Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 13:48)

Да оставьте Ангела в покое уже)) Выбрал покемонское и непалевное, как просили. В среднем должно быть норм на этот раз

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 13:22)

Не, такое нужно в опросниках спрашивать

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 13:21)

Я всё-таки за тот нетболл с Z стиля https://i.imgur.com/zcWqctX.png

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 13:19)

@Алекс супер-стар!

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 13:04)

@Антон он слишком стар уже для этого)

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 13:03)

@Алекс он бы ща навел порядок, поразогнял фармеров по норам и поставил форик на ролеве рельсы! Мей покефорум грейт эген!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 13:02)

@Алекс ну вот Т-Т, Макс воскресе!

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 13:01)

@Антон ТР убили токсичные феячки(

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 13:01)

мнение Леслифера х1000 > мнения Алекса :3

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 13:00)

@Алекс считаю, что буквы T перед Р не хватает )

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 12:59)

@Антон не зеленый френдболл, но уж лучше так :3

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 12:11)

@Алекс @Лесли иконка форума становится еще более странной, ваш анализ, коллеги?!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:41)

@Schwarze Taube у тебя даже ник покраснел!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:40)

@Schwarze Taube ну, СИ еще и не такое с проверяющим сделает ))

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 11:36)

*слишком задолбалась, чтобы понимать шутки*

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 11:36)

@Антон, это про другой турнир.

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:36)

@Schwarze Taube я так долго его качал!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:36)

@Schwarze Taube не надо уменьшать Токагерин уровень!

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 11:34)

Фишки в финале турнира будут пересмотрены... (в сторону уменьшения левелов...)

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:30)

@Jim не зря мы ему Ктулху подложили!

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 11:25)

@Антон Негодяй!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:21)

Клятый Цитрамон, пытается спи... увести Мими у Клавдия!

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 10:02)

@Иагнес Привет)

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 09:00)

Плюсую Рине.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 08:11)

@Tuku, больше похоже, что урон растет именно тогда когда он атакует вторым, а не что-то там активируется.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 08:09)

@Иагнес, доброе утро)

@  Иагнес : (22 Октябрь 2024 - 07:46)

Всем привет!

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 04:12)

подскажите, пожалуйста, умные люди в турнирном бою клише стиль гамшуза у лайканрока активируется или нет? вроде как подразумевается, что в случае если он постоянно атакует после другого (например, в случае паралича), но формулировка какая-то размытая... вдруг более быстрый фейк аут тоже активирует на весь оставшийся бой??

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 02:03)

@Алекс конечно не один! Там должен быть логотип СКУ - это же очевидно

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 01:53)

ее, я не один кому не нравится покеболл :3

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:56)

@AngelHeart это была локальная проблема, F5 всё решил

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:54)

хм, мне видется что всё на месте. Перепроверь или дай более точные шаги к воспроизведению.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:53)

Я про всплывающее меню говорил

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:53)

А, F5

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:52)

Читайте объявление)

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:52)

тот же :мункенди: например

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:52)

@AngelHeart те, что были на кириллице теперь отсутствуют в списке

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:51)

Можете помимо списка оставлять какие угодно комментария или пожелания связанные с иконками.

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:50)

Каких иконок не достает?

@  Лесли : (21 Октябрь 2024 - 22:49)

"Ангел, верни иконки" есть такая опция в голосовании?


Фотография

Квест Александры (Виридиан, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2035

#621 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 07 Январь 2015 - 10:57

В глазах исчезающей в покеболле Лины ты смогла увидеть маленькие капельки слёз - то ли умбреонка чувствовала твоё состояние, которое передалось ей, то ли она сама была напугана происходящим, пусть и старалась не подать вида. Твои остальные покемоны выглядели немного не так: они были более спокойны, а Сора и вовсе недовольно ухнул и взъерошил пёрышки.
Кристофер, быстро поняв, что из твоих объятий ему никуда не деться, успокоился и даже замолчал, поглядывая на остающегося без сознания споинка. Ты же вскоре начала ощущать на себе множество внимательных взглядов.
- Он...Жив! - судья, подбежавший к гарчомпу, внимательно осмотрел дракона и повернулся к трибуне организаторов, разводя руками. Те закивали и поднялись со своих мест - похоже что они собирались спуститься.
- А Вестник Перемен? - задала вопрос уже знакомая вам женщина. Судья, покосившись на тебя, лишь пожал плечами. Споинк, к слову, явно был жив: он слабо дышал, и его хвост-пружина едва заметно сокращался - видимо, этого было достаточно, чтобы сердце покемона продолжало биться.
- Да вы..., - Арти явно был растерян. - Почему?... Гарчомп!
Тренер подбежал к дракону, пытаясь его расшевелить, и, убедившись, что он жив, но не приходит в себя, вернул монстра в болл.
- Проклятье, я сфейлил своего самого лучшего покемона... Что теперь с ним станет? Я всего лишь хотел...
- Чёрт знает, чего ты хотел, Арти! - вмешалась Широ. - Ты был похож на какого-то безумца, и чего ради? Ради какого-то маленького споинка? Успокойся, всё хорошо, этот споинк всё равно ни на что толком не способен... И это ведь не главное, ты понимаешь?
- Нет... Не ради споинка... Проклятье. Я и сам не верю, что дошёл до этого...
Пока брат и сестра разбирались друг с другом, к тебе подбежал Бруно.
- Александра, прости! Я бы мог это всё остановить, но... не смог... Дитто, наверно, никогда не простит меня, но я так... Я так хотел выиграть хотя бы что-то... И затем у меня просто не было выбора! Твои покемоны... В порядке? Он не задел тебя?
Краем глаза ты заметила, что к вам начал приближаться один из организаторов - уже знакомый старец в длинных белых одеяниях.
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#622 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 552
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 07 Январь 2015 - 16:52

Место было условно удобным, вызывая стойкое желание закрыть глаза и поверить, что открыв их я смогу очутиться в кровати. Даже уже не обязательно своей. Можно и в покецентровской. Или простой больничной с фактом лихорадки какой-нибудь там экстравагантной степени. Не в силах совладать с собственными чувствами я лениво прикрыла глаза, продолжая наблюдать за происходящим через полуприкрытые веки. Где-то внутри зарождалось чувство, что я за эти пару часов стала старше на несколько десятков лет.
Отстранено я наблюдала за тем, как судьи и тренер разбираются с гарчомпом. Это было не так интересно, тем более что мозги вправить своему брату Широ явно вознамерилась, что меня на данный момент вполне устраивало. Как и устраивало то, что меня никто не трогал. До того самого момента, как передо мной буквально появился Бруно. Сил хватило только на то, чтобы взглянуть на него устало и без особого интереса.
- Перед покемоном своим будешь просить прощения. Не передо мной. Я с тобой на данный момент даже разговаривать не хочу, - заявила я являя свое пофигистическое настроение народу. Где-то даже привыкшая к самому мрачному часть сознания констатировала, что появись здесь сейчас маньяк с попыткой убить меня я буду взирать на него с мрачным равнодушием.
Но пока вместо маньяка ко мне явно кто-то двигался. Кто-то вызывающий только чувство глубоко раздражения и непомерной злости. Повернув голову в сторону этого кого-то (и напрочь игнорируя при этом Бруно) я стала ждать, пока один из организаторов приблизится. Причем я прекрасно осознавая, что если Кристофер решит сейчас полезть драться сэтим дядькой, то я определенно буду не против. По крайней мере не сразу.
- Вот не хотела же идти на финал, - мрачно пробормотала я скорее для себя, как бы подводя итог произошедшему. Не знаю услышал ли меня кто-нибудь, но сказать это я была просто обязана. Для собственного душевного спокойствия.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#623 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 08 Январь 2015 - 11:08

Бруно издал какой-то странный звук и, отойдя от тебя метров на 10-20, сел в одно из кресел второго ряда. Это ты заметила краем глаза - в остальном твоё внимание было направлено на приближающегося человека. Тот вскоре добрался до тебя и, посмотрев на споинка, слабо улыбнулся. Возможно из-за твоей фразы.
- Победитель турнира проиграл в первом же бою, интересно, - старец почесал что-то на своём лице и показал рукой на находящегося без сознания споинка. - Этот маленький покемон, согласно преданию, которое наше общество хранит в течение последних пятисот лет, не должен был завершить бой именно таким образом. Он должен был выбрать того, кто победит в турнире, но не того, кто не участвовал в нём с самого начала до самого конца... Я вижу твои злость, презрение и боль - мы были готовы принять их с самого начала, потому что любой ценой должны были выполнить первый этап нашего пророчества... Но и тебе придётся принять то, что я скажу тебе. Ты не захочешь слышать это всё, но я вынужден продолжать, потому что для Избранного у нас нет никаких секретов. Поэтому прошу услышать то, что я сейчас скажу тебе. Победить в турнире - не значит действительно исполнить последнее указание. Это последнее испытание всего лишь показывает, что находится в сердцах претендентов... И какие жертвы кто-то готов принести ради того, чтобы победить. Кто-то готов отнять жизнь другого покемона... Кто-то готов пожертвовать своим другом... Кто-то вообще не готов ничем жертвовать, и откажется раньше, чем было оглашено последнее условие. Ты ведь уже слышала о том, что это уже не первая наша попытка провести турнир, верно? Этот беспомощный малыш в твоих руках уже был вынужден вместе с нами увидеть очень многое, виной чему были совсем не мы - это всё делали страх, такой, какой поселился в сердце твоего друга, или жажда самоутверждения, совсем такая, какая была в сердце его противника. Все они могли остановиться, но не сделали этого... И только ты решилась попробовать остановить это, невзирая на правила, и смогла зажечь Вестника Перемен своей внутренней силой, заставив его пробудить свою. Вестник Перемен до этого момента не был ни с кем связан сердцами. Мы специально держали его одного, взаперти, потому что такое было у него предназначение и такая судьба. Первым человеком, который должен был образовать с ним связь, должен был быть Избранный... Пожалуй, в этом плане пророчество исполнилось. Поэтому теперь ты отвечаешь за этого покемона и за его предназначение, ты продолжаешь наше дело и, может быть, именно ты сможешь привести в наш мир Его. Пожалуйста, позаботься о Вестнике Перемен. Его внутренняя сила больше, чем ты можешь себе представить, но для её пробуждения ему ещё надо пройти очень долгий путь, по которому его может провести лишь такой человек, как ты...
Старец внимательно посмотрел в твоё лицо.
- Если ты хочешь высказать всё, что думаешь о нас, пожалуйста, сделай это прямо сейчас. Избранный не должен нести в своём сердце злость, какой бы ценой он не вышел на свою дорогу...
------------------------------
Споинк
Изображение
Мальчик, 10 уровень, Own Tempo
TM! (ибо 2 года назад это был ещё egg %) Substitute :star:
:note: Мастер обмана. Споинк обожает создавать подмены, поэтому делает это по поводу и без повода. В бою, если техника Substitute ещё не применялась, в каждом ходу есть вероятность 11%, что покемон сделает это вместо использования приказанного умения. [ST]
:goal: Вестник Перемен. Споинк по какой-то причине считается особенным покемоном. Что-то интересное может произойти, когда он станет сильнее и опытнее. Для этого ему надо достигнуть 30 уровня, иметь 5 любых атак на уровне развитых, изучить минимум 1 атаку через тренировки и 1 через ТМ, а также разучить специальный приём по усмотрению тренера. [ST]
+ :moon: из 18 %) на Heal Bell, который покемон попробовал выполнить во время заварушки
  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#624 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 552
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 08 Январь 2015 - 12:35

Я слушала. Внимательно, каждое слово этого старика. Информация доходила до моего мозга медленно и со скрипом. Всю выдаваемую мне триаду я молчала. Может быть обиженно, может и в самом деле зло, но скорее все-таки устало. Просто за время всего этого поединка я так перенервничала, что испытывать еще какие-то эмоции в дополнение было невыносимо.
Зато кое-что из усвоенного моей головой было воспринято конкретно. Отпустив пичу, я взяла споинка двумя руками и поставила перед собой.
- Так тот черте знает какой сон, с этим чертовым драконом, который был моим сумасбродством и моим самосохранением, был и не сном вовсе, а реальностью?! Причем именно из-за тебя? - кажется с мнением о том, что эмоциональных всплесков у меня не предвидеться я все-таки поспешила. Впрочем посмотрев на этого бессознательного кроху, я не смогла злиться долго. Ведь он не был не в чем виноват.
Немного подумав над последним предложением я поняла, что все что думаю я высказалась еще во время поединка. А сейчас...
- Знаете. Я даже злиться на вас не могу. Точнее могу, но не хочу. Вы совсем как Арти. Взбрело что-то в голову и идете по накатанной, и к черту что дорожка все круче и опаснее. Как можно ради пророчества ставить жизнь кого-то? Я, наверное этого никогда не пойму...
А где-то на задворках памяти так и мелькают эпизоды где я без всякого пророчества подвергаю свою и чужую жизнь опасности. Тяжелый вздох и взгляд утыкается в пол. Я даже не знаю что сказать. То что я "победитель турнира" меня никак не волновало. Я просто была рада, что все живы и относительно здоровы (конечно, в психическом благополучии большинства я серьезно сомневалась, но вроде бы все было не так уж плохо на данный момент). Сомнительное пророчество тоже не вызывало желания узнавать о нем получше.
- А еще, я слишком устала и не хочу никого видеть, - честно призналась я не зная, что еще можно сказать не сорвавшись в какую-нибудь крайность. Тем более не обдуманно. Сейчас я как никогда понимала мое оказавшееся все-таки реальным чувство самосохранения. Все-таки до недавнего времени я твердо надеялась, что это было не более чем сном/видение/глюком. А сейчас я понимала как ей было со мной такой сякой, и вредной, и упрямой и, да-да, Безрассудной, сложно живется. Я аж абсолютно не думаю! Точнее думаю, но не так и зачастую не туда, по всем показателям. Правда я надеялась, что я все-таки начала понемногу исправляться в этом плане.
"Я верю. Надеюсь", - провела скорый сеанс самовнушения, прежде чем закончить свой монолог.
- А еще я хочу свою зарплату. За два дня, - неожиданно даже для себя выдала я, вспомнив с чего началось мое продолжительное пребывание на турнире. Видимо где-то внутри меня таилась меркантильность и сейчас она твердо решила подать голос, дабы все пополняющаяся группа покемонов и их тренер не остались в один день голодными. А учитывая, как я скупаю в магазинах покечоу один из этих пунктов вполне имели место быть в ближайшем будущем.
- Можно только я за ней попозже зайду? Заранее спасибо, - прозвучали последние слова и с трудом, скрипом и ворчанием поднявшись со своего места, я сгребла обоих малышей на руки и подойдя к Бруно, несильно пнула того, почти вернувшись в свое нормальное, адекватное состояние. Все-таки я была еще ребенком и многое мной воспринималось проще. Не прямо так вот, но забыть о чем-то неприятном на время я могла без проблем. вопрос только как это аукнется в будущем, но до него, как говориться, еще дожить надо.
- Подъем, финалист! Лапы в руки и марш в покецентр! У тебя покемоны не леченные! - весело скомандовала я криво улыбаясь, а затем не дожидаясь реакции от наверняка ошарашенного парня, повернулась к брату и сестре.
- Широ, бери своего оклемавшегося брата и тащи его в покецентр! Там и встретимся, - а затем снова повернувшись к Бруно с этакой иронией поинтересовалась.
- Ну, ты сам пойдешь или тебя за шкирку придется тащить?
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#625 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 08 Январь 2015 - 18:28

Безжизненный споинк даже не пошевелился, когда ты задала ему риторический вопрос, да и не факт, что он знал на него ответа.
- Ты поймёшь, когда пророчество исполнится, - ответил тебе старец. - Я поговорю с остальными по вопросу твоей зарплаты. Не все из них довольны финалом, есть и те, кто считают, что наше главное сокровище включает в себя плату за твой труд. Но они не посмеют обидеть Избранного... Приходи сюда завтра.
Кристофер, выкарабкавшись из твоих рук, переместился на плечо и в процессе успел показать язык Широ, пока та не смотрела. Похоже что тренер и в самом деле на данный момент забыла о своём покемоне, занявшись разборкой с братом - сейчас они просто кричали друг на друга за ареной, в то время как зрители не совсем понимали, что происходит.
- Не волнуйтесь, это всего лишь съёмка приключенческого фильма, а вы - массовка! - раздался голос за твоей спиной, но ты поняла, что относится он явно не к тебе. - И вы все прекрасно сыграли, можете собой гордиться!
- А почему я не могла позвонить в полицию?
- Ну, мы заранее предусмотрели всё это, чтобы никто нам не помешал...
Бруно, опешив от твоего пинка, упал было перед тобой на колени и принялся просить прощения, услышал про покецентр и перестал заниматься этим не самым эффективным занятием, вновь поднявшись.
- Да, конечно же, уже бегу!
Широ заметила тебя и кивнула, продолжив выяснение отношений; а вот твой покенав, который ещё секунду назад не проявлял признаков нахождения сети, вдруг ожил и зазвонил. оО
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#626 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 552
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 08 Январь 2015 - 18:44

"Можно подумать я хотела такого финала" - мрачности моим мыслям было не занимать. Впрочем как и пофигистичному настрою. Поэтому кивнув я со спокойной совестью потопала на выполнение отправленческих планов.
" Хм... а ведь у меня тоже была мысль позвонить в полицию. Если бы все пошло совсем уж плохо", - невольно признала я, радуясь, что хоть кто-то до этого додумался. Хотя отчасти я была рада. Разбираться с правоохранительными органами жутко не хотелось.
Этак небрежно попинывая Бруно в нужную сторону (ровно до того момента как он не сообразил бежать впереди меня, а еще лучше вовсе без меня и вперед) я мелахонично достала свое средство связи на автомате принимая вызов и не сбавляя своего целеустремленного шага.
- Да, профессор?
Ну, а кто мне еще мог позвонить? Нет, по идее много кто, но почему-то после его феноменального звонка с известием о подарочке первым на ум приходил он. Впрочем потом до меня дошло то, что позвонить еще могли родители, или там по поводу поединка по обустройству которого я вчера так маялась в полумраке покецентра. Или вообще директор той самой исследовательской фирмы, что сплавила меня сюда. Вариантов было много, а факт был одним. И узнать его можно было только услышав ответ в покенаве.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#627 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 08 Январь 2015 - 19:00

Получив от тебя уже первую пару пинков, Бруно разогнался и исчез из вида, далеко тебя обогнав под попискивание Кристофера. Из покенава же донеслось следующее:
- П...Пр... Профессор? Извините... Но я совсем не профессор... Я насчёт поединка... Вы ведь оставляли свой номер в покецентре?
Голос принадлежал, судя по всему, какой-то девочке.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#628 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 552
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 08 Январь 2015 - 20:26

Не без радости и злорадства в душе глядя на улетевшего Бруно, я уже куда более весело и радостно увлеклась разговором с неизвестным тренером.
- А, да! Извини, перепутала. Мне просто не так давно звонил профессор...
"Всего-то утром..."
-... вот я и подумала, что это мог быть снова он. А так, да, я оставляла свое объявление про поединок. Я так понимаю вы заинтересовались двойной битвой или просто боем?
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#629 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 09 Январь 2015 - 14:23

- Можно и двойную! - голос стал заметно более уверенным. - Меня зовут Нико, я сейчас в покецентре. А когда Вы будете свободны?
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#630 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 552
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 09 Январь 2015 - 16:59

- А меня зовут Александра. Хм... Знаешь, я как раз направляюсь в покецентр и думаю минут через десять-пятнадцать, а может и быстрее там уже появлюсь. Так что можно провести поединок почти сразу. Я только отдам кое-кого на лечение и восстановление и если тебя все устраивает, то после этого можем сразу же устроить бой, - предложила я, невольно ускоряя шаг. Несмотря на эмоциональный передоз, где-то нудел факт о малоопытности и неподготовленности моих покемонов к таким вот одиночным битвам. А ведь они на деле приоритетней двойных. Да и вчерашнее обещание мне покоя не давало. Поэтому я вознамерилась нестись в покецентр, едва Нико окончательно известит о своем решении. И меня совсем не волновало, что я могу перестараться и прибежать минут за пять, обогнав где-то по дороге Бруно. Все таки чего только не сделаешь ради покемонов.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#631 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 10 Январь 2015 - 09:53

- Хорошо, - голос стал радостным. - Я буду ждать на диванчике около входа. Тут сейчас нет никого, но, если что, я в синем. До встречи!
Ты ускорила шаг в достаточной степени, чтобы прибежать к покецентру не раньше Бруно, но всё-таки довольно быстро. В холле и в самом деле было немного народу; что, впрочем, не было удивительно, ибо на улице уже было темно: ты не особо обратила на это внимание с самого начала, но уж теперь всё встало на свои места. Медсестре, дремлющая на своём рабочем месте, сразу же узнала тебя и улыбнулась.
- Как поживает пичу?
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#632 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 552
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 10 Январь 2015 - 17:28

- Здравствуйте. Да вроде не плохо. Вот наглый, боевой, но вроде здоровый, - тут же радостно улыбнулась я предоставляя это чудо на осмотр, а затем более обеспокоенно показала споинка.
- Я больше волнуюсь вот за него. Он сегодня сильно напрягся и вот, потерял сознание. Осмотрите его пожалуйста и остальных, если можно. Они, конечно, вроде бы хорошо себя чувствуют, но мало ли, - после этого я отдала покеболы всех своих покемонов. Правда сначала я хотела оставить покеболы Ирлин и Майка при себе, но решила, что лучше я на всякий случай отдам на осмотр и их. У береженого больше шансов быть здоровым и веселым.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#633 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 10 Январь 2015 - 17:51

Кристофер забеспокоился и хотел было убежать, но в последний момент всё-таки переборол себя и не без испуганной мины всё-таки занял своё место на подносе медсестры. Там же оказались и все покеболлы, а споинк был передан на руки подбежавшей ченси.
- Что же с этим покемоном? Он давно потерял сознание? - не дожидаясь твоего ответа, медсестра просто показала ченси на дверь, ведущую в уже знакомые тебе рабочие помещения покецентра. - Хорошо, мы посмотрим, чем можем ему помочь. Ченси, давай поторопимся.
Медсестра и покемоны исчезли, а ты заметила сидящую на диване девочку лет 10 с тёмными короткими волосами. Одета она была в чёрную кофточку и синюю юбочку, а волосы были подвязаны синей лентой.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#634 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 552
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 10 Январь 2015 - 18:32

Проводив обеспокоенным взглядом медсестру облегченно выдохнула и занялась поиском моего предполагаемого соперника. нико нашлась быстро и без проблем. Поэтому улыбнувшись ребенку я целенаправленно отправилась к ней улыбаясь.
- Привет! Ты Нико, правильно? Меня зовут Александра, - поздоровалась я, подходя ближе.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#635 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 11 Январь 2015 - 13:01

Девочка, которая уже давно присматривалась к тебе, робко улыбнулась и кивнула.
- Да, очень приятно познакомиться... А Вы своих покемонов отдали на лечение, с ними ведь ничего плохого не случилось? И... На какую битву Вы рассчитываете? У меня всего 4 покемона, но один из них ещё совсем маленький и не может сражаться. Вот, посмотрите, - девочка осторожно раскрыла стоящий рядом с ней рюкзак, и ты, заглянув в него, увидела там крошечного волчонка, который сладко спал, свернувшись в клубок. - Я ещё не придумала ему имя, он только вчера вылупился, но такой милашка!
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#636 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 552
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 11 Январь 2015 - 14:37

- Ага, приятно познакомиться, - эхом отозвалась я.
- Ну, с большинством должно быть все в порядке. Некоторые просто любят шалить и устраивать что-то неожиданное, вот и перенапрягаются. Не умеют еще свои силы соизмерять, - улыбка не сползала с моего лица. Как бы я недолюбливала младших, без улыбки я смотреть на них не могла. Это же такие милые существа! И наивные заодно.
- Я, честно говоря хотела бы два на два. Просто мы тренировали один прием и нам хотелось бы опробовать его в бою, - четно призналась я присаживаясь рядом с малышом-покемоном и своим любимым жестом доставая покедекс.
- Думаю, это ты еще успеешь сделать. У меня тоже не так давно покемон вылупился. Ну. как давно... несколько недель? назад. Кстати, он может посмотреть на наш бой. Думаю это пойдет ему на пользу. Кстати, можно мои остальные покемоны тоже посмотрят на бой. Ну... те которые не участвую? - заодно поинтересовалась я.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#637 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 12 Январь 2015 - 21:05

Покедекс запищал, узнав уже знакомое тебе существо.

ИзображениеИзображение
Пучиена, кусачий покемон. Его излюбленной техникой является Укус, а отличительной чертой - очень крупные относительно размеров тела клыки. Этот покемон очень упорен, преследует добычу до полного истощения, но может быстро ретироваться, если та попробует дать отпор. В погоне за дичью покемону служит его прекрасное обоняние, не позволяющее потерять след. Пучиена не отличается привередливостью в еде и может питаться всем, чем угодно. Он отпугивает противников демонстрацией зубов и ощетиниванием густой шерсти на хвосте.

- Я надеюсь, мой малыш не превратиться в такого покемона, о котором сейчас рассказал покедекс, - вздохнула девочка. - А какой маленький покемон вылупился у Вас? Конечно мне бы хотелось увидеть новых покемонов, так что и я во время битвы выпущу всех троих. У меня есть кубон, вапореон и самый редкий и лучший - анфезант! По крайней мере, я никогда не видела в Хоэнне таких покемонов в дикой природе, со мной обменялся один странствующий тренер из далёкого региона...
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#638 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 552
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 12 Январь 2015 - 21:30

- Все зависит от тебя, - рассмеялась я с интересом слушая новую информацию. В самом начале я не так часто догадывалась пользоваться покедексом за что в полной мере расплачивалась сейчас, доставая его при любом удобном случае.
- У меня тоже был пучиен. Он был самым первым пойманным покемоном, - я невольно вспомнила эту поимку и приманивание дикого с оборванным ухом пучиена имевшимся покечоу. Сейчас, после всего пережитого это казалось таким наивным.
"Интересно, а все тренеры в начале своего путешествия такие?" - задумалась я о поведении новичков с одним единственным покемоном. Впрочем, углублять в этот вопрос я не стала, так как мне бы тогда непременно захотелось взвыть на манер какого-нибудь дикого хондума от своего поведения.
- Сейчас это большой и добрый майтейн, готовый стоять за своих друзей до последнего, - поделилась я, теперь уже вспоминая ссору Лео и Теры по поводу главенства. Как наяву предстала торжественная передача ожерелья и внезапная эволюция. Это было здорово. И неожиданно.
- У меня вылупилась трапинч. Ее яйцо мне подарили родители, правда малышка по всей видимости решила, что это удачный момент и вылупилась. Она, кстати и сейчас со мной. Как только мне вернут покемонов я обязательно тебя познакомлю, - пообещала я, слушая продолжение.
- Ого! Здорово. Все такие редкие и мне не встречались. Кажется, я тоже с интересом закопаюсь в покедекс, - улыбнулась я, уже ожидая горы новой информации. И не страшно, что не запомню. Всегда можно будет повторить запрос.
- Да... о таком покемоне я не слышала. Может это покемон из Юновы. я слышала там есть некоторые покемоны, которых у нас никак не встретишь. Что ж... думаю надо и своих представить хотя бы так, прежде чем ты их увидишь. Трапинч ты уже знаешь, что есть. Сражаться скорее всего будут хут-хут и зубат. Кроме того у меня еще есть сваблю и как и твой вапареон, ивилюция - умбреон. И тоже редкий юнововский покемон свубат. Хотя сначала была вубат, но вчера...
"Вчера же?!" - подумала я, с ужасом осознавая, что теряю счет дням. Хотя я и так особо на них внимания не обращала.
-... вчера она эволюционировала, так что теперь уже свубат. Вот моя основная шестерка на данный момент. Но я думаю к нам еще присоединится пичу и, возможно споинк, если с ним все будет хорошо.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#639 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 14 Январь 2015 - 21:05

- О, здооорово, - протянула девочка. - А Вы покажете мне вашего майтена? Может быть, он даже поиграл бы с моим пучиеной и научил хорошим манерам... А ведь трапинч тоже редкий, говорят, они только в пустыне водятся, где всегда жестокие бури - туда без очков не ходят, а в очках ничего не видать... И как много покемонов...
Нико замолчала, и ты услышала, как тебя зовёт медсестра. Кристофер, вырвавшись из её рук, с испуганным видом подбежал к тебе, но попятился, заметив незнакомое лицо. Джой же отдала тебе все шарики; споинка не было.
- Споинк слишком сильно вымотался, его уровень энергии очень низок. Ему нужно хорошо поспать и поесть, но у тебя нет его покеболла, а значит споинку лучше пока остаться у нас. Ты ведь не собираешься отправлять в путешествие прямо сейчас, на ночь глядя?
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#640 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 552
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 14 Январь 2015 - 21:17

- Эм... ну... можно в принципе, - тем не менее согласилась я, пытаясь представить как бует выглядеть моя новая команда. Учитывая, что по идее мне придется завести покебол и для споинка кого-то явно придется отправить в лабораторию. А может даже не одного.
" Мда... проблемка, однако" - пришла я к ожидаемому выводу, но была вовремя отвлечена медсестрой. Радостно улыбнувшись Кристоферу, забрала свою развеселую шестерку и присела возле пичу.
- Не боись! Здесь тебе точно никто ничего не сделает. Разве что затискаю. Но после гарчомпа, я просто не понимаю, что тут бояться,- призналась я, показывая, что если Кристофер хочет, то может забраться мне на плечо.
- Нет. Думаю и завтра не соберусь.
"А если я куда и соберусь, то скорее всего домой в Виридиан. Хотя... может тут по окрестностям немного погулять, перед поездкой?" - невольно задумалась я, буквально разрываясь между двумя занимательными вариантами. Впрочем довольно быстро я оставила этот вопрос на потом.
- Тогда, я, пожалуй, заберу его завтра. Вы не против? - поинтересовалась я у медсестры.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных