Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Ивент: студент Джейд (Праймейп) VS преподаватель Райфорт (Зороарк) - победа Райфорт, судили Хайд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Март 2023 - 11:07

Скрытый текст

 

Райфорт, как и сказали в учительской, решила провести обеденный перерыв в просторном школьном внутреннем дворике. Синеволосая женщина удобно устроилась на скамейке под тенью кроны старого каштана и, с наслаждением потягивая из бокала красное вино, занималась чтением какой-то книги. Чёрная обложка, золотое обрамление, название "Загадки руин Юновы" - а что ещё могла изучать настолько увлеченная историей персона?

 

 - А? - подняла на тебя глаза и тут же закатила их учитель, понимая, что ей предстоит отложить свой томик в сторону на оставшееся до конца законного отдыха время. - Ты... Апельсиновая... Прости, я плохо запоминаю имена новичков, куда лучше мне удаётся сохранить в памяти прославленные события минувших лет и их участников. Однако у тебя есть все шансы заслуженно вписать себя в летопись Райфорт, если сумеешь меня победить в сражении!

 

imgonline-com-ua-Resize-BDc-G0kts20.jpg

Женщина коснулась одной рукой своего амулета в виде артикуно на шее, отчего одна прядь волос на её причёске на мгновение будто бы дёрнулась, после чего сорвала второй болл с пояса и подбросила его с улыбкой вверх:

 - Выходи, моя кордебаталия!


  • 4

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Март 2023 - 11:09

Покемон преподавателя

1 - зороарк

2 - севайпер

3 - грампиг

4 - люминеон

5 - сизор

6 - генгар

 

1d6 = 1


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 03 Март 2023 - 11:26

Хейхо летсгоу фольклор энд рокнрол
 

 

20230203_113211.gif


Уровень: 40 lvl
 

Имя: Вергилий

Вид: Primeape
Тип:  :fighting: 
Тера-тип:  :fighting: 
Пол: Мертв внутри  :male1: 
Болл:  :cherishball: 

Эволюция: развитый rage fist

Свойство: Anger Point - Если покемон отхватил критический удар, значение его Атаки поднимается до 6 стадии. Это работает, даже если критический удар пришёлся по Подмене.
Откуда: Был пойман  в Каскарафе за свой буйный нрав, пока пытался стащить вместе со своей бандой микро-макак кошелек Кофу. Не воруйте, иначе за вами придет Жд. 

О покемоне: Высокомерен, упрям, предпочитает управлять ситуацией и покемонами, нежели быть ведомым и плыть по течению. Достаточно хитроумен и не брезгует пользоваться чем попало из подручных средств для достижения своей цели. Сомнительный парень, но очень выделяющийся из большинства, чем и привлек внимание. 
В бою: Не страшится калечить врага, эмпатии как-то замечено не было. Не самый приятный тип, но определенно сильный. Не робеет от количества врагов, скорее наоборот, усложнение битвы только распаляет и злит его. 
Личные вещи: eviolite.pngEviolite


Статы: TOTAL 455 | HP 65 | ATT 105 | DEF 60 | SP.ATT 60 | SP.DEF 70 | SPD 95 (105)

Клише: 
 

:note: Stone Cold Shiny
Особенности генетики, привлекающая внимание окраска и детская травма заставили Вергилия меньше полагаться на собственную бездумную ярость и научиться тщательно анализировать действия противника и предугадывать его поведение в битве. Благодаря холодному разуму и математическому расчёту в случае, когда манки наносит противнику критический удар, покемон получает дополнительный урон в размер 1/16 своего макс. здоровья. Однако из-за этого специальная защита покемона понижена на 5%.

 
:note: Shadow Slayer 
Маленький манки вылупился первым в своём гнезде и в ночи привлёк внимание стаи драклоков своим сверкающим ярким окрасом. Драклоки похитили яйца всех его младших братьев и сестёр в кладке, дабы полакомиться ими. Отныне Вергилий горит жаждой мщения созданиям ночи, таким, как призраки, поэтому у всех его призрачных атак есть шанс 15% испугать врага (flinch). Кидается отдельный кубик.

:note: Carbos LE
Скорость покемона немного повышена (+10 скорости)

:note: Agile Style Covet (Станет доступно после одной тренировки)
Покемон обрел способность выполнять одну свою атаку особым образом. Благодаря внезапности и резкому выбросу адреналина Covet обретает приоритет +1, но сила приема снижается вдвое. Особое исполнение атаки требует больше энергии, поэтому тратит 2 PP за одно применение, может использоваться до 2 раз за бой при наличии PP. 
 

Атаки:
Начало:

:normal:  :physical: [-Rage - Ярость (0/8)
:fighting:  :physical: [-Final Gambit - Развязка (0/8)
:dark:  :type_other: [-] Fling - Бросок (0/8)

:normal:  :physical: [-Scratch - Рассечение (0/8)

:fighting:  :physical: [-Low Kick - Подсечка (0/8)

:normal:  :physical: [5Fury Swipes - Кромсание (0/8)
:fighting:  :physical: [8] Karate Chop - Натиск (0/8)
:ground:  :special: [8] Mud Slap - Грязь (0/8) 
:dark:  :physical: [12Pursuit - Погоня (0/8)
:fighting:  :physical: [15] Seismic Toss - Выпад (0/8) 
:normal:  :physical: [15Retaliate - Возмездие (0/8)
:normal:  :type_other: [19] Swagger- Насмешка (0/8)

:dark:  :physical: [26Asurance - Гарантия (0/8)
:dark:  :physical: [30Punishment - Наказание (0/8)
:normal:  :physical: [30] Skull Bash - Бодание (0/8)
:normal:  :physical: [30Thrash - Мусор (0/8)

Обучение:

:normal:  :type_other: [-Leer - Угнетение  :star: (1/8)

:fighting:  :physical: [22Cross Chop - Перекрестье  :star:  :star: (2/8)  :Stab: 

:ghost:  :physical: [TMShadow Claw - Призрачный Коготь  :star: (1/8)

Развитие: 
:normal:  :physical: [-Covet - Зависть  :star:  :star:  :star:  :star: (4/8)
:normal:  :type_other: [-Focus Energy - I NEED MORE POWER   :star:   :star:   :star:  :star:  :star:  :star: (6/8)
:ghost:  :physical: [35Rage Fist PATHETIC   :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: (7/8)
:fighting:  :physical: [TMDrain Punch - Поглощение   :star:   :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: (7/8) :Stab:  
:fighting:  :type_other: [TMBulk Up - Напряжение  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: (7/8)

:fighting:  :physical: [TMBrick Break - Прорыв  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: (5/8)  :Stab: 

З-запас: 

_______
Бои: 2/0/0


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#4 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 229
  • Метка:[MA]

Отправлено 03 Март 2023 - 12:26

1 - Нефрит

2 - Хрен
1d2 = 1


  • 0

#5 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 229
  • Метка:[MA]

Отправлено 03 Март 2023 - 12:26

105px-Zoroark_EpEc.gif


:hisuiball:   Зороарк  :female:  , 40 уровень, Illusion, тера  :dark:


:note: Carbos. Скорость покемона немного повышена (+10%)
Предмет: flameorb.png(Flame Orb)

 


  • 0

#6 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 03 Март 2023 - 12:48

По неизвестной причине, именно сейчас как назло в школе нельзя было найти ни одного слоняющегося без дела преподавателя, словно им кто-то крикнул "Осторожно, идет бестия!" и они разбежались по темным углам лишь бы их не зацепило. Джейд подходила к аудиториям, стучала, дергала двери, заглядывала в пустые комнаты и находила примерно никого. В кафетерии нашелся куда-то спешивший профессор Сальваторе, который на крик "Давайте сразимся!" моментально придумал тысячу дел и испарился, будто его тут и не было. 
 
Уже отчаявшись, Джейд с унылым лицом уселась на ступеньки в главном холле Академии и грустно вздохнула. Почему никто не хочет с ней сразиться? Ее не любят? Или все действительно настолько занятые, что не могут позволить себе и десяти минут отдыха в компании прекрасной рыжей студентки? Грустно невкусно. 
 
Мимо прошла пара учеников и тонкий слух Джейд засек в их речи слова "профессор" и "школьный двор". Немедля ни секунды апельсиновая пиратка вскочила и помчалась во двор. 
 
В тени деревьев действительно оказалась профессор Райфорт, ее ошибка, что отдохнуть она решила не в компании рыжих бестий, а бокала вина. Джейд с горящими глазами подошла к своей жертве и крикнула:
 
 - ХОЧУ С ВАМИ ДРАТЬСЯ!!
 
После чего выставила вперед покеболл с праймепом и выпустила его на свет. 
 
 - Вергилий, покажи свой настрой, Swagger

  • 3

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#7 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 229
  • Метка:[MA]

Отправлено 03 Март 2023 - 13:21

 - Fling!


  • 0

#8 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 229
  • Метка:[MA]

Отправлено 03 Март 2023 - 13:22

1-85 - точность Swagger

1d100 = 97

 

1-6 - критический Fling

1d100 = 11


  • 0

#9 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 229
  • Метка:[MA]

Отправлено 03 Март 2023 - 14:16

Скрытый текст

 

 

Женщина оставила твой невежливый выкрик без какого-либо внимания, предпочтя не отвечать на такое обращение, а многозначительно и при этом лаконично закатить свои аметистовые глаза, сверкнувшие за линзами очков похожим на таковое у церуледжа пламя. Только сейчас ты заметила, что красно-белый шарик в руке преподавательницы истории был не обычным, а деревянным, с гидравлическим клапаном и утяжелителем в виде бросокамня: такие боллы из Хисуи ты раньше видела только во время путешествия в прошлое одноименного региона и в мастерской Lost Explorers. Была Райфорт тоже в составе не то организации, не то секты, куда тебя записал однажды Бройден, шаталась ли туда-обратно во времени или просто имела собственные источники по снабжению древними артефактами - неизвестно, однако уже факт владения таким непростым шариком вместо привычного оранжевого/лилового добавлял ей ореола таинственности.

 

 - Не думай, что меня будет так-то просто победить... Хотя твой вызов мне, а не какому-нибудь Сальваторе или Мириам уже говорит о наличии вкуса и желания сразиться с действительно сильным тренером, - Райфорт нажала кнопку на хисуйском болле, и пока из него в облаке пара материализовывался её покемон, сама женщина хищно улыбнулась и облизнула правый край своего рта. - Вперёд, Superbia*!

 

Среди дымки ты увидела высокий и косматый силуэт, которому принадлежали выдающаяся грива, длинный хвост и руки с огромными когтями. На мгновение тебе показалось, что Райфорт была обладательницей легендарного хисуйского зороарка, чьё существование научное сообщество почти повсеместно отвергало и считало его всего лишь фольклорным образом, однако некоторые тренеры, в том числе и студенты Академии, предпринимали попытки обнаружить его останки на территории Синно, но... тщетно.

 

Это и правда был зороарк, однако обычный, тёмного типа и происходящий изначально из Юновы. Лис коварно ухмыльнулся и гордо поднял свою голову, одним лишь надменным взглядом показывая нахмурившемуся Вергилию, что несмотря на слабость перед боевыми атаками по типу он считает себя лучше и сильнее какой-то неотёсанной обезьяны.

zoroark-pokemon-species.gif

 

Райфорт, кажется, полностью синхронизировалась со своим злобным кицуне: они даже заняли одну и ту же позу, выступая вплоть до жестов и гримас как единое целое, чего явно нельзя было сказать о вас с Вергилием. Несмотря на недолгое знакомство и бытие тренерским, боевой шайни всё еще не до конца привык к своей судьбе и был достаточно нелюдимым и необщительным, из покемонов уважая и считая за равного лишь Кенширо.

 

 - Пришёл час для тебя, рождённая в глубинах Великого Кратера технология! - Райфорт раскрыла свой кулон в виде артикуно, внутри которого оказался сверкающий кристалл с символом :terastal: : в пафосности слов и артефактов этой особе не было равных. - Древняя энергия Терапагоса, наполни свой сосуд силой и опусти абсолютный мрак и страх на наших соперников!

 

Артефакт стал сверкать ещё интенсивнее, и теперь свет с него перекинулся и на косматого лиса.  Никогда не видевший ничего подобного ранее Вергилий для себя отметил, что шерсть оборотня начала покрываться какими-то прозрачными, похожими на кристаллы, структурами, в гранях которых ты видела мерцающую интерференцию, а в довершение ко всему на голове лиса сформировалась настоящая корона! Головной убор, напоминающий устрашающую голову какого-то чудовища, засверкал чёрно-коричневым и наполнил карманного монстра Райфорт новыми силами, плотоядными, жестокими, коварными и несущими негативные эмоции для своих оппонентов.

 

Зороарк отчётливо почувствовал, что изменилось что-то в его глубинном нутре, в самой его природе, а по венам начала растекаться совершенно новая, но такая драгоценная и родная мощь... Теперь его атаки тёмного типа станут ещё сильнее!

 

 - Вергилий? Назвав покемона в честь древнего поэта и персонажа "Божественной комедии", ты тем самым изначально приговорила его к поражению и скитанию по семи кругам ада... Superbia, FLING!

 

Оказавшая быстрее, нежели праймейп, лисица извлекла из своих длинных кос тлеющий горячий камень. Flame Orb? Но... какой был в этом смысл? Об этом вы узнали совсем скоро: когтистая лапа, покрепче ухватившись на предмет, с силой швырнула его в твоего воспитанника. За счёт Терасталя даже неэффективная техника нанесла достаточно урона, более того, получивший синяк Вергилий шокированно вскрикнул, когда его собственная шерсть принялась гореть! Теперь сила физических атак боевого монстра будет снижена, а ведь именно на ближний бой он привык делать ставку.

 

 - Ещё не пожалела, что решила сразиться именно со мной? - спросила у тебя Райфорт, наблюдая за тем, как покрывающий ругательствами её подопечную Вергилий вместе с проклятиями отправляет в соперницу волны конфузящих частот, от которых зороарк, однако, с лёгкостью грациозно уворачивается. - Если сможешь хоть немного сопротивляться, я, быть может, сочту тебя и твоего примата полезными для чего-то большего, чем подметание школьного двора. Стоп... а не ты ли та прохвостка, что пропустила утром наш совместный с Дендрой мастер-класс по древним хисуйским техникам атак? Терпеть не могу прогульщиков, поэтому преподам урок тебе прямо сейчас. И кто разрешил приносить в класс посторонние предметы? Superbia, KNOCK OFF!

 

 

:terastal:571.png 160/160 HP SPEED 115 :dark:

057.png143,17/173,33 HP BURN (-10,83) [eviolite.png]

 

*лат. "Гордыня" - все покемоны Райфорт названы в честь семи смертных грехов.


  • 6

#10 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 03 Март 2023 - 15:29

Черт возьми, эта женщина действительно пугала. Ее внешний вид кричал об исходящей опасности, а в глазах будто бы клубилась сама тьма. Когда Джейд подходила к отдыхающей профессорше она и подумать не могла, что на самом деле собирается бросить вызов самому дьяволу. 
 
 - Тетя, вы меня пугаете. 
 
И кого только не берут на роли учителей в это заморской школе. За пару дней учебы Джейд успела повстречать и настоящего дракона в человеческом обличье, и липкого некомфортного мужчину, разговаривающего на всех языках мира, и самую настоящую непроглядную тьму. Пиратка никогда не придавала значения фразе "если долго смотреть в бездну, то бездна посмотрит на тебя", это казалось глупым, ведь у бездны нет глаз, как она может смотреть в ответ? Но глаза этой женщины были буквально той самой бездной от которой шли мурашки по коже. На распределении она казалась совсем иной, чудаковатой, но не пугающей. 
 
Казалось, что Вергилий не замечал холодящей душу ауры профессорши, но он и сам не то чтобы источал из себя хоть что-то светлое и доброе, чтобы оно могло быть задето этими ледяными иглами. Джейд решила, что долго под давлением профессорши она не выстоит и решила действовать напролом, доставая с пояса прикрепленную тера-сферу и направляя ее на праймейпа. Спасибо прекрасной инструкторше, что поделилась навыками и Джейд могла хоть что-то из себя показать. 
 
 - Вергилий, не переживай, мы еще не проиграли. Используй Drain Punch, пока тебе дают возможность. 

  • 5

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#11 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 229
  • Метка:[MA]

Отправлено 03 Март 2023 - 15:35

Knock Off
Крит 1-6
1d100 = 24

Drain Punch
Крит 1-6
​1d100 = 99


  • 0

#12 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 229
  • Метка:[MA]

Отправлено 03 Март 2023 - 16:40

Не так давно выданная Дендрой иссиня-чёрная, будто изготовленная из обсидиана, тера-сфера в руках рыжей бестии уже принялась распространять всё ещё непривычное для пиратки сияние. Пара секунд - и эта удивительная феерия блеска, света и драгоценных граней перекинулась на Вергилия, превращая его в своего рода сокровище и кристалл, наполненный мощью непримиримого боевого духа и твердых мускулов. Шайни примат стал ещё более сияющим из-за спецэффектов терасталя, пока, наконец, на его голове не появилась корона. Боксёрская перчатка тёмно-красного оттенка, водрузившаяся ему на макушку, стала физической квинтэссенцией родного типа обезьяны и теперь будет усиливать его приёмы. Быть может, благодаря этому удастся купировать и уменьшение урона боевых ударов от ожога?

 

05f4a39a3a5734afa8a195e51ef74e70.gif

Тёмная лисица же не отвлекалась на происходящее бесплатное светопреставление и, как и подобает созданию ночи и хищнику, незаметно и молниеносно сократила расстояние до своей цели. Ухмыльнувшись и без того хитрой мордочкой, она подняла вверх сложенные в замок лапы, а затем с силой ударила ими по шее Вергилия, не только нанося урон, но и срывая с него кулон-эвиолит.

 

Защитный предмет прокатился по земляному покрытию поля битвы, покрываясь пылью и грязью, а одновременно с этим боевой примат нахмурился, а его глаза налились злобой, кровью и желанием отомстить за подобное обращение к личным вещам. Да будь эта Райфорт хоть президентом Крыма, ей всё равно не уйти от положенной за столь наглое поведение ответственности!

 

Мощный удар кулака в живот заставляет зороарк взвизгнуть от боли и пролететь несколько метров, приземляясь к ногам удивленной преподавательницы истории, в то время как праймеп ощутил прилив сил соперницы в своих жилах: всё же решение выучить Drain Punch оказалось пророческим и как никогда выгодным.

 

 

:terastal:571.png 38,2/160 HP SPEED 115 :dark:

:terastal:057.png162,49/173,33 HP BURN (-10,83) :fighting:

 


  • 3

#13 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 03 Март 2023 - 17:35

 - Ха-ха на получай селедка шерстяная! Какой бы ни была страшной твоя лисица, мой Вергилий все равно страшнее! То есть, ну, я не то чтобы имею в виду что лиса слабая, не подумайте, просто она ну, хиловатая, кости слабые, ну вы поняли, мисс, профессор. Ай да не важно. 

Удержать внутри себя грубый сленг удавалось целый один день, но как ни странно, рано или поздно любая плотина должна была прорваться. Плотина же Джейд из попытки казаться хотя бы слегка вежливой, изначально состояла лишь из пары хлипких веточек, связанных друг с другом тонкой ниточкой обещания "не грубить профессорам в первый же день". Поэтому, прорвать ее оказалось проще простого. Девушка махнула рукой, ну снимут с нее баллы и снимут, УВЫ. 

 - Вергилий, баскулин ее за ногу понятия не имею какие финты эта лисица еще может вытворить, но давай продолжать давить на нее кулачищами - Brick Break. Вы давите на нас психологически, мы будем давить физически. Посмотрим кто в итоге останется целее, профессор, мисс.

 


  • 5

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#14 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 229
  • Метка:[MA]

Отправлено 03 Март 2023 - 17:42

1-10 - избавляется от влюбленности

1d100 = 28

 

1-6 - критический Brick Break

1d100 = 13

 

1-50 - не атакует

1d100 = 12


  • 0

#15 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 229
  • Метка:[MA]

Отправлено 03 Март 2023 - 17:53

 - Мне нравится такой настрой, пожалуй, если направить подобное рвение в нужное русло, то столь активная девушка как ты смогла бы принести много пользы м... Месагосской Академии, - женщина прищурилась, глядя на то, как тяжело дышит после последней атаки праймейпа её воспитанница, покрытая пылью, запекшейся кровью и ссадинами, но всё ещё непрерывно сияющая от терасталя. - Тогда мы имеем полное право на ответный удар. Как сокровище в центре Великого Кратера манило к себе бесчисленные экспедиции и стало для них погибелью, так и ты, Superbia, поступи с этой мартышкой, коей движут лишь первобытные инстинкты. ATTRACT!

 

Названная тобой хилой тёмная лисица крайне нехорошо улыбнулась, явно замышляя нечто совершенно коварное, а затем игриво подмигнула Вергилию. В довершению к совершённому жесту она также запустила когтистую лапу в собственные космы, проводя по гриве призывно и эротично в манере, свойственной моделям на съемках кондиционера для волос, а вовсе не иллюзорных кицуне, почему-то обитающих внутри хисуйских боллов!

 

И на не знавшего в жизни ничего, кроме ярости и клептомании зелёного примата такие действия произвели самый настоящий фурор. Высунув язык и поспешно закрывая одной лапой в боксёрских перчатках рот, откуда начала капать слюна, завороженный праймейп застыл на месте и преедпочёл любоваться объектом своих желаний, нежели наносить ей какой-то урон.

 

 - Слышала историю о Елене Троянской? Почему-то именно её мне сейчас и напомнила зороарк, твоего же бойца ждёт судьба сгоревшего от любви Париса. Но пока - никаких прикосновений, наши крепостные стены слишком несокрушимы, а чувству нужно время, чтобы превратиться в пожар. PROTECT!

 

 

:terastal:571.png 38,2/160 HP SPEED 115 :dark:

:terastal:057.png151,66/173,33 HP BURN (-10,83) INFATUATED :fighting:

 


  • 3

#16 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 03 Март 2023 - 18:09

Речь профессора Райфорт пролетала мимо сознания Джейд, но пиратка очень старалась делать вид, что до нее доходит смысл и она кристально четко все понимает. Увидев в процессе монолога профессорши странную реакцию праймейпа, Джейд словно очнулась от транса и закричала. 

 - Неееет, Вергилий! Что с тобой, я не могу поверить, что ты продался в рабство этих ужасающих черных глазенок. Я думала ты не такой, не падок на женские хвосты и обманчивые томные вздохи. Пойми же, это ловушка! Тебя захомутают, используют и выкинут! Верь только себе и своим кулакам, а не манящим лисьям коготкам. Бог мой Дагон я еще не скоро отойду от этого потрясения. Я не знаю, ну используй Bulk Up что ли, выбей дурь из себя эту глупую, лавелас. Произносить стыдно ну серьезно, ты будто Каори какая-то.

 


  • 2

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#17 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 229
  • Метка:[MA]

Отправлено 03 Март 2023 - 18:13

1-10 - избавляется от влюбленности

1d100 = 61

 

1-50 - не атакует

1d100 = 88


  • 0

#18 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 229
  • Метка:[MA]

Отправлено 03 Март 2023 - 18:21

Твои слова, кажется, заставили Вергилия очнуться от колдовского любовного морока. Зелёная мартышка, с ненавистью выкрикнув что-то в сторону тёмной лисицы, взмахнула кулаками и ударила ими по воздуху перед собой, одновременно показывая Райфорт и её коварному прихвостню и собственную силу и ясность мыслей, и демонстрируя то, что он планирует сделать с адептами использования приворотов, а не честных обменов болезненными тычками и укусами.

 

Зороарк, правда, эти выпады не волновали. Покемонка отгородилась от внешнего мира полупрозрачным бирюзовым барьером, надёжно защищающим от всевозможных видов атак, поэтому всю свою энергию праймейп выплеснул на то, чтобы подготовиться к следующему этапу противостояния с монстром учительницы истории.

 

Зелёный шайни напряг свои мускулы так, что увеличил собственные физические параметры атаки и защиты, да и выглядеть стал куда солиднее и устрашающе. Будь Райфорт обезьянкой, может, и приударила бы за ним? От таких мыслей свиноносого бойца отвлекла боль: ожог всё ещё никуда не девался и отнимал драгоценные частички здоровья.

 

 

 

 

:terastal:571.png 38,2/160 HP SPEED 115 :dark:

:terastal:057.png140,83/173,33 HP ATT 141,75 DEF 81  BURN (-10,83) INFATUATED :fighting:


  • 2

#19 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 03 Март 2023 - 18:25

 - Вооо, выглядишь куда лучше. Теперь хоть похож на себя. Давай еще раз Brick Break, сделаю вид, что прошлой попытки не было, у каждого бывают мутные пятна в жизни, не беспокойся. Сломай этой лисице хребет, чтобы самоутвердиться за счет угнетения над слабыми. Вы ведь и планируете сделать, да, профессор, мисс. 


  • 2

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#20 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 229
  • Метка:[MA]

Отправлено 03 Март 2023 - 18:27

1-10 - избавляется от влюбленности

1d100 = 53

 

1-6 - критический Brick Break

1d100 = 95

 

1-50 - не атакует

1d100 = 15

 

1-6 - критический Hex

1d100 = 15


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных