Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?


Фотография

Элесарский статус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 14:33

Имя:
Элесар сан Сиро

Возраст:
17 лет+ coin_lvl1.gif coin_lvl1.gif coin_lvl1.gif coin_lvl1.gif (Др) = 21

Родной город:
Саффрон

Внешность:

Высокий юноша с бледно-голубыми глазами. Длинные тёмные волосы обычно перехвачены широкой повязкой. Одет в зелёную майку, чёрную толстовку с капюшоном и джинсы.

Как всё началось:
Элесар родился и вырос в Саффроне. Жители уважали род сан Сиро, хоть любители посидеть в трактире за рюмочкой горячего сакэ и распускали сплетни про их иноземную кровь и чуждые обычаи. Древнее семейство же предпочитало отвечать на пустую болтовню делами. Сан Сиро столетиями отстраивали особняк у южной оконечности города, и за эти годы в его белокаменных стенах взрастили не одно поколение известных тренеров.
Отец юноши, Эарнил, вкладывал много сил и времени в исследование психических техник. Поговаривали, что в молодости даже Сабрина не гнушалась обращаться к нему за советом. Мужчина радушно принимал любого, кто в поисках знаний заглядывал в гости, но не забывал окружать нежной заботой и молодую жену с подраставшим отпрыском. Эарнил искренне надеялся когда-нибудь увидеть, как сын продолжит работу его жизни и только мечты самого мальчика не укладывались в эту стройную картину.
С ранних лет Эл проводил много времени с мамой, пока та ухаживала за больными монстриками в покецентре Саффрона — Эланор никогда не отказывала сестре Дженни, если той вдруг нужна была пара свободных рук. Здесь появлялись путешественники из самых разных регионов, они приносили с собой истории о далёких загадочных землях и редких покемонах Мальчик бродил по больнице и жадно улавливал обрывки разговоров в общем гвалте. И хоть казались они ему невероятной выдумкой, дразнящей воображение шуткой взрослых, Элесар не мог избавиться от навязчивых идей, порождённых этими рассказами. Даже когда мама обучала правильной обработке ран, а папа пускался в пространные объяснения о природе психокинетических сил, в мыслях маячили совсем иные образы. Вот он, верхом на огромном ките, плывёт навстречу неспокойным штормовым волнам, а вот в изматывающем сражении добывает долгожданный значок. Один привлекательный образ сменялся другим, и так продолжалось, пока вымотанное сознание не возвращалось к насущным делам. Нет, уроки родителей отнюдь не проходили впустую, хоть и оставляли в памяти юного сан Сиро куда меньше, чем надеялись его учителя.
В одиннадцать Эарнил, наконец, позволил сыну приходить на тренировочные бои, и это зрелище привело мальчишку в неописуемый восторг. Покемоны гостей поражали своим разнообразием: одни вышибали из противника дух могучими ударами, другие очаровывали особенной грацией, третьи сокрушали соперника невероятной психической концентрацией. Элесар унаследовал любовь к последнему виду карманным монстров, однако находил прелесть и в остальных проявлениях природного таланта. Отец ограничивал свои интересы лишь малой толикой окружающего мира, и такое решение вызывало у мальчика резкое неприятие. Желание вырваться, избавиться от пугающих рамок крепло с каждым годом, но получило выход только за три дня до семнадцатилетия.
То был самый обычный бой. Претендент хотел испытать силу покемонов, прежде чем бросать вызов Уиллу в центральном соборе. Хачкроу, пусть и с трудом, одолел отцовского алаказама, но тот, казалось, ничуть не расстроен проигрышем. Он подошёл к тренеру, сердечно поздравил с победой и предложил вместе прогуляться по саду, чтобы обсудить изъяны в его тактических заготовках. Элесар проводил их хмурым взглядом и предпочёл уйти в дом. Спустя четверть часа туда вернулся и Эарнил
— Уилла ждёт сложный поединок, — с улыбкой произнёс он, прикрывая дверь в прихожей. — Парнишка умён.
— Угу, — сын рылся в вещевом шкафу и не оторвался от столь важного дела даже для ответа.
— Всё хорошо? -Эарнил подошёл к мальчику и положил руку на плечо. — Расстроился из-за Алика?
— Нет… То есть не совсем, — Эл тряхнул головой и взглянул отцу в глаза. — Просто не пойму, зачем отправлять его в такой бой.
— Упорные тренировки позволяют расти над собой. Достигать невозможного, — мужчина потрепал сына по голове. — Эл, иногда в проигрыше больше пользы, чем в сотне побед.
— Но я не хочу… — голос мальчика прозвучал тихо, почти жалобно, но в то же время с какой-то болезненной решимостью. — Не хочу смотреть, как страдает в неравном бою мой друг. Не хочу повторять одно и то же в надежде, что всё сложится иначе. Прости, пап. Я не хочу остаться в Саффроне навсегда.
Озвученные на одном дыхании намерения потрясли Эарнила до глубины души. Он отступил на шаг, затем ещё она один, при этом неотрывно глядя сыну в глаза.
— И давно ты всё для себя решил? — мужчина приложил усилие, чтобы заглушить горечь разочарования. — Почему раньше не поговорил со мной?
— Не хотел тебя расстроить. Надеялся однажды понять и полюбить твою работу, — мальчик покачал головой. — Прости, пап. Я хочу стать тренером. Иду в Паллет
В гостиной повисла гнетущая тишина, и только старые механические часы не прекращали свой ход, украшая неловкое молчание неумолимым отсчётом времени.
— Что же, — наконец произнёс отец. — Ты уже совсем большой, Эл. Это твоё право.
— Пап. Мне, правда, очень жаль.
— Не извиняйся, — невесёлая, но всё же искренняя улыбка коснулась губ Эарнила. — На самом деле, скорее мой черёд попросить у тебя прощение. Слишком увлёкся работой и не заметил главного. Я пойму твой выбор, сынок. Пойму и приму.
— Правда? — с облегчением выдохнул тот.
— Конечно, — кивнул мужчина, и взгляд его потеплел. — Только подождём твой день рождения, хорошо? Заодно вместе подумаем, как рассказать обо всём маме.
— Да, хорошо, — улыбнулся в ответ Элесар. — Думаешь, будет ругаться?
— На меня? Пожалуй, — рассмеялся отец и приобнял сына за плечи. — Не переживай. Элан нас любит и всё поймёт. А пока пойдём, пообедаем.

Цель в жизни:

Коллекционирование покемонов, особенно редких. Любимые типы: психический, тёмный и призрачный.

Найти в своём путешествии новых друзей.

Стать хорошим тренером для своих подопечных.

Набираться опыта, побеждать в соревнованиях

 

Навыки:

Запоминает основную информацию о покемонах и может её воспроизвести без помощи покедекса

Может вполне съедобно готовить

Может оказать первую помощь покемонам и людям.

Неплохо разбирается в программировании

Обладает очень тонким слухом.

Готовка coin_star.gif [ЭL]

 

Характеристики:
Сила 2
Ловкость 2
Выносливость 1+coin_lvl1.gif[ЭL] = 2
Эрудиция 4
Проницательность 4
Харизма 2+coin_lvl2.gif[30] = 4

Потерянные свойства


Сообщение отредактировал Элесар: 06 Июнь 2020 - 10:39

  • 0

#2 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 14:35

Инвентарь 

1.Одежда:
Зелёная майка, толстовка с капюшоном, джинсы, высокие тёмные ботинки, чёрная повязка

2.Разное:

Рюкзак, котелок, пластмассовая посуда, спички, аптечка, кошелёк, походная палатка, простенький mp3 плеер, амулет в виде глаза. Стартовые

item_pokedex-4.pngПокедекс, item_pokenav.png покенавигатор, license.png лицензия тренера. Лаборатория Паллета

item_rule-book.pngКнига несчастья. Повесть несчастного координатора. Пещера у дороги №1, нашёл Грас.

item_rule-book.pngКнига несчастья. Кошмарная клиника. Паллетской больнице, отдала Джульетта 

item_rule-book.pngКнига несчастья. Скверное начало. Гостиница "Холодный вульпикс", обменял у хозяина на вульпикса-альбиноса

item_rule-book.pngКнига несчастья. Гадкий Городишко. Дом в пустыне Агата

Фотография Вапориона и Эспеона (родителей Эртан). Подземная лаборатория Сафрона

item_rule-book.pngПутеводитель по Орру. Куплен в магазине Саффрона

Ключ в виде глаза. Полностью собран в ходе приключений.

992695d2e9b8.gif Телепортер в Юнову. Пасха 2011

 

3.Покеболы/предметы эволюции/предметы для покемонов:

ball_loveball.gif х1. ДР НИПа 2010
item_water-stone.gif x1. Фестивальный турнир (Синнабар)
protector.pngх1. НГ-2010
item_moon-stone.gif х1. Супермаркет в пустыне Фенака, нашёл Слай
item_kings-rock.png х1. НГ-2011
:cheri-berry: х1,  :pecha-berry:х2  :aspear-berry:х1. Пасха 2011

item_lum-berry.png х1. ДР НИПа 2011
item_super-potion.pngх1. НГ-2010
hyperpotion.png х1. Куплено в судейском магазине.
5875471a3814.gifТаинственный ёлочный шарик. Получен в теме Осенний или Зимний сигнал

rarecandy.pngх7. 2(куплены на Синнабаре) + 2(НГ 2010) + 4(ДР НИПа 2010) + 1(Судейский магазин) - 1(Таро) - 2(Гаруда) - 5(Нэйта) + 11(НГ 2011) + 1[kTO] - 1(Арес) + 3(ДР НИПа 2011) - 4(Гаруда) - 4(Легион)

 

4.Значки/награды
Победа в конкурсе Шифровки. +3000  :PokeDollar::pokeball: х3.

Лента за неофициальный больничный контест (Саффрон).
Бронза Осеннего турнира. +1500  :PokeDollar:.

:MarshBadge: Болотный значок за победу на стадионе Саффрона.

 

5.ТM/НM
ТМ 61 Will-O-Wisp. Пасха 2011
HM05 Defog. Победа на стадионе Саффрона

Использованные

 

6. Еда
5 покечоу "Сладкий плод", 2 покечоу "Ассорти", покечоу "Паутина", покечоу "Дары моря", "Стол тренера".

7. Деньги

7000  :PokeDollar:.


Сообщение отредактировал Элесар: 30 Май 2020 - 18:29

  • 0

#3 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 14:47

pre_1590850186__unnamed.png

Покемон - раритетность - заметка.
Покемон - поймал.
Покемон - встретил.
Покемон - цель поимки.
Покемон - цель поимки, которую встречал.


I поколение

Скрытый текст

II поколение

Скрытый текст

III поколение

Скрытый текст

IV поколение

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Элесар: 30 Май 2020 - 17:50

  • 0

#4 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 14:51

БОИ

РЕАЛЬНЫЕ

ВЫНЕСЕННЫЕ

ТУРНИРНЫЕ
ТРЕНИРОВКИ


Сообщение отредактировал Элесар: 30 Май 2020 - 17:32

  • 0

#5 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 20:10

Покеполо

Специализация: Охотник.
Название команды: Баттерфри.
Положение в составе: Основной/Капитан.
Цвет команды: фиолетовый


Сообщение отредактировал Элесар: 30 Май 2020 - 17:55

  • 0

#6 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 20:22

Неигровые персонажи

 

Джульетта

Познакомились в больнице Саффрона после расставания с Айсом. Несмотря на вспыльчивость, девушка отходчивая, добрая и отзывчивая.
Покемоны:
Вульпикс, Глискор, Лапрас, Клефейри, Кектурн, Бьютифлай, Айпом, Меганиум, Теддиурса, Джиглипуфф, Мерилл, Туртвиг, Джинкс.

 

Эрик

Встретился с ним в студии программы "Остаться в живых". Неплохой парень, обожает покемонов-птиц, даже тех что не летают.
Покемоны:
Альтария, Ханчкроу, Тогекисс, Комбаскен, Делиберд, Эмполеон, Пиджит, Глискор, Кробат, Мантин, Дитто

 

Курт

Встретил его в первый день пребывания в Орре. Покерейнджер, занимался отловом кинглеров-мутантов.

Покемоны:
Туртвиг, Санкерн. Яйцо Даскулла


Сообщение отредактировал Элесар: 30 Май 2020 - 18:19

  • 0

#7 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 20:31

Грас
003.png

Вид: венозавр
Тип: type_grass.gif \ type_poison.gif
Пол: male.png
Рост/Длина: 2 м
Вес: 100 кг
Покебол: ball_pokeball.gif
Эволюция: ---> 16 уровень ---> 32 уровень

Уровень: 50

Откуда: Получил в лаборатории Паллета. Мои шнурки ему сразу пришлись по душе, с тех пор мы с ним не разлей вода [Ногицунэ]

О покемоне: Раньше - крайне энергичный и непоседливый бульбозаврик, любящий всласть порезвиться на природе. После эволюции ведёт себя куда солиднее и спокойнее, за что огромное ему спасибо.
В бою: Грас любит сражения, всегда выкладывается на сто процентов и не стесняется использовать различные хитрости. Например, в бою с гастли Хаоса притворился спящим и, когда противник раскрылся, нанёс мощный удар. После эволюции стал осторожнее. Предпочитает держать противника на безопасном расстоянии при помощи дальнобойных атак,.
Битвы:
Победы в реальных боях: 9
Победы в вынесенных боях: 2
Личные вещи: -
Свойство: Overgrow = Разрастание. Если показатель здоровья покемона ниже 1/3, сила его травяных атак увеличивается на 50%
Клише:
coin_note.gif [ЭL] Недоросль. Грас меньше других венозавров. Показатель защиты изначально снижен на 2, а скорость увеличена на 2.
coin_note.gif [ЭL] Расчетливый. Благодаря пристрастию к готовке, покемон с точностью умеет определять сколько сил и энергии вложить в атаку, что придает ему большее спокойствие.
coin_note.gif [ЭL] Самых честных правил. Грасс никогда не ударит лежачего или слишком слабого покемона. Он сражается только c сопоставимыми по уровню противниками, и не тронет тех, кто оказался в недееспособном состоянии.

:note: [STAB] Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых :grass: и :poison: атак повышена на 5%

Квесты: -

Характеристики:

HP 80 Atk 82 Def 81 Sp. Atk 100 Sp. Def 100 Speed 82

Атаки:


Сообщение отредактировал Элесар: 03 Июнь 2020 - 10:24

  • 0

#8 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 21:01

Слай

475.png

Вид: галлад
Тип: type_psychic.gif / type_fighting.gif
Пол: male.png
Рост/Длина: 1.6 м
Вес: 52 кг
Покебол: ball_ultraball.gif
Эволюция: ---> 20 уровень --->  :awakening-stone: 

Уровень: 75

Откуда: Пойман на одном из деревьев в паллетском лугу. Мы быстро нашли общий язык после того как я его покормил [Ногицунэ]
О покемоне: Во время наших путешествий Слай достиг последней ступени эволюции и теперь ведёт себя хладнокровно, как и подобает настоящему самураю. От прежних капризов и своеволия не осталось и следа.
В бою: Психические атаки галлада всегда получались точными и быстрыми, однако со временем у него появилась предрасположенность к опасным и чрезмерно ожесточённым атакам ближнего боя. Ещё ральтсем он не побоялся наброситься на блейзикена в рукопашную.
Битвы:
Победы в реальных боях: 5
Победы в вынесенных боях: 4
Победы в турнирных боях: 3
Личные вещи: -
Свойства: Steadfast = Непоколебимый. Если покемон был испуган, его Скорость увеличивается на 1 ступень.
Клише:
coin_note.gif [Ex] Слай достаточно живучий и превозмогает даже самые серьезные раны. Знает Endeavor.

:note: [STAB] Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых :psychic: и :fighting: атак повышена на 5%

Квесты: -

Характеристики:

HP 68 Atk 125 Def 65 Sp. Atk 65 Sp. Def 115 Speed 80
Атаки:


Сообщение отредактировал Элесар: 03 Июнь 2020 - 15:30

  • 0

#9 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 21:24

Нэйта

pkmn_nejta.gif

Вид: саблай
Тип: type_dark.gif \ type_ghost.gif
Пол: female.png
Рост/Длина: 0.5 м
Вес: 11 кг
Покеболл: ball_pokeball.gif
Эволюция: -
Фишки на эволюцию: -
Уровень: 46.5

Откуда: из пещеры несчастий на Дороге №1 [ЭL]
О покемоне: Нэйта само спокойствие и рассудительность. Видимо, именно благодаря этим качествам у неё получилось освоить человеческий язык.
В бою: Предпочитает полагаться на интеллект, а не на грубую силу. Анализирует ситуацию и старается действовать самым эффективным образом.
Битвы:
Победы в реальных боях: 3
Победы в вынесенных боях: 0
Личные вещи: -
Свойства: Keen Eye = Зоркий глаз. Атаки, понижающие точность покемона или повышающие уклонение противника, не действуют. Точность не может быть понижена от клише/предметов. Покемон может получить уменьшенную точность при Эстафете или Обмене сердец.
[Эффект вне боя] Если покемон находится вне болла, вы реже будете встречаться с дикими покемонами более низкого уровня, чем ваш воспитанник (уровень меньше на 5 и больше).
Клише:
coin_note.gif [ЭL] Потомок Мяута. Саблай владеет человеческим языком на телепатическом уровне, однако из-за потраченных усилий на его изучение существует 50% вероятность, что точность Нэйты всё же снизится в обход свойству.
Квесты: -

Характеристики:

HP 50 Atk 75 Def 75 Sp. Atk 65 Sp. Def 65 Speed 50

Атаки:


Сообщение отредактировал Элесар: 03 Июнь 2020 - 15:30

  • 0

#10 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 22:31

Свит
035.png

Вид: клефейри
Тип: 491c5aa528f4.gif
Пол: male.png
Рост/Длина: 0.6 метра
Вес: 7.5 кг
Покебол: ball_safariball.gif
Эволюция: ---> Счастье --->  :moon-stone: 

Уровень: 39

Откуда: Отдала Джульета в больнице Палета [ЭL]
О покемоне: Милый и очень целеустремлённый клефейри. Притворялся невероятно взрослым и самостоятельным с самого детства.
В бою: После того как этот кавайный кругляш вырос, он бесстрашно бросается в самые опасные переделки.
Битвы:
Победы в реальных боях: 3
Победы в вынесенных боях: 1
Личные вещи: -
Свойства: Magic Guard = Волшебная защита. Покемону невозможно нанести урон побочными эффектами. К примеру, покемон не будет получать урона от Hail, Toxic, Curse, или Leech Seed. Это свойство не защищает покемона от статусных проблем, но дополнительные эффекты с уроном действовать не будут. Дополнительный эффект, такой как связывание от Fire Spin, или снижение атаки от Ожога действуют, как и возможность Паралича и снижение скорости. Отдача от Struggle, Substitute, Belly Drum и тд по-прежнему наносят урон этому покемону. Покемон может быть отравлен от Poison Spikes, но урона получать не будет.
Клише:
coin_note.gif [ЭL] Воплощение кавая. Имеет 20% уклонения от атак ближнего боя.
coin_note.gif [ЭL] Совсем большой. Выращенный на конфетах малыш решил, что он уже взрослый. Свит не признает ни ласки, ни излишней заботы, или, по крайней мере, тщательно это скрывает. Атаки, рассчитанные на умиление не действуют на клефейри.
coin_note.gif [Ex] Психический потенциал покемона сильнее, чем кажется на первый взгляд. Знает Hidden Power  :bug:.

Квесты: -

Характеристики:

HP 70 Atk 45 Def 48 Sp. Atk 60 Sp. Def 65 Speed 35

Атаки (XY покедекс на 39 уровне):

 


Сообщение отредактировал Элесар: 04 Июнь 2020 - 11:07

  • 0

#11 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 22:41

Кио
184.png

Вид: азумерилл
Тип: type_water.gif/491c5aa528f4.gif
Пол: male.png
Рост/Длина: 0.8 м
Вес: 28.5 кг
Покеболл: ball_pokeball.gif
Эволюция: --->18 уровень

Уровень: 40,5

Откуда: Поймал на аллее тренеров в Паллете ещё азуриллом, позже отпустил его с родителями. Встретил выросшего и возмужавшего и, можно сказать, поменял на мяутку, Бастет [ЭL]
О покемоне: Кио настоящий преданный друг. Любит путешествовать со мной, часто помогает другим покемонам в команде. 
В бою: После возвращения выкладывается в каждом бою и, если учесть силу его атак, противникам приходится несладко.
Битвы:
Победы в реальных боях: 4
Победы в вынесенных боях: 2
Личные вещи: -
Свойства: Huge Power = Огромная сила. Стат Атаки покемона удваивается. К тому же, учитываются усиления/ослабления статов во время боя.
Клише: coin_note.gif [F4] Кио имеет странную особенность. Он никогда не использует всю свою энергию в начале бою. Он запасает примерно 15% своих сил на последний, финальный удар. Однако покемон заранее не может знать, будет ли его удар последним, поэтому может ошибиться и не нокаутировать противника, в таком случае состояние покемона сильно ухудшиться и он долго не протянет.

Эффект: Последняя по мнению покемона или его тренера атака в бою будет сильнее на 15%. После применения последней атаки HP покемона снижается до 1.
coin_note.gif [ЭL] Кио тот самый азурилл, что был у тебя раньше. Вы встретились после того как он стал мериллом и Кио решил присоединится к тебе вновь. У покемона все еще сохранилась дружба с Грасом и со всей остальной компанией. Покемон очень рад возвращению и в боях старается продержаться как можно дольше.

Эффект: В парных боях показатель Def первоначально повышен на 1.
Квесты: -

Характеристики:

HP 100 Atk 100 Def 80 Sp. Atk 60 Sp. Def 80 Speed 50

Атаки:


Сообщение отредактировал Элесар: 04 Июнь 2020 - 11:09

  • 0

#12 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 22:51

Лугат
pkmn_lugat.png

Вид: глискор
Тип: type_ground.gif / type_flying.gif
Пол: male.png
Рост/Длина: 2 м
Вес: 42.5 кг
Покебол: ball_premiumball.gif
Эволюция: --->  :razor-fang:

Уровень: 57.5

Откуда: Спикировал в премьербол на Дракуловой горе [ЭL]
О покемоне: Сразу после поимки наотрез отказывался слушаться. После того как вместе с ним выбрались из-под завала его отношение изменилось в лучшую сторону. Многие из моей команды ему до сих пор не доверяют, но меня с тех пор он слушается во всём.
В бою: Предпочитает атаки ближнего боя. После эволюции - очень мощные и даже жестокие атаки, которые он использует не щадя противников.
Битвы:
Победы в реальных боях: 6
Победы в вынесенных боях: 2
Личные вещи: -
Свойство: Hyper Cutter = Острый нож. Противник не может уменьшить Атаку; тем не менее, он может повлиять на статы через Power Swap, Guard Swap и Heart Swap, а так же спровоцировать увеличение статов атаками Swagger и Flatter. Это свойство не влияет на собственные атаки покемона, которые могут понизить его статы.
Клише:
coin_note.gif [ЭL] Отравитель. Когда покемон только вылупился из яйца, он попал в лужу с ядом кураре, из-за этого между хвостом покемона и этим ядом произошла диффузия. 

Эффект: Тяжесть хвоста позволяет выучить Iron Tail. Показатель Evasion не может быть повышен, показатель Speed первоначально снижен на 1. С вероятностью в 10% противник будет отравлен при атаках хвостом.

:note: [STAB] Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых  :ground: и   :flying: атак повышена на 5%

Квесты: -

Характеристики:

HP 75 Atk 95 Def 125 Sp. Atk 45 Sp. Def 75 Speed 94

Атаки:


Сообщение отредактировал Элесар: 04 Июнь 2020 - 11:10

  • 0

#13 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 22:59

Эртан
pkmn_ertan.gif

Вид: иви
Тип: type_normal.gif
Пол: female.png
Вес: 6.5 кг
Рост/Длина: 0.3 м
Покебол: ball_healball.gif
Эволюция: квест (Гласеон) или счастье(Эспеон)

Уровень: 34

Откуда: Познакомились около лаборатории в луковичном лесу. Поймал после того как она спасла меня от смерти и ей самой понадобилась помощь [ЭL]
О покемоне: Ласковая в обычной жизни и воинственная в бою. Несмотря на тёплую любовь к маме-эспеону обладает необъяснимой тягой к ледяной стихии. После того как спасла меня, видимо считает своим долгом защищать меня и впредь.
В бою: Бьется до последнего. Если противник чем-то обидит Эртан, пощады ему не видать.

Битвы:
Победы в реальных боях: 2
Победы в вынесенных боях: 1
Личные вещи: Ошейник с маленьким кристаллом (подарок бабули-гадалки)
Свойства: Adaptibility = Приспособляемость. Любая атака, по типу аналогичная типу покемона бьёт в 1,5 раза сильнее.
Клише:
coin_note.gif [ЭL] Необычная. Хвост иви имеет белый окрас, но это плохо сказалось на ее иммунитете. Эртан потеряла возможность эволюционировать с помощью камня.
coin_note.gif [Mi] Иви очень дорожит своим мехом, поэтому она не позволит его портить (пачкать, поджигать, рвать). Эртан будет сражаться против обидчика в 2 раза сильнее.
coin_note.gif[FL] Психический потенциал покемона сильнее, чем кажется на первый взгляд. Знает Hidden Power. [Ex] Тип:  :ice:.

Квесты:

-

Характеристики:

HP 55 Atk 55 Def 50 Sp. Atk 45 Sp. Def 65 Speed 55

Атаки:


Сообщение отредактировал Элесар: 04 Июнь 2020 - 11:10

  • 0

#14 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 23:08

Арес
214.png

Вид: геракросс
Тип: type_bug.gif / type_fighting.gif
Пол: male.png
Вес: 54 кг
Рост/Длина: 1.5 м
Покебол: ball_pokeball.gif
Эволюция: нет
Уровень: 25.5

Откуда: Передал отец дома в Саффроне [ЭL]
О покемоне: Целеустремлённый, упёртый, не любит отступать.
В бою: Чем сильнее противник, тем Аресу интереснее с ним сражаться. 
Битвы:
Победы в реальных боях: 4
Победы в вынесенных боях: 0
Личные вещи: -
Свойства: Guts = Сила воли. Если покемон отравлен (включая Toxic), обожжен, парализован или усыплен (включая Rest), его Атака усиливается на 50%, а дебафф ожога игнорируется
Клише: coin_note.gif [ЭL] Скала. Покемону плевать что или кто встал у него на пути, он готов идти вперёд, сминая все преграды. Однако, при всей своей целеустремлённости, Арес испытывает необъяснимую боязнь перед водой.

Эффект: На геракросса не действуют эффекты понижающие его защиту, но водные атаки наносят ему двойной урон.
Квесты:

-

Характеристики:

HP 80 Atk 185 Def 115 Sp. Atk 40 Sp. Def 105 Speed 75

Атаки:


Сообщение отредактировал Элесар: 03 Июнь 2020 - 15:41

  • 0

#15 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 09:48

Маат
b7bbadb0ad06.gif

Вид: нату
Тип: type_flying.gif / type_psychic.gif
Пол: female.png
Вес: 2 кг
Рост/Длина: 0.2 м
Покебол: ball_pokeball.gif
Эволюция: ---> 25 уровень

Уровень: 23

Откуда: Поймал около Саффронской больницы во время грозы [ЭL]
О покемоне: Целеустремленная, игривая и самую чуточку наглая. Хорошо чувствует психическое состояние людей.
В бою: -
Битвы:
Победы в реальных боях: 3
Победы в вынесенных боях: 0
Личные вещи: -
Свойства: Early Bird = Ранняя пташка. Длительность сна уменьшена в два раза (в том числе и сон от Rest). Если длительность сна 3 или 2 хода - покемон будет спать только 1 раунд, если длительность сна 1 раунд - покемон проснётся и будет готов атаковать.
Клише: -
Квесты: -

Характеристики:

HP 40 Atk 50 Def 45 Sp. Atk 70 Sp. Def 45 Speed 70

Атаки:

 


Сообщение отредактировал Элесар: 03 Июнь 2020 - 15:55

  • 0

#16 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 09:55

Морфей
269.png

Вид: дастокс
Тип: type_bug.gif / type_poison.gif
Пол: male.png
Вес: 31.6 кг
Рост/Длина: 1.2 м
Покебол: ball_pokeball.gif
Эволюция: ---> 10 уровень

Уровень: 24

Откуда: Поймал на стоянке байков в Фенаке [ЭL]
О покемоне: Смелый, добрый и послушный покемон.
В бою: Любит хитрить - в одном из боев прикинулся спящим, чтобы нанести неожиданную атаку. Видимо они с Грасом отлично поладят.
Битвы:
Победы в реальных боях: 1
Победы в вынесенных боях: 0
Личные вещи: -
Свойства: Shield Dust = Защитная пыльца. Игнорирует побочный эффект атак, которые наносят урон. К примеру Ice Beam теряет 10% шанс заморозки.
Клише: coin_note.gif [ЭL] Соня. Это насекомое очень любит спать. Может уснуть почти в любой обстановке кроме боя - там он полон силы и энергии. Хотя не стоит во время путешествий посылать его куда-то. Уснёт на ходу, упадет и станет завтраком майтен..
Квесты:

Характеристики:

HP 60 Atk 50 Def 70 Sp. Atk 50 Sp. Def 90 Speed 65

Атаки:


Сообщение отредактировал Элесар: 03 Июнь 2020 - 18:52

  • 0

#17 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 10:01

Нереида
170.png

Вид: чинчоу
Тип: type_water.gif / type_electric.gif
Пол: female.png
Вес: 12 кг
Рост/Длина: 0.5 м
Покебол: ball_netball.gif
Эволюция: ---> 27 уровень

Уровень: 32

Откуда: Поймал на подводной станции Блейза около Гатеона [ЭL]
О покемоне: Во всём что не касается боёв довольно покладистая девочка. Однако после длительного нахождения на суше проявляет весьма вредный и капризный характер.
В бою: Время от времени решает показать, что лучше тренера знает какую атаку эффективнее использовать в бою.
Битвы:
Победы в реальных боях: 2
Победы в вынесенных боях: 0
Личные вещи: -
Свойство: Volt Absorb = Поглощение электричества. Если покемона ударить электрической атакой, он восстановит НР, эквивалентное тому значению урона, которое должен был получить; таким образом покемон может восстановить до 25% от максимального НР
Клише: -
Квесты: coin_goal.gif [ЭL] Самостоятельная. Ты поймал хорошо обученную, зрелую и уверенную в себе чинчоу, поэтому для того, чтобы полноценно с ней сработаться вы должны выиграть 3 реальных боя [2/3]

Характеристики:

HP 75 Atk 38 Def 38 Sp. Atk 56 Sp. Def 56 Speed 67

Атаки:


Сообщение отредактировал Элесар: 04 Июнь 2020 - 11:12

  • 0

#18 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 10:14

Легион
3731b51bdbc1.gif

Вид: кристальный джолтик
Тип: type_bug.gif / type_ice.gif
Пол: ???
Вес: 0.6 кг
Рост/Длина: 0.1 м
Покебол: iceball.png
Эволюция: ---> 36 уровень 

Легендарность: coin_legend(eff).gif[BC]
Уровень: 13

Откуда: Ледяной ивент [BC]
О покемоне: -
В бою: -
Битвы:
Победы в реальных боях: 0
Победы в вынесенных боях: 0
Личные вещи: -
Свойство: Ice Body = Ледяное Тело. Если действует эффект Hail, покемон восстанавливает 1/16 HP в конце каждого раунда.
Клише: -
Квесты: -

Характеристики:

HP 50 Atk 47 Def 50 Sp. Atk 62 Sp. Def 50 Speed 65

Атаки:


Сообщение отредактировал Элесар: 03 Июнь 2020 - 18:47

  • 0

#19 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 10:16

Гаруда
276.png

Вид: тейлоу
Тип: type_normal.gif/type_flying.gif
Пол: male.png
Вес: 2.3 кг
Рост/Длина: 0.3 м
Покебол: ball_premiumball.gif
Эволюция: ----> 22 уровень

Уровень: 17

Откуда: Получил в качестве приза на Чертовом Колесе (Поле Чудес) [Оо]
О покемоне: -
В бою: -
Битвы:
Победы в реальных боях: 2
Победы в вынесенных боях: 0
Личные вещи: -
Свойства: Guts = Сила Воли. Если покемон отравлен (включая Toxic), обожжен, парализован или усыплен (включая Rest), его Атака усиливается на 50%, а дебафф ожога игнорируется
Клише: -
Квесты: -

Характеристики:

HP 40 Atk 55 Def 30 Sp. Atk 30 Sp. Def 30 Speed 85

Атаки:


Сообщение отредактировал Элесар: 03 Июнь 2020 - 21:05

  • 0

#20 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 10:17

Терра
265.png

Вид: вурмпл
Тип: type_bug.gif
Пол: female.png
Вес: 3.6 кг
Рост/Длина: 0.3 м
Покебол: ball_pokeball.gif
Эволюция:---> 7 уровень ---> 10 уровень

Уровень: 12.5

Откуда: Купил у Апачо.
О покемоне: -
В бою: -
Битвы:
Победы в реальных боях: 0
Победы в вынесенных боях: 0
Личные вещи: -
Свойства: Shield Dust = Защитная пыльца. Игнорирует побочный эффект атак, которые наносят урон. К примеру Ice Beam теряет 10% шанс заморозки.
Клише: coin_note.gif[Po] Обжора. Вармпл любит жрать. Очень любит жрать. Не просто есть, а именно жрать. Пройдёт с эволюцией, в связи с взрослением.
Квесты: coin_goal.gif[LS] После боя с Багоном Морсула, Терра думает, что все противники гораздо сильнее неё, хотя это не всегда так. Она выкладывается в сражениях, но и устаёт при этом быстрее. Хп -10%. Правильно расценивать силы противника она сможет тогда, когда достигнет своей второй формы эволюции.

Характеристики:

HP 45 Atk 45 Def 35 Sp. Atk 20 Sp. Def 30 Speed 20

Атаки:


Сообщение отредактировал Элесар: 03 Июнь 2020 - 22:59

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных