Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (03 Июнь 2024 - 09:08 )

Я когда-то предположил, что Розарине нужен отдельный форум для счастливого бесконечного фарма со своими правилами. Но они решили добить этот "нововведениями". Ф.

@  Rina : (02 Июнь 2024 - 11:49 )

@Cirst, о спасибо за объяснение, правда не знала)

@  Cirst : (02 Июнь 2024 - 10:48 )

@Rina Что-то вроде. Покемона теперь можно "выгуливать" всегда. Его можно переключить в боевой режим, и если он будет близко с другим покемоном, атакует его. Фиг его знает как конкретно оно работает, но если побеждает - получает экспу и дроп с покемона (который можно использовать для изготовления дисков). Если проигрывает, теряет кучу хп и возвращается поближе к тренеру.

@  Rina : (02 Июнь 2024 - 08:20 )

@Cirst, а туда добавили автобой? Оо Ну так да, в покемон играх вообще не нужен Оо

@  Cirst : (02 Июнь 2024 - 07:58 )

Какой-нибудь штуковине от михойо автобои и подойдут, но не покемонам точно. Баланс снят по щелчку пальцев. До первого гима дошёл чуть ли не с последней эволюции стартовика. После гима скорее всего будет. Так и со свордом было. Хотя там это уже из-за макс рейдов,.

@  Schwarze Taube : (02 Июнь 2024 - 07:56 )

Астрологи объявили месяц разбуженных драконов. Господам с редкой скрытой абилкой раздавать нервные срывы да хоть святым настоятельная просьба перечитать сказку о золотой рыбке.

@  Schwarze Taube : (02 Июнь 2024 - 07:55 )

@Ханто, не понадобится.

@  Rina : (02 Июнь 2024 - 07:48 )

Сразу уточню, что не планирую предлагать это форуму. Но мне нравятся автобои. Утром, пока собираешься на работу, ежедневная активность в стар рейле сама собой сделалась, только иногда смотри и запускай автобой. Или босса когда фармишь еженедельного в сотый раз, запустил и делаешь другие дела, а персы сами себе ресурсы фармят. Очень удобная штука, а самые сложные битвы все равно на автобое не пройти, ручной контроль нужен, да и то не факт, что пройдешь. Если бы не автобой, то у меня бы времени на еще одну игру не хватило, например, а поиграть то хочется, сюжет отличный.

@  Cirst : (02 Июнь 2024 - 06:04 )

Серьёзно, меня вымораживает механика автобоёв в последних играх...

@  Cirst : (02 Июнь 2024 - 06:01 )

А ещё автобои и батл пасс!

@  Roz : (02 Июнь 2024 - 02:05 )

А Ханто в "Розалия"

@  Ханто : (02 Июнь 2024 - 01:52 )

Давайте уже переименуемся в новый розариновый покефорум с этими эпизодниками

@  Roz : (02 Июнь 2024 - 01:47 )

Хочу сразу предупредить, что уезжаю в отпуск на две недели. Прошу продлить время ожидания в турнире

@  Rina : (01 Июнь 2024 - 04:45 )

Закрыть и написать, что битва заморожена до возвращения одного из участников.

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 04:28 )

Что значит заморозить бой? Закрыть тему? Написать в заголовке что-то?

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 04:27 )

@Rina Наверное.

@  Rina : (01 Июнь 2024 - 04:25 )

И думаю, что завершенная битва уже не считается той, что ты судишь в данный момент, даже если не все взяли фишки.

@  Rina : (01 Июнь 2024 - 04:21 )

Бой можно заморозить, я не против.

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 04:19 )

@Rina Проблема в том что я до сих пор имею титул младшего судьи, и больше боёв взять не могу. Оба боя держит Шварце.

@  Rina : (01 Июнь 2024 - 04:05 )

@Cirst, я могу подождать, если ты никуда не торопишься.

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 04:02 )

Да уж, понимаю. Мне получается, просто присудить Рине тех. победу? Её согласие для этого случаем, не нужно?

@  Schwarze Taube : (01 Июнь 2024 - 02:41 )

@Cirst, прости, я немного dead inside, так что даже не читала( Поэтому не против буду, если её закроете.

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 02:07 )

Да уж, чё эт я. Человек всего день отсутствует а я уже паникую. Мне нужно остыть наконец.

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 02:05 )

Кто-нибудь знает что опять с Ханто? Он писал что (скорее всего) сможет продолжить играть с пятницы, а мы даже контактами обменяться не успели.

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 02:01 )

В любом случае спасибо! xd

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 01:56 )

@Schwarze Taube Я имел в виду что это произошло как раз в твоей реалке... Хотя фиг его знает, скорее всего как всегда через 2 поста снова упаду до 700 символов...

@  Schwarze Taube : (01 Июнь 2024 - 01:53 )

@Cirst, поздравляю!

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 12:49 )

@Schwarze Taube Я только что побил свой рекорд по символам! Я сам впервые почувствовал что написал более-менее хорошо. D:

@  Tuku : (01 Июнь 2024 - 08:54 )

Я закончу дела, тоже поотписываюсь. В течение двух дней, думаю

@  Tuku : (01 Июнь 2024 - 08:46 )

@Schwarze Taube по мне - все ок) Будет желание добавишь, не будет - зачем напрягаться?)

@  Schwarze Taube : (01 Июнь 2024 - 07:51 )

За Цирано вброшу ещё по одному слову, если будет нужно.

@  Schwarze Taube : (01 Июнь 2024 - 07:50 )

Реалку можно закрывать моим поражением, если не хочется ждать.

@  Schwarze Taube : (01 Июнь 2024 - 07:50 )

Зп и вклады будут выданы в обозримом будущем. В любой рандомный момент в течение недели, вероятно.

@  Tuku : (01 Июнь 2024 - 12:08 )

@Перловка приветик. А ты в Дис не заходишь?..

@  Schwarze Taube : (31 Май 2024 - 08:53 )

Хотя не, одно слово вбросила. Не вылетит.

@  Schwarze Taube : (31 Май 2024 - 08:49 )

Боюсь что Цирано вылетит по таймауту.

@  Schwarze Taube : (30 Май 2024 - 08:45 )

Пм для вкладов зафиксированы.

@  Антон : (30 Май 2024 - 05:09 )

@Cirst ну ты про-читер, конечно

@  Cirst : (30 Май 2024 - 04:36 )

В боях надо удалять лишние сообщения?! Почему я только сейчас об этом прочитываю...

@  Tuku : (29 Май 2024 - 10:33 )

Набор закрыт. Уважаемые участники экспедиции в Область 10, скиньте, пожалуйста, статусы покемонов в тему. Пост позже


Фотография

Ивент: 2DL (Лайканрок) VS Ханто (Грениндзя) - победил Грениндзя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2022 - 21:54

Оскар
dbut5cj-64e1879d-930f-489a-b000-a8ccef4f - Леслин арт *__* 
Вид: Лайканрок
Пол:  :male:   
Тип:  :rock:     
Длина/Рост: 1,1 м
Вес: 25 кг
Покеболл:  :bubbleball:(После каждого появления из болла покемон получает эффект Air Ballon, который исчезает, когда он атакован)
Эволюция: Рокрафф -(25 ур.)-> Лайканрок
Фишки на эволюцию:   :evo:[HT:evo:[HT:evo:[HT:evo:[HT:evo:[HT:evo:[HT:evo:[HT] [7/7]

Легендарность:  :legend:[битва с Тапу Коко]  :legend:[07.gif:legend:[AW18] 
Уровень: 1+ :lv05:[HT] :lv05:[HT] :rarecandy:[TC15] :rarecandy:[BOT] :rarecandy:(суд.магазин) :lv2: :lv2:[VII] :lv5: :lv5:[КЛС16] :lv2:[DT] :lv2: :lv2:[23XY] :lv1:[HT] :lv1:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[RZ] :lv2:[HT] :lv1:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[RZ] :lv2:[RL] :lv1:[Royal] :lv2: :lv1:[Xy] :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv2: :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[LS] :lv2: :lv1:[BT22] = 69 лвл

Откуда: Алола-раздача. [VII] В квесте профессор Кукуи подарил яйцо, прислав через компьютер.
О покемоне: Несмотря на грозный вид Оскар очень дружелюбный и спокойный. Любит облизывать мое лицо. Очень послушный и верный. В недавней битве с Эшом доказал, что наши узы дружбы очень крепкие. 
В бою: Оскар не раз сталкивался с врагами сильнее его. Даже не имея преимущества во многих случаях, каменный покемон храбро противостоял им. Успел до эволюции сразиться со всеми видами лайканроков. Использует свою неплохую скорость и крепкие лапы, клыки, чтобы нанести мощные атаки! После эволюции даже стал понимать меня без слов.  
Боевой предмет: 


Свойство: Vital Spirit - Покемона невозможно усыпить(включая Rest).
Клише: 
:note: Благородный Талант
Твой покемон - потомок питомца самого члена Элитной Четвёрки Оливии, унаследовавший от родителя особый талант. Стат скорости покемона повышен на 10%, а его каменные атаки в 10% случаев могут снизить защиту противника на 20%. [VII] 
:note: [Carbos] Скорость покемона немного повышена. (Spd+20%=99,22)
:note: Eclipse Form Lycanroc (Форма Затмения)
Из-за совокупного воздействия агрессии, обиды на себя и вышедшей из затмения кровавой луны Оскар при эволюции принял совершенно новую форму. Покемон обладает насыщенной красной окраской, изумрудными глазами и черным перевернутым полумесяцем на лбу, при атаках горящим киноварным светом. Вне боя покемон передвигается на четырех конечностях, однако в битве может перемещаться как таким образом, так и на двух лапах. Статы и мувсет относятся к Ночной форме лайканрока. [HT]

:note: Rock Tomb Great Wall
В битве с бульбазавром Эша лайканрок освоил новый приём, используя вращающиеся вокруг него камни на манер щита. В 33% случаев применения Rock Tomb на подобный манер действительно может защитить его от атакующих техник соперника, принимая удары на себя. Процент шанса защиты может быть увеличен до 66% и 100% после соответствующих тренировок или же успешного применения в битве (одно успешное применение за битву или тренировка - 1  :sun:, при этом считается только один успех за бой, второе срабатывание приема не засчитывается, т.е. необходимо минимум два удачных использования в двух сражениях или две полноценных тренировки). [HT]  :sun:[HT] - [1/3]

Квесты: 

Скрытый текст

:goal: Соперничество
Оба рокраффа с первого взгляда увидели в сородиче соперника, с которым непременно нужно выяснить отношения и понять, кто же из двух представителей одного вида сильнее и искуснее в сражении. Если щенок еще раз встретится в квестовом поединке с псом Ники и победит его, то получит бонус. [HT]

Атаки: 

Зачаточные:

:normal: (--) Endure/Выносливость - [0/10]PP2
:normal: (--) Double Team/Раздвоение - [0/10]PP1,1,3
:fighting: (--) Reversal/Преобразование - [0/10]PP3

:ground: (--) Sand-Attack/Песчаная Атака - [0/10]PP1,1,3
:normal: 
(26) Roar/Рык - [0/10]PP1,2,4

:normal: (37) Scary Face/Страшное Лицо- [0/10]PP1,1,2   
:normal: (45) Rock Climb/Скалолазание -  [0/10]PP4

:electric: (ТМ) Thunder Fang/Электрический Клык - [0/10]PP3
Обыденные:

:dark: (--) Taunt/Насмешка -   :star:[RL]  :star:[HT] [2/10]PP1,2,4

:rock: (15) Rock Throw/Бросок Камня -  :star:[HT] [1/10]PP3  :Stab:[STAB] 
:normal: (18) Odor Sleuth/Ищейка -   :star:[HT] [1/10]PP1,4,8

:fire: (ТМ) Fire Fang/Огненный Клык -  :star:[RZ] :star:[RZ] [2/10]PP3
Развитые:

:dark: (40) Crunch/Разгрызание -   :star:[Xy]  :star:[PZ]  :star:[70] :star:[70] :star:[LS] :star:[LS]  :star:[HE22] [7/10]PP3

Высокоразвитые: 
:dark: (--) Bite/Укус -   :star:[10]   :star:[10]  :star:[VII]  :star:[20]  :star:[20]  :star:[HT]  :star:[LS] :star:[Xy] [8/10]PP6
:fighting: (--) Counter/Контратака -   :star:[HT]   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[DT]   :star:[RZ]   :star:[RL]   :star:[HT] :star:[PZ][8/10]PP5
:rock: (23) Rock Tomb/Каменная Гробница -   :star:[30]   :star:[30]  :star:[LS]  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[Xy]  :star:[HT] :star:[HT] [8/10]PP4  :Stab:[STAB]
:rock: (29) Stealth Rock/Скрытые Камни -  :star:[40]    :star:[40]   :star:[50]   :star:[50]  :star:[60]  :star:[60] :star:[HE18] :star:[КЛС18] [8/10]PP1,2,5
:rock: (ТМ) Rock Slide/Оползень -  :star:[DT]  :star:[VII]  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[RZ]  :star:[HT]  :star:[Royal]  :star:[HT] [8/10]PP :Stab:[STAB]

:rock: (ТМ) Stone Edge/Каменное Лезвие -   :star:[RZ]   :star:[RZ]  :star:[HT]  :star:[NY17]  :star:[DT]  :star:[DT]  :star:[HT] :star:[PZ] [8/10]PP2  :Stab:[STAB]
:normal: (ТМ) Facade/Доблесть -   :star:[DT]   :star:[DT]   :star:[23XY]   :star:[HT]   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[RL]  :star:[HT] [8/10]PP5
:normal: (ТМ) Swords Dance/Танец Мечей -   :star:[PZ]   :star:[PZ]   :star:[PZ]  :star:[PZ]   :star:[Xy]  :star:[HT]   :star:[LS]  :star:[BT22] [8/10]PP1,2,5
:steel: (TR) Iron Head/Железная Голова -    :star:[HT]   :star:[HT]   :star:[HT]   :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[HE22]  :star:[HE22]  :star:[HE22] [8/10]PP4

Изучаемые:

Скрытый текст

Будущие атаки:
Скрытый текст

Запас:  
Статы[504,22]: HP=85; Att.=115; Def.=75; Sp.Att.=55; Sp.Def.=75; Spd=99,22
Статистика реальных битв: 
Победы - 7

Скрытый текст

Количество возможных неуровневых атак: 7/7

 


 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 036
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Май 2022 - 23:14

Грениндзя?

Мы могли вы выиграть, но мне лень начислять фишки-конфеты. 

Опционально можем дать покемонам предметы 

 

Хандзо

 

prIUfsq4fR0.jpg

СТАТЫ: 

HP 72 ATT 104,5 DEF 67

SPA 113,3 SPD 71 SPEED 122

 

 

Видгрениндзя (геккога)

Длина: 1,5 м
Вес: 40 кг
Прообраз: лягушка-ниндзя 
Полmale.png
Болл:   :cherishball: 
Типtype_water.gif
Эволюция:
658.png ур.36 -> грениндзя 
Фишки на эволюцию:
:evo: [НГ16]  :evo: [Xy]  :evo: [Re]  :evo: [KH] - [4/4] - сделано! Эволюционировал в фрогадира во время спасательной миссии в Мире Снов

:evo: [KH]  :evo: [KH]  :evo: [KH]  :evo: [LS] - 4/4 в  - грениндзю - сделано!  Эволюционировал в дайнамакс режиме во время поединка с гигантамакс дредно Нессы в гиме Хёлбери. 

Уровень: 5 +   :lv1:   :lv1:   :lv1:   :lv1: [НГ16] +  :lv1: [De] +  :lv2: [ST] +  :lv2: [Xy]    :lv1: [Re] +  :lv2:   :lv1: [KH] +  :lv2:   :lv2: [KH] +  :lv2: [KH] +   :lv2: [KH] +   :lv2: [ST]   :lv2: [RZ] +   :lv2: [BD] +   :lv2: [DT] +   :lv1: [ST]+   :lv2:[KH] +  :lv1:   :lv1:   :lv2: [LS] +  :lv1: [KH] +  :lv5: [KH] +  :lv2: [KH] +  :lv1: [KH] +  :lv1: [NPF2]= 50 

Откуда: Новогодняя раздача [НГ16]
О покемоне:
Любопытный и отважный фроки впервые был встречен мной во время визита в заповедник организации Burning Kindness, когда атака фриллиша случайно сбила его с дерева. Вылеченный лягушонок оказался весьма дружелюбным и приветливым, когда помог найти мне мою команду и показал территорию приюта, а затем уже проявил себя и как крайне смелый, несмотря на на возраст, покемон: во время пожара он был отправлен на помощь подмоги и справился с заданием на все сто процентов. 
В бою:

Упёртый и обладающий огромным энтузиазмом лягушонок, предпочитающий постоянно тренироваться и полировать свои умения. В битвах за счет высоких прыжков и впечатляющей скорости старается сбить с толку соперника, после чего атаковать. Любит наносить неожиданные удары, полагаясь на флинч. 
Легендарность:
Личные вещи

Предмет:

Способность:
Torrent
Сила водных атак вырастает на 50%, когда здоровье ниже 1/3 покемона.
Клише:

:note: Ниндзя 2.0

Благодаря быстрым и отточенным движениям покемона, существует шанс в 10% испугать (флинч) противника с меньшей скоростью и равным или ниже уровнем. Если Фроки удалось зафлинчить оппонента, то в следующий ход шанс на флинч увеличится до 15%. После этого % вновь снижается до 10%, а клише снова активируется после очередного срабатывания флинча. [НГ16]+ [КН] 

:note: Protein

Физическая сила покемона  повышена на 10% (ATT 104,5)

:note: Аура Энергии 

В ходе совместных тренировок с Корриной фроки научился повышать свой энергетический потенциал. Спецатака покемона повышена на 10% (SPA 113,3)[2018]. 

:note: Tornado Strike (Сошествие Торнадо)

В ходе совместных тренировок с Корриной фроки научился под руководством холучи комбинировать атаки Acrobatics и Water Pulse в один приём, окружая себя бурлящим воздушно-водным потоком и атакуя с неба. Техника имеет физическую природу и базовую силу в 55 единиц (110 при отсутствии предмета, развитость считается по среднему развитости составляющих атаки), водный и летающий типы, и шанс в 20% на получение статуса "конфуз" у соперника, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018]. 

:note: Керомусс 
Покемон научился использовать пузыри, покрывающие его тело, в качестве активной защиты в бою. При попытке атаковать его приемом, основанном на снарядах (аналог абилки Bulletproof), существует шанс в 10%, что Хандзо не получит урон (для атак наподобие Bullet Seed кидается отдельный кубик на каждый снаряд). Шанс можно увеличить последующими тренировками до (15%, 20%, 25%). После эволюции в Грениндзю обращаться к выдавшему клише [Di]

Квесты:
Атаки:
Зачаточные:
S Pound/Шлепок - [0/10]

:normal:

S Growl/Ворчание - [0/10]

:normal:

S Mat Block/Блок Татами - [0/10]

:fighting:

S Haze/Дымка - [0/10]

:ice:

MT Role Play/Отыгрыш Роли  - [0/10]

:psychic:

10 Lick/Облизывание  - [0/10] 

:ghost:

21 Round/Хоровое Пение - [0/10]

:normal:

23 Shadow Sneak/Теневое Подкрадывание  - [0/10] 

:ghost:

28 Spikes/Шипы  - [0/10] 

:ground:

29 Smack Down/Сбивание - [0/10]

:rock:

33 Feint Attack/Коварная Атака  - [0/10] 

:dark:

49 Extrasensory/Экстрасенсорика  - [0/10]

:psychic:

Обыденные: 

Evo Water Shuriken/Водный Сюрикен

   :star: [STAB] - [1/10]

:water:

S Night Slash/Ночной Разрез 

   :star: [STAB] - [1/10]

:dark:

5 Bubble/Пузыри

:star: [Xy]  :star: (10)  :star: [STAB] - [3/10]

:water:

Развитые: 

8 Quick Attack/Быстрая Атака

:star: (10)    :star: [De]   :star: [Xy]  :star: [BD]  :star:   :star:  :star:  [KH] - [7/10]

:normal:

14 Water Pulse/Водный Импульс 

:star: [Re]   :star: [KH]   :star: [KH]  :star: [KH]  :star: (20)  :star: [KH]   :star:[KH] - [7/10]

:water:

18 Smokescreen/Дымовой Полог

:star: (20)   :star: [KH]   :star: [KH]    :star: [KH]  :star: [ST]  :star: [RZ]  :star:[RZ] - [7/10]

:normal:

25 Fling/Бросок  

:star:   :star: [ST]   :star:[23FB]  :star:[23FB]  :star:[HB18]  :star:[HB18]  :star:[RZ] - [7/10]

:dark:

 Substitute/Подмена

:star:[KH]   :star:[KH]   :star:[KH]  :star:[LS]  :star: [KH]  :star: [KH] - [6/10]

:normal:

TM 62 Acrobatics/Акробатика 

:star: [НГ16]   :star: [НГ16]    :star: [ST]  :star: [ST]  :star: [RZ]  :star:[RZ]  :star: [BD] - [7/10] 

:flying:

HM 06 Rock Smash/Разбиватель Камней 

:star: [KH]   :star: [KH]   :star: [KH]  :star: [ST]   :star: [DT]  :star: [KH]  :star:[KH] - [7/10]

:fighting:

 

Заначка:  


Статистика:
Вынесенные бои: 

1. VS Пли (попплио) - победа
Стадионные:

1. VS Несса (голдин, дредно) - быстро разобрался с голдин, но не смог справиться с гигантамакс дредно несмотря на эволюцию и конфуз. 
Турнирные:
Реальные бои 

Скрытый текст

Победы: 9/18

 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2022 - 23:22

Первый приказ у меня - 1

1d2 = 1


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2022 - 23:24

- Taunt!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 036
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Май 2022 - 23:33

ппц как страшно( 

 

- Хандзо, пусть запрещает! SmokeScreen! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Май 2022 - 22:16

Сообщение Эйдана:

100 (745.png Taunt не работает), 658.png (клише тоже, но оно и не должно было работать. Кубик был лишний)

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 16 Май 2022 - 19:33

745.png391 HP I Speed - 99,22

658.png239,99 HP I Torrent - 80 HP I Atk - 104,5 SpAtk  - 113,3 I Ниндзя 2.0 (10% flinch)

  Кен и Ханто встретились на тренажерной площадке организации “Lost Explorers”. Сперва они собирались просто потрещать за жизнь, пожаловаться на своих коллег и работу, обсудить местные сплетни. В общем, беседа двух парней протекала очень удачно.

   Как не крути, а среди всего персонала эти двое были рекрутерами и пока что не знали чего ожидать от завтрашнего дня, пребывая в стенах этой гильдии. Они не до конца понимали чем занималась их организация, и что входило в их поле деятельности. Каждый раз об их обязанностях должен был рассказать Бройден, который вечно был слишком занят и переносил встречу. Ну, или как минимум Лион который каждый раз исчезал из поля зрения всякий раз когда к нему обращались с организационными вопросами (прямо мистика какая-то). 

   Находились проблемы и с их наставниками. Джейд любила подначивать Кена к какой-то глупой затее. В начале он соглашался на каждую предложенную афёру, уж слишком убедительна была рыжеволосая девушка. Потом, когда Маноба уловил, что из 10 случаев - все десять это какая-то замануха, он начал отказываться. Но тогда в ход шли угрозы и шантаж (за это время Джейд собрала достаточно обширную коллекцию видеоматериала, как новичок занимался всякой фигнёй в рабочее время). Поэтому он попал в порочный круг, где обязан совершать очередную глупость. 

   За Ханто отвечала Каори, и он целыми днями только и делал, что таскал её офисный инвентарь из одной части организации в другую. И пусть девушка говорила, что это всё вынужденные меры, на самом деле он пыталась найти уголок где её не отыщет пиратка. Не обходилось и без едких комментариев. 

   В общем, слово за слово и ребята решили устроить дружеский спарринг. Ведь когда у них будет возможность провернуть поединок в здоровой атмосфере? Забавно, что ходоков сюда было чрезвычайно мало. Быть может, Каори в следующий раз прикажет развернуть рабочую площадку посреди арены? 


  Грениндзя оценивающе посмотрел на своего противника - этот лайканрок одновременно походил на сумеречную форму, но было в нём что-то странное. Стало быть, от него можно было ждать чего-то нестандартного? 

   Хандзо создал в лапах по две водные сферы мгновенно, словно у него уже имелись заготовки под его “шарфом”. Противник приготовился к столкновению с чем-то что было подозрительно похоже на водные импульсы. Всё же его  отношения с водой можно было назвать натянутыми. Но, к его удивлению, атака не была направлена на него буквально. Ниндзя бросил “капсулы” себе под ноги, отчего те мгновенно потеряли свою форму, высвободив наружу густой водяной пар. Сам грениндзя весьма удачно скрылся в созданном мареве. 

   Оскара, по всей видимости, не сильно смутил трюк с исчезновением и он принялся всячески провоцировать оппонента. Сперва дружелюбно завилял хвостом, несколько раз прокатился по полу, продемонстрировав свой незащищённое брюхо. В общем, всячески демонстрировал всю свою несерьёзную щенячью натуру, наивно предполагая, что раз он не видит лягушку, то это не значит, что она не видит его. Принципе, в этой логике была доля правды. Грениндя чётко видел силуэт воздуха, но чем он там на самом деле занимался - даже не предполагал.

 

745.png391 HP I Speed - 99,22 Acc (k = - 0,81) 

658.png239,99 HP I Torrent - 80 HP I Atk - 104,5 SpAtk  - 113,3 I Ниндзя 2.0 (10% flinch)


  • 2

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 036
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Май 2022 - 20:00

- Отличная работа, Хандзо! - я с гордостью посмотрел на лягушку, которая уже почти полностью восстановилась и теперь могла приступить к тренировочным боям. - Твои навыки владения обманчивым пологом растут всё больше, это похвально видеть. Этот лайканрок очень силён, но вот нюх и зрение, кажется, он почти не развивал. Воспользуемся этим и нанесем из тумана неожиданный удар, Rock Smash!
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Май 2022 - 20:04

- Ничего страшного. Пойдем по-другому пути! Rock Tomb! Замедлим Грениндзю. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 16 Май 2022 - 20:29

1d100 = 90 - от 1 до 10 работает клише (658.png) [Ниндзя 2.0] - flinch, всё остальное - нет.

1d100 = 23 - от 1 до 6 critical Rock Smash, всё остальное - нет.

1d100 = 84 - от 1 до 50 Defence (745.png) [Rock Smash], всё остальное - нет.

1d1000 = 983 - от 1 до 7696 - попадание Rock Tomb (745.png), всё остальное - нет.

1d100 = 78 - от 1 до 6 critical Rock Tomb, всё остальное - нет.


  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#11 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 16 Май 2022 - 20:32

90, 23, 84 (Rock Smash без изменений), 983 (я намудрил с порогами попадания, должно было быть до 770 при таких значениях, но это промах Rock Tomb'а), 78 (no crit)

Сообщение отредактировал Aidan Weit: 16 Май 2022 - 20:33

  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#12 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 16 Май 2022 - 21:10

745.png391 HP I Speed - 99,22 Acc (k = - 0,81)

658.png239,99 HP I Torrent - 80 HP I Atk - 104,5 SpAtk  - 113,3 I Ниндзя 2.0 (10% flinch)

   Да, возможно рассуждения Ханто попали в точку, а может быть водяной пар банально притуплял обонятильные навыки каменного пса. С одной стороны, повышенная влажность ускоряет распространение ароматов по всей территории, но с другой стороны - это весьма сбивало с толку. Так Грениндзя находился для пса буквально везде, если он пытался вынюхать лягушку в этой паровой завесе. Это вводило покемона в ступор, от чего он раздражался. Это и стало причиной второй ошибки.

   Лайканрок не стал дожидаться, пока противник подберется к нему ближе. Его цель - замедлить ниндзя, чтобы вырвать преимущество по скорости. Раз так, ему ни к чему дожидаться хода своего противника. Так Оскар начал метать каменные булыжники в разные части площадки. Остроконечные камни впечатывались в покрытие арены, но даже близко не задели основную цель. Может быть, в этом хаотичном действии всё равно присутствовала логика? Как-никак, а по разрушенной площадке гораздо труднее перемещаться. И будь на поле любой другой противник - волк оказался бы прав в своих рассуждениях. Но когда против тебя сражается подобный акробат как грениндзя, затея теряет всякий смысл. 

   Хандзо, как самый настоящий виртуоз, приметил идеальный маршрут. Перескакивая с камня на камень, он стремительно сократил дистанцию. Момент, и лягушка оказался под носом своей цели. Лайканрок не успел среагировать на явление из неоткуда, как получил удар в корпус задней лапой ниндзи. Его дальнейший полёт остановил один из собственных булыжников, обеспечив не самое мягкое приземление. 

   Волчок хищно оглянулся вокруг себя, но оппонент успел скрыться в проклятом тумане. 

745.png318,48 HP I Speed - 99,22 Acc (k = - 0,81)

658.png239,99 HP I Torrent - 80 HP I Atk - 104,5 SpAtk  - 113,3 I Ниндзя 2.0 (10% flinch)


  • 1

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Май 2022 - 21:11

- еще раз Rock Tomb!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 036
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Май 2022 - 21:12

- Water Pulse!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 16 Май 2022 - 21:29

1d100 = 17 - от 1 до 10 работает клише (658.png) [Ниндзя 2.0] - flinch, всё остальное - нет.

1d100 = 50 - от 1 до 6 critical Water pulse, всё остальное - нет.

1d100 = 23 - от 1 до 20 confusion [Water pulse], всё остальное - нет.

1d1000 = 599 - от 1 до 767 - попадание Rock Tomb (745.png), всё остальное - нет.

1d100 = 84 - от 1 до 6 critical Rock Tomb, всё остальное - нет.


  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#16 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 16 Май 2022 - 21:31

17, 50, 23 (Water pulse без изменений), 599, 84 (Rock Tomb попал, no crit)

  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#17 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 16 Май 2022 - 21:57

745.png318,48 HP I Speed - 99,22 Acc (k = - 0,81)

658.png239,99 HP I Torrent - 80 HP I Atk - 104,5 SpAtk  - 113,3 I Ниндзя 2.0 (10% flinch)

   Очевидно, что в этот раз Лайконрок сделал выводы и не собирался поступать так же опрометчиво. Да, он всё ещё паниковал, поскольку не был уверен в том, откуда выскочит этот проворный ниндзя, но как показал прошлый ход - спешка приводит к ещё более печальным последствиям. Поэтому волк твёрдо стоял на своих лапах всматриваясь в мглу, чтобы пустить в ход свои каменные глыбы аккурат в противника. 

   Он был готов к тому, что Грениндзя вновь влетит в него. Был так же готов и к атаке на дистанции, поэтому как только водная сфера пронзила туманный занавес, он метнул в ту же сторону несколько снарядов. И пусть они не рассекли вражескую атаку, они влетели следом за таинственную пелену. 

   Гидробомба разорвалась аккурат возле морды волка, свалив того с ног. Ему понадобилось время, чтобы прийти в себя, но он по прежнему мог здраво соображать.  Сейчас Лайконрок полностью сфокусировался на звуке, чтобы убедится в собственном успехе. 

   Первые два камня влетели в другие осколки, раздробив крупные булыжники на мелкую крошку, третий - глухо влетел во что-то мягкое, четвёртый влетел в стену, а следующие - ещё больше пробурили площадку (которая и без того была далеко от своего первозданного варианта). В воздухе едва ощущался запах крови. Значит, в этот раз он задел свою цель. 

   Ханто, находясь на верхней площадке, ровно как и Кен, знали об этом наверняка. Один из камней угодил аккурат в ногу Хандзо когда тот уклонялся от снарядов. Кажется о преимуществе в скорости придётся позабыть.

 

745.png185,71 HP I Speed - 99,22 Acc (k = - 0,81)

658.png142,31 HP I Torrent - 80 HP I Atk - 104,5 SpAtk  - 113,3, Speed - 86,62 I Ниндзя 2.0 (10% flinch)


Сообщение отредактировал Aidan Weit: 16 Май 2022 - 22:24

  • 2

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 036
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Май 2022 - 22:04

- Хандзо, ещё раз! Целься ему прямиком в голову!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Май 2022 - 22:08

- Молодец, не спешим и целимся в жабу. Facade!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 16 Май 2022 - 22:11

/кубик на прошлый ход ещё. Я завтыкался за клише Лайканрока, который в 10% каменной атакой снижает деф противника на 20%

1d100 = 68


  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных