Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

Sailing on the Mystic Adventure! - Джейд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Январь 2023 - 15:45

Скрытый текст

Let the adventure begin!

 

83f59ea1b354f8556a0d12f4cf4fbf960728f143

Занявший почти двое суток путь Джейд с острова Брони до далёкой Палдеи, наконец, подходил к своему концу: бросивший якорь в порту южной Каскаррафы круизный лайнер "Чёрный Кламперл" объявил о высадке пассажиров под дружные аплодисменты последних. Разумеется, были и более быстрые корабли, которые обеспечили бы прибытие сюда гораздо скорее, но от комфорта отказываться все же не хотелось, да и само путешествие вышло бесплатным: выигравшая круиз Хани, к сожалению, заболела, поэтому решила подарить билет Джейд, а сама осталась под присмотром Мустарда встречать годовщину свадьбы в постели в компании имбирного чая и лекарств.

 

Уже сойдя на землю, пиратка ощутила на себе все прелести южного солнца, щедро раздающего свои лучи несмотря на ранее время: часы показывали только половину десятого утра. Народу в доках, где вы пришвартовались, практически не было, так как все туристы благополучно уехали на прибывшем для них специальном автобусе, и девушка осталась в гавани наедине с моющими полы работниками, парой-тройкой грузчиков и громко орущими над головой вингаллами. Так называемая Марина - приморский район города - располагался в небольшом отдалении от злачных улочек Каскаррафы, куда и держала рыжеволосая девушка путь для того, чтобы заняться ровно тем, что и делали пираты на протяжении столетий.

 

От одного из учеников Боевого Додзё Джейд узнала о многочисленных сокровищах, что можно было отыскать в Палдее, в том числе и не только драгоценных камнях, золоте и деньгах, но и загадочных Таинственных Травах, что обладали удивительной силой. К тому же, раз обычный Гигантамакс Суп из максимальных грибов, судя по записях в архивах школы, не работал, туда требовалась ещё какая-то добавка, а суперсильные травы так и просились в качестве приправы сюда!

 

По его же совету, чтобы заработать какие-то начальные деньги, Джейд нужно было наведаться в таверну "sWug TriO". Там для наёмников, проныр и проходимцев всевозможных мастей на особой доске объявлений часто размещались задания, выполнив которые, можно было получить от заказчиков солидные барыши.

 

С собой у тебя может быть три любых покемона.


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 05 Январь 2023 - 17:35

Жизнь на острове Брони была прекрасна. Горячая еда, теплая постель и теплые улыбки от каждого встречного незнакомца, ставших родными за время пребывания Джейд на острове, просто не могли не наскучить. Даже несмотря на частые поединки или испытания один и тот же пейзаж за окном начинал раздражать и нервировать, потому что мозг рожденной в большой луже девушки не мог принять тот факт, что не всегда место на котором ты живешь меняет свою дислокацию и уплывает в поисках лучшей жизни. Благо, подруга неудача решила на денек отвернуться от своей главной любимицы и передать билет удачи прямо в загребущие пиратские лапки. Билет, в прямом смысле билет, оказался достаточным пинком для временного отпуска от бесконечного отпуска и девушка упорхнула с острова еще до прощального крика в спину от Мунбель. 
 
Круиз был скучным, но Джейд благополучно проспала большую его часть в приятно покачивающейся каюте, поэтому на берег она сошла довольная собой и жизнью. Неизвестный регион с его неизвестной живностью казался новым интересным аттракционом, который стоит весь облазить в поисках скрытых механизмов и тайных ходов, однако, наученная на старых ошибках девушка решила не испытывать судьбу и для начала пошла в знакомое место с ярко красной крышей. 
 
Когда-то старый знакомый пытался научить Джейд обращаться с терминалами и прочими техногенными штуками, но слова влетали и вылетали из ушей, поэтому девушка просто всегда звала ближайшую медсестру и просила сделать за нее все сомнительные махинации с предметами и покемонами. Наверно именно лишние знания погубили того бедолагу, потому что больше они не виделись. 
 
Забрав из бокса всех кого надо девушка крепка пожала руку медсестре и отправилась в лучшее место любого города. В центр сомнительности, дворец самых нишевых знаний, дом сплетней и грязи - местный салун, в котором первым делом подошла к бармену. 
 
 - Утречка амиго, налей чего-нибудь не сильно крепкого и скажи, можно тут где-нибудь подзаработать.

С собой 675.png 566.png318.png

  • 2

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Январь 2023 - 21:06

1 - РБ
2 - Х
3 - Ч
4 - П
1d4 = 3
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Январь 2023 - 21:31

Внутри таверны горел тусклый свет и играла тихая музыка, повествующая о сундуке мертвеца и бочонках с ромом - это было слишком стереотипно даже для такого заведения, но, быть может, в этом и состояла задумка владельцев? Стены питейной были увешаны изображениями неизвестных тебе девиц, впрочем, на постерах для особо одаренных были подписаны ещё и их имена, поэтому твоими первыми знакомыми в новом регионе стали некие Ионо, Тьюлип, Кэти и Гита, кем бы они не были.

За столиками собралась весьма разношерстная компания: если справа потягивали пиво обычные матросы-выпивохи, то в центре зала сидела эксцентричная стайка из рыжеволосой женщины-вамп лет сорока, одетой в платье из перьев и курящей трубку, полного азиата с повязкой на одном глазу, зажавшем во рту лист лайма, а также смуглого мужчины с бородой и тянущимися друг к другу, но не способными дотянуться кончиками бровями, голова которого была перебинтована.

Увы, свободного столика не было, поэтому ты отправилась прямиком к барной стойке. Помимо уснувшего в дальнем углу старика, на голове которого храпел неизвестный тебе покемон-попугай зелёного цвета, одну за другой стопки с настойкой заливал в себя довольно интересный внешне и мускулистый дядька с рыжими волосами в очках.

eustass-kidd-one-piece.gif

Незнакомец выдал громкую отрыжку, эхом прокатившуюся по залу, после чего бармен - высокий блондин - плеснул ему в лицо холодной водой из стакана, отчего рыжий заливисто рассмеялся и ударил по стойке кулаком.

- Да чтоб приливы смыли с меня весь алкоголь, чтобы я вкусил этого орухо ещё и напился заново! Наливай!

- Сначала я обслужу эту юную леди, Сейро, - пробурчал бармен и, широко улыбнувшись тебе белоснежными зубами, виртуозно подбросил вверх полулитровую бутылку с напитком янтарного цвета и прямо налету открыл её кортиком, сорванным с пояса - тут же пробка блеснула вместе с клинком и отлетела в сторону, а навстречу тебе по стойке поехал бокал с ароматным сидром. - Прошу! Подзаработать, говоришь? Не о доске ли заданий ты часом?

Услышав это словосочетание, все посетили начали тихо перешептываться и хихикать, а рыжеволосый бугай и вовсе перевел взгляд на тебя и как-то недобро ухмыльнулся.
  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 05 Январь 2023 - 22:36

Было удивительно, что в столь ранний час в подобного рода заведении было крошки лишней не упасть. Видно, в этом регионе рабочими часами либо пренебрегают, либо живут по какому-то особому времени. А быть может, эта страна настолько возвысилась над всеми остальными, что люди могут позволять себе работать по паре часов в день и отдыхать больше, чем пара часов в неделю. Как все же разнообразны бывают разные точки земной карты. 
 
Джейд отсалютовала новым знакомым на постерах и повернулась к рыжему незнакомому бугаю. Его грозный вид внушал доверие, с подобными личностями Джейд было куда комфортнее, чем с накрашенными вылизанными девицами с постеров.
 
 - Доброго денька сэр, мистер. Судя по говору любите ходить по морю? Мило, я иногда тоже выбираюсь за черту этой душной земли.
 
Удар по барной стойке резко заставил отрезветь даже трезвую Джейд, однако, это все же не привлекло внимание девушки так же сильно, как стоявший в полуметре от кончика носа бармен. Почему-то, люди решили, что рождаться привлекательными блондинами это совершенно не грешно, а ходить своими богохульно длинными ногами и вертеть омерзительно привлекательной головой вполне себе даже православно. 
 
 - О нет, у меня какое-то дежавю. Мы с вами нигде не встречались? А впрочем не отвечайте, не важно, старая травма бурной молодости. Доска заданий, список покупок, анкета заказов. да я про что угодно, где можно набить карманы звонкими золотыми монетами. Если есть что интересное выкладывай, возьму самое дряное задание и поломаю слишком длинные носы, которые за моей спиной пытаются что-то вынюхать и посмеяться. 

  • 3

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Январь 2023 - 22:38

1 - поднимают на смех
2 - предлагают пари
3 - зовёт с собой
4 - кое-что
1d4 = 4
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Январь 2023 - 23:23

Шепчущееся многоголосье в таверне продолжило нарастать, но никто из присутствующих пока не осмеливался проронить и слова, пока, наконец, импозантная рыжеволосая вамп не решилась на то, чтобы высказать свою точку зрения:

 

 - Да тебе, пигалица, наверное, и четырнадцати нет? Небось, только выпустилась из Академии и решила, что сможешь отобрать у нас пищу и средства к существованию? Да как бы не так, тебя с твоим... кваксли, держу пари, проглотит заживо первый же дондозо! 

 

Спутники дамы, явно поддерживая её, начали стучать по столу и ухать, однако почти сразу же твой рыжеволосый сосед топнул ногой так громко, что во всем зале воцарилась гробовая тишина. Взглядом ехидных глаз из-под очков он осмотрел всех посетителей этого злачного места и, залив в себя ещё один шот настойки, выкрикнул уверенным голосом:

 - И вы боитесь какую-то мелкую рыбёшку, будучи настоящими акулами семи морей? Не пристало палафинам бояться тщедушной вишиваши... или вы себя недооцениваете и ставите на уровень ребенка? Тогда грош цена всем вашим заслугами и достижениям!

 

Бармен тем временем сделал вид, что не слышал твоих попыток флирта с ним и вместо ответа попросту эффектно сорвал кусок красной ткани с доски, на которой было указано следующее.

 

Закупить ингредиенты для встречи сияющего дракона - 3000 пм

Выиграть битву за ягоду с участником команды Звезда - 950 пм

Ограбить гиммигуля для покупки ледяного камня - 1 пм

 

 

Не успела ты более внимательно ознакомиться с содержанием этих заданий, как дверь в заведение эффектно  - с ноги! - открылась, и внутрь питейной вошёл сразу привлекающий взгляды на себя мужчина средних лет. Густые кудрявые моноброви, борода, плотное телосложение и похожий на поварской фартук выдавали в нем не одного из люмпенов, а кого-то из более-менее приличного общества.

 

 - Это Кофу, местный гим-лидер, - наклонившись к тебе и зачем-то лизнув твою мочку уха, прошептал рыжий качок. - От него всегда приходят самые трудные задания, но они же - самые щедрые! Не хочешь скрасить мои будни, я отстегну такому несорванному цвету все 25 процентов! 

 

Тот, кого он назвал Кофу, уверенно проследовал к барной стойке и взял в руки кусок белоснежного мела. Мужчина без особого удовольствия смерил всех присутствующих недовольным и немного брезгливым взглядом, после чего заявил:

 - Моему ресторану требуется обновление меню, и я щедро вознагражу любого из вашей шайки отбросов, если он выполнит заказ. Впрочем, едва ли кто-то вообще осмелится на такое... Раздери меня велуза, солнце еще не в зените, а они пьют! Готов выложить 10 000 пм за пожалованные мне Сладкую Мистическую Траву и клешню Клофа... Непременно Титана, это будет эксклюзив моего заведения!


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 06 Январь 2023 - 01:59

Джейд заправила за ухо выпавшую из растрепанных волос прядь и ехидно подмигнула бармену. Старые ошибки ничему не учат, но иначе и жизнь была бы куда более серой и правильной, что было абсолютно недопустимо. Судя по нервному виду блондина, тот был полностью сражен прекрасной рыжеволосой девушкой перед собой. Резкие движения выдавали в нем смущение, но Джейд решила не испытывать сердце незнакомого парня на прочность и забрав протянутый листок резко развернулась на стуле, положив локоть на стойку сзади. Из списка интриговал разве что пункт с ягодой, неужели, кто-то настолько богатый что будет платить за битву ради ягоды. Какие же бредовые идеи бывают у богатых людишек. Мысли о занятном заказе прервала странное рыжее нечто у одного из столиков.

- Кто открыл дверь курятника и пустил в город это рыжее безобразие? Не позорь семейство поцелованных солнышком людей, на тебя смотреть стыдно, женщина. Спасибо, что считаешь меня столь молодой, я знаю что выгляжу неплохо, чего не скажу о тебе. Если боишься, что украду твои денежки, то попробуй останови. И я украду еще больше денег и оставлю тебя в несуществующих долгах до конца жизни, невинное сухопутное дитя.

Неожиданно, пассивно-агрессивный монолог девушки прервал громкий удар в дверь. Кто-то явно очень торопился насладиться ароматом дешевого алкоголя и сборища потных тел.

- Кофу говоришь, - по коже Джейд пробежали мурашки от резкого приближения нового знакомца, - Трудные задания я люблю, но двадцать пять процентов? Не смеши мои молодые бутоны, я согласна минимум на шестьдесят пять. Поверь сладкий, любое дряное дело я доделываю до конца и держу свое слово. А если его не держит мой накама, то он, в общем не важно, главное что я держу.

Джейд резко приблизилась к лицу рыжего бугая и лизнула того в щеку.

- Я голыми руками могу задушить гярадоса, найти травы для старого деда не проблема. Как считаешь, ты становишься моим гидом в мир этого прекрасного региона, а я твоей боевой мощью. Сугубо деловые отношения, если заплатишь за мою выпивку соглашусь снизить свою долю до шестидесяти процентов. Главное ухватить этого мужика за его страшные усы и забрать заказ себе.
  • 2

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Январь 2023 - 11:10

1-20 - бармен

1d100 = 72

1-40 - Кофу

1d100 = 49

1-15 - Сейро

1d100 = 55

1-25 - что-то ещё

1d100 = 83

1-15 - и ещё

1d100 = 69


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Январь 2023 - 11:10

Количество

1d5 = 2


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Январь 2023 - 11:34

Рыжий громадина лукаво прищурил один глаз и покосился им на тебя, а затем цокнул языком и помотал головой, руки его при этом налили в стопку ещё один шот настойки - то, с каким рвением с самого утра он отправлял в себя алкоголь, поражало, и если этот проныра ко всему подходит с подобным упрямством, то заслуживает уважения.

 

 - Ты, конечно, девица бойкая, словно арррокуда, да и на личико посимпатичнее куртизанок из порта с улыбками браксиш, но... Сейро не делится своим барышом с другими, если он может сделать эту работу сам. А достать какую-то траву и краба я могу и сам, - мужчина встал со своего места, отработанным до автоматизма движением опустошил рюмку и выкрикнул уже намного громче. - Кофу, старый ты кок, я берусь за это дело!

 

 - Я бер-русь за это дело! - прокричал, повторяя за рыжим, сидящий на голове спящего старика сквокабилли. - Запиши Скво и старого Джо!

 

 - За задание может взяться сколько угодно человек, но награду получает только тот, кто принес необходимую добычу первым, - подмигнул тебе бармен, записывая на листок список откликнувшихся на заказ людей. - Ты в деле, пигалица?


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 06 Январь 2023 - 21:06

 - Тогда пошел к драклам, старый хрен. 
 
Как только бармен налил очередной шот незнакомой жидкости для рыжего мужлана, Джейд схватила его и залпом выпила. 
 
 - Блондинчик, впиши имя превосходной морской принцессы Джейд в этот клочок пергамента и готовься звать деда, чтобы он пришел и заплатил мне за клешню краба и какую-то там траву. А ты, - Джейд повернулась лицом к лицу к Сейро и ткнула тому пальцем в грудь, - Будешь целовать песок, по которому я ходила, потому что успеешь заметить лишь мои следы, когда придешь на место обитания краба. 
 
Джейд спрыгнула с барного стула и повозившись с сумками, достала горсть пм, которые отправились бармену в руки. 
 
 - Спасибо за гостеприимство, солнышко. И Чао, мужлан. Разберусь без твоей помощи, наш дует в принципе был бы обречен на провал. Не хватало бы умного человека в команде. 
 
Дольше оставаться в таверне и портить отношения с еще большим количеством людей было бы глупо, и в один из немногих разов Джейд решила не проверять слово глупо на его растяжимость. Помахав на последок бармену Джейд решительно пошла к выходу из бара. Разобраться что к чему можно и в другом месте, главное что есть цель.

  • 3

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Январь 2023 - 17:13

1-25 - 1

26-35 - 2

1d100 = 70


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Январь 2023 - 17:28

Всё дальнейшее произошло так быстро, что напоминало слайд-шоу: сначала украденный тобой шот, затем вписанное в список потенциальных исполнителей твоё имя, плата по счету официанту - едва ли все эти события можно было уместить в минуту, но у тебя это получилось.

 

Бармен напоследок протянул тебе руку с аккуратно свёрнутой в трубочку запиской, но не успел за молниеносной рыжей пираткой, ведь когда он это сделал, ты же хлопнула дверьми и тебя и след простыл. Было это хорошей идеей или плохой - покажет только время.

 

Каскаррафа за время твоего недолго отсутствия на улицах этого города белых зданий и голубых крыш, утопающих в лучах южного солнца, не сильно изменилась, но народа на ней стало ещё больше. И часть горожан сформировала настоящие очереди, желая закупиться на местном подобии рынка с отдельными лавочками: в Deli Cioso продавались всевозможные овощи, белковые наполнители и заправки для еды, в соседнем SURE CANS - консервы и пресервы, а чуть поодаль, в Delibird Presents, тренеры выбирали всевозможные боевые предметы.

2023-01-14-011440495.png

И одним из этих тренеров был тот самый заказчик, которого Сейро обозвал старым коком, его имя, кажется, Кофу! Мужчина задумчиво смотрел на витрину с Водным Камнем и держал в своей огромной ладони лиловый кошелёк в виде веноната.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 08 Январь 2023 - 23:44

Несговорчивые люди не нравились Джейд, поэтому она старалась от них избавиться от их общества как можно скорее. Тратить время на пустые диалоги, не ведущие к какому-то заключение выгодному пиратке дело гиблое, нечего его и начинать. 
 
Вдохнув свежий воздух незнакомого города, Джейд решила пораскинуть мозгами и продвинуться вперед по городу. Она вписалась в авантюру, но каких-то начальных точек или возможных местных знакомых у нее нет. У нее нет ни карты, ни хоть каких-то мало-мальских сведений о регионе, ни гида, который бы о нем рассказал. Что за краб, что за травы? Стоило узнать об этом получше и желательно как можно быстрее. Рыжий мужлан не должен получить краба раньше рыжей пиратессы. 
 
Пиная под ногами камни и идя по рынку города, Джейд на удивление прониклась местным колоритом. Каскаррафа пахла свежестью, морской водой и рыбой. Свежей рыбой, что было редкостью для такого часа дня. Местные определенно умеют содержать свой дом в чистоте, что не могло не вызывать уважение. Идти по многочисленным магазинам не хотелось, потратить деньги девушка всегда успеет, однако, увидев у одной из яркий вывесок знакомую спину у Джейд сработал внутренний сигнал (!), оповещавший что одну из задач импровизированного списка дел можно выполнить сейчас. Девушка тихо подкралась к боку старого кока и встала рядом, смотря на тот же предмет на витрине.
 
 - Классный камень, да? В моей организации такие камни добывают и обрабатывают, чтобы покемоны могли получать от них больше пользы. Надеюсь, когда-нибудь мы откроем собственную лавку и люди будут смотреть уже на наши камни, а не чужие. Но не суть, сэр, хотите купить его? Могу помочь сбить цену, у меня в этом неплохой талант, а. Кстати, я Джейд, мне интересен ваш заказ на краба, можете о нем рассказать поболе?

  • 2

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Январь 2023 - 23:47

1-25 - да
26-100 - звезда
1d100 = 18
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Январь 2023 - 19:44

Кофу так был увлечен игрой света на сапфировых гранях Водного Камня, что не сразу понял, что стоящая рядом персона ведёт беседу именно с ним. Мужчина медленно повернул голову в твою сторону, посмотрел сверху вниз из-за разницы в вашей росте и, заинтересованно подняв вверх одну бровь и почесав свободной рукой бородатый подбородок, произнес следующее.

 

 - Это что за организация такая? А... это ты, девчонка из таверны! Ловко же ты разобралась с этим Сейро! - гим-лидер Каскаррафы рассмеялся и хлопнул тебя по плечу широкой и сильной рукой. - Помощи мне не нужно, торговаться за товары я научился еще тогда, когда тебя не было на белом свете! Не местная, выходит? Но смелая, раз взялась за опасное задание, не понимая всей его ответственности. Титан Каменистого Утеса живёт в горах на середины пути из Месагосы в Артасон, если, конечно, эти названия тебе о чём-то говорят. И Титаном он называется неспрос... чёрт!

 

b43730b702bcf0c3db07d24e0fe8d9fd2236a5d3

Мимо вас молниеносно проскользнули три белоснежные тени, а в следующую секунду повар схватился за руку, на которой осталось несколько кровоточащих царапин. Кошелёк оттуда куда-то испарился, оказавшись в лапе одного из трёх манки, что переместились на крышу лавки с овощами и хихикали.

 

Член стаи, держащий бумажник в виде веноната, показал вам язык и подбросил вещицу вверх, как вдруг ещё одна обезьянка поймала её и швырнула последней, передавая украденный предмет по кругу и находя в этом какое-то удовольствие. Самый крупный примат, что оказался воришкой и обладателем редкого зеленоватого окраса, и вовсе обнаглел, повернувшись к вам задом и помахав длинным изогнутым хвостом.

 

 - Вот пройдохи! - огрызнулся Кофу и, чуть ли не выпуская из носа пар, сорвал со своего пояса лурболл и нажал кнопку на редком априкорновом шарике. - Разорви тебя велуза! AQUA CUTTER!

976.png

Появившийся из болла зубастый хек, охваченный потоком воды, полетел реактивной струей к преступным обезьянам... но не долетел: хитрые воришки переместились на прилавок и начали забрасывать соперника разнообразной едой. Сначала в лицо велузе, превратившись в зеленое месиво, залепившее глаза, попало авокадо, затем на острые клыки оказались нанизаны вареные яйца и куски прошутто, в завершение же всего действа предводитель стаи схватил в свободную лапу бутылку с горчицей и расстрелял рыбу ей словно из водяного пистолета.

 

Потерявшая равновесие и ориентацию в пространстве маринованная и поданная с гарниром велуза начала отчаянно бить телом об землю, а напарники зеленого примата повторили за боссом действия и, вооружившись бутылкой с яблочным уксусом и кетчупом, разбежавшись, прыгнули тебе и Кофу на головы и начали заливать вас сверху соусами, будто вы были дополнениями к главному блюду в виде побежденного хека.

 

Тебе в глаза попадает:

1 - кетчуп (просто злит и пачкает волосы с глазами)

2 - яблочный уксус (обжигает глаза и кожу)

1d2 = 2


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 09 Январь 2023 - 20:53

 - К сожалению, дядя, я нигде не местная, но опыт в заказах на монстров у меня приличный, поэтому жди и я скрашу твой ассортимент потрясающим крабьим мясом. 
 
Ответить на перечисление незнакомых названий Джейд уже не успела. Резво напавшая толпа манки со странным зеленым главарем унесла мысли от "докопаться до мужика" до "докопаться до макак". Как только обезьянья группировка начала удаляться и устраивать террор, Джейд двинулась следом и вызволила из шаром Пангоро и Попуга.
 
 - Попуг, лети за кошелем и попытайся его выцепить! Станцуй свое раздвоение или как ты там зовешь этот прием и прошмыгни под носом макак. Мы тут за честное здравое общение, воришек порицаем. 
 
Девушка хотела продолжить, чтобы сказать пару слов Кенширо, но тут один из дебоширских эстетов решил, что пиратов надо помариновать в яблочном соусе и прямо сейчас. 
 
 - Проклятый драклов бибизян! Мерзкий примат, да чтоб вас заживо виктрибел проглотил всех. Черти что творится, аргх, боже, господи, фу. 
 
Джейд схватила в две руки макаку на голове и швырнула в сторону. Кожу и лицо обжигало уксусом, а глаза заслезились. Подручных средств чтобы вытереть лицо и руки Джейд банально не видела, поэтому по памяти подошла к валявшейся на земле велузе и нащупав острую морду обратилась в лицо к ней. 
 
 - Рыба! Плюнь мне в лицо водой! Но не кипятком, и не ядом, и не порви мою кожу, окати водой и я разберусь с этими бибизянами и принесу тебе тушку одного из них на обед! 

  • 3

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Январь 2023 - 14:25

1-75 - точность бросок манки по аркену
1d100 = 49 - помидоры

1d100 = 62 - выстрел горчицей

1d100 = 61 - тарелка

 

Действия велузы

1-50 - обычная вода

51-100 - Chilling Water

1d100 = 97

 

Успех попуга, 30% + по 10% за каждый промах обезьян

1d100 = 66


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Январь 2023 - 14:48

Начавшаяся чехарда с наглыми обезьянами продолжила расти, словно снежный ком, с каждой секундой превращая происходящее в какой-то сюрреалистичный цирк. Отброшенный тобой представитель мартышек переде тем, как отправиться в свободный полёт, успел тебя неприятно поцарапать за руки, прежде чем пролетел по параболе и  последний момент приземлился рядом с местом дислокации оставшихся двух хулиганов - той самой лавочкой с едой.

 

Пока Кофу отплевывался от залившего его лицо и глаза кетчупа, ты метнулась к находящейся всё ещё в состоянии шока велузе. Гигантский хек с острыми плавниками, печально барахтающийся на асфальте, расценил твою просьбу чуть по-другому: раз уж ты была против кипятка, значит, что-то полностью противоположное ему тебе точно должно понравиться! Раскрыв рот, морской обитатель сделал глубокий вдох и выплюнул тебе прямо на лицо достаточно тонкую, но мощную струю ледяной воды. Тебя буквально всю пробрало от холода, ты словно ощутила прикосновение фросласс к своим внутренним органам, но выполнить миссию и очистить лицо и глаза, избежав химического ожога, получилось!

lGntFqj.gif

А вот вылетевший с громким криком из болла аркен прямо налету создал несколько своих копий, вот только проворные обезьяны, похоже, оказались обладателями отличного зрения: они с потрясающей точностью швырнули в вымершую птицу сначала крупный помидор, угодивший ей прямо в лицо и заставивший потерять ориентацию в полёте, следом за этим точным выстрелом в глаза ослепили горчицей, а под конец сверху в бок Попуга с дребезгом врезалась и разбилась расписная тарелка, отчего растерянный пернатый монстрик вскрикнул, упал на землю и почувствовал, что силы его покидают.

 

 

566.png __________ HP DEFEATIST EVASION 110% ATT 50% SP.ATT 50%

ДЖЕЙД _________ HP ATTACK 75%


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных