Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Ивент: Ханто (Гиардос) VS 2DL (Мёрфи) - победа Гиардоса


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Май 2022 - 22:08

Гиардос - Драгон денс
Мерфи - Супер фанг

 

Пост ЖД:

Как же было жарко. Кен и Ханто шли по берегу моря и ожидали, пока их токсичные подружки прибегут с чем-нибудь охладительным. Хотелось прыгнуть в море, но никто из них не додумался взять плавки, а сверкать мокрыми прозрачными тряпками или плавать в чем мать родила не хотелось абсолютно. Кому из двух парней пришла идея устроить горячий спарринг было загадкой, и не было до конца ясно как это поможет избавиться от жары, но Ханто уже вызывал огромную летающую рыбу, а Кен своего лучшего бойца не вызывал, он выпустил Мерфи. За место того, чтобы взять и окатить всех присутствующих благодатным дождем, Касуми начала агрессивно танцевать и извергать из себя странные звуки, словно она морская волчица Ронела. Мерфи подобные пляски пугали, это рыба казалась ужасно страшной, а ее танец был слишком интимным и одновременно пугающе властным. Хотелось вернуться обратно в покеболл, но тренер приказл другое и нужно было сражаться. Мерфи подбежал к бушующей не-драконихе и укусил ту за хвост. Со стороны казалось, что подобный прием не принесет никакой боли, но для Касуми этот маленький укус был словно ударом по нерву. Тело рыбы пронзила резкая боль, Мерфи смог попасть своей маленькой челюстью в уязвимое место гярадоса.
 
Гиардос 221,66/443,33 ХП интимный 187,5 АТТ 86,9 ДЕФ 66 СП.АТТ 121,5 СПД
VS
Мерфи 260/260 ХП 60 АТТ 139,15 ДЕФ
 
 
Мерфи - супер фанг
Гиардос - землетряс
 
Кен протер тыльной стороной ладони лоб. Все же, жара давила и его внутренняя чаша весов с "не полезу в воду в одежде" склонялась в обратную сторону. Да, подруги будут потешаться над мокрыми гидро приколами, но это казалось единственным выходом. Где их носит? Ханто, казалось, ощущал себя лучше. Он повязал на голову какую-то цветастую тряпку и не торопился приказывать большой рыбе сделать нечто освежающее. Мерфи повторил жест за своим тренером и тоже протер лоб, жара его не сильно тревожила, но этим небольшим жестом он пытался скрыться от давления гярадоса, которое, казалось, с каждой минутой было все сильнее. Касуми злобно посмотрела на маленькое существо перед собой, ее забавляла реакция соперника, хоть ей и не хотелось причинять этому малышу боль. Услышав приказ, гярадос подпрыгнула и тяжело упала на песок, заставляя даже землю дрожать от ее массивности. Мерфи подскочил от страха и упал на спину, больно ударившись об острую ракушку. Поднявшийся песок попадал в глаза и больно их колол. Мерфи прослезился, но сквозь боль от унижения и незваную воду в глазах подбежал вновь к Касуми и укусил повторно за хвост. В этот раз укус был менее болезненным, но все еще неприятным. Гярадос помахала хвостом и откинула скрафти подальше.
 
Гиардос 110,83/443,33 ХП интимный 187,5 АТТ 86,9 ДЕФ 66 СП.АТТ 121,5 СПД
VS
Мёрфи 156,15/260 ХП 60 АТТ 139,15 ДЕФ
 
Гиардос - аква тейл
Мерфи - рок слиде
 
Не этого ожидала Касуми, когда потешалась над забавным хрустальным созданием. Маленькое бойкое существо заплакало и гярадос стало совестливо. Не для того она развивалась и жила свою долгую жизнь, чтобы унижать малышей и видеть в их глазах слезы горечи. Касуми пошевелила хвостом и собрала вокруг того воду, она хотела аккуратно подползла к Мерфи и дружески окотить того водой, но тот прошмыгнул мимо. Гярадос резко повернулась, чтобы увидеть крошечного проказника и услышала какой-то писк с другой стороны. Ее окруженный водой хвост налетел с размаху на Мерфи, который хотел убежать в страхе. Даже ненароком, но Касуми стала для него еще страшнее и суровее. Когда скрафти подобрал ракушки и стал ими швырять в гярадоса, она даже не пыталась уворачиваться. Ей было действительно грустно, что она случайно ударила Мерфи.
Гиардос 34,07/443,33 ХП интимный 187,5 АТТ 86,9 ДЕФ 66 СП.АТТ 121,5 СПД
VS
Мерфи 9,28/260 ХП 60 АТТ 139,15 ДЕФ
 
Гиардос - байт
Мерфи - айрон хед
 
Касуми повернулась к Мерфи, встав тем самым лицом к своему тренеру. Ее водный хвост тем временем из-за резкого поворота ударил по Кену и снес того в песок. Кен промок и стал грязным от прилепившегося песка. Он, конечно, хотел охладиться, но не подобным образом. Мерфи увидел как соперница избивает уже не только его, но и тренера и от отчаяния истошно закричал. Касуми не понимала что она делает не так и как успокоить скрафти, она уже готова была сдаться, лишь бы соперник не стал рыдать вновь. Мерфи вытер нос и перестал кричать, он еще не проиграл и должен был отомстить за свою честь, за честь тренера. Скрафти опустил голову и побежал на гярадоса, отдавая все силы в последний удар, но споткнулся об брошенную собой же ракушку и стал падать. Касуми испугалась за скрафти и резко схватила того своей пастью. Мерфи стал брыкаться, этому монстру не хватило и он хотел его убить! Скрафти вертелся как резанный и только сильнее причинял себе боль. Касуми не пыталась сжимать челюсти и хотела аккуратно опустить бойкого врага, но почувствовала, что тот резко перестал дергаться. Мерфи вырубился от своей же прыти и не был способен продолжать бой, а Касуми оставалось лишь стыдливо опускать голову/
 
ЖД берет 4 стар Глискуру
Ханто 4 стар
Я 2 стар

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных