Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно


Фотография

Джейд [Этаж №2]: VS Brassius (Paldea) - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 15:05


170px-Scarlet_Violet_Brassius.png

- Встречайте, Изумрудный Виртуоз, Брассиус - специалист по травяному типу из солнечной Палдеи! - прожужжал пронесшийся молнией над твоей головой ротом-дрон, ведущий прямую трансляцию вашего матча для зрителей по всему миру. - Против лидера стадиона Артасона сегодня выступит Джейд, покорившая уже один этаж нашей башни и его хозяина в лице Пирса!

Где-то наверху тёмного помещения ты заметила промелькнувшую мимо тень, а затем человеческий силуэт на высоте в три метра прямо под потолком остановился у зачем-то установленной огромной инсталляции в виде некоего гибрида санкерна и лестницы, после чего резко спрыгнул с нее вниз и оказался прямо напротив тебя.

Свет софитов упал прямиком на незнакомца, и ты увидела высокого бледнокожего мужчину в элегантном наряде, держащего в руке плеть, что напоминала шипастую виноградную лозу.
 

29d3b78968686af71a6cb50d12a31c10f99a7d8f

- Приветствую в этих стенах, претендент. Для меня это первый поединок в качестве резидента Боевой Башни, но именно мне выпала участь стать первопроходцем* среди всех лидеров Палдеи в данном месте, - Брассиус провёл по шипастым тёмно-зелёным волосам и широко улыбнулся, что резко контрастировало с его абсолютно угрюмым выражением лица минутой ранее. - Я надеюсь, что бой со мной станет не менее красочным и зрелищным сочетанием линий, цветов и движений, чем тот, что ты продемонстрировала, встретившись с Пирсом. Но... довольно пустых слов и громких фраз. Пришло время нам создать наше совместное произведение искусства! Хассел, я знаю, что ты смотришь этот поединок... и его я посвящаю тебе!

 

*отсылка на выдаваемый им ТМ Trailblaze

 

Претендент: Джейд
Лидер: Брассиус
Специализация: :grass:
Формат боя: 5х5
Наблюдатель и судья: 2DL
Лидер: Ханто

*Джейд отправляет 5 готовых статусов своих покемонов 2DL в ЛС. После этого любые изменения в статусах не будут учитываться. Первоначальная общедоступная информация - имя, вид покемона, его уровень, пол и клише.*

 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Декабрь 2022 - 17:30

На стороне Джейд

589.png

lv.74, :male1: , ?, [?]

:note: PROTEIN

ATT=148,5

 

На стороне Брассиуса

185.png

lv.60, :female1: , ?, [?]

:note: HP UP

HP 110%=77

:note: TERA GRASS

При терастализации тип покемона меняется на :grass:, его травяные атаки получают STAB, а всем иммунитеты и уязвимости становятся такими же, как у травяных покемонов.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Декабрь 2022 - 22:44

Infestation:

Длительность
1d:4to5 = 4

Крит 1-6

1d100 = 94

Рандом

1d:-10to10 = 9


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Декабрь 2022 - 22:46

Кое-что 1-20

1d100 = 66


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 18 Декабрь 2022 - 22:48

Битва с ꧁༺ Брассиусом  ༻꧂ началась настолько же резко, насколько окончилась прыдыдущая. Если, конечно, прошлое сражение можно считать

 

оконченным. Майло оказался на удивление скучным и заурядным соперником, что вгоняло в тоску и заставляло внутреннего демона Джейд сделать в процессе битвы что-нибудь хаотично безумное, за что администрация Башни ее тут же скинула прямо в первый попавшийся выход и не пожалела об этом ни на мгновение. Матка была сильна, Черрим слаб, а Джейд уже готова была пересчитывать еще не полученные деньги и идти пить крепкий кофе в какую-нибудь забегаловку Галара, однако, спустя минуту после легко скрипа двери боковым зрением девушка заметила...его. Нет, ЕГО. Он стоял чуть поодаль от арены, скрестив руки на груди и наблюдая за процессом. Его взгляд, милостивые Боги сжальтесь над бренными душами смертных, но нельзя давать людям ТАКИЕ глаза. Цепкий и пронзающий насквозь взгляд смотрел прямо на рыжую бестию. Несуразную, одетую в мешковатую потрепанную одежду, с распушившимися волосами и шокированным взглядом бестию. Джейд сглотнула и неловко поздоровалась. Он ответил кивком и призывом продолжать. Майло улыбнулся и поприветствовал ЕГО. Мужчину зовут ꧁༺ Брассиус  ༻꧂. Насколько же красивое имя, как его

 

приятно произносить в голове, почему существуют столь красивые люди, способные влюбить в себя с одного взгляда. Ужасно красиво. 

Слово за слово оказалось, что он тоже гим-лидер и тоже..травяной. Святая Тераза мать всех матерей это что шутка. Шестеренки в голове Джейд никогда так быстро не крутились и ей потребовалась всего секунда, чтобы осознать. Она может сразиться с этим мужчиной, но не сможет, если побьет несуразного парня. Рука взмыла вверх моментально, крик "Умирааааю" оглушил арену. Никогда не было приятно сдаваться вот так вот. Удивленные глаза смотрели на улыбающуюся пиратку, бой завершили, а она тут же подбежала к нему. 

- Сэр, мистер, господин, 
꧁༺ Брассиус  ༻꧂. Вы же лидер, вы точно лидер. Давайте сольемся в поединке, прошу вас! Я хочу с вами сразиться, мы не

 

знакомы, но уверяю я не разочарую. Простите за этот бой, я шагнула в гущу битв не думая о том с кем и когда, но вы, ВЫ, вы прекрасны сэр. Вы искусство, сэр. 

Джейд схватила 
꧁༺ Брассиуса  ༻꧂ за руки, прижала их к груди и с восторгом посмотрела в глаза незнакомого, но прекрасного человека. 


  • 3

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Декабрь 2022 - 23:25

Скрытый текст

 

pokemon_ranger_niz_by_ravenide-d8s8gik.p VSbrassius.jpg

 

 - Настоящие шедевры рождаются только с правильными задумками, тщательно подобранными материалами и инструментами. Пусть этот камень поединка превратится в изящную скульптуру, помоги мне, судовудо!

 

Вы одновременно нажали кнопки на своих боллах, и перед всеми вами материализовался Шевалье де Лорран. Рыцарь в сверкающих доспехах поклонился противнику и приготовил свои острые копья, дабы защитить честь тренера и своей дамы сердца - прекрасной Иоанны.

EP766_Escavalier_de_Bel.png

 

А вот хозяин стадиона Артасона сорвал с пояса тёмно-зелёный шарик и, как следует размахнувшись, швырнул его вперёд по параболической траектории. Голубовато-белое свечение явило твоим глазам странный двуногий силуэт с коричневым телом  напоминающими листья зелёными выростами.

 

Стоп.

 

Каменный покемон у специалиста по травяным карманным монстрам?!

СУДОВУДО

Покемон-Имитатор

185.png

:rock:

Пусть он и внешне похож на дерево, на самом деле его листья и кора сделаны из прочнейшего камня, а не растительных тканей. Чтобы не быть атакованным водными приемами, он имитирует травяных покемонов, которых боятся представители водного типа.

 

Данные декса подтвердили твои догадки, что перед тобой не была какая-то палдейская региональная форма судовудо, а стоял обычный представитель этого вида, которые встречаются хоть в Канто, хоть в Синно.

 

 - Сначала добавим в этот поединок немного таинственности! Нам нужен твой коронный приём!

 

Прежде чем эскавальер успел сориентироваться по поводу отданной Джейд команды, карманный монстр Брассиуса на удивление молниеносно подпрыгнул вверх (неужели он был быстрее жука?) и, на мгновение зависнув в воздухе прямо напротив воспитанника пиратки и широко улыбнувшись шокированному рыцарю, создал десяток крупных каменных сталактитов.

 

Шевалье зажмурился, готовясь встретиться с каменными пиками лицом к лицу, однако удара не последовало, и вместо этого глыбы одна за другой стали невидимыми и притаились где-то в углах поля битвы. Stealth Rock?

 

В ответ Лорран наслал на каменюгу целый рой крохотных энергетических насекомых. Пусть специальная атака бронированного жука и была низкой, самым главным в выборе приема было не это, а то, что назойливый гнус теперь не позволит скульптору осуществить замену.

 

Под конец хода оба покемона вскрикнули, но если с кусачими жуками всё было понятно, то Шевалье только сейчас ощутил боль от надетого на судовудо острого шлема, ведь гнус был продолжением его самого, а Infestation - контактной техникой.

 

 

Брассиус -    185.png :meadowball: :meadowball: :meadowball: :meadowball:

VS

Джейд - 589.png :pokeball:  :pokeball:   :pokeball:   :pokeball:

 

287,77/345,33 хп Эскавальер (Att.=148,5) Скрытые камни
246,72/308 хп Судовудо (Заражен(38,5 хп) - 1/4; Rocky Helmet)


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Декабрь 2022 - 23:26

Кое-что 1-20

1d100 = 77

 

Fire Punch:

Ожог 1-10

1d100 = 64

Крит 1-6

1d100 = 60

Рандом

1d:-10to10 = -9


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Декабрь 2022 - 23:30

- Cудовудо, во имя зелёного плаща Хассела мы вложим все наши старания в то, чтобы этот поединок стал зрелищным и вошёл в историю Боевой Башни. Добавим немного теплых оттенков и брызг гуммигута и кармина!

 

Всё еще более быстрый судовудо кивнул тренеру и, сорвавшись с места, замахнулся одной из своих рук, увенчанной зелеными шариками-булавами. Взмах - и покрывшийся пламенем кулак врезается прямиком в живот стального жука и отбрасывает его назад.

 

Шевалье истошно кричит, и его можно понять, ведь урон был четырежды эффективным! Огонь - это то, что больше всего ненавидят представители свойственного эскавальеру сочетания типов, и вполне ожидаемо, что Брассиус был прекрасно осведомлен о сильных и слабых сторонах твоего преданного рыцаря.

iron-defence-escavalier.gif

Здоровья у бронированного жука практически не осталось, но всё ещё мог продолжать битву. Так как ты приняла решение сосредоточиться на защите, покровы Шевалье блеснули серебром, а его доспехи стали ещё крепче и твёрже, как и ваша воля к победе.

 

Брассиус -    185.png :meadowball: :meadowball: :meadowball: :meadowball:

VS

Джейд - 589.png :pokeball:  :pokeball:   :pokeball:   :pokeball:

 


28,42/345,33 хп Эскавальер (Att.=148,5; Def.=210) Скрытые камни
208,22/308 хп Судовудо (Заражен(38,5 хп) - 2/4; Rocky Helmet)


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Декабрь 2022 - 23:47

Кое-что 1-20

1d100 = 93

 

Fire Punch:

Ожог 1-10

1d100 = 18

Крит 1-6

1d100 = 14

Рандом

1d:-10to10 = 0

 

Toxic:

Точность 1-90

1d100 = 32


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Декабрь 2022 - 23:51

 - Нужно больше красок, остался лишь финальный штрих! - Брассиус эффектно взмахнул своей плетью и коснулся похожих на шипы волос. - Победа ваяется здесь и сейчас!

 

Судовудо снова заставил свои конечности вспыхнуть ярким пламенем оранжево-алого цвета и бросился к сопернику, однако уже несколько секунд спустя его самоуверенность сменилась полным разочарованием и удивлением, как на смену лучам заходящего солнца приходит абсолютная тьма ночи.

 

Из-за увеличения защиты до огромных значений любой, даже четырежды эффективный урон, теперь будет блокирован толстым слоем железа на теле эскавальера, а значит, победить его будет намного сложнее.

 

Сам же жук, пока расстояние до оппонента было небольшим, уколол его копьем, с которого вниз капали грязно-фиолетовые капли отравы. Теперь яд будет распространяться по телу судовудо и отнимать у него всё больше драгоценных жизненных сил с каждой минутой.

 

Неужели вы загнали Брассиуса в угол?

 

Брассиус -    185.png :meadowball: :meadowball: :meadowball: :meadowball:

VS

Джейд - 589.png :pokeball:  :pokeball:   :pokeball:   :pokeball:


28,42/345,33 хп Эскавальер (Att.=148,5; Def.=210) Скрытые камни
150,47/308 хп Судовудо (Сильно отравлена(19,25) - 1; Заражена(38,5 хп) - 3/4; Rocky Helmet)


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 00:01

 - У судовудо нет специальных атак, но это не значит, что мы опустим руки. Никакой сдающейся санфлоры, сегодня нашим символом будет приносящая плоды победы, словно оливковый венок Олимпийских Игр, арболива! Нам нужен лишь критический удар, который пробьет брешь в этой обороне!

escavalier-pokemon.gif

И отравленный и заедаемый жуками покемон Брассиуса сразу же понял, что от него требуется. Целая груда острых каменных валунов полетела в сторону воспитанника Джейд, но она предусмотрительно прикрылась Protect от Stone Edge, растягивая действие яда и гнуса и одновременно с этим защищаясь от возможного урона.

 

Всё-таки недооценивать этого гениального скульптора и талантливого тренера было нельзя. И он, кажется, что-то придумал, ведь в момент, когда мошкара исчезла и пленение вместе с ней окончилось, в глазах его появились хитрые изумрудные искры.

 

 

Брассиус -    185.png :meadowball: :meadowball: :meadowball: :meadowball:

VS

Джейд - 589.png :pokeball:  :pokeball:   :pokeball:   :pokeball:

 

 

28,42/345,33 хп Эскавальер (Att.=148,5; Def.=210) Скрытые камни
73,47/308 хп Судовудо (Сильно отравлена(38,5) - 2; Заражена(38,5 хп) - 4/4; Rocky Helmet)


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 00:10

Bug Buzz:

Дебафф 1-10

1d100 = 47

Крит 1-6

1d100 = 46

Рандом

1d:-10to10 = 2


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 00:12

 - Ты ничего сейчас не можешь сделать, пусть и стараешься изо всех сил, моя прекрасная воительница. Настало время отдохнуть после всех бедствий, что свалились на твою голову, - мужчина отозвал судовудо в болл и нажал кнопку на втором зелёном шарике, из которого появилась другая покемонка - лиллигант. - А вот лиллигант точно сумеет разобраться с этим грубым насекомым!

 

a37333604423755bebd4f8a9da85dd1b.gif

Обладательница роскошной цветочной короны и пышной юбки и листьев закружилась на месте в подобии танца, приветствуя и тренера, и своих соперников подобно истинной особе благородных кровей.

 

ЛИЛЛИГАНТ

Цветущий Покемон

549.png

:grass:

 

Аромат пестика-короны на её голове способен вылечить мигрени, но ухаживать за этим цветком очень трудно. Неважно, сколько времени и сил тренер потратил на уход за ним, у живущих в дикой природе особей он всё равно будет ярче и крупнее.

 

 

Однако вскоре танцам помешала ужасно неприятная музыка: начавший ударять своими железными копьями друг об друга Шевалье создал громкий лязг, звуковые волны грязно-охрового цвета которого устремились прямиком к прекрасной лиллигант.

 

Покемонка вздрогнула и помотала головой - Bug Buzz отнял у неё довольно много здоровья из-за своей суперэффективности, пусть специальная атака и не была сильной стороной де Лоррана.

 

549.png

:female1: , lv.60, ?, [?]

:note: CARBOS

Speed 110%=99

 

Брассиус549.png [185.png] :meadowball: :meadowball: :meadowball:

VS

Джейд - 589.png :pokeball:  :pokeball:   :pokeball:   :pokeball:



28,42/345,33 хп Эскавальер (Att.=148,5; Def.=210) Скрытые камни
177/280 хп Лиллигант (Spd=99)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 00:20

Кое-что 1-20

1d100 = 3

 

Energy Ball:

Дебафф 1-10

1d100 = 6

Крит 1-6

1d100 = 95

Рандом

1d:-10to10 = 6

 

Poison Jab:

Отравление 1-30

1d100 = 95

Крит 1-6

1d100 = 45

Рандом

1d:-10to10 = 8


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 00:27

 - С твоей скоростью даже травяной атаки будет достаточно для победы, остался лишь последний рывок!

 

Травяная королева послушно кивнула Брассиусу и начала создавать между своих рук пульсирующий всеми оттенками зелёного Энергетический Шар, но... не тут-то было!

 

Только сейчас все присутствующие заметили висящий на шее эскавальера небольшой коготь, до этого застрявший в пазах его брони. Quick Claw блеснул под софитами арены и наконец-то сработал, принося Джейд удачу и столь желанное скоростное преимущество!

 

Молниеносно настигший свою цель Шевалье сложил свои копья вместе и вонзил их, пропитанные лиловым ядом, прямо в сочные и нежные листья на юбке лиллигант. Травяная покемонка в судороге вскрикнула от невыносимой боли и тут же потеряла сознание: пережить суперэффективный Poison Jab она, как бы не хотела, не смогла бы.

 

 - Похоже, что тебе, Джейд, соблаговолит богиня удачи Ника, - вздохнул, с сожаление отзывая поверженную покемонку лидер травяного гима Артасона. - Но у меня, будь уверена, есть, чем ответить даже на благословение небожителей. Вперёд, мой победоносный покемон!

 

Место лиллигант занял ещё один травяной карманный монстр, на сей раз - совершенно тебе не знакомый, поэтому тут помощь покедекса пригодилась как никогда ранее.

 

АРБОЛИВА

Оливковый Покемон

930.png

:grass: :normal:

Этот спокойный покемон отличается состраданием и делится своим ароматным, насыщенным питательными веществами маслом с ослабленными карманными монстрами и людьми. Впрочем, он способен разбить в крошки целые скалы выстрелами струй этого масла в случае самообороны!

 

 

Новый противник... Интересно, на что он способен?

930.png

:male1: , lv.60. ?, [?]

:note: HP UP

HP 110%=85,8

 

Брассиус - 930.png [549.png ][185.png] :meadowball: :meadowball:

VS

Джейд - 589.png :pokeball:  :pokeball:   :pokeball:   :pokeball:

 

 

28,42/345,33 хп Эскавальер (Att.=148,5; Def.=210) [quickclaw.png] Скрытые камни
343,2/343,2 хп Арболива


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 00:39

Quick Claw 1-20

1d100 = 1

 

Hyper Voice:

Крит 1-6

1d100 = 92

Рандом

1d:-10to10 = -8

 

Toxic:

Точность 1-90

1d100 = 60


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 16:35

 - Пусть эта громогласная песня станет гимном нашей победы, а для этого эскавальера обернется реквиемом! Арболива, ты сумеешь сделать то, что не успела лиллигант, я полагаюсь на твои таланты.

 

Не тут-то было: Шевалье, похоже, опасаясь за горячо любимую Иоанну и то, какой непоправимый урон её крыльям могут нанести разбросанные Скрытые Камни, решил во что бы то ни стало самостоятельно разобраться со всеми врагами, которые могут встать на пути у прекрасной бабочки. И его воля, кажется, передалась и сверкнувшему когтю-подвеске, иначе чем же ещё можно объяснить его второе подряд срабатывание?!

 

Накопленный на кончике копья яд с ужасающей скоростью болезненным уколом оказался впрыснут в организм травяного покемона, но он не растерялся и ошеломил эскавальера мощной звуковой волной, что вырвалась из его рта. Подобно сильному ветру Hyper Voice поднял жука в воздух и, швырнув его в стену, лишил благородного и отважного рыцаря сознания.

 

Но мы-то знаем, что Джейд и Иоанна не оставят его подвиги без внимания, тем более, что следующим бойцом рыжеволосой пиратки стала именно великолепная баттерфри.

 

012.png

:female1:, lv. 75, ?, [?]

:note: PP UP

+1 PP на ? атаке

 

Брассиус - 930.png [549.png ][185.png] :meadowball: :meadowball:

VS

Джейд - 012.png[589.png ] :pokeball:  :pokeball:   :pokeball:  

 

 

300/300 хп Баттерфри
321,75/343,2 хп Арболива (Сильно отравлен(21,45 хп) - 1)


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Январь 2023 - 17:43

Арболив не атакует 1-50
1d100 = 34
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Январь 2023 - 17:46

Увы, долго любоваться прекрасными крыльями своей неподражаемой баттерфри Джейд не смогла: как только она сделала несколько взмахов ими и оказалась на поле битвы, притянутые словно магнитом Скрытые Камни явили себя и стали видимыми, а затем резко устремились к насекомому и врезались в её тело, оставляя на нём многочисленные ссадины и синяки.

 

Полученного урона хватило для того, чтобы лишить Иоанну ровно половины драгоценного здоровья, будь проклята четырежды усиленная слабость к атакам каменного типа!

 

 - Судовудо оставила напоследок сюрприз, и, как я вижу, он был выбран мной не зря, - Брассиус, глаза которого потемнели и стали напоминать влажный от дождя мох, прищурился, думая над тем, каким должно стать следующее его действие. - Арболива, пусть свет приведёт тебя к победе!

 

Вот только подействовать и исполнить инструкцию тренера покемон с оливками на теле не успел: выпустившая в его сторону поток из сверкающих сердец Иоанна влюбила его в себя и очаровала настолько, что арболива даже и не задумался об атаке по своей новой музе. Вместо этого ожившее оливковое дерево просто стояло как истукан и любовалось соперницей, одновременно с этим теряя здоровье от токсина.
 

Брассиус - 930.png [549.png ][185.png] :meadowball: :meadowball:

VS

Джейд - 012.png[589.png ] :pokeball:  :pokeball:   :pokeball: 


150/300 хп Иоанна Скрытые камни
278,85/343,2 хп Арболива (Сильно отравлен(21,45 хп) - 2; Влюблен)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Январь 2023 - 22:29

Арболив не атакует 1-50
1d100 = 55


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных