Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 09:09)

@AngelHeart игнорщик(

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:34)

@Cirst Пишу, просто у себя сначала в ворде

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 18:33)

@Иагнес В принципе неплохо. А у тебя статус всё никак не поддаётся написанию?)

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

@Антон Можешь выкладывать уже

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

Как у вас тут делишки?

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:27)

@Иагнес Здравствуй!

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 18:19)

хайяяя

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:17)

Всем привет!

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 17:28)

@Skitty lgbtcandy

@  Skitty : (17 Октябрь 2024 - 17:13)

радужную конфету

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 17:08)

@AngelHeart мож лучше другой болл? например френдболл?

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 16:55)

а можно мне процентик баллов за поставку боев? согласен так же на мона 1 лвл х))

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:24)

О, на шифт +ф5 получилось *__*

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:23)

@Cirst, ничего при нажатии не происходит Оо

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 15:22)

После покебол должен отобразиться

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 15:21)

@Rina Он про сочетание клавиш. Обновление страницы без кэша

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:18)

@AngelHeart, у Роза такой же стиль и у него теперь покеболлы, а у меня как был синий квадрат, так и остался.

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 14:30)

гля ниже в чате

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 14:28)

Хм, а у меня иконка сайта как была так и осталась.

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 14:21)

А, едрить, у Марлона осталось 15 хп )) тогда как-то поздно Ханта магию заюзал

@  Schwarze Taube : (17 Октябрь 2024 - 14:10)

Помню, у нас раньше была эво-фишка там.

@  Schwarze Taube : (17 Октябрь 2024 - 14:10)

Ого.

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 14:10)

айпиборда. я не знаю почему мы 12 лет так жили. это скорее мой косяк. не поставил когда форум запустил.

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 14:09)

Раньше это была шаблонная иконка айпи борда?

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 14:08)

@AngelHeart О:

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 13:59)

@Jim мне когда выкладывать статус?

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 13:57)

@AngelHeart у меня тут ща Немона собака Немоны будет делать Аудишн для собаки Суиги, как ломать гостов )

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 13:54)

хорошо у тебя регекс работает)


Фотография

Опасные желания — Cirst.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 3 081
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 20 Апрель 2024 - 13:26

Угораздило же.

 

Ничего не предвещало беды, ни для тебя, ни для той компании, в числе которых ты отправился на Ула-Ула, один из островов Алольского архипелага. Всё происходило довольно быстро: ужин, вспышка, крики, и вот вы несётесь в ближайший подвал, кто-то кричит про червоточину, кто-то выпускает всех покемонов, а кто-то наоборот забирает единственного в красно-белый шарик.

 

Девушка лет шестнадцати хватает тебя за руку: её спортивный бело-серый меланжевый комбез спущен до пояса, идеально белая майка подчёркивает формы, а длинные блондинистые волосы собраны в хвост. Она смотрит тебе в глаза, кивает и сворачивает с маршрута, куда бегут все. В её лице не видно паники, не видно вообще ничего.

 

Ещё одна вспышка — и что-то просто сбивает автобус, на котором вы сюда приехали. Он валится на бок. Один из пареньков-зевак в наушниках только успевает обернуться. Он залипал в покенав и явно пропустил начало паники, слушая очередной подкаст радио Брока. Пьютерского бывшего лидера и нынешнего медиа-магната. Если бы тот начал ещё про тру-крайм рассказывать, который в мире покемонов вроде как табу, но имеет место быть, то стал популярным ещё быстрее. Мальчишка в автобусе слушал, наверное, часов шесть один какой-то выпуск про истории из Синно, когда Брок путешествовал с Эшем Кетчумом, и выйдя из него, за обеденным столом продолжал сидеть в наушниках. И только сейчас гарнитура слетела с него, а сам он... Исчез?

 

Ближайшее здание — полицейский участок. Десять фиолетовых мяутов зазывают всех людей внутрь. Кахуна острова, Нану стоит на входе и выглядит очень напряжённым, но в момент, когда ваш взгляд пересекается, что-то буквально вырывает дерево у дороги с корнем, и оно с треском падает в сторону бегущих людей. Кто-то кричит, кто-то вызывает летающих покемонов и пытается подняться или даже улететь прочь. Паника-паника-паника.

 

Да, вот это тебя угораздило оказаться в самом эпицентре чего-то, похожего на конец света.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#2 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 21 Апрель 2024 - 18:37

После первой вспышки я отреагировал не сразу. Какая-нибудь вспышка меня могла и не коснуться, куда ужаснее были крики. Вот крики толпы уже ясно давали понять что я также нахожусь под угрозой. Я оцепенел. Не совсем понимая что происходит, я решил понаблюдать. Люди убегают, кричат... Какая червоточина? Ни черта не понятно.

 

Девушка схватила меня за руку. Я подумал что она что-то знает но она потащила меня ни сказав ни слова. В недоумении, я следовал за ней.

 

Очередная вспышка. Опрокинутый автобус и пропавший пацан уже более наглядно показывали с чем я имел дело. Все паниковали, и хоть я пытался сохранить какое-то самообладание и здравое мышление, было страшно. Люди паникуют, пытаются спастись, а я даже не понимаю от чего конкретно мы бежим и куда.

 

Когда мы добежали до какого-то полицейского участка с каким-то абсурдным количеством мяутов, сзади послышался ещё один громкий звук. Упало дерево, и даже непонятно от чего именно.

 

- Что происходит? - впопыхах попытался спросить я.


Сообщение отредактировал Cirst: 22 Апрель 2024 - 01:57

  • 0

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (38) bRsfI21.png Алкер (25) 

Вне квеста MTaalfd.pngРиолу (18)821.pngРукиди (11)


#3 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 3 081
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 02 Май 2024 - 00:25

 — Никто не знает! — урывисто отвечает тебе Кахуна, выбегая в вашу сторону. Он осматривает всё вокруг и плюёт на землю —А смена обещала быть спокойной. — и в этот момент неизвестно откуда слышится вой некоего существа. То самое дерево приподнимается, а после с размаху вылетает в другую сторону.

 

Один мяут хватает Нану за рубашку, отрицательно мотая головой, и тот ему кивает, хватает девушку, которая всё также не отпускает тебя, и велит громогласно бежать внутрь участка. Она пристально оценивает взглядом твой пояс, показывает на покеболлы и после на рюкзак. И вас ослепляет очередная вспышка. Что-то различать ты начинаешь уже внутри, пробегая между столами в участке, по направлению к «убежищу». 

 

Вы спускаетесь внутрь, за вами лезет три мяута и Кахуна. В какой-то момент он хлопает дверью, и наступает тотальная тишина. Будто в этом пространстве отключили звук. Эхо того, что было снаружи ещё какое-то время заставляет барабанные перепонки пульсировать, но шум отступает. Ты осматриваешься вокруг:

 

Девушка, что держала тебя за руку, наконец отпустила. Она что-то ищет в своём гаджете.

 

Мама с ребёнком держит его рот закрытым, чтобы он не заплакал навзрыд. Сама женщина очень потная.

 

Парень лет двадцати пяти в непонятной форме, будто принадлежавшей чему-то из прошлого. На его плече сидит попугай, чатот, если ты изучал Синно в школе.

 

Пожилой мужчина, владелец местного магазина. Сжимает коробку с запасами. Видимо, самое основное, что можно было схватить и донести.

 

Ваш экскурсовод: женщина в лосинах по колено, с гарнитурой на шее, волосы небрежно заколоты крабиком в форме местной кьютифлай.

 

Нану, доставший сигарету и начавший курить прямо здесь.

 

 — У кого-то есть предположения, что это, чёрт возьми, было? — спрашивает он явно не самым ласковым голосом.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#4 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 02 Май 2024 - 18:00

Пока мы сюда бежали, я знатно запыхался. От стресса и бега я весь запотел, а в подвале, спустя время, начал чётко слышать свою же отдышку. Кажется я даже не совсем заметил как сюда добежал. Вспышки, грохот... Кажется чем-то нереальным. Я точно не для этого сюда приезжал...

 

До убежища как-то не особо много человек добралось... А что с остальными? Что там вообще снаружи сейчас происходит?

А эта девушка... Она немая? Ни слова за всё время не проронила. Спрашивать как-то неловко, особенно учитывая обстоятельства.

 

Я выпустил Спарка. Сейчас мы явно были в опасности, и его защита и помощь сейчас точно не будут неуместными.

 

- У нас проблема. Снаружи апокалипсис. - кратко объяснил ситуацию рабуту. - Я слышал как кто-то кричал что-то про червоточину... - отозвался уже на зависший в воздухе вопрос. 


  • 0

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (38) bRsfI21.png Алкер (25) 

Вне квеста MTaalfd.pngРиолу (18)821.pngРукиди (11)


#5 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 3 081
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 10 Май 2024 - 22:26

 — Чрево-что? — отозвалась экскурсовод, — Но ведь всех ультрачудовищ...

 — Это возможно. — Нану приложил палец ко рту, намекая, что повышенные тона не были лучшей затеей, — Во-первых эти создания не в единственном экземпляре, во-вторых, мы не знаем, всех ли их изучили и быть может это кто-то новый, кого до этого наши острова не знали.

 

Паренёк с чатотом поднялся, подошел к Кахуне и протянул ему какое-то незнакомое тебе удостоверение. Тот кивнул. И вытянул руку вперёд, видимо, предоставляя слово юноше.

 

 — Это не могла быть чревоточина, — начал он, — Наши приборы бы засекли такую активность, но не один из стайлеров не вышел из строя, а они сильно связаны с подобными паранормальными явлениями. Очень важно, чтобы произошедшее на этом острове не вышло дальше, поэтому в ближайшие минуты на него будет наложен телекинетический барьер. Мы обязательно разберёмся в чём дело.

 — Нет! Нам нельзя здесь оставаться, эвакуируйте нас! — начала кричать женщина, отпустившая мальчика, который от крика матери начал громко плакать. Мяуты поспешили к нему, чтобы успокоить.

 — Мы не можем. Пока не выяснится природа вируса, мы все заражены. И боюсь, счёт идёт на часы, прежде чем мировое правительство не выберет самый простой способ решения проблемы.

 — Не выберет. — вот и ответ на твой первый вопрос, это сказала твоя новая знакомая.— Они в курсе, что это могло произойти. Специальный агент Джоанн Купер. Мы имеем дело с генетическими экспериментами.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#6 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 11 Май 2024 - 22:47

Этот показал какое-то удостоверение, она оказывается, специальный агент, а здесь ещё и кахуна. С кем я нахожусь в одном помещении?

 

Я сел на пол, прислонившись к стене. Холодная поверхность сейчас . Вроде как, мы сейчас в безопасности. Находимся под землёй, да и нас окружают явно важные люди. Единственное, что слова этих самых людей совсем не утешительные. Генетические эксперименты...

 

- Не выберет? Не смотря на то что они в курсе? И нам получается, просто сидеть здесь и ждать пока всё не успокоится?


  • 0

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (38) bRsfI21.png Алкер (25) 

Вне квеста MTaalfd.pngРиолу (18)821.pngРукиди (11)


#7 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 3 081
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 18 Май 2024 - 13:34

 — Кто-то наверху должен разобраться в произошедшем, — девушка произносила, пока направлялась в сторону матери, чтобы дать той отрезвляющую пощечину. Получилось. Та резко затихла, — Мы следили за этим островом и его обитателями последние пару месяцев. Вчера нам поступил сигнал тревоги. Я прибыла первым рейсом, но, как оказалось, слишком поздно. Катастрофа уже произошла. Теперь остаётся понять, в чём дело и кто виноват.

 

 — Но... — задумался Нану, — Жителей на острове не так уж и много. Да и покемоны здесь. Довольно. Специфичны. — очень акцентно произнёс мужчина.

 

Пока эти двое разговаривали, Спарк переводил голову то на одного, то на второго. Монстр спрятал лапы в карманы на «брюках» и явно задумался. Один из мяутов подошёл его обнюхать, но кролик даже не шелохнулся. 

 

 —У меня есть теория, кто мог учинить беспорядок на поверхности, но, к сожалению, я абсолютно бесполезен в происходящем, — парень с удостоверением достал какую-то штуку, похожую на юлу, — Наши устройства работают только на видимых покемонах, иначе они могут вырваться из лассо и сбежать, а мне не хотелось бы ломать стайлер просто так.

 

 — Но наверх идти не нежно, — продавец опустил коробку на землю, отряхнул руки о фартук и почесал усы, — Вы видели, что происходит со всеми теми, кому не столь повезло — они стираются...

 

 — Но не исчезают — проговорил кто-то новый, абсолютно неизвестно откуда...


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#8 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 19 Май 2024 - 15:23

Я и сам затих и начал слушать болтовню других. Не думаю что смогу добавить от себя что-то большее чем эмоции, которые сейчас явно не нужны.

 

В голове мелькнула мысль самому сходить и проверить что сейчас на улице происходит. Любопытно, но нет, не стоит. Будто по пути сюда я видел и слышал недостаточно... Я успокоил свой энтузиазм и продолжил слушать. Может хоть на что-то и смогу добавить словечко.

 

...Так люди там наверху стираются... но не исчезают. Телепортируются? Стоп, а кто это вообще дополнил? Кахуна разве не закрывал дверь? Как он здесь появился? Откуда?


  • 0

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (38) bRsfI21.png Алкер (25) 

Вне квеста MTaalfd.pngРиолу (18)821.pngРукиди (11)


#9 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 3 081
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 20 Май 2024 - 00:02

Все в моменте переглянулись друг на друга. Это был однозначно незнакомый голос, не кого-то из тех, кто был в этой комнате и кого ты внимательно изучил. Но и откуда он исходит — точно нельзя было сказать. Словно... 

 

 — Они становятся невидимыми. — проговорил некто снова. — И не советую приближаться ко мне, это слишком... Опасно. — голос принадлежал мужчине, скорее всего, не слишком старому, но уже с хрипотой. — Я не знаю, что произошло, но вот он я.

 

Спарк напрягся, он достал лапы, и начал собирать на одной некое подобие огненной ауры. В глазах читалась готовность атаковать, но полная дезориентация, куда именно. Ребёнок продолжил всхлипы. Сотрудник магазина достал консервные банки из коробки, вышел в центр и катнул в разные стороны, словно по циферблату. Примерно на «19:00» (ближе к Нану), что-то банку остановило.

 

 — Я не хочу причинить вам вреда, но сделаю это, если вы приблизитесь! — несколько агрессивно сказал невидимка.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#10 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 21 Май 2024 - 23:45

Ситуация становится ещё страннее. И более напряжёнее. Всё чувство безопасности, предоставляемое убежищем и разными людьми, смахнуло мигом.

 

- Не спеши. - я выставил руку перед Спарком. - Вроде угрозы нет. Пока...

 

Хм. Я и сам успел застать это явление своими глазами. Правда, сложно сказать, видел ли я именно становление невидимым. Как-то это мутно. Как он сюда пробрался? Дверь явно была закрыта.

 

- Вы получается, одна из жертв или... Что вы здесь делаете? Почему не приближаться? - я не совсем уверен как обращаться к невидимкам...

 

Как вообще человек может стать невидимкой? Какой-то покемон способен даже на такое?


  • 0

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (38) bRsfI21.png Алкер (25) 

Вне квеста MTaalfd.pngРиолу (18)821.pngРукиди (11)


#11 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 3 081
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 28 Май 2024 - 23:47

 — Ну.. Я — начал было он, и тут бита просвистела по территории. Нану нанёс мощный удар, явно сбив мужчину, потому что банка, на которую некто поставил ногу, покатилась вперёд. Кахуна отпрыгнул в сторону. — Кх. Какого... 

 

Женщина, которая мать, начала кричать и побежала в сторону дверей, схватив за шкирку сына. Продавец забился в угол и схватился за сердце. Мяуты все разом выпустили из лап когти. Экскурсовод бесцеремонно встала перед Спарком, скорее из благих побуждений, чтобы он тоже не бросился вслед за котами. Парень и девушка переглянулись, но остались на местах. Возможно, только ты столкнулся с таким впервые. Хотя, ты и не спрашивал ни у кого, так ли это. Ясно было одно — дело дрянь.

 

Один из котов не выдержал и сорвался в сторону невидимого человека, направляя поток энергии в лапе на врага, где бы тот не оказался, но в один миг взвизгнул, видимо, что-то коснулось его, и там где был покемон, его уже не было.

 

 — Посос. — только и смог произнести тот, кто всё это затеял.

 

_____________

На этом моменте я попрошу тебя бросить кубик 1d100 дважды:

 

1) Это то, какой запас «удачи» в этом приключении у тебя будет. Результат броска определит не только показатель характеристики «удача» в этом квесте, но и даст тебе возможность добавлять баллы при неудачных бросках, жертвуя этой самой «удачей». ВАЖНО: жертвовать на броски удачи, к сожалению, нельзя.

 

Пример: ты роллишь 50. Это твой максимум удачи.

В какой-то момент тебе нужно будет совершить бросок кубика по тому или иному поводу. Успехом будет число от 1 до 45 по условиям. Ты делаешь бросок, и у тебя выпадает 54. Итого получается, что чтобы сделать результат из провала успехом, тебе нужно будет потратить 9 очков «удачи», сделав эту характеристику меньше. Ты сам выбираешь жертвовать или нет, но эта жертва всегда будет приводить к лучшему результату.

 

2) Это то, как дальше развернуться события. Порогом броска будет твой максимум удачи. Если успех, то вы в помещении сможете договориться. Если нет, то невидимка пойдёт в атаку, и кто-то из присутствующих присоединится к его «стороне».


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#12 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 29 Май 2024 - 02:42

Я хотел куда-то рвануть, но подумав куда именно, передумал, и остался стоять на месте.

 

- Спарк. - настороженно подозвал я рабута. - Ты видел что только что произошло. Не лезь, мы не знаем с чем имеем дело.

 

О чём этот придурок вообще думает? Напал на непонятно кого, умеющее непонятно что. Серьёзно, откуда можно быть так уверенным, что говорящий невидимка не причинит проблем после того как его ударили битой?

 

Этот мяут. Он пропал. Получается он стал невидимым? Судя по всему как раз от прикосновения. Бита невидимой не стала. Как и банка. Только живые существа, значит. Чёрт. Поверить трудно.

 

Сейчас может произойти что угодно. Страшно. Побыть видимым ещё хочется.


  • 0

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (38) bRsfI21.png Алкер (25) 

Вне квеста MTaalfd.pngРиолу (18)821.pngРукиди (11)


#13 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 29 Май 2024 - 02:44

Этот куб должен быть очень важным.

Очки удачи:

1d100 = 77

 

Второй куб:
1d100 = 77


  • 0

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (38) bRsfI21.png Алкер (25) 

Вне квеста MTaalfd.pngРиолу (18)821.pngРукиди (11)


#14 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 3 081
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 30 Май 2024 - 01:14

 — Откройте! Откройте дверь! — кричала женщина и колошматила по закрытой плотной махине. Мальчик в её ногах рыдал навзрыд. Нану плюнул в сторону, противоположную от предполагаемого места невидимки и отошёл к углу. Примерно в этот момент пропал ещё один мяут. И ещё. И ещё.

 

Первым вы не досчитались продавца. В какой момент с ним что-то случилось — осталось загадкой, но в комнате его больше не было. Спарк сделал рывок в сторону, подпрыгнув достаточно высоко даже для себя. И как раз дверь отворилась. Кажется, кто-то из присутствующих людей (а вдруг невидимок было больше?) решил выбраться. Ты отчётливо услышал, как банка рядом с тобой покачнулась, но после нечто рвануло в сторону выхода. За женщиной с ребёнком.

 

Пять видимых людей осталось внутри помещения: девушка, парень, экскурсовод, кахуна и ты. И четыре покемона — три мяута и рабут. И в безопасности себя было уже не почувствовать. И решать надо было что-то, к тому же, срочно.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#15 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 30 Май 2024 - 10:31

Я посмотрел на свои руки. Вроде ещё видимый. Спарка тоже вижу. 

 

- Уф. Там ведь снаружи продолжает апокалипсис происходить, верно? Бежать-то некуда. Пускай каждый, кто стал невидимым, но остался в комнате возьмёт по предмету. Желательно брать разные предметы, чтобы различать. - по идее, таким образом мы должны будем видеть летающие предметы. - Никто никого не трогает. Если тот невидимка, которого, кхм, ударили битой ещё здесь, пускай расскажет, что знает. 


  • 0

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (38) bRsfI21.png Алкер (25) 

Вне квеста MTaalfd.pngРиолу (18)821.pngРукиди (11)


#16 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 3 081
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 09 Июнь 2024 - 15:48

Повисла тишина, не произошло ровным счётом ничего. В начале. После неуверенным движением кто-то поднял коробку:

 — Кажется, не повезло. — отозвался голос продавца где-то рядом с экскурсоводом. 

 

Три мяута схватились за лапы и встали вокруг своего обожаемого тренера, чтобы с ним ничего не случилось.

 

 — Дождётесь нас здесь? Мало ли что может случиться, если наткнуться на какого-нибудь большого невидимого покемона, то есть шанс сильно пострадать. Откуда это всё могло пойти на острове? Очаг этой заразы возможен?

 — Мы можем спросить у Асеролы. Она тоже может что-то знать. — ответил парню в униформе Нану, — По крайней мере, по очагу она бы точно обладала информацией. Другой момент, что она... — тут мужчина замолчал, но все поняли, о чём речь.

 

Помимо прочего вам надо было ещё решить, как вы доберётесь до другой части острова, если любое соприкасание с невидимым превращает в невидимку и вас. Просто пешком — точно не вариант. Был бы транспорт...


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#17 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 09 Июнь 2024 - 18:31

— Остальные сбежали... — интересно, что там на поверхности делать? Если сейчас происходит распространение подобие зомби вируса, то все наверняка уж невидимые — никого не найти, да и помощи просить не у кого. Наверное...

 

Комната стала гораздо более пустой. Хотя с такой тишиной кажется, что ничего и не изменилось. Хотя та женщина с ребёнком были шумными.

 

— Хм? Если проблема в транспорте, то мы приехали на автобусе. Если до вашей Асеролы будет дорога... Автобус, правда, что-то набок перевернуло...


Сообщение отредактировал Cirst: 09 Июнь 2024 - 18:32

  • 0

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (38) bRsfI21.png Алкер (25) 

Вне квеста MTaalfd.pngРиолу (18)821.pngРукиди (11)


#18 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 3 081
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 26 Июнь 2024 - 21:15

 — Скорее, кто-то. Здесь часто бывают буффаланты, да и мадбреи со старшими конями, весящими тонну. Представляю, если один такой пронесётся мимо... — девушка задумчиво вышла к лестнице, — Я предлагаю найти какую-нибудь броню. Может, где-то поблизости есть додзё? Или музей, на худой конец?

 

 — Так мы же на островах. — ответил ей паренёк, задумчиво потирающий подбородок, — Вполне возможно, что у причала могут быть акваланги. А если как старинные, подводные, то всё вообще должно быть отлично. И ещё эта штука может помочь... — он вставил какую-то детальку в инструмент на руке, поднял ту повыше, прицелился и выстрелил ею вперёд. Она начала крутиться, словно волчок, раскручиваясь и создавая еле-видимые, но заметные энергетические линии. Пока что-то не ударилось о гаджет, и тот молниеносно не вернулся к владельцу. — В автобусе есть ещё три стайлера. Есть идеи, как его поймать?

 

Все молча переглянулись между собой. В том числе и Спарк, явно не понимающий всего масштаба.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#19 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 29 Июнь 2024 - 13:43

— А что насчёт покемонов? Пусть мы найдём чем защитить себя, но покемоны всё так же останутся без защиты. Вечно в покеболах держать их мы тоже навряд ли сможем, в один момент кто-нибудь понадобится.

 

— Я вроде дорогу до автобуса помню... А получается, эту штуковину ведь рейнджеры используют? Как она вообще работает? Я видел лишь видео, то как ей захватывают покемонов, но так и не понял принципа. Стайлером разве возможно захватить невидимых покемонов?


  • 0

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (38) bRsfI21.png Алкер (25) 

Вне квеста MTaalfd.pngРиолу (18)821.pngРукиди (11)


#20 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 3 081
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 29 Июнь 2024 - 14:28

 — Прости, конечно — начал Нану, — Но покемоны здесь наименьшая из проблем. В покеболлах им вполне может быть безопасно. И не стоит, чтобы они шатались по пятам.

 

Девушка кивнула его реплике. Возможно, в этом действительно был смысл. Экскурсовод тоже выглядела озадачено, пока не заговорила.

 

 — В автобусе есть несколько обручей спортивных. Это для начала может дать хоть какой-то диаметр вокруг вас. А стайлеры... Разве они не ломаются после какого-то количества неудачных контактов?

 — Да, но... — парень улыбнулся, — Они перезаряжаются. То есть нам просто нужно будет найти укрытие на 60 секунд, прежде чем будет ещё попытка. Мы не будем ловить невидимых покемонов. Создавая окружность стайлером, мы будем в курсе, что в его радиусе есть невидимый покемон, когда стайлер сломается. И таким образом будем предупреждены. Только я не знаю, работает ли это на человеке. Мистер...

 

 — Мистер Льюис. — отозвался голос из тёмного уголка убежища. — Давай попробуем.

 

Рейнджер попросил вас всех встать к стене, а после выпустил маленький гаджет вновь, который стал крутиться по тому углу, откуда доносился голос несколько секунд назад. Пара мгновений, и аппарат с треском выявил какие-то энергетические всплески и молниеносно вернулся на исходную.

 

 — Работает! — парень явно был рад этому. Только вот это могло означать кое-что ещё.

 

________

Если хочешь узнать, что это «кое-что ещё», то можешь кинуть кубик на идейность. Успешным результат будет считаться от 1 до 55. И тогда в следующем посте я распишу, на какую мысль этот вывод мог тебя навести.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных