Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...


Фотография

2DL [Этаж №3]: VS Roxie (Unova) - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Август 2022 - 22:53

roxie.jpg

Даже на подходе к расположившемуся на очередном этаже боевой башни залу для поединков Кен почувствовал сильные вибрации, от которых содрогались пол, потолок и стены коридора, ведущего к арене. Неужели лидер стадиона Вирбанкк уже принимала кого-то из гостей и угощала их отравой всевозможных видов?

Правда оказалась намного прозаичнее: едва только Манобан открыл дверь и ступил внутрь, как увидел бледную светловолосую девушку-подростка в компании остальных членов её рок-группы. Значит, низкие вибрации были свидетельством вовсе не поединка, а банальной репетиции.


roxie.png

Впрочем, и такой разогрев будет им всем на руку.

- Претендент? - Рокси, проведя рукой по платиновым волосам, ухмыльнулась и вопросительно подняла одну бровь. - Отлично, этот бой вдохновит меня на написание новых песен и не даст заскучать! Готов ли ты к нашему яду?

Барабанщик и гитаристы тут же начали аккомпанировать своей игрой, а девушка, притянув к себе напольный микрофон, прокричала:

- Дрожат поджилки, а в душе страх,
Твою команду ждёт здесь только крах,
Отравлены мысли зловредным ядом,
Почувствуй себя словно в стенах ада,
Не смогут помочь ни ум, ни сила
В сражении против мощных токсинов!


Аккорд бас-гитары тут же разлился по всему помещению, а сама Рокси коснулась одного из даск-боллов на своем тренерском поясе и с вызовом посмотрела тебе прямо в глаза.

Претендент: 2DL

Лидер: Рокси

Специализация: :poison:

Формат боя: 6х6

Наблюдатель и судья: Джейд

Лидер: Ханто

*Кен отправляет 6 готовых статусов своих покемонов Джейд в ЛС. После этого любые изменения в статусах не будут учитываться. Первоначальная общедоступная информация - имя, вид покемона, его уровень, пол и клише.*

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Август 2022 - 11:16

Проиграв на своей бас-гитаре угрожающий аккорд, громом прокатившийся по помещению и усиленный одобрительными выкриками товарищей лидера, Рокси взмахнула рукой и подбросила даскболл высоко в воздух:
- Маскот нашей рок-группы принесёт нам удачу, вперёд, визинг!

toxic-wheezing.gif


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Август 2022 - 12:04

Я сделал выводы после прошлой битвы с Рамосом на втором этаже. Тогда нам с трудом удалось одолеть сильнейшего покемона лидера. После этой схватки мы с командой усердно тренировались, чтобы на этот раз не упасть в грязь лицом. У Рокси тоже будет этот сильнейший покемон, который наведет суету в моей команде, а может быть таких будет несколько. Нужно будет постараться. 

 

Зайдя внутрь зала, я тут же занервничал, потому что атмосфера была иная, не такая как на первых двух этажах. Тем более здесь присутствовали посторонние, которые будут являться моральной поддержкой для лидера. 

 

- Я - Кен Манобан. Пришел сюда за победой и проходом на следующий этаж. С удовольствием покажем наш Розовый Яд, - подмигнул я девушке и подбросил свой покеболл, - выходи, моя Анджела! 

f49b86995c3b4c3887aa29e5ab5da15a06440b37

Да, я вновь открыл бой с Гудры. Ее присутствие всегда успокаивает меня, а такой настрой необходим для меня перед каждой битвой. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Август 2022 - 20:07

Рокси выпускает:

weezing.png
Кантонианский Визинг, 60 уровень,   :female1:, [?], ?
coin_note.gif [Zinc] Sp Def=77

 

VS

 

Кен выпускает:

goodra.png

Калосская гудра, 86 уровень,   :female1: ,[?],?
:note: [Calcium]
Покемон лучше выполняет специальные атаки. (Sp.Att.+10%= 121)


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Август 2022 - 20:40

Скрытый текст

ch0122_00_yo_256.ktx_.pngVS ch0011_00_homika_256.ktx.png

 

- Значит, решил начать со своего знаменитого крепкого орешка? Иногда козыри лучше не держать в рукаве, а бить ими сразу, понимаю...  девушка задумчиво почесала свой подбородок и, встретив на себе твой удивлённый взгляд, усмехнулась - Или ты думал, что я не смотрела видеозаписи твоих предыдущих поединков, Кен Манобан? Ты без проблем сумел победить мастера огненного типа, а затем и вовсе одолел весь опыт и мудрость Рамоса, подобно косе разобравшись с его травяными покемонами. Даже джамплафф не смог устоять... Но маскот нашей рок-группы должен принести удачу на мою сторону!

 

Тёмно-зелёного цвета шарик, секундой позже раскрывшись, действительно явил тебе обладающего двумя головами странного, похожего на луну с кратерами, покемона. Этот монстр держался в воздухе благодаря наполненному газами телу и выглядел весьма опытным.

 

 

Вердикт Роро не добавлял ничего интересного, что могло бы помочь в поединке за пропуск очередного уровня, однако свои функции она всё равно исполнила на ура, выдав информацию за считанные секунды. 

ВИЗИНГ

 Покемон Ядовитый Газ

weezing.png

:poison:

Когда один из коффингов в составе этого покемона надувается, то второй сдувается: за счет этого и происходит перемещение это карманного монстра по воздуху. Чем больше ядовитых газов впитает визинг, тем более опасными становятся его собственные токсины. 

 

 

 Из твоего же шарика появился покемон совершенно иной весовой категории: гигантский покрытый слизью дракон с мощным хвостом, похожим на бочку телом и мясистыми антеннами на голове. Анджела несказанно была рада открывать ещё одно твоё сражение в боевой башне, ведь она очень ценила своего тренера и была готова совершить ради него самые настоящие чудеса!

 

goodra-rain-dance.gif

weezing-pokemon.gif

 - Независимо от исхода сегодняшней битвы ты, Кен, станешь настоящей знаменитостью и прославишься. Либо ты первым из тренеров-претендентов получишь ключ-карту от четвертого этажа и войдешь в число первооткрывателей, либо потерпишь сокрушительное поражение от моего яда!

 

Анджела, сверкнув кулоном с висящим на её шее кулоном с бирюзовым кристаллом, посмотрела вверх, и под потолком тут же сформировались густые черные тучи. Температура воздуха опустилась, сам он стал более влажным, а мгновение спустя на вас принялись капать многочисленные капли дождя - дракон применила свою излюбленную технику, а благодаря особому предмету он будет продолжаться дольше обычного. 

 

Визинг же выпустил вокруг себя клубы чёрного отравленного смога, который, смываясь каплями, превратился в куски похожей по текстуре на битум отравы, которая заполонила всю твою половину арены.

pokemon-roxie.gif

 - Не ожидали? Наши ядовитые шипы доставят неприятности следующим твоим бойцам! - рок-звезда возбужденно подпрыгнула на месте и указала на вас пальцем. - Да разольётся яд!

 

 

goodra.png

 516/516 HP Гудра (Sp.Att= 121[damprock.png Damp Rock] (?)
weezing.png

260/260 HP Визинг (Sp Def=77) [?] (?) 

RAIN - 1/8

TOXIC SPIKES ON THE GROUND X1

 

 

Цитата

Кен - goodra.png :pokeball:   :pokeball:     :pokeball:    :pokeball:    :pokeball:

VS

Рокси -110.pngduskball.png   duskball.png  duskball.png  duskball.png  duskball.png


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Август 2022 - 21:47

Первым покемоном Рокси стал Визинг. Как она уже говорила, это маскот ее команды, а значит, есть высока вероятность, что он - один из сильнейших в команде Рокси. Нужно быть внимательным к мелочам. Я начал с самого стандартного приема. Так мы сможем повременить с важными приказами и заодно посмотрим, что враг предпримут. 

 

- Ядовитые иглы? Я совсем забыл, что в ядовитом зале будут такие приемы, - усмехнулся я и, почесав затылок, продолжил, - но к отравлениям я подготовился. Анджела, не боись, тебя пока не отравят. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 23 Август 2022 - 22:35

Стронг гидро помпа 

Попадет 1-80
1d100 = 87
Крит 1-6
1d100 = 19
Рандом
1d:-10to10 = 7


  • 1

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Август 2022 - 23:22

Падающие вниз капли дождя не только дарили гудре прохладу и увлажняли покрытое толстым слоем слизи тело, но и наполняли её уверенностью. Эта погода являлась естественным союзником для Анджелы, ведь, в конце концов, даже её эволюция в финальную форму происходила именно при таким метеорологических условиях.

 

Поэтому заручиться усилением водной стихии было для прекрасного дракона чем-то таким же естественным и понятным, словно дыхание.

 

Инструкция тренера не стала для неё удивлением, ведь логично было использовать именно водные техники с учетом такой погоды, да и пережитые приключения в Хисуи прошлого позволили рептилии выучить забытые со временем древние техники, что делали приемы более мощными, разрушительными и эффективными, хоть и снижали скорость за счет более тщательной концентрации и подготовки.

 

Однако прежде чем все усилия гудры вылились в усиленную дождем фатальную технику, Рокси неожиданно вернула в родной шарик визинга, и  на сей раз из даскболла материализовался второй подопечный рок-звезды: крупный мухомор, отдаленно похожий на сферы для ловли карманных монстров.

 

0d348522450fe04e88ac37327d1e6bd6c598267c

Cосредоточенная Анджела тут же извергла из себя разрушительный водный поток, по своему масштабу способный конкурировать только с Z-атакой Hydro Vortex или же максимальной техникой Max Geyser, и это - без какого-либо дополнительного предмета! Настало время Рокси и ее команде почувствовать на себе всю мощь стилей древнего Хисуи!

 

Вот только все пошло совсем не по плану. Амунгус, высоко подпрыгнув вверх, избежал урона от прокатившейся под ним подобно цунами волны, а затем самоуверенно усмехнулся и приземлился на поле битвы. Кажется... угрозы гим-лидера Вирбанка были вовсе не пустым словом, ведь больше использовать Hydro Pump вы, положившиеся на титанический урон от мощного стиля, больше не сможете!

 

Рокси осуществляет замену на

amoonguss.png

Амунгус, lv. 60, :female1: , [?], ?

:note: HP Up=125,4

 

Гудра: 
 

:note: Strong Style Hydro Pump
Покемон благодаря путешествию в Хисуи обрел способность выполнять  одну свою атаку особым образом. Благодаря длительной подготовке и повышенной концентрации на слабых местах противника Hydro Pump обретает +30% к силе, но приоритет атаки снижается до -4. Особое исполнение атаки требует больше энергии, поэтому тратит 2 PP за одно применение, может использоваться до 2 раз за бой при наличии PP. [SRE2]
 
goodra.png

 516/516 HP Гудра (Sp.Att= 121[damprock.png Damp Rock] (?)
amoonguss.png

501,6/501,6 HP Амунгус [?] (?) 

RAIN - 2/8

TOXIC SPIKES ON THE GROUND X1

 

 

Цитата

Кен - goodra.png :pokeball:   :pokeball:     :pokeball:    :pokeball:    :pokeball:

VS

Рокси -591.pngduskball.png   duskball.png  duskball.png  duskball.png  [110.png]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 23 Август 2022 - 23:33

Айс крим бим 
Крит 1-6
1d100 = 65
Заморозка 1-10 
​1d100 = 35


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#10 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 23 Август 2022 - 23:33

рандом
1d:-10to10 = 10


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Август 2022 - 23:42

Досадный промах не смог расстроить Анджелу и испортить ей настроение, напротив, сорванная атака, что должна была поставить точку на сопернике, стала для неё ещё большим стимулом вложить в поединок больше стараний и как можно скорее избавиться от нового противника в лице амунгуса.

 

goodra-pok%C3%A9mon-goodra.gif

Драконья природа имела в слабостях уязвимость аж перед тремя типами, но это окупалось щедрым бонусом в виде множества атак самых разных типов, которыми в теории могли овладеть эти уникальные создания. И одной из них Анджела как раз собиралась воспользоваться: созданный ей пронзительный и широкий луч голубовато-белого цвета рассек воздух между гудрой и амунгусом и угодил точно в последнего.

 

Ice Beam - а атака ледяного типа была суперэффективной против растения! - существенно потрепала подопечного Рокси, но силы не покинули его окончательно, а значит, ответить в отместку он всё ещё мог. Представительница мухоморов, издав низкий утробный звук, сравнимый с гудком поезда, взмахом рук отправила в Анджелу вовсе не сгусток яда или же серию огромных лиан, а крохотное семечко коричневого цвета.

 

Оно, попав на влажное тело пресмыкающегося, тут же проросло дюжиной тонких, но прочных корней и побегов, что обвили её тело и впились в плоть драконихи зазубренными кончиками-гарпунами. Впрыснутый вместе с ними токсин разнесся по кровотоку гудры и изменил её природный талант на чужеродный: теперь она не сумеет заснуть.

 

 - Insomnia, в отличие от Hydration, вам будет не особо выгодна. Или ты думал, что я не отгадаю способность твоего дракона после очевидного применения дождя? Worry Seed сделал свою работу!

 

 

goodra.png

 516/516 HP Гудра (Sp.Att= 121[damprock.png Damp Rock] (INSOMNIA)
amoonguss.png

222,42/501,6 HP Амунгус [?] (?) 

RAIN - 3/8

TOXIC SPIKES ON THE GROUND X1

 

 

Цитата

Кен - goodra.png :pokeball:   :pokeball:     :pokeball:    :pokeball:    :pokeball:

VS

Рокси -591.pngduskball.png   duskball.png  duskball.png  duskball.png  [110.png]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Август 2022 - 00:22

- Вижу, вы и правда внимательно смотрели прошлые мои битвы. Отлично знаете моих покемонов. В прошлой схватке Гудре пыталась вызвать дождь, чтобы избавиться от паралича, сейчас вы собираетесь отравить нас, поэтому подготавливаете почву. Умно. Анджела, ничего страшного. Ты теперь стала бодрее. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Август 2022 - 07:28

Теперь с предположительной способностью, обеспечивающей во время дождя преимущество перед неприятными статусными состояниями, было покончено. Гудре и её тренеру не оставалось ничего иного, как сосредоточиться на нападении, раз уж их лишают защиты!

 

Взмахнув толстыми и длинными антеннами на голове, Анджела выстрелила несколькими густыми струями яда в сторону амунгуса, однако покемон Рокси отгородился от неё полупрозрачным бирюзовым защитным экраном. Когда Protect исчез, атака дракона уже прекратилась.

 

 

goodra.png

 516/516 HP Гудра (Sp.Att= 121[damprock.png Damp Rock] (INSOMNIA)
amoonguss.png

222,42/501,6 HP Амунгус [?] (?) 

RAIN - 4/8

TOXIC SPIKES ON THE GROUND X1

 

 

Цитата

Кен - goodra.png :pokeball:   :pokeball:     :pokeball:    :pokeball:    :pokeball:

VS

Рокси -591.pngduskball.png   duskball.png  duskball.png  duskball.png  [110.png]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 24 Август 2022 - 13:55

Заморозка 1-10
1d100 = 80
Рандом
1d:-10to10 = -6


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Август 2022 - 16:50

Рука Рокси вновь потянулась к даскболлу и отозвала амунгуса. Огромный мухомор скрылся в темно-красном луче для поимки карманных монстров, и на смену ему пришёл крупный скорпион, сочетающий в себе тёмный и ядовитый типы.


drapion-pok%C3%A9mon-drapion.gif

Ледяной луч, извергнутый гудрой, оттеснил членистоногие назад, но часть жизненных сил у него сохранилась.



Происходит замена на
drapion.png
Ур. 60, девочка
Ζinc (Sp.Def=82,5) Battle Armor

goodra.png
516/516 HP Гудра (Sp.Att= 121) [damprock.png Damp Rock] (INSOMNIA)
drapion.png
162,83/280 HP Драпион (Sp.Def= 82,5) [?] (Battle Armor) [/b]

RAIN - 5/8

TOXIC SPIKES ON THE GROUND X1


Цитата

Кен - goodra.png :pokeball: :pokeball: :pokeball: :pokeball: :pokeball:
VS
Рокси -452.pngduskball.png duskball.png duskball.png [591.png][110.png]
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 24 Август 2022 - 17:10

Нок оф
Крит 1-6
1d100 = 3
Рандом
1d:-10to10 = -3

Инфест
Кол-во 4-5
1d:4to5 = 4
Рандом
1d:-10to10 = 0
  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Август 2022 - 21:23

 - Как видишь, мне пришлось сменить трёх покемонов, чтобы остановить твою гудру, но даже показав половину своей команды, я не отступлю от своей цели. Вперёд, драпион!

 

Тёмный скорпион, решительно прорычав и протянув вперёд свои конечности, с размаху ударил по влажному телу дракона крупными, похожими на щипцы, когтями. Острые выросты не только впились в плечи Анджелы до крови и заставили её замычать от сильной боли, но и подняли покемонку над землёй, словно пушинку.

 


0f0e4693373a6799add3016b83dcec334c5530ec

 

Псевдолегендарный карманный монстр из Калоса, дернувшись, попытался освободиться из своего плена, но в ответ на это подопечный Рокси лишь впился ещё сильнее одной из клешней в ее тело, вызывая критический урон, а второй сорвал с ее шеи продляющий действие дождя предмет.

 

Отброшенная в сторону Анджела, несмотря на потери здоровья, направила в соперника рой из обозленных насекомых, принявшихся кусать скорпиона и окруживших его со всех сторон. Теперь драпион не только не сумеет покинуть поле боя, но и будет лишаться жизненных сил каждый ход.
 

goodra.png
327,79/516 HP Гудра (Sp.Att= 121) [x] (INSOMNIA)
drapion.png
100,13/280 HP Драпион (Sp.Def= 82,5) [?] (Battle Armor) INFESTED - 1/4

RAIN - 6/8

TOXIC SPIKES ON THE GROUND X1


Цитата
Кен - goodra.png :pokeball: :pokeball: :pokeball: :pokeball: :pokeball:
VS
Рокси -452.pngduskball.png duskball.png duskball.png [591.png][110.png]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 24 Август 2022 - 22:10

серф 
крит 1-6
1d100 = 80
рандом
​1d:-10to10 = 1


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Август 2022 - 07:26

Из-за поспешного принятия решения Рокси и тупости меня под вечер гим-лидер не сразу смогла действовать, поэтому, прежде чем драпион что-либо сделал (или не сделал), его настигла созданная гудрой внушительная волна. Усиленный дождем водный поток не оставил огромному насекомому ни единого шанса на то, чтобы выжить, с другой стороны, однако, главную цель - лишить дракона предмета - оно выполнить смогло.

 

Рок-звезда, вздохнув, нажала кнопку на даск-болле и явила тебе нового бойца.

 

Появляется

545.png

Сколипид, :female1: , ур.60

:note: HP Up=66

 

goodra.png
327,79/516 HP Гудра (Sp.Att= 121) [x] (INSOMNIA)
scolipede.png
264/264 HP Сколипид [?] (?)

RAIN - 7/8

TOXIC SPIKES ON THE GROUND X1


Цитата
Кен - goodra.png :pokeball: :pokeball: :pokeball: :pokeball: :pokeball:
VS
Рокси -545.png duskball.png duskball.png [591.png][110.png] (452.png)


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Август 2022 - 18:31

Ожидая от гудры ещё одной усиленной продолжающимся дождём водной атаки, Рокси порекомендовала своей многоножке защититься от возможной опасности. Сколопендра анала инструкции тренера и, подобно лошади, встав на дыбы и показав передние лапы с внушительными когтями, приподнялась над землёй и отгородилась от окружающей среды полупрозрачным бирюзовым барьером.
Protect, правда, не пригодился: вместо атаки по насекомому Анджела предпочла защиту. Она увеличила толщину слоя слизи на себе, жертвуя скоростью в обмен на повышение физической мощи и защиты.
Капли дождя окончательно перестали падать на землю.
Многоножка почувствовала, как особые вещества, вырабатываемые её организмом,сделали эффективность работы митохондрий в мышцах выше, а значит, она будет ещё быстрее. Похоже, что поединок приобретает неожиданный поворот!

goodra.png
327,79/516 HP Гудра (Sp.Att= 121) Att=150 Def=105 Speed=53,33[x] (INSOMNIA)
scolipede.png
264/264 HP Speed=168 Сколипид [?] (Speed Boost)

RAIN - 8/8

TOXIC SPIKES ON THE GROUND X1

Цитата
Кен - goodra.png :pokeball: :pokeball: :pokeball: :pokeball: :pokeball:
VS
Рокси -545.png duskball.png duskball.png [591.png][110.png] (452.png)
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных