Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:29)

Добрый день!

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:26)

Привет всем!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 09:49)

А ничего, что на forum-top.ru там просто newpokeforum.ru, который ведёт на "доступ запрещён"?

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?


Фотография

Квест Ханто (Мелемеле, Алола) - мастер Schwarze Taube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#341 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 423
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2020 - 15:57

 - Рад, что всё обошлось. Кен - этот парнишка с туртвигом, верно? Надеюсь, у него сейчас всё хорошо и его жизни ничего и никто не угрожает. Было бы несправедливо, если бы он умер... Впрочем, откуда вообще у меня такие мысли, - я нервно рассмеялся и подмигнул Стейси. - Большое спасибо за то, что заботитесь обо всех покемонах в заповеднике. Зуми, передавай остальным привет и до скорой встречи! Всего доброго. 

Закончив сеанс связи, я отключился и перевёл взгляд на продолжавших трапезу покемонов. Если всё было в порядке, то сейчас - самое время погуглить информацию об этой Нессе и правилах битвы с ней. Возможно, в Галаре, судя по заявлениям Лекси, лидеры стадионов - куда более занятые, нежели в Канто, личности, и не каждый желающий может бросить им вызов. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#342 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2020 - 17:41

Ты вскоре попрощался с Стейси и Зуми и отключился от трансляции. Было приятно пообщаться и узнать, что все твои покемоны в полном порядке, а также были полезны заповеднику. Теперь ты решил узнать побольше про Нессу, поэтому стал активно искать в интернете информацию про этого тренера. Оказалось, что Несса - довольно медийная персона. Она не только является лидером водного стадиона в городе Халбари, но также и популярной моделью. В просторах интернета ты нашел много профессиональных фотографиях девушки для различных журналов. Также тебе удалось узнать, что родители Нессы были рыбаками и работали на водном рынке. Возможно, это и привило девушке любовь к водным покемонам. 
Далее ты решил узнать, как Несса сражается на своих официальных матчах, и первое, что привлекло твое внимание, было изображение гигантской черепахи. Она стояла на своих задних лапах, а над головой кружились фиолетово-розовые облака. Почему этот покемон такой огромный? Это легендарный покемон? А может фотошоп? Под изображением была надпись "Гигантомакс-Дредноу"

Скрытый текст


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#343 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 423
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2020 - 19:27

Вот это да! Помимо того, что мы оба с Нессой любили водный тип и были сучками, у нас обнаружилась ещё одна общая черта: её родители тесно были связаны с покемонами-рыбами, являясь рыбаками и работниками рынка, а мои отец и мать также разводили на своей ферме маджикарпов и фибасов. Да и уровень модельного портфолио этого лидера стадиона поражал - в отличие от алкоголика Роджера она не только была сильным тренером, но и отличной ролевой моделью, показывая подрастающему поколению, что всегда можно совмещать успешную карьеру тренера и другую профессию! 

  - Ничего себе! - удивлённо выкрикнул я, увидев изображение огромной черепахи, которая по сравнению с Нессой была размером с многоэтажное здание. - Ребята, вы только посмотрите, какой крутой покемон есть у Нессы из Галара! Теперь я не удивлён, почему старый чемпион Колизея Фенака отправился бросить вызов именно ей - таких гигантов я никогда ещё не встречал! 

Я показал изображение на экране своей команде, после чего решил выполнить поиск по термину "гигантамакс" - он явно что-то обозначал, не могло же у покемона быть второе имя. Возможно, это что-то сродни шайни - приставка обозначала, что карманный монстр является особенным. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#344 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2020 - 20:39

Не только ты был впечатлен гигантскими размерами Дреднау. Твои покемоны сильно удивились, когда ты показал им монитор. Жизель ахнула от ужаса и попятилась назад. Уимпод совсем уткнулся тебе в грудь и задрожал от страха. Хандзо внимательно разглядывал черепаху, уже прикидывая у себя в голове свои действия во время будущего боя с этим покемоном. Дьюпайдр молча тыкнул в монитор лапкой пару раз и продолжил рассматривать изображение.
Ты решил узнать побольше про гигантомакс, поэтому быстро вбил данное слово в поисковик. Вот, что тебе удалось найти: 
 

 

Гигантомакс - это особый вид Динамакса, который распространен в регионе Галар. Как и Динамакс, Гигамаксинг резко увеличивает размер покемона и его здоровье в бою. Только определенные виды покемонов могут Гигантамаксировать, и когда они это делают, их внешний вид значительно меняется, в отличие от обычного Динамаксинга. По словам профессора Магнолии, покемон искажает пространство, чтобы изменить его размер, влияя на окружающий мир и радикально изменяя его внешний вид. 
Покемоны с гига-фактором способны превращаться в гигантомакс форму, однако не все карманные монстры имеют этот гига-фактор.

Теперь ты увидел другой новый термин и решил узнать про Динамакс.

 

 

Динамакс - это временная трансформация. Тренеры, которые получают динамакс-браслет, могут динамаксироваь своих покемонов. По словам профессора Магнолии, покемон искажает пространство, чтобы изменить его размер, влияя на окружающий мир. Это преобразование имеет еще один особый вариант, известный как Гигантамакс.
Феномен динамакс был создан из легендарного покемона Этернатуса, когда его энергия вытекла из него, пока он спал, чтобы заживить свои раны. Это привело к созданию нескольких мест, называемых Силовыми точками, где тренеры могут запускать трансформацию динамакс, на которой построены стадионы для тренировок.  Части тела Этернатуса, известные как Звезды Желания, пролились дождем по Галару, позволяя тем, кто нашел их, Динамаксить своих Покемонов, когда они находятся в Силовой точке. Динамакс-браслеты были созданы, чтобы помочь любому в полной мере использовать трансформацию в любое время, когда они находятся рядом с Силовыми точками.


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#345 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 423
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2020 - 20:47

 - Понятно, значит, все покемоны при условии нахождения в специальных точках и наличии какого-то браслета могут вырастать в таких великанов, а отдельные особи, к тому же, меняют и свой внешний вид... Значит, и каждый из вас в такой Силовой Точке сумеет превратиться в настоящего гиганта и на равных сразиться с этой могучей колоссальной черепахой! - проанализировав полученные данные, я поделился своими соображениями с остальными членами команды. - Жизель, Сёгун, вам нечего бояться - ведь вы тоже сможете вырасти в подобного рода великанов! Дредно - обычный карманный монстр, такой же, как и вы, просто увеличенный за счёт дополнительного притока энергии с особыми свойствами. Сколько же всего интересного в этом регионе Галар! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#346 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Июль 2020 - 14:07

Ты прочел информацию про Динамакс и Гигантомакс и сразу же понял, что к чему. Дредно на картине и правда не всегда бывает таким огромным. Просто в стадионе есть точка Этернатуса, которая и позволяет карманному монстру Нессы становиться таким огромным. Получается, и твои покемоны смогут быть такими же большими. Жизель услышала про это и слегка успокоилась. Утка представила себе, как становится гигантской посреди стадиона и начала вести себя как Годзиллу, медленно поднимая ножку, чтобы растоптать воображаемого маленького Дредно. Седна прыгала вокруг своей подруги и весело хихикала, изображая публику на стадионе. Сёгун же идея стать огромным еще сильнее напугала его. Кажется, водный покемон предпочитал вообще не светиться нигде, а быть рядом с тобой. Марлон призадумался, когда услышал твои слова. Он и так стал большим, а тут есть еще возможность стать гигантским. Как бы Галар не был странным своими динамаксами и гмаксами, ты и твоя команда хотели поскорее попасть туда, чтобы увидеть все это своими глазами. Кстати об этом: ты посмотрел на часы и понял, что если сейчас отправишься в аэропорт, то успеете на рейс в Галлар. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#347 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 423
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Июль 2020 - 14:43

1-25 - жлоб 

26-100 - не жлоб 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#348 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 423
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Июль 2020 - 14:44

49 ура не жлоб 

1235bbbbd3acb8563f5fbcbe2aea70602e083398


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#349 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 423
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Июль 2020 - 14:49

 - Ребята, если всех наелись, то попрошу вас вернуться в боллы, хорошо? Увидимся уже в Галаре, если, конечно, я со своим отвратительным тайм-менеджментом не опоздаю на рейс Фенак-Мотосток... - я вздохнул и отозвал всех карманных монстриков в их родные шарики, оставив вне сферы лишь даклетт, с которой хотел познакомиться поближе. Первоначально в мои планы входило и то, чтобы её участь разделил и уимпод, но, судя по испугу даже картинки с гигантамакс-черепахой, на мокрицу не лучшим образом будут воздействовать суета и обилие людей в аэропорту. - Ну что, Жизель, готова к своему первому полёту, пусть и на самолёте, а не собственных крыльях? 

С этими словами я начал вызывать такси до аэропорта: лучше потратить больше денег, но добраться туда в безопасности, чем заблудиться в темных переулках Фенака и наткнуться там на кого-то из многочисленных криминальных элементов. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#350 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Июль 2020 - 15:27

Твои покемоны одновременно кивнули тебе и послушно вернулись в покеболл. Жизель тоже собралась в свой болл, но вскоре утка поняла, что ты хочешь, чтобы она провела с тобой время до Галлара, тут же обрадовалась. Даклетт устроилась поудобнее на твоем плече и стала ждать такси. 
Машина подъехала через 5 минут. Ты заглянул внутрь и увидел на месте водителя старушку лет 70 в темных очках. На другом переднем сиденье сидел покемон Смиргл. Пес держал свой хвост и рисовал какой-то пейзаж на холсте. Увидев тебя, покемон понял, что это клиенты и убрал свой альбом. 
- Добрый вечер, это вы просили в аэропорт? - спросила пожилая дама и улыбнулась беззубой улыбкой. Она даже не повернулась к тебе, а продолжала смотреть вперед.  
Так как впереди места были заняты таксисткой и Смирглом, то ты решил устроиться на заднем сиденье. Жизель спрыгнула соседнее сиденье и удивленно разглядывала салон. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#351 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 423
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Июль 2020 - 18:54

 - Здравствуйте! Да, в аэропорт, пожалуйста, - я внимательно посмотрел на старушку и смиргла, в глубине души опасаясь какого-то подвоха даже с их стороны: кто знает, вдруг даже пенсионеры в Орре промышляют убийствами и грабежами, ведь не зря здесь один из самых высоких, судя по статистике, уровней преступности в мире. - Жизель, не волнуешься перед полётом? Для меня это тоже первое путешествие на такое большое расстояние. 

Прижав к себе утку и поудобнее устроившись на своём месте, я стал вместе с ней наблюдать за проплывающими мимо пейзажами Фенака. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#352 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Июль 2020 - 19:46

Жизель до этого никогда не видела самолета, поэтому утка даже не знала, что ответить тебе. Даклетт лишь пожала плечами и откинулась назад, поближе к тебе. Старушка тем временем дрожащей рукой завела машину и заговорила:
- Не волнуйтесь, мы быстро довезем вас до аэропорта. Даже глазом не успеете моргнуть, как окажитесь там. 
После этого машина резко тронулась, и вы все поехали. Жизель от неожиданности закрякала и прижалась сильнее к тебе. Бабуля смотрела вперед в одну точку и продолжала рулить. Смиргл со спокойным лицом повернулся к тебе и тыкнул на свой ремень безопасности на груди, намекая на то, что было бы неплохо пристегнуться. После этого покемон-пес посмотрел на дорогу и коротко произнес название собственного вида. 
- Поняла! - старушка тут же повернула руль, и вы свернули налево. После этого художник посмотрел на боковое зеркало и вновь что-то сказал водителю. Она тут же убавила скорость и пропустила другую машину. Так вы проехали еще минут 10, а машина остановилась перед светофором, и то старушка нажала на тормоз только после того, как Смиргл сказал ей об этом. Что-то тут явно было не так. Жизель в ужасе смотрела на них и затем нервно сглотнула. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#353 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 423
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Август 2020 - 19:37

Уровень водительских навыков и профессионализма пожилой гонщицы Формулы-1, вне всяких сомнений, внушал мне некоторую тревогу и опасения за свою и даклетт жизнь, но, во-первых, за рулём сейчас был не я, во-вторых, прав у меня самого не было, а в-третьих, отказываться от услуг женщины и двигаться к остановке автобуса уже поздно, поэтому всё, что мне оставалось делать - это пристегнуться как можно крепче и молиться про себя о скорейшем избавлении от такого смертельного заезда. 

Глаза при этом продолжали следить за смирглом и его тренером, а то... мало ли, что может случиться в Фенаке. 

 - Смиргл скопировал чьи-то способности к вождению и помогает управлять автомобилем Вам, не знающей правил?! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#354 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Август 2020 - 21:57

Вождение старухи заставило тебя и утку занервничать. Ты быстро пристегнулся и прижался к спинке сидения. В конце концов, ты решил спросить у таксистки, не знает ли она правила вождения, ведь Смиргл явно ей подсказывал, что делать, на что пожилая дама, не оборачиваясь, ответила тебе радостным тоном:
- Да знаю я правила. Я просто слепая! 
После этого Смиргл увидел зеленый свет и после его подсказки, машина вновь стремительно поехала вперед. Значит, водительница носила темные очки не просто так, а из-за того, что она ничего не видела. А ее покемон был ее "глазами". Даклетт в ужасе громко закрякала и попыталась выбраться из салона, но все задние окна были заперты. 
- Не боитесь. Все будет хорошо, - засмеялась старушка и продолжила вести. Вскоре Смиргл громко вскрикнул, и бабка тут же стала сигналить. 
- Смотри, куда едешь! Глаза тебе зачем? Урод! - заорала она и, высунув свою костлявую руку, показала водителю спереди .I. 

Через 10 минут машина, кряхтя, все же доехала до аэропорта. Пожилая дама резко затормозила, что Даклетт чуть не полетела вперед, и вздохнула с облегчением. 
- Приехали. С тебя 100 пм. Деньги отдашь Смирглу. 
Покемон-художник повернулся к тебе и протянул лапу. Жизель лежала на твоих коленях без лица, будто душа давно покинула ее. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#355 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 423
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Август 2020 - 13:15

 - Простите, если обидел Вас, - я сделал виноватое лицо и искренне извинился перед старушкой, после чего достал из бумажника необходимую купюру и протянул её карманному монстру-художнику. - Пожалуйста, вот сотня пм. Большое спасибо за то, что подвезли, и хорошего дня! 

С этими словами я попрощался со столь необычным дуэтом таксистов и, выдохнув, покинул автомобиль вместе с утёнком. Юная птичка после такой поездки чувствовала себя ещё хуже, чем я, поэтому нахождение в аэропорту могло вызвать у даклетт ещё больий стресс. 

 - Жизель, как ты себя чувствуешь? Хочешь до посадки в самолёт вернуться в родной болл или останешься со мной, на руках? 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#356 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 12:45

- Ничего страшного. Вам тоже хорошего дня! - ответила бабка и вместе со Смирглом отправилась принимать следующий заказ. 

Даклетт кое-как пришла в себя после такой поездки. Она подышала свежим воздухом и стала чувствовать себя намного лучше. Улыбнувшись, утка вновь запрыгнула к тебе на плечо и помотала головой, показывая, что с ней все в порядке и не надо забирать ее в покеболл. 

Спустя несколько минут ты с Жизель зашел внутрь аэропорта и стал искать нужный тебе терминал. Внутри было прохладно, так как работал кондиционер. Кругом были люди. Одни шли в дьюти фри закупаться, другие сидели ждали своего рейса, а третьи, как и ты, искали отдел регистрации. С помощью таблиц и ориентиров ты быстро нашел нужный тебе терминал.
- Добрый день. Ваши билет и лицензия, пожалуйста, - сказала сотрудница аэропорта, когда дошла твоя очередь регистрироваться на рейс. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#357 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 423
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 13:12

 - Рад, что ты пришла в себя, - я погладил даклетт по её мягким пёрышкам и, осмотревшись по сторонам, наконец-то заметил одну из многочисленных стоек регистрации, приуроченных к нашему рейсу. - Нам туда, Жизель. 

Выстояв в очереди и дождавшись, пока представительница авиакомпании примет нас, я достал свою тренерскую лицензию и ранее распечатанный билет в Мотосток, после чего протянул их девушке. 

 - Пожалуйста. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#358 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 13:32

Сотрудница авиакомпаний быстро зарегистрировала тебя и вскоре вернула все документы тебе. Осмотрев тебя, она поняла, что с собой ты взял только рюкзак, поэтому не стала упаковывать его в багаж. 
- Ваш рейс будет через полчаса. Прошу пройти в вход C, - улыбнулась девушка и принялась обслуживать следующего пассажира. 
Жизель все это время сидела у тебя на плече. Она впервые была в аэропорте, поэтому внимательно рассматривала все, что было вокруг нее. 

В зале ожидания на рейс в Галлар было порядком 20 человек. Пройдя мимо людей, ты увидел девушку, читающую глянцевый журнал. На обложке была Несса. Похоже, интернет не соврал, и этот галарский лидер действительно был фотомоделью. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#359 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 423
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 13:43

Да, слова о лидерах Галара, что произнесла Лекси и позже подтвердились в интернете, были правдой: в отличие от того же Канто, в этом регионе хозяева стадионов - настоящие звёзды и селебрити, стоящие на одном уровне со знаменитостями вроде актёров или певцов. Отсюда и их бешеная популярность, и огромное количество поклонников, по всей видимости, следующими за ними по пятам в любом месте. Добавьте в качестве завершающего штриха к известности гигантскую черепаху - и станет ясно, почему предыдущий Чемпион Колизея отправился именно туда. Ведь победа над звездой делает знаменитостью и тебя, пусть и ненадолго, верно? 

 - Несса очень красива и эффектна, но не только она может стать моделью, - обратился я к даклетт и начал искать в интернете изображения свонны. - Смотри, какое будущее может однажды ждать тебя! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#360 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 14:08

Ты решил показать своей утке фото Свонны из интернета, чтобы Жизель знала, кем она станет в будущем. От увиденного Даклетт радостно закрякала. Она не могла представить себе, что станет такой же красивой, хотя нынешняя внешность тоже устраивала утку. Однако в форме Свонна Дьюпайдер точно обратит на нее внимание. Утка умилилась от этих мыслей и стала воображать себе оставшуюся жизнь со своим любимым покемоном. От этого Даклетт совсем выпала из реальности. 
Полчаса пролетели незаметно, и ты с Жизель вскоре поднялся на борт самолета. Твоим местом было рядом с мужчиной в деловом костюме. Он смотрел в окно и болтал с кем-то по телефону.
- Да, у Лисы на завтра фотосессия для Galar Girl, а Дженни и Джису во вторник снимаются в шоу Лариона. Розе все еще в Люмиосе на неделе моды, - говорил он и набирал что-то на своем ноутбуке, - я через 8 часов буду в Галаре. Надо обсудить их выступление на Galarchella. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных