Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 02:03)

@Алекс конечно не один! Там должен быть логотип СКУ - это же очевидно

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 01:53)

ее, я не один кому не нравится покеболл :3

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:56)

@AngelHeart это была локальная проблема, F5 всё решил

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:54)

хм, мне видется что всё на месте. Перепроверь или дай более точные шаги к воспроизведению.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:53)

Я про всплывающее меню говорил

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:53)

А, F5

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:52)

Читайте объявление)

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:52)

тот же :мункенди: например

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:52)

@AngelHeart те, что были на кириллице теперь отсутствуют в списке

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:51)

Можете помимо списка оставлять какие угодно комментария или пожелания связанные с иконками.

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:50)

Каких иконок не достает?

@  Лесли : (21 Октябрь 2024 - 22:49)

"Ангел, верни иконки" есть такая опция в голосовании?

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:41)

Прекрасное замечание!

@  Антон : (21 Октябрь 2024 - 22:39)

@AngelHeart больше на соцопрос похоже...

@  Антон : (21 Октябрь 2024 - 22:38)

@AngelHeart но это не голосование...

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:36)

Не поверите, но у нас новое голосование!

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 22:33)

@Schwarze Taube а, или если речь о турнирном бою, то.. главное, чтобы ты себя хорошо чувствовала! *_* спасибо тебе большое за прошлый посуд! *___*

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 22:15)

@Jim хорошо *_*

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 22:09)

@Schwarze Taube ой, да всё нормально. Я и не рассчитывала в разгар си на посты вне си) и даже после него пару недель - пока все посчитать, если надо - передохнуть) я сама бы там, не знаю, нашла ли бы время отписаться

@  Антон : (21 Октябрь 2024 - 22:04)

@Cirst Куда только Геральт смотрит...

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 22:04)

@Cirst, ок.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:03)

@Schwarze Taube можем поделить бой с урагири? Запиши Цири как судью

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:58)

Перед Туку мне неловко, потому что надо было написать пост, связанный с черникой, но пока мне полегчает, си уже закончится. Лучше уж не задерживать турнир.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 21:54)

@Schwarze Taube Благодарю!!

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:49)

@Cirst, если тебе нужен турнирный бой, я могу уступить (если сражающиеся не против). Не могу судить сейчас из-за здоровья.

@  Jim : (21 Октябрь 2024 - 21:40)

Раманас так-то ещё может быть всё же, но попозже. Точно не в этом пуле призов

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:33)

И про тренировки в СИ не спрашивайте больше, пожалуйста.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:33)

На Раманас нет людей. Билеты только у двоих человек. Мы решили похоронить это дело до лучших времён. Поймите правильно.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:32)

Интересно, куда пропало сообщение, которое я написала в чат.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 21:28)

@Tuku Спасибо!

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 21:25)

@Cirst ну давай я посужу) только не сегодня начну

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 21:24)

о, блин, чего вспомнила, но что забыла до СИ попросить... а билеты в Парк Раманас в пул призов куда-нибудь добавить можно? сейчас же только там можно подружиться с ещё одним бывшим Хисуйцем.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 21:23)

чёрт.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:07)

И в списке баллов тренировок нет.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:07)

@Cirst, это я не заметила при переделывании правил старой СИ на новый лад. Тренировки сейчас не включены.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 20:28)

Хотя там же "Ивент проходит в разделах Реальные бои и Турниры."

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 20:27)

Вообще я тоже так думал, только что нашёл эту фразу

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 20:27)

@Jim Разве? "Если судьи хотят, чтобы какой-то бой/тренировка не был ивентовым, то оформляют название данного боя как обычно"

@  Jim : (21 Октябрь 2024 - 20:09)

@Cirst Треньки не могут быть Ивентовыми к сожалению, поэтому интерес сейчас к такому на самом дне

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 20:05)

Всё ещё надеюсь, что найду судью на изучение атаки рабута до окончания СИ.


Фотография

Квест Александры (Виридиан, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2035

#841 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 551
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 22 Июнь 2015 - 21:29

- Хорошо. А то я представляю, что может устроить гарчомп. Точнее даже представлять не хочу, что будет, если Кристофер его увидит, - вздохнула я, стараясь о сказанном не думать. Впрочем то, что Арти просто еще не проснулся меня обрадовало.
- Знаешь. Я могу поверить, что ты мне веришь. А про джолтика я тоже подумала, когда услышала покедекс. Правда как мы успели выяснить, вроде как у Кристофера проблемы именно с генерацией энергии и только потом с ее использованием. Но попробовать стоит. Только чуть позднее. А то и я никуда не уйду, и Кристофер может на четвертый круг лечения отправиться.
Вздохнув оглядела свое высокородное собрание очень важных покемонов.
" Кого-то не хватает..." - как обычно рассуждала я, чуть ли не по пальцам пересчитывая всех.
- Что ж вас так много? - тихо высказалась, ища глазами споинка или же его любимую подмену, намекающую на нахождение своего оригинала.
- Так, где Геральт? - принялась поспешно оглядываться, теперь понимая почему тренерам советуют иметь в команде шестерых покемонов.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#842 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:13

Покемоны не понимали, почему их так много. Лина продолжала махать хвостом, но её взгляд был направлен в пол; Сора перелетел к Тере и что-то спросил у неё; Майк вопросительно пискнул; Сачи вторила ему и мило моргнула; Ирлин продолжила дремать, даже не зная, что тут набралось кого-то много; джолтик затих, но ты продолжала ощущать на голове что-то постороннее.
- Геральт? - переспросила тебя Широ.
Вот тут-то ты и увидела споинка. Радостное создание выскочило из-под столика в холле, сверкая от счастья и шевеля пятачком. За первым выскочил второй - не менее радостный, прыгучий и шевелящийся. Через секунду настала очередь и третьего Геральта: следуя за двумя первыми, он подпрыгнул слишком высоко и с глухим звуком ударился о столешницу. Жемчужина свалилась с его головы и покатилась к твоим ногам. Геральт испуганно хрюкнул и устремился вдогонку.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#843 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 551
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 23 Июнь 2015 - 21:31

- Знакомься Широ, хотя ты его уже видела. Это Геральт, - представила я споинка, ловя его жемчужину и возвращая владельцу.
- Вот держи. Старайся сильно не буянить а то опять потеряешь, - посоветовала я, покемону глядя на его довольную и одновременно в данный момент испуганную мордашку.
- Ты же пойдешь со мной в гости к дядям? - еще поинтересовалась я, что называется "вдогонку", одновременно погладив хрюшку между ушей.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#844 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 23 Июнь 2015 - 22:09

- А, Странник! - Широ присела на корточки рядом со споинком и помахала рукой перед его пятачком. - Значит, теперь тебя зовут Геральт? Нравится тебе на свободе?
Споинк, поблагодарив тебя за возвращённую жемчужину радостным хрюканьем, раскачался на своей пружине и кивнул девушке. Радость действительно была написана у покемона на лице, взгляд его сновал по всему покецентру, и наполненный новыми впечатлениями покемон то и дело приглядывался к новым для него людям и монстрам.
В ответ на твой вопрос Геральт утвердительно хрюкнул; один из его двойников исчез бесследно, а второй превратился в розовую лужицу, которая потянула за штанину всё ещё присутствующего Бруно. Парень занервничал и попробовал обратиться к тебе.
- Александра, - негромко позвал он, - ты всё ещё...
Договорить Бруно так и не успел, ибо Джой вернулась вместе с опять подлеченными покемонами. Кристофер, заметив Широ, демонстративно запрыгнул на твоё плечо и спугнул Майка; Гера тоже захотела сделать что-то подобное, но прыгучестью не обладала и лишь обхватила твоё плечо лозой и потянула, пытаясь залезть по законам альпинизма. Больно не было, но и не заметить такое диво было проблематично.
- Ну вот и всё, - вздохнула медсестра. - Удачи на стадионе!
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#845 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 551
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 23 Июнь 2015 - 23:55

- Еще бы ему не нравилось! Его же все время взаперти держали. Вспомни, когда мы его на площадку вывели какое было за представление. Но сейчас, все будет по другому, верно? - улыбнувшись и споинку, и обернувшегося обратно дитто.
Когда заговорил Бруно я внимательно на него посмотрела. Можно сказать с таким выжидающим интересом.
" Интересно, он скажет то о чем я думаю он спросит или будет нечто оригинальное?" - к сожалению узнать ответ на этот вопрос мне было не суждено. Глядя на продолжающих творить что им в голову взбредет покемонов, пожалела, что у меня нет двойника. Или даже больше копий. чтобы сразу и на всех хватало.
- Так. Спокойствие. Только спокойствие, - приговаривала я, сажая беллспраут на второе плечо.
- И я вас прошу. Хотя бы пока вы сидите на мне обходитесь без драк. Мне моя черепушка нравиться в том виде, в котором она есть, - сразу попросила я эту парочку, предполагая что то ли в приступе ревности, то ли еще какой-нибудь непонятной фигни мое тело вполне могло стать полем боя. Вспомнив собственную внутреннюю борьбу с Безрассудством я непроизвольно вздрогнула. Вот это были воспоминания, так воспоминания.
" Можно подумать я и в самом деле буду драться", - скептически хмыкнула, но согласно кивнула медсестре.
- Сейчас только кое-кого отправлю на отдых и пойдем...
" А может за деньгами после стадиона сходить?" - внезапно пришла в голову интересная мысль. Очень заманчивая. Тряхнув головой, выбросила её из головы вернувшись в насущное. А в насущном был Бруно. Который явно маялся то ли хандрой, то ли чем похлеще.
Повернувшись к нему с гордым, независимым видом посмотрела прямо в лицо.
- Ну... Договаривай. Я всё еще что? Обижаюсь, злюсь, дуюсь? Это хочешь спросить? Так вот тебе ответ. Нет, я ни коим образом на тебя не злюсь. Подумаешь крышу немного снесло. С кем не бывает, - почти даже весело профыркала я. Только вот смотреть весело не получалось. Только этак выжидающе-заинтересовано. А затем внезапно отвела взгляд.
- Знаешь. Я, наверное, должна извиниться. За то, что пнула. Мда... я была... расстроенна, вот и не сдержалась. Хотя следовало бы держать себя в руках, - я в задумчивости пару раз сжала-разжала кулак. Снова дико захотелось взять в руки шпагу, одеть форму и отдаться фехтовальному поединку без остатка, когда вся концентрация уходит лишь на противника, да две шпаги перед носом. Как оказалось без привычного дела жить не так уж просто.
- Это... в общем... прошу прощения. Я виновата, - быстро, но довольно громко, в особенности последние слова, пробормотала я, склонив голову в знак вины, а потом занервничав от того, как может пойти ситуация дальше решила совершить первый пришедший в голову фортель.
- В общем вот. Я всё сказала. И... пойду-ка я пожалуй менять команду. Да, - и буквально сбежала с места действия, подхватив по дороге Ирлин, для повышения скорости побега от дикого Бруно) . По дороге следовало еще захватить покеболы для новоиспеченных членов нашей дружной компашки, а затем уже идти к автомату по обмену покеболов между покецентром и лабораторией.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#846 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 24 Июнь 2015 - 18:41

Вместе с кучей покемонов на себе и за собой ты успешно совершила побег не только от оказавшегося в глубоком ступоре Бруно, но и заодно от Широ, которая уже собиралась было посмотреть на дальнейшее развитие событий и такой финт предугадать не смогла. С такой громадной толпой за плечами ты могла не волноваться о прохождении через толпу - тренеры сами разбегались по сторонам, пропуская вас, а стоящая перед нужным тебе автоматом девочка, внимательно посмотрев на тебя, отошла от устройства и показала на него рукой.
- Вам нужнее!
Сачи сразу же подлетела к тренеру и чмокнула её в лоб, отчего та засмущалась и отошла ещё дальше.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#847 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 551
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 24 Июнь 2015 - 20:35

Если сначала я хотела мужественно отказаться и перейти на долгие и чувственные прощания с покемонами, то почему-то представив, как те двое отойдут от ступора и догонят меня для "уточнения некоторых вопросов", решила, что и в самом деле лучше поторопиться свиньтить поскорее заденьгами, на стадион и если успею в магазин. Так что рассусоливать не стала.
" Так... Гера, пока так. Значить 6 покемонов. Джолтик, споинк, умбреон, майтейн, шинкс и ... трапинч. Э?! Это ж совсем другой состав получается, нежели изначально планируемый! Вот же! Так, ладно. Мы просто сходим. Просто... сходим. Да! Отлично!" - быстренько разложила я все по полочкам, поворачиваясь к этому собранию.
- Так. Давайте быстренько прощаемся и все летуны за хорошие последние тренировки отправляются отдыхать. В следующий раз продолжим! - напутствовала я, смотря на этих ребят. Компания впечатляла, но надо было торопиться.
- Сачи, - я подошла и погладила свубат по голове. В том, что она там подружиться со всеми я не сомневалась. - Хорошенько там полетай и поривыкай к новой форме, хорошо? А в следующий раз разучим кое-что интересное, - улыбнулась я. поворачиваясь к угрюмым пернатым.
- Тера. И ты отдыхай и восстанавливайся, хорошо? Я обязательно проверю, - теперь я погладила и Теру.
- Сора. Просто постарайся там особо со всеми не ссориться, хорошо? Гладить не буду, а то еще клюнешь, - усмехнулась я, но удержать от простого и быстрого взъерошивания не могла.
- Майк. Прости. Я вчера говорила, что ты останешься в команде, но я просто не могу сейчас отправить этого малыша в лабораторию. Надеюсь, ты понимаешь. Будь хорошим покемоном, - а вот Майка я просто обняла на прощание. А потом оглядела всю четверку.
- Так. 30 секунд попрощаться с кем хочется и вперед на отдых. Время пошло, - дала я время на то, чтоб покемоны попрощались друг с другом, после чего запихнув всю четверку в покеболы отправила их в лабораторию взамен вызвав Лео и Искру. Завершив на этом эксплутацию аппарата отошла в сторонку, что бы не мешать следующим желающим.
- Лина, Ирлин, хорошо с утра поработали, отдохните-ка тоже, - после чего вернула и эту парочку в покеболы. Затем глянула на оставшуюся четверку.
- Так. Геральт, Джолтик выбирайте себе шарики среди этих для официальной регистрации так сказать, - и предоставила им весь спектр имеющихся в наличии покеболов. А пока они решали, решила получше осмотреть полученное в подарок и возвращенное обратно. Глядя на покебол Лео я могла только улыбаться. И позабыв про шинкса, не удержавшись выпустила майтейна в качестве сопровождающего с огромной счастливой улыбкой на лице.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#848 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 26 Июнь 2015 - 15:39

Сачи радостно пискнула и на прощанье чмокнула тебя в лоб. В ответ на пожелания освоиться летучая мышь лишь кивнула и весело посмотрела на Майка, который в тот момент обращал слух на тебя и действий Сачи не заметил. Тера что-то проклекотала и попробовала взбодриться. Сора лениво моргнул, не собираясь пакостничать, но твой приём подействовал на совёнка отрезвляюще и заставил подняться в воздух. Лёгкий удар клювом по темечку застал тебя во время обнимашек с хрупким зубатом, который от неожиданности слабо захлопал крыльями. Затем едва проснувшаяся Ирлин и вполне бодрая Лина дали летающим какое-то напутствие, и все покемоны исчезли в шариках, а вскоре и вовсе были отправлены в неведомую даль к профессору. Вслед за ними с кивками вернулись в боллы и оставшиеся монстрики.
Отложив загадочный красно-синий-какой-то там покеболл с многочисленными кнопками, ты предпочла обратиться к обитателю более стандартного устройства: в мягком энергетическом сиянии перед тобой возник заматеревший майтен со слегка порванным ухом. Увидев тебя, Лео радостно завилял мохнатым хвостом и подпрыгнул к ногам, принявшись лизать тебе руки. Некоторые посетители покецентра обратили на это внимание - ты заметила, что кто-то даже снимал майтена на покенав. Геральт забавно хрюкнул, глядя на боллы, и вместо них начал прыгать вокруг нового знакомого. Дождавшись, когда майтен перестанет ластиться и обернётся, споинк чмокнул его пятачком. Лео в капле замер. Джолтик от покеболлов отполз, лишь потыкав их лапкой, и взял курс на Кристофера - пичу выглядел напуганным и на всякий случай приготовился к бою. Интерес к покеболлам проявила лишь Гера, которая украдкой поглядывала на шарик с зелёной крышкой с красными полосочками.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#849 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 551
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 26 Июнь 2015 - 17:53

Я звонко рассмеялась. все заботы сразу же позабылись.
- Да, Лео. Я тоже по тебе соскучилась, - смеялась я, сама не отставая от майтейна и активно гладя и почесывая покемона, периодически его обнимая за шею. Даже пакость от Соры на прощание совершенно позабылась. Вдоволь набесившись и насмеявшись, я наконец обратила внимание на остальных. Глядя на реакцию Лео, снова засмеялась.
- Лео, знакомься. Это Геральт твой новый сокомандник. Еще Джолтик, тот паучек. Он совсем малыш, сегодня только вылупился. А еще Искра, шинкс. С ней я думаю мы все познакомимся чуть позже. Вот эта беллспраут - Гера, тоже сегодня присоединиться к нашей компании, но потом будет отправлена в лабораторию. И еще пичу. Его зовут Кристофер и он на нашем временном попечении. Большой непоседа, так что я надеюсь на твою помощь в приглядывании за ним. Хорошо?
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#850 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Июнь 2015 - 12:35

Лео высунул язык и дружелюбно посмотрел на Геральта, игриво опустив на него переднюю лапу. Споинк ловко увернулся и перепрыгнул через волка, продолжая играться вокруг него. Гера внимательно оглядывала нового покемона и не подходила поближе, хотя майтен дружелюбно рыкнул и завилял хвостом. Кристофер тоже смотрел на Лео внимательно и оставался неподвижным. Кивнув тебе, майтен подошёл к пичу и, принюхавшись к нему, улыбнулся. Кристофер, выждав немного, расслабился и улыбнулся в ответ. Пичу даже протянул майтену лапку, на что Лео ответил наклоном головы.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#851 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 551
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 27 Июнь 2015 - 13:14

- Вижу вы нашли общий язык. Очень хорошо. Что ж. Давайте тогда не будем задерживаться и отправимся потихоньку в нужные места, - кивнула я собирая покеболы. Все равно рано или поздно придется загнать и споинка, и джотика в покеболы. Но если подумать и тому, и другому полезно будет немного посмотреть на город, так что ловля была не к спеху. А вот выходить и идти за оплатой труда стоило. Поэтому собрав все и всех отдала команду на выход, повторно усадив Кристофера с Герой на разные плечи.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#852 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Июнь 2015 - 20:27

Беллспраут и пичу на этот раз весьма спокойно заняли предложенные тобой места и даже переглянулись, когда ты начала движение. Джолтик, по умолчанию вновь оказавшийся у тебя на голове, тоже никуда не убегал, хотя ты ясно чувствовала, что покемон медленно дрейфует в сторону плеча с Кристофером. Лео пошёл по правую сторону от тебя, шаг в шаг: покемон гордо поднял голову и искоса посматривал на тренеров, которые старались лишний раз к майтену не подходить.
Благополучно миновав Широ, которая о чём-то говорила смутившемуся Бруно, успела заметить тебя, но не сумела догнать, вы вышли на улицу и ввязались в новую подвижную игру. Инициатором послужил Геральт. Восторженно завизжав при виде открывшегося ему мира, споинк помчался следом за проезжавшим мимо автомобилем, хрюкая на всю улицу. Впавший в каплю Лео мельком посмотрел тебе в лицо, будто бы спрашивая мнения, но всё-таки принял решение раньше и помчался за беглецом.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#853 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 551
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 27 Июнь 2015 - 20:35

Надо ли говорить, что в погоню за хрюшкой я вписалась почти сразу? Только увидев, как это недоразумение прыгает, оглашая окрестности громким радостным хрюканьем, я поняла, что однажды точно свихнусь, если не смогу выработать иммунитет.
- Геральт, стой! Куда попрыгал!? - вдогонку закричала я, уже жалея о своем желании дать ему посмотреть на мир от которого он был энное количество времени скрыт. Сейчас самое главное было его поймать и объяснить, что не стоит убегать, во избежание несчастных случаев.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#854 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Июнь 2015 - 09:56

Погоня не продлилась долго: Лео бегал куда быстрее вашего прыгучего друга, так что уже через десять секунд настиг его и впечатал в землю лапами. Споинк взвизгнул, закричал и заплакал; ошарашенный открытием майтен мигом отпустил жертву и с виноватым видом наклонил голову. Заплакавший было покемончик, вернувшись в нормальное положение, успокоился и тихо хрюкнул в ответ. Больше убегать он не стремился и медленно направился к тебе. Лео оставалось сделать то же самое, и это заметно ускорило Геральта.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#855 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 551
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 28 Июнь 2015 - 16:39

Дождавшись, пока споинк окажется рядом, присела. Посмотрела прямо на него.
- И чего ты побежал? Я понимаю, что тебе всё интересно, но если будешь так делать можешь потеряться. И это, отнюдь, не самое неприятное то может случится. Поверь, сейчас это от тебя никуда не денется и ты спокойно можешь все вокруг рассматривать. А если хочешь что-то рассмотреть поближе и внимательнее - просто скажи мне. Не думаю, что мы не найдем пары минут, что бы посмотреть на что-то или поговорить об этом, хорошо? - попросила я у споинка и улыбнувшись, погладила хрюшку по голове. Благодарно кивнула Лео, оценив, какой он незаменимый в такой компании непосед.
- Пойдемте. У нас на сегодня много дел запланировано, - так же спокойно, произнесла я, как до этого и неторопливо, чтобы все успевали не только идти, но и смотреть по сторонам двинулась в обитель прошедшего турнира.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#856 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 29 Июнь 2015 - 19:34

Геральт сконфуженно хрюкнул и пару раз особенно высоко подпрыгнул на месте с очень виноватым видом: по крайней мере, он дал понять, что никуда больше не убежит и был готов продолжать путь. Лео рыкнул, вильнул хвостом и радостно пошёл рядом с тобой.
Оставшаяся часть пути прошла относительно спокойно. Геральт всё время выражал интерес ко всему, что видел, но ограничивался лишь обнюхиванием всего, до чего мог дотянуться и редким замиранием на месте в наблюдении за каким-нибудь покемоном, человеком или машиной. Майтен глаз со споинка не спускал - это было ещё одной причиной того, что до места назначения вы добрались в полном составе и не через день, а всего лишь за полчаса. Только вот место это было совсем не дружелюбным: здание выглядело пустым, на дверях осталось объявление о том, что помещение сдаётся, а на крыше ты заметила большую статую какой-то цветастой зелёной птицы с длинным красным хохолком и белыми крыльями с орнаментом.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#857 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 551
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 29 Июнь 2015 - 21:18

Глядя на здание возникло стойкое желание развернуться и уйти. Вот так вот просто. И начхать на зарплату. Деньги в жизни - не главное. И все-таки какое-то то ли упрямство, то ли упорство, а может и банальная жадность не давали сделать этого прямо так уж сразу. Немного посмотрев на записку, на здание этаким задумчивым тоном обратилась, почему-то к споинку. Хотя вряд ли можно утверждать, что именно, кнкретно к нему. Просто в воздух:
- Пойдем?
И точно знала, что если большинство будет против, то я вполне могу развернуться и уйти. Совершенно не переживая.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#858 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 30 Июнь 2015 - 19:11

Споинк положительно хрюкнул и сам сделал маленький прыжок вперёд; Лео просто обнюхал дверь, Кристофер напрягся, Гера проигнорировала вопрос, джолтик оставался неподвижным на голове. Вроде бы никто не был против... Однако когда ты подошла к двери и попробовала её открыть, та не поддалась. Вместо этого на крыше ожила статуя - птица расправила крылья и слетела вниз. Майтен сразу же зарычал и прыгнул вперёд, собираясь защищать вас от возможной угрозы; шерсть на загривке покемона встала дыбом, а на выражение морды просто нельзя было смотреть без содрогания абсолютно любому живому существу. Кроме, наверно, этой птицы. Мягко приземлившись перед мордой Лео, она раскрыла клюв, в котором был зажат какой-то конверт, и это загадочное послание будто бы по своей собственной воле плавно поплыло прямо тебе в руки.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#859 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 551
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:36

Почему-то реакция Лео меня совершенно не удивила. Даже скорее я её ожидала. С тихой радостью. А вот на конверт косилась несколько удивленно.
- О. Зарплата, - удивленно пробормотала я, заглядывая внутрь. Было интересно насколько сегодня можно было разгуляться.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#860 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 01 Июль 2015 - 22:44

Внутри оказались деньги - 2000 пм - и листок бумаги, исписанный крупным разборчивым почерком.

Уважаемая Избранная и хранитель Вестника Перемен!
Старейшины решили, что этих денег будет достаточно в качестве оплаты Вашего труда, и мой голос ничего не мог решить в этом вопросе. Не забывайте, что Вам достался не только главный приз турнира, но ещё и утешительный. Не пытайтесь найти нас, рано или поздно мы обязательно встретимся.
Берегите Вестника Перемен, все мы годами трудились ради его прозрения.

Птица пристально смотрела на тебя всё время, пока ты читала письмо. Лео всё это время смотрел на птицу.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных