Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.


Фотография

Импичмент?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Опрос: Должен ли Роз остаться Небожителем?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Должен ли Роз остаться Небожителем?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 24 Май 2022 - 22:07

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Администрация форума хочет узнать Ваше мнение.

Недавно всплыли некоторые факты, которые, наряду с уже накопившимися претензиями, заставили часть администрации сомневаться, должен ли Роз оставаться Небожителем и способен ли он к конструктивной работе в коллективе.
Факты:
1. Роз, заведующий Судейским магазином, проигнорировал решение Администрации и начислил себе премию за проведение Судейского Эвента больше обговоренной, потому что он "был недоволен твоим выводом по этой награде за Си, ясно?"

Скрытый текст

2. Будучи Мастером одного из игроков, он продавливал свои взгляды и решал за игрока, как тот должен играть, каких покемонов ловить и что делать в своем квесте.
3. У Роза есть такая особенность, что он игнорирует принятые коллективно решения, в связи с чем выдает свое мнение (которое, конечно же, единственно верное) за действующие правила форума. Кроме того, он склонен принимать решения, не дожидаясь реакции остальных людей в админке, говоря при этом, что раз никто не отреагировал в короткий срок, значит, все согласны. Это несколько затрудняет работу с ним, путает игроков и мешает обсуждению вопросов.
4. Нас тревожит его отношение к игрокам, чье мнение, по его словам, не заслуживает уважения и кого он считает просто "толпой". А также его мнение о том, что нужно принуждать людей на форуме работать и быть каким-то образом полезными.
Скрытый текст

5. Не так давно он предлагал и собирался исключить из админсостава Ханто и Джейд, мотивируя это тем, что ему некомфортно работать вместе с ними. Любопытно, что при обсуждении этого вопроса он интересовался только мнением Рины, игнорируя остальных членов админки.

Это из нового. Думаю, старое многие помнят и сами.

У части админов сложилось мнение, что, вероятно, если Роз не будет Небожителем, то так будет лучше для форума и для админки. Однако мы поддерживаем демократические ценности и хотим вынести этот вопрос на всеобщее обсуждение. Поделитесь с нами Вашим мнением, пожалуйста.


  • 14

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#2 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 24 Май 2022 - 22:12

#ZaбанитьРозу


Сообщение отредактировал Лесли: 24 Май 2022 - 23:44

  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#3 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 24 Май 2022 - 22:16

прив я тут мимо пробегал
если честно то я уже на половине пунктов усомнился в статусе небожителя у розы
так что я за второй варик всем спс за внимание
  • 3

#4 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 24 Май 2022 - 22:41

Если команда не может сработаться с одним из своих членов, то лучше вопрос о его изгнании решать внутри команды.

Хотя конечно контент же, форум любит драму.


  • 0

#5 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 24 Май 2022 - 23:04

Я даже, блин, знаю, о ком идёт речь во втором пункте. Обо мне речь-то - я и извинялся перед ним только из-за того, что мне хочется не ссориться со своим мастером Риной. Какой смысл был мне всё придумывать? Если бы ничего не было, то и пост тот бы не появился, наверное, где я якобы огульно обвинял Роза в несовершенствах в общении со мной? Я не приемлю поведение мастера с игроком в таком виде, в каком это позволял себе Роз. "Я решаю, что из твоих планов реализовывать" - сомнительное заявление по той причине, что даже Рина не всегда моим планам следует, но какие могут быть претензии, если приключения придумывает она, а реализация планов от меня зависит? То, что я себе придумал одну версию событий, а получил абсолютно другую, логично, ведь приключения игроки пишут не сами себе. Но почти не слышать игрока и решать всё самому - это надо быть эгоцентристом. Ведь я попросил по-человечески дать мне возможность загладить свою вину перед НПС, введёнными Риной. И что я получил в ответ? "Будут новые, я так решил". Гениально. То есть Роз, получается, не ценит труд своей жены, не берёт в расчёт предыдущие события и не слышит толком игроков, хотя, видимо, квест для меня писала сама Рина. Вот только она меня слышала и старалась всегда внимать. чего у Роза не было замечено.. Уж уважение ко мне и к Рине проявить можно было, ведь он меня взял от неё, причём по собственному желанию, а если не хотел слышать, зачем брал как игрока? Он правда почти не слышал меня как игрока - мои просьбы воспринимались им явно по-иному. Рина слышит, принимает мои просьбы и допускает их как один из вариантов развития событий в моём квесте, если я сам не поведу себя иначе, решив отступить от планов. Мне тоже не все админы нравятся, но это только моя проблема. С Джоном Майерсом я так себя не вёл, как Роз со мной, лукавить не буду. Когда ты рассказываешь мастеру о своей мечте, а он посылает её "в жопу", всякое желание играть с этим мастером пропадает напрочь. По поводу "пользы для НИПа" тоже не смолчу - он мне как-то сказал, что если бы я не судил, то он бы и работать со мной не стал, а когда я начал этим бравировать, то кто-то из админов (врать не буду, не помню - вероятно, сам же Роз) в чате сказал, что это неважно, ведь главное не то, пользу приносит игрок или нет, а то, что этот игрок вообще играет - игроки есть разные. Да, он неоднократно за меня вступался, но закрывать глаза на плохое у меня не получается. Рина мне тоже ситуёвины такие припоминает раз за разом - не все могут оставить прошлое в прошлом. К сожалению, так у меня тоже не получается.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 24 Май 2022 - 23:36

  • 2
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#6 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 132
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 24 Май 2022 - 23:47

Ну и конечно же почти всё вырванно из контекста. Без последующих выводов с моей стороны. Выставляя меня в очередной раз демоном.

А мне есть смысл вообще защищаться? Да, я правду не вижу смысла. Ибо а толку? Все мои аргументы сейчас опустят в грязь и даже слушать не станут.
Я действительно так считаю, ибо сколько раз такое уже было. Случай с Хиро летом, случай в декабре с принятием Квартис.

А в итоге что? Всё роз да роз... И точка. Виноват только я и никто больше. Всё грехи только у меня. Я не спорю, вообще не идеальный. Но боюсь, когда мои коллеги говорят так с высока, будто они совершенно не совершают ошибки...

Скажу лишь одно, я пытался сделать лишь как лучше...
Если готовы послушать мои оправдания, то готов предоставить, но позже... А пока нет, никакого желания... Я в слишком глубоком отчаянии...
  • -3

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#7 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 25 Май 2022 - 10:12

Да, Роз, да. По твоим словам (если вдуматься в твою логику) получается, что в летнем случае виноват только Хиро и никто больше (про другие ситуёвины молчу, ибо не был прямым участником событий). Себя-то я не оправдываю, но ты забыл, видимо, что в конфликтах НИКОГДА не бывает одной виноватой стороны - всегда виноваты ОБА, вот только я свои ошибки признаю и исправлять стараюсь, а тебе хочется не видеть своих ошибок - выгоднее же думать, что во всём виноват я... Вот только возникает вопрос: мне зачем надо тебя лишний раз очернять, ради чего? Я же пришёл на форум тогда, когда ты был забанен. То, что ты вытворял ранее (до бана), я не знаю, так как пришёл позже. Понятно, что Рина встала на сторону мужа. Я не мог этого предусмотреть, хотя тоже должен был. Я должен, судя по всему, в ножки тебе упасть за то, что ты пытался мне помочь. Но блин, у всего есть своя цена. Ты постоянно на меня орал, постоянно возмущался - мне помощь такой ценой вряд ли нужна была. Просил ли я помогать-то? Нет, не просил. Если бы знал, что будет ТАКАЯ помощь, то не пошёл бы на это - я не был готов платить такую цену своими нервами. Если помогаешь - помогай без возмущений в мой адрес ("Хиро, это пиздец" - это одно дело, а второе, если ты меня начинаешь обзывать и так далее - такое тоже было. Цитировать не буду, не помню), либо же не помогай вовсе. Тебя помогать и брать меня на вождение никто не заставлял - ты сам изъявил такое желание, а за помощь твою почему-то чувствовал себя виноватым я, словно ты делал мне одолжение... Такая помощь мне не нужна. Лучше бы я нахватал кучу штрафов, но нервы бы были целее. Я должен теперь, видимо, просто обнулить всё плохое и боготворить тебя, судя по твоим словам. Но как это возможно, если за твою помощь я заплатил такую цену, которая закончилась именно досрочным уходом от тебя как от мастера и этим постом? Как я должен это забыть? Как я должен забыть то, что ты пытался за меня решать, что мне делать в моём квесте? Как я забуду о том, что, рассказав о своей мечте насудить на СИ на Пичу, получил в ответ "В задницу твоего Пичу"? Как я должен забыть, что ты меня до сих пор за ошибки в судействе попрекаешь, а сам тоже их совершаешь, только из моих ошибок тобою делается трагедия, а на твои ты просто закрываешь глаза, часто даже не извиняясь передо мной, когда ошибся, сам посчитав неверно? Ладно Джейд, это понятно, потому что она, во-первых, сенсей, во-вторых, ошибок у неё вообще нет именно в плане судейства, а если и есть, то гораздо меньше, чем у тебя. Когда мы играли с тобой, было ощущение, что в моём квесте ты главный, а я так, придаток - весь кайф пропал. С Риной же мы играли вместе как раньше, так и сейчас - сейчас я от игры кайфую. Я не могу всё это забыть и плохое обнулить, извини. Из контекста я не вырывал ничего. Просто теперь ты упираешь на то, что я по своей неосторожности никак не могу показать пользователям сейчас то, что ты мне говорил, ибо по твоей логике всё выходит так, что крайний именно я, и я поднял, что называется, "бурю в стакане воды", хотя если бы не было ничего, то не было бы ни моего досрочного ухода от тебя как от мастера, ни моего поста о твоём ко мне отношении в период мастеринга. Конечно, это же удобнее, ведь выходит, что Роз белый и пушистый (по твоей логике), а Хиро монструозный идиот, не желающий замечать своих ошибок. Хотя на самом деле тут и первое неправда, и второе ложь. Да и пруфы если ты и показываешь, то только те, что тебе выгодны, то есть показывают твою правоту, а те спорные эпизоды, что у нас были, и о которых я говорил, ты не показал. А сейчас показаны были те пруфы, что ты бы не показал никогда, потому что они выставляют тебя не в самом лучшем свете. Другие админы тоже не идеалы, но я говорю о тебе, потому что и тема о твоём нахождении в админке, а не о возможности нахождения в админке Ханто, Лейта или Джейд. У них тоже есть ошибки, хотя у меня вопросы скорее к последним двоим членам администрации НИПа, но это не тема данного обсуждения. Я был мастером сам и вёл себя с Джоном Майерсом абсолютно иначе. О моём отношении к нему говорит тот факт, что Джон хотел меня сохранить как мастера и упрашивал не уходить. Меня же Рина просила до её возвращения поиграть с тобой, и я не ушёл бы от тебя как от мастера досрочно, если бы этого всего не было (и пошёл я к тебе только по её просьбе). И я не жалею об этом досрочном уходе от тебя как от мастера. При этом о Рине я никогда не сказал ни одного плохого слова за спиной - были недопонимания, но мы их решали лично. Я всегда удивлялся её умению найти ко мне подход и всё решить без публичного обсуждения, между собой. А вот ты вёл себя очень странно, настаивая на том, что твоё мнение единственно верное и правильное, а чужие мнения, которые не совпадают с твоим, не то что неправильные, но даже не имеют права на существование. Ты ко мне даже не пытался найти подход как к игроку, к сожалению. Моих объяснений и слов ты, видимо, не хотел слышать - иначе это не объясняется, ибо почему Рина слышит игрока как мастер и пытается понять его, а ты слышишь лишь себя, не слушая и не пытаясь понять игрока? Вот поэтому я сказал, что никогда больше к тебе как игрок не пойду - я имею на такое мнение полное право и не собираюсь отказываться от своих слов. Минусы перевесили плюсы в период нашей тесной коммуникации, ничего не могу сделать, а молчать я больше не намерен.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 25 Май 2022 - 13:56

  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#8 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 885
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 25 Май 2022 - 18:04

Насколько позже, Роз? Ждём твои аргументы, оправдания не нужны.

 

Что ты пытался сделать как лучше? Что именно ты ввёл?

 

И какие ошибки у других?

 

Мне кажется, что дело в том, что стоит начать с анализа себя, и если такая ситуация возникает в третий раз, то это повод хотя бы найти то, на что указывают трижды?


  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#9 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 132
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 25 Май 2022 - 20:45

И так, начнём. 
 
1. Вырвано из контекста. Как на самом деле. 
Бройден написал и дал расчёты по СИ. Собственно, я рассчитал, но сразу же дал понять, что не согласен с итоговой наградой. Её бы надо сделать больше. Собственно, почему давали надбавку Джейд, Бройдену и Туделю? Как раз вот из-за того, что изначально я предложил увеличить плату за СИ. Со мной согласились. НО! Оказывается, я не знал, что эта надбавка и была та самая выплата за СИ. То есть изначальной выплаты не было вообще! Вот вообще не знал, что ЗП им не выплатили. Хорошо, это можно исправить. Почему только я об этом узнаю только сейчас? 
 
Хорошо, что дальше? Собственно, раз надбавки сделали, то хотелось бы и за нашу с Риной работу больше Со. Но когда я об этом упомянул, НИКТО, повторяю, никто не обратил внимание на сообщение, где запрашивалась большая ЗП. Вот это сообщение:
Скрытый текст


Что по итогу? Надбравка составила нам обоим +25 Со. Почему она так произошла? Ибо я думал, что награда за проведение СИ добавляется обоим без деления. Именно что без деления. А надо с делением. Но обратил внимание на это лишь Бройден уже спустя пол года. Почему он не обратил на это внимание тогда? Отсутствовал. Почему не обратили внимание коллеги из новой админки? Забили, вот почему. Да, каюсь, мне нужно было понастойчивее тогда быть. Но простите, у нас было негласное правило, что если ответа долго нет, значит всем норм или всё равно. Поэтому и я опубликовал награду за СИ. И даже потом никому не было дело. 
 
Думаете мне нужны эти лишние Со? Да пожалуйста, я готов понести наказание. Можете даже лишить всех Со за СИ. Вот вообще не жалко. Но это не стоит того, чтобы меня выгонять из админки. Таковы были обстоятельства. 
(Это ещё к слову, что премию для Ханто за миссии предложил именно я и все были согласны. Не хочу говорить про свою работу по исправлениям правил, об этом бы зашла речь в самом конце)
 
2. Ага, то пункт про Хиро. Начнём с самого главного. Хиро сам разрешил мне давать ему советы, советовать покемонов и так далее. А так как он постоянно косячит, то сил на него уходит много и постоянно бесит, что он ошибается на пустом месте. Как видите, не только меня, но и Рину, которую он довёл до белого колени. 
 
А в итоге что? Все вы видели пруфы, которые я скидывал летом. Все же надеюсь читали переписку? Хоуп и Дельфин, например, сказали, что сами бы хотели такого помощника, который за всем подмечает и что они не заметили ничего плохого. Поэтому, собственно, я и сделал выводы, что ничего плохого не делал Хиро. Ну да, были наезды, но это лишь затем, чтобы вбить в его голову нужные сведения и чтобы ошибаться он стал как можно меньше. 
А считаю себя виноватым? Какое-то странное к нему отношение. То его все не любят и считают недалёким, то, внезапно, готовы защищать. Ам, вы определитесь уже. Возвращаясь к вопросу, ну да, мне следовало помягче выбирать словечки. Но я, как бы, и не унижал его. Наоборот хочу, чтобы он судить стал лучше или эффективнее менеджментом занимался. Он же сам мне благодарен за это и спрашивает что да как. 
И не решал я за него ничего. У человека 28 лет своя голова на плечах есть. Другое дело, что он безработный до сих пор в такие годы. 
 
Я надеюсь, что этот вопрос закрыт. Надеюсь.
 
3. Ну да, раньше, когда царила атмосфера - "Мне пофик", конечно же приходилось прибегать к подходу "Долго не пишут, значит нормально". Меня потом даже попросили помедленнее работать, ибо, по сути, мне приходилось заниматься кураторством (Вы это прекрасно знаете, уже объяснял). Нужно было воедино всё собирать. Нас, новую админку, объединять. Заниматься продвижением важных тем. 
 
И Бройден, ты имеешь ввиду то, как было раньше. Сейчас пришли Квартис. С ними работать не легко. Особенно с Джейд и Ханто, два токсика. Но раз уже мне связывать и курировать больше не нужно было, то мне явно сказали об этом и в этом нужда отпала сама собой. А тем более, что мы договорились о том, что с народом я не работаю. Потому-что могу сболтнуть что-то лишнее, ну как случай с Туделем. Только я этот урок запомнил. 
 
А как сейчас? Мы принимаем решение вместе, обсуждаем, спорим, но в споре рождается истина. Голосования поставлены на поток и, если какой-то вопрос решён, а его решение мне не нравится, то я принимаю его и замолкаю. Принимаю точку зрения и не возвращаюсь к ней. 
Инсайдерская инфа! Было принято решение убрать возможность использовать изучаемые атаки в бою, если они не начаты своё обучение где-либо. То есть не имеют хотя бы одну фишку. Это было принято, я возникал, сыпал аргументы, но хорошо, раз голосование показало, то я больше не возникаю. (Коллеги, я надеюсь, что это правда принято? Ибо голосование было и уже записано в черновик патчноута даже). Я не возвращался к этому ни разу. 
 
Хорошо, пример из новой админки. Вы его уже знаете. Распродажа. Я хотел её отменить, но аргументы и голосование показало, что нет. Отменять её не стоит. Вывод? Она проведена. А что я? Я захотел наоборот её развить. 
(Простите, я вспоминаю самое яркое. Плохое забываю быстро, а, в отличии от коллег, не веду компромат) 
 
4. И снова частично вырвано из контекста.
4.1. Да, а в итоге всё произошло так, как я и говорил. Люди проголосовали против до того, как я сейчас пишу и доказываю обратное. А вы мне не верили ещё. Все сделали вывод по тому, что вырвано из контекста, пытаясь выставить меня каким-то чудовищем. 
 
В общем, да, я же говорил, что в итоге все будут против меня. Ибо предвзятое мнение. Все сделали выводы ещё до моего поста как видим. Ибо ну зачем разбираться же? "Это же Роз... Розалия... тьфу, не важно, он не изменился". 
Ну всем же проще сделать именно такой вывод, а зачем разбираться? Зачем вникать и понимать человека? Подумаешь, у какого-то там Розьки чувства. 
 
Я ещё понимаю, если бы было бы независимое мнение, а не только очернённое. А я ведь сделал выводы из всех этих ситуаций. 
 
4.2. Последняя фраза частично вырвана из контекста, но да, сказано, конечно, не корректно. Полезным можно быть во многих случаях. Когда ты помогаешь форуму с чем-то, судишь, мастеришь, НО, также и когда конкурсы придумываешь, миссии составляешь, подземки, эпизодники и много чего.
Но извольте, я борюсь за то, чтобы были всегда судьи и мастера. Чтобы их больше было. Тут захотели экономику поменять, чтобы дать больше свободы. Но моё мнение таково, что если дать слишком много свободы тем, кто не судит и мастер, то они не будет мотивации становиться этими самыми судьями и мастерами. Ну поймите, что без них не будет работать двигатель под названием НИП. Но и без обычных игроков, понятное, дело ничего не будет. Важен баланс, а у нас вне СИ и ивентов перекати поле в реалках, тренях (но благо скажу, всё таки что-то да есть). 
 
Я не хотел сказать, что обычные игроки это что-то не то. Я хочу сказать, чтобы для судей и мастеров осталась мотивация быть таковыми. И хорошо, я поддерживаю другой тезис. Что судейство и мастеринг позволяет тебе быстрее и с комфортом фармить. Также я понимаю, что для обычных игроков должны быть другие активности. Сейчас обсуждается экономика и я бы принял тезисы, что нужно расширять способы заработка для игроков. Но вот только чтобы для судей и мастеров остались отличительные механики. 
Но если таки я задел как-то обычных игроков, то прошу прощения. Но я не хотел вас оскорбить. Простое "я сказал не так, как думал". 
 
5. Да, говорил, полностью признаю. Но когда я понял, что придётся уживаться вместе с двумя токсиками, то я сделал вывод, что лучше уживаться, чем пытаться метлой их погнать. 
Да, теперь у меня другое мнение. Надо уживаться. Но хорошо, один из срачей привёл нас к тому, чтобы таки попытаться ужиться как-то вместе. Но нет, Джейд не захотела этого. Просто произошёл случай, когда мы специально показали ей отражение её поведения. Она посчитала это за то, что мы не готовы уживаться и потролили её. 
Аммм. Простите, а зачем нам тролить, если мы с Риной и предлагаем попытаться наладить хороший добрый контакт? Ну да, Рина показала отражение Джейд, но мы после этого сразу же извинились за этот поступок. 
Но что в итоге? Джейд посчитала, что мы не хотим уживаться и не решилась попытаться сбавить градус токсика. Ах да, надеюсь я не ошибаюсь, что токсичной её называли ещё до моего админства. Значит это другим уже известно, что у неё резкий характер и не прощает ошибок. 
 
И нет, я не выгораживаю себя ангелом. Мне самому не хорошо осознавать, что мне приходиться от неё защищаться. Иногда даже я первый начинаю. Но простите, а я должен молчать? Когда предлагает то, что мне не нравится. Но простите, а так и это и работает. Кому-то что-то нравится, голосуют за - не нравится, голосуют против. 
 
И так мои претензии к коллегам. 
 
Общее: Это придумывание и накручивание.
Что накручивают? Я злостный демон, хотящий лишь власти, Со себе начислить тайно да побольше, не уважаю мнение остальных, срущяйся лишь потому, что мне так хочется.
 
А что по факту?
Таким демоном сделали меня лишь вы сами. Я не хочу власти. По факту у нас всё решается также коллективно. Да, я указываю на проблемы неравенства каждый раз. Но как оно происходит? Джейд раздувает ситуацию, остальные её подхватывают, ей поддакивают, на мои аргументы смотреть не хотят (или Рины, не важно, в основном мы выступаем против, если так и есть и нам что-то не нравится).
Почему так происходит между мной и Риной? Да потому-что срач идёт только с самыми активными, кто желает устраивать их. Обе стороны топят за своё, не пытаясь найти компромисса. А когда это происходит в споре только с подстрекательствами и так далее, слушать другую сторону вообще не хочется. Собственно, это уже переросло в прямые оскорбления. 
При этом РозаРина и ДжейдХанто заявляют, что начинают первыми и им отвечают. Простите, но по своей памяти я точно могу сказать, что в основном я стараюсь отвечать на подколки, оскорбления, провокации и подстрекательства. Только и слышу одно - "Энциклопедия". Да не энциклопедия я. Называется, один раз сказанул, дабы себя зарекомендовать, а потом понеслась. Не идеальный я. Никто не идеальный. У каждого есть свои слабости. Просто я делаю работаю чаще и иногда меньше, иногда больше остальных. Я чаще свечусь на информационном поле.  
 
Случай с Со чисто недопонимание.
Такое время было, когда в основном я топил за продвижение и "не сидеть на месте". Что если ничего не писали, не говорили, значит это нормально и хорошо. Хотя с самого начала я писал, что нужно давать по башке. Но этого не было, значит я считал, что это всё нормально. Вспомнил Бройден об этом только сейчас. И всё ради 25 лишних Со каждому?
Хорошо, я понесу наказание за это, не отрекаюсь с самого начала этого срача. Я понимаю, если бы я отнекивался, не соглашался, но я защищался и говорил почему так произошло. От наказания не отрекаюсь. Но не выгоном из админки. 
 
А теперь случай. Почему Шрек 2 ушёл из админки? У нас есть наше взаимное правило. Мы не выгоняем из админки лишь потому, что кто-то другой этого хочет. Он должен уйти по собственному желанию. Как можно выгнать Шрека 2? Правильно, Квартис надавили на него так, что он сам и ушёл. Я, Рина, Джим говорили быть помягче. А что в итоге? Давили, плевались ядом и так далее. 
 
Не уважение к друг другу. (Да, именно к друг другу, а не только от меня).
Как всё выходит? Сначала начинается вроде бы нормальный дельный разговор, но потом начинается. Джейд наезжает на меня или Рину, а потом понеслась, мы с Риной защищаемся.
Не спорю, были случаи, когда уже я первый начинал. Но позвольте... Я не могу значит сопротивляться? Могу и имею право.. Это не правильно. Я прекрасно об этом знаю. Но меня словно вынуждают.
Сколько раз уже говорил, что я могу спокойно принять даже ту точку зрения, которая мне не нравится. Если спокойно её обсудить. По факту же, наши суждения по большей части сходятся "А может быть, а может это, а это сработает?". Никто не знает как всё обернётся на самом деле. Как отреагируют игроки.
А что я? Я принимаю точку зрения, если голосование выбрало тот пункт, который мне не нравится. Я замолкаю и остываю, принимаю как есть.
Я вспоминаю что-то из прошлого, что не приняли как я хотел? Нет. Мне просто всё равно. Распродажу провели, ивент богатый провели (который, кстати, понравился, особенно как индивидуально всё расписывали), балансировку клише сделаем, что ещё... Увы, просто я не записываю компромат на своих коллег. Ибо мне это ни к чему.
 
Да, я хотел добиться того, чтобы выгнать Ханто и Джейд, а за это каюсь. Не вышло. Причём здесь Рина? Мы главные недовольные их поведением, вот почему.
А что по факту? Они остались в админке, когда подключились остальные. Я согласился и теперь живу с тем, что мы должны сосуществовать. Но я при этом смирился с этим и пытаюсь. А мне что сказали? "Не верим и всё."
 
По порядку.
Джейд - ты вообще не идеальная ни разу. Я всё ещё считаю тебя главной зачинщицей дестабилизации в админке. Говоришь, что я заносчивый, высокомерный, а сама, простите, что? Не пуп земли? Только я один плохой здесь?
Я тебе так скажу, твоё поведение выпендрёжное не говорит о тебе в хорошем ключе. Как бы клише токсик была ещё нашего знакомства в админке. Это говорит о многом. Может быть, если я уже не первый об этом говорю, то стоит как-то обратить на себя внимание?
Я тебя уверяю, если бы ты согласилась попытаться спокойно обсуждать, то ты бы наглядно убедилась... (Хотя ты уже убеждалась), что со мной можно говорить спокойно и могу принять точку зрения, которая мне не нравится. (Не надо говорить слово "выгодно", иначе личное мнение каждого можно тоже приплести как "А это тебе выгодно".)
 
Ханто - и ты ту даже, как и Джейд, но в куда меньшем ключе. Сначала раздувает Джейд, потом ты машешь веером токсичности и затмеваешь всё на свете.
Но, как мне говорила Аня, вот если ты участвуешь в споре без Джейд, то куда более
адекватен.
Но вот опять же, а сколько я раз слышал в свой адрес слова "энциклопедия" или когда указывал на прямое оскорбление, а ты "где, а что?". Не видеть то, как ты обижаешь человека... А самое тупая фраза (фраза, а не ты) - "умереть на толчке".
Как в итоге Рина обиделась и ушла на время из-за критики её миссий.
 
Но я при этом прекрасно понимаю, что критиковал награды в твоей миссии. Но позвольте, я подумал, что награды будут не существенные. Решил заранее покритиковать этот аспект. Но потом я воочию всё увидел и даже номинировал тебе премию. Именно я это сказал, а не кто-то из твоих коллег.
Хвастаюсь этим? Да просто чтобы ты знал, что мне твои миссии очень понравились. Это эталон того уровня сложности, который не надрывает задницу, но при этом играбельно и интересно.
 
Бройден - ты правда молодец, что являешься техномагом и гуру в вопросе починки форума. Написал кубик великий. Как бы сказала Джейд, ИКОНА. Я разделяю это мнение. Я хотел тебя тоже отблагодарить. И так как это особо важное дело, то хотел сделать это денежно. В районе 5 000 рублей. Да, знаю, возможно мало или возможно много. Я не знаю. Я мерил по тому, сколько я художнику за арт платил себе. Это в районе 2 000 рублей. Не знаю, какие там расценки у программистов.
Хорошо, понимаю, ты не хочешь принимать деньги. Но я хочу тебя на премию номинировать в Со (да не важно как, просто в Со обычно дают). Но ты в ЛС даже не пишешь.
 
Хорошо, что это за случай осенью? Бройден, ну вот вспомни. О чём мы договорились вначале лета? Что мы с Риной проводим СИ, а ты делаешь спокойно кубик и никто тебя не трогает.
Что ты по итогу делал? Проверял тайно за нами бои и даже слова не сказал. Да, я уже понимаю, что наехал зря. И то как наехал, лишь вначале ругнулся и всё. Что Бройден это ппц... Не ты! А ситуация. Что ситуация ППц. За нами следили!
Но по факту, да, ты хотел нам помочь. Мы же это обсуждали, что если бы ты нам сказал, у нас бы с Риной и в мыслях не зародилось что-то плохое. Ибо тебе бы даже за это полагалось в Со, так как ты участвовал прямо в проведения ивента.
А по итогу есть как есть. Я ведь даже спросил Рину, надо ли набрасывать на тебя. Хех, вот что вышло. Обида, которую якобы забыли осенью, мы с тобой это обсудили, а по факту теперь не веришь, не прощаешь, я чмо и так далее.
 
А что я могу сказать? Очень жаль, что ты до сих пор дуешься. Понимаю, что зря наехал. Можно было помягче как-то выразиться. Ты правильно сделал, что следил за нами, за новичками проведения ивента, но можно было бы это сделать как-то открыто, а мне при этом потом выражаться мягче.
Какое-то фи в целом не выражаю в твою сторону. Но знаешь, хоть ты и полагаешься на цифры в своих объяснениях, но и ты тоже, как и мы все остальные, можешь полагаться "а быть может это сработает, ну а вдруг, я уверен".
 
Джим - претензий у меня к тебе как таковых нет. Ты наоборот справедливо всё подмечаешь за нами. И не важно за какую сторону. Только тебя слушать не хотят. Ну как и меня, собственно.
 
Лакена - Моя претензия в основном в том, что ты воздвигнула меня в статус демона и "не хорошее слово"...
А по большей части за что? За то, что, в частности, совершаю ошибки, а сама при этом делаешь вид, что нет? Простите, но у тебя тоже были ошибки. Взять хотя бы клише с Метагроссом. Я думал, что на всеобщее обозрение его не надо выставлять, но оказывается надо. Вы этого не сделали. На меня положились? Я не знал. Даже не сказали.
Отрекаешься от всего, что делала в новой админке до квартис? И снова мимо, ты была в этом составе и принимала точно также решения. Ты могла влиять спокойно. Самый яркий пример - распродажа. Что в итоге? Она проведена. Да, прости, не правильно создавал голосования по незнанию. А мне кто-то говорил об этом? Почему-то я услышал это только от Квартис.
 
В общем, какие претензии? Ненавидеть меня не смогу тебя переубедить, но агрессию пожалуйста уменьши. Ты же ведь молодец, часто приходишь и говоришь умные вещи. Но ты уже убеждалась, что порой твоё мнение и Квартис могут не принять.
Увы, не вспомню конкретные случи.
 
А так, на самом деле, у меня к тебе претензий по большей части нет. Отличный Квест-мастер. Твоя
проблема лишь в том, что многое ты додумываешь и накручиваешь себя, а потом выдаёшь за правду. Вот как сейчас с тем, что это якобы я подтрунил Рину к тому, чтобы она Хиро бросила. Серьёзно? Доказательства тебе предоставлены. 
 
Рина - Ты думаешь, что у меня к тебе претензий нет?) Ага, щааас. Ты бываешь тоже не согласна с моими мнениями. Особенно это касается квеста.
Но всё таки чего-то такого я не могу вспомнить. Разве что да, как ты обиделась на всех и ушла на какое-то время. Но увы, Аня, такова админка. Надо уживаться со всеми. Да, обидки, да детский характер. Но всё же уживаться надо.
 
Лейт- плохой ты психолог. Ставить диагнозы. Вот это вообще не айс. Но это дела двухгодичной давности. Всё равно уже на это. Ты бы лучше подземелья сделал, а так в основном тоже ничего не делаешь как и Шрек 2, но к тебе меньше претензий. А по факту должно быть столько же.
Да, это такое себе говорить о полезности в админке. Я был против того, чтобы Шрека 2 выгоняли. Но просто сам факт, ты тоже мало что делаешь, но при этом тоже накручиваешь себя, как и остальные.
 
Тудель - вот правда прости, что наехал тогда на тебя из-за невыполненного правила про вынесенные тренировки, но я думал, что ты злостный нарушитель. Я вообще не перевариваю, чтобы кто-то нарушал правила. Я ж Вахтёрша в конце концов.
Но ты тоже не айс, хоть и в основном нейтральное отношение к тебе.
Одно не понятно, а ты меня обманывал с тем, что у тебя было горе из-за того, что ты 3 боя посудил на ивенте в холостую? Или как? Тебя хоть поддержали другие или только я?
Вот даже знаю, честно, какие претензии у меня к тебе есть. Вряд ли такие есть особые.
 
А я не идеальный и очень плохо, что вот так нахваливал себя вначале знакомства с Квартис. Хотел зарекомендовать себя
 
Чем я полезен?
Ребят, этот вопрос можно задать абсолютно к каждому, но я отвечу чисто за себя
 
1. Знаю хорошо правила, могу найти зависимости в темах между собой. Не идеально, но могу подсобить с этим.
 
2. Много энергии что-то делать. Дайте мне работу и я её сделаю. Не идеально? Никто не идеален и проверять нужно просто.
 
3. За суд.магазом слежу, подсчитываю ЗП. Стараюсь честно.
Подушка безопасности? Да забудьте уже про неё. Я согласился, что не нужна и точка. Я просто послушался слов Лакены, что не надо принуждать кого-либо к работе. А эта подушка как раз бы позволяла убрать факт того, что у человека не было время на работу по НИПу, но в следующем месяце он приходит и не беспокоится за свою ЗП.
Но хорошо, нет так нет, я не спорю.
За случай с начислением ЗП за Си накажите, конечно. Не отнекиваюсь вообще
 
4. А раз много энергии, я могу делать почти любую работу
 
Относительный плюс
Есть чувство баланса. - Но это как вам сказать, то вы одобряете ивент, где награда за судейство в 10 раз выше, чем обычная такая же в обычный день, то вы недовольны ивентом придуманный Риной на новый год.
То не довольны, что я распродажу пытался отменить. То недовольны, чтобы раздачи урезать и чтобы награды за старания были больше.
 
Старания - я имею ввиду, что это судейство, мастеринг, игра в квесте и за задания и вынесенные бои больше... Вот такое. Повысили же награду за стадион же. Ну да, сначала сделали некорректно, каюсь, но потом я признал проблему
 
Мой вердикт: Ситуация раздута. Но это не значит, что мне как-то всё равно. Вот вообще не всё равно
 
Просто надо быть терпимее как-то. И не только Джейд или Ханто условно. И мне тоже. Но боюсь, а как быть терпимее, когда нужно защищать свою точку зрения, а эту защиту в штыки воспринимают. Это нормально, кто-то будет не согласен.
Джим вон бывает не согласен, но вам его проще проигнорировать, как понимаю. А со мной можно и посраться и лишний раз обозвать. Только должны быть разные точки зрения
 
Я высказался... 

  • 2

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#10 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 25 Май 2022 - 21:03

Обжэекшн 

Давайте снизим концентрат агрессии в чятике и замутим всех обделённых и токсикообразующих 

Я за бан всего, что нарушает и отравляет остальным ауру 

Роз, ты заебал даже меня своей агрессией, пожалуйста, трави близких, а не чятик 


  • 2

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#11 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 132
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 25 Май 2022 - 21:08

Обжэекшн 

Давайте снизим концентрат агрессии в чятике и замутим всех обделённых и токсикообразующих 

Я за бан всего, что нарушает и отравляет остальным ауру 

Роз, ты заебал даже меня своей агрессией, пожалуйста, трави близких, а не чятик 

Я в чат НИПовский не пишу. Дал сам себе обещание. Сорваться хочу иногда, но нет. Я держу слово. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#12 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 25 Май 2022 - 21:28

Ты же понимаешь, что даже в огромном полотне твой градус негодования ко мне и ханто огромен и если ты останешься, то ничего не изменится? И тебя не перевариваем не только мы, но и Бройден, Лакена, Лейт, Дао. 
Какой смысл от твоего нытья о том какие мы плохие, а ты хороший (но не идеальный), если всем кроме двух человек (джим и рина) с тобой дискомфортно вести дела. Если избавиться от меня или/и ханто все равно останется дискомфорт между тобой и людьми в списке выше, а цель твоего импичмента в том, чтобы мы могла без траты кучи часов на срачи решать актуальные вещи. И не надо писать что я виновата в этих срачах, если я в целом единственный человек который успевает реагировать на твои бесконечные вбросы изменений и обсуждений механик, которых никто не просил. В них виноват как ты так и я, но удаление одного звена уже прервет цепь срачей. 

Апд. И даже в полотне текста ты успел высказать то, чего другие бы не одобрили. Какое еще "У нас есть наше взаимное правило. Мы не выгоняем из админки лишь потому, что кто-то другой этого хочет" - очередное правило что ты выдумал? 
Не говорю про "балансировку клише" что является чистым сливом планов, которые не факт когда и как будут исполнены. Как в общем-то и запрет на изучение - почему ты сливаешь инфу и думаешь что тебя за это должны похвалить? 


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#13 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 132
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 25 Май 2022 - 21:48

Джейд, ам, простите, но у нас не было подобных срачей до прихода Квартис. Вот прям таких с подстрекательствами, оскорблениями, заиканием одних и тех же обидных слов. 

Да, если и были, но спокойные, к сожалению, уже не припомню какой-то конкретный. Разве что за распродажу, но там вроде прошло спокойно. Я давал аргументы почему не надо, но голосование показалось нет. Окей. 

 

А мы с Риной же предлагали тебе и Ханто стать терпимее. Даже голосование же было. Да, оно было не серьёзным, но всё же. Вот оно:

Скрытый текст

Как раз, кстати, в тот день, когда мы и предлагали стать терпимее к друг другу. Но ты отказалась. Понятное дело почему. Не понравилось, что твоё поведение отразили. 

 

Никто не просил? Можно много спорить о том, что же на самом деле важно, а что нет. Никто никогда этого не знает. Почему ты утверждаешь, будто знаешь, что нужно, а что нет? 

 

Сам придумал правило? Простите, а почему вы не выгнали сразу Шрека 2? Почему вы послушались нас, новую админку, что таки надо надо сначала поговорить и добиться именно согласия Шрека 2? Но потом в итоге полностью игнорировали попытки прекращения наездов на Шрека 2. 

Уж простите, но это правило этикета скорее уж. Как и много-много чего не обговоренного. Это обсуждалось, что никто никого просто так не выкидывает. Поэтому, собственно, яркое доказательства, ты осталась в админке вместе с Ханто. 

Ты потом сказала недавно "А мы потом бы провели голосование по выкидыванию". Я был бы против этого и Рина и Джим, те которые были против ваших наездов, не приняли бы результат данного голосования. Так не делается. 

 

Почему к Лейту претензий тогда нет? Ты уже говорила почему, но увы, не помню. Ну скажи ещё раз. 

Но нет, я к Лейту не имею против по этому поводу. Он просто не получает зарплату за админку, а заставлять его проводить подземки лично я не буду. 

 

UPD: А выносить конфликт "из избы" значит нормально? Ну, собственно, уж простите за слив планов. Но пример нужно было показать, без этого никак. Но об этом глобальном фиксе уже легенды слагали.

 

UPD 2: А не было срачей подобных... А скорее потому, что тайные обидки ведь делали. Как Лакена. Но боюсь надо было говорить об ошибках. На них же учатся. Только вот не в такой форме, как это делаешь ты, Джейд.

Да и почему, делали мне замечания. Просто вот по каким-то вопросам нет. Но это же ведь нормально. Никто не идеален и делает ошибки. Это нормально подмечать ошибки за другими.


Сообщение отредактировал Roz: 25 Май 2022 - 21:54

  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Май 2022 - 21:59

МЫ НЕ ВЫГОНЯЕМ ИЗ АДМИНКИ - кто мы? Опять ты, Роз, за всех решения принимаешь в очередной раз?
Ещё и сливаешь информацию, которая не была внутри утверждена и которую с игроками так или иначе бы ещё обсудили перед тем, как начинать глобал фикс.

Я до последнего был за твое сохранение в админке, но каждым своим постом, каждым своим словом ты только больше копал себе яму и отвращал от себя.

Не думал, что возникнет ситуация, когда я буду тебя защищать перед Лакеной, Бройденом и Квартис.

Продлилось это, к сожалению, недолго и ты исправил это своими же руками. Ещё и Хиро ушёл.

Изменяю свой голос. Достал.
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 25 Май 2022 - 22:05

Не вижу смысла кидаться грязным бельем по десять раз опять. Повторение одного и того же, ты говоришь одно, я тебе говорю иное, ты пишешь от лица всех как было хорошо новой админкой, я говорю что нет ибо ты делал выводы всегда сам, поэтому тебе было хорошо, ведь все молчали и можно было принимать решения без мнения остальных. И так далее и тому подобное. 
Ничего это не изменит. 


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Май 2022 - 22:09

Джейд, ам, простите, но у нас не было подобных срачей до прихода Квартис. Вот прям таких с подстрекательствами, оскорблениями, заиканием одних и тех же обидных слов.

До прихода Квартис вы вынудили своим душным поведением свалить Бройдена, Лакену задуматься об уходе и поддержать #долойРоза с её ультиматумом тем, что каждые несколько дней генерили тонны текста про фарм и никому не нужные исправления правил.

А если кто-то в течение трёх дней (с работой и личной жизнью за пределами геншина, танков и аниме) не реагировал на ваши вбросы, то молчание считалось за согласие. Это норм? Ни-ху-я.

Конечно, пользоваться абсолютно неконфликтным Джимом, у которого понимание игрового баланса и цифр не самая сильная сторона, и Шреком, который раз в год генерит турнир, правила которого сам не знает - удобно. И под шумок принимать правила о 5 Со за реалку в два хода и т.п.
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 424
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 25 Май 2022 - 22:10

Я в свое время так и не поняла, как Роз в принципе стал Небожителем и одним из представителей администрации. 
Я, конечно, понимаю, что там была смена власти и народу не хватало и привлекались все силы для смягчения. Тем не менее, личной мной предполагалась, что это изначально временная мера, с возможным обсуждением превращения временного поста в постоянный. Но, как видно, я ошиблась и вопрос появился лишь сейчас. 

 

И прочитав все эти тексты, могу сказать, что мое мнение в данном вопросе не изменилось.  

По мне Роз не тот человек, который способен был хорошим управляющим (а, небожители и админы, этакие управляющие на нашем форуме), так как сам по себе достаточно эгоистичен (не в самом лучшем значении этого слова, но и не в самом плохом) и меркантилен. В плане, что надо чтоб постоянно было больше пользы, даже если для этого нужно непрерывно что-то менять(ломать-строить). И это при том, что сам он имеет очевидные проблемы с самовыражением, признавая что пишет не всегда то, что думает, а значит зачастую может и будет понят неверно. 

Кроме того что раньше, что сейчас лично мной видны лишь незначительные изменения в характере и поведении, все так же выставляющие его в негативном ключе и демонстрирующие то, как он подходит к ситуациям и к другим людям. И это не тот человек которого хотелось бы видеть наделенного властью на нашей форуме. Я сейчас не затрагиваю остальных, так как речь не про них в данном конкретном случае.

Роз может быть хорошим помощником: инициативным, исполнительным и работящим, но никак не тем, кто должен быть ответственным за принятие каких-либо решений. 


  • 4

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#18 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 25 Май 2022 - 22:12

Чувачок, давай я так напишу, что бы ты понял и излишние твои аргументы были аннулированы заранее 

У нас есть рассудок. В последнее время он и так на нуле, а тут ты последние силы забираешь 

Если это смешно кринжово, то ладно, с тебя поржут и забудут 

Но ты какой-то не смешной и кринжовый. И у всех от тебя негатив. И это что-то как-то не фиксится. И как бы логично тебя просто убрать от всех подальше, что бы мы до конца не свихнулись 


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#19 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 132
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 25 Май 2022 - 22:15

Ханто, Почему вы тогда послушались и не выгнали Шрека 2 сразу?! Ответь мне на этот вопрос? А ждали именно решения Шрека 2, которое уже конечно было перекошено в сторону ухода. Не послушали меня, Рину, Джима, чтобы вы остановились. А зачем слушать, да? 

 

Эта инфа, как вон выразилась Шварце в чате, уже была вами анонсирована. Только новая админка неофициально (могу ошибаться) решила не делать фикс (Я то уж точно был против). А теперь значит подняли это своё решение и обсуждаете. 

 

Ханто, а ты пытался? Ты не один аргумент не привёл для моей защиты когда это обсуждалось в админке. Нет, может я что-то не заметил, но нет. Просто говорил, что не надо меня выгонять. Всё. Даже Джейд не останавливал. Одну из Квартис. 

 

Ну давай ещё приплетай Хиро к тому, что он ушёл из-за меня или Рины. Если уже всё по его поведению ясно. 

 

 

Джейд, у меня к тебе такие же претензии, что ты даже не пытаешься понять. Может быть я и делал выводы сам, но я был куратором. Я пытался соединить кусочки воедино. Ну да, эта "дурацкая" привычка осталась. И периодически это "мы" всплывает. 

Но у нас был разговор был перед новым годом, что мы с Риной действительно считали, что у нас всё идёт через "мы". 

 

Снова Ханто. 

Никто никого не принуждал. Все молчали в тряпочку и ничего не говорили. Понимаешь ведь разницу? 

 

Я не считаю, что это правило нормальное, но таковы были обстоятельства. Против него не высказывались. Просто мне указали осенью, чтобы я сбавил обороты. 

 

Пользоваться? Я не ходил по ЛС и не говорил голосовать за то, голосовать за это. Я бы ещё раньше покинул админку. 

 

Ива, я пытаюсь защищаться. Всего-то. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#20 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 885
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 25 Май 2022 - 22:32

Как это начиналось:

E540-B352-22-C6-49-E2-A277-D61-CA6330-F6
6-C81-E0-D2-F3-B0-4-A37-B4-C7-8921-E7524

Как всё продолжается:
Достаточно прочитать эту тему и понять, что не поменялось ни-че-го.
Роз, предлагаю и прошу закончить пустословие и принять новую реальность, в которой форум против того, чтобы ты был в составе небожителей. Это не изгнание тебя в бан, но такими темпами с таким накалом всё вполне может прийти и к этому.
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных