Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

Ивент: Schwarze Taube (чаризард) vs Алекс (даскнуар) - победа Чаризарда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 549
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 07 Май 2022 - 19:18

 

pkmn_roland.png
Имя: Роланд

Скрытый текст

Вид: Чаризард (Charizard, Rizaadon, Glurak)
Тип: type_fire.gif / type_flying.gif
Размеры: рост 1,7 м, вес 90,5 кг.
Пол: мальчик ( :male1: )
Болл: ball_friendball.gif
Уровень: 16 (ptitem.png) + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif(LV) + coin_lvl2.gif[ЭL] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl05.gif[aS] + coin_lvl05.gif[aS] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl2.gif[RL] + coin_lvl1.gif[RL] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl2.gif(LV) + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl05.gif[LS] + coin_lvl05.gif[LS] + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl5.gif[HT] + coin_lvl05.gif[Ba] + coin_lvl5.gif[HT] + coin_lvl05.gif[RL] + :lv05:[RZ] + :lv05:[RZ] + :lv2:[KH] + :lv1:[KH] + :lv05:[RL] + :lv2:[BD] + rarecandy.png+ :lv2:[Jm] + :lv2:[Jm] + :lv2:[FLY19] +  :lv1:[FLY19] + :lv2:[FLY19] + :lv2:[FLY19] +  :lv1:[FLY19] + :lv05:[0,5] = 86
Эволюция: 004.png Lv 16 ---> 005.pngLv 36 ---> 006.png завершена [первая эволюция примерно на 37 уровне, вторая - за 50]
Эволюционировал в чармелеона во время битвы с магнетоном профессора Оука. Перед этим ему пришлось принять бой ещё и с дрифлун, которая порядком разрушила боевой настрой Роланда с помощью Memento.
Второй раз эволюционировал в мире мечтаний, когда поймал своего незадачливого подмороженного тренера, получившего люлей от снорантов и фроссласс. И не только эволюционировал, но и сразу же полетел вместе с этим самым подмороженным тренером в лапах.

К слову, в альтернативной реальности, стёртой из-за провала "миссии" и непроизвольному возвращению к "точке сохранения", эволюционировал при попытке защитить от собравшейся забрать Белый Камень Плазмы. Увы, незадачливый тренер решил сдаться без боя.
Фишки на эволюцию: coin_evo.gif[ЭL] coin_evo.gif[LS] coin_evo.gif[RL] coin_evo.gif[HT] (4/4) coin_evo.gif[HT] coin_evo.gif[LS] coin_evo.gif[HT] coin_evo.gif[aS] coin_evo.gif[HT] (5/5)
Легендарность: coin_legend%28eff%29.gif(бой с Реширамом) coin_legend%28eff%29.gif[PKDX] :legend:(MarshBadge.png) :legend:(80) :legend:[FL19] 
Способность: Blaze (Разгорание) - сила огненных атак увеличивается в 1,5 раза, когда энергии на битву становится меньше трети от максимальной.

У Роланда Blaze работает особенно: пламя гораздо горячее, но опрометчивыми становятся и поступки. Как однажды сказал сам чаризард, контроль способности над разумом человеку даже сравнить не с чем.
Видовые особенности (из покедекса):

Скрытый текст

Откуда: Преследовал меня и покемонов во время конкурса, не без оснований заставив считать, что в этой ситуации интересует его исключительно призовой сундук. [LS] В один момент чармандер решил выйти на сцену открыто и чуть не спалил мой спальник, а также попытался добраться до приза, пусть расцарапать замок так и не смог. Вёл чармандер себя крайне подозрительно: навешивал на себя геройские тряпочки, делал милую мордочку, хитро смотрел по сторонам и пытался протянуть лапку с неизвестными намерениями, но взаимности не получил. Оказав неоценимую услугу по выведению из леса, отказался от доли приза и убежал в кусты, но почти сразу же возвратился, повесившись на моей шее. В команду это его автоматически не определило, так как при попытке ловли чармандер использовал оддиш в качестве прикрытия от Ледяного Ветра линуна, и, разозлившись, я попросту прогнала ящера. Позднее во время путешествия для спасения лапрасов мы одновременно заблудились в тумане и оказались объектом интереса стаи мисдривусов. После новой встречи чармандер уже продолжал ходить за нами по пятам, пока не решился отбросить свои штучки и присоединиться к команде честным способом.
Как оказалось впоследствии, Роланд был хранителем находящегося внутри у него Белого Камня (не похоже, правда, что он сам был в курсе этого сюрприза), и заброшен в нетипичную для чармандеров среду обитания именно ради встречи со мной.
О покемоне: Странный покемон, голова которого полна разнообразных тараканов, а жизненный путь привёл к обучению выживанию с помощью хитрости. Несмотря на огромное количество времени, которое мы провели вместе, знаю я о Роланде совсем немногое — возможно, потому, что или держалась от него на приличном расстоянии, или же наши отношения вообще переходили в разряд холодной войны. Будучи чармандером, Роланд мог удивить хитростью, наглостью, артистизмом и неплохой смекалкой — такое сочетание заставляло меня каждую секунду ожидать от ящера подвоха. Окончательно поняла я его лишь после разговора, состоявшегося после финальной эволюции, а в то время Роланду пришлось несладко. Пытаясь закрепиться в команде, он старался казаться мягким, покорным и уступчивым, но это ничуть не улучшало моё к нему отношение. Даже вроде бы попав в состав, чармандер был оставлен с Гимли для обучения Электрическому Кулаку и пожеланием не возвращаться, если там ему будет лучше. Однако Роланд не только вернулся, но и завершил изучение довольно-таки быстро.
После превращения в чармелеона покемон стал более собранным, гордым и старательным, в поединках место излишней трусливости заняла агрессия. Вне битв Роланд оставался всё таким же спокойным покемоном, который робко пытался предложить свою помощь в какой-нибудь мелочи, но редко до этой помощи допускался. Именно на этом этапе выяснилось, что температура тела чармелеона выше, чем должна была быть — вскоре из него путём оперативного вмешательства в покецентре Селадона удалили Белый камень.
Финальная эволюция принесла новые метаморфозы в поведении чаризарда на публике. Теперь он ведёт себя «как подобает матёрому чаризарду», вплоть до того, что может проигнорировать меня при выходе из болла и состроить серьёзную морду перед новыми лицами, а когда они уйдут, как ни в чём ни бывало помахать мне лапой. Помимо этого Роланд стал много позёрничать. Любит он теперь при появлении полыхнуть пламенем в воздух или даже в потолок, громко рычать через каждую минуту или делать ещё что-нибудь в этом духе. Его гордость — это отдельный разговор. Был у нас однажды не очень хороший момент, когда я всё ещё относилась к нему с опаской и попыталась отправить в лабораторию после серьёзного ранения. Роланд бесился так, будто бы хотел меня убить, а я в ответ не принимала его помощь, из-за чего чаризард взрывался ещё сильнее. Много было проблем из-за нашего полного взаимонепонимания, и лишь после действительно серьёзного разговора нам удалось наладить отношения. Роланд просто хотел занимать не меньшее место в команде, что и другие покемоны, и теперь мы действительно можем доверять друг другу. По крайней мере, этого доверия вполне хватает для того, чтобы летать на его спине. Без посторонней публики, к слову, он может вести себя совершенно иначе и быть покемоном куда более мягким и спокойным, а в минуту радости может и почти задушить в объятиях.
В бою: До поимки успел показать все свои возможности, нападая из-за спины и умело пуская пыль в глаза как в прямом, так и в переносном смысле. Не чурался любой подлости вплоть до взятия заложника и обманных прыжков мимо противника прямо к цели, успешно комбинировал атаки для более успешного нападения, часто показывал свои любимые стальные коготки. Однако в спортивных битвах впоследствии оказался весьма несостоятельным, постоянно получая критические повреждения, а порой даже убегая от противника. После превращения стал сильнее и кое-что может предпринять — однако переходит от крайности в крайность. Если Роланд чувствует себя неуверенно, его разносят просто в пух и прах, а если сам жаждет схватки... Тогда рвёт всех направо и налево. Сейчас преобладает второй вариант: постепенно став сильным и матёрым, чаризард не только выкладывается на все сто, но и начинает позёрничать, сопровождая каждое своё действие громогласным рычанием. Его можно понять - мало кто сможет устоять, если Роланд будет бить в полную силу. Коронной техникой на данный момент является Огнемёт, а более чувствительных к физическим ударам врагов чаризард может достать Теневым Когтем даже из-за спины. Градус повышается, когда у Роланда остаётся мало сил — тогда его поведение становится совершенно непредсказуемым, степень агрессии зашкаливает, а про поражающую мощь огненных атак и говорить не стоит.
Отношения в команде: Поначалу в открытую конфликтовал с Пушистиком и прекрасно общался с Мэлмой. Позднее отношения с линуном наладились несмотря на то, что обе попытки поимки чармандера проходили именно через этого покемона. Перед Ханако за свой поступок вроде бы извинился. К новичкам послабее относится снисходительно: пиджи, например, восторга у чаризарда не вызвал.Будучи чармандером, также уступил без боя последнее покечоу чикорите Эшли. Сейчас отношение со всей командой ровное - Роланд может без проблем работать в паре с каждым из них и помогать даже тем, кто просто готов чужой труд эксплуатировать (иначе зачем кормить Реширама с рук?). Другое дело - человеческие спутники. Есть тут такой, к которому чаризард испытывал целый спектр эмоций от желания растерзать до выраженного презрения; в настоящее время ограничивается весьма нелестными шуточками, но оно и понятно - однажды этот кто-то со своим покемоном чуть в пол Роланда не втоптал, как физически, так и морально.
Личные вещи:
- кожаный ошейник с шипами - куплен на ярмарке в Селадоне, надел его Роланд сам после первой эволюции.
Боевой предмет: -
Диета: Скорее всеядный. Нравится покечоу "Солнечный день", также разбирается в дикорастущих ягодах и фруктах и может помочь с этим другим. От вкусняшек не отказывался, хотя в последнее время относится к ним со скептицизмом. Возможно, это тоже своего рода позёрство.
Клише:
coin_note.gif Недоверчивый - покемон находится в смятении после вашей встречи, а потому может не слушать твоих поручений. Клише пройдёт, когда к покемону будет найден свой уникальный подход. Необходимо собрать 2 coin_sun.gif [LS]
coin_sun.gif[HT] - долго путешествовали вместе, пусть и не как команда + некоторую роль сыграл френдболл
coin_sun.gif[HT] - едва ли не открытым текстом выразила недоверие к чармандеру во время разговора перед тем, как оставить его Гимли для обучения Электрическому Кулаку... -_-"

coin_note.gif Пылающее Сердце - после эволюции в тяжёлом бою с магнетоном произошло нарушение обмена веществ Роланда, вследствие чего с активацией его способности Blaze сила всех огненных атак теперь возрастает не в полтора, а в два раза. Однако во время такого состояния чармелеон частично теряет над собой контроль, из-за чего существует шанс в 10%, что он выполнит не приказ тренера, а рандомный атакующий приём. Клише изменится с эволюцией или после пары особых тренировок на топике. [HT] - изменено
coin_note.gif Пылающее Сердце - после эволюции в тяжёлом бою с магнетоном произошло нарушение обмена веществ Роланда, вследствие чего с активацией его способности Blaze сила всех огненных атак теперь возрастает не в полтора, а в два раза. Однако во время такого состояния чаризард частично теряет над собой контроль, из-за чего существует шанс в 5%, что он выполнит не приказ тренера, а рандомный атакующий приём. [HT]

:note: Удар хвостом. Роланд может нанести удар своим хвостом, который сорвет с шансом в 5% (10-15% с последующими тренировками) ближнюю атаку менее быстрого соперника. Однако в случае с приоритетными атаками и более быстрой цели, приоритет ближней атаки соперника просто упадет до -1 (он будет атаковать последним). [Ji]
:note: Удар хвостом. Роланд может нанести удар своим хвостом, который сорвет с шансом в 10% (15% с последующими тренировками) ближнюю атаку менее быстрого соперника. Однако в случае с приоритетными атаками и более быстрой цели, приоритет ближней атаки соперника просто упадет до -1 (он будет атаковать последним). [Ji] т.е. случайный шанс на срыв требующей контакта атаки противника
Квесты:
coin_goal.gif Стремление - покемон не был полностью удовлетворен битвой с понитой Лесли, поэтому в его голове зародился кровожадный план: он должен победить покемона огненного типа, но в этот раз применяя хотя бы одну огненную атаку. За выполнение этого квеста в этом самом бою Роланд получит дополнительную фишку coin_evo.gif [ЭL] - выполнено уже в форме чаризарда, когда потерявший над собой контроль Роланд в финале Вулканического Кубка засыпал почти побеждённого магмортара Тимбера Углями
coin_goal.gif Мастер - чармандер мечтает развить свои боевые навыки в текущей форме, стремясь в совершенстве овладеть доступными ему приёмами и став настоящим мастером. До тех пор, пока три любые атаки покемона не станут развитыми, его эволюция невозможна, однако если он выполнит это условие, то получит стимул на пути к совершенству - дополнительную coin_evo.gif [HT] - сделано
coin_goal.gif Во время сражения с покемонами твоей копии из мира мечтаний Роланд открыл в себе новые возможности благодаря собственному свойству. На изучение атаки Blast Burn требуется 12 coin_moon%28black%29.gif [HT] - изучена
Характеристики:

Скрытый текст

Атаки:
зачаточные
:physical: type_normal.gif [-] Scratch PP 7 - Царапанье. (0/8)
:type_other: type_normal.gif [-] Growl PP 1 - Ворчание. (0/8)

:special: :dragon: [12] Dragon Breath PP 4 - Дыхание Дракона. (0/8)
:type_other: type_normal.gif [TM] EndurePP 1- Выдержка. (0/8)
:type_other: :dark: [TM] Hone Claws PP 1 - Заточка Когтей. (0/8)

:type_other: type_flying.gif [HM] Defog PP 1 - Антитуман. (0/8)

 

обыденные
:physical: type_fire.gif [-] Flare Blitz PP 3- Молниеносная Вспышка. :Stab:(STAB) (0/8)

:physical: type_flying.gif [-] Wing Attack PP 7  - Удар Крылом. :Stab:(STAB) (0/8)
:special: type_dragon.gif [16] Dragon Rage PP 2- Гнев Дракона. coin_star.gif[ЭL] coin_star.gif[ЭL] coin_star.gif[HT] (3/8)
:physical: type_fire.gif [32] Flame Burst PP 3 - Пламенный Взрыв. :Stab:(STAB) (0/8)
:special: type_fire.gif [43] Fire Spin PP 3 - Огненное Плетение. :Stab:(STAB) (0/8)
:special: type_fire.gif [59] Heat Wave PP 2- Волна Жара. :Stab:(STAB) (0/8)
:special: type_fire.gif [62] Inferno PP 1 - Пекло. :Stab:(STAB) (0/8)

:physical: type_fire.gif [62] Flare Blitz PP 3 - Молниеносная Вспышка. :Stab:(STAB) (0/8)

:physical: type_dragon.gif [TM] Breaking Swipe PP 3 - Крушащий Замах.  :star:[Rf] :star:[Rf] :старкенди:[HE22] (3/8)

 

развитые
:special: type_fire.gif [7] Ember PP 3 - Угли. coin_star.gif[LS] coin_star.gif(10) coin_star.gif[LS] :Stab:(STAB) (3/8)

:type_other: type_normal.gif [19] Scary Face PP 1- Страшное Лицо. :star:[RZ] :star:[RZ] :старкенди:[СудМаг] :старкенди:[СудМаг] (4/8)
:physical: type_fire.gif [25] Fire Fang PP 3 - Огненный Клык. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif(30) coin_star.gif(30) coin_star.gif[HT] coin_star.gif[LS] :Stab:(STAB) (6/8)

:physical: type_normal.gif [28] Slash PP 4 - Разрез. coin_star.gif[aS] coin_star.gif[aS] coin_star.gif[RL] :star:(90) (4/8)

:type_other: type_fire.gif [TM] Will-o-Whisp PP 1 - Блуждающие Огни. :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ]  :star:[FLY19] (4/8)
:physical: type_flying.gif [HM] Fly PP 3 - Полёт. coin_star.gif(NT) coin_star.gif(NT) coin_star.gif(NT) coin_star.gif[HT] :star:[KH]  :star:[Jm] :Stab:(STAB) (6/8)

:special: type_fire.gif [MT] Blast Burn PP 1 - Испепеляющий Залп. coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ] :старкенди:[СудМаг] :старкенди:[СудМаг] :старкенди:[СудМаг] :Stab:(STAB) (5/8)
:special: type_dragon.gif [MT] Dragon Pulse PP 2- Импульс Дракона. :старкенди:[СудМаг] :старкенди:[СудМаг] :star:[JU17] :старкенди:[DnG] (4/8)

 

высокоразвитые:

:physical: type_steel.gif [egg] Metal Claw PP 8 - Металлический Коготь. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[LS] coin_star.gif [LS] :старкенди:[HE22] (8/8)

:special: type_flying.gif [-] Air Slash PP 4 - Воздушное Лезвие. coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif(50) coin_star.gif(50) coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] :star:[KH] :Stab:(STAB) (8/8)

:physical: type_dragon.gif [-] Dragon Claw PP 4 - Драконий Коготь. :star:[LS] :star:[LS] :star:(60) :star:(60) coin_star.gif(70) :star:(80) :star:(80) :star:(90) (8/8)

:type_other: type_normal.gif [10] Smokescreen PP 5 - Дымовая Завеса. coin_star.gif(LV) coin_star.gif(LV) coin_star.gif(20) coin_star.gif(10) coin_star.gif(20) :star:[Jm] :star:[FLY19] coin_star.gif(70) (8/8)
:special: type_fire.gif [39] Flamethrower PP 4 - Огнемёт. coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif(40) coin_star.gif(40) coin_star.gif[HT] coin_star.gif(LV) coin_star.gif[LS] :Stab:(STAB) (8/8)
:physical: type_ghost.gif [TM] Shadow Claw PP 4 - Коготь Тьмы. coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif(LV) coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[aS] coin_star.gif[aS] coin_star.gif[HT] (8/8)
:special: type_fire.gif [TM] Fire Blast PP 2 - Огненный Залп. coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[aS] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] :Stab:(STAB) (8/8)
:physical: type_electric.gif [MT] Thunder Punch PP 4 - Электрокулак. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] :star:[BD](8/8)

изучаемые:
Thunder Punch - изучена при помощи учителя Гимли во время путешествия.
Blast Burn - coin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gif[HT] coin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gif[LS] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[LS] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[HT] coin_moon(black).gif
:moon:coin_moon(black).gif[RL] (12/12) - изучена.
Dragon Pulse - :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :moon: :moon: :moon: :moon: [2018] (9/9)

 

Заначка:      

Побед в реальных боях: 4.

 

Страйки: 077.png077.png077.png077.png077.png(покемон Лесли; на пятый раз победили) 019.png019.png(поражение и совместная победа с Эшли) 294.png294.png(покемон Алекса; поражение и победа) 022.png022.png(покемон Рины; две победы) 006.png006.png (поражение и победа)

Доступных к изучению атак: сколько душа пожелает.

Ближайшая цель: TM Focus Blast

Заметки тренера (к изучению):

Скрытый текст

 

РОЛЬ: борец за признание

ИНТЕРЕСЫ: наиболее яркое стремление - занять место в команде не хуже, чем другие покемоны; впрочем, из-за наших постоянных проблем в общении этот интерес трансмутировался в другой - быть лучше всех и порвать всех врагов одним ударом. Здесь разобраться немного сложно: излишнее рвение к стычкам и позёрство могут быть следствием как подорванной нашими совместными усилиями самооценки, так и стремлением защитить честь - или свою, или, может, тренера. Защищает других столь же горячо. К сожалению, все другие возможные черты и склонности потерялись в пылу недопонимания, но раньше тогда ещё чармандер испытывал тягу к хитрым трюкам и был по-своему творческим покемоном.

ОТНОШЕНИЕ К БОЯМ: пламенное. Перестав проигрывать и прятаться, стремится отыграться за всё и показать себя. Может быть очень агрессивным. Если не давать возможность выступить на подходящем стадионе - сильно обижается. Чем серьёзнее битва, тем сильнее он хочет участвовать в ней.

НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ (для тренера): таки начать больше доверять, каким бы сложным делом это ни было. Роланду следует предоставить больше места для маневров в команде, больше возможностей почувствовать себя значимым. Подобрать для него какие-то подходящие серьёзные состязания, работать над тренировкой атак, постараться вытянуть забитую изобретательность.

 

 

 


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 07 Май 2022 - 21:06

  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#2 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 135
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 07 Май 2022 - 20:29

Кличка: Дух.
pkmn_duh.gif
Даскноир

:ghost:
Пол: male.png
Болл: ball_friendball.gif
Эволюция:
Duskull --Lv. 37--> Dusclops -- 6 coin_sun.gif+[reaper-cloth] --> Dusknoir
Фишки эволюции:
[Дасклопс]: coin_evo.gif[Wm] coin_evo.gif[RK] coin_evo.gif[RK] coin_evo.gif[RK] coin_evo.gif[Ap] coin_evo.gif[RK] coin_evo.gif[kTO] coin_evo.gif[kTO] coin_evo.gif[kTO] coin_evo.gif[KN][10/10] - завершено
[Даскноир]: coin_sun.gif[KN] coin_sun.gif[ST] coin_sun.gif[Ji] coin_sun.gif[RL] coin_sun.gif[X3] coin_sun.gif[LS] [6/6] - завершено (на 60м уровне)
Уровень: 81 (15 + coin_lvl1.gif[Re]+ coin_lvl1.gif[F.]+ coin_lvl1.gif[D.]+ coin_lvl05.gif[Wm] + coin_lvl1.gifcoin_lvl2.gifcoin_lvl1.gifcoin_lvl1.gifcoin_lvl2.gifcoin_lvl5.gif[RK]+ coin_lvl1.gif[†]+ coin_lvl2.gifcoin_lvl2.gif[Ap]+ coin_lvl2.gifcoin_lvl05.gif[Ni]+ coin_lvl1.gif[Mr]+ coin_lvl2.gifcoin_lvl5.gifcoin_lvl2.gif[kTO]+ coin_lvl2.gif    :lv2:
[KN]+ coin_lvl2.gifcoin_lvl2.gif coin_lvl2.gif    :lv2:    :lv1:    :lv2:    :lv2:    :lv1:[ST]+ coin_lvl2.gif[Sk]+ coin_lvl2.gif[Po]+ coin_lvl2.gif[RL]+ coin_lvl2.gif[Ji]+    :lv2:    :lv1:[KH]+     :lv2:    :lv2:[ST20])

Откуда: НГ подарок 2008.
Характер: серьезный, суровый...
В бою: любит наводить ужас и пугать противника...
Личные вещи:
Свойства: Pressure: Если противник использует атаку, которая прямо или непосредственно влияет на этого покемона - он теряет 2 РР вместо одного.
Клише:
coin_note.gif не особо любит сидеть в болле и частенько просто висит в воздухе рядом с тренером [D.]
coin_note.gif серьёзнее своих собратьев, не любит подшучивать над людьми. [D.]
coin_note.gif мечтает собрать коллекцию из полных бутылок всевозможных алкогольных напитков, таких как мартини, ром, коньяк, виски, крема каталана и т.д., заканчивая самым простым светлым пивом. [Как только будут собраны пять любых бутылок, Дух получит дополнительное клише, за которым обращаться к Моно. (D.)

:note: Уверенность - Победив в нескольких боях подряд, Дух уверился в своей силе и приумножил веру в себя. Теперь даскнуар выходит на поле максимально решительным, действует наверняка и источает ауру победителя. Первая атака за бой в исполнении Духа наносит противнику на 15% больше урона (конечный урон).[ST]

Квесты:

Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:

type_normal.gif (S) Bind (Связывание) - [0\8]
type_normal.gif (S) Leer (хитрый взгляд) - [0\8]

type_ghost.gif (37) Shadow Punch (Теневой удар) - [0\8]   :Stab:[STAB]
type_normal.gif (38) Mean Look (Давящий взгляд) - [0\8]
type_normal.gif (HM) Strength (Мощь) - [0\8]
Обыденные:
type_psychic.gif (S) Gravity (Гравитация) coin_star.gif[ST] - [1\8]
type_normal.gif (6) Disable (Запрет) - coin_star.gif[10] coin_star.gif[10] - [2\8]
type_normal.gif (9) Foresight (Ясный взгляд) - coin_star.gif[20] coin_star.gif[20] coin_star.gif[Re] - [3\8]
type_ghost.gif (14) Astonish (Испуг) - coin_star.gif[30] coin_star.gif[30] 
- [2\8]   :Stab:[STAB]
type_dark.gif (25) Pursuit (Погоня) - coin_star.gif[40] coin_star.gif[40] - [2\8]
type_ghost.gif (30) Curse (Проклятье) - coin_star.gif[Ji] - [1\8]
type_fire.gif (33) Will-o-wisp (Блуждающее пламя) - coin_star.gif[Ni] coin_star.gif[X3] - [2\8]

type_dark.gif (41) Payback (Расплата) - coin_star.gif[50] - [1\8]
type_ghost.gif (42) Hex (Наговор) - coin_star.gif[KH] - [1\8]   :Stab:[STAB]

type_psychic.gif (46) Future Sight (Предвидение) - coin_star.gif[50] - [1\8]
Развитые:

type_ghost.gif (S) Night Shade (Ночная тень) - coin_star.gif[НГ] coin_star.gif[НГ] coin_star.gif[F.] coin_star.gif[RK] coin_star.gif[60] coin_star.gif[60] coin_star.gif[Po] - [7\8]

type_ice.gif (МT) Icy Wind(ледяной ветер) - coin_star.gif[KN]coin_star.gif[KN]coin_star.gif[KN]coin_star.gif[KN]- [4\8]
type_ground.gif ™ Earthquake (Землетрясение) - coin_star.gif[KN]coin_star.gif[KN]coin_star.gif[KN]coin_star.gif[KN]coin_star.gif[KH] - [5\8]

type_ghost.gif ™ Shadow Ball (Шар тьмы) - coin_star.gif[Wm] coin_star.gif[†] coin_star.gif[RK] coin_star.gif[Sk] coin_star.gif[Po] coin_star.gif[KN] - [6\8]   :Stab:[STAB]

Высокоразвитые:

type_ice.gif (S) Ice Punch (Ледяной Кулак) - %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%[HE22]%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%[HE22] %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%[HE22]%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%[HE22]%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%[HE22]%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%[HE22] %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%[HE22]%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%[HE22] - [8\8]

type_fire.gif (S) Fire Punch (Огненный Кулак) - coin_star.gif[KN] coin_star.gif[KN] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[Sk]%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%[HE22]%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%[HE22] %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%[HE22]%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%[HE22] - [8\8]

type_electric.gif (S) Thunderpunch (Электрокулак) - coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[ST]coin_star.gif[KH] - [8\8]

type_ghost.gif (17) Confuse Ray (Призрачный свет) - coin_star.gif[RK] coin_star.gif[RK] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[Po] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[Po]     :star:[ST20] - [8\8]
type_ghost.gif (22) Shadow Sneak (Подкрадывание) - coin_star.gif[Mr]coin_star.gif[kTO]coin_star.gif[KN]coin_star.gif[KN]coin_star.gif[KN]coin_star.gif[RL]coin_star.gif[LS]coin_star.gif[ST] - [8\8]   :Stab:[STAB]
type_ice.gif ™ Ice Beam (Ледяной луч) - coin_star.gif[RK] coin_star.gif[Ap] coin_star.gif[RK] coin_star.gif[Ap] coin_star.gif[kTO] coin_star.gif[KN] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[ST] - [8\8]
Изучаемые атаки:
Icy Wind(ледяной ветер) - coin_moon(black).gif
 (Mr) coin_moon(black).gif (ST) coin_moon(black).gif (HE11) coin_moon(black).gif (HE11) coin_moon(black).gif (Ji) coin_moon(black).gif (Po) coin_moon(black).gif (Po) coin_moon(black).gif (RL) (8\8) - complete...


Сообщение отредактировал Алекс: 07 Май 2022 - 21:12

  • 0

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50


#3 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 135
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 07 Май 2022 - 21:21

Электрокулак


  • 0

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50


#4 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 549
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 07 Май 2022 - 21:35

- Роланд, нашего сегодняшнего противника не одолеть с наскока, поэтому мы можем рассчитывать только на тактические уловки. Дымовая Завеса! Напусти побольше дыма и не оставайся на одном месте!


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#5 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 16 Май 2022 - 17:23

82, 51, 60 ( thunder punch477.png без изменений), 56 (006.png  клише не работает)

006.png 447,19 HP I Blaze (149,06 HP) I Удар хвостом (10% flinch :physical: )

477.png243 HP I Уверенность (+15% TD)

   Фестиваль в городе подходил к своему логическому завершению. Сцены потихоньку разбирали на составляющее, словно это был один огромный лего-набор, торговцы с уличной едой значительно снизили объёмы порций, по всей видимости, пытаясь растянуть использование заготовок вплоть до своего отъезда (стабильно готовили только сладкую вату, на которую не нужно было закупаться продуктами), да и на игровых площадках стало значительно меньше вариантов для развлечений. Разобрали в том числе и огромный амбар, который за это время использовали в качестве арены для поединков. Сварзе сидела на импровизированной скамье, в виде пустого ящика и тяжко вздыхала. Со всей этой временной котовасией и закидыванием в рандомную точку мира она так и не успела побывать на этом фестивале толком. Посчастливилось попасть на рыцарский турнир, да сладкую вату пожевать. Это, конечно, было весело, но судя по афише - лишь малая доля развлечений. Так её уныние прервало появление другого участника этого фестиваля - Алекса. Совсем недавно он вылетел из аматорского турнира и не сумел продолжить гонку за ценным призом (аж целой грамотой и рожком мороженного). Так оба тренера нашли друг в друге родственную душу и было принято решение сразится хотя бы друг с другом. 

   Таубе выпустила на поле Чаризарда, который первым же делом поспешил выпустить столб пламени в потолок склада ака боевой арены. Не самое лучшее решение, но судя по наличию выжженных участков на сцене и других последствий краш-теста - он был далеко не единственным таким бунтарём. Даскнуар, который уже находился на арене не сильно оценил подобное “ребячество”. Всё-таки он был слишком серьёзным, чтобы обращать внимание на подобные выходки.

   Роланд, не смотря на свою демонстративную агрессию, всё же был опытным бойцом и привык слушать приказы своего тренера, поэтому после холостого огненного залпа пустил по полу густой чёрный дым. Смог заволок плотной дымкой самые низы поля битвы и менее густыми клубами парил в воздухе. Как один приём совмещал в себе газы разной плотности чаризард, конечно, не рассказывал. Не потому что не мог поведать, а потому что не хотел выдавать секрет фирмы. В дымовой завесе, тем не менее, можно было проследить как передвижения покемонов, так и позицию дракона. Как не крути, а светоч на его хвосте служил вполне себе неплохим ориентиром. Другой момент, это же пламя можно было использовать и как фонарик удильщика. Весьма жёсткая ловушка получилась бы в данном случае, поскольку этой же обманкой можно было как следует вдарить по призраку. 

   Но как минимум на этот ход Даскнуар соблюдал осторожность. Дым свободно проходил сквозь его тело, и позволил остаться незамеченным и вдарить в живот чаризарду наэлектризованным, и вполне себе материальным кулаком. Электрические импульсы расползлись по всему телу ящера, на какое-то время сковывая его движения. Но всё же этого оказалось недостаточно, и покемон развеял колкие энергетические потоки. Искры разлетелись в сторону от его тела, а Дух, в свою очередь, скрылся в тёмном мареве.

 

006.png 236,74 HP I Blaze (149,06 HP) I Удар хвостом (10% flinch :physical: )

477.png243 HP I Acc (k= -0,79)


  • 1

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#6 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 549
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 16 Май 2022 - 21:40

Судя по тому, как мастерски призрак прятался в дыму, рассчитывать на его низкую точность не приходилось. Эх! Вот тебе и один глаз!

 

Тогда... попытаемся понадеяться на грубую силу? Эх, пламенного бы залпа сейчас... Но, похоже, тогда мы можем с очень-очень малым шансом, но всё же поставить всех в неловкое положение. Тогда...

 

- Воздушное Лезвие!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#7 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 135
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 17 Май 2022 - 19:27

тот случай когда не хочешь крит(

Шар тьмы


  • 0

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50


#8 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 17 Май 2022 - 22:24

1d100 = 44 - от 1 до 95 Air Slash (006.png) попадает, всё остальное - нет.

1d100 = 32 - от 1 до 30 Air Slash вызывает flinch, всё остальное - нет.

1d100 = 93 - от 1 до 6 critical Air Slash, всё остальное - нет.

1d100 = 18 - от 1 до 79 Shadow Ball попадает (477.png), всё остальное - нет.

1d100 = 34 - от 1 до 20 Shadow Ball - SpDef, всё остальное - нет.

1d100 = 89 - от 1 до 6 critical Shadow Ball, всё остальное - нет


  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#9 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 17 Май 2022 - 22:25

44, 32, 93 (Air Slash 006.png без изменений), 18, 34, 89 (Shadow Ball 477.png тоже)

  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#10 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 17 Май 2022 - 22:53

006.png 236,74 HP I Blaze (149,06 HP) I Удар хвостом (10% flinch  :physical: )

477.png243 HP I Acc (k= -0,79)

 

   Пусть чаризард и не мог похвастаться размерами своих крыльев, им доставляло мощи за счёт специфической анатомии. Кости и мышцы создавали плотный каркас для уверенных и мощных взмахов. Они наделяли своего владельца возможностью создавать мощные потоки, которые способны были удержать такую тушку в воздухе. Когда дело касалось контактных атак с использованием крыльев - тут тоже чаризарду не было равных. Прочная основа позволяла не переживать о том, что крыло деформируется или повредится после прямого столкновения с телом врага (птицы, с их трубчатыми костями, завидуют чёрной завистью). Что же касается дистанционных воздушных атак, то тут дела обстояли несколько сложнее. Возможно, поэтому покемон не обладал внушительным арсеналом техник такого рода. Тем не менее, воздушные лезвия Роланд создавал вполне себе успешно. В чём поспешил убедить Даскнуара. 

   Плотные воздушные потоки пронзили созданную мглу и врезались в объёмное тело призрака. Дух невольно зажмурился, будь у него в наличии так называемое солнечное сплетение, у него наверняка бы отбило всякое желание нападать. Но поскольку он не был обременён такими слабостями как нервные сплетения, то быстро оправился от удара. Тем более, ему тоже было чем удивить противника.

   Так в ответку в морду чаризарда прилетела тёмная сфера. Урон от этой атаки не шёл ни в какое сравнение, поэтому дракон относительно легко пережил удар. Возможно, он ожидал новой контактной атаки призрачного циклопа, но в этот раз обошлось.

   Может в другой раз?

006.png 208,74 HP I Blaze (149,06 HP) I Удар хвостом (10% flinch  :physical: )

477.png140,7 HP I Acc (k= -0,79)

 


Сообщение отредактировал Aidan Weit: 17 Май 2022 - 22:53

  • 1

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#11 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 135
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 18 Май 2022 - 03:53

- ух как много урона,держимся...

- Электрокулак


Сообщение отредактировал Алекс: 18 Май 2022 - 04:59

  • 0

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50


#12 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 549
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 18 Май 2022 - 08:38

- Хороший удар! Противник явно остерегается твоей боевой мощи, поэтому нужно действовать с ещё большим напором и не позволить ему атаковать. Сосредоточься и не стесняйся блокировать его атаку при первой же возможности! Воздушное Лезвие!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#13 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 19 Май 2022 - 15:57

1d100 = 33 - от 1 до 95 Air Slash (006.png) попадает, всё остальное - нет.

1d100 = 12 - от 1 до 30 Air Slash вызывает flinch, всё остальное - нет.

1d100 = 75 - от 1 до 6 critical Air Slash, всё остальное - нет.

1d100 = 17 - от 1 до 10 клише (006.png) на flinch, всё остальное - нет.

1d100 = 54 - от 1 до 79 Thunder punch попадает (477.png), всё остальное - нет.

1d100 = 90 - от 1 до 6 critical Thunder punch, всё остальное - нет.

1d100 = 15 - от 1 до 10 paralysis [Thunder punch], всё остальное - нет.


  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#14 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 19 Май 2022 - 15:59

33,12, 75,17( 006.png flinch, всё остальное без изменений), 54, 90, 15 (477.pngбез изменений, если не считать flinch)

  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#15 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 19 Май 2022 - 17:10

006.png 208,74 HP I Blaze (149,06 HP) I Удар хвостом (10% flinch  :physical: )

477.png140,7 HP I Acc (k= -0,79)

   То что немногословный Алекс снизошёл до комментария, а не просто выдал команду - было из ряда вон выходящая ситуация. Даскноир знал об этом как нельзя лучше, ведь уже давно бьётся под предводительством рокета. Можно было бы даже посчитать это небрежным комментарием чаризарду и его тренеру. 

   Впрочем, даже без выводов мафиози Дух пришёл к аналогичному выводу. Всё же он лично испытал всю силу воздушных лезвий, которые прорезали насквозь его нематериальное тело. После прошлого потрясения ему понадобилось немного времени прежде чем найти в себе силы и залететь на второй заход. Его кулак начал испускать редкие искры и издавать характерный треск. 

   Призрак сделал повторный прорыв в сторону дракона, но пробравшись сквозь мглу заметил лишь кончик огромного хвоста. Сам дракон в это же время успел нырнуть сквозь марево и зайти циклопу за спину. Он уже отвёл свои крылья назад, чтобы при необходимости рассечь воздух очередным мощным рывком. 

   Короткий взмах“напружиненных” крыльев - и воздушные лезвия отправились в спину Духа. Тело призрака на какое-то время утратило привычную форму в месте пересечения удара. И пусть его тело собралось вновь в прежнее состояние его разуму понадобилось некоторое время для того чтобы переварить ситуацию и “подсчитать” полученный урон. 

   Его тело оцепенело, а глаз зачарованно следил за пылающим огнём. Кажется, ответки сейчас не будет.

006.png 208,74 HP I Blaze (149,06 HP) I Удар хвостом (10% flinch  :physical: )

477.png38,4 HP I Acc (k= -0,79)


Сообщение отредактировал Aidan Weit: 19 Май 2022 - 17:11

  • 1

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#16 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 549
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 19 Май 2022 - 17:20

На миг я даже не поверила в случившееся, но чаризард определённо очень-очень старался и не хотел уступать.

 

- Умница, Роланд! Ты перехватил преимущество! А вот теперь можно слиться с маревом окончательно и отразить возможное нападение той же тьмой. Коготь Тьмы!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#17 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 135
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 19 Май 2022 - 17:37

сдаемся

:старкенди:  :старкенди:


  • 0

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50


#18 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 549
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 19 Май 2022 - 18:14

Окей.

:старкенди: :старкенди: :старкенди: :старкенди:


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#19 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 19 Май 2022 - 19:39

   Вариантов, что могло произойти дальше было не так уж и много. В первом случае чаризард добьёт даскнуара теневыми когтями во время очередного обмена ударами, в другом случае - тот же даскнуар убьётся во время своего приёма, в третьем - призрак смиренно примет удар, будучи загипнотизированным пламенным хвостом чаризарда. В общем, проведя скромные вычисления Алекс всё же закончил досрочно. Забрав циклопа в покеболл он поспешил уйти с арены. В этот раз всё так же молча. В лучших традициях. 

   Чаризард, тем временем, втягивал всю темень из пространства, буквально нарастив когти из смога и дыма. Роланд не шуточно разозлился когда завеса выветрилась и он увидел, что остался один на один с владелицей. На его немой вопрос Сварзе пожала плечами и поспешила убрать ящера в свой покеболл, прежде чем он додумался использовать нарощенную мощь на стенах амбара. 

   Видимо, выпустит свой пар в другой раз. 

 

006.png 208,74 HP - Victory

477.png38,4 HP  - Defeat

Судья возьмёт :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy:  для 564.png


  • 1

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных