранен и мало ли кто может до него добраться! В пещерах же достаточно плотоядных покемонов! - говорить, когда в лицо дует ветер совсем не удобно. Тем не менее, я пыталась так же докрикивать в ответ. Поэтому неудивительно что в какой-то момент вместо слов я перешла на короткий вскрик, когда нас немного подбросило и повело вниз с горы. Хотя испыг довольно быстро сменился восторгом. Ветер, скорость, в общем ляпота. Только вот я предпочитала все-таки живой транспорт не технику, хотя сомневаться в профессионализме офицера Дженни не приходилось. 

Здание покецентра вселяло надежду. Но одновременно при словах офицера проснулось опасения. В прошлый раз, когда я так попала в покецентр было очень... не весело. Вплоть до того, что меня не хотели пускать к моим покемонам. И вообще, медсестра была более чем... категорична. Ну или это просто я так запомнила. Что будет на этот раз,я даже не представляла. Тем не менее мне точно нужно было отдать 4/5 своих покемонов на лечение. И желательно покормить бедняжку Найри,к оторая сегодня практически целый день провела в покеболе и позавтракавшая только с утра, до того как я обратно набрала себе команду.

Зубатов уже уносили на лечение, а я пыталась вылезти из транспорта. И если чтоб выпрыгнуть руки были не так уж нужны, то подняться в коляске еще надо было умудриться. Что я и пыталась сделать, прежде чем идти "сдаваться" медсестре.  

 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1362 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 21:09

1-20

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1363 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 21:22

16

 

Невероятно, но факт - выбраться из коляски без рук Александре действительно не удавалось, и только помощь Дженни помогла тренеру хоть как-то выйти из досадного положения. Всё становилось более и более неловким; и если бы дело только неловкостью и ограничивалось!

 

- Да, совсем нехорошо, - покачала офицер головой, глядя на порезы. - На укусы не похоже. Дистанционная атака? Ещё и ожоги... Ну ладно, медсестра добрая и ругать не будет.

 

С этими словами Александру препроводили в покецентр; посетители заведения, по большей части представляющие собой начинающих тренеров и настоящих асов с одним-двумя значками, настороженно провожали странную процессию взглядом. Зубаты, полиция, раненый человек... Что-то случилось? Или это ведут преступника?

 

Примерно такие же мысли читались и на лице Джой.

 

- Доброе... утро, - торопливо произнесла она, сосредотачиваясь на руке Александры. - Ой, сегодня не только покемоны? Что случилось? А тебя... я видела уже сегодня, да?

 

Последнее было обращено к Александре; Дженни устало вздохнула и выгрузила на стойку ещё один шарик.

 

- Вот эта героиня нашла в пещере высокоуровневого нойверна. Очень голодного нойверна. Мы взяли его и принесли сюда на лечение - скоро отправим этого красавца профессору для опытов. Ты не помнишь случайно, когда сюда в последний раз приносили подобных покемонов? И что делать с героиней? В больницу отправить, или что? Нужно мнение профессионала.

 

Джой растерянно захлопала глазами - всё её внимание было приковано к ранам на руке Александры.

 

- Даже... не помню... Про нойверна не помню, я посмотрю потом в журнале! А тебе, - медсестра обратилась к тренеру, - я сейчас окажу первую помощь, и ты пойдёшь пить горячий какао, идёт? Страшно было, да? Раны выглядят глубокими, но кровотечения нет, и зашивать... может быть, только в одном месте! Сейчас что-нибудь придумаю!


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1364 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 18:46

С каждой новой проваленной попыткой сделать хоть что-то, настроение скатывалось все ниже и ниже. Потому, что это вызывало очень уж нехорошие предчувствия. И закончиться могло самым неприятным образом. Единственно, что утешало - это то, что она болела. А значит чувствительности не потеряла и соответственно был шанс на восстановление. Правда как после этого она будет действовать совершенно другой  вопрос. 

 

Хорошо, хоть помочь выбраться было кому. Хотя в противном случае пришлось бы снова звать Рину, а какую реакцию вызовет вид огромного огненного ящера-дракона израненного и вытаскивающего тренера из транспортного средства оставалось только догадываться. Впрочем, судя по взглядам окружающих им и так хватало впечатлений. 

 

На самом деле мне было бы лучше промолчать и прикусить язык. Но верткая зараза прикусываться не желала и творила все что вздумается, видимо отыгрываясь за все время, что ей не давали развернуться во всю силу.

- Воздушные лезвия прошедшие сквозь огнемет. Собственно хорошо хоть, что это позволило предотвратить кровотечения. Хотя последствий это не уменьшает, - о доброте медсестры мне оставалось только догадываться. Потому, что учитывая.... скажем так, "мою природную везучесть", то я с равным шансом могла как попасть под "впечатлительную поучительную руку", так и под "жалостливую и помогающую". Впрочем,я бы не удивилась, умудрись Джой совместить обе опции и добавить третью, которая мне даже в голову не пришла. 

 

Когда медсестра поздоровалась, я даже удивленно подняла голову.

-Уже утро? - последнего я даже не заметила и уже подумала залезть посмотреть в покегир. Но вспомнив чем оканчиваются попытки взять хоть что-то в руки резко передумала. Выронить технику на пол не хотелось. Как и лишний раз пугать людей. 

 

Вспоминая о приличиях, я постаралась улыбнуться как можно наивнее. Хотя учитывая как я утром с мечтательно-маньячной улыбкой, едва ли не бегом отправлялась к автомату, для вызова своей команды, вряд ли мне поверят. Особенно учитывая в каком состоянии удалось вернуться. А ведь это она еще моих покемонов не видела. 

 

- Новейрн на мой взгляд сидел в пещере не меньше месяца. По крайней мере он успел неплохо обжиться и распугать местную стаю зубатов, вроде как даже подзакусывая некоторыми. Я бы предложила даже спросить у них самих когда примерно он появился и вообще что произошло. Но это как-то будет непросто. По крайней мере без развитых психически покемонов, - постаралась я помочь сориентировать по времени служащим. 

 

При словах о какао я посмотрела крайне скептически. Просто не удержалась от такого проявления эмоций.

- Разве что через трубочку, - не стала впрочем отказываться от вкусности, правда с небольшой поправкой. Мысль о том, что я уроню на себя горячий какао, попросту из-за неспособности удержать что-то в руках была крайне неприятной. Впрочем, у меня еще было что сказать.

 

- О, кстати. Им тоже нужно лечение, - я сосредоточилась и напряглась, собирая все силы только ради того чтоб сделать одно единственное действие не провалившись. Не уронив ни одного, как бы больно не было при этом. Глубоко вздохнув я принялась отцеплять с пояса 4 покебола, чтобы отдать их медсестре.

 

- Вот, здесь трое, что я брала утром, они пострадали, пожалуй кроме Кристофера. Хотя для него наверное сегодня просто было большое потрясение, - после этого мой лучший враг язык начал своё коварное дело по выбалтыванию благодарным слушателям информации, которую потенциально лучше было утаить. 

 

- Когда его можно сказать сожрал оникс. Ладно хоть не проглотил. А вот тут трикко, которого тот же самый оникс и давил, и хотел изначально сожрать. Когда я его забирала он видимо переутомился и потому спал довольно долго, поэтому я решила его все-таки принести сюда, - на этом я замолкла, медленно осознавая, что сказала о том, что не хотела, да и вообще. Растеряно улыбнувшись и вообще тут же состроив выражение аля, " я тут не при чем, просто мимо проходил" я попыталась всучить покеболы и вообще этак безпалевно отойти в сторонку чтобы не мешать. 

 

- В общем, все хорошо. Я могу подождать, пока вы посмотрите сначала покемонов. Мы на месте обработали ранение, так что еще немного я подожду, а вот покемоны потрепались прилично, так что лучше на них взглянуть побыстрее. А я как раз еще покормлю еще кое-кого. У меня тут остался один не кормленный почти сутки покемон, - и я постаралась тактично отойти в сторонку, туда где можно спокойно посидеть отдохнуть и покормить Найри. Если только мне дадут, а не поймают за шкирку и не начнут лечить сразу на месте. Хотя скорее сразу на месте грозит только лекция о моем поведении, но это можно было пережить.


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1365 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 18:09

За окном было темно - а значит, странное приветствие медсестры было связано скорее с полнейшей неожиданностью в лице раненого тренера и кучи раненых покемонов, не каждого из которых можно было с лёгкостью засунуть в специальную машину.

Особенно это касалось, конечно же, тренера.

- Боже, что?! - на попытки тактично отойти Джой ответила хваткой матёрого Грандбулла, разве что хватала не мощными челюстями, а хрупкими на вид женскими ручками. - Нет, ты только послушай, Дженни! Ты слышишь, что она говорит?

Одновременно с удерживанием "добычи" Джой не забыла раздать пару указаний подчинённому персоналу.

- Ченси, давай сюда каталку. Зубатов - в операционную и дай им несколько суперпоушенов. Затем - ягод, ты знаешь. Покеболлы - в машину. Проследи за ними - разберусь с пациентом и осмотрю всех сама.

Покеболл с так и не появившейся на сцене за весь день Найри тоже оказался забран - на этот раз уже офицером.

- А вот этого - покорми пока, - Дженни подмигнула Александре, бросая шарик в общую кучу к деловито собирающей больных ченси. - Так значит, и ониксы были? Сколько раз уже мы говорили тренерам не бродить в горах, пока не соберут как минимум пару значков...

- Да, - покачала головой Джой, доставая набор инструментов и приступая к операции - избавив Александру от лишней одежды (для этой цели пациентка была усажена на стул за стойкой), она внимательно осмотрела рану и начала обрабатывать её разными средствами поочерёдно. - В этом вся суть тренеров! Иногда за ними нужен глаз да глаз, ведь они ещё совсем дети, а уже пытаются за кем-то присматривать. Хорошо, что ониксы редко охотятся, да? Обычно им хватает минеральных веществ из почвы, и лишь иногда...

- Да, - кивнула Дженни, - будь ониксы прожорливее, мы бы недосчитывались тренеров каждую неделю, а то и день. О чём только Лига думала, создавая стадион в таком месте?

Офицер хлопнула рукой по стойке.

- Кажется, моя смена уже давно закончилась, но такими темпами выйду и завтра. Мы вернёмся за зубатами и уликой утром! Профессор просил отправить покемона ему - на месте сравнит биометрические показатели нойверна с покемонами из базы. Пока не знаем, куда его пристроить. Не нравится мне всё это. Одно дело - выпустить в лес ненужную крысу или птицу, которых и так вокруг полно, и другое - редкого покемона. Очень сильного покемона... Хорошо, если тренер просто не сошёлся с ним характером, а что если нет? Может, убийство? Или преступный план? Или ограбление?

Посмотрев на Александру заинтересованным взглядом, Дженни наконец направилась к выходу, оставив тренера в руках медсестры. Та между делом уже принялась зашивать самый глубокий порез - несмотря на то, что при первоначальной обработке ран руку нещадно кололо, в конце концов боль полностью пропала. Так прошло ещё около пяти минут.

- Ну вот! - осмотрев результаты своего труда, Джой довольно протёрла пострадавшую руку ещё какой-то салфеткой и забинтовала её полностью. - Завтра с утра заменим всё на пластыри. А теперь - дуй пить какао! Твоих покемонов сейчас осмотрю, не переживай.

С этими словами Джой с усталым видом принялась собирать покеболлы у небольшой очереди, наконец оставив Александру в покое. Покеболлов у тренера теперь не было - ни пустых, ни полных - зато был один маленький, но безумно приятный факт. Совершенно ничего не чувствующая рука.

[та-дам! Действие квеста на боль снимается до утра!]
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1366 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 03:56

Пискнув от поистине богатырской хватки медсестры, я поняла, что попала. И не как обычно в передрягу, хотя при желании эти два события были сопоставимы. Ведь крик Джой был тем еще испытанием для ушей. Хотя, ели сравнивать с тем же новейрном, то все выглядело не так уж плохо.

 

Тем не менее при словах "о чем она говорит" я окончательно и  бесповоротно поняла, что кое-какие вредные привычки с лагеря у меня остались. Единственное что мне сейчас хотелось узнать - это по какой именно причине медсестра так поразилась. по прогулкам, по влипанию в неприятности или еще что-то сыграло свою роль?

- Эм... только аккуратнее смотрите. Рина теперь чаризард, так что ей сейчас побольше места требуется. А Майк - голбат и последнее что с ним было - это то, как его неожиданно вырубают. Так, что он может засуетится. И нет, больше никто кроме этих двоих не эволюционировал, - решила "просто на всякий случай" предупредить медсестру об изменении некоторых покемонов в моей команде. Ну и конечно же немного похвастаться. Как было уже сказано "язык мой - враг мой". Эта черта открылась во время лагеря, когда мне вынужденно пришлось общаться с другими ребятами. Теперь я способна говорить обо всем, практически со всеми даже не отдавая себе отчета в этом. А последняя фраза - не более чем дополнение, сказанное на автомате. Потому что поприкалываться на тему эволюции в отношении меня, после рассказанных мной историй было практически ритуалом.

 

С открытым ртом, я наблюдала как последний шарик уплывает из моих рук и просто была растеряна.

- Но.... - попыталась возмутиться я. Покормить сил я хотела сама. На самом деле я еще планировала выпустить ее вместе со всеми на вечернюю прогулку, но видимо не судьба. Печальным взглядом провожая уносимый ченси шарик, я только тяжело вздохнула... и промолчала, смиряясь с таким развитием событий.

 

- Да, всего один. И то, скорее мы виноваты, что недоглядели. Тренировались на камнях, а среди них вот и оказался оникс. Точнее мы вообще могли пройти мимо. Просто мы тренировались и к нам подобрался дикий трикко, который решил поиграть с нами. В итоге он ускакал вперед. где его и поймал оникс. Ну, как-то не удобно уже было оставаться в стороне. Ведь все же уже знакомый был. Ну, мы и... - попыталась кратко, нов  красках обрисовать ситуацию с каменным покемоном. Правда уверенности в том, что кто-то из слушателей оценит не было.

 

- Ой да ладно... - перемежая слова с редким шипением, когда очередной раствор вызвал колючий рой под кожей, я решила вклиниться  в разговор. Ну, как решила. Язык мой явно был впереди любых мыслей.

- Пьютер идеальный город для каменного стадиона. Все-таки только здесь можно действительно узнать о каменных покемонах, тем более в дикой среде. Гораздо блее удивительно, если б его раположили где-то на побережье. И толпы тренеров, знающих об уязвимости камня перед водой форсировали берега в поисках водного покемона посильнее, чтоб затем отправиться в ГИМ, - не удержавшись, я даже зафыркала, так как при одном только упоминании стадиона меня начинали одолевать самые разные эмоции. От безудержного смеха до депрессии.

 - Я до сих пор так и не понимаю, чем они так важны? В смысле: ну придешь ты туда и сразишься.И что? Чем это отличается от обычных сражений с другими тренерами. Или если я просто тренирую покемонов, то что в этом плохого? Почему это должно значить, что мои покемоны хуже подготовлены, только потому, что мы не ходим по стадионам? К примеру, год назад я как-то заглянула на стадион. Не совсем по своей воле, а скорее по просьбе одного покемона. И что? Ну, как бы да. Типовая команда и всё такое. Особенно весело это, когда ты сражаешься тем же типом просто ради того, чтоб покемоны чему-то научились у более квалифицированного тренера. Но к примеру мне кажется, что тот лидер до сих пор вспоминает меня и дико угорает с итога. С итогов, - поправилась я, вспоминая погони, прыжки из окна и удары головой об асфальт. Последнее особенно ярко ассоциировалась с текущей ситуацией.

 

"И как бы там не было. я все равно еще хочу сходить в ГИМ родного города", - совсем не веселым тоном, добавило сознание, что-то высчитывая. Почему-то выходило довольно печально. Даже без учета "особых обстоятельств".

 

Всю последующую речь Дженни, приходилось мужественно молчать. Хотя и тут хотелось вставить "пару копеек", но глядя на одухотворенные лица работников гос.учереждений я таки решила сдержаться. И даже успешно сделал это, открыв рот, только когда офицер уходила и то, чтобы попрощаться с ней.

 

Наконец, операции с рукой были закончены. Теперь ее было не так просто почувствовать, но зато она и не болела.

- Спасибо, - искренне поблагодарила я медсестру, поднимаясь и на несколько секунд притормаживая. С одной стороны, все было печально. Точнее без покемонов было скучно и в голове даже пронеслась хулиганская мысль пойти и вытащить из заповедника еще штук шесть покемонов. По счастью здравый смысл возобладал над этой идеей. Вторая не менее интересная мысль заключалась в том, чтобы помочь мед.сестре. Но одного взгляда в ее сторону хватило, чтоб понять, что если я только заикнусь об этом, то меня как минимум привяжут к кровати, чтоб я успокоилась. Поэтому пришлось смириться и идти пить какао.Тем более, что в сумке как раз лежал блокнот с планами и можно было немного поработать над ним, попивая шоколадный напиток.


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1367 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 20:44

Красочные беседы пациентки заставляли Джой согласно кивать головой и иногда делать удивлённое лицо: похоже что медсестра не ожидала, что во время операции кто-то мог так много рассказать, похвастаться и даже пояснить чужие решения. К сожалению, ответить на вопрос о важности стадионов никто не сумел: присутствующие лишь переглянулись и улыбнулись неловко, так что о подобных вещах, скорее всего, лучше всего могли рассказать непосредственные участники Пьютерских побоищ, коих тут можно было насобирать целый покецентр.

 

Как раз в кафе их было больше всего.

 

Тренеры, тренеры, тренеры... Десятилетки, подростки постарше, несколько даже вполне взрослых экземпляров были заняты своими делами: спешно дожёвывали запоздалый ужин, копались в покедексах, говорили с кем-то по покенаву, а кто-то даже вычёсывал интересную на вид собаку с длинной белой шерстью, почти закрывающей глаза. Какао с отличным запахом обнаружилось в специальной кастрюле; помимо этого, Александра смогла заметить пару зачерствевших за день булочек и некие остатки горячих блюд, которые тоже можно было при желании соскрести себе. Желудок сразу же подал сигнал - полный приключений день и ранения пробуждали примерно Ринин (чаризарда) аппетит.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1368 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 22:36

Оглядев вполне себе оживленную гостиную и подавив желание громко и радостно что-то возвестить всем присутствующим, решительным шагом направилась к раздаточной, чтобы набрать себе вкусненького. Оглядев предложенный ассортимент оставшихся блюд принялась нагружать его всем понемногу. В первую очередь налила в стакан какао, а затем принялась загребать остатки гарнира со вторым блюдом, не забывая прихватить и какой-то довольно вялый на вид салатик и даже зачем-то прихватила "на погрызть" булочку. В общем,брала столько, что в итоге оглядев полный поднос всякой снеди усомнилась в том, что смогу его донести. Не смотря на вроде как рабочую руку. Поэтому решив не рисовать поделила всё на две порции и решила перетаскать на свободное место по очереди, начав с чего-то что на всякий случай не так жалко уронить. Как можно было догадаться како попало в раздел "жалко".


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1369 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 13:02

К счастью, переставшая болеть рука не причиняла беспокойств, и всё было благополучно перенесено, куда следовало. Больше ничего не происходило, и Александра могла как поесть и заняться бумажной работой, как поесть и кого-нибудь пнуть или куда-нибудь пойти. Возможно что и к покемонам.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1370 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 22:11

С трудом держа себя  в руках, я устроилась за столом. расставляя еду, но при этом сохраняя определенное пространство справа, чтоб положить туда блокнот с ручкой. Есть и вести записи не всегда удобно, но вот читать и что-то зачеркивать обычно вполне себе комфортно.

 

не особо обращая внимания на то, что и в каком порядке употребляю, я с аппетитом давилась поздним ужином, при этом все внимания обращая на перелистываемые страницы блокнота. Мерное шуршание несколько успокаивало, а мелькающие немного корявые строчки текста вызывали ностальгию.

 

Я упрямо вчитывалась в составленные планы, периодически отвлекаясь на ложку, чтоб не уронить ничего мимо. Среди прочих меня интересовали три страниц посвященные Рине, Майку и Кристоферу. Начала с Майка, зачеркнув исполненное "попытаться создать условия для получения полезного опыта и эволюции" рядом с которой была крохотная приписка, которую не всякий мог бы разобрать. По счастью свой почерк я понимала без лишних проблем и пресловутое "возможно, пещеры с другими зубатами, в особенности дикими подойдут". Тепер здесь оставалось всего несколько строчек, посвященных в основном тому, что стоит позаниматься с Майком, чтоб развить его собственную силу. А затем уже можно было более плотно засесть за изучение воздушных маневров. Среди прочего добавилась запись про тренировку на ориентирование, чтобы покемон не только привыкал пользоваться новообретенными глазами, но и не забывал навыки ультразвукового ориентирования.

Кристоферу было посвящено куда меньше строчек. В основном перечень того, в чем ему стоит потренироваться. Здесь достаточно было вычеркнуть один из пунктов.

 

Куда детальнее я подошла к обдумыванию написанного для Рины. Пожалуй это была дна из самых длинных записей, тянувшаяся на два листа. пришлось немало потредиться, чтоб найти среди разных приписок и записей, пункт про эволюции и обведя его перечеркнуть. Правда тут же пришлось искать как бы рядом вместить запись о тренировке на проворство прошлой формы. Немного подумав, в конце поставила знак вопроса не уверенная какой приоритет стоит поставить этой задаче. Дальше пошли сверения с покедексом и возникла потребность потренироваться в 2-х новых атаках когтями, учитывая как они здорово зашли у Рины. А ведь еще было ее потрясающее и необычное пламя. И повысить уровень владения фехтовальными навыками тоже можно было попробовать. Да и летать теперь она могла.

 

С воодушевлением зачеркивала и записывала новые пункты, пытаясь составить "идеальный" план. Ну, или хотя бы "оптимальный", так как идеал недостижим. Получалось не ахти, так как времени на это совершенно не было. 

 

"Судя по всему с Риной я еще не скоро расстанусь. Разве что совсем не на долго, когда надо будет позаниматься с кем-то другим", - усмехнувшись своим мыслям, я перешла к долгожданному какое, которое успело изрядно поостыть, но все равно было крайне вкусным. На мгновение я прервалась и потянулась, заодно оглядываясь по сторонам и  стараясь вспомнить где я и что происходит.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1371 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 20:19

Присутствующий при деле аппетит позволил Александре всё же не подавиться ужином, а благоприятно его употребить; не меньше аппетита - на этот раз к тренировкам - возникло и при перелистывании тетради с планами. Новых идей действительно было хоть отбавляй! После эволюции двое из старых членов команды получили доступ к новым трюкам и стали более интересными моделями для обучения; кроме того, кое-какого опыта набрался и Кристофер, чудом высвобожденный из змеиной пасти. Что же тренера и покемонов ожидало дальше?

 

Беглый осмотр окружающего пространства под какао позволил Александре обнаружить огромное застеклённое окно, занимавшее добрую половину кафетерия. За окном было почти темно; едва заметные очертания деревьев и редкие огни на горной дороге вдалеке составляли компанию подмигивающим с небосвода звёздам. Зрелище было почти умиротворяющим... однако таковым оно быть внезапно перестало, когда среди обычных электрических огней Александра заметила подозрительно знакомый голубоватый всполох.

 

Пламя приближалось - кто-то на полной скорости спускался с горы и, не сбавляя темпа, помчался прямо на покецентр. Не успела Александра и моргнуть глазом, как лошадка заметил свободного человека - вот только стекла как раз и не заметила, вломившись в кафетерий прямо с улицы. Грохот, звон и испуганное ржание подняло всех посетителей если не на уши, то на ноги точно; осыпанный осколками и ошарашенный шайни понита свалился на пол и пока не мог подняться от шока.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1372 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 17:53

С удивлением покосилась на впервые замеченное окно. Вид был потрясающим, поэтому легко было позволить себе немного отвлечься и расслабиться наслаждаясь пейзажами. Вот только что-то странное было в нем. Вроде бы все как обычно: ночь, горящие электрические лампы и окна домов, колышущиеся ветви деревьев и какой-то синий отблеск.

 

"Наверное просто кто-то тренируется. Ну или свет так упал", - подумалось в первое мгновение, но чем интенсивнее и ближе становилось странное свечение, тем больше что-то внутри вопило о глубоком заблуждении на этот счет. А когда удалось различить источник свечения, то от неожиданности даже закашлялась, поспешно отставляя стакан с чуть-чуть недопитым какао в сторону.

 

Уже знакомая шайни понита (потому, что как часто встречаются шайни покемоны вообще?) неслась кометой вперед не видя практически ничего. По крайней мере, пока я не встала, чтобы рассмотреть получше все это. И видимо в этот самый момент, лошадка и заметила меня, теперь двигаясь вполне себе целенаправленно. С постепенн нарастающим ужасом я смотрела как она несется прямо на стекло, но не могла вымолвить ни слова. Да, что там. Я даже пошевелиться не могла глядя на это и потому не могла предупредить.

 

Как закономерный итог понита ворвалась в комнату разбив стекло вдребезги, поднимая кучу шума, как грохотом, так и испуганным ржанием. Повсюду валялись осколки, грязь и не менее ошарашены покемон. Опомнилась практически моментально, бросаясь к лошади и стараясь не дать ей начать брыкаться. Вряд ли получившиеся осколки были достаточно тупыми, чтобы не причинять вред огненному, А то, что он сейчас не начал валяться, не значит, что он ен станет этого делать вообще.

 

- Тише. Тише, дружок. Все хорошо. Спокойно. Спокойно, - обнимая пониту за шею, и стараясь не сильно, но придавливать ее к полу, я старалась успокоить лошадь и не нервничать самой. Хотя сердце учащенно стучало, но в принципе ничего особо нервного и не произошло по сути.

"Такое чувство, что я привыкла ко всяким взрывам, разрушениям и прочему, что вообще может произойти в жизни. Да, кажется, если метеорит упадет от меня в 50 метрах, я лишь пожму плечами и заявлю, что случается и такое", - нервничать я не нервничала. В свое время это давало плохие результаты и именно из-за них я и укатила в лагерь, где меня успешно "полечили от этого недуга". Как выражалась я сама.

 

- Тихо. Спокойно и осторожно. Давай. Поднимаемся на ноги, - стараясь направлять и успокаивать пониту, я переместила руки на морду, стараясь сосредоточить все внимание на себе. Просто чтоб было как можно меньше раздражающих для покемона факторов. И старалась держать морду по направлению к себе, осторожно и медленно потягивая в нужную сторону, Вверх - чтоб встать и вперед, чтоб сбросить часть осколков не упавших при подъеме.

- Вот так. Молодец. Хорошая понита, - приговаривала я, одной рукой гладя и придерживая лошадь, а второй стараясь стряхнуть оставшиеся осколки не поранившись самой. Что-то напрягало. Секунда на раздумье и до изрядно за сегодня напрягшегося мозга начинает доходить, что все происходящее было очень громким. И вряд ли прошло незамеченным. А уж дыра в окне кафетерии и дующий от туда ветерок и вовсе невозможно списать на "так и было, когда я пришла". Хотя может мне бы и поверили.

 

"Интересно, а медсестра сильно кричать будет? " - внезапно заинтересовалась совершенно другим аспектом реальности, потихоньку стараясь вернуться к ней и слушать что происходит рядом. Отрывать взгляд от коняшки я не рисковала.

 

" Серьезно. Это ж такое потрясение. А за что больше тут стоит волноваться. За меня, потенциально подвергшейся атаке дикого покемона, за шайни покемона примчавшегося сюда и выбившего окно, или за собственно несчастное и разбитое окно", - думать о чем, может подумать офицер Дженни узнай она об этом даже не хотелось. Просто возникала надежда, что меня не станут запирать в комнате, вопя о том, что я притягиваю разрушения вокруг себя.

 

"Хотя если меня запрут в комнате, есть шанс что что-то умудриться сломать стену. Или еще что-то. Или мне выделят сопровождение, которое будет контролировать все происходящее рядом. Да, не. Бред. Еще скажи, что назначат человека который будет меня учить и тренировать бть тренером, который самостоятельно сможет справиться с любой внезапной чрезвычайо ситуацией, которая может внезапно произойти. К примеру как в случае с новейрном, или сейчас. Или еще когда мы к бедриллам полезли. или когда плавать пошли и устроили чуть ли не цунами. Или еще что... " - помотав головой,я  не удержалась от смешка. И улыбнулась поните еще раз убеждая что все хорошо и нет повода нервничать. Радовало, что мы все же в покецентре. Остальные эмоции были не столь радужные. Поэтому требовалось разобраться с ситуацией. и если Джой еще не пришла, следовало собрать вещи и пойти сдаваться самой. Потому, что совесть. Да и еще у нее в заложниках были мои покемоны, которых я точно не оставлю.

 

С таким настроем было самое время вскакивать на примчавшуюся пониту и начинать освободительную миссию, не звучи это даже в мыслях столь абсурдно и нелепо. Впрочем, будь это я год назад, я вполне могла учудить что-то такое. А так следовало вести себя прилично и желательно по взрослому.


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1373 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 20:24

Не позволить коняшке брыкаться было непросто: понита ответил отчаянным и испуганным ржанием, с топотом разбрасывая по полу осколки. Белая шёрстка то тут, то там была окроплена кровью; похоже что понита всё же поранился от столкновения несмотря на пылающую гриву, которая теперь горела неровно. К счастью, паника вскоре прекратилась от человеческих прикосновений; лошадка неуверенно поднялся на ноги, благодарно ткнулся носом Александре в плечо и вдруг ощутил себя в центре внимания. Да, стекло разбилось громко. И да - практически все посетители покецентра во главе с ахнувшей медсестрой теперь таращились на покемона (и Александру заодно) во все глаза.

 

- Вот так да..!

 

- Окно разбила!

 

- Не каждый день такое увидишь!

 

- Эй, что думаешь, с этим покемоном всё нормально? Птицы ведь в окна не стукаются!

 

- А она не поранилась?

 

- Да это же шайни!

 

- Серьёзно, шайни?!

 

- А это - тренер шайни? Нет же быть так не может!

 

Оглушённая голосами Александра неожиданно обнаружила перед собой ухмыляющегося тренера лет 20, одетого если не по последнему писку соответствующей моды, то точно неплохо. С интересом оглядев пониту, парень как-то демонстративно сверкнул воротом жилета с пятью прикреплёнными к одежде значками, и по-свойски кивнул Александру.

 

- Ты первая на очереди по поимке, да? Предлагаю решить дело по-нашему. Битву? Шесть на шесть?

 

Медсестра, глазеющая то на осколки, то на раненного покемона, ахнула снова, но мешать тренеру не стала. Не вмешивались и зрители - похоже что всем было интересно, что будет дальше, да и перейти дорогу тренеру с пятью значками никто из присутствующих не желал.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1374 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 00:42

Гомон был не выносимым. От такого оглохнуть было проще простого. А от того, что удавалось услышать и вовсе хотелось заныкаться в уголок. Но я твердо стояла здесь и сейчас, старательно уговаривая себя оставаться на месте. Тем более что нечто отвлекающее от этого бедлама само нарисовалось передо мной.

 

Я смерила парня оценивающим взглядом. безразлично скользнув по значкам. Для меня они не значили практически ничего. А потому особо трепета, которое чувствовали остальные не испытывала. Зато мой оппонент вно чувствовал превосходство только из-за этого.

"Доживи я до такого возраста тоже бы имела 5 значков. По одному за каждый прожитый год," - внезапное сравнение развеселило, ровно до того, как парень заговорил. И хотя его слова были ожидаемыми, я...усмехнулась. Дальнейшие наверное было полнейшим шоком, но мое доведенное до определенной черты состояние и закаленное воспитание позволили сделать самую на мой взгляд потрясающую вещь.

Все так же глядя прямо и уверенно на этого смельчака я чуть наклонилась в сторону, отводя левую,  и так не раненную руку назад, а затем от души с размаха врезала наглецу прямо по морде. Внутри все наполнилось восторгом, от такого действа. А разум, несмотря на отчетливо прозвучавшее внутри укоризненное "ай!", в приципе одобрил, но сразу предупредил о нехороших, возможных последствиях. Впрочем я тут же попталась реабилитироваться, так как в принципе против сражения, тем более такого не имела ничего против. Однако, сперва я покосилась на медсестру, так как часть моей основной команды (хотя если считать ей покемонов не в лаборатории или заповедники, то почитай все) они были у нее на лечении и я еще не слышала ничего на их счет.

 

- Поговорим об этом завтра утром. Сейчас, и здесь явно не место и не время. Слишком поздно, да и позаботиться о других проблемах не помешает, - я совершенно спокойно и даже пожалуй с превосходством посмотрела на парня. Просто потому, что я была уверена в том, что делаю все правильно, и, по крайней мере, не думаю только о себе. Передернув плечами, причем так, чтоб было заметно и мое состояние и бинты на руке, я перешла к следующей цели.

Закончив с разговором, повернулась к медсестре и положив руку на холку постаралась направить пониту в этом направлении. На мгновения промелькнули воспоминания о том, что пламя пониты способно обжечь того, кто ей не понравиться. Но тут же вспоминая все происходящее, я поняла, что такого не происходило. То ли врали, то ли мне доверяли.

 

Дойдя до Джой, я постаралась виновато и в тоже время невинно улыбнуться.

- А я кажется, нашла еще одного раненого покемона, - правда тут же попыталась скосить глаза на разрушение, из-за которого понита и была ранена. 

- Он с гор прибежал, наверное за нами от самой пещеры. Может призраки преследовали. И вот, - я указала на ранения рукой, намекая, что явно стоило оказать покемону медицинскую помощь. Тут же успокаивая лошадку, я погладила ее по голове и шеи, и пообещала, что все будет хорошо и сейчас ему помогут.

Впроем о собственной ответственности я тоже не забывала.

- О, и да. Где у вас тут веник и совок. Я помогу убрать осколки, пока еще кто-то не поранился, - и я снова пытаюсь радостно и беззаботно улыбаться, хотя навернео единственное, что крутилось в моей голове, какой это тяжелый и напряженный день. Хотя что-то внутри намекало, что он был веселым и запоминающимся и не согласиться с этим было невозможно.

" А ведь утром, еще обещала подъехать офицер Дженни для выяснения деталей", - совершенно не кстати вспомнился один факт, но на него в итоге было решено забить и разобраться, по ходу поступления проблем. В крайнем случае одним наблюдателем больше, одним меньше. Самое то, потренироваться сражаться перед публикой, учитывая специфику родного Веридианского ГИМа.


Сообщение отредактировал Александра: 28 Сентябрь 2018 - 00:44

  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1375 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 19:47

Толпа хором ахнула, и через несколько секунд до ушей Александры стали долетать вещи самого разного диапазона - от полнейшего восторга, до столь же полнейшего офигевания. Медсестра прикрыла рот обеими ладонями, посмотрела сначала на побитого тренера, а затем - на Александру.

 

- Эй, ты чего?! - оскорблённо взвыл парень. - Не тренер, что ли?! Чего дерёшься-то?!

 

К побитому сразу же подбежали аж две девушки, собравшиеся оказать тренеру помощь, однако тот молча утёрся и собрался было пойти за Александрой, когда был остановлен медсестрой.

 

- Простите, но, может, вы оставите ссоры на потом? - неловко и строго одновременно произнесла Джой. пытаясь оттеснить человека подальше. - В первую очередь этот покемон - наш пациент! Сначала мы должны позаботиться о его здоровье, а уж потом заниматься всякими глупостями. Идёмте, посмотрим на пониту. Призраки? С гор? Это странно... неужели Дженни была права, и здесь происходит что-то опасное?

 

- Эй! - снова возмутился парень. - Не держите нас за новичков! Зачем осматривать этого покемона, не гиперлучом же влетело! Всего лишь порезы, да и те - фигня! Давайте гиперпоушеном брызну..!

 

- Давайте Вы лучше возьмёте эти ваши гиперпоушены с собой! - нахмурила брови Джой. - Помогите мне отвести пониту в смотровую! Мне ещё и вылеченных покемонов нужно выдать... А ведь нойверн в таком плачевном состоянии, что за ним нужно постоянно следить... Столько работы сегодня! Веник и совок - за моей стойкой. Вот прямо там, где я стою, только чуть правее, на самой нижней полке. Главное, осколки выбросить не в пищевые отходы, а в стекло - вон там, в углу, куда битую посуду выбрасывают.

 

Успокоившись было в присутствии Александры, понита испуганно шарахнулся от попытавшегося его отвести куда надо парня и помчался галопом в холл. Медсестра закричала что-то вслед и побежала за лошадкой следом.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1376 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 23:38

Возмущения тренера было понятным. Но я терпеть не могла таких вот самодовольных, мнящих себя лучше всего знающих обо всем людей, которым было абсолютно все равно на чувства покемонов. Я просто не могла считать их тренерами. Они заботились о силе приемов, о том, чтоб покемоны не имели повреждений, но никогда не интересовались какие ментальные силы в нем могут скрываться, как он психологически готов к сражениям или испытаниям.

 

Это бесило. Ведь истинная силы не только в том, чтобы "быть как все и даже круче", а в том, чтоб ты мог раскрыть свой талант в выбранной области на полную. В случае с покемонами - тренер должен помочь ему раскрыть его боевые качества. Координатор - качества творца и умелого комбинатора. Наблюдатель - должен следить за тем, как покемон чувствует себя в определенной среде. Ученый изучает возможности покемонов и его уникальные особенности. Есть много разных задач, и каждая имеет свое названия для человека, который собирается в этом специализироваться.

Я всегда хотела быть тренером. Не молодым глупым десятилетним новичком, который творит все что вздумается, не задумываясь просто потому, что к нему попал покемон умеющий делать невероятные вещи. Нет, я хотела стать тем, кто может подойти к покемону, к любому покемону, без страха и убедить его, дать ему возможность проявить себя. Доказать, что каким бы он не был, он способен сражаться, постоять за себя, за друзей. Что покемоны, даже если они разных видов имееют что-то общее. Что для каждого типа можно создать уникальную программу, которая поможет раскрыть его природные способности по управлению родной стихии. Это касается даже нормальных и боевых типов, так как боевые покемоны - это мастера фокусировки силовой энергии, способной разрушать все на своем пути, а нормальные - виртуозы владения простыми, но зачастую самыми эффективными приемами, не требующих чего-то особенного.

 

По счастью, я сказала все что хотела, и не планировала больше конфликтовать с ним. По крайней мере мне не хотелось будоражить на ночь глядя столько народу, даже не смотря на мое бешенство. Хотя стойкий яркий огонек недовольства зажегся где-то глубоко внутри и теперь горел ожидая своего часа.

 

В голове уже мысленно происходила выработка стратегии, команды, развития завтрашних событий. В мозгу лихорадочно щелкало, стараясь учесть все возможные варианты. Память услужливо старалась подкинуть замеченные детали вроде тех, значки каких город красовались у парня, количество и вид покеболов у него факт наличия определенного инвентаря.... Потому, что если в утра все же состоится бой, им явно придется для начала обсудить правила. А он практически 100% состоится. Потому как я увиливать не собиралась. Хотя о том, что мы будем биться за пониту я гарантировать не могла. По крайней мере, если лошадка сама не согласится поучаствовать в поимке, то я явно постараюсь сделать все возможное, чтобы помешать ее поймать.

Будто вторя внутренним рассуждениям, понита окончательно утратила спокойствие, шарахнувшись от наплыва людей и в панике убегая прочь. Хорошо хоть, что она никого по дороге не сшибла, но это действие сразу же намекало на опасность для окружающих, и возможно здания с мебелью в целом. Требовалось срочно что-то сделать, пока все не стало хуже.

Пришлось отложить уборку на потом, и подхватив свои вещи (не забыв быстро, пусть и небрежно смахнуть их со стола в рюкзак) броситься следом. Я надеялась, что раз удалось один раз успокоить лошадку, получится и во второй.

- Хей, тише, тише! Не бойся!  Иди сюда. Все хорошо, - пыталась я успокоить лошадь, не делая резких движений и стераясь сделать как можно более заметный, но не грозный вид.

 

Одна из попыток была связана с успешным поздним ужином, и я решила рискнуть и на всякий случай снова использовать в качестве приманки, так и ежащий где-то в кармане покечоу "Салат".


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1377 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 19:49

К счастью для всех, большая часть посетителей и покемонов центра примчалась на звук разбившегося стекла, так что в холле было относительно пусто. Угнаться за понитой даже внутри помещения было непросто - на некоторое время потеряв лошадку из виду, Александра обнаружила её перед стеклянными дверями, ведущими на улицу: понита напряжённо принюхивался и пятился, боясь невидимой преграды. Кажется, теперь он понимал кое-что о стекле; топот ног всё же заставил пониту развернуться, и покемон замер на месте, переводя испуганный взгляд с Александры на медсестру, парня со значками и обратно.

 

- Эй, да не проще ли поймать, а?! - раньше, чем Александра смогла бы использовать "Салат", тренер выхватил из-за пояса ультраболл и швырнул шарик в лошадку мастерским броском. Реакция пониты оказалась отменной: вздрогнув и громко заржав, покемон просто выбросился из двери, раздолбав её напрочь, и, прихрамывая, поскакал прочь. Тренер чертыхнулся и побежал за понитой, протягивая руку к поясу за чем-то ещё; медсестра рассерженно закричала ему вслед, однако похоже что она и сама не понимала, как будет лучше поступить в этой ситуации.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1378 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 01:08

" Идиот! " - хотелось заорать в голос, глядя на этого великовозрастного дебилушку, пусть и с определенными умениями. К примеру я так ловко бросать покебол не умела. Но даже это не являлось поводом для восторга или оправдания данного индивидуума. Даже более того, это было поводом опустить свое впечатление о нем еще ниже. Потому что пробовать ловить покемона просто так, даже без сражения, просто подумав, что его случайные ранения достаточно ослабили бдительность... Серьезно, даже более младшие кандидаты в тренера не допускают таких ошибок. Разве что те, кто только-только получил покемона и еще не знает как их ловить. А судя по значкам, этот должен быть в курсе.

Мысленно матеря парня на все лады, я подскочила к медсестре. Сейчас у меня было не так много вариантов и действовать надо было быстро и решительно, пока этот полоумный тренер не натворил еще бед.
" Хотя если он что-то учудит в городе, то я хоть буду знать, то это все тренера такие невезучие", - попыталось найти что-то хорошее и в такой ситуации сознание. Утешение было слабое, но действенное.

Подскочив к медсестре, быстро поинтересовалась:
- Как мои покемоны? Я могу их сейчас взять? Мы бы попробовали остановить этого... парня и привести пониту сюда, пока она не поранилась еще больше, - выложила я краткий черновой план, надеясь что я могу взять хоть кого-то. В идеале Рину, которая теперь могла летать и вообще была уже знакома с конем,а  потому вполне могла и успокоить покемона и противостоять тренеру. Главное было взять и отправиться в погоню, потому как вызывать кого-то через аппарат передачи покемонов займет гораздо больше времени.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1379 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 21:01

Медсестра с волнением посмотрела в сторону удаляющегося огонька, перевела взгляд на раздобанную в хлам дверь и наконец медленно сфокусировалась на Александре.

 

- А... да... Сейчас принесу!

 

Кажется, "сейчас" было правдой, так как Джой пулей слетала куда-то, почти сразу вернувшись с россыпью покеболлов, черишболлом и квикболлом.

 

- Только бы никто не пострадал сильнее...

 

Пока сильнее всего пострадал покецентр, однако поните наверняка тоже досталось, а с такой целеустремлённостью отхватить мог и тренер. Или даже... несколько тренеров.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1380 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 03:16

Гордо проигнорировав фразу про боль и страдания (и совершенно не переживая, что там только про страдания и было), я резко сцапала свои покеболы, буквально моментально почувствовав себя еще увереней. Почти самоуверенно, если говорить по правде. Тем не менее, крикнув что-то невнятное на тему, что я помогу потом с уборкой (потому что помочь еще с чем-то я не могла в принципе из-за состояния, как денежнего, так и физическо-морального, т.к. помогать менять то же стекло было чревато еще кучей новых осколков), я метнулась на выход, стараясь аккуратно минуть все осколки и не менее опасную дверь.

 

На ходу я уже привычно цепляла шарики на пояс, думаю о том, что кого-то, возможно следовало оставить. Но если с ними со всеми действительно уже было хорошо, то тогда, наверное, неплохо что мне вернули всех пятерых. В любом случае, сейчас нужно было думать совсем не об этом. В руках оказались два обычных покебола. Один изрядно потертый и поцапарапанный местами: самый первый покебол с покемоном, врученным еще когда-то в лаборатории. Второй, куда более новый, но тоже имеющий свои определенные отметины, которые я знала практически наизусть.

 

Выпустив Рину и Майка, я первым делом задорно улыбнулась. Так, что по одному этому выражению и моему более чем взъерошенному виду (и возможно рукам, на которых проступала кровь пониты, оказавшаяся там, пока я обнимала и отряхивала лошадь), что у меня снова происходит что-то жутко активное и напряжное.

" Интересно, а если сравнивать раньше и сейчас, то покемонам какой вариант больше нравился?" - задумалась на мгновения пока начинала командовать намечающимся "парадом".

- Хей! Как здоровье? Надеюсь вы успели хот немного отдохнуть? Потому как мне срочна нужна ваша помощь. Рина, помнишь ту пониту, что мы встретили у пещеры? Она спустилась за нами до города и в итоге серьезно поранилась. Надо найти, остановить и вернуть обратно! Еще за ней гонится тренер, который хочет швыряться покеболами, так что его тоже надо остановить. Ты теперь умеешь летать, помнишь как выглядит, а если нет, то просто ищи синее пламя! Помни остановить как пониту, так и тренера! Я бы сказала, что могла бы полететь с тобой, но так мы потеряем время, так что лети вперед, а меня поведет Майк! Майк, твоя задача направлять меня следом за Риной! Всё понятно? Тогда, полетели! Нельзя терять время! - отдала распоряжения с объяснениями, взволновано смотря на покемонов и пытаясь сама сориентироваться куда убежала эта пара из шайни покемона и "опытного" тренера, чтоб начать свой забег.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных