Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Лесли : (22 Октябрь 2024 - 14:08)

@AngelHeart они живут в нашем сердце

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 14:06)

@AngelHeart нету 0.5 , кансельнули их любители быстрой прокачки!

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 14:06)

а фишки 0.5 разве еще выдаются?

@  Лесли : (22 Октябрь 2024 - 14:05)

@Алекс ладно, укажу в опросе, что рокетболлы и пушены должны идти перед их ванильными версиями))

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 14:04)

беспокой меня полностью :smirk:

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 14:01)

@Jim ну уж нет, никаких покоев Ангелам, которые староверские иконки на новомодные меняют без народного волеизъявления!

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 13:48)

Да оставьте Ангела в покое уже)) Выбрал покемонское и непалевное, как просили. В среднем должно быть норм на этот раз

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 13:22)

Не, такое нужно в опросниках спрашивать

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 13:21)

Я всё-таки за тот нетболл с Z стиля https://i.imgur.com/zcWqctX.png

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 13:19)

@Алекс супер-стар!

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 13:04)

@Антон он слишком стар уже для этого)

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 13:03)

@Алекс он бы ща навел порядок, поразогнял фармеров по норам и поставил форик на ролеве рельсы! Мей покефорум грейт эген!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 13:02)

@Алекс ну вот Т-Т, Макс воскресе!

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 13:01)

@Антон ТР убили токсичные феячки(

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 13:01)

мнение Леслифера х1000 > мнения Алекса :3

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 13:00)

@Алекс считаю, что буквы T перед Р не хватает )

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 12:59)

@Антон не зеленый френдболл, но уж лучше так :3

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 12:11)

@Алекс @Лесли иконка форума становится еще более странной, ваш анализ, коллеги?!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:41)

@Schwarze Taube у тебя даже ник покраснел!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:40)

@Schwarze Taube ну, СИ еще и не такое с проверяющим сделает ))

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 11:36)

*слишком задолбалась, чтобы понимать шутки*

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 11:36)

@Антон, это про другой турнир.

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:36)

@Schwarze Taube я так долго его качал!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:36)

@Schwarze Taube не надо уменьшать Токагерин уровень!

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 11:34)

Фишки в финале турнира будут пересмотрены... (в сторону уменьшения левелов...)

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:30)

@Jim не зря мы ему Ктулху подложили!

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 11:25)

@Антон Негодяй!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:21)

Клятый Цитрамон, пытается спи... увести Мими у Клавдия!

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 10:02)

@Иагнес Привет)

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 09:00)

Плюсую Рине.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 08:11)

@Tuku, больше похоже, что урон растет именно тогда когда он атакует вторым, а не что-то там активируется.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 08:09)

@Иагнес, доброе утро)

@  Иагнес : (22 Октябрь 2024 - 07:46)

Всем привет!

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 04:12)

подскажите, пожалуйста, умные люди в турнирном бою клише стиль гамшуза у лайканрока активируется или нет? вроде как подразумевается, что в случае если он постоянно атакует после другого (например, в случае паралича), но формулировка какая-то размытая... вдруг более быстрый фейк аут тоже активирует на весь оставшийся бой??

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 02:03)

@Алекс конечно не один! Там должен быть логотип СКУ - это же очевидно

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 01:53)

ее, я не один кому не нравится покеболл :3

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:56)

@AngelHeart это была локальная проблема, F5 всё решил

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:54)

хм, мне видется что всё на месте. Перепроверь или дай более точные шаги к воспроизведению.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:53)

Я про всплывающее меню говорил

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:53)

А, F5


Фотография

Квест Александры (Виридиан, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2035

#601 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 552
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 01:01

От очередного неожиданного поворота событий я застыла, а затем почти уже отточненным до автоматизма движением снова достала покедекс наводя на эволюцию зигзагуна. То, что покемон Бруно смог вывести из строя смучум радовало и вносило в бой нотку неопределенности.
"Хотя тут доля интриги и без такого зашкаливает" - после вопроса Широ, я вспомнила, что в самом деле объявляли о новом правиле.
- Даже не знаю... мне кажется может быть что угодно. вплоть от посчитайте уравнение, до конкурса красоты, - я пожала плечами с интересом смотря туда же куда и все. А именно на организаторов, которые сейчас и должны дать последние указания.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#602 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 19:18

ИзображениеИзображение
Линун - бегущий покемон, эволюционная форма зигзагуна. Он может развивать скорость до 100 км/ч, но плохо справляется с поворотами, поэтому во время охоты мчится по прямой линии и часто остаётся ни с чем. Заметив на пути препятствие, линун обходит его с правой стороны. Если линуну нужно сделать разворот, он сбрасывает скорость. Для этого покемона являются вызовом дороги с плавными изгибами. Заметив под водой добычу, обитающую в пруду, этот хищник быстро прыгает туда и хватает её своими острыми когтями.

Не успел голос карманной энциклопедии утихнуть, как на поле послышался голос одного из организаторов - того самого, который начинал приветствие участникам.
- Вы оба - достойные тренеры... Однако то, ради чего мы здесь собрались, требует чего-то более убедительного, чем обычная победа в битве... Только ради этого мы устроили этот турнир. Мы должны найти того, кто действительно достоин объединить путь с Вестником Перемен, и для этого ваша последняя битва должна показать всё, на что способны вы и покемоны, которые всё это время были на вашей стороне. И для этого...
Мужчина сделал небольшую паузу.
- Проигравший в этой битве покемон должен умереть.
Оба тренера в шоке замерли. Дитто-гарчомп в панике начал вертеть головой, заподозрив неладное. Настоящий же гарчомп хищно зарычал, покосившись на своего противника.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#603 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 552
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 23:12

Прозвучавшее правило было жутким. Даже чересчур. Почему-то первым делом вспомнились похождения в замке маньяка где меня с моей компанией покемонов настойчиво пытались заколоть. А затем спироу с фироу. А затем еще куча клыкасто-зубасто-смертельного, что было в моих случившихся приключениях. Сама того не заметив я вскочила с удивлением и ужасом смотря на площадку.
- Нельзя же так... - шепотом, находясь практически в полузабытьи выдала я. От такого я даже не могла пошевелится. Где-то в стороне мелькнула мысль, что теперь понятно предназначение ограды. Не в силах сказать что-то еще я просто смотрела на участников, ожидая что они скажут на это.
" Вы же не можете на это согласиться! Только не по-настоящему!" - теперь сюжет происходящего точно напоминал какую-нибудь типичную мистическую видеоигру.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#604 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 21:14

Широ, оказавшись в не меньшем шоке, прикрыла рот. Зрители тоже заволновались.
- Это невозможно, убивать покемонов в бою запрещено!
- Покемоны не могут умереть, правда? Они бессмертные! Или... ?
- О, круто, я не зря сюда пришёл, тут настоящее мочилово будет!
- Остановите это, вы же шутите?!
- Гарчомп, порви эту розовую лужу, она уже почти мертва!
- Думайте головами, не соглашайтесь!
Участники неуверенно посмотрели друг на друга. Ты заметила, насколько сильно побледнел Бруно. Медленно повернув голову к сохранявшему форму дитто, он прикусил губу и достал покеболл, с силой сжав его в руке. Арти, сделав паузу, глубоко вздохнул и закрыл глаза. Когда парень снова открыл их, Бруно, так и не успевший ничего сделать, испуганно отшатнулся.
- Мы обещали, что согласимся с правилами, - Арти пожал плечами. - Ты уже не можешь уйти. Смотри, мы окружены оградой, и кто знает, что сделают эти люди с теми, кто ослушается. Да, я тебя понимаю, твоему покемону не выжить в этой битве, и ты не хочешь, чтобы это произошло. Но разве ты хочешь выставить себя безвольным слабаком? Только слабак может отказаться от выданного обещания!
Гарчомп, продолжая хищно смотреть на дитто, стукнул по полу тяжёлым хвостом и вновь обнажил зубы. Дитто медленно подошёл к своему тренеру и положил голову ему на плечо, пристально смотря на противника. Бруно по-прежнему молчал, но ты заметила, что он косится на трибуны, явно пытаясь кого-то там обнаружить.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#605 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 552
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 22:34

Я стояла, как стояла. Выкрики вокруг, казалось, совершенно до меня не доносились. Хотя чье-то кровожадное замечание все-таки смогло вернуть меня в реальность.
- Не надо. Обратно уже ничего нельзя будет вернуть, - шепотом проговорила я, надеясь, что Бруно сможет меня услышать. Хотя это было невозможно. Мнение Арти было озвучено, хотя иначе как идиотом обозвать его я не могла. Пусть и не сразу, но в голове пронеслись разные истории с таким же сюжетом, но там герои отказывались убивать друг друга. Правда потом автор всегда находил, что придумать еще. Реальность же оказалась... менее продуманной.
- Широ, ты извини, конечно, но твой брат псих! - наконец осмысленно выдала я, замерев на какие-то мгновения, а затем бросилась мимо рядов людей вниз, к первому ряду. Пока я решалась на это, в голове как бы невзначай всплыло воспоминание о возможности повлиять на исход боя из уст того дяди-работника.
" Вот я и повлияю! Постараюсь сорвать к чертям такое немыслимое мероприятие!" - твердо решила я, спеша из-за всех сил.
- Бруно, не дури! Сдался тебе этот бой с такими дурацкими правилами! - крикнула я, достигнув нужного места и тяжело дыша. На большее моих сил пока не хватало.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#606 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 18:44

Заметив тебя, Бруно хотел что-то сказать в ответ, но Арти, судя по всему, не терял время зря. Где была Широ и что она делала, ты уже не успевала, однако ответа на твои слова, направленные в адрес её брата, так и не последовало. Возможно, сама твоя знакомая была не в меньшем шоке, чем и ты, но, в отличие от тебя, просто не могла что-либо сделать. Кто, на самом деле, знает? Сейчас это никого и не волновало.
- Хватит тормозить, противник! - воскликнул Арти, стремительно показывая пальцем в сторону дитто. - Гарчомп, такого шанса у тебя больше не будет! Пробуди свою настоящую природу хищника, выйди на новый уровень развития! Только такая битва может раскрыть твой потенциал! Пробей его шкуру Когтем Дракона!
Что бы ни имел в виду Арти, никто не помешал ни ему, ни его покемону. Организаторы сохраняли полное молчание и спокойствие. Зрители совсем не были спокойны... Дракон, яростно зарычав, прыгнул на не успевающего отреагировать дитто и резко всадил ему длинный коготь на правой лапе-крыле прямо в плечо. Вероятно, целился покемон всё-таки в более важную для жизни точку, так как дитто, сдавленно прорычав, извернулся и ударил противника острыми шипами, расположенными на поражённой области. Отчаянно открыв пасть, дитто попробовал контратаковать слепо, без приказа: в его рту появилось слабое фиолетовое свечение, которое перелилось в крошечную, наполненную какой-то силой, сферу. Одно неловкое движение - и эта сфера попала прямо в морду гарчомпа, однако почти не нанесла ему урона и послужила источником ярости монстра. Обнажив охваченные пламенем зубы, дракон попробовал уже вцепиться в жертву зубами - дитто с величайшим трудом избежал нового ранения, оттолкнув гарчомпа назад и заставив его на долю секунды потерять равновесие. К сожалению, воспользоваться предоставившимся шансом покемон не успел - он лишь смог немного перевести дух. Бруно, который подбежал было к покемону с испуганным выражением лица, больше не повернулся к тебе - страх и растерянность на его лице сменился отчаянной решимостью.
- Ты не должен поддаваться! - сорвавшимся голосом выкрикнул он, едва успевая произнести слова от спешки. - Тебя могут убить! Натиск Дракона!
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#607 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 552
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 20:52

"У парней явно поехала крыша!" - вынесла я свой вердикт, глядя как Арти нападает подло и без предупреждения. Как будто натаскивая своего покемона на убийство.
- Парни - вы психи! - все-таки крикнула я, не желая верить в происходящее, но понимая, что так просто, сказав себе, что это неправда - ничего не изменишь. Я вцепилась в волосы пытаясь понять, что делать. Мыслей было много и все дурацкие. Но в данной ситуации казалось лучшим сделать хоть что-то, чем ни делать совсем ничего. Сбежать от проблемы можно будет всегда. Оглянувшись назад, я снова рванула к тому месту на котором седела.
- Широ, Широ! Помоги утихомирить их! Ты же не хочешь, чтобы их покемона убили друг друга!? Попробуй облить их водой из шланга! Может их немного успокоит, а я пока попробую сделать что-нибудь еще! - пыталась докричаться с одной из идей я до Широ, тем временем готовя на всякий случай покебол с Сорой, в качестве звукового оружия. Конечно, использовать Майка с его ультразвуком было бы эффективней, но в таком шуме его, на мой взгляд, было бы просто не слышно. Хотя идея использовать его вместе с Сорой или после него показалась достаточно неплохой.
Осуществив путем озвучивания Широ одного из вариантов утихомиривания разошедшихся бойцов и оставив один на случай, если все начнет клонится к плохому концу, я рванула вниз и в сторону организаторов. Попутно я старалась найти брешь или слабое место в ограде, чтобы, в случае чего можно было помочь.
- Бруно, не будь идиотом! Если дитто погибнет, его тебе никто уже не вернет! Ты хочешь пожертвовать своим другом, ради того, чтобы кому-то что-то доказать?! Тебе так нравиться подставлять своих покемонов?! Или ты забыл уже, что было с ариадосом?! Если так, то ты просто трус! Трус, который не хочет признавать, что совершил ошибку согласившись на бой! - в последний раз решила попытаться образумить я друга, остановившись и закричав так громко, как только могла. А затем, снова рванула к местам организаторов, чтобы "поговорить по душам". Правда во время этого я еще успевала, поглядывать на поле, чтобы следить за ситуацией и остановится, если Брун наконец соизволит вернуть своего дитто в болл, наплевав на такую бессмысленную кровожадность. Другой рукой, я искала покегир, что бы "при разговоре по душам, полиция могла слышать какого фига тут вообще твориться".
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#608 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 20:59

Широ, прикусив губу, поднялась со своего места не сразу - будто бы заторможенная, она медленно посмотрела по сторонам, очевидно забыв о том, где вы во время уборки брали шланг. Наконец тренер начала медленно спускаться вниз, но делала это слишком нерасторопно для того, кто действительно мог помочь. Зрители тоже находились не в самом лучшем состоянии: подумать только, никто из этих вроде бы адекватных тренеров ничего не сделал для того, чтобы остановить сошедшихся в смертельной схватке покемонов - некоторые просто смотрели на поле, раскрыв рты, другие что-то радостно кричали, третьи пытались закрыть лица руками. Но никто ничего не делал. Почему?
- Как? Как я могу остановить это?! - сорвавшимся голосом выкрикнул Бруно, так и не повернувшись к тебе. - Я не... Дитто, уворачивайся же!
Уже порядком израненный гарчомп-оригинал в этот момент едва ли не разорвал и дитто, и его тренера, промахнувшись по первому и напоровшись на ограду в непосредственной близости от второго. Тяжело дышащий дракон-копия вновь остановился и пригнул голову к полу - выглядел он неважно, весь покрытый порезами и ожогами. Это уже не было полноценной тренерской битвой - в то время как Арти умудрялся ещё отдавать приказы, Бруно просто хаотически выкрикивал что-то, не слишком думая о последствиях. Дитто сражался сам по себе, теперь используя больше не боевые приёмы, а лишь беспорядочные укусы и взмахи когтями.
- Вернись! - наконец выкрикнул Бруно, пытаясь попасть в своего покемона лучом покеболла, но настоящий гарчомп снова перешёл в наступление, заставив свою копию увернуться и от его собственной атаки, и от спасительного луча.
- Не трусь! - прорычал Арти. - Хотя нет, трусь, так будет даже проще!
Взглянув на организаторов, ты не увидела в их лицах эмоций. Они просто сидели, неподвижно наблюдая за происходящим, и лишь споинк смотрел на дерущихся покемонов испуганными глазками, грустно хрюкая. Даже явственный звук льющейся воды и чьей-то мат не обратил на себя внимание надсмотрщиков - повернувшись, ты заметила, что ругалась Широ, пытающаяся справиться с извивающимся шлангом, из которого хлестала вода. С трудом обретя над ним контроль, она наконец направила струю на ограждение, но почти вся вода рассеялась при столкновении с ним, лишь незначительно замочив одежду выругавшегося Арти.
- Арти, хватит! - наконец выкрикнула Широ. - Ты, дуралей, никогда не был таким! Тебе эти бои вообще все мозги проели?!
- Ты ничего не понимаешь! - также не обернувшись к сестре, ответил ей Арти. - Все эти дебильные соревнования - ничто по сравнению с этим! Только так я смогу выйти на новый уровень и стать избранным, ты же слышала их!
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#609 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 552
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:38

- Покебол тебе на что?! - крикнула в ответ, до черта злющая я, продолжая свое "спасательное" занятие. Обстановка, конечно, не вдохновляла, но в таком вихре событий об этом думать было некогда. Увидев же, что Бруно попробовал вернуть дитто в болл, но безуспешно, я разозлилась еще больше. Хотелось стать кем-нибудь большим и злым и пересчитать некоторым присутствующим пару косточек.
" А идея привлечь Широ, была хороша!" - невольно подумала я. Несмотря на безуспешное обливание, она могла хотя бы отвлечь своего брата. Ну и вправить ему мозги заодно. Но видимо их сносило капитально.
- Никем кроме как убийцей ты не станешь! И будет тебе дрога либо в тюрьму, либо в дурку! - продолжала психовать я, обращая к этому маньяку-тренеровок и боев. Организаторы же выглядели так, что создавалось впечатление, что их хоть бей, хоть убивай - все-равно. Но слова Арти дали мне кое-какую дельную идею.
- Споинк! Останови их! Эти психи устроили все ради тебя! Если ты не хочешь смертей - просто останови бой! Ты же психический покемон! Вот и используй эту силу, чтобы развести из по разные стороны!
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#610 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 17:10

1-20 - кубик на удачу
[roll]1d100[/roll]
1-5 - внезапно выскакивает маньяк с картой испепеляющего взора
[roll]1d100[/roll]
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#611 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 18:02

18.63
Тебя Арти будто бы не заметил - сделав крайне недовольное и озлобленное лицо, на котором будто бы было написано "а что тут такого-то, достали уже", он топнул ногой и хотел было что-то сказать Широ, но ты перебила его, обращаясь к напуганному споинку. С трибун послышались какие-то странные смешки - может быть, никто и не думал, что крохотный запертый в клетке покемон может что-то сделать? Сражающиеся гарчомпы зарычали друг на друга, воспользовавшись заминкой. Оба они были уже обессилены, однако в то время, как дитто больше косился на своего тренера и, несмотря ни на что, сделал какой-то резкий жест передней конечностью, будто бы защищая Бруно от возможной опасности в лице противника, настоящий гарчомп всем своим видом показывал, что всё его внимание было обращено на жертву. Кто-то из организаторов мельком посмотрел на тебя - краем глаза ты смогла увидеть слабую улыбку какого-то мужчины. Остальные уже с напряжением продолжили наблюдать за поединком. А вот споинк, сжавшийся в клетке ещё сильнее, грустно и быстро захрюкал, будто бы пытаясь что-то тебе объяснить.
- Он ещё не пробудил свою настоящую силу, - произнёс "ключник", хорошо знакомый тебе. - Только путешествие с Избранным может помочь ему сделать это и исполнить своё предназначение. Но этот Избр...
Дерущиеся покемоны снова столкнулись. Споинк хрюкнул ещё громче, как-то болезненно, и, внезапно посмотрев на тебя, подпрыгнул до потолка своей клетки, ярко вспыхнув. На первый взгляд, ничего не изменилось - маленький психический покемон по-прежнему продолжал находиться внутри, и даже организаторы, взгляды которых переметнулись к вместилищу Вестника Перемен, ничего не заметили. Однако не замечали вы ничего лишь до короткого определённого момента - пока с поля боя не раздался тихий мелодичный звон.
Споинк был уже на арене. Оказавшись между двумя громадными монстрами, каждый из которых мог бы с лёгкостью растоптать крохотное психическое существо, покемон пытался исполнить какую-то странную, успокаивающую мелодию, которая, может быть, могла изменить что-то на поле. Были ли у споинка какие-то другие возможности для того, чтобы остановить двух хорошо натренированных титанов? Обладал ли покемончик, который всю свою жизнь провёл взаперти, почти без контакта с другими покемонами и людьми, какой-то силой для того, чтобы что-то изменить? Судя по всему, этот слабый, неровный и почти не оказавший никакого эффекта перезвон был единственным ходом, который он вообще мог придумать...
Покемоны дрогнули, но не остановились. По крайней мере, не остановился настоящий гарчомп, недовольно оскалившийся и занёсший над неожиданной помехой свою переднюю конечность со сверкнувшим на ней длинным когтем...
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#612 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 552
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 01:43

В который раз я пожалела, что не существуют переводчика с покемонского. А в текущих обстоятельствах сообразить, что именно тебе пытаются сказать было трудно. Впрочем когда споинк оказался посреди поля боя мне стало страшно. Совсем не этого я хотела.
- Споинк, прыгай в сторону! Уклоняйся от его атаки! - одновременно я выхватила покебол Сачи, надеясь, что она сможет помочь. Не мешкая я тут же попыталась что-то сделать.
- Сачи, попробуй как в бою сдвинуть того агрессивного гарчомпа от споинка!
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#613 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 17:16

Всё происходило слишком быстро. Появившаяся в воздухе Сачи едва успела расправить свои кожистые крылья, когда гарчомп безжалостно смёл крохотную преграду со своего пути, разрывая её на части. К счастью, через пару секунд ты поняла, что разорвали всё-таки не настоящего споинка. Крохотный покемончик отпрыгнул назад буквально за мгновение до своей возможной гибели, перестав издавать так толком и не подействовавший перезвон, а на его месте оказалась лишь новая Подмена, которая прекратила своё существование почти сразу же, как была создана. Сачи стремительно спикировала на дракона, усиленно ударив его носом вместо того, чтобы сразу воспользоваться психическими силами. Это ненадолго отвлекло гарчомпа - монстр рыкнул и выпустил изо рта относительно слабую струю пламени, которая, добравшись до свубэт, подпалила ей хвост. Ослабевший дитто, попытавшись напасть на врага, тяжело споткнулся и повалился на землю, неожиданно для всех оказавшись лёгкой целью. Впрочем, приказать своему покемону что-либо Арти не успел: Широ, воспользовавшись близостью брата к ограде, просунула руки через решётку и крепко вцепилась в одежду вероятного победителя, не давая ему сконцентрироваться на битве. Гарчомп, бросив взгляд на тренера, резко переместился в сторону, уворачиваясь от новой атаки Сачи, и двинулся за пытающимся отпрыгнуть споинком. Краем глаза ты заметила ещё одно новое лицо - крохотный пичу упрямо лез вверх по ограде, явно собираясь оказаться на поле боя.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#614 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 552
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 01 Январь 2015 - 01:03

Действо стремительно набирало оборот и я не то, что реагировать, я не успевала даже думать. Одно событие за другим. Чехарда из ужаса и облегчения и нарастающего напряжения.
" Споинку там не место" - единственная пробившаяся в сознание мысль, тут же привела в действие извечный катализатор идей.
- Сачи! Хватая споинка и унеси его с поля боя! - тут же крикнула я свубат, уже готовя покебол с Линой, знавшей защиту. Прикинув как поступить лучше, я постаралась выпустить умбреонку сразу на поле с соответствующим приказом защищать дитто.
Появление же Кристофера(в том, что это был он я практически не сомневалась) меня ничуть не смутило, но заставило рявкнуть на него, находясь в чрезвычайно нервном состоянии.
- Кристофер! Слазь! Только тебя там еще не хватало!
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#615 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 05 Январь 2015 - 12:58

Вздрогнув от твоего громкого выкрика - половина зрителей моментально переметнула взгляды в твою сторону, а Широ и вовсе перестала удерживать своего брата, уставившись на карабкающегося по ограде пичу, Кристофер бросил на тебя недовольный взгляд и показал тебе язык перед тем, как что-то пропищать и ускорить своё восхождение. Со стороны это было похоже на безрассудный акт самоубийства, но похоже что электрический грызун думал совсем не об этом. В любом случае, на поле стало совсем тесно. Сачи, пытаясь спикировать снова и умыкнуть ослабевшего от изготовления подмен споинка, снова столкнулась с угрозой в лице остановившегося гарчомпа, который просто-напросто откинул её от цели. Лина, возникнув перед дитто, к большому облегчению для всех желающих остановить битву, смогла сориентироваться в пространстве вовремя и глухо зарычала на тренированного дракона, одновременно готовясь для проведения защитной операции. Дитто, поднявшись, снова с беспокойством посмотрел на Бруно: тот, растерянно кивнув ему, снова попробовал выставить вперёд руку с покеболлом.
- Да вы заколебали уже все! - прорычал Арти; на секунду тебе показалось, что он был заражён духом твоего Безрассудства, который, к счастью, наверняка до сих пор был в твоей голове. - Гарчомп, непутёвая скотина, дави уже всех!
Сделавшись ещё стремительнее и агрессивнее из-за нелестного эпитета, ящер рванул вперёд, заставив дитто вновь уклониться от болла, но не для того, чтобы увернуться самому, а для спасения собственного тренера от почти ударившего по нему приёма противника. Всё окончательно смешалось. Лина, пытаясь сделать хоть что-нибудь, бессильно скользила между стремительными монстрами, явно не поспевая за их реакцией, однако один раз щит всё-таки успела применить, спасая отнюдь не дитто, а столкнувшегося с ней споинка. Сачи кружила над полем, пытаясь использовать психические силы, но явно не могла сосредоточиться. Всё это безумие, так и не привлекшее никаких замечаний со стороны организаторов, продолжалось меньше половины минуты: наконец яркая вспышка всё-таки смогла затянуть в болл дитто, тем самым фактически подставив под удар испуганно запищавшего споинка, к которому в самый последний момент метнулся наконец последнее препятствие агрессивно пищащий Кристофер, явно пытающийся применить на разъярённом гарчомпе какую-то атаку... Явно забыв о том, что его электромешки были заклеены.

Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 05 Январь 2015 - 12:59

  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#616 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 552
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 05 Январь 2015 - 14:41

Постепенно происходящее стало напоминать для меня какое-то слайд-шоу, где промежутки были просто смазанными пятнами. Вот Кристофер ехидно показывающий мне язык, вот отталкиваеая гарчомпом Сачи. Затем череда картинок с дитто и гарчомпом, окончившаяся тем, что дитто все-таки исчез в покеболе. Что явно освободило место. Однако теперь следовало понять как достать оттуда споинка и Кристофера, пока один разбушевавшийся дракон и не прибил. И двух покемонов для этого, как мне казалось было малова-то. Зато идея отвлекать тренера от боя, показанная мне Широ была отличной.
- Лина, используй быструю атаку, чтобы опередить гарчомпа и убрать Кристофера оттуда! Сачи, постарайся все-таки убрать оттуда споинка! Сора, пожалуйста, отвлеки вон того тренера от поединка! - тут же начала я, задумываясь о том, чтобы выпустить еще и Теру, дабы отвлекать гарчомпа, но этот план было решено придержать на потом, если еще один план потерпит крах.
- Судьи! - вскричала я обращаясь к оргаизаторам. - Разве этого уже не достаточно?! Победитель схватки ясен, так чего вы еще хотите? Превратить обычный турнир в кровавое месиво?!
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#617 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 06 Январь 2015 - 16:18

Лина, которая пыталась укусить гарчомпа за хвост, уловила твои указания и бросилась к Кристоферу, безжалостно сметая его с дороги гарчпомпа. Пичу агрессивно заголосил и попытался ударить током уже умбреонку, но нетрудно было догадаться, что у грызуна так ничего и не получилось. Сачи тоже попробовала сделать свой ход. Сложив крылья, летучая мышь камнем полетела на споинка, не успевая отобрать жертву у дракона, и толкнула его головой, просто убирая цель с дороги. У самой Сачи времени на уклонение уже не было, но она отчаянным броском попробовала отпрыгнуть от противника, подставив под угрозу лишь свой хвост, на который гарчмоп и наступил. К вашему счастью, когтями монстр всё-таки прошёлся лишь по полу арены, но так, что на ней остались глубокие борозды.
- Александра права! Я проиграл! - выкрикнул Бруно, пытаясь хоть куда-нибудь деваться с арены, на которой до сих пор был опаснейший покемон. - У вас же сбежал приз, остановите это!
Организаторы ничего не ответили - они лишь помотали головой, правда, сделали это не одновременно: часть наблюдающих за происходящим людей явно была чем-то очень сильно занята. Неудивительно: пока Сора с уханьем пытался настучать по голове Арти, его покемон совсем потерял контроль над собой.
- Гарчомп... пробудил свои настоящие способности, - глаза Арти сверкнули, когда он показал пальцем на остановившегося посередине поля дракона, рёв которого теперь был таким громким, что можно было оглохнуть. Будто бы подтверждая это, гарчомп со свистом рассёк воздух когтями и начал совершать беспорядочные, размашистые движения, будто бы собираясь уничтожить не только исчезнувшего уже противника, но и само поле и всех, кто там находился. Покрытие под ногами гарчомпа начало крошиться от топота его ног; Лина, прижав уши, покрепче схватила Кристофера зубами за шкирку и попыталась забиться в дальний угол поля, вздыбив шерсть; Сачи, с трудом поднявшись в воздух, кое-как выволокла споинка за пределы площадки, а вот тренерам деваться было некуда.
- Кристофер! - Широ попробовала дотянуться до пичу из-за решётки, затем достала покеболл, но пичу принялся агрессивно пищать и вырываться из пасти Лины, явно показывая своё мнение по поводу происходящего. - Арти, останови это! Твой гарчомп совсем обезумел!
- Это сильнейшая драконья атака! - воскликнул Арти. - Сильнейшая! Теперь он уже не остановится!
Отреагировав на звук, гарчомп повернул голову в сторону тренера и попробовал атаковать его ударом когтя. Арти, чертыхнувшись, успел увернуться; острые когти дракона, тем не менее, свободно рассекли заграждение арены, позволив тренеру пуститься в бегство. Где-то раздались полные паники голоса зрителей: теперь окончательно потерявший голову дракон, судя по всему, вообще перестал отличать друзей от врагов, и, накормленный приказами тренера, на достигнутом останавливаться мог и не захотеть. Бруно, помедлив немного, рванул к образовавшейся дыре в ограде, однако ящер преградил ему путь, начав издавать агрессивное шипение...
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#618 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 552
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 06 Январь 2015 - 19:04

" Да что за невезуха мне с драконами?!" - мысленно успела возмутится я во время секундной задержки. "Сначала, тот маньяк, потом каменная и драконья ипостась Теры. Затем продолжение драконьего безумства в замке. И даже дома тот случай с чаризардом, пусть он и не совсем дракон! А сейчас вот такая вот история! Зато теперь понятно, почему драконов чаще описывают злыми и кровожадными, чем добрыми и общительными!"
Тем временем Сачи продолжала демонстрировать чудеса неустрашимости и решительности. Когда пришло осознание того, что она не успевает к покемону я даже не знала как реагировать. Но свубат прекрасно справилась сама. Удачное стечение обстоятельств, такое как промахнувшаяся атака гарчомпа заметно сбавило мне напряжения, но не настолько чтобы расслабляться.
- Сачи, присматривай за споинком! Не дай никому его обидеть! - успела я крикнуть, перед тем как в перекрытии образовалась брешь. Мгновенно рванув туда я пыталась по дороге дальше раздавать указания. Несмотря на то, что все выглядело не просто плохо, а ужасно, я радовалась, что теперь свубат и споинк в относительной безопасности.
- Кристофер, не упрямься! Ты еще слишком мал для такого! Кроме того ты не можешь сражаться электричеством! Поэтому либо залазь в покебол, либо прячься там где тебя не достанут! - тем временем я выпустила для участия в шоу сваблю, решив, что простыми методами тут не обойдешься. Да и кто на это уже рассчитывал?
- Лина, постарайся вытащить через дыру Кристофера! Тера, прости, но тебе придется немного посражаться с этим драконом! никто другой в данной ситуации не сможет, тем более ты лучше всего в них разбираешься! Попробуй отвлечь его от остальных и по возможности усыпить! Сора, помоги ей! - в голове мелькнула какая-то мысль про возможности хут-хута и зацепившись за нее, я смогла практически без пауз озвучить ее.
- Попробуй поставить отражатель или даже несколько, чтобы снизить мощь гарчомпа!
На это мое тренерское воображение иссякло. Зато оставалось еще людская заинтересованность.
- Широ, пусть твой брат вернет гарчомпа в покебол! Может так мы сможем его утихомирить! - особой уверенности в этом у меня не было. Мгновенно в голову пришел эпизод из моего то ли видения, то ли сна, где в моем подсознании так же бушевал дракон. Вот только то было в моем сознании, где я могла творить что вздумается и как вздумается. Реальность же такими критериям явно не соответствовала.
"Сейчас главное помочь выбраться Бруно с площадки и по возможности остановить эту свихнувшуюся ящерицу!" - что я буду делать, добравшись до разорванной части ограды я не представляла, решая действовать по складывающимся обстоятельствам.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#619 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 06 Январь 2015 - 21:13

Гарчомп продолжал бушевать, однако было в этом что-то хорошее: тот каменный дракон, с которым ты сталкивалась, был куда больше по размерам, так что какая-то доля везения во всём этом явно наблюдалась... Кристофер продолжал упрямиться и вырываться, что сильно задерживало пытающуюся его хоть как-то утащить Лину. Более того, борьба привлекла внимание переставшего шипеть на Бруно гарчомпа, который незамедлительно попробовал наброситься на движущиеся мишени, и лишь чудо в виде защиты умбреонки помогло на первое время сдержать его буйство. В этот момент Тэра запела, но ей чего-то не хватало: то ли уверенности в исполнении, то ли завораживающей силы мелодии. Как бы там ни было, а на звук гарчомп отреагировал стремительно, перебросив свою агрессию на летающую цель. Тэра, ощутив угрозу, с невероятным трудом бросилась в пике, пытаясь увернуться. Это всё равно не получилось бы у неё, если бы не Сора, который попытался исказить воздушное пространство на пути драконьей лапы и слегка изменил траекторию вероятной атаки, позволив сваблю уйти. Пока твои покемоны проигрывали. Здесь, в реальном мире, нельзя было изменять пространство, а несмотря на всё старание, твоим бойцам по-прежнему не хватало опыта участия в настоящих поединках, чтобы соперничать со специально тренированным для побед высокоуровневым монстром.
- Александра, не прибли...! - голос Бруно, который снова попробовал прорваться мимо уже непонимающего, на кого нападать, гарчомпа, вновь послужил средством привлечения нежелательного внимания, и дракон снова бросился к нему, на этот раз с уже вполне понятными целями. Ты оказалась на поле, но всё равно уже не успевала ничего сделать; покемоны и подавно. Лишь в самый последний момент, когда ваш противник, которого тренер так и не вернул в покеболл, занёс над Бруно лапу, ты услышала слабый писк с потолка, и на голову гарчомпу камнем упал споинк, глаза которого вспыхнули каким-то непонятным светом. Что произошло дальше, не понял никто: дракон, обмякнув, свалился на площадку без сознания, ровно как и маленький покемон, который сделал что-то непонятное, но всё же способное остановить неприятеля. Что-то, силу для чего дала ему жажда защиты своих новых и, возможно даже первых в жизни друзей.
- Б... А... Э... Это.., - ошарашенный Бруно явно пытался что-то сказать, но не мог. Арти на другой стороне поля тоже явно не мог выдавить из себя ни слова. Да и зрители замолчали, хотя ты ясно смогла уловить откуда-то нецензурное выражение.
- Бой окончен, - раздался голос кого-то из организаторов состязания. - Вестник Перемен сделал свой выбор!
Над твоей головой тихо пискнула спустившаяся с потолка Сачи, а Кристофер, наконец вытащив ухо изо рта ошеломлённой Лины, с боевым писком подбежал к безжизненному дракону и принялся отпинывать его морду всеми лапками.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#620 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 552
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 06 Январь 2015 - 21:44

- Да пошли такие турниры.... дальним лесом, через горы в страну невиданных чудес... - едва смогла озвучить я, когда все эта кутерьма завершилась. Тишина и неподвижность воцарившиеся в помещении отлично способствовали заторможенному мыслительному процессу. Мне захотелось куда-нибудь рухнуть этаким заманьяченным зомби и не подавать признаков жизни, отвечая на все попытки меня растормошить далеким посылом.
Взъерошенная, лохматая и наверняка с искаженным страхом, надеждой, облегчением и еще гоблин знает чем я застыла там где стояла, пытаясь понять что теперь. Рванный выдох и мышцы послушно расслабляются, ноя от такой резкой и длительной нагрузки.
"После такого надо чем-нибудь подлечить нервы. или просто заменить их" - вынесла я вердикт, слушая бешено стучавшее в груди сердце. Только что вокруг все вертелось, рычало воевало, гремело и много чего еще и тут просто гавань тишины. спокойствия и невозмутимости.
Бросив недовольно-злой взгляд на организаторов, игнорируя всех и вся я промаршировала к Лине (медленно, т.к. ноги заметно тряслись, но уверенно) и опустившись на одно колено нежно погладила ее по голове. Видеть своих покемонов целыми и невредимыми после всего увиденного было замечательно. Аж до слез в глазах. Которые пока успешно удавалось сдерживать. Не реветь же при всех?
- Спасибо, Лина. Отлично постаралась. Отдыхай, - сказала я возвращая умбреонку в покебол. Затем подозвала оставшуюся тройку и с гордостью оглядев их, улыбнулась, поочередно погладив или потрепав по перьям.
- Сачи, Сора, Тера, спасибо вам большое. Отдохните пока. Увидимся вечером, - почти шепотом прохрипела я, возвращая всех в покеболы. Затем глянула на бушующего Кристофера и бессознательного споинка. Тяжело вздохнула смирившись с тем, что тренером при всем желании так просто быть не получится. Поэтому широкими шагами приблизившись к поверженному гарчомпу я взяла споинка на руки, а затем быстро уверенно сгребла пичу, держа его так крепко, как только могла чтоб он не вырвался. После этого все так же игнорируя всех, подошла к зрительским местам и уселась на первое же свободное место, буквально смотря в никуда. В реальность всего произошедшего поверить было нереально.
  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных