Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...


Фотография

Джейд [Этаж №1]: VS Piers (Galar) - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Июль 2022 - 21:51

people_piers.png

Даже на подходе к расположившемуся на первом этаже боевой башни залу для поединков Джейд почувствовала сильные вибрации, от которых содрогались пол, потолок и стены коридора, ведущего к арене. Неужели лидер стадиона Спайкмута уже принимал кого-то из гостей и щедро угощал мощными ударами своих тёмных покемонов?

 

Правда оказалась намного прозаичнее: едва только Джейд открыла дверь и ступила внутрь, как увидела бледного длинноволосого юношу в компании остальных членов его рок-группы. Значит, низкие вибрации были свидетельством вовсе не поединка, а банальной репетиции.

 

Впрочем, и такой разогрев будет им всем на руку.

 

 - Претендент? - Пирс, проведя рукой по закрывающей один глаз чёлке, ухмыльнулся и вопросительно поднял одну бровь. - Такое чувство, что где-то я тебя уже видел... Начинаем наше громогласное шоу!

 

Барабанщик и гитаристы тут же начали аккомпанировать своей игрой, а парень, притянув к себе напольный микрофон, прокричал:

 

 - На город опустились тени,

   В ночи крадутся силуэты,

   Прольется кровь под лунным светом

   И совершится нападенье!

   Когти, клыки, шипы и руки,

   Коварство и грязные трюки

   У тёмной банды в рукаве.

   Победа на моей струне!

 

Аккорд бас-гитары тут же разлился по всему помещению, а сам Пирс коснулся одного из даск-боллов на своем тренерском поясе и с вызовом посмотрел тебе прямо в глаза.

 

 

 

Претендент: Джейд

Лидер: Пирс

Специализация:  :dark:

Формат боя: 5х5

Наблюдатель и судья: 2DL

Лидер: Ханто

 

*Джейд отправляет 5 готовых статусов своих покемонов 2DL в ЛС. После этого любые изменения в статусах не будут учитываться. Первоначальная общедоступная информация - имя, вид покемона, его уровень, пол и клише.*

 

Токсикрити, Обстагун, Скантанк, Инкей старший, Ифрем

Матка, Глискур

 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 26 Июль 2022 - 23:20

Уши закладывает от вибраций. Сердце этого яркого парня действительно горячо, стоит начать хотя бы чуточку бояться. Джейд ни разу не приходилось сражаться с кем-то своей полной боевой командой, из-за чего испытание будет не только проверкой ее силы, но и навыков тренера, как бы смешно не звучал данный титул в отношении Джейд. От ожидания трудностей закипает кровь, но не от страха, а от жгучего азарта. Любая преграда падет перед кулаком этой рыжей бестии, будь то патлатый парниша или напичканный плохими парнями космический корабль. Джейд улыбнулась сопернику, он выглядел чертовски странно, но интересно. 
 
 - Эй пацан, давай знакомиться. Я Джейд, титулов у меня именитых нет, как и подвигов, которыми можно было бы похвастаться, но ты можешь стать ступенью к прославлению моего имени! Победа над тобой принесет мне уважение от самого главного критика - меня самой. Хоть мы и не знакомы, я видела тебя со стороны и мне нравится твоя внешне холодная страсть и горячая любовь к дребезжанию на этой штуке, которую ты держишь в руках. Ты интересный, а я люблю драться с интересными людьми. Надеюсь после победы ты дашь мне билет на свой реп концерт! 
 
Возможно, это был не тот стиль музыки, что использовал черно-белый парень, но вряд ли кто стал бы утверждать, что пираты истинные ценители рока, да и это было не важно. На вечеринке о музыкальных вкусах не спорят. 
 
 - Выходи красотка, будем танцевать!

  • 3

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Июль 2022 - 23:21

Пирс выпускает

toxtricity.gif

Toxtricity (Amped Form), 60 лвл, :female1:, ?, ?
:note: Carbos - Spd = 82,5

 

VS

 

Джейд выпускает

vespiquen.gif

Vespiquen, 80 лвл,  :female1:, ?, ?
:note: Целебная сила роя

Жучиная королева в совершенстве овладела атакой Heal Order и способна призывать своих подданных куда быстрее остальных представителей своего вида. Первое использование в бою атака сработает с приоритетом +1. [LT22]
:note: Pressure 2.0
Если противник использует атаку, которая прямо или непосредственно влияет на этого покемона - он теряет 2 РР вместо одного. Также у оппонента после удара существует 50% шанс получить дизейбл на последний использованный прием. Дизейбл продлится 2 хода. Пока одна атака заблокирована, другая не сможет получить эффект дизейбла. [2021]
:note: PP UP
Покемон может использовать выбранную атаку в бою чаще. + 3 РР (Heal Order)
:note: Charti Berry
Матка съелаitem_charti-berry.pngCharti Berry и на 1 бой становится нормально-восприимчивым к атакам каменного типа.

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Июль 2022 - 23:25

Nuzzle:

Крит 1-6

1d100 = 46

Рандом

1d:-10to10 = 9

 

Tailwind:

Пропуск хода 1-25

1d100 = 61


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Июль 2022 - 13:14

Pressure 2.0:

Дизейблит Nuzzle при 1-50

1d100 = 30


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Август 2022 - 18:25

Пирс ухмыльнулся, услышав про рэп-концерт,  а в глазах его загорелись напоминающие зигзаги молний янтарные сполохи. Похоже, девица-сорванец показалась ему весьма любопытной и интересной соперницей?!

31a3e9daab991aa594631464ebf23bcd1209f430

Рифы бас-гитары, небрежный кивок головой, потянувшаяся к поясу тренера рука - и вот уже твой оппонент подбрасывает в воздух зелёный с черными и красными агрессивными элементами шарик. В даскболле, как и следует из названия этого устройства, априори должны обитать любящие мрачные места представители тёмного типа...

 

Вот только тебя и материализовавшуюся рядом верную Матку появившийся из сферы первый карманный монстр Пирса несколько удивил: им оказался странный фиолетово-жёлтый ящер.

 

toxtricity-pokemon.gif

Ты, несмотря на недавнее путешествие по острову Брони, ещё не совсем хорошо разбиралась в фауне Галара, поэтому потянулась к покедексу, дабы выяснить, что за абориген-незнакомец перед вами предстал.

 

ТОКСТРИСИТИ

Покемон-Панк

849.png

Заряженная Форма

:electric: :poison:

Когда этот покемон издает звуки бас-гитары, но на самом деле он касается выростов на собственной груди, которые являются генераторами электричества. Способный единовременно выделить 15000 вольт электрического тока, этот покемон смотрит на любого бросившего ему вызов соперника как на более слабого.

 

 - Токстрисити, самое время начать разогрев для нашего концерта... - обладатель внушительной гривы лукаво улыбнулся и провел пальцами по струнам своего музыкального инструмента. - Вперёд!

 

Оказавшийся куда быстрее ящер, оттолкнувшись от земли, заискрился от окружившего его электричества и одним прыжком сократил расстояние до королевы пчелиного улья. Матка Капа от такого опешила, но не успела вовремя отреагировать: врезавшийся в нее токстрисити не только довольно больно ударил по голове перепончатокрылой монаршей особы, но и оставил часть избыточного заряда на её теле!

 

Целая сеть миниатюрных желтых молний пробежала по полосатому торсу веспиквин, а электричество замедлило работу нейросигналов и привело к параличу, теперь она будет ещё менее проворной и рискует пропустить ход из-за ограниченной мобильности!

 

Неприятное открытие совершил и токсичный электрик: на его лапе осталось несколько болезненных кровоточащих ссадин, ведь в порыве атаки он не заметил возложенную на голову насекомого шипастую острую корону. Контактные атаки по ней - рискованное мероприятие!

 

Впрочем, пока минусы паралича в полную меру не отразились на Матке, и она, как следует взмахнув крыльями, призвала на подмогу себе и всей команде попутный ветер. Теперь вы на фордевинде в парусах ещё быстрее приплывете к своему триумфу!

 

 

toxtricity.gif250/300 хп Токстрисити (Spd=82,5; Nuzzle заблокирован - 0/2) [?] (?)

vespiquen.gif327,29/373,33 хп Веспиквин (Spd=40; Парализована) [Rocky Helmet] (Pressure) TAILWIND - 1/4

 

 

 

Джейд - Веспиквин,   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:

VS

Пирс - Токстрисити,   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 03 Август 2022 - 22:06

 - Ужас! Что творится, пришли к темному панк рокеру, а попали на электро техно дискотеку. Матка не волнуйся, мы поборем этот паралич вместе, но как-нибудь позже. 


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2022 - 19:40

Прежде чем покемон Пирса приступил к активным действиям, пиратка решила, что поединок против превосходящего по типу электрического соперника будет не слишком выгодным и приятным даже для такой отважной воительницы, как Матка, поэтому девушка благоразумно отозвала свою воспитанницу в болл и временно вернула шарик на свой пояс.

 

 - Замена?! - одна бровь обладателя густой шевелюры поднялась дугой, а сам он кивнул остальным членам своей группы, начавшим играть весьма агрессивные мотивы. - Такой аккомпанемент нам нравится, пусть мы и не знаем, какой противник выйдет следующим. Токстрисити, вперёд!

 

tumblr_n1y8djOAoN1rpn9eno1_400.gif

Выбор Джейд па на песчаного короля: Криксалис, устремившись вверх, к потолку за подброшенной девушкой шоколадной конфетой, настиг её в воздухе и тут же проглотил. След от подтаявшего шоколада остался в уголках рта земляного скорпиона, но он и от него избавился, слизнув крупным влажным языком: ни один грамм вкуснейшего лакомства не останется в стороне от этого сладкоежки.

 

Электрический же монстр с вызовом посмотрел на глайскора и что-то нагло произнес, обращаясь к нему, а затем и вовсе продемонстрировал неприличный жест и изверг несколько молний из выростов на своей голове. Ток не нанес твоему воспитаннику урона, но вкупе с таким обращением неплохо подействовал на нервы, отчего всего Криксалиса захлестнуло желание как можно скорее расправиться с таким невоспитанным соперником.

 

В дополнении к этому ядовитая сфера извергла из себя токсин, и теперь отравленная субстанция разносилась по кровеносной системе членистоногого, правда, даря ему не дискомфорт, а, напротив, возможность подлечиться за счет редкой способности.

 

Джейд производит замену и выпускаетgliscor.gifГлайскора, 70 лвл, мальчик

:note: Секреты Пьютера  

Глайгер провел тренировочную сессию с сестрой гим-лидера Пьютера Мастера Чифа - Руби, благодаря чему каждая атакующая  земляная техника покемона за счёт дополнительного количества песка понижает точность противника на 10%. [LGPE] (Базовый стат точности соперника будет 90%. Если покемон юзает атаку с точностью 85%, то шанс попадания нужно считать по формуле 85*0,9) 
 
:note: Сладкоежка 
В начале каждой битвы покемон съедает одну из конфет в запасе с шоколадом и кофеином, за счет чего его скорость увеличивается на 5 единиц (100 скорость базовая), Действует до конца битвы, замены не влияют. [DeD]
 
coin_note.gif HP UP
Покемон имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее количество атак (+10% хп). [HB19]
 

:note: Yache Berry
Криксалис съел item_yache-berry.png Yache Berry и на 1 бой становится нормально-восприимчивым к атакам ледяного типа.

:quest: Шоколадный мальчик 
Глигер пребывает в фантастическом восторге, когда добирается до чего-нибудь сладкого. Покемон просто обожает продукты, содержащие большое количество сахара, поэтому будет очень рад, если ему перепадет очередная шоколадка. При долгом отсутствии или потери угощения, начинает впадать в нестабильное эмоциональное состояние, выражающееся (чаще всего) в злобе или обиде. При острой нужде способен отнять леденец у младенца. [Le]

 

toxtricity.gif250/300 хп Токстрисити (Spd=82,5; Nuzzle заблокирован - 1/2) [?] (?)

gliscor.gif384,99/384,99 Глайскор (Spd=200; Badly Poisoned 48,12 HP) [Toxic Orb] Yache Berry (Poison Heal) TAUNT - 1/3

TAILWIND - 2/4

 

 

 

Джейд - Глайскор, Веспиквин(327,29 хп),   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:

VS

Пирс - Токстрисити,   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2022 - 23:23

Knock Off:

Крит 1-6

1d100 = 77

Рандом

1d:-10to10 = -1


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Август 2022 - 06:32

Поединок продолжился, и Криксалис, чувствуя прилив энергии и сил от попутного ветра и глюкозы в крови, на огромной скорости ворвался в устроенную Джейд бохо-вечеринку посреди этого прибежища панков. Летающий скорпион, прищурившись, заметил привязанный на нитку к лапе соперника красный воздушный шар, поэтому с силой врезался в него своими острыми клешнями.

 

Раздался хлопок, а самого токстрисити отбросило в сторону: благодаря наличию у него предмета приём бил вдвое больнее! Впрочем, сам подопечный Пирса тоже нашёл, чем ответить: хаотично играя на выростах на собственной груди, он издал громкий и угрожающий низкий звук бас-гитары, от которого скорпион почувствовал себя менее сильным и отважным.

 

 

toxtricity.gif128,72/300 хп Токстрисити (Spd=82,5; Nuzzle заблокирован - 2/2) [Air Baloon dropped out] (?)

gliscor.gif384,99/384,99 Глайскор (Spd=200; Att=63,33 Sp.Att=30 Badly Poisoned 48,12 HP) [Toxic Orb] Yache Berry (Poison Heal) TAUNT - 2/3

TAILWIND - 3/4

 

 

 

Джейд - Глайскор, Веспиквин(327,29 хп),   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:

VS

Пирс - Токстрисити,   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Август 2022 - 14:35

Твоя команда достигла ушей крылатого скорпиона, вот только, увы, достучаться до сердца повелителя песков даже любимая тренер не сумела: из-за состояния раздраженности глайскор и думать не смел о статусных приёмах, вместо этого желая рвать и метать!

 

 - Ты ещё молода и горяча кровью, такое бывает с юными тренерами... - Пирс снисходительно улыбнулся и заговорщически прошептал. - Или же в команде твоего корабля просто не умеют считать ходы даже на пальцах? В любом случае, это не меняет нашего плана, да, токстрисити?!

 

Фиолетовый ящер тут же встал на четвереньки и, взмахнув хвостом, выпустил в воздух несколько десятков электрических зарядов. Искрящиеся молнии тут же переплелись между собой и создали из нитей тока гигантское злобное лицо, что устрашающе захохотало и взорвалось миллионом янтарных частичек.

 

От такого светопреставления Криксалису стало не по себе: он словно застыл на месте, застигнутый врасплох и ставший куда медленнее, нежели обычно. Вместе с тем попутный ветер стих, а состояние затуманенного сознания и желания скорее расквитаться с токсичным соперником ушло, вернув глайскору ясность мысли.

 

 

toxtricity.gif128,72/300 хп Токстрисити (Spd=82,5; Nuzzle заблокирован - 2/2) [Air Baloon dropped out] (?)

gliscor.gif384,99/384,99 Глайскор (Spd=100; Att=63,33 Sp.Att=30 Badly Poisoned 48,12 HP) [Toxic Orb] Yache Berry (Poison Heal) TAUNT - 3/3

TAILWIND - 4/4

 

 

 

Джейд - Глайскор, Веспиквин(327,29 хп),   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:

VS

Пирс - Токстрисити,   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Август 2022 - 16:47

Boomburst:
Крит 1-6
1d100 = 22
Рандом
1d:-10to10 = -9

Earthquake:
Крит 1-6
1d100 = 45
Рандом
1d:-10to10 = -10
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Август 2022 - 17:14

Преимущество в скорости на сей раз перешло к подопечному хозяина тёмного гима Спайкмута, чем он и его тренер недолго думая и решили воспользоваться. Длинноволосый панк тряхнул своей внушительной шевелюрой и, топая в ритм ногой под аккомпанемент своей группы, притянул к себе напольный микрофон и начал петь:

 

 - Грохот и шум прозвучат отовсюду,

   Почувствуй напор звука и амплитуду!

   Током искрится, ядом поган

   Самое время начать ураган!

 

И самое настоящее буйство стихии действительно началось!

2_05_p02_01.jpg

2_05_p02_02.jpg

Используя кожистые пластины на своей груди словно струны гитары, ящер принялся крайне быстро играть на них, один за другим рождая ужасно неприятные низкие звуки. Казалось, что этот гул раздаётся не снаружи, а звучит внутри твоей черепной коробки, всё нарастая и распространяясь по всей округе, пока, наконец, не превратился в ошеломляющей силы воздушную воронку, что полетела прямиком в Криксалиса.

 

Такой атаки ты точно раньше не видела, иначе запомнила бы ее на всю оставшуюся жизнь, бородой Нептуна клянусь!

 

Ужасающий звуковой вихрь подхватил обладателя кожистых крыльев и длинного хвоста, словно какую-то игрушку, и с силой впечатал в ближайшую стену. Послышался треск костей, а место удара покрылось радиальными глубокими трещинами в стене, что ещё раз свидетельствовало о мощи использованного приёма.

 

 - Boomburst - и без того сильная техника, а благодаря природной способности Punk Rock в руках токстрисити любой звук становится ещё более грозным оружием, - с гордостью сообщил тебе оппонент и широко улыбнулся фиолетово-жёлтому ядовитому созданию. - Пусть силу электрических и ядовитых приёмов против такого соперника использовать мы не смогли, напоследок решили тряхнуть стариной и устроить старый-добрый концерт!

 

Пришедший в себя, но по-прежнему немного дезориентированный и покрытый многочисленными синяками песчаный король с ненавистью посмотрел на воспитанника панка и, взмахнув обеими клешнями, с силой ударил ими по полу. Созданная концентрированным воздействием сейсмическая волна тут же пробежала по полу и настигла токстрисити, мгновенно нокаутировав его четырежды эффективным приёмом.

 

И пока благодарный за выданный ему предмет и возможность пополнять здоровье Криксалис с обожанием смотрел на пиратку, парень отозвал электрика и явил вам нового бойца.

 

Судьба - подумала бы Иоанна.

 

Кринж - решило бы сердце.

 

Ифрём - вспомнила ты соперника с острова Брони.

 

Криксалис же почувствовал на себе грозный недоброжелательный взгляд этой рептилии и почувствовал себя ещё менее могучим физически.

 

scrafty.png

Скрафти, девочка, 60 лвл, Intimidate, ?

:note: Zinc - Sp.Def.=126,5

 

 

scrafty.png260/260 хп Мёрфи (Sp.Def.=126,5) [?] (Intimidate)

gliscor.gif202,9/384,99 Глайскор (Spd=50; Att.=47,5; Sp.Att.=30 Badly Poisoned 48,12 HP) [Toxic Orb] Yache Berry (Poison Heal)

 

 

 

Джейд - Глайскор, Веспиквин(327,29 хп),   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:

VS

Пирс - Мёрфи, Токстрисити,   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 05 Август 2022 - 22:45

Этот парень явно был настроен на серьезную вечеринку. Хорошо что они парят в воздухе, от такой дискотеки не только соседи, но и весь город бы проснулся. Джейд закрыла уши, но избавится от звука таких мощных басов было невозможно. Святые каракатицы где он такой мерзости только научился. 

hePc4z3QBSM.jpg?size=800x450&quality=95&

- КРИКСАЛИС УХОДИ. Прости за боль твоим нежным ушкам, мне самой не лучше, а я спрятаться в шар не могу. 

 


  • 2

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Август 2022 - 15:16

Из-за пониженных характеристик, полученных им благодаря ушедшему на тот свет под громкую музыку токстрисити, глайскор не был способен в полной мере противостоять такому мерзкому сопернику, как ифрём, поэтому Джейд пришлось вернуть сладкоежку в его болл и осуществить ещё одну замену. Его черёд и звёздный час ещё обязательно придут, а сейчас она сделает ставку на ту, с кого начинала это сражение.

 

1c5615aa2aec93cefe956da541a09cf2ef01b283

 

На арене материализовалась практически полная сил, но страдающая от паралича Матка, что громко зажужжала и принялась осматриваться по сторонам в поисках фиолетово-жёлтого оппонента. Вместо него, однако, она встретилась взглядом со скрафти, которая воинственно принялась размахивать руками и хвостом, поднимая таким образом собственный боевой дух.

 

Теперь физическая атака и скорость рептилии будут ещё выше. Что же предпримет пиратка: призовет Попутный Ветер для следующего бойца, избавит королеву пчел от паралича при помощи сеанса Ароматерапии или же пойдет на прямую конфронтацию с полной противоположностью самого умственно отсталого покемона Кена из Этерны?

 

 

scrafty.png260/260 хп Мёрфи (Att=135 Sp.Def.=126,5 Speed=87) [?] (Intimidate)

vespiquen.gif327,29/373,33 хп Веспиквин (Spd=40; Парализована) [Rocky Helmet] (Pressure)

 

 

 

Джейд - Глайскор(202,9 хп), Веспиквин,   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:

VS

Пирс - Мёрфи, Токстрисити,   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Август 2022 - 15:28

Confuse Ray:

Пропуск хода 1-25

1d100 = 54

Длительность конфуза

1d:2to5 = 4


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Август 2022 - 15:42

Вместо того, чтобы воспользоваться возросшими показателями атаки и скорости и разобраться с пчелиной королевой парой ударов, Пирс решил, что насекомое уже ничем не угрожает ему и его воспитаннику, поэтому ящер в кожаных штанах ещё раз повторил свой полный агрессии и неистовства древний танец могущественных драконов.

924326985f9f1c34653f1fc58196bd06.gif

tumblr_m0cjbxDaVO1qd87hlo1_500.gif

 

 

 

А вот Матка, несмотря на пониженную скорость, смогла сформировать в своих лапах крупный сверкающий шар, свет от которого ослепил Ифрём и заставил ту почувствовать головокружение и мигрень. Теперь рептилия стала обоюдоострым мечом, ведь если конфуз сработает, то она ударит с колоссальной силой по себе, а не по Матке!

 

С другой стороны, пчелиная королева также могла пострадать от полного паралича. Становилось всё напряженнее и интереснее!

 

scrafty.png260/260 хп Мёрфи (Att=180 Sp.Def.=126,5 Speed=116) [?] (Intimidate) confused - 0/4 (-66 HP)

vespiquen.gif327,29/373,33 хп Веспиквин (Spd=40; Парализована) [Rocky Helmet] (Pressure)

 

 

 

Джейд - Глайскор(202,9 хп)Веспиквин,    :pokeball:,    :pokeball:,    :pokeball:

VS

Пирс - Мёрфи, Токстрисити,    :pokeball:,    :pokeball:,    :pokeball:


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Август 2022 - 16:02

Мёрфи ударит себя 1-33

1d100 = 39

 

Если нет, то:

 

Ice Punch:

Заморозка 1-10

1d100 = 56

Крит 1-6

1d100 = 52

Рандом

1d:-10to10 = 6

 

Матка пропустит ход 1-25

1d100 = 32

 

Если нет, то сделает Aromatherapy


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Август 2022 - 16:17

Ставшая опаснее в разы и для себя, и для окружающих Ифрём сжала руку в кулак, а спустя несколько секунд тот блеснул голубым, а воздух вокруг боевой темной рептилии словно бы стал холоднее, и неспроста: именно рука скрафти понижала температуру.

 

Вскоре все до единого пальцы воспитанницы Пирса блеснули прочной кристаллической коркой изо льда, а сама она мгновенно преодолела расстояние до Матки и, занеся над головой кулак, с размаху обрушила Ice Punch! Суперэффективная техника впечатала пчелиную королеву в пол, и та едва ли сумела оправиться от такого колоссального урона.

 

К счастью для веспиквин, её природный показатель защиты был достаточно высоким для того, чтобы выжить даже после подобного воздействия, поэтому она, покрытая ссадинами и синяками, поднялась на крыло и выпустила в воздух приятный сладкий медовый аромат.

 

Вдохнув чудотворный запах, она избавилась от дурных мыслей, а заодно и паралича. А вот скрафти только сейчас заметила на руке кровавые царапины, оставленные от контакта с шипастой короной повелительницы улья.

 

scrafty.png216,67/260 хп Мёрфи (Att=180 Sp.Def.=126,5 Speed=116) [?] (Intimidate) confused - 1/4 (-66 HP)

vespiquen.gif44,27/373,33 хп Веспиквин [Rocky Helmet] (Pressure)

 

 

 

Джейд - Глайскор, Веспиквин(327,29 хп),   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:

VS

Пирс - Мёрфи, Токстрисити,   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Август 2022 - 16:23

Pressure 2.0 блочит айс панч в том раунде при 1-50

1d100 = 68


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных