Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...


Фотография

Джейд [Этаж №2]: VS Milo (Galar) - победа лидера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 17:21


EOnk0FYW4AAvcKd.jpg

- Встречайте, сражающийся тренер, специалист по травяному типу из Тарффилда! - прожужжал пронесшийся молнией над твоей головой ротом-дрон, ведущий прямую трансляцию вашего матча для зрителей по всему миру. - Против лидера стадиона Галара сегодня выступит Джейд, покорившая уже один этаж нашей башни и еще одного резидента островного региона в лице Пирса!

Навстречу тебе из-за автоматических дверей вышел высокий юноша атлетического телосложения с рыжими волосами. Всё лицо его было покрыто веснушками, а сам он широко и добродушно улыбался, размахивая рукой и приветствуя всех прикованных к экрану людей. От него, кажется, пахло приятной смесью из ароматов свежескошенной травы, сена, влажной шерсти и яблок.

Лидер в широкополой шляпе остановился напротив тебя и, на мгновение задумавшись, коснулся своей рукой одного из красно-белых шариков на поясе, словно заранее сделав свой выбор. Взгляд зелёных глаз парня встретился с твоим, а их обладатель обратился к тебе.

8bbe4da27dcdae320f9811051ad13e7d.jpg

- Этот поединок будет первым для меня в башне, так что я волнуюсь не меньше, чем ты... Всё же в родных стенах с заполненными трибунами мне куда комфортнее и привычнее. Однако здесь, как и в Галаре, рядом со мной мои верные покемоны, а также секретное оружие в виде Дайнамакса, - Майло едва заметно кивнул тебе и увеличил болл в своей ладони. - У Пирса такой возможности не было, а вот я могу не сдерживаться и показать всю силу травяного типа, которую приходится сдерживать перед претендентами без единого значка. Пришло время посеять семена этого поединка и выяснить, чьим урожаем окажется победа, не так ли?

Претендент: Джейд
Лидер: Майло
Специализация: :grass:
Формат боя: 5х5
Наблюдатель и судья: 2DL
Лидер: Ханто

*Джейд отправляет 5 готовых статусов своих покемонов 2DL в ЛС. После этого любые изменения в статусах не будут учитываться. Первоначальная общедоступная информация - имя, вид покемона, его уровень, пол и клише.*
  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 12:48

ЖД выпускает: 
butterfree.gif

Баттерфри Иоанна, 72 лвл, девочка, ?, ?
:note: Мерфи, мой вечный соперник!
Путь битв Иоанны и Мерфи долог и имеет не мало драматических моментов. Рано или поздно, эти взаимоотношения должны были перейти границы дружеского обмена любезностями. Мерфи сильно злит Иоанну, в бою против него, её скорость возрастает на 1 ступень. Работает только в боях 1 на 1 [Xy]

 

VS 

 

Майло выпускает:
ludicolo.gif

Лудиколо, девочка, 60 лвл, ?, ?
:note:
 Zinc - Sp.Def.=110
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 13:05

Fake Out:

Крит 1-6

1d100 = 11

Рандом

1d:-10to10 = 7

 

Quiver Dance:

:(


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 13:29

Кое-что 1-10

1d100 = 69

 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 14:44

Скрытый текст

 

pokemon_ranger_niz_by_ravenide-d8s8gik.p VSmilo.jpg

 

 

 - Я слышал, что тебе удалось справиться  с коварством тёмных покемонов Пирса, но я и мои покемоны сделаны совершенно из другого теста. Очень часто травяной тип недооценивают, но сегодняшний поединок покажет, до каких высот способны вырасти, несмотря на все преграды, эти опасные и одновременно прекрасные создания. Вперёд, Лудиколя!

 

Вы одновременно нажали кнопки на своих боллах, и перед всеми вами материализовалась Иоанна. Величественно взмахнув своими сильными крыльями, с которых принялась сыпаться сверкающая подобно алмазам пыльца, обладательница пленительных фасетчатых глаз и тонких усиков приготовилась к сражению. 

 

Возможно, именно сейчас она покажет пробужденную на Острове Брони мощь, что до этого спала в её генах и стала возможной только благодаря случайному открытию?

61f6b4ec3a7b07756cf642b0c127944e2aabf260

39cbeb681bf9636ce2499fd248d4141e.gif

А вот хозяин стадиона Тарффилда сорвал с пояса стандартный шарик и, как следует размахнувшись, швырнул его вперёд подобно бейсбольному мячу. Голубовато-белое свечение явило твоим глазам странный двуногий силуэт с широкополой шляпой, и принадлежал он покемону, с которым ты близко ещё никогда не имела дела - лудиколо.

ЛУДИКОЛО

Беззаботный Покемон 

ludicolo-f.png

:water: :grass:    

Ритм танцев наполняет клетки этого покемона энергией, делая сильнее и быстрее. Если он слышит звуки музыки, то пускается в пляс, не в силах остановиться.

 

Данные декса не обнадёживали, но давали примерное представление о том, кто перед вами. Единственное, что сейчас напрягало - это скорость противника, ведь он не казался слишком расторопным с такими короткими ногами, но был достаточно энергичным для танцев с бубном.

 

 - Лудиколя, вперёд! Давай оттянем активную фазу поединка для баттерфри и ослабим её перед настоящим стартом поединка!

 

Прежде чем Иоанна успела сориентироваться по поводу отданной Джейд команды, сочетающий травяной и водный типы монстр на удивление молниеносно подпрыгнул вверх и, на мгновение зависнув в воздухе прямо напротив воспитанницы пиратки и широко улыбнувшись шокированной бабочке, ударил её по физиономии когтистой лапой.

 

Не успела ты и глазом моргнуть, как ошарашенная Иоанна не смогла прийти в себя, и благодаря флинчу от Fake Out запланированная вами техника была полностью сорвана!

 

 butterfree-f.png

236,64/288 HP Иоанна  () [?] (?)
ludicolo-f.png

320/320 HP Лудиколя (SP.DEF=110) [?] (?) 

 

 

Майло -    272.png :meadowball: :meadowball: :meadowball: :meadowball: 

VS

Джейд - 012.png  :pokeball:  :pokeball:   :pokeball:   :pokeball:   

 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 19:53

Первый начинает Лудиоколо 1-50

1d100 = 71

 

Thunder Punch:

Паралич 1-10

1d100 = 66

Крит 1-6

1d100 = 100

Рандом

1d:-10to10 = -7


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 19:54

Секретное оружие 1-10

1d100 = 32


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 09:01

- Лудиколо, для нас успешный танец этой баттерфри станет совсем не праздником жизни, а всего лишь пляской на могиле нашей победы... Мы не можем подвести зрителей из Галара и проиграть первый же поединок в качестве резидентов Башни!

 

Однако так и случилось: оказавшись более проворной даже в рамках одинаковых базовых показателей скорости по сравнению с лудиколо, Иоанна трепетно взмыла вверх и начала кружить над полем боя. С каждым облётом его по периметру бабочка становилось всё быстрее и, более того, увеличивала и собственные специальные статы, как защиту, так и атаку. Подумать только, какой замечательный приём!

 

Каппа же, вместо ожидаемого дождя или семян-пиявок, решил действовать более радикально. Сочетающий травяной и водный типы подопечный Майло сжал руку  кулак и, едва тот только покрылся сетью из янтарных искрящихся молний, с размаху ударил им прямо в нежный живот чешуйчатокрылой красавицы-бабочки. Суперэффективно!

 

 

 butterfree-f.png

69,4/288 HP Иоанна  (SP.ATT=135 SP.DEF=120 SPEED=105[?] (?)
ludicolo-f.png

320/320 HP Лудиколя (SP.DEF=110) [?] (?) 

 

 

Майло -    272.png :meadowball: :meadowball: :meadowball: :meadowball:

VS

Джейд - 012.png  :pokeball:  :pokeball:   :pokeball:   :pokeball:  


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 12:35

G-Max Befuddle:

Крит 1-6

1d100 = 23

Рандом

1d:-10to10 = 3

 

Thunder Punch:

Паралич 1-10

1d100 = 74

Крит 1-6

1d100 = 94

Рандом

1d:-10to10 = 8

 

Кое-что 1-10

1d100 = 1


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 13:25

Неожиданно для Майло и тысяч зрителей прямой трансляции Джейд вернула свою прекрасную бабочку в болл. Неужели суперэффективный кулак - как вообще травяной и водный каппа может его выучить? - стал причиной отзыва Иоанны и замены её на другого карманного монстра.

 

Отполированный шарик, однако, не занял своё место на поясе... Дайнамакс-напульсник рыжеволосой претендентки засиял пурпурным от наполняющих его галарских частиц, и уже через несколько секунд сфера увеличилась до огромных размером и стала светиться.

 

Пиратка тут же извлекла из рюкзака за своей спиной подаренную ей когда-то на день рождения разрисованную биту, подбросила покебол и с силой ударила по нему, отправляя в полёт! В воздухе он тут же раскрылся, и под светом софитов под куполом башни величественно распахнула свои ставшие ещё более широкими и красивыми крылья она - Гигантамакс Баттерфри!

 

facc44b94d2a2e9e1ce9ab95e95effbe3bd252d5

От одного только движения крыльев покемонки воздух вокруг стал беспокойным, а лудиколо едва ли не сдуло с места, но в последний момент он удержался. Утка в сомбреро нахмурилась и приготовилась к противостоянию с неравным соперником.

 

Майло же улыбнулся: кажется, он с самого появления Иоанны ожидал этого хода и именно поэтому использовал не стандартную тактику с лудиколо, а постарался максимально истощить запас здоровья насекомого и не дать ей применить Quiver Dance с самого начала.

320px-G-Max_Befuddle_VIII.png

Ещё один взмах крыльев королевы сердца Шевалье породил самый настоящий шквал из бабочек поменьше и энергетической природы. Рой порождений Иоанны, её готовых на самопожертвование во благо матери детей, устремился к лудиколо, и одна за другой они врезались в несчастного травяного монстра, под конец сформировав сплошной купол из "смертников", которые взорвались.

 

Пережить такое нападение подопечный лидера, разумеется, не смог. Фермер-атлет отозвал его в родной шарик и прошептал:

 - Спасибо, ты сделал очень многое для нашей общей победы. Возможно, Джейд ещё узнает о твоей истинной силе в будущем.

 

Следующей сферой в его руке стал зелёный мидоуболл, который раскрылся и материализовал следующего партнера хозяина стадиона Тарффилда.

842.png

Эпплтун, девочка, lv. 60,

:note: HP Up=121

 

 012-gi.png

24px-Dynamax_icon.png104,1/288 HP Иоанна  (SP.ATT=135 SP.DEF=120 SPEED=105[?] (?) G-Max - 1/3
842.png

484/484 HP Эпплтун () [?] (?) 

 

 

Майло -   842.png( 272.png) :meadowball: :meadowball: :meadowball:

VS

Джейд -   012-gi.png :pokeball:  :pokeball:   :pokeball:   :pokeball:


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 13:44

 - Я ожидал этого, но не думал, что твоей баттерфри будет доступен не дайнамакс, а гигантамакс. С этими величественными крыльями и сверкающими чешуями она прекрасна, хоть родом и не из Галара, - сделал вам комплимент Майло и также отозвал в мидоуболл своего партнёра. - Настало время и нам оторваться от своих корней и вырасти, чтобы распростереть ветви под небесным сводом. Вперёд, эпплтун!

 

Юноша подкинул зелёную сферу вверх, и появившийся оттуда напоминающий шарлотку дракон тут же встал на задние лапы, что выглядело несколько нелепо. Окружившие его пурпурные сполохи сначала увеличили половину яблока на его голове, ставшую размером в несколько метров и похоронившую под собой самого ящера, а затем оттуда, подобно червю, вылез и сам он, уже громадных размеров и покрытый сладкими липкими медовыми каплями.

dd3431d7e147f5937c097b5c8285325b.jpg

Иоанна, и глазом не моргнув перед ставшим равным по размеру соперников, вновь направила в него рой смертоносных бабочек, однако подопечный Майло преградил им путь и блокировал вашу атаку. Прозрачный и прочный барьер надёжно защитил его от посягательств на жизнь и здоровье со стороны насекомого.

 

 - Твой MAX GUARD всё так же хорош, как и раньше. Отличная работа!

 

 012-gi.png

24px-Dynamax_icon.png104,1/288 HP Иоанна  (SP.ATT=135 SP.DEF=120 SPEED=105[?] (?) G-Max - 2/3
841-gi.png

24px-Dynamax_icon.png 726/484 HP Эпплтун () [?] (?)  G-Max - 1/3

 

 

Майло - 842-gi.png  ( 272.png) :meadowball: :meadowball: :meadowball:

VS

Джейд -   012-gi.png :pokeball:  :pokeball:   :pokeball:   :pokeball:


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 13:54

G-Max Befuddle:

Крит 1-6

1d100 = 60

Рандом 

1d:-10to10 = -10

Сон - 1, Яд - 2, Паралич - 3

1d3 = 1

 

Max Steelspike:

Крит 1-6

1d100 = 47

Рандом 

1d:-10to10 = -2


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 13:54

Длительность сна

1d3 = 2


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 14:13

Кое-что 1-10

1d100 = 23


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 14:20

Битва титанов продолжалась, и теперь она была в самом своём разгаре. Если в прошлом ходу огромное яблоко вместе с его обитателем решили защититься и сберечь здоровье, то сейчас по инициативе Майло перешли в наступление.

 

 - Пусть твои острые пики пронзят небеса и сделают твоё тело прочнее скорлупы! MAX STEELSPIKE!

 

Не успел, однако, травяной дракон показать свое новое умение, как куда более проворная Иоанна устроила новый крестовый поход. Орда из голодных бабочек на смертоносных крыльях полетела в сторону запаха мёда и принялась грызть и ударять всем телом огромного эпплтуна. Взрыв энергетических насекомых поднял в воздух облако из пыльцы с крыльев самой Иоанны, которые плавно закружились в воздухе и, подобно метели, накрыли собой подопечного Майло. И пыльца эта была вовсе не обычной!

 

Содержащая токсины случайной природы, она вызвала у соперника усыпление, и он, потрёпанный и усталый, сладко зевнул и принялся храпеть. Тут же, однако, волна мёда, вылившегося изнутри яблока, принесла дракону гигантскую жёлтую ягоду, которую он проглотил даже будучи в дрёме.

 

Как и полагалось, ягода ситрус восполнила его здоровье, а Майло облегченно вздохнул:

 - Я рассчитывал на иной эффект от Gmax Befuddle, сон же спутал нам все карты. Однако и ты стала свидетельницей особой способности моего покемона, Ripen, благодаря которой любые ягоды для него становятся более зрелыми и несут больше питательных веществ, удваивая свой лечебный эффект.

 

Тут же Иоанну охватили лиловые сполохи, и бабочка за несколько секунд "съежилась" и вернулась к своим обычным размерам, теперь напротив огромного яблочного великана она выглядела крохотной мошкарой.

 

 butterfree-f.png

64,9/288 HP Иоанна  (SP.ATT=135 SP.DEF=120 SPEED=105[?] (?) G-Max - 3/3
841-gi.png

24px-Dynamax_icon.png 569,03/484 HP Эпплтун () [sitrusberry.png] (Ripen: Ripens Berries and doubles their effect.G-Max - 2/3 SLEEP - 1/2

 

 

Майло - 842-gi.png  ( 272.png) :meadowball: :meadowball: :meadowball:

VS

Джейд -   012-gi.png :pokeball:  :pokeball:   :pokeball:   :pokeball:


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 14:51

Долго думать Джейд не умела да и не могла: в конце концов, нужно было действовать как можно быстрее, чтобы соперник не успел за это время проснуться! Отчаянная пиратка решила, что лучше сейчас будет не атаковать пусть и неактивного, но крайне толстого и получившего большее количество здоровья за счет гигантамакса дракона, а дождаться уменьшения действия этого феномена и, как следствие, и уровня жизненных сил эпплтуна. А вот потом Иоанна встретит его во всеоружии!

 

Именно поэтому баттерфри повторила ещё один Трепетный Танец, теперь повысив показатели специальной атаки, специальной защиты и скорости аж вдвое по сравнению с базовыми значениями. Теперь она будет настоящей грозой растений Майло.

 

Яблоко-переросток же тем временем уменьшилось в размерах и снова вернулось в нормальную форму, о гигантамаксе которой напоминали лишь капли сладкого нектара на поверхности спины.

 

 butterfree-f.png

64,9/288 HP Иоанна  (SP.ATT=180 SP.DEF=160 SPEED=140[?] (?)
842.png

379,35/484 HP Эпплтун () [x] (Ripen: Ripens Berries and doubles their effect.G-Max - 3/3 SLEEP - 2/2

 

 

Майло842.png ( 272.png) :meadowball: :meadowball: :meadowball:

VS

Джейд012.png :pokeball:  :pokeball:   :pokeball:   :pokeball:


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 16:13

Эпплин, потерявший совсем немного здоровья из-за комбинации эффективного свойства и ягоды, наконец-то не только вернулся к нормальным размерам, но и проснулся.

 

Взгляд же Майло, внимательный и пытливый, сейчас терялся в догадках, выберет ли его соперница более понятную и свойственную безбашенной пиратке тактику с уничтожением его команды с помощью бабочки или же обратится к чему-то более нетрадиционному.

 

Так как значков с Уоллесом или Ханто на рюкзаке претендентки не было, он сделал ставку на первый вариант, озвучив свой приказ - Sucker Punch.

 

И это решение, увы, оказалось в корне неверным. Если бы баттерфри решила продолжить массированные удары, то неожиданная приоритетная атака эпплтуна лишила бы ее последних сил и воли команды Джейд к победе.

 

Но Джейд решила иначе: в то время как удар дракона провалился, Иоанна исчезла в болле и передала все накопленные изменения в характеристиках своей подруге-пчеле. Настало время Матки и торжествующего сестринства  и феминизма!

 

 vespiquen.png

387,33/387,33 HP Матка  (SP.ATT=160 SP.DEF=204 SPEED=80[?] (?)
842.png

379,35/484 HP Эпплтун () [x] (Ripen: Ripens Berries and doubles their effect.

 

 

Майло842.png ( 272.png) :meadowball: :meadowball: :meadowball:

VS

Джейд - 416.png (012.png ) :pokeball:  :pokeball:   :pokeball:   :pokeball:


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 16:19

Toxic: 

Точность 1-90

1d100 = 56


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 16:36

 - Хитрый ход, но у нас ещё есть шанс отыграться. В конце концов, маленький росток может превратиться в огромное дерево несмотря на все невзгоды! - юноша отозвал в болл своего дракона и нажал кнопку уже на следующей сфере. - Вперёд, мой нежный цветок сакуры!

Lila_Cherrim_Overcast_Form.png

 

Место эпплтуна занял другой покемон и земляк веспиквин по региону - закрытый бутон черрима. Пчела, зная, что этот хрупкий цветок, тем не менее, может принести неприятности, выплюнула в него сгусток яда, тут же впитавшийся в лепестки и заставивший травяного монстра запищать от боли.

cherrim-overcast.png

Черрим, мальчик, lv.60

:note: Carbos

Speed=93,5

 

 vespiquen.png

387,33/387,33 HP Матка  (SP.ATT=160 SP.DEF=204 SPEED=80[?] (?)
cherrim-overcast.png

262,5/280 HP Черрим () [] ()  badly poisoned - 1 (-17,5 hp)

 

 

Майло -421.png842.png )( 272.png) :meadowball: :meadowball:

VS

Джейд - 416.png (012.png ) :pokeball:  :pokeball:   :pokeball:  


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 17:41

Черрим протяжно издал мелодичное пение, после чего в помещение стало ощутимо жарче из-за пробившегося из окон света. Солнечные лучи не только повысили температуру в зале, но и стали слепить за счёт повышенного ультрафиолета - Майло призвал к себе на помощь эффект Sunny Day, изменив погоду.

 

Вместе с условиями вокруг метаморфозы произошли и с его карманным монстром: бутон распустился в прекрасный цветок нежно-розового цвета, ставший более активным и жизнерадостным.

Cherrim-Pokemon-PNG.gif

Матка, совершенно не обращая на это внимание, создала перед собой точную копию из паутины. Теперь все удары соперника будут направлены прежде всего на Подмену, что позволит ей чувствовать себя в полной безопасности несмотря на все посягательства травяных оппонентов.

 

 

 vespiquen.png

290,5/387,33 HP Матка  (SP.ATT=160 SP.DEF=204 SPEED=80[?] (?) 97,83 -  SubstituteG5f.png
cherrim-sunshine.png

227,5/280 HP Черрим (ATT=90 SP.DEF=117 Speed=93,5) [] (Flower Gift)  badly poisoned - 2 (-35 hp)

SUNNY DAY

 

 

Майло -421.png842.png )( 272.png) :meadowball: :meadowball:

VS

Джейд - 416.png (012.png ) :pokeball:  :pokeball:   :pokeball:


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных