Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Ивент - студент Мими (фералигатр) vs профессор Хассел (Бакскалибур) победа Мими! судила Жд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 370
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 02 Март 2023 - 17:13

Имя: Аврора
77171176.gif

Тип: type_water.gif
Вид: фераллигатр
Пол: женский
ball_pokeball.gif

Эволюция: тотодайл/кроконав/фераллигатр - выполнено

Уровень: 5 + coin_lvl2.gifcoin_lvl1.gif SA coin_lvl5.gifcoin_lvl5.gif ШЛ coin_lvl2.gifcoin_lvl2.gifcoin_lvl2.gifcoin_lvl1.gif АМ coin_lvl5.gif MS coin_lvl5.gifcoin_lvl5.gifcoin_lvl2.gif UG coin_lvl2.gif DD coin_lvl2.gifcoin_lvl2.gifcoin_lvl2.gif AN coin_lvl2.gifcoin_lvl2.gifcoin_lvl1.gifcoin_lvl1.gifcoin_lvl1.gif ДШ coin_lvl5.gif (serg) coin_lvl1.gif RB coin_lvl1.gifcoin_lvl1.gifcoin_lvl1.gifcoin_lvl1.gifcoin_lvl1.gifcoin_lvl2.gif Ai coin_lvl1.gifcoin_lvl1.gifcoin_lvl1.gifcoin_lvl1.gifcoin_lvl1.gifcoin_lvl1.gifcoin_lvl1.gifcoin_lvl5.gif Ru coin_lvl1.gif Ln coin_lvl2.gifcoin_lvl2.gif De coin_lvl2.gifcoin_lvl2.gif RK coin_lvl2.gif EA coin_lvl1.gif Ам coin_lvl2.gifcoin_lvl2.gif ST coin_lvl05.gif Ji coin_lvl05.gif Po coin_lvl05.gif NT coin_lvl05.gif RL = 100 уровень

 

HP(85)Attack(105)Defense(100)Sp.Attack(79)Sp.Defense(83)Speed(90,09)

 

Откуда: лаборатория профессора Эльма, осталась после катастрофы
О покемоне: Аврора повзрослела, очень повзрослела. Это уже не та маленькая любопытная тотодайлица, которую я взяла когда-то в лаборатории Нью-Барка. Теперь Аври – большая и сильная фераллигатрша, умная и благородная – именно такая, какой я и видела её в будущем. Но что-то все-таки осталось в ней от той прежней, юной Авроры – она не изменила своего отношения к окружающим, а сильный материнский инстинкт, сыгравший немаловажную роль в формировании ее характера, только сблизил её с «малышами» в команде.
Особые моменты: Внедрение в команду, совместное путешествие, спасение от катастрофы, пробуждение материнского инстинкта, подготовка к эволюции, эволюция в кроконава, рост и развитие, встреча с Птэро, эволюция в фераллигатра, победа в турнире Высокоуровневых покемонов, победа на стадионе Церулина.
Отношение в команде: Аврора, как самая старшая в команде, считает своим долгом заботиться о Саньке и опекать её. Как показало несколько парных боев, Аври всегда внимательно относится к напарнику и готова его прикрыть в любой момент. С Трил они раньше были лучшими подругами, после новой встречи после катастрофы их дружба только окрепла. Для Птэро же Аврора заменила маму и готова ради него на все. А для Кайли и Хино Аврора старший товарищ и учитель, на которого все хотят равняться. После эволюции материнский инстинкт Авроры только усилился, и даже мне самой иногда кажется, что она моя мама х_х.
В бою: Аври очень способная и учится всему очень быстро. В основе тактики Авроры иногда проскальзывает хитрость, желание обмануть врага: как-то в бою с зубатом она притворилась сконфуженной, спровоцировав его на сближение. Она уверена в себе и самостоятельна, но в то же время слушает мои команды и уважает мое мнение. Призраки повлияли на отношение Авроры к другим покемонам. Так, она с бОльшим удовольствием победит кого-нибудь большого или очень грозного, приложив к этому все усилия, чем обидит малыша. Точнее, она не тронет малыша, пока не убедится, что малыш «тронет» её и настроен враждебно. Благородная.
Личные вещи: золотая медаль за победу в турнире Высокоуровневых покемонов, Космическая Белая Лента [GLeA], бронзовый кубок и лавровый венок [StTO]

Свойство: Torrent - когда здоровье ниже 1/3, сила водных атак увеличивается в 1.5 раз

Клише:

:Stab: Родная стихия [STAB] - Конечный урон атак :water: типа увеличен на 10%
:quest: Показанное призраками повлияло на характер покемона. В Авроре проснулся материнский инстинкт - защиты маленьких и слабых (DD)
:quest: С эволюцией Аврора стала взрослее, умнее и чуть жестче, но к своей тренерше относится по-прежнему (ШЛ)
coin_note.gif Аврора не может забыть бой с Мэрип, и будет беспощадна к каждому противнику, применившему против нее электрические атаки (ШЛ) Если оппонент использует их в битве против фералигатр, показатели атаки и спецатаки Авроры растут на 16%, но в то же время она быстрее устаёт (-1% нр после выполнения любой атакующей техники). [ST]

coin_note.gif Космическая Белая Лента cefade044641.gif Ленточка на имя Авроры, которая повышает её скорость на 5%. [GLeA]

:terastal:Tera Ice- При терастализации тип покемона меняется на  :ice: , его ледяные атаки получают усиленный STAB, а все иммунитеты и уязвимости становятся такими же, как у ледяных покемонов. (iceterashard.png х5 [ЭГЭ23])
:note: Carbos. Скорость покемона немного повышена (+10%)
Квесты:
coin_goal.gif Если Аврора получит пять фишек (всего пять) на Hydro Pump, то сможет пробивать дыры в горах (выполнен) (Ai)
:goal: Rindo berry - ягода, с помощью которой на 2 недели покемон становится нормально-восприимчивым(х1) к травяным атакам
Легендарность: - [6/10] coin_legend(eff).gif (за победу в турнире высокоуровневых покемонов) coin_legend(eff).gif (80+ ур) coin_legend(eff).gif (14 win) coin_legend(eff).gif ( :Thunder:) coin_legend(eff).gif ( :Cascadebadge: ) :legend: [StTO]

~Атаки~
Зачаточные:
:normal: (24) Flail [Инерция] - [0/8]
:normal: (37) Chip Away [Облом] - [0/8]
:ice: ™ Hail [Град] - [0/8]

:water: HM Surf [Волна] - [0/8] :Stab:

:ground: (-) Mud slap [Бросок грязью] - [0/8]
Обыденные:
:normal: (-) Leer [Злой взгляд] - coin_star.gif [UG] coin_star.gif [UG] coin_star.gif [UG] - [3/8]
:dark: (13) Bite [Укус] - coin_star.gif (serg) coin_star.gif (serg) coin_star.gif [Ai] - [3/8]
:normal: (24) Thrash [Буйство] - coin_star.gif [LB] coin_star.gif [LB] - [2/8]
:normal: (33) Slash [Когтистый удар] - coin_star.gif [AN] coin_star.gif [Ai] coin_star.gif [RK] - [3/8]
:normal: (39) Screech [Рёв] - coin_star.gif [ДШ] - [1/8]
:normal: ™ Sleep Talk [Лунатизм] - coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [Ji] :star: [De] - [3/8]
:dragon: ™ Dragon Claw [Драконий коготь] - coin_star.gif [Nk] coin_star.gif [Nk] coin_star.gif [Ji] - [3/8]

:normal: MT Snore [Храп] - coin_star.gif [RL] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [RL] - [3/8]

:normal: ™ Attract [Привлечение] - coin_star.gif [RL] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [RL] - [3/8]
Развитые:
:normal: (27) Scary Face [Страшный лик] - coin_star.gif [AN] coin_star.gif [AN] coin_star.gif [AN] coin_star.gif [Ai] - [4/8]

:psychic: (30) Agility [Проворство] - coin_star.gif [Ев] coin_star.gif [Ji]  :star: [HE14]  :star: [StTO] - [4/8]
Высокоразвитые:
:normal: (-) Scratch [Когти] - coin_star.gif [S] coin_star.gif [АМ] coin_star.gif [АМ] coin_star.gif [UG] coin_star.gif [UG] coin_star.gif [UG] coin_star.gif [AN] coin_star.gif [10] - [8/8]
:water: (7) Water Gun [Водомёт] - coin_star.gif [S] coin_star.gif [SA] coin_star.gif [SA] coin_star.gif [lg] coin_star.gif [lg] coin_star.gif [ШЛ] coin_star.gif [Dj] coin_star.gif [MS] - [8/8] :Stab:
:normal: (8) Rage [Ярость] - coin_star.gif [MS] coin_star.gif [AL] coin_star.gif [AL] coin_star.gif [10] coin_star.gif [20] coin_star.gif [20] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [ST] - [8/8]
:ice: (21) Ice Fang [Ледяной клык] - coin_star.gif [Nk] coin_star.gif [Nk] coin_star.gif [30] coin_star.gif [30] coin_star.gif [Rf] coin_star.gif [RK] coin_star.gif [De] coin_star.gif [RZ] - [8/8]
:dark: (30) Crunch [Разгрызание] - coin_star.gif [RL] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [40] coin_star.gif [40] coin_star.gif [50] coin_star.gif [50] coin_star.gif [00] coin_star.gif [00] - [8/8]

:water: (42) Aqua Tail [Водный хвост] - coin_star.gif [Lk] coin_star.gif [Lk] coin_star.gif [Lk]  :star: [RZ]  :star: [SpG]  :star: [SpG]  :star: [StTO] %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% [CO] - [8/8] :Stab:
:fighting: (48) Superpower [Сверхсила] - coin_star.gif [EA] coin_star.gif [Ам] coin_star.gif [60] coin_star.gif [60] coin_star.gif [70] coin_star.gif [70] coin_star.gif [80] coin_star.gif [80] - [8/8]
:water: (55) Hydro Pump [Гидромёт] - coin_star.gif (serg) coin_star.gif [АМ] coin_star.gif [АМ] coin_star.gif [Ai] coin_star.gif [Ам] coin_star.gif [90] coin_star.gif [90] coin_star.gif [RK] - [8/8] :Stab:

:water: HM Dive [Нырок] - coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [Ам] coin_star.gif [RL] %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% [CO] %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% [CO] %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% [CO] - [8/8] :Stab:
:fighting: MT Low kick [Подсечка] - coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [De] :star: [RZ] :star: [ST] :star: [StTO] %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% [CO] %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% [CO] - [8/8]

:water: MT Hydro cannon [Водная пушка] - coin_star.gif [Ru] coin_star.gif [Ru] coin_star.gif [Ев] :star: [Lk] :старкенди: :старкенди: :старкенди: :старкенди: [BB23] - [8/8] :Stab:

:normal: ™ Protect [Защита] - coin_star.gif [RK] coin_star.gif [ST] coin_star.gif [RK] coin_star.gif [RL] :star: [ST] :star: [StTO]  :star: [StTO] :star: [ST20] - [8/8]
:psychic: ™ Rest [Отдых] - coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [NT] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [De] coin_star.gif [De] coin_star.gif [Ам] coin_star.gif [RL] - [8/8]
:poison: ™ Toxic [Токсин] - coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [De] coin_star.gif [Ам] :star: [Ji] :star: [Lk] :star: [ST]- [8/8]

:normal: ™ Substitute [Подмена] - coin_star.gif [RL] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [RL]  :star: [De]  :star: [ST]  :star: [ST]  :star: [StTO]  :star: [StTO]  - [8/8]
:dark: ™ Hone Claws [Заточка когтей] - coin_star.gif [RL] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [RK] coin_star.gif [RK] coin_star.gif [Ам] coin_star.gif [RL] :star: [De] :star: [ST] - [8/8]

:rock: ™ Rock Slide [Оползень] - :star: [RZ] :star: [RZ] :star: [RZ] :star: [Z] :star: [StTO]  :star: [ST20] :star: [ST20] :старкенди: [LT23] - [8/8]
:ground: ™ Earthquake [Землетряс] - coin_star.gif [Ai] coin_star.gif [RK] coin_star.gif [EA] coin_star.gif [ST] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [ST] coin_star.gif [RK] coin_star.gif [NT] - [8/8]
:ice: ™ Avalanche [Лавина] - coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [HE11] coin_star.gif [GLeA] coin_star.gif [RK] coin_star.gif [NT] coin_star.gif [NT] coin_star.gif [RL] - [8/8]
:ice: ™ Blizzard [Буран] - coin_star.gif [Ru] coin_star.gif [Ru] coin_star.gif [Ln] coin_star.gif [De] coin_star.gif [Ам] coin_star.gif [ST] coin_star.gif [NT] :star: [De] - [8/8]

 

Что ж, надеюсь профессор дойдёт сюда. Опозоримся на славу!

 


  • 1

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#2 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 231
  • Метка:[MA]

Отправлено 02 Март 2023 - 20:30

Нойверн, Хаксорус, Драгальг, Флаппл, Драгонайт, Бакскалибур
1d6 = 6


  • 0

#3 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 231
  • Метка:[MA]

Отправлено 02 Март 2023 - 21:23

1 - скитти. 2- хассел
1d2 = 2


  • 0

#4 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 231
  • Метка:[MA]

Отправлено 02 Март 2023 - 21:29

Долго искать профессора Хассела не пришлось - мужчина стоял в вестибюле недалеко от выхода и курировал битвы некоторых студентов, перебегая от одной пары тренеров к другой. Учебное время еще не началось и нахождение на территории Академии профессоров было необязательным, но Хассел считал своим долгом помочь и проследить за маленькими шагами на пути к величию подопечных Академии. 
 
На просьбу сразиться лично с ним профессор отреагировал как всегда достаточно бурно и горячо. С энтузиазмом он оповестил всех в зоне своего кураторства о том, что будет на ближайшее время занят, и взяв руку Мими в свою повел ее к одной из площадок внутри школьного двора. 
 
 - Я очень признателен, что ты решила испытать свою силу в битве со мной! Надеюсь, не разочарую тебя, моя новая старая знакомая. Да, я не забыл, о нашей встрече на Ежегодной Церемонии Награждения и признаю, что я очень горд нашей второй встречей. Начнем же бой, вперед Бакскалибур! Терастализируйся в Дракона и начни с Substitute

 

ezgif-4-df8b07270d.gif

 

94px-Baxcalibur_EP.gif


:vltball: Бакскалибур  :male1: , 100 уровень, Ice Body, тера  :dragon:


:note: Carbos. Скорость покемона немного повышена (+10%)
 

 


  • 3

#5 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 370
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 02 Март 2023 - 22:53

Крепко сжимая в руке старый потертый покеболл, Мими приближалась к учительской. Колени девушки предательски дрожали, поэтому она то и дело замедляла шаг, рискуя так и не добраться до своей цели. В голове у неё роилось множество вопросов (зачем тебе это? а что ему сказать? а если он меня не помнит? а вдруг мы недостаточно тренировались?) и сомнений, соседствующих с желанием показать своё мастерство профессору, внимание и одобрение которого отчего-то казались девушке важными.
Этот милый и простодушный учитель, подаривший Мими подарок на церемонии, тогда моментально расположил её к себе своей эмоциональностью и непосредственностью. Да ещё и брелочек приложил, и рисунок! Ну что за м... ох нет, язык не поворачивался назвать члена элитной четверки "милашкой", тем более он был почти вдвое старше самой Мими, но лучшего определения мистеру Хасселу было не придумать.
Да не влюбилась ли ты часом?!.. И таким вопросом задавалась девушка, но тут же старательно отвечала самой себе "нет". Учителя и студентки - скользкая дорожка. У нас просто много общих интересов, и почему бы не пообщаться с приятным умным человеком... Интересно, не ведёт ли он какие-нибудь дополнительные занятия? Может, возглавляет клуб?.. Нужно непременно узнать и записаться!

Мими дрожащей рукой открыла дверь учительской, но там никого не оказалось. "Значит, не судьба" - подумала она и быстро зашагала прочь в смешанных чувствах. С одной стороны, девушка испытала облегчение, ведь всю свою решимость она успела растерять по дороге к заветной двери, а теперь не нужно было краснеть и позориться, объясняя что ей вообще нужно. С другой стороны, ей было грустно от невозможности... покрасоваться перед профессором?! Ну, что-то в этом роде, отхлестать бы тебя по щекам.

Из раздумий Мими выдернул знакомый приятный голос, раздававший указания в вестибюле у входа. Девушка нервно сглотнула: что, неужели всё-таки?.. И не дожидаясь, пока рой развеявшихся было сомнений вернётся обратно, Мими пошла прямиком к профессору.
"Только бы не бакскалибур" - было последней её мыслью перед тем, как девушка поздоровалась с Хасселем.
...
То краснея, то бледнея,  Мими приплелась на площадку вслед за державшим её за руку профессором:
- Я-я... Тоже очень рада нашей встрече, надеюсь не разочаровать Вас, - пролепетала она и выпустила из болла фералигатра. Увидев на противоположной стороне поля бакскалибура, девушка заметно поникла, но отступать было уже поздно. Что ж, победа над профессором Хасселем была бы радостным событием в её жизни, но необходимость дополнительных занятий ведь тоже неплохо?.. Аргх, ну ты и дура.
- Аври, противник слишком силён чтобы взять нахрапом, поэтому будем полагаться на удачу. Attract! В любом случае, это будет ценный опыт.

 

"Но тренироваться всё же нужно было интенсивнее, профессор-то наверняка на когти и водомёты не разменивался" - уже про себя с грустью подумала девушка.


Сообщение отредактировал Skitty: 02 Март 2023 - 22:59

  • 5

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#6 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 231
  • Метка:[MA]

Отправлено 02 Март 2023 - 23:11

Что-то 1-10
1d100 = 57


  • 0

#7 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 231
  • Метка:[MA]

Отправлено 03 Март 2023 - 00:07

Вечерело и внутренний двор Академии понемногу пустел. Радостные и досадные крики особо вовлеченных учеников еще были слышны по сторонам, но большинство студентов предпочло разбрестись по комнатам общежития и поделиться за чашкой горячего шоколада впечатлениями о первом сумбурном, но веселом школьном дне. 
 
Хассел с любовью посмотрел на свой покеболл и выпустил на поле главного бойца команды - Бакскалибура. Огромный, казавшийся ярко синим в свете луны и фонарей дракон взревел и распугал стайку пригревшихся на школьном фасаде рукиди. Этот рык не мог остаться незамеченным и словно по команде издали и с соседних площадок стали высовываться разношерстные заинтересованные в предстоящем зрелище студенты. 
 
 - Ох, прости за мои манеры. Напомню, что меня зовут Хассел, позволь же уточнить твое имя. Признаю, память немного подводит, но я обязательно запомню тебя, юная ученица! И я не уточнил не против ли ты сражения на открытом воздухе? Надеюсь что нет, внутри Академии мы можем случайно все затопить или заморозить, а потом придется вместе все отскребать.
 
Профессор неловко усмехнулся, но быстро собрался и увидев покемона оппонента, отдал первый приказ, предварительно направив на подопечного тера-сферу. Бакскалибур засверкал. Площадка моментально стала казаться меньше и ярче, словно кто-то повесил прямо на небо люстру. Со всех сторон раздались восторженные вздохи и хлопки, а ледяной дракон, ставший уже чистейшим драконом, приобрел на голове странного вида кристаллическую корону. 
 

3bc1fcdd5de24706a762f7c5a227b6dd.gif

 
 - Данный феномен называется Терастализация, инструктор Дендра уже рассказывала немного о нем до начала учебного года, ты же ходила на ее лекцию? Сила и природа столь уникального феномена невероятна и мы, профессора Академии, постараемся в процессе обучения рассказать и продемонстрировать его особенности настолько, насколько сможем. Если ты побывала на вводном уроке по Терастализации и получила тера-сферу, то я был бы рад посмотреть на то, как ты используешь этот феномен на практике. Сейчас отличная возможность, не правда ли? 
 

48e74bace9ff4d3caecc8728cd4aaa4a.gif

-

Пока профессор Хассел рассказывал про терасталь Бакскалибур создал перед собой небольшую, но очень плотную копию себя. Однако, этого оказалось недостаточно, чтобы избежать пронзительного и чарующего взгляда Ферралигаторши напротив. Крокодил оказалась настолько милой, что даже холодное сердце ледяного дракона на мгновение дрогнуло. Оцепенев от такого порыва собственной души, Бакскалибур отошел подальше, от чего по всему полю стали мелькать блики, словно кто-то покрутил диско-шар. 
 

160.png 566,67/566,67 ХП // 90,09 SPD

  VS

998.png575/766,67 ХП // 95,7 SPD // подмена 191,66 ХП // влюблен // тера  :dragon: 

 

 


  • 2

#8 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 370
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 03 Март 2023 - 01:23

- Меня зовут Мими Вайт, профессор... Конечно, я Вас помню, простите что сама не представилась. Водные атаки не эффективны против драконов, поэтому любая площадка нам подойдёт.

"Типа сумничала, да?" - тут же проснулся в голове девушки внутренний критик. - "Эффективность типов проходят в младших классах сельской школы, а здесь, на минуточку, Академия! И бассейн никто не предлагал. Соберись и не неси чушь"

Мими вновь почувствовала, что начинает краснеть. К счастью, размеры площадки придавали уверенности в том, что издалека профессор не заметит её смущения. Впрочем, фигура Хассела заметно потускнела в её глазах, когда на площадке появился его воспитанник - девушка обычно серьезно относилась к поединкам и, конечно же, проштудировала всю доступную информацию о покемонах того, кого собиралась вызвать на бой, но вживую Бакскалибура видела впервые. Ледяной дракон перед ней выглядел куда опаснее и неприступнее, чем на картинке. Божечки-кошечки, чем его вообще бить?..

Предложение использовать тера-сферу было одновременно заманчивым и коварным. Хассел спрашивал Мими о лекции Дендры, а значит, конечно же, не мог знать ага, да, что она была не только обладательницей тера-сферы, но также успела накрошить в жаркое ледяные осколки, подаренные ей лидером Грушей на церемонии, и успешно скормила блюдо своей фералигатр. Водный тип имел свои преимущества, ледяной же делал Аврору более уязвимой... С другой стороны, без терастали им со стартовой и вовсе было не справиться.

Мими последовала примеру профессора и тоже достала тера-сферу, направив её на фералигатр:
- Да, конечно, я была на лекции, весьма познавательно. Мы в деле. Лунная Призматическая Сила, преобрази!.. Преобрази Аврору.
"И что ты только что сморозила?"
Мими неловко переступила с ноги на ногу и добавила:
- Аврора, ты - просто неотразимая красотка. А с этими кристаллами - так вообще! Надеюсь, бакскалибур тоже оценит твою шикарную корону. Используй Ледяной клык!

Сообщение отредактировал Skitty: 03 Март 2023 - 04:56

  • 3

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#9 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 231
  • Метка:[MA]

Отправлено 03 Март 2023 - 11:36

Dragon Dance от Бахалибура 

Избавление от Атракта 1-25
1d100 = 40
Не ходит при 1-50
​1d100 = 61

Ice Fang
Попадет 1-95
​1d100 = 49
Крит 1-6
​1d100 = 37


  • 0

#10 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 231
  • Метка:[MA]

Отправлено 03 Март 2023 - 11:44

Что-то 1-10
1d100 = 89


  • 0

#11 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 231
  • Метка:[MA]

Отправлено 03 Март 2023 - 14:25

 - Замемчательно! Ты уже разобралась в работе терастализации и даже наделила Ферралигатора неродным тера-типом. ЭТО ЧУМДЕСМНО! Истинное счастье учителей - это видеть как их подопечные слышат и применяют знания на практике! Ах, я так завидую инструкторе Дендре, что ей удалось первой познакомить новых студентов с работой Академии. 
 
Профессор Хассел достал из кармана пиджака зеленый носовой платок и протер им глаза. Удивительно наблюдать за тем, как быстро этим мужчиной могли овладевать самые различные эмоции. От серьезности и уверенности в себе до сентиментальной нежности могла пройти секунда времени и профессор нисколько этому не смущался. Протерев глаза и высморкавшись, Хассел убрал платок и его лицо вновь приняло серьезный вид. 
 
 - Прямая обязанность учителя — направлять учеников и способствовать их росту. На время нашей битвы мне стоит забыть о своей роли учителя и использовать всю свою мощь с единственной целью победить тебя, но в столь неформальной обстановке мне сложно это сделать, поэтому, я надеюсь что однажды ты доберешься до Элитной Четверки региона Палдея и мы встретимся в более серьезном бою. Однако не думай, что я собираюсь поддаваться сейчас! Бакскалибур, используй Dragon Dance
 
Услышав приказ, Бакскалибур стал ритмично двигать небольшими передними лапами и усиливать свои характеристики. Было видно, как сложно ему давалась борьба с желанием просто наблюдать за миловидной крокодилихой, но Бакскалибур преодолевал внутренние желания и делал что должен. Аврора, засияв так же ярко как и ее оппонент, зазывающе клацнула челюстями и в пару длинных прыжков добралась до драконьей подмены. Копия Бакскалибура разорвалась на мелкие кусочки всего за один мощный удар ледяными клыками, а в самого дракона повеяло холодным ветерком, не сулящим ничего хорошего.
 
 160.png 566,67/566,67 ХП // 90,09 SPD // тера  :ice: 

  VS

998.png575/766,67 ХП // 217,5 ATT // 143,55 SPD  // влюблен // тера   :dragon:

 

 


  • 2

#12 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 231
  • Метка:[MA]

Отправлено 03 Март 2023 - 16:01

Breaking Swipe


  • 0

#13 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 370
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 03 Март 2023 - 17:29

Слова Хассела прозвучали крайне неоднозначно, и Мими призадумалась. Профессор сказал, что проникся неформальностью обстановки и сейчас действовал несерьезно? Или всё-таки не собирался поддаваться? Для исхода текущего поединка это было не так важно, но если Элитная Четверка и впрямь порождала монстров франкенштейна лично для претендентов, то с командой Мими о ней можно было забыть как минимум до пенсии.

Дракон начал исполнение своего танца - и девушка нервно сглотнула. Может профессор и тянул время, стремясь показать собравшимся студентам побольше разнообразных техник, но сейчас на игру в поддавки происходящее мало походило... Впрочем, в сложившейся ситуации существовал один неоспоримый плюс: перед лицом опасности в виде мощного дракона, облик профессора Хассела, при общении с которым Мими испытывала неловкость, несколько померк и отошел на второй план. С каждым новым движением Бакскалибура к девушке возвращались нормальный цвет лица и способность анализировать ситуацию...
А проанализированная ситуация вполне соответствовала уставу организации, на которую Мими подрабатывала в свободное время. Слабоумие и отвага! Паззл сошелся.

Чары знойной Авроры пока что не сильно помогали, но девушка продолжала на них надеяться, так как любила свою стартовую и безумно в неё верила даже несмотря на череду неудач и поражений, преследовавших фералигатр. Имело ли смысл защищаться от Бакскалибура после танца? Если он продолжит сопротивляться - едва ли, но стоило рискнуть.
- Аврора, используй Substitute!


  • 1

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#14 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 231
  • Метка:[MA]

Отправлено 03 Март 2023 - 21:54

Бахалибур избавляется от влюбленности 1-25
1d100 = 60
Не атакует 1-50
1d100 = 57

Breaking Swipe
Крит 1-6
1d100 = 61

Что-то 1-10
1d100 = 86


  • 0

#15 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 231
  • Метка:[MA]

Отправлено 05 Март 2023 - 00:33

VS-Hesperio-EP-1.png



 - Ты хорошо владеешь тактикой ведения боя, юная Мими Вайт. Мне нравятся твои колоритные приемы, они напоминают меня в далекой юности, когда я изучал границы своих возможностей и создавал наброски будущих тактик для совершенствования своих навыков. У меня было множество ошибок, поспешно принятых решений и юношеского максимализма.. да, великий дракон что стоит перед тобой когда-то тоже был простым подростком. 
 
Предавшись меланхоличным воспоминаниям, Хассел отошел от своего места и прошелся взад-вперед от одного фонарного столба к другому. Где-то на фоне были слышны отчаянные хриплые крики и зловещий глубокий женский смех. Кажется, кто-то из неудачливых учеников схлопотал от профессоров по полной, не все работники Академии одинаково вежливы. Было ли для Мими счастьем, что она осталась последней в этом вечернем уличном сражении или нет, пока не ясно, но то, что ее соперник не собирался доводить юную ученицу до такой же боли было очевидно. Профессор, услышавший отчаянный стон с противоположной части внутреннего двора выпал из раздумий и посмотрел вдаль. 
 
 - Ох, кому-то не повезло нарваться на профессора Райфорт. Эта женщина всегда вызывала у меня неоднозначные эмоции, она словно сошла с картин Босха. На нее можно бесконечно смотреть, бесконечно разбираться и каждый раз находить нечто новое и будоражаще пугающее. У меня мурашки по коже от некоторых ее идей, но признаю, что профессор отличный собеседник и учитель. Она умеет вызывать как неподдельный восторг, так и полное смятение. Если ты интересуешься историей или мифологией, то советую заглянуть к ней на урок. Может, ты проникнешься не только интересом к искусству и старым могучим драконам, но и глубинам историй наших предков, - Хассел резко поправил рукава и смахнул прядь с лица, заправляя ее за ухо. - Что-то я отвлекся, прошу меня извинить. Неофициальные битвы расслабляют и заставляют меня слишком много говорить о всяких посторонних вещах, я еще не наскучил тебе своей старческой болтовней? Продолжим наш менует, Бакскалибур - Breaking Swipe
 
Ледяной дракон, привыкший за долгую жизнь к долгим монологам своего тренера, не был удивлен резкому продолжению боя и услышав приказ сразу его исполнил. Взмахнув хвостом, он рассек воздух и плотной острой волной процарапал грудь Ферралигаторра, которая в отличие от ее оппонента не оказалась готовой к продолжению битвы так скоро. Сжав челюсти, Аврора удержала в себе не прошенный стон, этот удар хоть и не планировался для нанесения сильных увечий, но все равно заставил ее испытать немалую боль. Приказ о срочном создании обороны перед собой она приняла с особым воодушевлением - дракон, или даже два дракона казались какими-то исполинами.

- Использовать подмену хорошее решение, но что ты будешь делать дальше, Мими Вайт?
 
 160.png 216,2/566,67 ХП // 70 ATT // 90,09 SPD // подмена 141,66 //  тера   :ice: 

  VS

998.png575/766,67 ХП // 217,5 ATT // 143,55 SPD  // влюблен // тера   :dragon:

 


  • 3

#16 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 370
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 05 Март 2023 - 02:19

Слова профессора были бальзамом на душу распереживавшейся студентки. Хоть надежда на победу и таяла с каждым новым движением дракона, Хассел на деле оказывался точно таким, как Мими его себе представляла, - эмпатичным и достаточно мягким, - и это было чуть ли не важнейшим открытием на данный момент. Ведь мало что могло сравниться с радостью от ожиданий, совпавших с реальностью! Да одному только такту стоило у него поучиться: "юношеский максимализм" звучало куда более интеллигентно и беззлобно, чем те характеристики, что Мими давала своему поступку у себя в голове.

Она тоже отвлеклась на шум с противоположной стороны двора и тут же вспомнила свою дерзкую однокурсницу, собиравшуюся бросить вызов... кому? А, Райфорт, ясно. История и мифология, ага, да. Интересно, отчего там так кричат?.. Девушка почти ничего не знала о талантах другой рыжей студентки, но перед вызовом та выглядела явно увереннее Мими.
В то же время осознание, что её не станут публично унижать в случае поражения, добавило немного баллов в копилку позитивного настроя девушки.

"А дальше я всё так же буду надеяться на то, что Ваш дракон разглядит красивые глаза Авроры, её богатый внутренний мир и нежную ранимую душу. И остановится лишний раз полюбоваться её тонким станом, хоть раз забыв о сражении. Этот бакскалибур довольно толстокожий, но, может, ему просто нужно больше времени? Приказав создать подмену, я дала дракону шанс присмотреться кого он теряет" - подумала Мими, услышав последний вопрос профессора, но вслух произнесла другое:
- Что Вы, Вас интересно слушать, профессор. И полученный здесь опыт определенно станет одним из лучших... набросков будущих тактик и выразительнейшей иллюстрацией недостатков, над которыми нам с Авророй стоит усерднее поработать в будущем. Сейчас же я думаю положиться на удачу, хотя обычно стараюсь этого избегать. Аврора, дорогая, используй Заточку когтей!
Конечно, часть мыслей девушки осталась за кадром, но высказанное тоже было предельно искренним. Вряд ли Хасселу стоило знать больше о женской логике и о том как студентка решила, что новый красивый маникюр вернёт утраченную уверенность её воспитаннице и та предстанет в более выгодном свете перед этим бесчувственным чурбаном-драконом... Кстати, а ведь ещё минуту назад Мими не могла связать и двух слов в присутствии профессора! А теперь сама удивлялась легкости, с которой ей удалось выдать сразу несколько длинных и витиеватых фраз.

Сообщение отредактировал Skitty: 05 Март 2023 - 04:44

  • 2

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#17 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 231
  • Метка:[MA]

Отправлено 05 Март 2023 - 19:48

Crunch от Бахалибура

Не атакует 1-50
1d100 = 18
Крит 1-6
1d100 = 8

Что-то 1-10
1d100 = 15


  • 0

#18 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 231
  • Метка:[MA]

Отправлено 05 Март 2023 - 20:22

Бахалибур избавляется от влюбленности 1-25
1d100 = 61


  • 0

#19 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 231
  • Метка:[MA]

Отправлено 06 Март 2023 - 00:20

 - Ты как всегда восхитителен, мой друг. Продолжай напирать на соперника - Crunch.
 
Последующий приказ был отдан лаконично и незамедлительно, но то ли неприсущая Хасселу краткость, то ли внезапная спешка, то ли неудобный приказ, то ли проклятые красивые глаза фералигаторши, то ли глубокий кристальный блеск не ее прекрасной чешуе и грациозные гибкие движения массивным, но не менее элегантным хвостом, заставили Бакскалибура остановить челюсти в раскрытом виде и замереть на месте. Да, определенно была виновата спешка. Ледяной дракон хлопнул пастью по воздуху и неловко, насколько вообще была способна огромная рептилия показать неловкость, замотал небольшой головой. Он упустил момент для отличной атаки и теперь не знал что делать. Действовать? Продолжить попытку нападения? Или лучше отступить и дождаться следующих приказов? Его, прямолинейного и мощного бойца давно не сбивало с толку нечто столь простое и обыденное, как красивые глаза волшебной Фералигаторши, то есть, спешка, конечно. В этом смятении он потратил еще драгоценные секунды времени и не заметил, как чарующая соперница уже вовсю наточила когти и приготовилась атаковать. Теперь момент точно был упущен, на что тренер любезно закрыл глаза и не порицать за ошибку.
 
 - Очарование твоего прекрасного покемона, Мими Вайт, все же сработало на моего подопечного и признаться, я даже рад. Сердце этого заледеневшего гения битвы давно не трогала горячая лапа любви, хотя, каждый из нас, даже в пылу сражения, не должен забывать о собственной чувственности и превращаться в ужасающую машину для избиения и монотонного исполнения отданных приказов. Лишняя передышка не будет лишней, прости за тавтологию. Бакскалибур, приготовься продолжать и повтори попытку сделать Crunch. Наши прекрасные соперницы могли подустать, поэтому не заставляй их долго морозиться на холоде.

 
 160.png 216,2/566,67 ХП // 105 ATT // 90,09 SPD // точность повышена // подмена 141,66 //  тера  :ice: 
 

  VS

998.png575/766,67 ХП // 217,5 ATT // 143,55 SPD  // влюблен // тера  :dragon:

 

 


  • 1

#20 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 370
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 06 Март 2023 - 01:39

Мими смотрела на происходящее и не верила своим глазам: её малышка Аврора и впрямь сумела охмурить своего первого парня! И не абы какого, не просто безродного поливага из городского парка на тренировке, а самого крутого дракона из дома драконов имени профессора Хассела! Санька будет гордиться ученицей, нужно обязательно ей рассказать...
Девушка искренне любовалась сейчас своей воспитанницей и посылала ей собственные мысленные лучи любви, хоть и понимала, что расслабляться пока рано и это ещё не конец. Зато список вариантов приказов студентки резко сузился всего до пары пунктов, и теперь от Мими точно мало что зависело.
- Что Вы, профессор, мы пока не сильно устали, но и задерживать Вас больше необходимого не станем... Есть ведь и другие студенты, я понимаю *sigh*. Аврора, давай же опробуем твою прекрасную корону в деле, используй Буран!
Мими крепко сжала кулаки и закусила губу. Лёд был родной стихией бакскалибура - почувствует ли он теперь родство душ со сменившей религию тип крокодилицей?
Студентка уже не совсем понимала, действительно ли ей важно было одержать победу над профессором или достаточно было просто общения и оценки их навыков (которые были получены), но однозначно почувствовала, как зависшая в воздухе интрига заново подожгла фитиль её интереса к боям, почти угасший некоторое время назад... Ах, профессор непременно оценил бы метафору.


  • 2

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных